новость Генштаб пригрозил Польше ядерным ударом

15.08.2008
Замначальника Генштаба России генерал-полковник Анатолий Ноговицын. Кадр НТВ

Замначальника Генштаба России генерал-полковник Анатолий Ноговицын. Кадр НТВ

Генштаб Вооруженных сил России предупредил Польшу, что она в случае размещения на своей территории системы элементов американской ПРО становится "приоритетным объектом" для удара со стороны России. После недавнего изменения военной доктрины РФ это может означать и нанесение ядерного удара.


Комментарии
(написано анонимно) 15.08.2008 20:27 (#)

Новая холодная война?

Понеслась, не остановишь.

VVS 15.08.2008 20:29 (#)

На то похоже...

.

DROMOS MUSAGET 15.08.2008 21:26 (#)

Каковы будут благородные причины ПРО в ближайшем будущем? Есть свежие идеи?

Скорее всего САСШ в ближайшее время предпримет ряд, ну, очень решительных шагов по ликвидации военной и военнопромышленной инфраструктуры Ирана. Интересно, когда Иран и его "неявная угроза" будут физически устранены, чем же будет обьяснена общественности необходимость европейского позиционного района ПРО?

User idshoohov, 15.08.2008 22:19 (#)

Какие нужны объяснения после нападения на Грузию?

Соглашение было подписано сразу после нападения на Грузию. Надо ждать не ,объяснений, а после таких заявлений, которые сделал Ноговицын, ждать размещения противоракетной обороны по всему периметру России.

DROMOS MUSAGET 15.08.2008 22:24 (#)

Какие обьяснения нужны после нападения па Россию руками шестёрок Саакашвили?

Будет анексия южного берега Ледовитого океана? Совместят с буровыми вышками? Тады ой.Будет же новое Ледовое побоище. Всех под лёд пустим купать себя!

(написано анонимно) 16.08.2008 12:58 (#)

Польша пред

(написано анонимно) 16.08.2008 12:19 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 16.08.2008 13:00 (#)

georgia44

ты уже заманал со своим исламом, при эем тут ислам, один грузинский поэт сказал: будь человеком и молись где хочешь

(написано анонимно) 16.08.2008 14:24 (#)

Ислам - ДОРОГА ИСТИНЫ для тех, кто ищет спасения в Судный День! Ислам - это спасение души от пламени Ада! Ислам - не делает разницы между нациями и расами. Ислам - это последнее божественной откровение мирам перед Судным Днем. 69:3. И откуда тебе знать действительность Судного дня? А кто тебе может описать его ужасы и тяготы? 69:18. В тот День вы предстанете перед Аллахом для расплаты, и не одна из ваших тайн, которые вы скрываете, не утаится. 69:19. Тот, кому будет вручена в правую руку Книга записи его деяний, ликуя, скажет окружающим: "Вот вам, читайте Книгу моих деяний! 69:20. Поистине, я верил в земной жизни, что предстану (перед Аллахом) для расплаты за свои деяния, и хорошо приготовился к этому".
69:21. И он - в жизни благополучной, довольной,

69:22. в высшем по достоинству и степени райском саду,

69:23. плоды которого доступны.
69:24. Ешьте и пейте во здравие - ваша еда и питьё не порицаемы и не вредны - за то, что вы совершали благочестивые деяния в минувшие дни земной жизни. 69:25-26. А тот, кому будет вручена Книга записей его деяний в левую руку, скажет, горюя и сожалея: "О, если бы мне не дана была Книга записи моих деяний, и я бы не знал, какова будет моя расплата! 69:27. О, если бы смерть была концом для меня и не было бы воскрешения после неё! -
69:28-29. и ничто из моего достояния в земной жизни не помогло мне (в Судный день). Я потерял своё здоровье и свою силу". 69:30-32. Стражам геенны будет повелено: "Схватите его, привяжите его руки к шее, ввергните его в ад, и свяжите его предлинной цепью. 69:33-34. Ведь он не уверовал в Аллаха Великого и не побуждал кормить бедняков". 69:35-37. В сей День нет для этого неверного в аду родственника, который спас бы его, и нет для него пищи, кроме помоев обитателей огня: крови и гноя, которую едят только закоренелые грешники, упорствующие в своём грехе. 69:38-40. Но нет! Клянусь тем, что вы видите из видимых предметов, и тем, что вы не видите из сокровенного! Поистине, Коран ниспослан Аллахом и передан от Него устами благородного, достойного посланника! 69:41. Коран - не слова поэта, как вы ложно утверждаете. Мало же у вас веры в то, что Коран ниспослан Аллахом! 69:42. Коран - не "садж" (рифмованная проза), подобный "саджу" известных вам прорицателей. Мало вы вспоминаете и вдумываетесь в то, какая разница между ними! 69:43. Коран ниспослан Тем, кто сотворил обитателей миров и наставляет их.

http://www.imam.ru/quran/069.html

ДОРОГА ИСТИНЫ.- http://www.al-azhar.ru/node/200

(комментарий удалён)
VVS 15.08.2008 20:46 (#)

Была такая страна - СССР.

По территории и населению она почти вдвое превосходила Российскую Федерацию. Еще у нее был военный и экономический союз с рядом стран Европы. И много союзников на всем Земном Шаре. Вот только Холодную войну она проиграла...

(написано анонимно) 15.08.2008 20:48 (#)

По территории и населению она почти вдвое превосходила Российскую Федерацию.-----------клиника

иди в школу, детка)))

Doctor 15.08.2008 21:00 (#)

Сам ты клиника. Историю учи, неуч. Население СССР было 250 млн. С сателлитами в Вост. Европе - и все 300 мл

Сам ты клиника. Историю учи, неуч. Население СССР было 250 млн. С сателлитами в Вост. Европе - и все 300 млн., если не больше. И где сейчас СССР? И где сейчас сателлиты? То-то и оно. П...ц наступает постепенно, но в последние дни он, похоже, заторопился. Неужели Пелевин прав был, а?

(написано анонимно) 15.08.2008 21:03 (#)

доктор, причем здесь саттелиты, речь идет о СССР? и как там насчет территории, детка - доктор?)))

в СССР было 24 млн. кв. км, в РФ 17,5 млн. кв. км. - так как у вас с арифметикой липедяки?

(написано анонимно) 15.08.2008 21:08 (#)

А плотность населения посчитай, лапа! И ещё, служивый, поведай, сколько тебе перепало от продажи островов китайцам? или так, елдой по губам проехались и будет с тебя?

DROMOS MUSAGET 15.08.2008 21:47 (#)

Господамы, не ссортесь! В "лучшие" годы население СССР составляло таки 350 млн., а САСШ - 250 млн. Человеческие ресурсы противоборствующих блоков с учётом Европы были приблизительно равны.

(написано анонимно) 16.08.2008 01:11 (#)

....население СССР составляло таки 350 млн./Таки 280 млн. человек.

Тавр 15.08.2008 21:04 (#)

СССР не проиграл, его сдали.

Перефразируя фразу армянского священника, из кинофильма "Заря надежды" скажу: "...СССР не проиграл, его сдали, предатели горбачёв, яковлев, шиворнадзе... тайно ночью открыли варота в цитадель..." А вообщето после последних репортажей штатовцев и европедов...СРАТЬ, я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, хотел на ихние отношения, прошу прощения за грубый оборот речи, но он полностью теперь отражает моё отношение к указанным "свободным демократиям".

(написано анонимно) 15.08.2008 21:53 (#)

Если сдали замечательный (по вашему мнению) СССР с дружбой народов и всеобщим благосостоянием, то паршивую скинхедскую Рашку, напоминающую стаю злобных голодных волков, тем более сдадут. Готовьтесь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ХаХолъ 15.08.2008 21:55 (#)

Мыльный пузырь сдавать некуда, тем более, если он лопнул.

Куда сдали? В утиль? И какой дурак принял? То-есть, кому оно могло зачем-либо понадобиться, ума не приложу. Мусор не сдают, его просто выкидывают на свалку. Ну а по части копрофильных желаний в адрес "фальшивых буржуазных демократий", Вы ни капли не оригинальны. Ваши великие предшественники в таковых - от Ульянова до Шикльгрубера - были куда более убедительны и куда менее голословны.

(написано анонимно) 16.08.2008 03:48 (#)

nu i slava bogu

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.08.2008 01:36 (#)

Ой-ой-ой! Какие мы смелые! Бойкот он объявляет! Придурок! А за что же тебе, бездельнику, тогда платить-то! На кой хрен ты вообще тогда нужен? На завод, что ли, фрезеровщиком, пойдешь? Да ты работать не умеешь! У тебя руки из ж... растут! Если тебе здесь не хочется работать, лентяй хренов, то на что ты еще-то годен?Не, ну совсем народ охренел! Нашли ведь дураку синекуру! Работенка легкая, ума большого не требует! А он вона что удумал! Отлынивать собрался! Да еще под это дело целую идеологическую базу сгородил! Я-де не просто ничего делать не буду! Я буду ничего не делать из принципа! Я объявляю бойкот!Вот господа! Это и есть будущее России! Что, и на этих людей делают ставку нынешние власть имущие? Боже мой! Пропала Россия! Пропала...

(написано анонимно) 16.08.2008 03:50 (#)

ona davno propala

Роман 16.08.2008 05:21 (#)

Во-во - придурок

Этот дибил, в погонах, которого прет от патриотизма, наверно не пониматет что говорит.

User papa, 15.08.2008 22:24 (#)

Увы...

Только без стран Варшавского договора. Да уж, интересная реакция россии на установку _защитного_ оружия.

Александр 16.08.2008 07:44 (#)

Надеюсь все-таки новая горячая. Уж очень не хочется Грузии в одиночку с Россией воевать. Хотя еше пара недель принуждения к миру и грузина от чеченца или афганца уже будет не отличить.

(написано анонимно) 15.08.2008 20:33 (#)

Польша, видимо, забыла, что, если бы не Красная Армия, то из поляков "сделали бы фарш" (цитата из приказа вермахту губернатора Польши Франка). 600 000 жизней наших лучших парней ради этого продажного народа-это слишком большая цена за право поляков жить на этой Земле, поэтому Россия имеет моральное право в начале ядерного конфликта первой уничтожить именно Польшу!

Serge 15.08.2008 20:39 (#)

Совсем Рашка на голову заболела. А потом еще удивляетесь, почему вас в мире никто не любит. Логика железная - грозить ядерной войной стране, которая ставит ПРОТИВОРАКЕТНУЮ оборону. Оборону против ракет. Ну, теперь уж точно поставят. И Украина поставит - предварительно в НАТО вступив. Они же от вас защищаются, дурачьё!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.08.2008 21:56 (#)

Польша, видимо, забыла, что, если бы не Красная Армия, то

Польша не забыла, как ее в 1939 году растерзали напавшие с разных сторон сталинский и фашистский режимы.

(написано анонимно) 15.08.2008 22:55 (#)

в том то и дело, что не забыла ! Катынь не забудут они никогда!

в том то и дело, что не забыла ! Катынь не забудут они никогда!

(написано анонимно) 15.08.2008 20:46 (#)

Доктрина ядерной войны(утвержденная в США кстати) подразумевает адекватный ответ! В этом случае будет мир, поскол

НО ОТВЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙЦАМ... которые наставили ПВО!

Olegolf 15.08.2008 20:50 (#)

Вы себя уговорили. Наслаждайтесь спокойствием

:-)

Serge 15.08.2008 20:53 (#)

Ответ на что, дурик? На противоракетную оборону? Напряги мозги немножко - это система, которая защищается от ваших ракет! Не для нападения, для защиты! Чтобы сбивать ракеты, которые на них летят. А ващи Аники-воины своими потрясанием ядерным удом показывают, что такая система НУЖНА. Как нужно изолировать маньяка с оружием от общества. П.С. Про "безответный уд" мне понравилось ;)

(написано анонимно) 15.08.2008 21:04 (#)

Не дури.... Америка уже использовала ядерное оружие в Хиросиме и Нагасаки! Там не было ответного удара ... американцам понравилось!

но ты видимо мал и глуп ... что не понимаешь простых вещей! А патриотами от нас не защитишься.... в грузии кстати были патриоты, чем закончилось сам знаешь!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.08.2008 21:15 (#)

Уж не собрались ли вы уговаривать нас что это мы бросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки!? Пустобрех???

или просто сосунок?

Olegolf 15.08.2008 21:21 (#)

Против фактов спорить не буду

Не вы. Америка. Не буду спорить и о том, что русские хамят, даже просто разговаривая друг с другом. Оскорбить другого - значит проявить силу. Это так прекрасно вписывается в Русскую Национальную Идею!

DROMOS MUSAGET( Генералисимус ВКС, тайный космонавт) 15.08.2008 22:01 (#)

Дальше ловить нечего.

Господамы, не ссортесь!Про-про-пропади оно пропадом это дурацкое ПРО! Пусть засеют хоть два поля! В военном отношении ПРО в Польше - политический блеф. Если у американцев и должна быть ПРО, то где-нибудь в районе Новой Земли. Уверяю вас, дальше ловить уже нечего. Такова селяви и траектория полёта МБР.

(написано анонимно) 15.08.2008 23:04 (#)

верно, если пуск ракеты призведен из России по целям в США

верно, если пуск ракеты призведен из России по целям в США, то полетит она через полюс)так штаты и говорят об этом)ПРО и радар в Европе не угрожает России, а поможет отследить и уничтожить то, что возможно создано или будет создано с аллаховой и нашей(российской)помощью в Иране

MordEx 16.08.2008 00:49 (#)

будет ли это ПРО инструментом для снижения стабильности в Европе?

(написано анонимно) 16.08.2008 01:52 (#)

Теперь России, прежде чем атаковать США, придется сначала уничтожить Польшу. Но сам факт уничтожения Польши послужит предупреждением США, что их собираются атаковать. А России это не нравится. Она хочет с Америкой на "ты". А сейчас получается, что какая-то "паршивая" Польша встряла между сверхдержавами! Так что, не системы душат, а комплексы.В современной политике России очень много женского начала, а какой конец будет - посмотрим.

MordEx 16.08.2008 04:09 (#)

интересно, а они читают хотя бы предыдущий текст. у дромоса ж все написано, что польша - это не стенка между странами, а крайний, который получит пии..ды в первую очередь.

West 16.08.2008 11:43 (#)

Ну и дурак же ты, пацан.

Пока ты будешь "в первую очередь" давать "пии..ды" Польше, тебе самому 3.14здец придёт. Незаметно так, совсем с другой стороны.

Aleks 28.08.2008 06:26 (#)

Об идиотизме

Есть такое заболевание идиотия и одна из его разновидностей имбецильность. (Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.) Кто в ситуации с ПРО на территории Европы больший идиот? Соед.Штаты, Россия или Польша вместе с Европой. Штаты - явно не идиоты. Они размещают опасное оружие на чужой территории и получают все выгоды безнаказанности этого деяния. Россия, которая сопротивляется таким манёврам - явно нет. Птому, что только идиот может позволить, чтобы его суверенную территорию контролировали, да ещё и позволить кому-то сбивать чьи-то мифические ракеты у себя над головой. С Европой тяжёлый случай. Здесь явно идиотия. После развала Советского Союза существовал мораторий на размещение стратегических наступательных вооружений в восточной Европе и Россия пока его не нарушала. Штаты решили поменять своё отношение к старым договорам и не продлевают, а главное не собираются сохранять мораторий. Разместив свои ПРО в странах Европы они нарушают паритет СНВ, т.к. ПРО является частью СНВ. Результат предсказуем - Россия нацелит ракеты средней дальности на эти объекты. Вот интересно, неужели полякам будет спокойней находиться под прицелом России, да ещё получить обломки чьих-то ракет над своей головой? Явный дебелизм того, кто это "правильно" воспринимает, а также продажность того, кто это "проталкивает" для своего народа. Продажность того, кто принимает в ЕС Албанию, как основной маршрут поставки наркотиков в Европу. Похоже продажность и дебилизм европейцев уже дошла до уровня собственного хара-хири. Печально, что среди нашего населения это заболевание тоже встречается.

Deone 16.08.2008 00:07 (#)

потому что Японии в то время сам знаешь - нечем было ответить. Тут другая ситуация.

(написано анонимно) 15.08.2008 23:31 (#)

Мля идиот тебе знаком термин взаимное сдерживание???так вот это работает только когда обе стороны уверены во взаимном уничтожении..Как только одна из сторон может(или думает что может)нанести без ответный удар,появляется соблазн этим воспользоватся..Только ненадо меня убеждать что США самая миролюбивая страна в мире:))

(написано анонимно) 15.08.2008 21:17 (#)

америкосныепротиворакеты это миф ничего они сбивать не могут эти ракеты нужны для установки на них ядерных боеголовок для внезапного удара по россии но россия ударит по ним первой!

(написано анонимно) 15.08.2008 21:37 (#)

но россия ударит по ним первой!________________________--

________________ Можешь уже кнопку нажимать! Смотри не опоздай лапоть!

Андрей 15.08.2008 21:50 (#)

Serge

Сам ты на голову больной. Это где так начитался, что они от России защищаются? Они наоборот "кусаются" без причины как шавки. Видел когда хозяин с шавкой идет, а она тебя за штаны пытается грызануть. Как хозяин отвернулся или замахнешься на нее - она в кусты. Хозяин - США. Жили бы они мирно, Россия не тронула бы.

Serge 15.08.2008 22:30 (#)

Андрей, специально для тебя. ПРО - это противоракетная оборона. Оборона против ракет. Я понимаю, это тебя задевает - но постарайся не волноваться так. Ты еще будешь повелителем мира, и жалкие грузины, поляки и украинцы будут целовать твои кирзовые сапоги.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Olegolf 15.08.2008 20:43 (#)

Не забудь про Украину

Мочить, так всех! Чё думать. В адский котёл всех, кто не хочет шарахаться с русским мишкой по его закопчённой избе ещё лет 100. Мишка, ну найди же ты свой пятый угол и уляжся в нём!

(написано анонимно) 15.08.2008 21:17 (#)

А чего ее забывать... если к примеру ты живешь на Украине, то тебя задушат твои же украинцы 8)))) Время померанчевых революций уходит!

Так что понтуйся дальше, пока украинцы с донбаса не проломили тебе голову!

Olegolf 15.08.2008 21:25 (#)

Россия - это страна победившего Донбасса

Кто сомневается?
Возражайте мне ))))

User komandir, 16.08.2008 10:45 (#)

классно сказал, надо запомнить!

Россия - это страна победившего Донбасса! - классика!

ХаХолъ "с Данбассу" 15.08.2008 22:10 (#)

А вот не надо нас, которые "с" Донбасса, чохом в бандюки записывать!!! Время революций, оно вообще относительное - для Украины прошло, конечно, а у России - только на горизонте начало маячить. Хотя, пациент может просто не успеть доползти до этого горизонта, уж больно его обескровили кремлёвские вампирята. Так что, прекращай "понтоваться", тем более за счёт других.

Olegolf 16.08.2008 00:22 (#)

Привет Земеля! ))))))

Я не против Донбасса. Я против хамства и жлобства. И против глупости. Я за дужбу и УМ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.08.2008 22:07 (#)

Незабудь, что Польшу Сталин не освобождал, а завоевывал, для себя

Антифашист ру 16.08.2008 01:16 (#)

16 33 21 Американцы предательство возвели в культ - польша , грузия , украина, и тд.

Сатана шагает по планете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Станислав Владленович 15.08.2008 22:18 (#)

Вы все ничего не понимаете.

Наведение конституционного порядка в Чечне это совсем не то же самое, что наведение конституционного порядка в Южной Осетии, потому что. Во-первых, Чечня - это одно, то есть с ней дело было в России, где православие и действует всенародно избранная вертикаль с руководящей головкой, а Грузия - абсолютно другое. Представляете, эти провинциалы там еще до сих пор боржом пьют, хотя известно, насколько он ядовит. Вот и получился гинацит осетинского народа, потому что Саакашвили на Гитлера похож.

(написано анонимно) 16.08.2008 13:19 (#)

Ну почему-же "не то"? Руские тоже говорят что чечня - часть РФ. Тоже самое говорит Грузия. Чечня напала на дагестан. И осетины тоже обстреливали Грузию и грузинские селения. Так в чем же разница?

ХаХолъ 15.08.2008 22:16 (#)

Причём, кто убивал? Не менее мирные россияне! Миротворцы! "Мирный мирного спросил - чё под мирного косил?"

(комментарий удалён)
Герман 15.08.2008 20:46 (#)

Польша - только начало

Вслед за поляками ПРО поставят и другие оставшиеся восточные европейцы. На войне как войне! А война грядет большая - либо мировое господство КГБ и раздел Европы, либо мировое господство Запада и его стандарты. Найдите 10 отличий!

(написано анонимно) 15.08.2008 20:52 (#)

Герман ... у тебя мания величия? Уже обьявил войну Европы России??? Ха ха ха.... Прибалты пусть обьявят и Пол

(-)(-)

(комментарий удалён)
Olegolf 15.08.2008 20:57 (#)

Короче, Россия выдерет всех и всех отымеет!

В этом и состоит Русская национальная идея!
Возражайте мне!!!!

(написано анонимно) 15.08.2008 21:21 (#)

Не лги ... лгунок отвалится, мы даже Грузию оставили в покое, просто защитив Цхинвали!

Так что поспокойнее в попутках стать моськой ... без фанатизма!

Olegolf 15.08.2008 21:29 (#)

Ты мне про Русскую Идею расскажи

Про Идею!
В чём её сакральный смысл?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Olegolf 15.08.2008 21:55 (#)

Уловить то уловил.

Только эта идея абсолютно неконкретная. Мир для всех - это красиво, но это нереализуемо на этой Земле. То, что Вы описали - это Царство Небесное. Похоже, что бравые генералы решили устроить массовый туда поход. Всем.
Даром.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.08.2008 22:52 (#)

+1

Снова этот клинический русский антисемитизм, идущий рука об руку с фашизмом.

(написано анонимно) 16.08.2008 03:57 (#)

ukrast' vupit' podrat'sja

(написано анонимно) 19.08.2008 12:43 (#)

skotina ti,, wsroschennaja Sowetami,, i esche smeesch rassuzhdat -pro Rossiju emu raskazhi,,ti xot snaesch , 4to takoe Rossija ??

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.08.2008 21:01 (#)

чувак, вспомни школу - в ядерной войне не выживет никто. в том числе и ты!

Olegolf 15.08.2008 21:04 (#)

Ты , чёт, слишком сложно как-то

Это, походу, какая-то многоходовка.
Оппонент не поймёт.
Проще, проще надо....

(написано анонимно) 15.08.2008 21:09 (#)

ну обозначив собственный уровень ты все сказал сам!

8))) попробуй пальцами ... будет еще проще!

Тавр 15.08.2008 21:13 (#)

Ну наконец то услышал разумные речи.

Искреннее спасибо, всё верно в вашем намёке "Найдите 10 отличий!" полностью поддерживаю они, отличия есть, но только очень, очень махонькие.

(написано анонимно) 15.08.2008 20:54 (#)

Gbpltw поленьям.

(комментарий удалён)
Olegolf 15.08.2008 21:00 (#)

Разумный сын

Но ты в одиночестве.
Ждёт тебя непонимание и новый ГУЛАГ.
Всё к тому.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.08.2008 23:13 (#)

Сдается, что она не страх потеряла, а остатки совести и мозгов. Шибают незаработанные деньги в голову, что уж тут поделаешь. придется ждать ухудшения экономической ситуации, желательно сильного - почему-то в России количество здравого смысла обратно пропорционально наличия еды в магазинах и холодильниках.

(комментарий удалён)
beda 15.08.2008 21:14 (#)

vot tak dumaet rosia, a na ameriku posmptrem seichaS UJE NACHALOS UGROZI OT ROSII, PREKRASNO VOKRUG KRUG VRAGOV

(написано анонимно) 15.08.2008 21:24 (#)

8))))

(написано анонимно) 15.08.2008 21:19 (#)

Ерунда. Генерал еще не остыл п

Ерунда. Генерал еще не остыл после боя, ну, или после бани. Пока "элита" хранит свое добро и живет на Западе, никакой войны, только клоунада для патриотов. Бим и Бом на арене.

Serge 15.08.2008 21:31 (#)

Тогда вдвойне тупость - угрожать, но не бить. Замахнулся - бей, а не собираешься, зачем врагов наживать? В нормальной стране за такое заявление сразу увольнение в отставку с позором, а здесь высокопоставленный военный смеет грозить ядерной войной стране, которая и не думает Рашке угрожать, только защищается от нее - и ничего, быдло поддерживает. А ведь ядерная война - не шутка. Да и обычная, не дай бог - вас же, храбрецы, в армию потащат. А там,глядишь, ранят, ножку отрежут или яйца отстрелят. За путинские миллиарды. Дурики...

Olegolf 15.08.2008 21:46 (#)

Глас вопиющего в пустыне.

Риспект и уважение

(написано анонимно) 15.08.2008 22:03 (#)

Басню дедушки Крылова "Моська и слон" в детстве читали? Дайте людям полаять-то. Слону все равно "по барабану". Нефть и газ так и так продадут.

А ВВП зато всерьез считает, что он "резкий, как понос".

Olegolf 15.08.2008 22:12 (#)

Ок.

Так и сделаем.

(написано анонимно) 15.08.2008 22:54 (#)

поддерживаю

iz Latviji 15.08.2008 21:27 (#)

Odnovo nikak ne ponjatj!

Pochemu zhelajushim bombitj USA tak meshajet PRO v Polshe? Ne uzheli nikomu v Genshtabe russia na um ne pridjot proritj raketnije shahti v Chukotke, ottudovo vrodi nadjozhnij dolbanutj po nenavisnim shtatam?

(написано анонимно) 15.08.2008 21:29 (#)

И смешно и страшно тут комменты читать. Как будто одурели все. Представляю как в белом доме этому рады. Да америкосы только того и добиваются, чтобы мы грызлись и Россия как можно больше ракет на вас перенаправила! Чтобы им меньше досталось. Мы друг друга перебьем, а они остануться. Только для того ВЫ ВСЕ антироссийские фанатики им и нужны. Неужели это непонятно?!

ХаХолъ 15.08.2008 22:21 (#)

А причём тут "белый дом"-то? Ему, по большому счёту, на всех нас плевать. Вот только одуревшему экс-"старшему брату" почему-то неймётся всех бывших родственников поиметь скопом. И ракеты-ли, как на Польшу, танки-ли, как на Грузию - какая разница? - чего-то братская Россия обязательно направит. Только вот с противоракетами хотя бы её ракеты не страшны.

ХаХолъ 15.08.2008 21:30 (#)

"Польша, размещая элементы ПРО, ставит себя под удар. Это 100 процентов...Такие цели уничтожаются... в первую очередь." В переводе с генштабовского на русский это звучит так: 100 процентов, что мы нанесём удар по США, но в первую очередь - по Польше." Вот это, я понимаю - не какой-то там дипломат с экивоками. Всё по-военному чётко и ясно.

(написано анонимно) 15.08.2008 21:34 (#)

Удар из "Казани" по "Омску".

BEDA 15.08.2008 21:37 (#)

net dorogie rosia kitaz ochen boitsia, no resursi skoro konchetsia a sibir riadam. gruzia ne vouet s turcii, a chto kosaetsia vashix druzei armian azeri tochno dotraxaut ix bez vas. mir miniaetsia, no ruskii soldat tak je dumaet kak posle vtoroi miravoi, i govorit tot je skazki, kotorie posze ogorblenia germanii govoril. mrordior- FUCK RUSSIA

(комментарий удалён)
User dmitry_spb, 15.08.2008 21:51 (#)

Да нет, к сожалению, не всё... Когда-то и насчёт Гитлера думали, что "ну, теперь всё"... Не стоит тешить себя иллюзиями... Боюсь, что они не остановятся... Америка - это агрессивная биомассса, которая планомерно поглощает весь мир. В этом есть смысл существования этой биомассы, её внутренняя сущность. Остановит их только Россия, но это будет стоить нам огромной крови - даже Вторая мировая покажется всем пикником...

(написано анонимно) 15.08.2008 22:02 (#)

боюсь не остановит. не остановит россия демократию и свободу в мире. а вот насчет вашей огромной крови за такую попытку это верно. боюсь не останется россии и тебя тоже. хотя простых россиюн жаль, ополоумевшие кремлевские их не спрашивают когда готовят ядерную войну

User dmitry_spb, 15.08.2008 22:36 (#)

Какую "демократию и свободу"? Что ты пишешь, несчастный? Что стоит за этими словами? Есть такое понятие - "лексическая нагрузка"... То есть то, что слово реально значит... Что значит этот штамп, который для вас придумали, чтобы оболванивать, как мартышек?

(комментарий удалён)
User bloodytusk, 16.08.2008 00:36 (#)

Опять тут ссыклявый Рубинштейн всё потёр. До чего ж раскудливая личность - диву даюсь.

не поглотит пендосия уже ничего. Глоталка отломалась. Об неё ноги вытирают уже все, кому не лень, а они только сопли по морде размазывают и сопят недовольно. Китай вообще уже в упор её не видит и ждёт, когда доить из неё станет нечего и выкинет пендосию на помойку как использованый гандон. Так что лузеры, примазывающиеся к пендосам не на тех ставят. и скоро в этом убедятся.

User dmitry_spb, 15.08.2008 21:45 (#)

Интересно, те общечеловеки, которые тут от восторга захлёбываются - сами бы хотели жить рядом с базой американских противоракет?

Интересно, те общечеловеки, которые тут от восторга захлёбываются - сами бы хотели жить рядом с базой американских противоракет? Ну, чтобы рядом с вашим домом американцы развернули такую базу? Странные люди - восторгаетесь, что в случае ядерной войны погибнет Россия. Неужели думаете, что это вас не коснётся? Вы с другой планеты все, что ли? Или вы уже какие-то радиационные мутанты и у вас имунитет?

iz Latviji 15.08.2008 21:51 (#)

T.e. vi gotovi otkazatsja ot jadernih raket? Jesli da, to konechno niodnomu obshecheloveku ne pridjotsja zhitj rjadom s bazoi protivoraket.

User dmitry_spb, 15.08.2008 21:54 (#)

Ну, ты-то, бедняга, давай - перебирайся как можно ближе к пусковым шахтам - тебе уже хуже всё равно не будет, с такой-то расстроенной психикой...

iz Latviji 15.08.2008 22:03 (#)

Rastrojenaja psihika eto u vas, vi na polnom serjoze sovetujete potencialjnomu vragu ne zashishatsja, a jesli on s etim ne soglasen, to ochenj siljno vozmushajetesj. Shizofrenija odolela rossijskoje obshestvo. :))))

User dmitry_spb, 15.08.2008 22:14 (#)

Я сейчас не от МЫ - лично Я советую не приближать мир к ядерной войне. Вы вряд ли от этого что-то выиграете, радиация не отличает латышей от русских...

iz Latviji 15.08.2008 22:20 (#)

Interesno, a chto Rossija delajet, chtobi ne priblizhatj mir k etoi baide? Pomojemu imenno ona i ejo priblizhajet, prichjom s pervoi kosmicheskoi skorostju. Soseji vidite li vam ne nravjatsja, tak pereseljaitesj, hotj na Lunu!!! Odin hren, dlja civilizaciji ljudei vasha vetj lish hemoroi.

User dmitry_spb, 15.08.2008 22:46 (#)

Нет, к соседям мы не имеем никаких претензий - если они не превращают свои страны в плацдармы США для нападения на нашу страну... Что касается твоей последней фразы "для цивилизации людей ваша ветвь лишь гемморой" - это уже всё почти дословно говорил Гитлер. Если бы он просто говорил - так и хрен с ним. Если бы вы тоже только говорили - то и хрен с вами - в конце-концов, это проблемы ваших душ и отвечать за это вам перед Господом. НО! Если мы видим, что против нас не только на словах, но и реально готовится война на истребление, нас загоняют в угол и не оставляют выбора - мы ответим очень жёстко. Вам не понравится. Лучше остановитесь, ребята, пока не поздно.

iz Latviji 15.08.2008 22:52 (#)

Komu vi nuzhni, kto na vas sobralsja s voinoi!!?? Ot vas lish vse begut i zashishajutsja, kak ot prokazi, usvoite eto.

Di 15.08.2008 23:33 (#)

Объясните мне, кто-нибудь, как системой ПРО можно на кого-то напасть? Польша вступила НАТО... ну вот не захотела почему-то в какой-либо союз с Россией, ну фиг ее знает почему, тупые наверное, не суть. Страна член НАТО, Штаты в праве разворачивать там свои базы, какие претензии-то? А потом чего все так насчет Польши возбудились? Вон в Японии полно американских баз, однако никто не кричит о враге у дальневосточных границ. Видимо далеко очень...

(написано анонимно) 16.08.2008 02:14 (#)

Так все патриоты в Москве собрались. Для них Россия - это только они сами и есть. Исключительно они! Где они - там и Россия! А Дальний Восток...э-э, как бы выразиться по-деликатней...

Станислав Владленович 16.08.2008 02:52 (#)

Я не то чтобы располагаю секретной информацией, скорее напротив, однако могу поделиться: в России разрабатывается нано-оружие большой разрушительной мощности в виде ракетно-ядерной помойной мухи. Именно ее имеет в виду руководство, предупреждая Польшу.

User komandir, 16.08.2008 10:58 (#)

помните, даже у Гитлера, когда он собирался воевать против всех

были союзники: Япония, Италия, Испания, Португалия и т.д. - серьёзные страны. Россия же сама себя ставит в такое положение, когда против неё будет ВЕСЬ мир (за исключением таких же бешенных режимов). Она сейчас похожа на психически больного, который не верит, что болен. и фиг ему докажешь, к сожалению (и для него и для окружающих)

(написано анонимно) 15.08.2008 22:20 (#)

Дима-СПб, вы, просто,

Почитайте в инете что-нибудь кроме сайта kremlin.ru и узнаете много нового.

User dmitry_spb, 15.08.2008 22:32 (#)

Дружище - до появления этого американского счастья мир от ядерной войны реально берегло одно чёткое понимание - в случае чего всем пиздец. Теперь старого дедушку МакКейна, например, его маразм может навести на мысль, что пиздец, кроме России, придёт только полякам там всяким, латышам, грузинам и прочим, которых американцы считают недочеловеками, пушечным мясом... Ну и миллиону-другому американских сверхчеловеков - да хрен с ними - это же во имя победы... Эти противоракеты ОЧЕНЬ СИЛЬНО повышают риск ядерной войны... Я как-то даже не за себя лично боюсь, - слава Богу, пожил уже. Даже не только за детей - потому что все люди смертны... Но вот если благодаря этим американским безумцам придёт кранты всему земному шарику - ет будет обидно... Умирать всё-таки лучше зная, что тебя есть кому похоронить и отпеть...

iz Latviji 15.08.2008 22:39 (#)

Logika debila. Znachitsja i PRO Moskvi priblizhajet voinu?

iz Latviji 15.08.2008 22:46 (#)

I voobshe, vedj vsem ponjatno, chto v sluchaje jadernovo konflikta pipec vsem, i tem gde jestj PRO i tem, gde netu PRO. Na jadernuju voinu ne poidut ne otmorozki i z Washingtona, ne kremljadji. A stremlenije Polshi razmestitj u sebja eti protivoraketi, eto vsevolish 100% garantija ot vozmozhnih russkih "mirotvorcheskih" operacij.

(написано анонимно) 16.08.2008 13:15 (#)

А чем система ПРО повышает риск войны? Да и вобще, все руские генералы уже давно казали, что ПРО не сможет противостоять современным стратегическим ракетам РФ. Так почему же такая паника? Ракетостроение Ирана действительно очень хорошо развивается. И их ракеты уже способны поражать цели на Юге РФ. А через лет 3-5 они вполне смогут создать что-то, что долетит и до США.

Алекс 19.08.2008 03:50 (#)

России нужно тоже поставить противоракетный щит против террористов, например на Кубе. А что, хорошее место, и радар там же поблизости, чтобы за Ираком наблюдать или за Северной Кореей.

ХаХолъ 15.08.2008 22:29 (#)

Вопрос какой-то глупый. "Вот те, кто страдает от солнечных ожогов - сами бы хотели спрятаться от убийственного ультрафиолета под зонтик?" Какой дурак сможет ответить отрицательно???

(написано анонимно) 15.08.2008 21:45 (#)

На земле полно еб...ых, но американцы самые еб...ые. Кто то у них там решил, что они выиграют в эту войну. Я даже спорить не стану, выиграют, но что после этого останется победителям и сколько останется самих "победителей"?

User mishel, 15.08.2008 21:46 (#)

А мы ни хрена не боимся москалей!

А мы не боимся, не боимся клятых москалей!

(написано анонимно) 15.08.2008 21:48 (#)

зайцы обожравшиеся трынь-травы?

(написано анонимно) 15.08.2008 21:56 (#)

Да кому вы нужны кроме америкосов. Чтобы мы на вас ракеты нацеливали вместо того чтоб на них.

Olegolf 16.08.2008 00:35 (#)

Если ты украинец - опомнись!

Если провокатор - гори в аду!

User barbarian, 15.08.2008 21:48 (#)

Бу-гагаа...

А я то думал на США ракеты полетят через Северный Полюс... А оно дескать через Польшу полетит? :)

(написано анонимно) 15.08.2008 21:49 (#)

"Адмирал" взял с собою все золотые "франки", какие у него были...

(написано анонимно) 15.08.2008 21:50 (#)

А русские сделали новый тип ракет, которые летят на Вашингтон со всеми остановками по пути.

(написано анонимно) 15.08.2008 22:01 (#)

Взяли "дротики", повесили "мишень" и встали в очередь.

(написано анонимно) 15.08.2008 22:57 (#)

Ну не учили они географию в школе. Думают, что Польша как раз на пути между США и Россией

А может, российские генералы вообще считают, что Земля плоская? :)))

(написано анонимно) 15.08.2008 21:49 (#)

Новая холодная война? --------Холодная война - это идеологическая война и гонка вооружений. После агрессии России против демократический Грузии ситуация в мире, минуя "холодную" перешла сразу в реальную войну.

(написано анонимно) 15.08.2008 21:54 (#)

ну может это и клучшему, поскольку русские ни когда не могли выиграть экономически или идеологически, но ни когда не проигрывали, когда против них применяли силу.

Serge 15.08.2008 23:34 (#)

Красивый миф, который, к сожалению, остался в прошлом. Теперь население России почти не отличается от населения других капиталистических стран - оно так же развращено техническими достижениями, лениво и слабо физически. И у всех тех вояк, которые грозят всему миру, сидя за своими американскими компьютерами, уже нет той идеи, которая объединяла русских мужиков во Вторую мировую. И многократного превосходства в мясе нет - сколько молодых мужиков осталось? Одни деревенские, а городские все больше от армии косят да в виртуальные войнухи рубятся. Так что, ребята, мифы мифами, а кроме дури да ржавых советских ракет, реально у вас ничего не осталось. Хватает только Грузию крошечную шугануть. Скажите спасибо, что им хватило не ввязываться в войну по-настоящему. Завязли бы вы по самые эти самые. Очнитесь, дурики - нехер своей дубинкой гордиться. Даже США, которых вы так старательно пытаетесь возненавидеть, не позволяют себе грозить ядерной войной кому бы то ни было, и СССР этого старался не делать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.08.2008 21:52 (#)

Ну, теперь после российских угроз, поляки будут размещать у себя не противо-ракеты, а ядерные ракеты удара возмездия

User mishel, 15.08.2008 21:55 (#)

То так пан, истинно пан взразумеет. Ногу в стшемя, саблю в длонь и москАлей гонь гонь гонь!

(написано анонимно) 15.08.2008 21:56 (#)

после такого размещения, ядерное оружие окажется у Ирана а заодно и Венесуэлы с Ливией.

(написано анонимно) 15.08.2008 22:00 (#)

И на Кубе.

User mishel, 15.08.2008 22:14 (#)

Ну и славно! Тогда наконец и настанет вам всем давно вожделённый пиздец! Лжецы, подонки, воры, мерзавцы!

(комментарий удалён)
Капитан 15.08.2008 21:53 (#)

Посл

После таких заявлений не поймёшь чего в России хотят больше - чтобы ПРО в Польше не поставили или просто покуражиться своим ядерным потенциалом? Неужели идиот? А если идиот то как дослужился? Непонятно...Неужели расчитывает что поляки в панике от страха после таких заявлений откажутся от сотрудничества с американцами? Или он их специально подстёгивает? Или скорее рисуется перед своими - пыль в глаза пускает.. А на результат наплевать? Или за такое заявление независимо от действий Польши продвижение по службе дадут - у нас лихих психов любят, лишь бы говорили формально "за страну"..

User dmitry_spb, 15.08.2008 22:01 (#)

Ты чепуху мелешь - то, что делают сейчас американцы, скажется и на тебе тоже, и на твоих детях - ты хочешь провести последние дни в ядерном бомбоубежище, подыхая от радиации, когда от тебя куски мяса будут отваливаться? Если бы США хотели ядерного разоружения, то они бы его легко добились ещё в 90-е годы, когда Россия была готова подписать ЛЮБОЙ договор, который предложили бы друг Билл, друг Коль и сколько там ещё у нас было "друзей"

User mishel, 15.08.2008 22:04 (#)

У меня нет больше детей- вы москали убили их.

User dmitry_spb, 15.08.2008 22:08 (#)

Ты болен - тебе нужно к врачу обратиться...

User mishel, 15.08.2008 22:11 (#)

Обращусь непременно, но только к американскому!

Olegolf 16.08.2008 00:41 (#)

Полоумный провокатор.

Горе родителей
((((((((

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.08.2008 22:13 (#)

Правильно, капитан. А приставленных к Граням путинских агентов не слушай. Пытайся оценивать самостоятельно, кто что делает и зачем. Будет таких как ты в России больше - глядишь и ядерной войны удастся избежать. Хотя уже врядли, в Кремле как видно полностью ополоумели и готовы к ядерной войне и уничтожению Земли.

(написано анонимно) 15.08.2008 22:42 (#)

Я кандидат психологических наук. Давно наблюдаю за Путиным. Уже писал примерно с год назад, что по моим наблюдениям он может быть психически глубоко ненормален, страдает прогрессирующей шизофренией и поэтому нередко совершает экстравагантные, шокирующие или неадекватные поступки. Сейчас, видимо, болезнь дошла уже до более глубокой стадии. К сожалению, отсутствие в России демократии опять дало возможность психически ненормальному человеку стать неограниченным в действиях диктатором. Но в этот раз вместе с Россией к нему в руки попала вся российская ядерная мощь. Его последние неадекватные действия показывают, что он готов к ядерной войне и смерти, как своей собственной, так и всего человечества. Остановить маньяка к сожалению невозможно из-за созданной им в России системы беспрекословного подчинения. Шансы на конец света лично я оцениваю сегодня как 50/50.

User mishel, 15.08.2008 22:59 (#)

Ценное наблюдение.

Это абсолютно верно. В россии сейчас таких людей очень много. Совершенно неадекватных. Что делать? Да теперь поздно что-либо делать, будем ждать решения Всемилостивившей Госпожи Судьбы.

(комментарий удалён)
Беларус 15.08.2008 22:11 (#)

Рашка применит любое оружие в том числе ядерное когда захочет и по кому захочет. Могли бы прямо так и записать в доктрину. Но поленятся. Только что растоптали собственную Конституцию, что там какая-то мелкая доктрина. Такие выходки не поддержит никто, будь они даже союзники. Поддержала одна Венесуэлла (а точнее - Чавес), просто она очень далеко.

User mishel, 15.08.2008 22:18 (#)

Вы пан правильно опасаетесь рашку. Поняли теперь друже панове, с кем объединяться собирались?! Да лучше послать москальские газ и нефть нахрен и топить печи дровами, чем общаться с отморозками.

alex_from_kiev 15.08.2008 22:24 (#)

Правда. Лучше жить скромнее, но в безопасности

Чем платить за газ риском для свой страны. Война ударит по каждому, вспомните вы тот газ и проклянете его.

User burg, 15.08.2008 22:32 (#)

Помнится, на рубеже 1970-1980-х Рейган объявил программу Звездных войн

Это был блеф, но советские вожди поверили, и начали вбухивать в оборонку дополнительные миллиарды. Именно тогда, на новом витке гонки вооружений, появились понятия "дефицит" и "экономика должна быть экономной". Потом, в середине 1980-х, упали цены на углеводороды, и судьба СССР оказалась предрешена. Усилия пришедшего к власти Горбачева были уже бесполезны; Союз рухнул.Я это к чему?То, что происходит сейчас, подозрительно похоже на тот период. Снова Америка со своими грандиозными, технически неосуществимыми проектами (на этот раз ПРО). Снова заявления местных вождей об "адекватном ответе" и увеличение расходов на оборону. Снова интернациональный долг и ограниченный воинский контингент в соседнем государстве. Все эти радости на фоне высоких цен на углеводороды, как и в начале 1980-х. Можно, конечно, надеяться, что падения цен на нефть и газ не будет. Закрыть глаза, уши... забыть, что цена на них определяется давно сложившимся 25-летним циклом ростов и падений...

User poterpevshiii, 15.08.2008 22:34 (#)

Вот читаю ваши коментарий и ужасно становиться, до чего упала Русская душа, до чего злой Русски народ, бедные Осетини в Руках этих Русских и бандита Кокоити, как мне вас жаль....Для того чтоби обвинить Грузию в геноциде осетин, Путину и Кокоити выгоднее чтоби жертв было больше чем на самом деле,.... это же обикнавенный Фашизм....Русские и Осетини опомнитесь, будет очень поздно....к черту всех этих политиков-бандитов Путина, Кокоити, Багапша и Саакашвили, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ: РУССКИЕ, ОСЕТИНИ, АБХАЗЦИ, ГРУЗИНИ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО МЫ ВСЕ ЖЕРТВЫ ГРЯЗНЫХ ПОЛИТИКОВ.... STOP! а то будет поздно....ПРИБЛИЖАЕТСЯ КОНЕЦ....

(комментарий удалён)
nikiv 15.08.2008 22:51 (#)

Да, что они там, на Западе, не ведают с кем дело имеют. Специально для них расхерачили Цхинвал – «бей своих, чтобы чужие боялись» - а им хоть бы что, прут со своей ПРО. Медведев нынче супротив Меркель погрозил пальчиком идиотским идеям. Он конечно дураком себя не мнит, это там где-то, дураки и дороги, он к ним никакого отношения не имеет, он мировытворениц – школа ещё та, от чэка - «До основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим ...». Ну а до основания за бугром, что б новый мир построить, - самое лучшее средство ядерный удар, а они, своим ПРО, наш мир мешают строить. «Мы» - говорит Медведев Меркель - «всё знаем», а вы извольте на три вопроса ответить, ну прям как этот полковник генеральский. Попробую и я ответить, после полуночи, сейчас уезжаю.

nikiv 16.08.2008 03:51 (#)

Быстро справился с работой, редкое исключение, так что заполучите провинциальный, как выразился мой почитатель, - шлак:

«Три вопроса, три ответа.<dr> Это много или мало?»<dr>Много было б если честно.<dr> Для кремля и сотни мало.<dr> Хочешь мира – не дерись.<dr> Хочешь власти – оглянись.<dr><dr> Прошлый ужас царедворцев,<dr> Интриганов и притворцев, ни о чём не говорит?<dr> Сколько можно от народа,<dr> У которого свобода помереть большая честь, <dr>За пустые обещанья тех,<dr>Кто взялся порадеть, говорить:<dr> Мы знаем всё! <dr>ВСЁ – есть смысл, что ничего.<dr><dr> ПРО не против нас кичится.<dr> Но у путина горчица, возбуждает аппетит<dr> И народ, точнее «Мы», говорит: <dr>Кто на свете всех умнее, всех милее и дружнее?<dr> А в ответ родное СМИ: <dr>Ты на свете всех умнее, всех милее и дружнее, <dr>Но реклама - курс бабла, враз всё ставит на места. <dr>ПРО не ведает чудес, лишь оберегает интерес. <dr>Тех, кто двигает прогресс. <dr><dr>Эх Россия, сколько можно, <dr>От медвежьих, от услуг, строить мир неся войну.<dr><dr>Три вопроса – нет ответов.<dr>Все ответы на виду.<dr>Мой Гагарин – в центре строен, в центре весел, <dr>А душа горит в аду.

nikiv 16.08.2008 03:58 (#)

ёшь ты мышты – буковку перепутал - да, это не со стамеской вертуозничать - извиняюсь

«Три вопроса, три ответа. Это много или мало?»Много было б если честно. Для кремля и сотни мало. Хочешь мира – не дерись.<dr> Хочешь власти – оглянись. Прошлый ужас царедворцев, Интриганов и притворцев, ни о чём не говорит? Сколько можно от народа, У которого свобода помереть большая честь, За пустые обещанья тех,Кто взялся порадеть, говорить: Мы знаем всё! ВСЁ – есть смысл, что ничего. ПРО не против нас кичится. Но у путина горчица, возбуждает аппетит И народ, точнее «Мы», говорит: Кто на свете всех умнее, всех милее и дружнее? А в ответ родное СМИ: Ты на свете всех умнее, всех милее и дружнее, Но реклама - курс бабла, враз всё ставит на места. ПРО не ведает чудес, лишь оберегает интерес. Тех, кто двигает прогресс. Эх Россия, сколько можно, От медвежьих, от услуг, строить мир неся войну.Три вопроса – нет ответов.Все ответы на виду.Мой Гагарин – в центре строен, в центре весел, А душа горит в аду.

(написано анонимно) 16.08.2008 14:59 (#)

Три вопроса – нет ответов.Все ответы на виду. Мой Гагарин в центре строен, В центре – весел. А душа горит в аду. Нет уваженья старикам! Нету почёта матерям!Слова, слова, дела во лжи. Но молодёжь не проведёшь. Где нет души кишит порок, Помошник тем, кто во кремлю, Предав людей, предав страну, Несёт войну!!! PS. Война страшна, Но её страшней, Ложь мира от полит-б-ей. ПРО против них. Протест кремля - жестНашего голого короля.

(написано анонимно) 15.08.2008 23:21 (#)

В 1610 году вся (вся!!!) Московия присягнула на верность польскому королевичу Владиславу и прилюдно каждый крест целовал. Педриоты тех дней убеждали всех,что это спасение для страны,потом правда в очередной раз обосрались.Слава российским педриотам,уничтожающим свой народ многие века!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.08.2008 01:50 (#)

ты историю то продолжи, а то как то заикнулся про 1610 и замолчал....

(написано анонимно) 16.08.2008 03:02 (#)

А что плохого-то, были бы сейчас культурными поляками, а не кызыл-кайсацкой ордой. Не повезло Росии. Тоскливая страна.

Гонец 15.08.2008 23:25 (#)

Не ПРО они строят, а размещают 10 многофункциональных ракет средней

(написано анонимно) 16.08.2008 00:03 (#)

это как?многофункциональных ракет средней дальности

"многофункциональных ракет средней дальности" интересно, интересно)многофункциональные ракеты)и какие функции?либо летят, лиьо не летят?тогда многофункциональны))

(написано анонимно) 16.08.2008 00:23 (#)

ну что же тут скажешь, гонец в мейнстриме

Jeka 15.08.2008 23:32 (#)

А какая вам разница...?

Ребята, что вы тут спорите: Россия, Америка, Грузия, Польша...? - какая вам разница, кто миром правит? Все равно вы правду никогда не узнаете, а правда в деньгах... - неужели вы еще не поняли, что все войны ради денег? - и Путину, и Саакашвили и т.д. наплевать на народ и на "граждан", которых они защищают. Если бы РФ на самом деле была сильной страной, то люди не бежали бы отсюда на запад, причем большинство уезжают именно в США. Потому, что там жить лучше, а не из-за того, что у американцев на 1 или 2 бомбы больше...Да поймите, главное, как люди в стране живут, а не какая у нее армия. Про Австрию слышали? - у них нет ядерного оружия, но живут они "не хуже", чем мы с вами в России. Удачи всем!

mila 16.08.2008 00:10 (#)

Даже во время холодной войны не было таких напряженных отношений с Западом.

достижения Горбачева и Ельцина свел на нет поршивый хорек путин. Даже во время холодной войны не было таких напряженных отношений с Западом. Если бы Ельцин увидел до чего довел Россию крошка Цахес!

(написано анонимно) 16.08.2008 00:10 (#)

Вероятность использования ядерного оружия в ближайшие 30 лет любой планетой на Земле я оцениваю в 10%. Процент будет расти если в России, Америке и Иране будет сохранятся нынешний курс политики. Люди, что думаете?

коха 16.08.2008 00:34 (#)

Путин зачищается

Он хочет погрузить Россию в затворничество, чтобы на ее территории спрятаться от возмездия за свои многочисленные преступления. Наверное хвост начали прижимать ворованные миллиарды и связи с преступностью!

Антифашист ру 16.08.2008 01:24 (#)

Вот к чему приводит гигемония США.

У них финансово-экономический кризис-лихорадит весь мир. У них выборы президента- начинается война. А поляки подшустрили, и погрелись на этом.

(написано анонимно) 16.08.2008 03:07 (#)

Экий ты дурачок!Перед атакой Хезбалы на Израиль нефть упала в цене,теперь посмотри архивы за начало августа:куда пошли цены на нефть? Правильно,вниз.Кому выгодны высокие цены на нефть? Правильно-России!А вот как раз Америке и Европе рост цен совершенно не нужен,значит и войнушка эта не была нужна. Теперь смотри дальше:Россия становится контролером альтернативного нефтепровода через Кавказ,монополизирует цены на среднеазиатские газ и каспийскую нефть(самую дешевую по себестоимости добычи).Цены на всю эту муйню диктует Россия.Диктует кому?Правильно-Европе.Америка опять сбоку припеку.Еще не устал,дурачек?Откуда Россия закупает 70% своего продовольствия?Не из Америки,ножки буша уже китайцы едят,а россиянам сбывают европейские продукты.Как думаешь,если нефте-газ подорожают для Европы,продукты для России останутся по старым ценам?Так кто взвинчивает цены на продукты?Американцы?Европа? Нет,дурачок,любимый всеми кремль и его обитатели своими действиями делают жизнь в России все более веселой.Была такая патриотическая песенка:Мы рождены чтоб сказку сделать былью! Вот только сказку выбрали очень страшную. Да,на будущее:надо писать гЕгемония.И посмотри кстаи в словаре значение этого слова.Тут недавно вычитал,на другом форуме,словечко,чуть язык с глазами не поломал-"развиртуализироваться".Попробуй выговори после 150грамм без закуси!

User komandir, 16.08.2008 11:05 (#)

браво, не могу удежаться :)

!

Ежик 16.08.2008 01:27 (#)

Господа "Граненые"!Предлагаю БЕСПЛАТНО(таки-да!!!)

Хотите повысить посещаемость-выведите на отдельную страницу удаленые вами комменты.Мат и хохложлобские выделения,по привычке,оставьте себе.А вот там будет интенсивное движение.Дак и вам выгодно-бесплатные темы для ваших хозяев.

User peresmechnik, 16.08.2008 01:44 (#)

генштаб всех предупредил.......................................предупредил ,а потом хором спел: мы снова в бой пойдём, за власть советов.и как ОДИН УМРЁМ- В БОРЬБЕ ЗА ЗТО. ВООБЩЕ ТОЭТО БЫЛ БЫ НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ!

(написано анонимно) 16.08.2008 02:14 (#)

С США поведешься, только подзатыльников наберешься. Ну Полякам теперь, в случае третьей мировой, белые тапочки и саван в первую очередь, а может и вне очереди.

(написано анонимно) 16.08.2008 02:29 (#)

Твой подзатыльник будет одним из бесформенных вкраплений в стеклянное безжизненное поле.

Твой подзатыльник будет одним из бесформенных вкраплений в стеклянное безжизненное поле.

Спокойно 16.08.2008 02:46 (#)

ДОИГРАЮТСЯ СУКИ...

Хоть я отношу себя к "спокойным", но сдерживаться все труднее. СУКИ начинают войны и идиоты их поддерживают. ( исключение одно - справедливые , те когда нужно остановить агрессора). Превентивные - это преступление и пропагантисткая лапша. КТО ПЕРВЫЙ УДАРИЛ - тот и виноват. В последнем случае Грузия начала войну. Гитлер напал на СССР - Германия виновата. СССР вошел вместе с Германией в Польшу - обе страны виноваты.США напалмом жгла Вьетнам, хотя Вьетнам не нападал на США. ХУДОЙ МИР -ЛУЧШЕ ВОЙНЫ. А что Польшу мало били - ей неймется еще поучавствовать в мировых разборках? Снова вызывает огонь на себя? Нужны ей эти базы от мифического Ирана? Сейчас начнут стрелки переводить , мол от России защищаемся. Да нет - это не защита. Это тоже самое,что Саакашвили спешно вооружался. Живите спокойно, вежливо и чем меньше агрессии -тем лучше. Монголия живет -неслышно и не видно. Финляндия живет после второй войны спокойно, да и все скандинавские страны ведет себя достаточно умно и спокойно. И никто на них не собирается нападать. Как бы там не было, а времена гитлеров, сталиных, хусейнов, саакащвилей прошли или проходят. Теперь и Америке пора уменьшить агрессии - то что она называет "защитой национальных интересов" где-нибудь в Абхазии, Авганистане, Югославии , Иране и т.д. - то есть не лезть куда не просят, да и подумать надо ли лесть, если и попросили. Если все страны большие и маленькие будут себя вести также агрессивно как сейчас - жизнь на планете Земля исчезнет.

(написано анонимно) 16.08.2008 03:20 (#)

Вы так хорошо описали поведение сук и идиотов. Осталось выяснить, к какой из этих двух разновидностей относитесь вы сами?

Вы так хорошо описали поведение сук и идиотов. Осталось выяснить, к какой из этих двух разновидностей относитесь вы сами?

(написано анонимно) 16.08.2008 17:23 (#)

По тексту видно, Спокойный, относится к классу запутинцев, - им то чё нервничать, ОМОН и Армии блюдут их интересы, только и остаётся кричать: «Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире»! А по анализу мыслей явно выделяется в разновидность сукоидиотов с политическим приветом, выведенную при дворе наших «голых королей».

(комментарий удалён)
2х2=4 16.08.2008 03:33 (#)

А не проще Москве после 2-х

А не проще Москве после 2-х колец ПВО заминировать всу Россию кассентными минами.Может хоть одна наз.программа Путина исполниться.А лучше ему в подземку или в космос...

1+1=2 16.08.2008 03:40 (#)

А Грузию когда ускоренно примут в Нато ,как и в Польше договорились относительно ракет после конфликта с Грузие

А Грузию когда ускоренно примут в Нато ,как и в Польше договорились относительно ракет после конфликта с Грузией.Лавров ,отказался от визита в Польшу...Штаны долго натягивал....Где наши дипломаты ,где МИД,их роль выполняют военные , а те типа только паспорта по полгода за рувежом делают.Абхазам напечатали за пару дней ,ну и что дальше ?Идиоты полные..

Голанец 16.08.2008 03:46 (#)

Привет с Голан

Россия, в лице озвучившего новую военную доктрину генерала Ноговицына,пошла вразнос.Еще не уладились с Кавказом,но уже грозят Крыму и Украине за приют для флота,Польше за размещение систем раннего распознания-оповещения противоракетной обороны,остальным-за то что не поддержали агрессию против суверенного государства.Кто не с нами-тот против нас!Ну а с Россией в этот траурный для нее час остались только выживший из ума коммунист Кастро и (ничего себе,забыл,чей он президент)Уго Чавес.Враги,кругом враги!А чего Чехию забыли пердупердить?Или уже давно поняли,что до Праги на танках уже не доедешь,а вот до Варшавы батька Лукашенко может и пропустить,не за так,конечно,а за дешевый газ. Как же так получилось,что везде права только Россия,а все остальные подонки,отщепенцы,предатели,наймиты и продажные шлюхи грязной американской демократии.Как же так Голандия и Англия уже по 500 лет живут с этой самой демократией и вдруг им дают понять,что неправильно они живут,не по-понятиям. Получается беда всех остальных цивилизованых народов в том,что не усвоили они "жизни по-понятиям",по понятиям зоны.Так не долго и до объявления Путиным самого себя главносмотрящим паханом не только всея Руси и княжеств кавказских,но и всех остальных соседних неразумных хохлов,пшеков,бульбашей,горячих ээстоннских парней,шведов,недобитых под Полтавой,немцев,недобитых в 45-м,лягушатников,мадьяров,турок завоеванных и далее по списку не одобривших агрессию. Очень уж похоже на инфекционную болезнь поразившую вмиг все население России.Успокойте меня,скажите,что это только кремляди и их холуи заразились!Или это новая разновидность северокорейского гриппа?Там тоже уже очень много лет живут в окружении врагов и тоже делятся на южных и северных.

User faustfaust, 16.08.2008 04:04 (#)

PUTINU &amp; MEDVEDEVU

ochen bolshoy hui ot gruzin dlya svaih suprug i detey!

циник 16.08.2008 04:59 (#)

Пиндосы известные хозяева своего слова, ПРО разместят, контингент из 110 солдат введут что бы пьяных поляков как в Киргизии, отстреливать, да девчонок как в Японии насиловать, а с Пэтриотами поляков прокатят, скажут потом, вам же сказали - завтра. А свои интересы защищать надо, пиндосы сильных уважают, вон с ВТО быстро сообразили, заткнулись. А со своей восьмеркой могут смело иди нах.й, оружие в Иран можно и без восьмерки поставлять, например партию ракет Шквал, быстро блокада снимется, ни одного авианосца в заливе не будет P.S. Модераторы тут недоделаные, даже забанить не могут, большевики хреновы.

(написано анонимно) 16.08.2008 05:14 (#)

На фото - Ноговицын? Похож на дауна, причем алкоголизированного.

2х2=4 16.08.2008 05:21 (#)

У нас дипломаты отсутствуют ,икру только учились на банкетах жрать и паспорта делать.Мне только 2 дня назад до

У нас дипломаты отсутствуют ,икру только учились на банкетах жрать и паспорта делать.Мне только 2 дня назад доказывали что нет наших в Грузии и СМИ одну установку Град показывал за 5 минут 3 раза..А сейчас говорят о выводе войск из Грузии из Гори .Их же туда не вводили.Одна ложь и ложь.Весь мир смотрит Олимпиаду и то что проишодит в Грузии.Ядерный удар?У них совсем крушу снесло в ГенШтабе???Хочешь умереть-пусти пулю себе в лоб , а от постоянных угроз -любви не прибавиться..

(написано анонимно) 16.08.2008 06:12 (#)

да и хрен с ним с этим про

все равно б поставили Катыть -- еще б Марину Мнишек вспомнили ситуация конечно печальная -- но генералы побегали по полям получили боевой опыт выявились проблемы в армии которые нужно решать работы туча дипломатам тоже-- не все ж матрешками торговать разговаривать надо тем более что власть в америке меняется по любому

(написано анонимно) 16.08.2008 06:13 (#)

А чион-то рядовой Минист Обороны России ничего не слажет или он родственник Зубкова и на яхте или в Китае.Гнил

А чион-то рядовой Минист Обороны России ничего не слажет или он родственник Зубкова и на яхте или в Китае.Гниль кремля тотальная...?Много он списал на войну в Грузии?.Одну установку град 3 раза за 5 минут показывать по пуСиМИ.Лавров и Путин -нас в Грузии не было , а 2 дня позже выводят поэтапно воиска из Гори...Цирк!!

Из-за чего сыр бор? 16.08.2008 06:34 (#)

Американская ПР

Американская ПРО - оборонительная система. Не наступательная. От чего истерика-то, енералы. Если твой сосед три стальные двери поставит, тебе от этого ущерб?

2 16.08.2008 06:40 (#)

Мне страшно дума

Генштаб?Кто именно? А рядовой Армии глава Минобороны Сердюков ,зять Зубкова ничего не скажет.Ракеты пускать -ума не надо...Применение ядерного -разве это не решение президента??Рядовой правит генералами и маршалами.Мне страшно думать к чему это может привести если у кнопки такие идиоты или родственники пу семьи.Рядовой -Министр обороны! Обмочиться в сортире и не жить!!))))

Пу=3.1415926% 16.08.2008 07:02 (#)

Опять деза путинских СМИ.А фамилию того ,кто предупредил можно назвать и звание ?Президент принимает решение о при

Опять деза путинских СМИ.А фамилию того ,кто предупредил можно назвать и звание ?Президент принимает решение о применении ядерного , а не рядовые пупкины ,кто кумовья или зятья Зубкова и путинской семьи.Дерьмо.Я кадровый офицер ,но такие решение приунимает президент , а заявления должен делать МО кто рядовой.Где он кстати.На яхте Путина или по дороге туда??

Еврей Евреевич Евреев, русский человек 16.08.2008 12:20 (#)

Слушайте сюдa

Когда-то, во времена Ивана Сусанина, Польша была могучей страной, включавшей прибалтику, Белоруссию, пол-Украины и пр. А Россия была маленькой, где-то вокруг Москвы. Польша чуть ни покорила Россию. Но! Отноцшение к евреям в Польше резко ухудшилось. Евреи жили в Польше с 11ст. и фактически создалi её. Последовало разрушение Польши и её исчезновение на 130 лет, с 1780-го. В результате рсцвета антисемотизма Польша долго не продержалась. В 20ст. Польша была не очень развитой страной. Тоже сейчас происходит с Россией. С отъездом евреев Россия деградирует прямо на глазах. Из 2-й по мощи страны она превратилась в придаток Газпрома.

rww 16.08.2008 21:22 (#)

Генштаб пригрозил Польше ядерным ударом

Неужели на Западе серьезно думают, что только они умные, а русские так, покурить вышли. Ведь нацелив свои ядеоные ракеты на туже Польшу, Чехию можно с серъезным лицом утверждать, что мы боимся нападения от Грузии, или того же Ирана

немец 18.08.2008 13:07 (#)

я российский гражданин немец по национальности считаю, что чехия и польша не только должны отвечать за свою глупость, но каждый россиянин должен игнорировать товары из этих стран без обращения властей.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:52 (#)

Россия уничтожит всех вас и сама погибнет!!! Да так и надо вас и нас всех!!!! Готовьтесь и бойтесь!!!