новость Алишер Усманов вошел в десятку богатейших британцев

26.04.2008
Алишер Усманов. Фото с сайта pda.finiz.ru

Алишер Усманов. Фото с сайта pda.finiz.ru

Российский бизнесмен Алишер Усманов занял пятое место в списке самых богатый людей Великобритании, составленным Times. Теперь в десятке уже два россиянина: вторым в списке снова стал Роман Абрамович, уступив стальному магнату Лакшми Митталу.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.04.2008 16:22 (#)

Сцуко...

Будет что деткам и внукам покушать. А на Родине -- да *бись она конём, родина...______________________________________________________________________ _________З.Ы. Всё-таки равноудалённость -- хорошая, правильная и своевременная вещь. Одобрямс.И рабочие рукавицы (артикул 14322) -- вещь нужная и свовременная.

(комментарий удалён)
User mrot, 26.04.2008 17:13 (#)

Немного жаль старую добрую Англию. Кто-то заметил, что сегодня Новая Зеландия намного более похожа на Англию чем сама Аглия. Почему британский рабочий класс и британские патриоты не бьют тревогу по поводу нашествия с Востока акул империализма?:)

(комментарий удалён)
Борис 26.04.2008 21:48 (#)

Алишер Усманов

Честный российский прибдиженный. на открытии памятника ельцину присутствовал Путин и близкий семье Абрамович. как же не понять как абрамович купил за 100 млн. дол а путин у него перекупил за государственные деньги за 13 млрд. дол. Интересно какой откат был пахану?

марго 28.04.2008 13:14 (#)

все понятно уже всем

англия - мама, америка - сын. Англия всю жизнь собирала под своей крышей беглых нуворишей, она в этом плане всеядная, деньги для неё просто деньги и ничем не пахнут. И чем больше будет богатых людей в стране - тем больше будет она цвести. поэтому никогда англия не сдаст преступников, если они богаты. А наши это знают и все прячутся там. Абрамович - кремлевский кассир, никакого отката никто не получал, сама сделка была задумана изначально на получение госсредств из бюджета. эта семейка "путин-олигархи" белыми вывели на личные счета не меньше 70 млрд. так что в следующих статистиках увидите что путин - самый богатый.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: