новость ЕС просит Россию "не изолироваться"

02.09.2008
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Лидеры Евросоюза решительно осуждают вторжение России в Грузию, однако призывают Москву "не уходить в самоизоляцию". Об этом говорится в проекте постановления экстренного саммита ЕС, посвященного ситуации в Грузии.


Комментарии
(написано анонимно) 02.09.2008 00:52 (#)

Расслабьтесь, пар выпущен!

Зима на носу, мерзнуть европейцам совсем не охота. Разве только "горячим полякам".

antoha84 02.09.2008 01:27 (#)

А кто спрашивает мнение закусок?Типа сказка
       Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу.        Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике.        Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр - в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик.        Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка - нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и сьеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости.        И если хряк, по причине природной лени повизгивал только за компанию, а шпроты булькали меж собой и из под воды их особо слышно не было, то козел, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во всеуслышание грозился медведя забодать.        Гром грянул неожиданно - если раньше козел просто бродил вокруг берлоги и воинственно блеял, на что медвежонок только недовольно ворчал, то теперь он решил привести к порядку живущего возле берлоги бурундука, который давно мозолил ему глаза. Бурундук вроде как, по старой памяти, дружил с медвежонком, но того давно не было видно, тем более, что тигр одобрительно подмигивал из соседнего леса...        Но, на этот раз все пошло не по плану - неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из берлоги вылез медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и пошел искать, куда улетел козел. И, судя по выражению морды, совсем не за тем, что бы извиниться.       Всем резко поплохело: козел метался по лесу со скрученными в косичку рогами и требовал, что бы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя. Разбуженный хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности, сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он. Шпроты заметались, из за чего речка практически кипела - старый медведь любил порыбачить и если молодой пошел в папашу...       Тигр, которому в основном, адресовались козлиные жалобы, сидел в филосовских раздумьях: с одной стороны хоть и козел, но союзник, с другой - когти у медведя длинные и зубы огого, хоть и меньше чем у папаши. Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарекся на чужие поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное и поначалу удалось медведя ажно до берлоги загнать.        Сам волк, хоть и не показывал виду, но все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил и получить промеж ушей не рисковал.       Еще не рисковал огрести петух - в силу того, что просто не мого поклевать много из-за размеров. Поэтому сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд. Правда получалась это неважно- козел был слишком напуган, а медведю так все осточертело, что он гонял козла не отвлекаясь на петушиные вопли откуда-то сверху.        За ними на почтительном расстоянии бегал хряк и возбужденно повизгивал - ему давно намекали, что молодой медведь может попросить назад ту дубовую рощу на берегу, которую старый дал ему попользоваться просто потому, что желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для рыбалки, с котого хряк медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по ситуации с козлом, на тигра надежды было мало.        Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса и вслучае чего, вся движуха шла по их головам, в не зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски?       Те временем енот, которому козел тоже попортил немало крови, из солидарности с бурундуком, да и пользуясь, чесно говоря удобным моментом, лихо затер козлиные метки на ведушей к его логову тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением козла, с другой - даже ежу было понятно, что козлу сейчас ну очень сильно не до него.        Тем более он тоже дружил с молодым медведем и тот его поведение молчаливо одобрял, что изрядно добавляло еноту смелости: тигр он далеко, а медведь - под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу протянуть.       В кустах тихо радовался заяц - несмотря на недовольное повизгивание других зверей и предложение тигра нагадить медведю на порог он продалжал держать нейтралитет и, как показал пример козла, не зря. Теперь он мог спокойно пожевывать травку - перспектива разборок с разьяренным медведем, в отличии от всяких козлов, хряков и шпротов ему не светила.        И это было, черт возьми, прекрасно!!!

Человек в другой стороны 02.09.2008 01:46 (#)

про вашу "талантливую" сказку

-типичная великодержавная ярлыкастая самодовольно-совковская х--ня. Оч-ч-чень понравилось, поздравляю, сказитель вы наш "тонкий"!

Legioner 02.09.2008 04:41 (#)

Айзулантишка социальная "с другой стороны" чем тебя задела сказка браытоновский бич?

анатолий 02.09.2008 02:09 (#)

народная мудрость

сказка не сказать чтобы уж слишком тонкая,но вполне доходчиво поясняет дуракам,что плохой мир лучше доброй войны

Gustaf 02.09.2008 02:37 (#)

А на большее и долговечное?

Да-да, ни в коем случае не забудьте оставаться в роли медведя. А то вдруг соседи ("шпроты" тама разные) забудут, кто вы такой и расслабятся. Вам бы всё повоевать, да комммунизЬмом всем бы навязать, борьбу за Мир. Жизнь-то не можете у себя стабильную и сытую наладить. Вот и пугаете всех образом медведя из года в год.

(написано анонимно) 02.09.2008 02:42 (#)

но вполне доходчиво поясняет дуракам,что плохой мир лучше доброй войны

А вы, значит, отвели себе роль Умного?

111 02.09.2008 02:53 (#)

Он же "Gustaf".Ему же придурку с третьго раза доходит и то если разъяснить.

(написано анонимно) 02.09.2008 03:27 (#)

"ему доходит"?

"ему доходит"? А что вам ставили ваши школьные педагоги по такому предмету как "Русский язык"? Педагоги тоже были придурки, а вы с вашей "твоя-моя "ему доходит" сложно-элитарный умник-сказитель?

(написано анонимно) 02.09.2008 03:31 (#)

наверное, то самое: 1 1 1.
Это объясняет его миролюбие.

Legioner 02.09.2008 04:39 (#)

Cooool! :))) Спасибо antoha84 !

(написано анонимно) 02.09.2008 08:27 (#)

5 баллов аффтору! Зачётная сказка! Вокруг нашего леса есть полно мерзавцев,для которых, чтобы Россия не делала, она всегда будет "оккупантом". У них просто зависть к нашему успешному государству и комплекс неполноценности!

С Евросевера 02.09.2008 08:59 (#)

зависть к нашему успешному пост-советскому государству?

А что же тогда так много бедных в вашем "разуспешном" государстве и так много чванливых хамов на дорогах в своих "мерсах", которые вас же сбивают-с? Иль ты слепой? Вот в наших скандинавских странах проблема бедности давно решена, и никто не голодает и не давит друг друга на дорогах в наших дорогих Вольвах-Саабах. Кстати, знаешь почему норвежцы любят нас шведов, когда вас ни один сосед уже не любит? Да потому, что Швеция дала Норвегии отколоться от себя в 1905г. и это произошло в 1905г. БЕСКРОВНО! Швеция к тому времени УЖЕ навоявалася вдоволь. Во так! Учитеся, патриотики, любители сказок и присказок про разных там зверей. И на себя оборотитесь.

литовец 02.09.2008 00:55 (#)

Мюнхен - II ?

Неужели Мюнхен-II состоится? Макаронщики и хренцузы - засранцы!

(написано анонимно) 02.09.2008 00:57 (#)

Либерасты рассчитывали на что-то другое?

Идиоты!

(написано анонимно) 02.09.2008 01:05 (#)

Да, похоже, "патриотам" все-же удастся разрушить Россию

(написано анонимно) 02.09.2008 01:40 (#)

поржал!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 01:06 (#)

как на чт расчитывали, на нэфт по 20 зеленью, типа Россия испугается.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:29 (#)

Нечетал, ибо КГ патамучта АМ.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:37 (#)

что за хуйня? я вас спрашиваю?..

(написано анонимно) 02.09.2008 01:50 (#)

Бля, вот как знал, што вылезет какое-нить мурло.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:31 (#)

ахуенный анализ...беспезды

(написано анонимно) 02.09.2008 01:44 (#)

Больше не пиши, а то придецца дурку вызывать.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:04 (#)

А че, чем плохо для Берлускони и Саркози после окончания своих сроков стать акционерами газпрома, как уже стал Шредер? Когда еще в их жизни им предложат миллиардные доходы?

111 02.09.2008 01:07 (#)

литовец

Сдрысни отсель - нациская падаль.

voodoo77 02.09.2008 01:14 (#)

А кто ты такой, чего ты тут указываешь, не нравится сам "сдрисни"

.

111 02.09.2008 01:18 (#)

voodoo77

Ты что падаль нациская ебальник открываеш? Иди на хер труды Гитлера учи или лучше сразу убейся.

voodoo77 02.09.2008 01:27 (#)

ты сам себя не боишся, такого грозного...

.

111 02.09.2008 01:41 (#)

voodoo77

Убейся сам! Придет время - будете ублюдки со свастикой в заднице на столбах весеть.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:25 (#)

Давненько не четал такой редкостной хуйни...

(написано анонимно) 02.09.2008 01:54 (#)

Аффтар, выпий йаду, сядь в газенваген и писдуй ф Бабруйск.

rusish_schwein 02.09.2008 01:24 (#)

Что-то ты свинхедская падаль раньше подписывался тремя К, типа Кук Клукс Клан

Что-то ты свинхедская падаль раньше подписывался тремя К, типа Кук Клукс Клан, что скромничаешь сука?. Ничего, не растраивайся, скоро чернокожие ребята из американской морской пехоты тебя обслужат по полной программе.

111 02.09.2008 01:31 (#)

rusish_schwein

Нациская падаль подписывается по прежнемй - Ести, Юля,Кисаня, Семен и т.д, тебя вот только недавно на службу приняли. Наверное еще не знаеш, что на гранях черножопые не котируются, темболее с морской пехоты.

shtern 02.09.2008 01:41 (#)

))))

Какие яркие фантазии у длинноносых кучерявых мальчиков - "афроамериканцы в военной форме, с обнаженным огромным достоинстом спрыгивают с верталетов и несчадно и жестко жарят ненависных бледнорожих русских скинов... " просто гейроман какойто, Палитесь батенька )))

(написано анонимно) 02.09.2008 01:47 (#)

Страдания молодого трансвестита

Вася 02.09.2008 02:02 (#)

rusish_schwein

Я удивляюсь этим тупым америкосам. Какие вертолеты? Какая пехота? Если не дай боже что-то начнется будет обмен ядерными ударами и всем писец.

Прохожий 02.09.2008 13:16 (#)

для rusish_schwein

...чернокожие ребята из американской морской пехоты тебя обслужат по полной программе... А накуя нам чернокожие ребята???? Нам пидерастов из прибалтии хватает....

(написано анонимно) 02.09.2008 01:55 (#)

я в противогазе,а вы сидите,дышите. Изврошшенцы.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:04 (#)

>>> В жестком варианте резолюции речь шла о введении финансово-экономических санкций. Так, согласно этому проекту, Евросоюз должен был рекомендовать крупному бизнесу сократить объем инвестиций в Россию, признав российский рынок неустойчивым и полным рисков <<< типа устойчив или не устойчив рынок России решать не бизнесу , гы млиа!!! клоуны...

(написано анонимно) 02.09.2008 01:39 (#)

Чтоб ты у себя отсосал и захлебнулся.

111 02.09.2008 01:10 (#)

СЛАВА РОССИИ !!! ДА ЗДРАСТВУЕТ СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ - РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛОРУССИЯ!!!!!! Ющенко на телеграфный столб!

(написано анонимно) 02.09.2008 01:11 (#)

Точно, а сааку на галстуке повесить.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:42 (#)

бля такого пездеца давно не было

(написано анонимно) 02.09.2008 01:51 (#)

1000000

(написано анонимно) 02.09.2008 01:11 (#)

Ждите, ждите... долго придется.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:12 (#)

а что ждать, какихто лет 50... это уже в истории случалось.

Беларус 02.09.2008 01:19 (#)

И ненавидите вы нас! Так А.С.Пушкин писал про беларусов! Не веришь АСу?

Россия в шпагате между русским шовинизмом и российским империализмом. С одной стороны сила русского шовинизма тает, с другой истеричность возрастает пропорционально демографическому уменьшению русских в РФ. Да, этот процесс не мгновенный, но достаточно жестко детерминированный. Тридцать лет – это критично. Цейтнот называется. Вся надежда кремлевских чекистов в построении Третьего Рейха (Третьего Рима) на российский империализм, который формально декларируется как интернациональный, но это фикция. В нынешней РФ все равно он разбивается о реальности. Ибо на сцену выползает русский нацизм. И основой конфликта с неизбежностью становиться противостояние этого нацизма с остальной частью России, пока разношерстной и разобщенной. Но это до поры, до времени. Демократическую возможность построить жизнеспособную страну в рамках РФ уже проехали. Есть такое слово - «бумеранг». Для стекляного дома он смертелен. Процесс распада запущен агрессией против Грузии. И этот процесс уже не остановить!

111 02.09.2008 01:29 (#)

Беларус

Жиденок кончай херню нести - достал. Тебе же отгулы положены - две недели без продыху пахал. Навено передовик пера и топора.

Руслан 02.09.2008 01:31 (#)

ответ

а вам не кажется что вы не понимаете о чём вы говорите?вы же про Россию не знаете совсем ничего...мне жаль вас..

(написано анонимно) 02.09.2008 01:57 (#)

Да оставьте убогого. Он и ему подобные уже десять лет подряд пророчат распад России. Аргументы приводят на их взгляд убедительные - вроде как численность уменьшается. Очень занимательно наблюдать за их воплями.
К примеру: 1998 - Россия вымирает по миллиону в год!!! в 2050 году их останется 80 млн. 2003 - Россия теряет 800 тыс в год!!! в 2050 году их останется всего 90 млн.!!! 2008 - Россия теряет 600 тыс. в год!!! в 2050 году их останется 100 млн.!!!
И т.п. В общем не будем мешать их наполненным ненавистью и злорадством ожиданиям! Потом сюрприз будет. ))Но нервных клеток разрушенных за полстолетие уже не вернуть...

(написано анонимно) 02.09.2008 02:11 (#)

В догонку:

Англия и Франция уже позади
Ждём, что будет лет через 10-20 учитывая это!))

Беларус 02.09.2008 03:04 (#)

Малчік

Дурилка картонная!Смотри рождаемость у христиан и мусульман!Как говорил Путлер, специалисты по обрезанию в рашке уже есть, высокой квалификации, однако!Да и сводки от РАН про битву в постели заодно посмотри, пэтэушник!

(написано анонимно) 02.09.2008 03:13 (#)

Беларус

Отсоси у себя и захлебнись.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:51 (#)

Логека лиметы в первом поколении.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:30 (#)

- А при лепре бывают симптомы, перечисленные у Ющенко? - Не просто бывают: это - типичная картина лепроматозной лепры. Кстати, самая тяжелая и заразная форма.

rusish_schwein (скользящий по граням и плюющий на мудевротера) 02.09.2008 01:12 (#)

Эх тупорылые ваньки, не знаете

Эх тупорылые ваньки, не знаете вы как работает Запад и, в частности, Америка. Процес, как говорится, пошел, внимательно еще раз прочитайте, что написано в резолюции саммита.

Крокодил Ганди 02.09.2008 01:28 (#)

Здафайся, русиш Фанька!

Доблестные зольдатн Цифилизации тибя паф-паф. А если здашся будешь ням-ням кюшать куркины ляшки из Страны Свободы!

Плюющие на запад и, в частности на Америку 02.09.2008 01:34 (#)

fick dich ins Knie und halt dein Maul

Да ну и куй с ним с процессом.

rusish_schwein 02.09.2008 01:43 (#)

Ну тут понятно, вам вафлерам с Брайтона лучше видно. Смотри придурок 11 сентября на носу.

rusish_schwein 02.09.2008 01:59 (#)

Ну если русски

Ну если русских портянок-свинхедов не воротит подписываться моим таким ником, то я сегодня не зря день прожил. Ну билядь, ничем не брезгуют эти падальщики!

111 02.09.2008 02:09 (#)

rusish_schwein

Ну ты приколист. Ты уже лет двадцать лишних живеш. Иди убей свою мать за неудачно сделанный аборт.

shtern 02.09.2008 01:49 (#)

процесс полетел просто, сейчас начнут сворачивать инвестиции, а бмв отзовет партию X6 из москвы чтобы дети кровавой гебни начали хныкать и упрашивать папаш замирится с ЕС. деньги не пахнут- ни для пиндосии ни для европы. интеграция РФ с ЕС стала и стоит уже больше года, и ничего никто пока не голодает, а зря, пора уже начать)) по версии русской свиньи.

kaldun 02.09.2008 01:27 (#)

br

pora sankzii protiv poliakov i pribaltov vvodit'

(написано анонимно) 02.09.2008 01:33 (#)

Шо, правда сильно воняет? А как на вкус?

(написано анонимно) 02.09.2008 01:45 (#)

Афтар, можыте кстате отсасать у меня.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:39 (#)

kaldun

+ 1000

(написано анонимно) 02.09.2008 01:49 (#)

Ну и гавно ты написал, гнида ебанная.

kaldun 02.09.2008 01:28 (#)

br

pora sankzii protiv poliakov i pribaltov vvodit',htobi viebli drug druga

(написано анонимно) 02.09.2008 01:33 (#)

Смотрел сейчас прессуху Саркози:жалкое и уморительное зрелище--

как уж он пыжился выставить Европу единой ,как он и Баррозу через слово подчёркивали какие они,европейцы,молодцы,как быстро на всё отреагировали.И благодарности,благодарности--от Саркози-Солане,баррозу и Кушнеру,от Баррозу-Саркози...За что же не стыдясь греха,кукушка хвалит петуха...А в сухом остатке--жалкое блеяние немощной организации и её слабых -во всех отношениях-лидеров...

Антифашист ру 02.09.2008 01:43 (#)

А кто в тени америки выглядит не жалко?

Только Саакашвили.

Антифашист ру 02.09.2008 01:38 (#)

Поляки молодцы, и нашим и вашим.

Но я думаю, что "и на хитрую жопу найдется х.й с винтом".

(написано анонимно) 02.09.2008 01:45 (#)

А как немцы поляков не любят).

Вася 02.09.2008 02:06 (#)

"А как немцы поляков не любят)". Почему только немцы? У нас на Западной Украине этой мрази как грязи. Похуже хитрожопых евреев будут.

Украинец 02.09.2008 02:02 (#)

Россия

Большинство жителей Украины ждут когда же слиняет "Шавка диоксиновая" за бугор к теще, к власти в стране придет настоящий пророссийский преэидент и Украина сможет в союэном государстве с Россией и Белоруссией наконец то жить нормальной самостоятельной жиэнью. Слава российской Украине!!!!!!!!

Вася 02.09.2008 02:12 (#)

Украинец

+100
Даже у нас в Тернополе его бредни достали.

(написано анонимно) 02.09.2008 02:17 (#)

Як ти себе назвав, гiвно! Ти москаль срани!

Вася 02.09.2008 02:23 (#)

"срани!" не сраны а тобi суцi бандерiвскi ще не довго залышылось гавкаты.

(написано анонимно) 02.09.2008 02:44 (#)

Васенька, Вы вроде в Тернополе живете, но не знаете,что звук "Ы" в украинском обозначается буквой "и". Или в ГБ не вдаются в такие подробности?

Украинец 02.09.2008 02:52 (#)

ЕС

Срочно - "Лидеры ЕС собравшиеся осудить Россию дружно и решительно со всей ответственностью пукнули в ее сторону "

Вася 02.09.2008 02:59 (#)

2008-09-01 22:44:31

Как тонко подмечено! Но я в ГБ на белорусском факультете учился вот все и путаю. А вы отколь такой умный? Дежурный модератор? Так отследи меня.Кстати живу я в Тернопольской области город Зборiв.

Беларус 02.09.2008 03:16 (#)

Вася камлает из подвалов Лубянки. Не смеши, беларускую мову ён вывучаў!

Беларуский, так же как и украинский, гебнявая шваль весьма плохо знает. Брезговали раньше.На русских их псевдознание может и оказывает какое-то действие, но нас оно смешит!

kok 02.09.2008 02:12 (#)

kok

ребята, а вы подумали почему так не любят и боятся русских? может, это от того, что русская душа ещё не измеряется до конца рублями?

Вася 02.09.2008 02:27 (#)

kok

Поправка - славянская ( украинцы, русские, белоруссы), бандеровцев в минус, мы этих ублюдков на столбах развесим.

(написано анонимно) 02.09.2008 02:36 (#)

Хто ранiш! Прошу пана до гiлляки!

Вася 02.09.2008 02:46 (#)

2008-09-01 22:36:33

А давай попробуемо. 11 вересня в 12.00 зустрiнемося в Тернополi на майданi Ленiна?

(написано анонимно) 02.09.2008 02:57 (#)

Чому ж не поспробувати!

Вася 02.09.2008 03:04 (#)

2008-09-01 22:57:18(Написано анонимно)

Ты что обосрался, что ли."поспробувати!" Пиши "да"или "нет". И как тебя узнать.

(написано анонимно) 02.09.2008 03:29 (#)

Кажу поспробувати, бо не знаю, як будуть справи. Нiкого ще не обманував i навiть тебе не бажаю! Приходь! Менi здаеться, що ТЕБЕ я вiдразу познаю!

(написано анонимно) 02.09.2008 03:23 (#)

Вася, ну ты и неграмотный варвар

"Поправка - славянская ( украинцы, русские, белоруссы), бандеровцев в минус, мы этих ублюдков на столбах развесим."Совсем с дуба рухнул? Три класса церковно-приходской?Ты вообще кто такие славяне не знаешь?Твой перечень убог, да и русские как славяне вельми сумнительны, особливо если взять в расчет этногенез. Андэстэнд? Альбо ниц не вем, быдло неславянское?

(написано анонимно) 02.09.2008 03:37 (#)

Интересно о происхождении наименования "русский" писал белорусский историк Ермаловiч. Русскими по закономерностям тогдашнего восточно-славянского языка назывались фино-угорские племена покоренные "русами" - славянами унаследовавших это название от князей-варягов (т.е. коннунгов-викингов)

(написано анонимно) 02.09.2008 04:41 (#)

Кто сказал что ты ублюдок славянин?

Ты бандрлог, бандеровский черт, выродок!

(написано анонимно) 02.09.2008 05:09 (#)

См. расселение славянских племён в 8-9 веках! Украинцы, полещуки могут считать себя потомками славян (все наци придают крови большо-о-о-е значение), а восточнее - врядли!

Алексей 02.09.2008 04:19 (#)

Во клоунов собралось! Особенно которые под запад очко подставляют - дешевки.