новость Радован Караджич этапирован в Гаагу

30.07.2008
Радован Караджич. Кадр "Вести"

Радован Караджич. Кадр "Вести"

Бывший лидер боснийских сербов Радован Караджич этапирован в Гаагу, где он в ближайшее время предстанет перед Международным трибуналом по бывшей Югославии. В аэропорт Караджича доставили рано утром в среду под конвоем сербского спецназа.


Комментарии
Беларус 30.07.2008 12:54 (#)

Урок остальной сволочи

Убийцы должны сидеть на скамье подсудимых.Все.

(написано анонимно) 30.07.2008 13:22 (#)

Буша туда его, ужо сколько поубивал и покалечил.

Янычар 30.07.2008 15:02 (#)

Согласен, но...

Согласен, но рядом должно посадить Путина за Чечню, за взрывы в Москве и Волгодонске.

(комментарий удалён)
Ангелина 30.07.2008 18:04 (#)

В ГААГУ инициаторов массовых убийств:

Вся надежда на август. [Posted by 81.201.28.40 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

(написано анонимно) 30.07.2008 23:50 (#)

Самому-то не стыдно своего инеллектуального свинства, а, животное?

Беларус 30.07.2008 18:29 (#)

Для ананима 09:22:23

Ваша «логика» не пляшет!Примитивизм (только ли искренний?) от недостатка хорошего образования!Формальная логика загоняет вас прямо в пособники убийц. По этой коммуняцко-нацистской аргументации Рузвельт, Черчилль и примкнувший к ним де Голль должны были сидеть на одной скамье с Герингом и Гессом? Война все спишет?Кучерявая у вас «логика», логика гебнюка! Правду пишут про близнецов-братьев: гестаповцев и чекистов!

Ангелина 30.07.2008 18:43 (#)

Сроч

Поздравим его! [Posted by 81.201.28.40 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Society/Law/d.139366.html ]

(написано анонимно) 30.07.2008 23:30 (#)

Гавно и хуета што пездетс...

(написано анонимно) 30.07.2008 23:39 (#)

Тупой ублюдок. ПИЗДЕЦ ТЕБЕ СУКА!!!!

кавкасион 30.07.2008 13:17 (#)

правильно,очередь за "шамановыми".

правильно,очередь за "шамановыми".

(написано анонимно) 30.07.2008 23:18 (#)

Вот тут я с тобой не соглашусь..

(написано анонимно) 30.07.2008 13:39 (#)

Только-бы местечко для наших осталось

надеюсь, вся наша вертикаль рядышком присядет. скоро. или не скоро, но гарантированно.

АРКАДИЙ 30.07.2008 14:15 (#)

следуюшими постоянными жильцами гаагы должны быть ,пахан и русский златко младич(шаманов)

а в чем разница между караджичем и паханом? только в том что караджич убил около 8 тысяч ничем неповинных людей а пахан более 1000,000 жителей своего народа в убийстве своего народа пахану ожесточенно помогал шаманов так что было б -справедливо ,если следующими постоянными жильцами гаагы стали пахан и шаманов

Кладовщик 30.07.2008 15:45 (#)

Вы это о каком "пахане"? Борис Николаевич сейчас принимает серные ванны, его засудить на земле уже не получится.

А если вы про ВВП... Между Р.К. и ВВП есть принципиальная разница. За сдачу "тушки" Р.К. Сербии обещали "пропуск" в ЕЭС. Что же такое России могут пообещать? За политикой всегда проглядывает мурло КАПИТАЛА. Вероятно, сербская элита сделала правильный размен. Но российская-то с какого перепугу будет сама себя мордовать?

АРКАДИЙ 30.07.2008 21:49 (#)

отвечаю -сторонникам самого продажного человека по имени пахан(ввп,русский муссолини,русский пол пот ,русский гитлер)

а ваш ввп -месяц назад ПРОДАЛ ЗА БАБЛО РУССКИЕ ЗЕМЛИ , КИТАЮ ,КАК ГОВОРЯТ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ,ЗА ЭТИ ЗЕМЛИ ПАХАН ПОЛУЧИЛ 5 МЛЯРДОВ ДОЛЛАРОВ В ОТЛИЧИЕ Р,К ТАК ЧТО ,ЦЕЛУЙТЕ ОДНО МЕСТО САМУЮ ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ-СТАЛИНУ- А ТО Б -ВСЕ ВЫ ДО ЕДИНОГО ЧИСТИЛИ БОТИНКИ ШУЛЬЦАМ И КОХАМ !

Кладовщик 31.07.2008 00:29 (#)

У вас в голове полный кавардак, или вы хорошо притворяетесь.

Про продажу земель ВВП и "знающих людей" ничего прокомментировать не могу - это ваши личные галлюцинации. А про тов.Сталина... Ну, да, "великий"! Переломил-таки хребет... России. Думаю, палеоантропологи грядущих веков, изучая вымершие виды, установят, что закат восточно-славянских этносов начался именно благодаря этому "эффективному менеджеру".

(написано анонимно) 30.07.2008 14:16 (#)

Да, точно, уж Буша бы тоже следовало судить международным судом. Ельцина тоже, но его уже божий суд судит. Все, кто в угоду своей "большой политики" приносит в жертву тысячи "маленьких людей" должны нести наказание. И не только божье, но и людское!

(написано анонимно) 30.07.2008 14:58 (#)

Дурацкий пост. О чем ты, любезный?

(комментарий удалён)
Hans-Kristian 30.07.2008 17:54 (#)

Нет, пост правильный

Пост очень правильный. О том, что далеко не все виновные в гибели гражданского населения предстают перед судом. Особенно трудно их туда отправить, если они руководят великими, типа, державами.

(написано анонимно) 30.07.2008 18:15 (#)

В принципе, при таком подходе под суд придется отправить всех вообще, до последнего человека, чтобы их эти, ну, эти самые судили.

(написано анонимно) 30.07.2008 23:43 (#)

малалетний дрочер, хуле.

(написано анонимно) 30.07.2008 23:40 (#)

комменторезка!

Алексей 30.07.2008 14:21 (#)

Вина Радована Караджича

Вся вина Радована Караджича заключается в том, что он был идейным вдохновителем (хотя приказ отдал Тадич) расстрела из артилерии колоныы из 8 тыс. вооружённых до зубов хорватов и наёмников (преимущественно немецких и австрийских), которые перед этим вырезали 200 сербских сёл вокруг Серебреници... Расстрел был подлый, с точки зрения джентельменства, т.к. хорватам со стороны сербов был обещан коридор... Хотя с другой стороны незадолго до этого кейфоровцы уговорили сербов спуститься с высоты, которую тут же отдали хорватам... Короче на войне, как и в любви, все средства хороши....

(написано анонимно) 30.07.2008 14:42 (#)

Вы бредите, НЕуважаемый?

(написано анонимно) 30.07.2008 18:20 (#)

По крайней мере один раз кейфоровцев на перевозке оружия для одной из сторон конфликта сербы ловили. Шум в СМИ был, но недолго. Пожурили конечно оплошавших, не без этого.

(написано анонимно) 30.07.2008 23:16 (#)

Вот вы все тут такие умные да? Типа моск на стенки головы давит?

(написано анонимно) 31.07.2008 08:50 (#)

не моск но - Москва, точно , на стенки головы давит, что наблюдается с начала югославского конфликта

(написано анонимно) 30.07.2008 14:43 (#)

Нет же. Его судят за лично им сбитые НАТОвские самолеты и сто боснийских танков Т-80 УХ.

(написано анонимно) 30.07.2008 15:37 (#)

За стакан газировки и пару сосисок.

(написано анонимно) 31.07.2008 08:56 (#)

в отличие от Радуева, вы узнаете точно за сколько именно сбитых самолетов НАТО его будут судить, хотя шум и негодование вокруг этого имени связано , в основном, отнюдь не с самолетами НАТО . а с массовым убийством боснийский мусульман в Сребреиицах

Кладовщик 30.07.2008 15:52 (#)

Вот что-то мне не верится, что в Германии было столько проф.наемников, согласных воевать за небогатых хорватов.

Наверное, это была не артиллерия Караджича, а Лимонов и Проханов, обвешанные гранатами, подползли и забросали врага адскими боеприпасами.

(написано анонимно) 30.07.2008 17:45 (#)

В Чехию "по паспорту" россиянин.

(написано анонимно) 30.07.2008 17:51 (#)

Что показывает "Аджария" обсуждают у Кара-Мурзы.

(написано анонимно) 31.07.2008 05:15 (#)

Алексей : "Вся вина Радована Караджича заключается в том, что он был идейным вдохновителем (хотя приказ отдал Тадич) расстрела из артилерии колоныы из 8 тыс. вооружённых до зубов хорватов и наёмников (преимущественно немецких и австрийских), которые перед этим вырезали 200 сербских сёл вокруг Серебреници... "===============КАКИЕ ТАКИЕ 200 СЕЛ? Точно знаю,то сел было 2000 или около того , но скорее всего 20 000!

(написано анонимно) 31.07.2008 09:18 (#)

а после- хорваты и немецкие наемники играли в футбол головами, отрезаннчми у, соответветственно ху воз ин ресивинг енд оф ит? да? Питер?

Дима 30.07.2008 14:44 (#)

Преступник должен сесть пожизненно

Одна из лучших новостей этой недели. Дай Бог и наших преступников удастся увидеть на скамье подсудимых в Гааге. Пусть отвечают за геноцид наших детей, женшин в Норд-Осте, халатное убийство моряков на Курске, убийства школьников в Буденновске, взрывы домов с мирными жителями и другие зверства против собственного народа.

(написано анонимно) 30.07.2008 14:47 (#)

"Дима" чупа чупс иди пососи !

(написано анонимно) 30.07.2008 15:31 (#)

Туристический сезон на "Байкале".

(написано анонимно) 30.07.2008 22:46 (#)

для Петрушки

Петр : " Сербский народ может гордится Караджичем. Он как и его предки доблестно защищал Сербию от многочисленных врагов".========================Замерз на морозе воробушек и ледышкой свалился на дорогу. Проходила корова - сбросила на воробышка лепешку. Отогрелся воробушек высунулся и радостно зачирикал. Пробегал мимо котяра , услышал очень бодрое чириканье , вынул воробушка из го*на и съела. Для тебя дурачек Петрушка выводы : 1. Попал в дерьмо, Петрушка, - преждевременно не чирикай , что поднимешься с колен.2. Я не враг, если тебя "об*ираю ", когда говорю горькую правду.3.Совсем не друзья, кто, как тебе кажется, тебя из дерьма вынимают. дет3.1ё4*ец.

(написано анонимно) 30.07.2008 23:04 (#)

Чмоке в пупиг!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 30.07.2008 18:04 (#)

Позор властям Сербии, вот что значит к власти пришли национальные предатели.

Сербский народ может гордится Караджичем. Он как и его предки доблестно защищал Сербию от многочисленных врагов. Ему не будет стыдно за прожитую жизнь , в отличии от многих его современников оказавшихся подлецами и трусами.

(написано анонимно) 30.07.2008 18:22 (#)

Сдали, суки.

(написано анонимно) 30.07.2008 18:28 (#)

А как же по-дугому?

Правильно сделали что сдали. Зато совесть народа не будет запятнана преступлениями. Также и нам надо всем поднятся и сдать Путина и его паханов за взрывы домов, Норд -Ост и все остальное.

(написано анонимно) 30.07.2008 21:08 (#)

По вашему, совесть хорватов и мусульман запятнана преступлениями против сербов? Ведь за убийство тысячи сербов и изгнание сотен тысяч с собственных земель, уничтожение исторических памятников, освернение могил предков так никто и не ответил, благодаря "работе" Гаагского трибунала.

(написано анонимно) 30.07.2008 23:48 (#)

гыгы. Пеши исчо.

(написано анонимно) 31.07.2008 00:04 (#)

дл я Петр ушки

для Петрушки Петр : " Сербский народ может гордится Караджичем. Он как и его предки доблестно защищал Сербию от многочисленных врагов".========================Замерз на морозе воробушек и ледышкой свалился на дорогу. Проходила корова - сбросила на воробышка лепешку. Отогрелся воробушек высунулся и радостно зачирикал. Пробегал мимо котяра , услышал очень бодрое чириканье , вынул воробушка из го*на и съел. Для тебя дурачек Петрушка выводы : 1. Попал в дерьмо, Петрушка, - преждевременно не чирикай , что поднимешься с колен.2. Я не враг, если тебя "об*ираю ", когда говорю горькую правду. 3.Совсем не друзья, кто, как тебе кажется, тебя из дерьма вынимают. дет3.14*ец.

(написано анонимно) 31.07.2008 09:05 (#)

Фашистский тью германскуий народ может гордится гитлером - жаль тока, замерз на морозе воробышек а потом и порх к пядру в ушко, хотя, не замерзни воробышек на морозе вовремя, пядро сейчас, новерно, уже говорил бы на другом языке

Тавр 30.07.2008 21:58 (#)

Чистая правда конечно же восторжествует" СКАЗКА

2023 При Организации Объёбаных Наций, создан международный трибунал по планете земля и прилегающему космическому пространству. На Генеальной Ассамблее ООН, советом восьмерых, определены общечеловековые ценности, права и свободы граждан независимых государств. Первым подсудимым трибунала оказался, экстрадированный из таганрога в ГААГУ, злодей и безжалостный палачь слесарь-сантехник Спиридон Михайлович Васерман. Генеальный прокурор требунала, Хавьер Без Понта, огласил обвинения всему прогресивному человечеству. Выше указанный Васерман, нарушая все человеческие принципы морали, отказался отдать родной шалаш приезжим общечеловекам, более того, в ответ на скромное избиение своей семьи, кровавый Васерман пытался оказывать сопротивление и был обезврежен международным голубым контингентом вместе с шалашём. После чего, преступник скрылся в пригороде Таганрога и прятался в местном отделении милиции в течении 20-ти лет. В контексте дерьмократического Гуманизьма прокурор потребовал, а трибунал приговорил палача и садиста С.П. Васермана к пожизненному расстрелу через подвешивании.

(написано анонимно) 31.07.2008 05:36 (#)

2008-07-30 17:58:25 Тавр "Чистая правда конечно же восторжествует" СКАЗКА 2023 При Организации Объёбаных Наций, .... В контексте дерьмократического Гуманизьма прокурор потребовал, а трибунал приговорил палача и садиста С.П. Васермана к пожизненному расстрелу через подвешивании".===================Вас туповатых провинциальных остряков из пригородов Таганрога НАБЛЮДАЛ ПЯТЬ ЛЕТ ИЗ ОКОН ЭЛЕКТРИЧКИ "Ростов-Таганрог". Несколько штук подобных училось у нас в группе в ТРТИ - жалкое зрелище!

(написано анонимно) 30.07.2008 22:42 (#)

что радует - даж сербы с Россией дружить нехочет.

(написано анонимно) 31.07.2008 01:13 (#)

Россия в общем совершенно бестолковая страна. Путин пердит своему народу под нос о Сербии, да о Косово, а народ русский вдыхает и говорит: что за аромат, такого мы еще не вдыхали... Остальные же народы и страны, а в том числе и сами сербы насрали кучу на всяких там путиных, рогозиных и других жириков и делают свою политику. Респект сербам, преступников на гильотину истории.

(написано анонимно) 31.07.2008 03:10 (#)

+5, Cпасибо, всё правда.

+5, Cпасибо, всё правда.

(написано анонимно) 31.07.2008 01:22 (#)

_______

Nu chto - raduetes zhydki... Na vashei ulitse teper prazdnik. Eshe odnogo serba umuchaete do smerti

(написано анонимно) 31.07.2008 05:26 (#)

грекочеченоукраинский жидок

"Nu chto - raduetes zhydki... Na vashei ulitse teper prazdnik".================РАДОСТЬ ЕЩЕ НЕ ПОЛНАЯ : НАДЮСЬ ПОЛНАЯ БУДЕТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ -СЕМЬ!Желаю крепкого здоровья путену, грачевину,шаманову, трошеву, будянову и пр. клиентам !

Помнить вечно о селе Симашки в Чечне. 31.07.2008 02:03 (#)

Международный трибунал в Гааге непременно должен расширить полномочия и

Международный трибунал в Гааге непременно должен расширить полномочия и на преступников, зверствовавших на Северном Кавказе с 1994 года. Есть живые свидетели, есть тонны документов...Да здравствует справедливость!

кавкасион 31.07.2008 05:29 (#)

путина мочить в гаагском трибунале.

геноцид над чеченским народом унес 240000 жизней мирного чеченского населения,в том числе 40000 детей,к ответу,путина мочить в гаагском трибунале.

(написано анонимно) 31.07.2008 05:56 (#)

Хашима Тачи(торговца органами) когда в Гаагу отправят , интересно??

Хашима Тачи(торговца органами) когда в Гаагу отправят , интересно??