новость Торги на фондовых рынках Евросоюза могут быть остановлены

11.10.2008
Сильвио Берлускони. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Сильвио Берлускони. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Лидеры стран ЕС намерены в ближайшее время обсудить в Париже гипотетическую возможность временного закрытия фондовых рынков, учитывая текущую кризисную ситуацию и едва ли не ежедневные обвалы индексов. С таким заявлением в пятницу выступил премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.


Комментарии
(написано анонимно) 11.10.2008 14:19 (#)

Вы бы проверяли хотя бы вчерашние утки.
Сильвио уже опроверг этот бред

(написано анонимно) 11.10.2008 14:54 (#)

Мы стремительно приближаемся к черте, за которой уничтожение наших врагов, как внешних, так и внутренних, перестане

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/TheLine_rus.html

(написано анонимно) 13.10.2008 13:09 (#)

Забаньте уже этого идиота!!

Quoi 11.10.2008 14:44 (#)

A TAK HOCHETSYA GOLOVOJ V PESOK...

.

(написано анонимно) 11.10.2008 14:54 (#)

... и задницей наружу. Сразу поимеют.

... и задницей наружу. Сразу поимеют.

(написано анонимно) 11.10.2008 15:58 (#)

это ему друг-полковник Вовчик методику посоветовал? "индексы, стой! ать-два" ))

http://rusrepublic.ru/birza.jpg

Ч 11.10.2008 16:07 (#)

Na fotografi budto na tolchke sidit

(написано анонимно) 11.10.2008 16:41 (#)

Античный мир сохранился в памяти Европы в двух разных обликах.

(написано анонимно) 11.10.2008 16:51 (#)

Господа, пожиже надо!

(написано анонимно) 11.10.2008 19:56 (#)

Автор - гей и мудаг.

Вопросяков 11.10.2008 17:50 (#)

Кстати, вот я не понимаю за что же так жестоко мочат Запад на фондовых и финансовых рынках

Ну вот с Россией все понятно, за Грузию и ваще отступление от демократии к тоталитаризьму ее Запад мочит на фондовом рынке. А кто же и за что же так жестоко замочил фоновый рынок США, уж не за Югославию ли и Ирак с Афганистаном это сделано? Почему там Полсон на экране чуть ли не каждый день в истерике бьется. Теперь вот в ЕС началась та же самая котавасия, индексы валятся уже по 6%-7% за день. Неужели это им кара господня за Косово? А на Украине фондовый рынок на 70% упал с начала года, хотя они вроде бы на Грузию не нападали, а наоборот помогали ей, развивая при этом оранжоидную революцию для дальнейшей успешной демократизации в еще большем масштабе. Как бы мне тут разобраться во всех энтих хитросплетениях?

(написано анонимно) 11.10.2008 17:57 (#)

Чувак, в истерике бьется не Полсон, а Путин с Медведевым, Зюгановым и Жириновским.

А насчет разобраться в энтих хитросплетениях даже не дергайся. Смотри лучше российское телевидение.

Вопросяков 11.10.2008 18:15 (#)

Да с Путиным-то мне все понятно, это за Грузию.

А вот за что же с Западом так жестоко? Неужели за отступление от демократии обанкротили Лераманов Бразерз? Неужели всяких там Фенни Меев и Фредди Маков нацоинализировали из-за отступления от дерьмократического либерализма? И главное состоит в том, что непонятно кто сделал все эти безобразия, Путин что ли иль нет?

(написано анонимно) 11.10.2008 18:22 (#)

Почитай в интернете на тему того, что такое фондовый рынок. Пока твои посты напоминают бормотание колхозника дяди Васи.

Вопросяков 11.10.2008 18:35 (#)

Да я много чего о фондовом рынке читал, только не понял

почему решили в США допечатать 700 млрд долларов для спасения некоторых проигравшихся козлов с Уолл-стритт. Почему рядовые налогоплательщики должны расплачиваться за этих козлов из своего кармана? Это же какой-то форменный совок, а Полсон действует как Геращенко в начале 90-х в России - печатает пустые фантаки зеленого цвета. Ну тоталитарной совковой Россией-то все понятно. Но чтобы демократично-образцовая Америка до такой гнустности опустилась - такого даже в страшном сне мне не могло привидеться.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:03 (#)

Патамучта если разорятся "козлы с уолл-стрита", то рухнет экономика и вслед за ними разорится последняя домохозяйка.

Вопросяков 11.10.2008 19:14 (#)

То есть последняя домохозяйка дожна теперь страховать риски козлов с уолл-стрит?

Ну я ваще балдею от такого капитализма. Значит эти козлы там себе миллиарды делали на свой страх и риск, заигрались меленько, а теперь домохозяйка на фиксированной зарплате или дотации должна оплачивать убытки этих уродов? А нахрена такой капитализм кому нужен? Лучше уж сразу прямо совок строить, там госплан и никаких рисков нет поэтому.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:23 (#)

каждый день находицо кто-нибудь (а иногда и не один), кто замечает, что большей хуйни не четал всвязи с этим б/п фелософские вапросы: а есть ли предел у хуйни? с точностью до какого знака она определяецо? можно ли приравнять одну хуйню к другой?

(написано анонимно) 11.10.2008 19:57 (#)

это была кокажка

Простофилев 11.10.2008 19:05 (#)

Да не парься ты за американский народ, он сам во все там разберется.

Я тебе даже скажу по секрету, что США очень особенная страна. Она сейчас чем-то стала похожа на совок. Там себе сначала создают финансово-экономические трудности с помощью пузыря кредитной ипотеки, а затем успешно их преодолевают. Это у них теперь такая национальная развлекуха, чтобы не скушно было жить в загнивающем и перазитирующем.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:29 (#)

фсем пройти нахуй

(написано анонимно) 11.10.2008 19:35 (#)

афтор идиот

(написано анонимно) 11.10.2008 19:43 (#)

ГНИИИИДААААА СРАНЫЯ

(написано анонимно) 11.10.2008 19:51 (#)

Чюшь какая-то....

(написано анонимно) 11.10.2008 19:20 (#)

Идите нахуй!

(написано анонимно) 11.10.2008 19:45 (#)

выстрели себе в прямую кишку

(написано анонимно) 11.10.2008 19:25 (#)

В следующий раз, когда меня захотят уёбать, я сам подам нож или розочку.

Вопросяков 11.10.2008 18:25 (#)

Непонятно совершенно почему обсуждается возможность временного закрытия фондовых рынков в Париже

Они там уже все совсем с ума сошли что ли? Ну понятно в России биржу закрывают когда хотят, с тоталитаристов-то что возьмёшь? Но ведь цивилизованная Европа должна соблюдать законы демократии и свободного рынка. Ведь как совершенно правильно учили нас Гайдар и Чубайс, именно рука рынка сама все расставит в конце концов по местам. Нельзя этому мешать этому естественному процессу категорически. Пусть разорятся и вылетят в трубу те, кто не может работать на рынке. Но выживут сильнейшие, которые оздоровят и возродят конкурентноспособность. На Западе же сейчас некоторые финансовые власти просто одурели и пытаются спасать обанкротившихся уродов. Вот Маркс с Энгильсом бы на них порадовались!

Простофилев 11.10.2008 18:56 (#)

Чувак, да ты просто не в теме.

Весь этот кризис Запад специально сам устроил, чтобы побольше нагадить России. Вот уже вчера цены на нефть опустились до 75 долларов за баррель, хотя еще летом они доходили почти до 150. А скоро цена этой вшивой нефти упадет до 15-20 долларов за баррель. И вот тогда тоталитарный режим разорится и вылетит в трубу, так как всякие газпромы и роснефти при таких ценах ничего добывать не смогут. А США и Европа снова будут процветать, развивая новые альтернативные энерегические высокие инновационные технологии. Понял теперь, чувак, в чем тут фишка?

Незнайка 11.10.2008 19:25 (#)

Согласен насчет того, что нефть будет 15-20 долларов.

Но добывать им все равно придется, т.к. консервировать скважины дорого. Просто придется добывать в убыток несколько лет. А мы пока посмотрим, как Чубайс будет экспортировать нанотехнологии на 40 млрд. долларов в год, как он обещал, что больше всего российского космоса раз в 20-40 и в семь раз больше российского экспорта вооружений. Доля всего остального, обычного, гражданского наукоемкого экспорта просто мизерная, не больше 1 млрд. в год (7 долларов в год на душу населения), и то если включать сюда строительство АЭС.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:00 (#)

Либеральная демократическая идея - это не догма. Ее (идею) придумали для того, чтобы человеку (среднему) хорошо жилось на белом свете. Иногда бывает нужно от этой идеи отступить. Догмы только в России бывают. Великая Российская империя, потом Великая Совковая, теперь вот Великая Путинская. А на человека (среднего) - начхать. В этом и разница.

Вопросяков 11.10.2008 19:20 (#)

А я уже понял, что не догма.

Это как в СССР: были ли колебания в линии партии? колебался вместе с линией. На среднего американца, который почему-то из своего кармана будет 700 полсоновских миллиардов оплачивать, коечно же не начхать. Там ему миллиардеры с уолл-стритт большое спасибо скажут. Я теперь понял разницу! Ура-а-а! Да здравствует полное отсутствие догм и халява американской ипотеки.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:58 (#)

афтар мудаг..канкретный..

(написано анонимно) 11.10.2008 19:24 (#)

саси ласты, бля! далбайоп!!

(написано анонимно) 11.10.2008 19:25 (#)

писец, чево теперь будет!?

(написано анонимно) 11.10.2008 19:26 (#)

паплюйся гавном, паплюйся, тока паболе в рот набири, чирис час приду, праверю

(написано анонимно) 11.10.2008 19:47 (#)

РЖАЛ ДО БЛЕВОТЫ,БЕСПЕСДЫ!

(написано анонимно) 11.10.2008 19:42 (#)

Дружеский совет: попроси кого-нибудь убить тебя, т.к. тебе даже не хватит сил выпить йаду Иди нахуй вообщем пидрило-ахтунговая свинья...

(написано анонимно) 11.10.2008 19:12 (#)

Шота эта хуйня мне напомнела.

(написано анонимно) 11.10.2008 20:26 (#)

ВМФ России успешно испытал баллистическую ракету "Синева". А что делать?

РЫНОК 12.10.2008 00:19 (#)

Сильвио Берлускони:"ГРАБЮТ! КАКРАУЛ!!!"

А ты, мля, думал только ты могешь?

(написано анонимно) 12.10.2008 00:29 (#)

GAZPROM fall in London 72.6%

GAZPROM fall in London 72.6% June 17, 2008 $40.20 per share Oct 10, 2008 $11.00 per share ========================== Time/Date Price Volume Trade value Type 16:46:51 10-Oct-2008 11.00 142 1,562.00 Ordinary Trade Share price performance chart http://www.londonstockexchange.com/en-gb/pricesnews/prices/system/deta iledprices.htm?sym=US8257311022USUSDIOBUB11XHC5SIF GAZPROM NEFT LEVEL 1 ADR 72%