новость Экс-министра оборонили

Франция предоставила убежище Окруашвили
23.04.2008
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта rin.ru

МВД Франции предоставило политическое убежище бывшему министру обороны Грузии Ираклию Окруашвили. На родине он заочно приговорен к 11 годам лишения свободы. Его уголовное преследование началось после того, как он обвинил президента Грузии Михаила Саакашвили в расправах с оппонентами.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 23.04.2008 18:08 (#)

Все как я и говорил, запасная марионетка во Франции что бы марионетка в Грузии сидела смирно и четко выполняла команды.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 23.04.2008 18:11 (#)

С таким умищем и не Карл Маркс. А простой президентский гомосек. Поразительно.

ЧИНГИСХАН 23.04.2008 18:49 (#)

РАБАБРИГАДНИКУ А НАСЧЕТ МАРИОНЕТОК КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РАССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ ЧТО СКАЖИ

РАБАБРИГАДНИКУ А НАСЧЕТ МАРИОНЕТОК КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РАССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ ЧТО СКАЖИШЬ, КАКОЕ РАЗДНИЦА МОСКОВСКИЕ ИЛИ ЗАПАДНЫЕ. И НАСЧЕТ ЛЮБЬВИ К ПРИЗИКУ ОН ИМЕЕТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТЫ ЕГО КОЛИСЬ ПОЖАЛУСТА НАРОДУ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО..

Тенгиз 23.04.2008 19:26 (#)

В свободной,демократической Грузии, интегрированной В ЕС и НАТО, такие молодые и амбициозные политики как Окруашвилли будут на ведущих позициях!

(написано анонимно) 23.04.2008 19:34 (#)

Ну и правильно сделали,нечего этому мудаку в Грузии делать,может Россия его приютит?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.04.2008 05:43 (#)

т.е. их первыми поставят к стенке?:))

(написано анонимно) 28.04.2008 05:48 (#)

Конь Чингисхана

Конь Чингизхана просил передать, что Чингуша недавно свалился. ударился головкой, теперь стал невменяемым и злобным. Пускает пену, брызжет слюнями. Конь, уверяет, что тот сам свалился дурак, поэтому без обид на коня и седока:)

Eesti 24.04.2008 15:53 (#)

Вот если бы они с такой же про

***

(написано анонимно) 28.04.2008 05:42 (#)

Тупица, просто Европа понимает, что Россия наводила порядок у себя, а грузия теперь лежит в раскорячку под США и Европой, вот они и занимаються делом, когда один (Ссака) потеряет доверие у хозяев, всегда есть новый дубль:))

epsilon70 23.09.2008 11:15 (#)

Ne volnuisia davali, skoro budut pozinat plodi!!

User slav0, 23.04.2008 23:42 (#)

Окр

Это кинжал направленный в горло Саака.

ВАХХХ!!

epsilon70 23.09.2008 11:14 (#)

Kto nibud mozet obyasnit kak v demokraticheskom gosudarstve mogut bit politecheskie bezenzi?