новость Белых не отказывается от исков в Страсбургский суд

10.12.2008
Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Кандидат на пост губернатора Кировской области Никита Белых пока не намерен отказываться от поданных им исков против России, которые находятся в Европейском суде по правам человека. По крайней мере, как сообщил адвокат Вадим Прохоров, поручения приостановить работу над жалобами ему не поступало.


Комментарии
User rusofil, 10.12.2008 14:33 (#)

"договариваться, но не торговаться"

Вот ведь как! Над дЭмократической одёжкой появилась здоровенная мордалица конформиста. Эта мордалица вещает своим бывшим борцам с "преступным" режимом:___" нельзя взамен приносить свои принципы, свою идеологию, но договариваться можно и нужно для достижения каких-то целей.."_____ Как известно, конформизм в этике означает отказ от своего выбора и возложение ответственности на общественные институты, на внешние факторы и т.д... Что этот либЭральный маЛЧик и сделал: ВОЗЛОЖИЛ, ПОДПОЛЗ и лизнул. P.S. Да после этого бабЛера и Эдичка - лучи света в темном царстве!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 10.12.2008 15:23 (#)

Мария Гайдар : "Никита Белых вступил в преступный сговор с преступной властью. Никита перебежал на сторону противника, никаких плюсов в этом нет и быть не может ....и перебежал он туда не с пустыми руками" ===========Ну а как иначе ? За так , что ли?

(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: