новость Выборы президента Молдавии не состоялись

03.06.2009
Флаг Молдавии

Флаг Молдавии

В парламенте Молдавии безрезультатно завершилась голосование по выборам президента страны. В нем приняли участие только 60 депутатов при необходимом для избрания главы государства 61 голосе. Теперь действующий президент Владимир Воронин имеет право распустить парламент.


Комментарии
User nektobableroved, 03.06.2009 17:50 (#)

Цыганский цирк продолжает представление!

User somed, 03.06.2009 18:03 (#)

Воронин опрометчиво не провел люстрацию после попытки госпереворота, которую осуществили румынские подгебульники.

.

User zolingen, 03.06.2009 18:19 (#)

Сомед! Кроме слова ЛЮСТРАЦИЯ, я бы советовал обратить внимание на слово ПОЛЮЦИЯ. Тоже ,интересное слово.

User gybe, 03.06.2009 18:28 (#)

Что за паноптикум?

User shGenady, 03.06.2009 22:48 (#)

Мои любимые слова : "ДЕВАЛЬВАЦИЯ","ТРЕПАНАЦИЯ" и "ЭКЗЕКУЦИЯ"!

User vergas, 04.06.2009 00:31 (#)

Эт потому, что в качестве экзекуции тебе сделали трепанацию, приведшую к девальвации мозга?

Впрочем, об этом --- шшш, геннадий....

User vasile, 03.06.2009 20:25 (#)

Уважаемыи nektobableroвротт.

Чтоб вы знали, треть граждан Молдавии не молдаване. Они тоже цыгане?

User pospolit, 03.06.2009 17:52 (#)

Проще передать царствование?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.06.2009 18:01 (#)

Воти победила Оранжевая революция в Молдове!

User somed, 03.06.2009 18:09 (#)

Вот очередная сука гебнявая в

Демократы дают тебе выбор, пидарасина.

User itrch, 03.06.2009 23:03 (#)

Модератор Граней развлекается, держа на форуме эту свинью?

Не победила еще, но, возможно, сейчас начнется. Это третий прокол Путина на постсоветском пространстве. Все шарахаются от его "вертикали". У Белоруссии, Армении, Азейрбайджана будет, очевидно, вариант отхода от России в духе "Чаушеску".

User zolingen, 03.06.2009 18:14 (#)

Я как то лежал в госпитале. С молдованом.

С тех пор я ЗНАЮ, кто такие молдоване. Это стойкие, мужественные люди, себе на уме, храбрые и мужественные. Вот поверьте мне. Ему такие делали процедуры, что мама-не горюй. А он лежал и только потел.))) Валахи это не подарок, и если знать их историю, то как то получается.что все захватчики не шибко там и поживились. Молдаване жесткий, я бы даже сказал ЖЕСТОКИЙ народ. И с ними надо держать ухо в остро! Они могут выкинуть фортель! Вот попомните меня...

User zolingen, 03.06.2009 18:17 (#)

Вот вспомните..вспомните..

Как они резво помчались воевать с русскими в Приднестровье? Вспомнили? Это вам не грузины-армяне..они не на публику работали.А собрались И вперед, мочить русских.И стреляли во всех кого видели. Жестокий народ. И пусть вас не вводит в заблуждение его улыбка и акцент.Они все правнуки Цепеша.И этим все сказано! Остерегайтесь молдован, они не строители и ремонтники, они ДРУГИЕ!

User caban, 03.06.2009 18:29 (#)

Вспомнили

Золик, так у тебя с тех пор поллюция от молдован, как они ездили по Молдове с лозунгами утопить евреев в русской крови?

User christophe, 04.06.2009 00:35 (#)

"Жестокий народ."

Сам ты валах... дети гор они.. карпы, горняки! ) понял.. казачек григориопольский.. недовзорваный..)) Всякие там перцы-имперцы.. романские, османские, мадьяро-австрийские и даже русские.. метили земли молдавские , а они хоть и с акцентом, но забили... понял, интегрист имперский, деструктатор самопальный, аналитик тронутый, воин потешный земли русской... закусывать надо, Гена!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.06.2009 18:39 (#)

Я думал Вы идейный патриот, а Вы оказывается обычный флудер...

User zolingen, 03.06.2009 19:09 (#)

нет совершенства. увы. таков наш мир. простите меня. ваш золинген.

Насчет стокости - возможно. Это показала оппозиция, у которой коммунистам так и не удалось ни купить, ни отнять "золотой голос".

User finn1, 03.06.2009 19:35 (#)

Что, опять маетесь фантомными болями?

!!!

User nektobableroved, 03.06.2009 22:14 (#)

ТАБОР УХОДИТ В НЕБО...

User shGenady, 03.06.2009 23:19 (#)

А ЦЫГАНСКИЙ БАРОН ЗАВОДИТ НОВУЮ ПЕСНЮ!

User nektobableroved, 03.06.2009 23:24 (#)

Слова из песни: РАЗБЕГАЛИСЬ БЯКИ-ЛИПЕДЯКИ, ОСТАВЛЯЯ КАКИ ЗА СОБОЙ.

User brazer_brazer, 03.06.2009 23:57 (#)

Слова из песни: РАЗБЕГАЛИСЬ БЯКИ-ЛИПЕДЯКИ, ОСТАВЛЯЯ КАКИ ЗА СОБОЙ.

БАБОВЕД С СОМЕДОМ МЫЛИ СРАКИ,ДРУГУ ДРУГ ЦЫГАНСКОЮ МОЧЕЙ. Ой,не хвалите меня...Это плагиат из пушкинских Циган.

User christophe, 04.06.2009 00:48 (#)

nektobableroved - va te faire foutre connard

http://www.youtube.com/watch?v=Y2aog3PuDqg

User peter, 04.06.2009 01:54 (#)

Барона сегодня нет

Может взял отгул за переработки.

User marilena, 04.06.2009 00:27 (#)

da uj...

cem otliceaetsea rosia tak eto liuboviu ko vsem narodam, internationalisti iobannaie