новость Березовский судится за деньги Патаркацишвили

08.02.2009
Бадри Патаркацишвили и Борис Березовский. Фото с сайта www.compromat.ru

Бадри Патаркацишвили и Борис Березовский. Фото с сайта www.compromat.ru

Борис Березовский судится со вдовой Бадри Патаркацишвили Инной Гудавадзе за половину состояния покойного олигарха, которое оценивается в 6 миллиардов фунтов. Березовский просит суд назначить независимых экспертов, чтобы определить, кому принадлежит наследство друга.


Комментарии
User koroviev666, 08.02.2009 15:58 (#)

в чем я согласен с Пу

так это в лишней неприязни к потерпевшему

Чума на оба ваших дома..

..и на вами "избранного".

User udaffcomfan, 08.02.2009 16:14 (#)

Деньги огромные, но, когда умирает друг, то друзья его несут деньги ему в дом, а не наоборот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 08.02.2009 17:58 (#)

Я честь отдам, но большего не требуй...

Три раза отдалась.Один - удачно!
Не пропустить бы эрогенной зоны!

User midas, 08.02.2009 18:51 (#)

Борис Березовский судится со вдовой грузин

Вместо комМЕНТА-анекдот:-В Иерусалиме к хорошо одетому мужчине подходит еврей и говорит-Подайте бедному еврею. Мужчина посмотрел бумажник и говорит-Извините, нет мелких денег. Еврей-А я дам вам сдачу!?... Так вот бедный еврей как раз и есть БАБ, а может БаБа.

User oreh, 08.02.2009 19:40 (#)

И я вам анекдот расскажу

После смерти Бадри Патаркацишвили пришли к нотариусу его друзья и члены семьи, узнать, что они унаследовали. Нотариус зачитал им завещание покойного: "Я - Бадри Патаркацишвили, находясь в своём уме и трезвой памяти, перед смертью свои все деньги потратил."

User midas, 08.02.2009 19:50 (#)

Смешно

+100)))

User amateur, 08.02.2009 19:57 (#)

анекдот про березовкого

борух, когда тебя нету дома, про тебя такое говорят!.. - Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

User mishel, 08.02.2009 20:12 (#)

После того как все россиянские крысы сбегут с тонущего "русститаника" на запад их ожидает взаимная грызня вкупе с отъёмом денег

Я рад этому.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valer20071, 09.02.2009 01:03 (#)

Мишель, крысы уже все сбежали!:))))))

И уже грызутся, только на Гранях не всегда верят в то, что разные березовские и прочие Закаевы есть крысы, а всё норовят их либерал-диссидентами называть да борцами за разные идеи.

User ugs, 08.02.2009 20:24 (#)

НИКОМУ

Анекдот: Старичек у нотариуса. - У вас солидная контора, вам можно доверять? - Не сомневайтесь. Лучшие люди города наши клиенты. Старичек садится, пишет. - А скажите "никомунихера" пишется вместе или отдельно?

User dtis, 08.02.2009 21:22 (#)

Бабу на лекарства не хватает, геморой замучал. ;0))))

User satana, 08.02.2009 22:17 (#)

Какое небо голубое...

Мы не сторонники раз-бо-я...

User midas, 09.02.2009 00:10 (#)

Внимание педриоты: отныне БАБа

Внимание педриоты: отныне БАБа зовите БАБуин-и ведь похож...

User koroviev666, 09.02.2009 01:17 (#)

БАБуины, гаМаДрилы, ПаВианы...

User aldo, 09.02.2009 03:14 (#)

Как говаривал один еврей: миллион заработать не сл

User gosha11, 09.02.2009 03:53 (#)

БАБ обидится, г-да либерасты, чтож вы его так...

Прикроет грани нах, что делать-то будете?

User aldo, 09.02.2009 04:03 (#)

Гоша, а что такого плохого в моём посте? Ты это, попробуй валерианки, может в мозгу приятность появится.

User gosha11, 09.02.2009 04:24 (#)

aldo твой пост никаких антипатий не вызывает.

Валерьянку на ночь только коты лакают. я предпочитаю стаканчик-другой красного сухого винца или хорошего пива... Удивляет совпадение мнений обеих сторон, что не характерно для сего ресурса..
А так пожалста, кто бы сомневался, что БАБ великий махинатор.Только г-да западники не должны об этом вспоминать/забывать в зависимости от политической коньюнктуры топика.

User aldo, 09.02.2009 04:44 (#)

Говорить, что БАБ - кристальной души человек все равно, что сказать, что Нановеликан Первый - Ангел.

Бизнесс, деньги, сребролюбие, власть, управление миллионами, ато и миллиардами душ среди человеков всегда были связаны с грязными делами. Вопрос в другом - судиться с бабой, которая к созданию такого капитала и ног не раздвинула, несколько чище, нежели перестрелять, отравить или посадить своих оппонентов. Не находите ли?

User gosha11, 09.02.2009 05:04 (#)

aldo , я при любом раскладе вижу в Березовском махинатора.

Ибо доказательство его жульничества до сих пор валяется у меня дома в виде акций народного автомобильного альянса, с денежками коего БАБ смылся в Лондон. Сейчас эти бумажки стоят ровно столько, сколько стоит бумага, на которой они напечатаны.

User aldo, 09.02.2009 06:55 (#)

Ну а при каком раскладе у тебя Нановеликан I стал героем с кристальным сердцем?

User gugenot, 09.02.2009 07:12 (#)

Да уж.. У, проклятый! Расхититель социалистической собственности!

Да уж.. У, проклятый! Расхититель социалистической собственности!

User gugenot, 09.02.2009 06:33 (#)

Именно с легкой руки БАБа

Березовский одна из самых любопытных фигур, в новейшей российской истории. Именно с легкой руки БАБа и при его деятельной помощи, Владимир Владимирович сначала стал директором ФСБ, потом премьером, а потом и президентом. Не надо забывать и то, что нынешний лондонский сиделец, является отцом основателем партии ЕДРО, которую они с послушным тогда Вовкой в конце 90-х создавали, как противовес лужковско-примусовскому Отечеству. Вообщем, Владимир Владимирович многим ему обязан. Но гениальный БАБ не учел, характера ВВП,а им же порожденный франкенштейн вышел из под контроля бывшего математика. Вовке захотелось самому порулить, а Березовскому пришлось эмигрировать. Кстати, английские власти утверждают, что Генпрокуратура РФ уже который год не может правильно оформить документы на экстрадицию. К чему бы это? Боятся власти Березу. Уверен, компромат у него на Путина ого-ого какой :) В итоге: и волки сыты и овцы целы. Но питаю надежду, что сказка БАБа придет к логичному финалу, в виде очередного ледоруба, или на крайняк в виде полониевой отравы. Не по христиански конечно, желать человеку такого,но за все нужно платить. Раз взял кредит у дьявола....

User grott, 09.02.2009 14:04 (#)

Не у дьявола он кредит взял))

У половины населения страны..а теперь не отдает.. Хотя если посмотреть "Олигарха", то все почти по-честному было)... Насчет Путина ошибка в другом.. он оказался человеком, для которого Страна, Родина, Россия не пустой звук.. все остальное вытекает из этого.

User spokoino, 09.02.2009 21:35 (#)

"АПОФЕОЗ МЕРЗОСТИ"

"АПОФЕОЗ МЕРЗОСТИ" - так генерал Лебедь определил сущность Березовского. Цитату Лебедя поместил на обложку книги Пол Хлебников. Неестественные смерти обоих, как и многих других , пересекающихся с Березой , это не есть случайные совпадения. Побереглась бы вдова.