новость Главы МИД Евросоюза обсудят план действий по Лиссабонскому договору

16.06.2008
Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Министры иностранных дел Евросоюза собираются в Люксембурге, чтобы обсудить дальнейшие действия после провала Лиссабонского договора о реформе ЕС на референдуме в Ирландии. А президент Франции Николя Саркози едет в Чехию, чтобы убедить президента Клауса в необходимости ратификации договора.


Комментарии
russia - the best country ...forever. ura-ura-ura tov. putin 16.06.2008 15:22 (#)

russia - the best country ...forever. ura-ura-ura tov. putin

russia - the best country ...forever. ura-ura-ura tov. putin

(написано анонимно) 16.06.2008 15:34 (#)

Я рада, — ответила ей Маргарита, в то же время подавая руку другим. Теперь по лестнице снизу вверх поднимался поток.

User aleksey_markin, 16.06.2008 15:27 (#)

Ну вот, доверь дело народу, -- он все провали

Надо украинцам это сказать -- пусть их Рада вступит в НАТО, а потом они сколько угодно могут переизбирать региональное командование ВС США, которому все вооруженные силы стран-членов НАТО подчинены.

(написано анонимно) 16.06.2008 15:31 (#)

Саркози оставил пост?

User akvn, 16.06.2008 15:51 (#)

Все равно через несколько десятков лет в Европе будут мусульманские порядки. Зачем неверные так стараются.

Мусульманская Европа - это уже почти реальность. Конец тупой демократии.

(написано анонимно) 16.06.2008 15:57 (#)

Как на "контакт" с неверным отреагирует "турецкая контрразведка"?

(написано анонимно) 16.06.2008 16:45 (#)

Россия быстрее исламизируется,чем Европа.Доля мусульман в России 12-15 %,в Европе 3-5%.

fog 16.06.2008 16:51 (#)

Европейскакая часть России это будет автономия христианской Украины

я не против создания Русского государства , но вряд ли русские откажутся от почетного права войти на правах автономии в Украинское государство

(написано анонимно) 16.06.2008 17:41 (#)

Мы лучше туда один раз въедем, после чего вы, голубчики, вылетите.

fog 16.06.2008 18:03 (#)

Москву заберите себе

она и даром никому не нужна

(написано анонимно) 16.06.2008 18:22 (#)

Очередной украинец на сайте вражеской страны?

fog 16.06.2008 18:58 (#)

а Россия это разве страна?

Россия это стойло для холопов

(написано анонимно) 16.06.2008 19:36 (#)

Тебя морда жидовская спрашивать не будем, что нам делать.

(написано анонимно) 17.06.2008 05:19 (#)

чмо частное мнение обывателя

(написано анонимно) 16.06.2008 18:20 (#)

Не надо путать мусульман и мусульман.

У нас это татары всякие, а в Европе черти что. Попробуй ночью по центру Парижа прогуляться, сразу будет все понятно, что Европе трындец. И скоро.

Янычар 16.06.2008 17:04 (#)

Не обделайся

Не обделайся

fog 16.06.2008 16:26 (#)

А че есть же афроамериканцы

будут еврофранцузы , евронемцы, евроиспанцы, понятно что евромоскалей НЕ БУДЕТ, ........ну и будут конечно нормальные французы , немцы, испанцы мусульманского вероисповедания, А вообще кумедна ця Европа , под кого она только не ложилась под конец нашла конченого Путю и ему отдалась

(написано анонимно) 16.06.2008 17:12 (#)

Пупырчатый, а вас ведь там уже АФРОХОХОЛ завёлся, который себя новым хохлоБогом назначил!

fog 16.06.2008 17:27 (#)

Сан Дей что л

всякие нетрадиционные формы отношений между людьми в Украине не популярны .......и сам ты пупырчатый

Тавр 16.06.2008 17:54 (#)

понятно что евромоскалей НЕ

Зато у вас уважаемый, уже есть ХОХЛОБУРЯТ.

fog 16.06.2008 18:01 (#)

такое же продажное чучело как и вся команда Ющенко

найти хоть одного нормального (не продажного )представителя в окружении Ющенко просто не возможно , после того как Ющенко назначил урку Януковича купленную Кремлем главой исполнительной власти , я понял окончательно или это не Ющенко (многие в Украине думают что Ющенко подменили, а настоящий погиб)или диоксин полностью отравил ему мозги

Тавр 16.06.2008 20:13 (#)

такое же продажное чучело как и вся команда Ющенко

Ой...таки ведь Ющенко единственный Украинский политик с чистокровными Хохлацкими корнями...

fog 16.06.2008 21:30 (#)

ну ты полный идиот

это у Расеи страдают арийцы они али гиперборейцы, в Украине уважительно относяться ко всем нациям и религиям, лично я правда считаю РПЦ сектой сатанистов

(написано анонимно) 16.06.2008 16:52 (#)

Грани на грани распада.

Янычар 16.06.2008 17:02 (#)

"Е"С"

И они борятся за почетное право называться общеевропейским домом высокой культуры быта?!

(написано анонимно) 16.06.2008 17:55 (#)

Называться всеволновой "Грюндиг".

(написано анонимно) 17.06.2008 02:38 (#)

Просто домом быта плюс забегаловка плюс бардель. Чего наезжаете-то?

Тавр 16.06.2008 17:57 (#)

Слава свободной Ирландии!

Я так думаю, референдумы в Европпе... будут отменять.

(написано анонимно) 16.06.2008 18:26 (#)

Никто не знает, почему у “демократов” в том числе в Европе всегда проблемы с народом?

Уж их народ и так и сяк на куй послал с этой конституцией, все никак не угомонятся. Давай, мол выкинем пару пунктов и протолкнем под другим соусом. Ну вроде бы все понятно. Не хотят европейцы супергосударства. Можно от них отстать? Или все-таки надо дожимать, как это принято “по-демократически”?

fog 16.06.2008 18:57 (#)

Саркози , Меркель и их вождь Путя

объеденение возможно вокруг чего , нужен сильный центр , хотя бы идея , вокруг которой все объединяться А какая идея у нынешней Европы , продаться подороже и лечь под кого-то получше , а Европейские лидеры это курам на смех , Саркози и Меркель бегающие за маленьким подполковником из Кремля с воплями купите нас , мы красивые и гламурные ..........и когда во Франции и Германии поймут, что не все мечтают продаться как они маленькому подполковнику.......... вот только при чем тут демократия

(написано анонимно) 16.06.2008 19:45 (#)

Ну так Хохляндия с Грузией уже легли под "кого-то". Полегчало?

Дядя Коля 16.06.2008 19:35 (#)

И вот обратите внимание, господа! Либералы нас зовут в Европу. Особенно красноречиво вещает об этом баба Лера (читаю и мечтаю - не вредно!).

Итак, сватают Рассею за дряхлого, трясущегося, покрытого пигментационными пятнами старика по имени Европейский Союз. Он, конечно, молодится, волосы и усы красит в чёрный цвет и пьёт "виагру", дабы скрыть проблемы:плодородные почвы иссякли почти все; европейцы вырождаются и негры-арабы составляют большинство населения(Нидерланды, например); демократия там, где негры-арабы не живут, т.к. она в те кварталы зайти боится - убьют!(Франция);культура национальная давно "накрылась" в результате демократических заигрываний и гуманизации, зато эмигранты не забыли кто они и что они. Пройдёт десяток лет и Франция, Италия, Англия будут смесью Африки и Ближнего Востока, но никак не теми странами, какими были раньше (Германия ещё немного продержится). Но глупый старик в своём либеральничании дошёл до безумства и упрямо ничего не хочет замечать. Некоторые страны понимают к чему это ведёт и посылают его откровенно. Россия тоже посылает, но свахи слишком ретивые.

(написано анонимно) 16.06.2008 21:07 (#)

дядя Коля,ты хоть когда дальше России бывал?В тойже Голландии?Или щерпаеш всю информацию из телика а ла ОРТ,ТВЦ,Первый Канал?

Дядя Коля 16.06.2008 21:21 (#)

Не поверишь, дорогой друг, бывал в ихних Европах. А вот Рассею не видал толком. Не был в Приморье, не видел Байкала.

А Европа ихняя мной была посещена. Чисто, красиво. Порядок. Ничего не скажу плохого. Но и слепо превозносить её тоже не надо.

(написано анонимно) 17.06.2008 02:22 (#)

Чистый русский язык нас должен окружать везде, хватит нам мата и вульгаризмов. И журналисты, их употребляющие, должны нести административную ответственность и платить штрафы», — заявила в интервью «Газете.Ru» один из авторов поправок, председатель комитета по науке, культуре, образованию и информационным технологиям регионального парламента Северной Осетии Людмила Токаева.

(написано анонимно) 16.06.2008 19:41 (#)

Исламизация Европы

Поэтому народ и не ратифицирует договоры, что боится Европравительства, которое притащит в Европу еще больше мусла. В эту сучью Европу проще всего попасть палестинскому арабу с парой жен и кучей выблядков, чем семье программиста из России или Украины с парой хорошо воспитанных детей.

Дима 16.06.2008 21:32 (#)

Европа

Да уж. Им нужна тягловая раб сила. а не мозги. руководить сами хотят. не получится так.

(написано анонимно) 16.06.2008 21:45 (#)

"Собери полицейский участок и посади грабителей в тюремный отсек" - Утопия.

(написано анонимно) 17.06.2008 02:23 (#)

Осетины против эротики Одновременно с запретом вольностей осетинские депутаты предложили ввести полный запрет на распространение выпусков специализированных радио- и телепрограмм эротического характера без кодирования сигнала. В пояснительной записке напоминается, что сейчас без этого сигнала программы могут транслироваться с 23 часов до 4 часов местного времени. С такой инициативой представители ведущих теле радио компаний готовы согласиться при определенных условиях. «К кодированию сигнала я отношусь позитивно, при условии, что будет развиваться кабельное спутниковое телевидение. За абонентскую плату вполне можно создавать каналы эротического содержания», - высказал уверенность «Газете.Ru» тележурналист Антон Хреков. «Эротические программы на специальных каналах и так транслируются, но подобные программы есть и в открытом виде. Я думаю, что те, кто должны подобное прекратить, этого не делают, потому что каждый вечер сами смотрят. Причем бесплатно», - предположил, в свою очередь, журналист радиостанции «Эхо Москвы» Матвей Ганапольский.