новость Качиньский не пригласил Валенсу на бал президентов

09.11.2008
Лех Качиньский. Фото Gazeta Wyborcza

Лех Качиньский. Фото Gazeta Wyborcza

Президент Польши Лех Качиньский снова оскорбил бывшего главу государства Леха Валенсу. Качиньский не пригласил своего легендарного предшественника на бал президентов по случаю 90-й годовщины восстановления независимости страны. "А я так хотел потанцевать с пани Качиньской", - пошутил Валенса.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sorella, 09.11.2008 20:39 (#)

1.58см

М.б. рост 1.58см даёт себя знать?

User polonii, 10.11.2008 06:22 (#)

Во всяком слухае выше (длиннее) Вовы и Димы....но прохвост видать такой же

............

User papa, 09.11.2008 21:15 (#)

Не хорошо

Не хорошо, что так.

User lali, 09.11.2008 21:21 (#)

Mozno podumat, chto Medvedeputiny velikany.

User jonny, 09.11.2008 23:04 (#)

Конечно великаны!

На двоих имеют 1м.52см! Настоящие богатыри, мужики расейские! :)

User jke, 10.11.2008 01:07 (#)

поляская картошка типичный поляк куча комплексов в перемешку с русофоией и гонором .

User baron, 10.11.2008 01:17 (#)

Он оказался способным учеником и получил сан священника, но, вернувшись в Сьерра -Леоне, пошел по прежней стезе и стал верховным вождем племени имперри.

User qwertsapiens2007, 10.11.2008 01:26 (#)

Качиньский в чем-то ущербен...

То-ли короткими ручками (как Маккейн), то-ли маленьким ростом, то-ли злобным умом. Почему-то кажется, что должен хорошо ШИПЕТЬ...Вот ведь как получается. Есть ШОПЕН,которого я обожаю. Есть ВАЛЕНСА,к которому отношусь с симпатией, а есть Качиньский, который вдруг почему-то ПРЕЗИДЕНТ Польши. Все время хочется у него спросить: "Еще Польска не сгинела?" Суворова на него НЕТ!

User lali, 10.11.2008 05:14 (#)

Vas zabyli sprosit.

Ne vam sudit o prezidente, kotorogo vybral narod polskij,obratite vnimanie vybral ,a ne naznachili. Da Moskali Pilsudskogo na vas net, zal chto ne dobil vas svolotu chervonnuiu.

User polonii, 10.11.2008 06:35 (#)

Ответ тому козлу который насчёт коротких ручек писал: Эй вы, Козёл! У кого то от рожения руки длинны или корот

Ответ тому козлу который насчёт коротких ручек писал: Эй вы, Козёл! У кого то от рожения руки длинны или коротки или чего ещё а кому то их поломали 3 раза (ваши вьетнамские друганы-кореша) - это я о Макейне - короче Божье творение или плод злобы людской - не тебе обсуждать и хулить! - низко это. Вот у тебя жопа к примеру клинышком (от природы ли иль от долгого сидения на унитазе) - а ведь я не ору тебе во след..."эй ты, там, клиножопый!"- Устыдись слов своих, грешо то!

После того, как эти клоуны прилетели/приехали на митинг в Тбилиси под русские бомбы, рискуя своими жизнями и стабиль

User polonii, 10.11.2008 06:17 (#)

.."сэшеовцевскую"... - это круто сказанно, товарисчь! Думаецца, что даже Александр Иссаевич (храни Бог его душу

.."сэшеовцевскую"... - это круто сказанно, товарисчь! Думаецца, что даже Александр Иссаевич (храни Бог его душу) позавидовал бы такому умению извернуть простое словцо, выкрутить его, схватить за горлышко и ещё ему многострадальному под дых врезать .....

User polonii, 10.11.2008 06:12 (#)

Этот Лех Качиньский - известный Путинский жополиз. Уж кто кто а Лех Валенса должен быт

Этот Лех Качиньский - известный Путинский жополиз. Уж кто кто а Лех Валенса должен быть первым приглашённым. Да уж! мелчает народец, аж на части рвётся в угодничестве разным нужным людишкам. Да Бог шельму метит - известный факт!