новость Австрийский маньяк приговорен к пожизненному заключению

19.03.2009
Йозеф Фритцль. Фото с сайта www.trud.ru

Йозеф Фритцль. Фото с сайта www.trud.ru

73-летний Йозеф Фритцль, использовавший свою дочь в течение 24 лет в качестве сексуальной рабыни, приговорен окружным судом австрийского города Санкт-Пельтен к пожизненному заключению. Он будет отбывать наказание в специальном тюремном медицинском учреждении для душевнобольных.


Комментарии
User zanuda, 20.03.2009 00:53 (#)

Отсутствме морали не есть пси

Это же раздолбать надо пол, вынести огромную массу почвы. Заливать цемент там, класть кирпич. Штукатурить. Провести свет и газ. Сантехнику установить. И все это - "незаметно" от хозяйки дома? И дверь входная в пыточный подвал должна была быть. Не со спичечный коробок. Не спрячешь. А как оформляли усыновление "подкинутых блудной дочерью" детей? Процедура усыновления - очень сложная, строгая юридическая процедура. Мать должна была встретиться с представителями власти, подтвердить свои намерения отдать детей. Дело тут нечисто. Должны были быть влиятельные тайные покровители этого дела. Заинтересованные так или иначе. В Англии вон раскрыли, что много лет назад детей одного детдома насиловали некоторые педагоги. Кто не насиловал, заявлял в полицию, а полиция настойчиво рекомендовала ему молчать про все это, чтобы избежать "больших неприятностей". Кто-то из крутых, возможно, тоже пользовался детишками.Всей правды не скажут.

User roma910, 20.03.2009 02:08 (#)

Zdes v Austria tyurmi ne huzhe chem gastinicah

...

, 20.03.2009 00:54 (#)
3887

Время собирать камни.

Надеюсь он получит от других сидельцев сторицей то же и так же, как он дал своей дочери.

User aldo, 20.03.2009 01:00 (#)

Невольно приходят мысли, что будь это в россии и будь он депутатом и членом Едроссии, то сколько бы ему дали за его преступления?

Ну и вторая мысль - пожизненное для Фрицля - слишком милосердно.

User rakmis, 20.03.2009 02:37 (#)

все-таки советский человек - это страшно... "пожизненное для Фрицля - слишком милосердно" - а что бы по-Вашему было в самый раз? Своими ручками ему зубы пилить напильником, пальцы оттаптывать? Займитесь своей родиной, встающей с колен, а Австрия как-то сама справится. Вот про мамочку - хорошее замечание, но вообще вся эта история все-таки из разряда "Человек укусил собаку". Из нее никаких выводов сделать нельзя, ибо нет явления, а есть случай, дикий, да.

User palama, 20.03.2009 03:28 (#)

пригрей его на своей груди

:-)

User zanuda, 20.03.2009 04:02 (#)

Кастрировать! Без анастезии. Его выпустят через 15 лет,если в психушечную тюрьму определят.Он еще появится в обществе.

Еще получит шанс снова показать себя. А адвокат его со скорбной мордочкой увещевает публику:"Он - не монстр. Он - человек!" Пожалейте человечка!

User aldo, 20.03.2009 11:28 (#)

Своими ручками ему зубы пилить напильником, пальцы оттаптывать?Займитесь своей родиной, встающей с колен, а Австрия как-то сама справится.

Откуда такие крайности? Совок ещё не выветрился из бестолковки? Вот, чтоб тебя насиловали пару десятков лет или твою жену. Тогда я посмотрел бы на твою реакцию на приговор, "человеколюбец".

User palama, 20.03.2009 03:30 (#)

будь он членом единой россии

он был бы свободен.

User palama, 20.03.2009 03:27 (#)

Вообще то этому недочеловеку пожизненное мало

его надо лет на пять в российскую строгого режима.

User globus, 20.03.2009 05:23 (#)

Интерпол

были переданы в распоряжение Интерпола http://www.multiboss.fr