новость Саркози может снова отправиться в Москву и Тбилиси

01.09.2008
Николя Саркози, президент Франции. Фото http://www.rusenews.eu

Николя Саркози, президент Франции. Фото http://www.rusenews.eu

Президент Франции Николя Саркози готов вновь посетить Москву и Тбилиси. Предполагается, что новые инициативы по урегулированию ситуации будут обсуждаться на саммите Евросоюза, который пройдет в понедельник в Брюсселе. Премьер Франции Франсуа Фийон уже заверил, что санкций против России не будет.


Комментарии
(написано анонимно) 01.09.2008 21:11 (#)

Польша скребёт на свой хребёт.

У России с Европой всё устаканится, а поляки опять окажутся крайними.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:47 (#)

Нихуясе! У тебя мега-мощный анус! Давай дружить!

(написано анонимно) 02.09.2008 00:07 (#)

интернет есть и поисковики.... так воспользуйся ими, а не засоряй эфир хуйнёй.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:01 (#)

Знатно погадил. Вот уж работа у полоумка: гадить. Мнит, что борется с врагами народа, похоже.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:04 (#)

Хуле, выебываетесь, педорасы?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:27 (#)

обасрался....

(написано анонимно) 01.09.2008 22:23 (#)

Четвертый или пятый раздел Польши? Немцев достали. Русских достали. Полячишки больны несостоявшимся величием и Польшей "от моря до моря".

(написано анонимно) 01.09.2008 21:18 (#)

А Николя Саркози не стыдно будет общаться с Саакашвили?

(написано анонимно) 01.09.2008 23:24 (#)

Самое главное, как ему потом будет жать руку Медведь? В перчатках? Или Саркози вначале в Москву заедет?

Буратино 01.09.2008 21:30 (#)

А киска слушает, да ест.

Договорились лечить людоеда убеждением. Для этого лекарь едет в гости к людоеду, чтобы попросить его не кушать людей, а затем он едет в гости к жертве людоеда, чтобы "утрясти" вопрос с уже откушенной ногой и рукой. Людоед заверяет, что он хороший и обещает не срывать поставки сырья. Это самая важная новость, поэтому все быстро успокаиваются. Совесть у всех чиста.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:41 (#)

Первый урок истории заключается в том, что никто не извлекает из неё уроков

Да и... 70 лет прошло с прошлого мюнхенского урока. Те кто его помнили, уже померли

(написано анонимно) 01.09.2008 21:48 (#)

Ебал я в рот тех лизателей жоп и сосателей хуев которые каментят против крео. Вы бля мудаки нахуй отсюда блядь, постите в гринписе по защите прав животных.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:49 (#)

АХУЭТЬ!!!!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:09 (#)

что сцуко на подлизовке работаешь?? соси хуй - это по твоей специальности, бля!!

Кот Васька 01.09.2008 21:48 (#)

Европа - это сытый жирный кот, который ни за что не откажется от тёплой п

Европа - это сытый жирный кот, который ни за что не откажется от тёплой печки...Будут бегать то к Бушу то к Путину, хоть всю жизнь, лишь бы сметанка не переводилась, да шкурка лоснилась ...А Мишико - он кот блохастый ...

(написано анонимно) 01.09.2008 22:25 (#)

ДА нахуя с ними общацца они же неполноценные!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:34 (#)

Ваш 3,14здеж о том, "Европа - это сытый жирный кот" или не кот, не стОит и ломанного гроша. Главное, что можно вынести из всей суеты, которую демонстрирует Саркози, - это не наигранная, а искренняя забота о собственном народе. Нам бы правителей такого плана.

Кот Васька 02.09.2008 00:31 (#)

Отпр

Отправляйся в Париж скорее. Белой акации цветы эммиграции...Будет вам "таких правителей"..которые "стоят ломанного гроша" в отличие от моего поста

(написано анонимно) 01.09.2008 22:17 (#)

Всем сасать хуй!

(написано анонимно) 02.09.2008 00:58 (#)

Совсем уже ахуели блять…

(написано анонимно) 01.09.2008 21:37 (#)

Путин, Путин, Путин..

а где некто господин Медведев, или мне померищилась некая смена власти в России?

(написано анонимно) 01.09.2008 21:53 (#)

Вот теперь я точна не усну! Это на твоей совести!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:00 (#)

пошли накуй

(написано анонимно) 01.09.2008 22:08 (#)

Афтар праф, те зачот ибо песдато написано, а на самом деле креатива ноль, все эту хуйню прекрасно осознают и так, просто бля раньше вся эта ебола была запрещена.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:24 (#)

поппку пабрить не забудь.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:31 (#)

Заебало!!!!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:58 (#)

не стал дочитывать.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:39 (#)

ДА МНЕ ПОХУЙ

(написано анонимно) 01.09.2008 22:55 (#)

Захуярить

(написано анонимно) 01.09.2008 23:09 (#)

Пашол нахуй!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:39 (#)

Выебу и высушу.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:49 (#)

Аффтар иблан...крео жалкая хуйня.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:30 (#)

какай-та нипанятная хуйовина с хитровыебанным смыслом.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:32 (#)

блядь, где мой камент, ебать, забанили, почему?

(написано анонимно) 01.09.2008 23:08 (#)

ААА жесть...

(написано анонимно) 01.09.2008 22:38 (#)

Ебать, столько написать. Не читал. Но за набор букв автоматом зачет.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:57 (#)

Приношу извинения, за возможные грамматические ошибки, я имбицил )))

(написано анонимно) 02.09.2008 00:38 (#)

Такой хуйни давно не слышал....

(написано анонимно) 01.09.2008 22:41 (#)

Аффтар прав беспезды!

User yulia, 01.09.2008 21:39 (#)

Этому жалкому козлу шпана уже харкнула в рожу, подтерлась его "шестью пунктами", а он снов

.

User boxingcat, 01.09.2008 21:48 (#)

Вы желаете быть ортодоксальнее ортодоксов

Да здравствует экономическая война с Россией? таково ваше кредо? Только учтите, структура экспорта России - сырье и оружие, то есть, предметы первой необходимости. Структура импорта - много "лишних" товаров, которые можно закупить и в Азии. Так что в условиях ослабления потребительского спроса в ЕС и США западные компании голову оторвут такому политику, который захочет ограничить российский импорт.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:06 (#)

Любопытно, а какие товары мы не из Азии получаем? Я вот недавно провод для светильника польский купил, а больше чего то не припоминается.

User boxingcat, 01.09.2008 22:09 (#)

Самые разные

Мэйн-фреймы, ряд продуктов питания, предметы роскоши, часть автомобилей, много строительной техники. Список довольно велик, но он вполне может быть заменен товарами из Азии или, в некоторых случаях, собственным производством.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:13 (#)

какое оно агрисивное...

User boxingcat, 01.09.2008 22:15 (#)

Уже третий год изумляюсь Граням

Ну хоть бы чуток разорились бы на модератора. Половина постов - просто словесный мусор, не возражения, не мнения, не аргументы - только мусор. И все это висит и портит неплохую площадку для обмена мыслями между людьми диаметрально противоположных мнений.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:19 (#)

Вам уёбаны кто разрешил,бля ёбла разевать? Пизды захотели?! Хуи обратно в рот засунули и молчать, мать вашу!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:52 (#)

Автор чмо и пидорас, никогда в жизни не пиши.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:22 (#)

аффтар мудаг кстате

(написано анонимно) 01.09.2008 22:28 (#)

Классово близкие нацболы резвятся. Рубинштейн не препятствует. Культурный интеллигент. Сам поругивается.

User boxingcat, 01.09.2008 22:38 (#)

Я против мата ничего не имею

Я против мусора, который не содержит ничего даже по форме напоминающее мысль или позицию.

User yulia, 02.09.2008 00:31 (#)

Больше всего мусора исходит от Вас. И врете про три года. Появились буквально два дня назад и уже заблевали все ветки. Пошел вон!

.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:29 (#)

Не надо всякую ебимотину хуярить!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:26 (#)

Mi ne dadim vam vizi i nowie technologie.

User boxingcat, 01.09.2008 22:29 (#)

Мы получим новые технологии через Азию. Да и , к слову, до сих пор в отношении России действуют ограничения на новые технологии. Так что и тут мы ничего не потеряем. Что до виз - то само собой, простых граждан это не коснется, а если ограничат выезд чинушам, так это только благо, как будет благом и торпедирование их подпольных заграничных счетов. Вот за это я скажу ЕС большое спасибо.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:21 (#)

"простых граждан это не коснется"

Блажен, кто верует. От любых санкций страдают прежде всего "простые граждане".

(написано анонимно) 02.09.2008 00:38 (#)

С первых трех строк абассалсо. Дальше четать не смок. Да и к лучшему, судя по камментам.

User rachveli, 01.09.2008 21:51 (#)

Grand merci, Yulya.

Ce poseur pitoyable ne mйrite pas l'attention.

User yulia, 01.09.2008 22:06 (#)

К несчастью от этих ничтожеств зависит судьба мира. А они в точности повторяют "мюнхенскую позиц

.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:17 (#)

Подмой сраку свою, блядь старая.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:58 (#)

Афтар не ебби моск.

(написано анонимно) 02.09.2008 00:47 (#)

яду

(написано анонимно) 01.09.2008 22:21 (#)

Напрасно вы, Юлия, расчитываете на Еворпу, на её демок

.

User yulia, 01.09.2008 22:39 (#)

Я на нее не рассчитываю. Это она должна рассчитывать, сколько ей осталось жить. А без Европы , даже такой , одряхл

.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:59 (#)

И сколько же ей, вы думаете, осталось жить? Газ Путин обещал не отключа

И сколько же ей, вы думаете, осталось жить? Газ Путин обещал не отключать...А демократические ориентиры они всегда поддержат, и от Буша и от Путина и от Роберта Мугабе, если доведётся, - от кого бы они не исходили...

(написано анонимно) 01.09.2008 23:19 (#)

Ну, йопта, какое неуважение к оппоненту! Он тебе комент на полстраницы захуячил! ты отвечай по пунктам, чо смываешся?

(написано анонимно) 01.09.2008 23:38 (#)

прачетал 1-й апзац. в сотый раз убидился, што афтор пафосный диривяный мудаг.

Неважно 01.09.2008 21:52 (#)

После подписания плана саркози, мне вспомнился Бобби Фишер, который харкнул на конференции в какую-то американскую бумаженцию. Как это похоже. Только американцы не подтирались этой бумажкой, а саркози своим захарканный план подобрал, утёрся им и поехал на 2-ю попытку.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:31 (#)

Блаженны миротворцы.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:09 (#)

GOVNO.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:39 (#)

да я пидар, вы не сцыте сосу с проглотом и с удовольствием.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:53 (#)

Выипать в жёппу до обильного ональнаго кровотечения!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:48 (#)

Пиздец навис над нами, как иссиня-чёрная туча.

(написано анонимно) 02.09.2008 00:28 (#)

Наши придут - всех перевешают.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:11 (#)

Недотрашка, а жалкий козёл ещё и галстук прилюдно схавал и охранка ему под бронежилетками также прилюдно "сулико" сделали! Завидуешь, недотрашка?

(написано анонимно) 02.09.2008 01:38 (#)

- А при лепре бывают симптомы, перечисленные у Ющенко? - Не просто бывают: это - типичная картина лепроматозной лепры. Кстати, самая тяжелая и заразная форма.

www.art-kino.com 01.09.2008 21:48 (#)

Добро пожаловать!

Много новых фильмов.
Постоянное обновление.

Latvija 01.09.2008 21:49 (#)

Kazetsja evropa zabila uroki istorii.

Eto mozet evrope dorogo stoit, v smisli nev dengah, v smisli ljudjah.

User boxingcat, 01.09.2008 21:51 (#)

Во-во

Особенно , если раздувать кадило из-за одного инцидента, как в 1914 году.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:59 (#)

Врешь, урод. Европа то как раз не раздувает, а молчит. Домолчалась до 1941-го, домолчится и сейчас.

User boxingcat, 01.09.2008 22:01 (#)

Хорошие защитники у Грузии

Чуть что - лезут с оскорблениями. Европа не молчит, она уже до хрипоты наоралась, сегодня продолжат. Но к счастью у политиков "Старой Европы" мозгов куда больше чем у анонимных комментаторов и последствия своих шагов они просчитывают куда лучше.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:21 (#)

Идиот, речь идет об официальной реакции, а не о базарной болтовне

А официальная реакция - ноль. Как тогда, в 1938, когда "обиженная" и "вставшая с колен" Германия аннексировала Судеты, так и сейчас, когда "обиженная" и "вставшая с колен" Россия аннексирует Ю.Осетию. Тогда Европа думала, что Гитлер на том и остановится. Сейчас Европа думает, что Путин на этом остановится...

User boxingcat, 01.09.2008 22:27 (#)

Внимательнее надо быть.

Только полный недоумок типа тебя, не заметил , что свое ОФИЦИАЛЬНОЕ мнение большинство стран Европы уже высказали. И это мнение содержит негативную оценку действиям России. Официальную позицию высказало НАТО. Высказали страны ШОС. Чего тебе еще надо-то? Сегодня страны Европы будут договариваться о своей ЕДИНОЙ позиции по этому вопросу. Все уже высказались, все уже заметили, один ты сидишь как дятел на ветке и долбишь "официальной реакции не было". Россия не аннексирует Южную Осетию. Аннексия - означает включение в состав. Россия лишь признала независимость ЮО и Абхазии, как США признали независимость Косово. Но никто же не кричит, что США аннексировали Косово.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:40 (#)

Аннексия означает не "включение в состав", а фактическое присоединение. Разницу чуешь?

Аннексия означает не официальное "включение в состав", а фактическое присоединение. Разницу чуешь?

User boxingcat, 01.09.2008 22:43 (#)

Аннексия

Аннексия (лат. ad nectere — присоединять) — насильственный акт присоединения государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность. ПРИСОЕДИНЕНИЯ. Россия ЮО не присоединяла. Еще вопросы?

(написано анонимно) 01.09.2008 23:53 (#)

Тогда - отложенная аннексия. Так правильней?

(написано анонимно) 02.09.2008 00:18 (#)

ХУУУУУУЙ!

(написано анонимно) 02.09.2008 00:38 (#)

Никаких . Ты подтвердил то что я написал.Только вот неужели "не присоединяла"?

Никаких . Ты подтвердил то что я написал.Только вот неужели "не присоединяла"?

(написано анонимно) 02.09.2008 01:37 (#)

Формально речь идет об оккупации.

Фактически же грузинские территории аннексированы Россией уже 15 лет.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:59 (#)

Мудаки, вы акромя своих хуёв дальше нихера не видете.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:57 (#)

ты чё охуел ??????

(написано анонимно) 01.09.2008 22:33 (#)

Вот вы все тут такие умные да? Типа моск на стенки головы давит?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:52 (#)

Гимн сетевых дрочеров

(написано анонимно) 01.09.2008 23:39 (#)

Аффтар иди в жопу

(написано анонимно) 01.09.2008 23:34 (#)

пшел на йух иблан...сцуко дрочер низачотный

(написано анонимно) 02.09.2008 00:08 (#)

ахуительный креатив

(написано анонимно) 02.09.2008 01:32 (#)

boxingcat, если бы вы действительно учили историю...

то несомненно увидели бы, что ситуация сейчас гораздо больше напоминает 1938, чем 1914. Но, "мы не выучиваем уроки истории". И еще, "самый большой слепец - это тот, кто не хочет видеть".

(написано анонимно) 01.09.2008 22:03 (#)

Я тут редкий гость вот и решил проявить заинтересованность.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:18 (#)

каментить не буду, ибо хуйня

(написано анонимно) 01.09.2008 23:47 (#)

И ниипет!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:06 (#)

Во бля, хоть нармальное крео пачетал.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:08 (#)

Старая Европа отдала на откуп "молодым демократиям" весь поток помоев для России.

А сама потихоньку блокирует все реальные действия. Так держать! Прибалто-поляки как всегда окажутся в заднице!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:09 (#)

Да вот пока-то вас в жоппу имеют все кому не лень. Дурилка, бля.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:54 (#)

Шта? Либерасты это теже пидарасты?

Ужас!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:11 (#)

Мнагакратно абсосаная тема. Боян, карочи. Никакой пазетивной праграмы. И нахуя это было писать, спрашываецца?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:14 (#)

Ну что жидовье вонючее, опять обосрались?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:41 (#)

А почему бы Коле Саркозову не ехать в Москву сразу без штанов и с большой банкой вазелина:)?

Обратите внимание на его походку, повадки, жестикуляцию - пидор пидором! Хорошо видат ебут, понравилось. К тому же французы известные коллабороционисты и извращенцы. Садизм происходит от фамилии де Сад:)! А ещё они лягушек и улиток жрут - тьфу, а не народ!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:03 (#)

Саркази и Саакашвили только с банкой вазелина общаются? А вдруг Саакашвили вместо галстука начнет жрать вазелин, как и чем тогда будут они общаться? Умора с этими грузинами, еще уродики белых голубей пускают. Совки грузинские.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:58 (#)

Пряжу прядут под окном...

(написано анонимно) 02.09.2008 00:04 (#)

Я никогда не придавал сколько-нибудь серьезного значения этой проделке "Гесса".

User eskor, 01.09.2008 23:07 (#)

- "санкций против России не будет" - Адекватные и обучаемые. :-) - Нужно работать с Европой (а не с Америкой) дальше - И через два-три года европейцы будут смотреть на американцев удивленными глазами... -

дорогой Николя! Невменяемых в изолятор над

Заключить пакт о ненападении с глистами путькена!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:43 (#)

Но четко и толково Раскладывал слова, Как для костра большого Пригодные дрова...

(написано анонимно) 01.09.2008 23:59 (#)

ацки ржал. пеши ещо абязательна

(написано анонимно) 01.09.2008 23:19 (#)

Как в подворотне при выборе жизни или кошелька.

Короче говоря, санкции вводиться не будут, если Кремль отсосет по полной программе, поползает на коленках, посыпет голову пеплом и ляжет возле параши.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:41 (#)

Ляжет "тощими задницами"...

User eskor, 01.09.2008 23:26 (#)

- "До настоящего времени Цхинвали и Сухуми не признаны ни одним государством мира, кроме России. " - Признав, любое государство, включая Китай, будет иметь проблемы с США - Это патент России, и не следует этим преимуществом ни с кем делиться. - Признание - проблема Сухуми и Цхинвала
-

(написано анонимно) 01.09.2008 23:36 (#)

Был бы пурген, а остальное ерунда.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:38 (#)

"Люди идут по свету, им вроде немного надо"...

(написано анонимно) 01.09.2008 23:36 (#)

Это в стиле одинокого монаха, бредущего по свету под дырявым зонтиком.

(написано анонимно) 02.09.2008 00:08 (#)

Николя Саркози Вы человек от БОГА. Будь справедлив в отношение Кавказских народов. В 1939-40 годах были мужчины в Лиги Нации которые признали СССР агрессором, за Вами сегодня дать правовой оценки варварам из Кремля.

User eskor, 02.09.2008 00:32 (#)

- Все. - 20:30 мск - Грузию проехали - Сейчас должен оранжевый проклюнуться...:-)
-

(написано анонимно) 02.09.2008 01:45 (#)

"ЕС потребует от России гарантий того, что ее нынешняя линия поведения по отношению к Грузии не будет применена к другим странам."

Перевод: "Пообещайте, что нас не тронете и хрен с ней, с этой Грузией". Тьфу, противно. Что ж верьте...