новость Литва готова разместить элементы ПРО США

19.07.2008
Валдас Адамкус. Фото "Газета"

Валдас Адамкус. Фото "Газета"

В случае необходимости Литва готова вместе с союзниками участвовать в размещении американской системы ПРО в Восточной Европе. Об этом заявил президент Литвы Валдас Адамкус. Министр обороны США считает предложение Литвы "хорошей альтернативой" Польше.


Комментарии
(написано анонимно) 19.07.2008 15:49 (#)

Размещение ПРО в Прибалтике ,в частности в Литве,подтверждает что геополитически,ПРО которое пытаются разместить в Польше и Чехии не направлено против Ирана а направлено против России ,вследствии геополитического расположения Литвы.Вследствии этого возникает вопрос о целесообразности дальнейшего сотрудничества в миротворческих операциях совместно с Западом и встаёт вопрос если не о разрыве дипломатических огтношений то о миним как сворачиваний сотрудничества по многим вопросам безопасности.

(написано анонимно) 19.07.2008 15:55 (#)

МУЖЧИНА АДАМКУМ. ДАЙ БОГ МИРУ ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ МУЖЕСТВЕННЫХ.АДАМКУС НАРОДЫ ПОРАБАЩЕННЫЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ С ТОБОЙ.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:11 (#)

2008-07-19 11:55:44

Смелое заявление, особенно насчёт "мужчинков"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 04:41 (#)

В. Адамкус - назначен президентом Литвы в 2004 году, ранее назначался на этот пост в 1998-2002 годах. ГРАЖДАНИН США С 1955 ГОДА! Бывший администратор Федерального агентства по охране окружающей среды США. В юности участвовал в движении т.н. сопротивления - в 1944 году служил переводчиком в сформированном немцами литовском легионе СС... Очень хАрошЫй малчЫк!

(написано анонимно) 21.07.2008 00:19 (#)

Хором наблюем на задристанную Русню! :) - http://www.newsru.com/finance/18jul2008/oilforcheh.html

http://www.newsru.com/finance/18jul2008/oilforcheh.html

(написано анонимно) 21.07.2008 00:32 (#)

Так вы уже заблевались и засрались по уши.

(написано анонимно) 21.07.2008 00:35 (#)

Так вы уже заблевались и засрались по уши.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:40 (#)

Вот это ты жжошь!!!!!!!!

(комментарий удалён)
Аноним 2 20.07.2008 04:58 (#)

Анонимам!

Чего-то я не пойму! Толи у меня двоится в глазах, толи Вас двое.

Аноним 2 20.07.2008 05:02 (#)

Анонимам!

Блин! Ставьте хоть номера - кто есть кто. А то я совсем запутался.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:24 (#)

Епта, слышь, педрилко деревенское, чето ты дохуя вякаешь.

Аноним 2 20.07.2008 16:49 (#)

Анониму!

А что любезный "липовый матерщиник" - не понравилось? Не нужно заниматься ерундой, тем более ночью! А насчёт "педрилко деревенское" - это ещё вопрос, кто более буратинистый! Просёк? Или совсем сволота?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:59 (#)

Ты блядь ебучая, пидор

Йон Тихий 20.07.2008 03:12 (#)

Я не понял, почему граневские модераторы стёрли мой ответ на: "МУЖЧИНА АДАМКУМ. ДАЙ БОГ МИРУ ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ МУЖЕСТВЕННЫХ". Я написал, что Адамкус служил в СС, и что наши "либералы" деградировали полностью, восхищаясь эсэсовцем. Что здесь неправда, маргинальные граневские модераторы? А как кричали,перевирая Вольтера, типа: "Я не разделяю Ваше мнение, Ваше Величество, но готов умереть за Ваше право его высказывать". На самом деле Вольтер сказал другое, холопское, но оставим в покое Вольтера. Вопрос прямой, граневские модераторы: вы считаете допустимым, что президентом страны в ЕвроСоюзе является нераскаявшийся эсэсовец?

User semen45, 20.07.2008 04:15 (#)

Это вы Путена имеете в виду - нераскаявшегося ФСБшного эссесовца-гестаповца?

Викентий 20.07.2008 04:37 (#)

Семёну! 2008-07-20 00:15:33

Кто о чём, а лысый о расщёстке. Кому не спится в ночь глухую - ую, ую, ую.

Викентий 20.07.2008 04:46 (#)

Семёну! 2008-07-20 00:15:33

Пардон! О расческе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 15:56 (#)

Тема ебли раскрыта. Зачод.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:37 (#)

ахуительный креатив

(написано анонимно) 20.07.2008 07:12 (#)

Россия - это великя страна, и миллионы пойдут за одним этои гордым названиуем, это государство жило, живёт, и жить будеть!!! Да покараться все народы Мира Великой РОССИИ!!! P.S. Я не росиянин, но гражданин СССР, и этим горжусь!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:22 (#)

Афтар, что с тобой? Ты йебанулсо?

(написано анонимно) 20.07.2008 16:58 (#)

все это хуета сранная и ванючая

(написано анонимно) 20.07.2008 15:59 (#)

БАРАН СЦУКО !

(написано анонимно) 20.07.2008 16:10 (#)

Читаю аффтара впервые и с охуенным удовольствием.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:33 (#)

НЕ ПРОТИВ РОССИИ,А ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ РОССИИ

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 17:37 (#)

Если у вас сосед полуобезьяна и ходит по своему двору с гранатой как вы поступите?

Правильно!-построите высокий забор.К тому же,граната уже с выдернутой чекой.

(написано анонимно) 19.07.2008 19:03 (#)

Зачем граната? Не подписывать контракты на поставку газа и все. Пусть пошакалят где-нибудь еще.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:12 (#)

Мечтай дальше(собирая бутылки в мусорных кантейнерах)!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 17:03 (#)

Я ТВОЮ МАМУ В РОТ ЕБАЛ!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 15:59 (#)

не одного выдержанного аргумента, всё теже трюизм и демагогия. Вот изза таких пидароф у которых мысль по жызни на середине обрывайеца мы так и живём. Поди высшее образование имеет, дохот повыше чем у 60 процентов населения, а туда же лечить полез... в топку уйебана!

(написано анонимно) 19.07.2008 16:41 (#)

Когда-то Геббельс обманывал немцев, что нападение на СССР было "защитой". Ничему не научила история либералов.

оптимист 19.07.2008 16:49 (#)

2008-07-19 12:41:34

Может-быть, это всё "понты", и третей мировой не будет?

(написано анонимно) 19.07.2008 17:07 (#)

Великий день Бородина,
Мы братской тризной поминая,
Твердили: "Шли же племена,
Бедой России угрожая;
Не вся ль Европа тут была?
А чья звезда ее вела!..
Но стали ж мы пятою твердой,
И грудью приняли напор,
Племен, послушных воле гордой,
И равен был неравный спор.

И что ж? свой бедственный побег,
Кичась, они забыли ныне;
Забыли русский штык и снег,
Погребший славу их в пустыне.
Знакомый пир их манит вновь -
Хмельна для них славянов кровь;
Но тяжко будет им похмелье;
Но долог будет сон гостей,
На тесном, хладном новоселье,
Под злаком северных полей!

Ступайте ж к нам: вас Русь зовет!
Но знайте, прошеные гости!
Уж Польша вас не поведет:
Через ее шагнете кости!"

User wabasso, 19.07.2008 22:21 (#)

Нельзя ли узнать, как работать с текстом на "Гранях", чтобы были абзацы, красные строки и т.п.? В нормальном режиме получается слитный сплошной текст. Если кто-нибудь подскажет, буду весьма благодарен.

(написано анонимно) 20.07.2008 00:49 (#)

Для wabasso-Мирослава

Я пользуюсь http://html.manual.ru/.Коротко и под рукой.

User wabasso, 20.07.2008 01:05 (#)

Искренне благодарен.

(написано анонимно) 20.07.2008 06:35 (#)

Некоторые "значки" форматирования...

Тэги:"br" -- простой перевод каретки;"p" -- перевод каретки с абзацем.Вообще-то -- обычные html-тэги -- "b"текст"/b" -- выделение жирным шрифтом, и т.д.З.Ы. Символы "..." заменить на <...>Тебе дали хорошую ссылку. Дальше -- по мозгам твоим тебе воздастся... )

User wabasso, 19.07.2008 22:22 (#)

Так высылайте же, витии Своих возлюбленных сынов; Есть место им в полях России Среди нечуждых им гробов!

(комментарий удалён)
User semen45, 20.07.2008 06:02 (#)

САЙТ ПДРСа(Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза)Отечества Единого сыныПэдээрэсы Путину верны!

"Но что дальше? Понятно, что на этом американско-натовская военщина не остановится! Ясно как дважды два, что Америка никогда не простит России укрепления её военного могущества и победы Димы Билана на Евровидении! В эти грозные дни мы как никогда ранее обязаны сплотиться и отстоять Русь!Мы обязаны нанести превентивный удар по Америке, НАТО и Израилю!Наше грозное пролетарское оружие, наш всесокрушающий аэроболоид должен долбануть по Нью-Йорку, Лос-Анжелесу, Чикаго и Лас-Вегасу, стереть с лица земли Брюссель и Иерусалим!СКАЖЕМ НАШЕ СУРОВОЕ НЕТ ПЛАНАМ НАТОВСКОЙ ВОЕНЩИНЫ!!!Сломим хребтину империалистической гидреКомментарии рабочих:Справедливый работяга: Надо бы пересчитать позвонки у хребтины то и целить в них - Буш, НАТО, Невада, Мандалай бей, биржиВасисуалий Лоханкин: Долой супостатов! Прохор : ОЙ-ой-ой Доколе супостаты окоянные будут Русь-матушку попирать! Надобно дивизию кантомиравскую ввести на их богомерзкия базы! Палковник: Надо туда ввести отдельный краснознамённый имени Путина (МП) элитный охранный гвардии полк! Звоните (495) 786-09-32 , поговорим!палитрук клачкофф: сыпь тальянка гордо сыпь тальянка смело бушу прямо в морду штык яму бля в телоОтецъ Федоръ (МП): Каноничное обращение к аспиду злоядному:Ты почто смуту на Русь-матушку вносишь, нехристь ты сотонатовская? Да возгрянетъ на тебя кара лютая отца-кормильца нашега Путина Полоніедавца, да покарают же тебя воины света (РАО ЕС) кантемировския. Анафема христо(МП)продавцу! о. Федоръ (МП)Трударь: Фигли тут попы делаютъ?Фёдор Трофимыч, слесарь: Папы тавариш трударь это бусурманы котолики и прочии. А МП это батюшки. Фёдор Трофимыч, слесарь: Батюшка МП для пролитария как шмурдяк для души. И утешит и савет даст и на путь правельный наставит.Клим Чугункин а то кто: Разговевшись, заговняется. И сознание раздвояецца. Ну кого любить? Всё же Путина? Вот эпохи натур-продукт! Али нового, ну, Медведева? Так хер знает-то, что за фрукт... Шо за напасть-то, непонятно нам. А ведь душенька хочет в рай! Эх, гудеть бы там, хучь бы й с амером... Дык... Короче, бля, наливай...СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА: ОТВЕЦТВИННО ЗАИВЛЯИМ, ШО ГОРЯЧИЧНО ПОДДЕРЖУИМ УСЕ НАЧЕНАНИЯ И ОБКОНЧЯНИЯ РОДИМОЙ ПАРТЕИ-КОРМИЛИЦЫ-ПОИЛИЦЫ-КУРИЛИЦЫ
Равшан, русский рабочий: Свят-свят-свят ! Боже(МП) помоги ! Распоясалась военщина окаянная, американская ! Это все потому как СвятоПутен ужо и не Президент... Не уберегли, родимого!
Рабочий с Донецка: Надо одну их наших шахт-копанок на Донбассе продолжить копать и копать через центр земли. И тогда она упреться аккурат в Вашингтон снизу, где сидит вождь мирового империализму Буш. И тогда мы подкладываем туда аммоний или динамит и подрываем. И капец мировому империализму. Только надо подсобрать побольше динамиту. Того, что я понатаскал с работы, не хватит - надо больше во сто крат.
Член ПС ПДРС (с 2002 г): Нужно интенсифицироваться, тов. Рвабочий, освоить стахановские методы! ====================================================================== =Натовски зольдат: Йа отшень хатчу топтать сфаим натофски сопоги тшерноземи Полтаффщина унд Люганщина. Зер гут матка млеко, яйки! Рюсски деффка - кроф с молоко. Ми паставить фам ракети унд развернуть их на рюсски сторона. Пиф-паф! Га-га-га! Нам помогать бандероффеци унд гутсулшина. Хайль НАТО!http://pdrs.dp.ua/type/type24.htmlhttp://pdrs.dp.ua/poetry/poetry20.html

Викентий 20.07.2008 06:10 (#)

Семёну!

Семён! Ау, отзовись! Только не говори потом, что ты ничего интересного на ветке не заметил? Или будешь играть в молчанку?

Пессимист 19.07.2008 17:12 (#)

Наша промышленность уже работает над тем, чтобы не было четвёртой ... НИКОГДА

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 17:02 (#)

Резьебучий далбайоп!!! Делать нех вот и ришил, блять что он ахуенно умный нах... А вот ХУЙ!!! тупоый выпиздышь с потугами на интиллегд. Да он навернаи и слова такова ни знаит, одно слово - ДАЛБАЙОП!

(написано анонимно) 20.07.2008 16:54 (#)

Крео в топку, в анналы к венедиктову, может аффтор сам венедиктов и есть или познер? Аффтор оторви себе руки - очевидно они не слушают твой мозг!

(написано анонимно) 20.07.2008 16:32 (#)

больше жрать и трахацца, меньше сасать у пендосав и харькоф -праграма минимум. блиа славяне вы чо ахуели сраццо? пипец на пароге!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 19:40 (#)

Точно, "сворачиваний сотрудничества" нужно начинать :) С ареста счетов Путина в Лондоне :)

ВАНЯ 20.07.2008 01:44 (#)

А почему литва разришает американцам а рассии отказывают.

А почему литва разришает американцам а рассии отказывают.

(написано анонимно) 20.07.2008 04:11 (#)

po vashemu ne luchshe bilo bi Litve okazatsia ocherednoy nedelimoy chastyu Rusni?)))))))))))))))) smeshnoy ta ty kakoy, Vanek nash slaviy slavinaskiy

Егор 20.07.2008 04:32 (#)

Гиоргию! 2008-07-20 00:11:48

А Вы ещё смешнее Гиоргий Джоржиевский! Вчитайтесь в свой коммент и поймёте мою правоту!

(написано анонимно) 20.07.2008 16:46 (#)

Больше не пиши, а то придецца дурку вызывать.

Егор 20.07.2008 17:33 (#)

Анонимусу!

Ты сам-то давно в свободном полёте своих мыслей? Да и писать тебе - что в стенку колотить.

Егор 20.07.2008 04:18 (#)

ВАНЕ! 2008-07-19 21:44:38

А почему литва разришает американцам а рассии отказывают. =========== Догадайся с трёх раз. Счёт пошёл...

(написано анонимно) 19.07.2008 17:20 (#)

А я приветствую предложение этого дедушки

Я как патриот здравого смысла, приветствую это решение. Во- первых, оно дает возможность России не выходя из договора по РСМД иметь возможность нейтрализации. Значит не подстегнет гонку вооружений. Во- вторых, и в политическом и в экономическом плане,- Польша более важный партнер для России чем Литва. Разрыв связей с Литвой не повлияет на атмосферу сотрудничества России и Европы ,

(написано анонимно) 19.07.2008 17:30 (#)

Литва уже давно готова.

Ни кто и не сомневался.

(комментарий удалён)
Аноним 2 20.07.2008 05:12 (#)

Анониму-ам!

Ну неприлично заочно обгаживать комментарии! Неужели это непонятно?

В лаптях 19.07.2008 17:36 (#)

Однозначно, ракеты будут установлены в Польше, так как в тактическом плане это более верное расположение. В Литв

Однозначно, ракеты будут установлены в Польше, так как в тактическом плане это более верное расположение. В Литве необходимо будет установить "Петриоты", или уже что идет им на замену, и тогда и мышь не проскочит. Интересно, чем ответит Россия, неспособная на данный момент ни разработать новые технологи и даже освоить последние наработки оставшиеся от СССР.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 21:17 (#)

Слышь, лыковый! ЗУРС "Пэтриот" штука довольно древняя и не решит проблем карликов, если они, конечно, не предназначены для уничтожения в качестве первой жертвы. Территории карликов микроскопичны и находятся в непосредственной близости от РФ, так что защититься от ТЯО (а этого добра и разнообразных средств его доставки у нас достаточно) с помощью ПРО в Литве практически не реально. Да и без ТЯО при такой близости и мизерности площадей, плотности населения и объектов вопрос вполне решаем обычными видами вооружений. Посмотрите на карту и все станет понятно.

(написано анонимно) 19.07.2008 22:55 (#)

Обитаемые территории росеи сравнимы по площчади с андоррой

Обитаемые территории росеи сравнимы по площчади с андоррой

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 06:38 (#)

А ты хто?

Ты уверен, что ты есть?

(написано анонимно) 20.07.2008 16:11 (#)

Очень запущенная форма спермотоксикоза, практически несовместимая с жизнью.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:11 (#)

Зачем же ты, гандон, лезешь тогда со своими "советами"? Прямо как юный нацбол в гей-клуб с бутылкой бензина...

(написано анонимно) 19.07.2008 17:39 (#)

Конкурентное предложение

Надо предложить нашим американским партнерам,- поставить ракеты в Калининграде при четком контроле картинки на локаторе нашими специалистами. Если на картинке то что представляет взаимный интерес можно допустить спецов к кнопке. А если нет то отдыхают.Хотя спецам понятно, что в этой системе,- локатор гораздо опастнее чем ракеты. Тут не переиграть. А то скоро последует компромистное предложение. Только локатор. Вот тогда миду будет сложно объяснить недовольство Рф.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 17:43 (#)

хлопцу в лоптях

Смотрите карту. Если нечто начинает движение в Польшу из Калининграда то Пэтриот не догонит, а только разогреется.

В лаптях 19.07.2008 17:52 (#)

Размещение Петриотов в Литве не предусматривает исключения их размещения в Польше, скорее наоборот.

Размещение Петриотов в Литве не предусматривает исключения их размещения в Польше, скорее наоборот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:34 (#)

Не сползай с темы.

(написано анонимно) 19.07.2008 17:53 (#)

Калининград это то что доктор ПРОписал

При размещении в Калининграде даже можно сэкономить на специалистах. Переучить росийских. И нашим партнерам там делать нечего. Угроза то общая. Если чешский и Армавирский локаторы покажут проблему то наши спецы справятся с задачкой. Вот альтернатива которую должет озвучить партнерам МИД.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Гонец 19.07.2008 18:03 (#)

На пути гипотетических иранских ракет УЖЕ стоит ПРО Москвы с сотней перехватчиков...

Перехватчик сидоров, один из сотни 19.07.2008 22:30 (#)

Уж мы-то стоим...

(написано анонимно) 20.07.2008 06:42 (#)

Именем Рев-волюции -- встать!

Так и стоят... "Булавы" среди "Тополей"... мёртвые вдоль Дороги.Гормональное созревание? Старческое угасание?

СПОКОЙНЫЙ-005 21.07.2008 00:39 (#)

очень спокойный

у нас естькомплексы "САТАНА",вот пусть Россию и "охраняет" сатана,меньше зла будет

СПОКОЙНЫЙ-005 21.07.2008 00:41 (#)

очень спокойный

у нас естькомплексы "САТАНА",вот пусть Россию и "охраняет" сатана,меньше зла будет

(написано анонимно) 19.07.2008 18:13 (#)

А если

Передать и локатор и ракеты в Калининграде под управление российских специалистов то ПРОблемы не будет вовсе

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:52 (#)

па моиму аффтар лизнул кой-кому....

Titus 19.07.2008 20:17 (#)

antikomunist

Голубчик, если Вильнюс под ядерной бомбой, то и Москва под ядерной бомбой.Вы хотите стереть эти города, и всю планету в ядерную пыль?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 17:13 (#)

Пашол нахуй, а тваи гнилые мыслишки тут мало кого ебут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:50 (#)

Заебиииись!!! Пиши еще!

(написано анонимно) 20.07.2008 17:00 (#)

Кусай за хуй, гы гы!

(написано анонимно) 20.07.2008 17:00 (#)

Бля, это была ужасна... Зачем писать такую пакасть... кол тебе, аффтар.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:20 (#)

И ведь всерьёз думает что он тут пуп земли! Так вот, чёртила, если тебе тут всекие уроды жопу ежедневно вылизывают, так ты не очень то радуйся, всё это хуйня, мудачок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:31 (#)

Я бля поделился своим опытом и сделал вывод для себя, а вы мне хуйню пишете.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:26 (#)

на хуй с рисурса

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:44 (#)

бля убейся уже мудак беспонтовый

(написано анонимно) 20.07.2008 16:59 (#)

Нормально написано. Еще б немного покороче.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:50 (#)

Вы жалкие, никчомные люди.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:30 (#)

афтар выиби сибя в рот и ебанись ап стол, если остался жиф пей йаду

(написано анонимно) 20.07.2008 17:10 (#)

так и предстайот перед глозами картинка: липкие, сдроченные по локоть культяпки неистово стучат по клавеотуре.

(написано анонимно) 19.07.2008 21:09 (#)

А вы

Хотите получать неплохие деньги от работы в интернете? Это реально и очень просто! А главное, займет всего лишь 10-15 минут вашего времени при заработке от 5 до 7 долларов в день! С перспективой дальнейшего роста! Тогда это то, что вы ищите! Все делайте пошагово и вопросов у вас никаких не возникнет. Обязательно дочитайте до конца. Лучше сначала прочитайте всё, а потом действуйте. Как минимум: 1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=gugleman для этого в открывшейся странице справа вверху нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы: - в первое поле введите свой логин; - во второе поле поле введите пароль; - в третьем поле повторите свой пароль; - в четвером поле введите свой действующий электронный адрес; - в пятом и шестом полях повторите свой эл. адрес. - в конце введите нужный набор цифр и нажмите кнопку «Регистрация». Ну а если хотите сами зарабатывать: 3. Далее нажимайте на надпись Login ( в верхнем правом углу) 4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали. 5. Далее заходите в раздел Surf Ads ( первая ссылочка в появившемся окне ). 6. В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день и которые вам необходимо посетить, они выделены серым цветом. 7. Далее кликайте на любую возможную ссылку. 8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, по сайту можно не "ходить", просто ждите пока таймер на 30 секунд не закончится. 9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка можете закрывать страницу – она вам засчиталась. 10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что-то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 11. Когда страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликайте на следующую ссылку. 12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу (если это необходимо). 13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет на много больше! 14. Моя сумма составляет 5-7 баксов в день и это не предел и не обман, гарантирую !!! 15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic,которую можно получить в любом банке!!! но не раньше чем у вас будет 10$ 16. Затем регистрируетесь на AlertPay.com (https://www.alertpay.com/ ) и переводите деньги либо на счет в этом самом AlertPay. С AlertPay можете перебросить на свою кредитную карточку, например. По моему хороший заработок, начинаете от полудоллара в день и в гору! Сам пользуюсь, на жизнь как говориться хватает. В день уходит минут 5-10, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!

(написано анонимно) 19.07.2008 21:29 (#)

Правительство Литвы высказалось за снятие запрета на выращивание промышленной конопли, признанной важным и полезным растением.

Вряд ли стоит ставить там ракеты, последствия непредсказуемы.

DROMOS MUSAGET ® 20.07.2008 02:55 (#)

Конопля - полезный злак.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:23 (#)

"собака лает караван идет". Лай дальше пикинес.

MD 21.07.2008 05:27 (#)

идиотизм, когда даже наркобаронам стало выгоднее торговать нефтью, чем заниматься сбытом наркотиков

Лучше бы американцы снизили потребление углеводородов процентов на 10 хотя бы в течение года, и тогда новые средства ПРО не будут нужны. Цены на проклятые нефть и газ пришли бы на нормальный уровень, как и цены на продукты питания, сырьевые державы стали бы более вменяемыми и начали бы заниматься внутренними проблемами. Сами американцы породили нынешний идиотизм, когда даже наркобаронам стало выгоднее торговать нефтью (в основном, южноамерикансой), чем заниматься сбытом наркотиков. В странах, которые работали и ныне работают, появились серьезные финансовые проблемы, а страны-паразиты уже не знают, что делать с долларами. Саудовская Аравия разродилась не менее 4 национальными проектами, каждый стоимостью более 12 млрд.

User wabasso, 19.07.2008 22:40 (#)

Мне кажется, что нормальная реакция любого гражданина той страны, у границ которой другая (острожно скажем, не совсем дружественная) страна размещает ЛЮБЫЕ ракеты, должна быть такой: "Не хочу!" Всё остальное - достоевщина и излишняя рефлексия. И политические убеждения (либераст/пидриот) здесь совершенно ни при чём.

(написано анонимно) 19.07.2008 22:44 (#)

Я давно подозревал, что российские ракеты не по вкусу её европейским соседям

Я давно подозревал, что российские ракеты не по вкусу её европейским соседям

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:46 (#)

Фу, блять, блевать охота!

(написано анонимно) 20.07.2008 16:49 (#)

Гумно. Афтар, убейсо топориком.

(написано анонимно) 20.07.2008 17:09 (#)

Где модератор?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 17:06 (#)

заипался читать нахъ!!! сцуко аффтар членосос!! ненавижу нахъ!!!

(написано анонимно) 20.07.2008 15:57 (#)

хуле, умненько

(написано анонимно) 20.07.2008 17:08 (#)

Мальчик, так невежливо разговаривают с женщинами либо педерасты, либо девственники.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:34 (#)

филасофия кокаята, нунахуй, низачот

(написано анонимно) 20.07.2008 17:03 (#)

чота нажрался я, бля, уже, хуйню несу какуйу-та...

(написано анонимно) 19.07.2008 23:05 (#)

Петюня, Мишук, Што новаго на силегери?

Петюня, Мишук,
Што новаго на силегери?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:58 (#)

с такими даже сраться западло

(написано анонимно) 20.07.2008 15:58 (#)

Афтор мудак, задел меня заживое.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:26 (#)

Вейся флаг алый, над трупами врагов революции! Обогритесь реки кровью изменников! Пройдись кулак народный по буржуинам проклятым! Будет тебе народ счастье коммунистическое!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 23:58 (#)

Я б лимитував. Бо крим люмпенив с сидорокозловска, нихто с тих вильнюсив до дзержынська не йидэ

Я б лимитував. Бо крим люмпенив с сидорокозловска, нихто с тих вильнюсив до дзержынська не йидэ

(написано анонимно) 20.07.2008 00:25 (#)

А бензинчиком дадут им баловаться из Беларуси?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цыник 20.07.2008 00:32 (#)

\\\\Вам бы в армию, что ли? Раз гормоны так играют. После кросса на 15 км уже были бы поспокойнее\\\\

Мне трудно воспользоваться твоим советом. У меня уже все это было. +тюрьма. И агрессивности России это не уменьшило. Ты, мудачек, выдел по ТВ какая наша планета маленькая?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
J 20.07.2008 00:46 (#)

Однако на Литву и давить то нечем.

Кроме как кинуть еще одну истерику. Нефть и газ им не отключишь. Нефть уже давно не идет через Литву, да и газ он покупает по мировым ценам. А вот Литва может создать проблемы России с транзитом в Калининград. Так что пристегните ремни, Кэнзас из гоуинг бай-бай, к нам идет очередной цирк-шапито в исполнении МИДа РОссийской Федерации.

(написано анонимно) 20.07.2008 04:54 (#)

На что давить-то? На плевок на асфальте?

(написано анонимно) 20.07.2008 09:28 (#)

на что давить надо? на точку джи

Антифашист ру 20.07.2008 01:57 (#)

Дебилизм шагает по планете Земля. Люди устали жить, они хотят войны.

(написано анонимно) 20.07.2008 02:45 (#)

Войны хотят только уроды.

Или очень больные люди.Типа,после меня хоть потом.

(написано анонимно) 20.07.2008 02:53 (#)

Война, к сожалению, неизбежна. Американцы просто выторговывают более выгодные для себя её начальные условия...

(написано анонимно) 20.07.2008 02:57 (#)

В 1941 у России по крайней мере были союзники, в следующей войне придётся сражаться почти с половиной мира...

(комментарий удалён)
Адамкус идиот. А еще точнее он в случае заварухи свалит обратно 20.07.2008 04:19 (#)

А расхлебывать кашу придется литовцам

ну и соответственно в случае глобального конфликта от литвы останется только воспоминание в исторических хрониках, если их будет кому писать. Литва по своей глупости может понести приличные экономические потери. пример Эстонии у нее под боком...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 16:41 (#)

Еби мелкий рогатый скот и пей горькую.

(написано анонимно) 20.07.2008 17:01 (#)

Да, пошёл ты нахуй, отвечать еще на твои ебанутые вопросы.

(написано анонимно) 20.07.2008 17:01 (#)

Бля пиздабол и хуй у тебя мелкий.

(написано анонимно) 20.07.2008 05:11 (#)

Мудя, если только все российское ядерное грохнет, то всего мира десять раз не будет! А если всё остальное? А ты про какое-то маленькое африканское государство гутаришь. Так его просто песком засыпет и всё. Хрен когда откопаешь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.07.2008 07:09 (#)

Малолетки обычно так и мыслят.

А впереди ещё "страшный" праздник -- 2 августа.То-то де-ело будет!Сегодняшняя картинка в Москве -- идёт во дворе человек вашей любимой ("кавказской") национальности. Спокойно так идёт, по своим делам, молодой совсем, мальчишка. Сзади, метрах в 15-ти, с женой в качестве костыля тащится пьянущее всиську ЧМО местного разлива, лет 40... Со словами: "А ещё спортивный костюм надел! Подожди, вот будет 2-е августа! Я тебя на грелку порву!".Всё, чего хотелось в этот момент -- чтобы этот молодой не трогал эту пьянь. Ну, у молодого ума хватило...Чего не скажешь про "масквича".З.Ы. Сам -- коренной москвич. Но такую срань "масковскую" сам п*зжу при случае.

Йон Тихий 20.07.2008 15:02 (#)

А какие союзники были у России в ТОЙ войне? Против СССР воевала вся Европа, за исключением Сербии и Греции. Воевали даже якобы "нейтральные" Швеция и Швейцария, и пленных шведов и швейцарцев хватало. Шведский флот в открытую участвовал в гитлеровских конвоях. Англия до 1944 сидела на острове. Америка воевала в Тихом океане. Правда, США оказывали СССР очень большую материально-техническую помощь и она на самом деле была нам нужна, но сейчас кто бы Америке самой помог? Так что не с полмиром мы будем воевать, а весь мир, включая Россию, с изрядно надоевшими всем США. Больше у англосаксов союзников нет. Ну, если не считать Грузию, Эстонию, вот может ещё Жемайтия нам войну объявит. Но дело идёт к войне - это верно.

(написано анонимно) 20.07.2008 15:58 (#)

пра пидарав

Егор 20.07.2008 05:33 (#)

Модератору!

Уважаемый модератор!!! Что за петрушка началась на этой ветке? После полуночи и когда обгаживаются комментарии?

(написано анонимно) 20.07.2008 16:45 (#)

Автор уебан. Креатив гавно

Lietuva! Lietuva! Lietuva! 20.07.2008 06:45 (#)

Lietuva! Lietuva! Lietuva!

Lietuva! Lietuva! Lietuva!

(написано анонимно) 20.07.2008 06:54 (#)

Lietuva!

Tegul meilė LietuvosDega mūsų širdyse,Vardan tos LietuvosVienybė težydi.Ê ñîæ., ó ìíîãèõ â èõ áðàóçåðàõ íå õâàòèò áóêîâîê... �çâèíèòå!

(написано анонимно) 20.07.2008 06:59 (#)

Lietuva!

Tegul meile LietuvosDega musu sirdyse,Vardan tos LietuvosVienybe tezydi.Как-то так, с российскими ограничениями моего понимания. Прошу прощения за неправильные буквы...

Lietuva! 20.07.2008 07:07 (#)

Ja voobsheto latish... no za Lietuvu ljubomu pastj porvu!!!

(написано анонимно) 20.07.2008 07:15 (#)

А я, вообще-то, беларус, всё жизнь живущий в Москве.

Так что -- за Балтию и Беларусь!Полоцк--Daugavpils!

Lietuva! 20.07.2008 07:20 (#)

Belarus - sestra Baltijskih stran...

...lish vremenno popavshaja pod gnjot kremljovskih chekistov...

Lietuva! 20.07.2008 07:22 (#)

Belarus - sestra Baltijskih stran...

...lish vremenno popavshaja pod gnjot kremljovskih chekistov...

(написано анонимно) 20.07.2008 07:32 (#)

ВКЛ.

Это -- для них неинтересно и недоступно:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B 5_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9B%D0%B8% D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5Ягайло, Витовт...Они -- не помнящие родства. Действительно, а нафуй им? И так велики...

Lietuva! 20.07.2008 07:48 (#)

Veliki po Pervomu kanalu putinTV, a kak toka realjno popali na ulochki Groznovo, tak srazu im vsju russkuju shovinistkuju spesj sbili. :)

(написано анонимно) 20.07.2008 20:19 (#)

Ты грязный вонючий жид, живущий в брайтоне. На время посмотри 2008-07-20 03:15:16 мразь картавая. В это время в Москве все спят.

(написано анонимно) 20.07.2008 21:38 (#)

Ой ли, руССачёк?

Так вот все и спят? Это что, ваше повеление, чекистское?Я понимаю -- ты не чекист, ты -- "Юный Петух Чекиста".Приходи, убогенький, 2 августа в Парк культуры им.Горького (если знаешь, что и где это такое). Я тебе покажу, откуда я... И Брайтон покажу, и Москву!

(написано анонимно) 20.07.2008 16:30 (#)

ГАВНО ЦОБАЧЬЕ

(написано анонимно) 20.07.2008 17:15 (#)

абасцака, ёпт

FANTOM 20.07.2008 06:52 (#)

Вообще политика это дело тонкое, но на этот выпад я бы предложил Белоруссии разместить на её територии российские РВСН, хотя это предложение и не возимеет желаемого ответа, но немного пипугнёт НАТО.

(написано анонимно) 20.07.2008 07:02 (#)

Батьке "Тополя" в рот не клади!

Дороже станет.Хотя в России идиотов нынче -- как ... нерезанных.

iz Latviji 20.07.2008 07:14 (#)

Zhelajete pripugnutj NATO?Tak poveste na krasnoi ploshadej luoglazovo... NATO sISPUGU POSHLJOT MORSKIH POHETINCEV SPASATJ medvezhonka... a kak inache, s kem dela imetj, ne s sahmatishtami vedj...

(написано анонимно) 20.07.2008 16:27 (#)

ты чё мудак?

(написано анонимно) 20.07.2008 07:26 (#)

Да нет такой страны -- "Белоруссия". Разве что в мозгах российских "педриотов"-ортодоксов сохранились остаточные явления.

"Белоруссия" -- это была республика в составе СССР.Отдельная совсем от РФ страна давно называется --> "Беларусь", "Беларусская Республика". Как бы вас это не корёжило.Перед тем, как делать "пуки-каки" (ваше любимое выражение,) потрудитесь вопрос изучить, орлы двухголовые. Да вы и про себя не очень-то сильно утруждаетесь, про свою родинку...Куда уж вам усвоить "Беларусь"!

(написано анонимно) 20.07.2008 07:34 (#)

Извиняюсь за ошибку!

Беларуская Республика.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:14 (#)

Ээээх! Думал, хоть тебя почитаю, а там хуй ночевал...

Валерий1 20.07.2008 14:07 (#)

ЛИТВА ГОТОВА:))))) А ЧТО ОНА МОГЛА БЫТЬ "НЕ ГОТОВА"???

Попробовала бы быть "не готова", этим политикам, которые "не готовы" сразу бы объяснили из Вашингтона, где их стойло. Поэтому не будем столь наивны, чтобы предполагать что они там (в Вильнюсе) какие то решения принимают. Изображают дискуссию, эдакую борьбу нанайских мальчиков перед тем как высказать "одобрям-с" уже давным давно принятому решению. А по поводу Беларуси, то скажу безграмотному господину, что название стран произносится на том языке и таким образом, как удобно говорящему. Вы же неуч мой, не называете Германию - Дойчландом, как это звучит в оригинале??? И не заставляете англоязычных людей Россию называть Россией, а не "Рашей" Ну по другим странам и народам сами найдите в инете, как они звучат в оригинале и как на других языках. Это вам домашнее задание:))))

(написано анонимно) 20.07.2008 15:39 (#)

Повторяю: В. Адамкус - назначен президентом Литвы в 2004 году, ранее назначался на этот пост в 1998-2002 годах. ГРАЖДАНИН США С 1955 ГОДА! Бывший администратор Федерального агентства по охране окружающей среды США. В юности участвовал в движении т.н. сопротивления - в 1944 году служил переводчиком в сформированном немцами литовском легионе СС...

(написано анонимно) 20.07.2008 15:42 (#)

Вы безнадёжно отстали от врмени. Когда говорят "Совок" - известно, что имеют в виду, как и известно то, что этим же словом называют лопатку для мусора. В аналогичном же случае "Рашки" используется созвучие с уменьшительной формой существительного, то есть маленькое ведёрочко. И это тоже многим, почти всем, русскоговорящим звестно.

(написано анонимно) 20.07.2008 17:11 (#)

Исчо ни позна выпить йаду

(написано анонимно) 21.07.2008 13:03 (#)

ЖИДОК вонючий расперделся.

(написано анонимно) 20.07.2008 17:39 (#)

Ты, наверное удивишься, но и такой страны Финляндия тоже нет, а есть Суоми, так называют свою страну местные аборигены. А страна твоя по-русски называется - Белоруссия, как бы тебя это не корёжило чмо "оранжевое".

украинец 20.07.2008 15:36 (#)

забавно читать бред

от доморощенных "политологов" про западные стойла и про Вашингтонский обком :) Нету на Западе вашей вертикали и не будет никогда. И как 10 противоракет в Польше могут угрожать тысячам российских ракет, которые полетят через полюс один бог знает...

Валерий1 20.07.2008 16:22 (#)

УКРАИНЕЦ, ЭТО ТОЛЬКО ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО БРЕД:))))

Я не политолог, я просто читаю прессу, В ОСНОВНОМ западную и прекрасно вижу, что всем понятно, что "вертикаль" существует и очень жёсткая. Просто на Западе научились это профессионально камуфлировать. Но шила в мешке не утаишь и когда ВСЕ народы Европы против войны в Ираке, но сказать "нет" Вашингтонскому обкому готовы лишь несколько реально независимых стран типа Франции, Германии и т.д. а остальные вытягиваются "во фрунт" берут под козырёк и посылают на совершенно чуждую им войну своих солдат - это и есть действие той самой "вертикали" которую вы не замечаете. Или более свежий пример, Грузия решила отказаться от АКМ и взять на вооружение американскую винтовку М4, и по странному стечению (коне-ечно же чистое совпадение:)))) через несколько дней в США приняли решение о снятии этой винтовки с вооружения по многочисленным жалобам военных на её низкую надёжность:))))))))))))))))))))))))))) Украинец - тут тоже никакой вертикали никакого обкома???:))))))))))) Эдакая альтруистическая позиция Грузии желающей помочь своим американским друзьям избавиться от их оружейного хлама. А про ракеты и ПРО никто не говорил что они чему то угрожают. Угрожает другое, если вы не поняли, возможность новой гонки вооружений, которая НИКОГДА И НИКОМУ не принесла увеличения безопасности. Ни во времена холодной войны ни сегодня. Было бы желание решить иранскую проблему всем вместе с Европой и Россией, сделано бы это было на раз-два-три, и совместная система ПРО и Габала и ПРО Москвы и ПРО Европы с совместным контролем. И сепаратные сделки с Польшей и Чехией за спиной у России и Европы тут совершенно излишни были бы. Но вот если заявленная цель этих "всего 10ти ракет" отличается от той, для чего они создаются, тогда и нужно городить все эти огороды. Не забывайте гонка ядерных вооружений начиналась тоже со "всего" одной бомбы которую бросили на Хоросиму.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:35 (#)

Валера, Вы сами себе тут так сильно напритиворечили, что это уже клинически стало релевантным. Как вы случайно, но правильно заметили, в Германии и во Франции нет "вертикали", а Франция и Германия - западные страны. Следовательно, на Западе, слава Б0гу, вертикали нет!

Валерий1 20.07.2008 16:45 (#)

АНОНИМ, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ!

Я не писал про вертикаль "В" Германии или Франции. Я писал про вертикаль в международных отношениях. В отношениях Вашингтон-Париж, вертикали нет, а вот в отношениях Вашингтон-Тбилиси (Таллин, Вильнюс, Рига и ряд стран) вертикаль есть, да ещё какая!!! Не видеть этого может только слепец.:)))))))))

(написано анонимно) 20.07.2008 17:14 (#)

хочу быть узником совести, бля!

(написано анонимно) 20.07.2008 18:30 (#)

Станете. Видите ли, все желания имеют тенденцию сбываться. Как в старом анекдоте, когда пожилой африканец молился и просил, чтобе его сделали белым, чтобы было вокруг не так жарко. Чтобы у него в горле всегда журчала прохладная чистая вода. Чтобы вокруг ходили голые белые женщины. Чтобы ему не надо было бы работать. И его сделали... унитазом в туалете в клубе для пятидесятилетних лесбиянок в Швеции. Не переборщите с Вашими пожеланиями. Изя ((Израиль Соломонович Гросспиммель, 86 лет, пенсионер)

(написано анонимно) 20.07.2008 21:47 (#)

Валерий-Раз! Вы -- ослепли, оглохли, потеряли нюх... Всё, что можно, -- потеряли.

Это вам только кажется, что у вас есть мозг.- Видишь мозх?- О_о- А он есть!

украинец 20.07.2008 23:34 (#)

голословными утверждениями вы ничего не докажите

было бы неплохо проиллюстрировать ваши тезисы какими-нибудь примерами, а не лубянским агитпропом. Приведите конкретные примеры как Вашингтон управляет и как эта "вертикаль" работает. Факт заключается в том, что США намного грамотнее строят отношения с демократическими гос-вами Восточной Европы, чем РФ, которая ведет себя как гопник. А к мнению друга действительно будешь прислушиваться, а гопника презирать и бояться. "американская марионетка" Ющенко вывел украинский контингент, несмотря на настойчивые просьбы Вашингтона. Хотя я лично рад, что Саддама судили и повесили и иракцы стояли часами в очередях, чтобы проголосовать в открытых и честных выборах впервые в своей жизни. Что касается М4, то это хороший автомат, состоящее на вооружении стран НАТО и многих других. http://ru.wikipedia.org/wiki/Colt_M4(http://en.wikipedia.org/wiki/M4_C arbine). Так что типичная для российских СМИ очередная утка ничего не доказывает. И не тулите себя к Европе, т.к. все страны НАТО поддерживают размещение ПРО. РФ предложила использовать свои радары только при условии, что ракеты земля-воздух не будут развернуты. А толку в такой "ПВО" - зафиксировать старт, полет и взрыв баллистической ракеты из Ирана?

Йон Тихий 20.07.2008 16:35 (#)

Противоракеты нарушают сложившийся баланс взаимного гарантированного уничтожения. Именно потому уже 60 лет и нет мировой войны. Договор 1972 года прекратил и гонку вооружений. Но видно, кому-то неймётся... Не прикидывайтесь, украинец, что Вы этого не понимаете.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:41 (#)

Блять! Этого пидора забанят когда-нибуть? Модератор ёпта, ты здесь или нажрался уже? Пидарасня в каментах!

ХЕРЗАЮЩИЙ В КРОВАТИ 20.07.2008 18:55 (#)

ПРО В ЛИТВЕ НЕ БУДЕТ

Пускай размещяют ПРО,чего так переживать. Во-первых безполезная ПРО-это удар по итак больной экономике США. во-вторых ПРО в Прибалтике не выгодно размещать,так как есть риск потерять ракеты быстрее,если только под эту дудочку они не разместят ракеты с иной задачей. да и Америкосы не станут использовать Прибалтику для ПРО,да и наши подъигрывают. Ведь ПРО у наших границ даёт право использовать тот же манёвр вблизи границ США используя страны Латинской Америки.По-моему идёт реванш гонки вооружений.

Валерий1 20.07.2008 19:10 (#)

КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ!

Будет в Польше. Поляки покочевряжутся для виду (нужно же слупить с амеров пока ещё есть возможность поболее бабла) да и дадут согласие на ту сумму, которую Хозяин посчитает справедливой. Окончательно потерять ПРО для Польши, это не только потерять деньги, это потерять доверие как главного союзника и "смотрящего" по Восточной Европе, а это уже слишком. Этого они допустить не могут.

mike 21.07.2008 03:22 (#)

Есть роедложение. Разместить Российискую РЛС в Венесуэле. Вопрос только в том, кто ее будет делать, российские пенсионеры, которые готовы работать и за прибавок к пенсии в 3000 рублей в месяц или все же американские инженеры, котрорым придется платить 200 тыс. USD в год? Достаточного количества инженеров в России нет. Вы же не возьмете его из ДЭЗа?

(написано анонимно) 20.07.2008 18:48 (#)

…Один из Мерканцев, узнав, что я чужеземец, заинтересовался мною; мы задавали друг другу самые различные вопросы. Только от него я узнал, что то, что я принял за религиозный обряд, было лишь учебной атомной атакой.
- Что, вы воюете с другой планетой? - спросил я.
- Нет.
- Так зачем же такое ученье?
- Потому что нам угрожают.
- Ах, да, - вспомнил я слова дока. - Вам угрожает Раша, правда?
- Да.
- Ужасно! И Раша создала это оружие, верно?
- Нет, это мы его изобрели. - Вот как? - удивился я. - Но Раша вам угрожает? А разве вы не можете как-нибудь договориться с нею? Например, договориться о запрещении применять такое оружие?
- Такое предложение уже было.
- Ну и что же?
- Было отвергнуто.
- Понимаю: Раша на него не согласилась?
- Нет, отвергли его мы.
- Почему?
- Потому что нам угрожают. - Понимаю, - сказал я, подумав. - Раша уже использовала против кого-нибудь это оружие, и вы боитесь, что теперь...
- Нет, первыми применили его мы. Уничтожили два города у Джепов. - Вот как? А теперь, наверно, Раша грозит, что применит его против вас?
- Нет, она говорит, что хочет мира.
- Мира?.. Вот странно! - сказал я. - Погодите... вот теперь я, кажется, понял: она говорит, что хочет мира, а в то же время массово проводит в своих городах противоатомные ученья, так? - Нет, - возразил Мерканец. - Я был там месяц назад, они не устраивают никаких учений.
- Не устраивают?
- Нет.
- Так зачем же вы их устраиваете?
- Потому что нам угрожают.
- Кто?
- Я уже говорил вам. Нам угрожает Раша. - Как? - удивился я. - Должен признаться, что совсем этого не понимаю. Очевидно, логика, которой вы пользуетесь, отличается от земной.

(написано анонимно) 20.07.2008 21:49 (#)

Грубый плагиат.

И автор поста сам знает, откуда.Стыдноватенько как-то...

В лаптях 20.07.2008 19:46 (#)

Тема выеденного яйца не стоит, все равно ПРО в Европе будет развернуто, как оно уже развернуто в Японии, в Южн

Тема выеденного яйца не стоит, все равно ПРО в Европе будет развернуто, как оно уже развернуто в Японии, в Южной Корее и в самой Америке, на Аляске, то-есть, с севера, с востока и с юго-востока, осталось прикрыться и с запада. Если смотреть на карту мира, то ясно что эта система впервую очередь против Рашки разворачивается. Вопрос в том, есть ли основания для таких действий американцев, в смысле, есть ли потенциальная опасность от Рашки? Если смотреть хотя бы на 100 лет назад, можно сказать, что такие обоснования и опасения вполне оправданы, если не в отношении самой США, то в отношении её союзников, которых они обязаны по договорам защищать, точно. Ну а Рашке не нужно плакаться, особенно её представителям на этом форуме, а начинать принимать контрмеры сейчас, немедленно, каждый день простоя, плаканья и причитаний только увеличивает отрыв (в смысле отставание Рашки от США). Что для этого нужно? Впервую очередь, нужно поднять и развивать и теоретическую и прикладную науки. Создать мощную профтехбазу для выпуска всех необходимых инженерно-технических специалистов. Под это нужно подвести идеологию и, естественно, денежные потоки. Возможно ли это сделать сейчас, немедленно в Рашке? Вообщем, - или пан, или пропан - победит сильнейший. А об тех, кто тут слезно плачет, типа валерия первого, будем ноги вытирать.

Херзающий в кроватке 20.07.2008 20:21 (#)

На каждую попу найдётся свой х.. с винтом

Надо России идти своей дорогой,не будет применено ядерное оружие. Я думаю ПРО для того,чтоб вытрясти деньги с Американского бюджета.Всё будет как запланировано заранее,а Польша,Литва-это всё наигранные мелочи.чтобы пустить пыль в глаза "простым" гражданам.

В лаптях 20.07.2008 20:29 (#)

На каждую попу найдётся свой х.. с винтом

Именно америкацы так и думают в отношении вас, и выходит волноваться не о чем, позвони своим красномордым и толстопузым генералам от страха или от расстройства хезающих в свои штаны, что волноваться нет необходимости.

в лаптях-4 21.07.2008 00:54 (#)

о пользе дела

ПРО вокруг "обезяны с гранатой?"- это оригинально!она опасна для НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ.РОССИИ-ДА!ОБЕЗЬЯНЕ-НЕТ!

поправак 21.07.2008 01:27 (#)

на каждую жидовскую.. далее по тексту!

Я тут просматривал антологию гекламы.http://www.torrents.vsi.ru/index.php?sid=dbcadf9f50ce414b141ede4202b7b ddf
Не просто по теме, а 100 %

mike 21.07.2008 03:49 (#)

Это совершенно другая РЛС. У американцев, как и русских есть другие РЛС, которые и так ожидают удара от Солнцевско-Подольских братков в лице Солнцеликого. Правда з десь Западу беспокоиться нечего. Кремлевское ворье не выпустит ни одной ракеты, так как это будет удар по себе.

(написано анонимно) 21.07.2008 04:53 (#)

Литва и без ракет загнется. Кто ее кормить-то будет?

(написано анонимно) 21.07.2008 02:11 (#)

Ага, сейчас американцы поставят РЛС в России или еще каком-нибудь притоне.