новость Страсбургский суд удовлетворил иск Кононова

26.06.2008
Василий Кононов. Кадр телеканала "Россия"

Василий Кононов. Кадр телеканала "Россия"

"Решения суда уже оглашено, и оно позитивно для моего клиента. Однако ни размер полученной компенсации, ни точный текст решения еще не оглашены - его текст будет опубликован в середине июля", - сообщил адвокат Кононова Михаил Иоффе.


Комментарии
(написано анонимно) 26.06.2008 20:54 (#)

ura!

ha 26.06.2008 21:01 (#)

1944 году проводил карательные акции в деревнях неподалеку от города Лудза, в результате которых погибло

1944 году проводил карательные акции в деревнях неподалеку от города Лудза, в результате которых погибло -----znachit praviljno delal shto rastrelival - tak kakovo chorta sudjat Jugoslavov i ostaljnih -- nichevo neponimaju .

(написано анонимно) 26.06.2008 23:13 (#)

Особенно радует "всего год".Брехня о репрессиях т.Сталина - достала! Хватит врать. Только необычайный гуманизм ( может быть преступное милосердие)и глубокое понимание реалий классовой борьбы - свойственное гениальному продолжателю дела " Великой борьбы всех народов", позволило ныне дышать СС- совцам.Прошедшим "ужасы " ГУЛАГа.Это как надо было в условиях Войны, отмосится к пособникам смертельного врага: что б они ВЫЖИЛИ и ИМЕЛИ СИЛЫ тянуть свои кровавые лапы к ГЕРОЯМ ПЕРВОГО В МИРЕ ГОСУДАРСТВА РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН! Необходимо учиться! ( в т.ч и у Израиля) Каждый фашист неважно - старый или новый. УНИЧТОЖАЕТ СЯ! Необходимо учередить курсы - возглавит Квачков. Запись патриотов по средам с 9 до 18.Перерыв с 12 до 13.Всё больше не могу - блевать хоца!

(написано анонимно) 27.06.2008 00:39 (#)

а это тогда кто?

http://www.youtube.com/watch?v=iZEfHEa_jas

(написано анонимно) 27.06.2008 00:44 (#)

ГОСУДАРСТВА РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН!

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры' - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки". (12 марта 1933 года). "У западной пропаганды "демократов" нет никакого влияния на немцев, поскольку немцы не принадлежат к прогнившей цивилизации Запада, а являются ее врагами и ее могильщиками". (5 августа 1940 года). "Самобытность немецкого народа состоит в том, что ему чужда западная демократия. . . Справедливая ненависть немецкого народа к Западу вытекает из того, что плутократический Запад под демагогическим предлогом "защиты демократии" всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует "двойные стандарты", всюду разное отношение к нормам "демократии". . . Запад не подвергает критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство, которое проводит действительно социальную политику. Именно социальная ориентация нашего государства и вызовет ненависть на Западе, который так любит "двойные стандарты" в своей политике вранья и демагогии... У фюрера рейха Адольфа Гитлера есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада?" (ноябрь 1943 года).

вот вам 26.06.2008 23:02 (#)

милое личико советской власти в Латвии. А ещё находятся чудаки которые думают что совок лучше фашистов был. Слава Богу распался вдрызг. Если дорогая Россия не покается и не одумается то и ей туда дорога.

Eugen 26.06.2008 23:03 (#)

Партизаны разошлись по хуторам и собрали всех присутствующих мужчин, а также трех женщин, и их убили. Одна из женщин была на 9-м месяце беременности. Во время акции были убиты: Шкирмант Зулиан, 49 лет, – расстрелян, Шкирмант Владислав, 38 лет, – расстрелян, Шкирмант Бернард, 50 лет, – сожжен живьем, Шкирмант Гелен, жена Бернарда, 57 лет, – сожжена живьем, Крупник Модест, 49 лет, – расстрелян, Буль Амвроси, 54-х лет, – расстрелян, труп сожжен, Крупник Вероника, 63-х лет, – расстреляна, труп сожжен, Крупник Николь, 37 лет, – расстрелян, труп сожжен, Крупник Теко, 34-х лет, – ждала ребенка, расстреляна, труп сожжен. ========================================== Будем поздравлять старичка???

(написано анонимно) 27.06.2008 00:51 (#)

В годы Второй мировой войны Кононов во главе партизанского отряда сражался с немцами на территории Латвии. Лучш

iz Latviji 27.06.2008 06:51 (#)

Kononov prosto lapochka. Ktozh eto stanit otricatj?Zhelaju vam i vashei semje, v osobennostji vashei beremennoi zhene povstrechatj na zhiznenom puti emu podobnih gerojev....

iz Latviji 27.06.2008 06:55 (#)

I jesli chto, za tri goda okupaciji Latviji fashistkoi germanijei po Latvije dazhe 14 eshelonov i v pomine ne moglo proiti Tak sledujet napomnitj - s 1941. ijunja - 1943. oktjabrja v Pribaltike vojenije deistvija nevelisj.

(написано анонимно) 27.06.2008 00:38 (#)

Фашисты они и есть фашисты, продолжают свое дело издевательства над стариками и вообще теми, кто слабый и не может им ответить.

А главное, они ненавидят русских.

iz Latviji 27.06.2008 07:03 (#)

I kto jestj tot russkij, kotorovo ja tipa nenavizhu - Hiddink, Medvedev (Mengelj), Abramovich, Hodorkovskij, Aven, Usmanov.... vot kovo ja, fashist, iz perechislenih russkih nenavizhu?

User papa, 27.06.2008 12:03 (#)

Что то не верится

Что то не верится, что Страсбург мог принять такое идиотское решение. Подождём официальных известий. Пока только сплетни адвоката