новость Президент Польши отказался подписывать Лиссабонский договор

01.07.2008
Лех Качиньский. Кадр TVP

Лех Качиньский. Кадр TVP

Президент Польши Лех Качиньский отказался подписывать Лиссабонский договор, который призван заменить конституцию Евросоюза. Он заявил, что "не видит в этом смысла" после того, как жители Ирландии на референдуме проголосовали против принятия этого документа.


Комментарии
(написано анонимно) 01.07.2008 15:45 (#)

Поднабрали клоунов-побирушек. Бедный ЕС!

А.Кустиков 01.07.2008 16:02 (#)

Выкрутасы Польши иногда вызывают усмешку, но, согласитесь, интересней наблюдать за внешней

В лаптях (с бензостригалкой кустиков) 01.07.2008 16:27 (#)

Кустикову видишь ли смешно, а это импотентной вертикали не смешно. По большому счету, начиная со средневековья

Кустикову видишь ли смешно, а это импотентной вертикали не смешно. По большому счету, начиная со средневековья мир не знал большей демократии чем в Польше и если бы не злобный и кровожадный сосед как бы сейчас было!? И надежда осталась еще что есть кому потрясти старых прошмондовок от франц., немецких и итальянских правительств.

А.Кустиков 01.07.2008 20:16 (#)

"...начиная со средневековья мир не знал большей демократии чем в Польше "

Скорее анархии, чем демократии

(написано анонимно) 02.07.2008 00:46 (#)

Скорее анархии.....

Ну, конечно, исходя из вашего опита и практики. Даже не анархия, а настоящий бардак.

(написано анонимно) 01.07.2008 17:57 (#)

ни при каких обстоятельствах она не попытал

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

eskor 01.07.2008 16:04 (#)

- Никакой дисциплины в корпорации :-) - Вот что значит выборные губернаторы... -

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
В лаптях 01.07.2008 16:43 (#)

Упс, неужели настоящий Eesti появился? Давно тебя не видно было.

Упс, неужели настоящий Eesti появился? Давно тебя не видно было.

(написано анонимно) 01.07.2008 16:59 (#)

У настоящего другой подчерк....

(написано анонимно) 01.07.2008 21:10 (#)

Настоящий издох в конвульсиях! Отперделся тухленький...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.07.2008 17:15 (#)

ЕС - тухлая организация

(написано анонимно) 01.07.2008 18:06 (#)

Очень жаль, но видимо ЕС в его нынешней форме не жилец!

Очень жаль, но видимо ЕС, в его нынешней форме, не жилец!

(написано анонимно) 01.07.2008 19:55 (#)

Президент Польши отказался...

всех, кто не за новую конституцию ЕС, попросить, так сказать, остаться "на второй год" без ЕС, то есть исключть ненадолго... Ирландия одумается быстро, а по Польше ну никто в ЕС плакать не будет! А то, б**дь, понабрали дебилов, а нам порядочным немцам расхлёбывать... они ещё и Турцию зазывают... как запустят - так точно полный абзатц наступит.

дядя 01.07.2008 22:05 (#)

на 15:55:24. Так тогда сначало надо "дебилов" -Францию и Голландию исключить не надолго

Они не поддержали Европейскую Конституцию