новость Кипр отказался выдать России обвиняемого по делу "ЮКОСа"

11.04.2008
Юкос. Коллаж Граней.Ру

Юкос. Коллаж Граней.Ру

Окружной суд Никосии отказал в экстрадиции предпринимателя Владислава Карташова, разыскиваемого Генпрокуратурой России по заочному обвинению в хищениях по двум уголовным делам против "ЮКОСа".


Комментарии
User johnywalker, 11.04.2008 13:37 (#)

"Суд положил в основу своего решения не дипломатические договоренности глав прокуратур двух стран, а решения судов Англии, Швейцарии, Литвы и Эстонии, отказавших в экстрадиции уже порядка десяти фигурантов уголовных дел "ЮКОСа", а также отказавших в правовой помощи по данным делам" - доигшрался путек, уже никакой веры его правосудию. "Карташова заподозрили в том, что ООО "Митра" и ООО "Кверкус", которыми он руководил, были зарегистрированы с целью уклонения "ЮКОСа" от уплаты налогов в зонах с льготным налогообложением: в городе Лесном Свердловской области и в городе Трехгорный Челябинской области" - а где была зарегистрирована пресловутая Байкалфинансгрупп?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2008 13:46 (#)

А кто создал эти прекрасные зоны для уклонения от налогов? Наверное не карташов. А кто создал такую же зону на Чукотке? Кстати она до сих пор прекрасно работает, но обслуживает только одного самого авторитетного русского предпринимателя

can - "2008-04-11 09:46:39" 11.04.2008 15:00 (#)

чё, опять жидовский пздёж ? Ну, правда это ваша сущность : жидонацик = мошенник ! Поясняю:

Согласился бы с постом, вот тока жидовское передёргивание в нём:какая связь между начальником Чукотки и русскими ???Абрамович - галахический ЕВРЕЙ, так что это ВАШЕ всё !!!Причём он - гражданин мелкобритании на Чукотке не бывает и, хотя за первый срок население подконтрольной ему территории сократилось ВТРОЕ - был назначен на второй срок ! .....Блин, хорошо бы чтобы он был начальником в Израиле! и ведь отказатся вы не сможете : он же ГАЛАХИЧЕСКИЙ, а значит ВАШ !

этнограф 11.04.2008 16:58 (#)

кену - разделяю ваше неудовольствие по поводу непропорционально высокого кол-ва евреев в рос. бизнесе, а также СМИ, но надо быть точным!

У Абрамовича (как и у Жирика и МБХ) мать русская, то есть галахическим евреем он не является. Что разумеется не мешает ему получить израильское гражданство и жертвовать немалые деньги на еврейските школы и синагоги. Всегда, когда бываю на скромных еврейских мероприятиях в Центре ХАБАДа в Вышеславцевом переулке (надевай кипу - ешь и пей на халяву на уровне "Праги")задерживаюсь у скромной таблички величиной метр на полтора - в честь щедрого жертвователя Реувена бен-Аарона а-Коэна Абрамовича (в миру - Роман Аркадьевич).Но увы - хоть папа у него и коэн, но сам Ромик не еврей и к Торе его не вызовут - ни первым, как коэна, ни ваааще. Пока гиюр не примет...

can - этнограф 11.04.2008 19:57 (#)

спасибо за корректировку. ответ ваш точен и ясен

"но сам Ромик не еврей" - если Ромик не еврей - значит он просто жид, косящий под еврея. Таких пол-Кремля, начиная с Ленина и Троцкого.PS. Зато Беня Лазарь куёт смену в своих международных школах из даже не имеющих родичей-евреев, но верных "нашему делу"(думаю догадываеесь, как это на итальянском звучит), и гиюр принявших !

(написано анонимно) 11.04.2008 20:34 (#)

А вот ешо список явреев -миллиардеров,из 90 х годов-Путин,Сечин,Медведев,Лужко-Батур,Мордашов,Прохоров,Потанин,Дерип аска,Пугачев,Ковальчук,Тимченко,Евтушенков,Алекперов,Керимов,Усманов уси явреи як на подбор.

(написано анонимно) 11.04.2008 17:00 (#)

какая связь между начальником Чукотки и русскими ???

Меня вот например больше интересует какая связь между тобой и родом человеским. Думаю что никакой.

User peresmechnik, 11.04.2008 14:30 (#)

к 09:37:03

ты спрашиваешь где зарегистрирована байкалфинансгрупп? хотя я давал подписку о неразглашении,открою государственную тайну: байкалпутингрупп зарегистрирована в трёх оффшорных зонах не облагаемых налогом: это лубянка,кремль и кооператив,,озеро,,

Doctor Zlo 11.04.2008 15:02 (#)

Что, опять прокуроры сосут ?

Видно, им нравится сам процесс ?

(написано анонимно) 11.04.2008 15:39 (#)

Вход бесплатный благодаря одной хитрой уловке: деньги, которые горожане тратят на билеты Тотто-Лото (государственная лотерея), идут на приобретение ...

(написано анонимно) 11.04.2008 17:03 (#)

Прокуроры в России давно уже выродились в принципе - страна где суды были формальностью на протяжении почти 100 лет в принципе не может иметь нормальных прокуроров которые могли бы довести сложное дело в уловиях честного процесса. Это как natural selection по Дарвину - просто в СССР ее сделали искуственной и вывели новые виды человека советского.

(написано анонимно) 11.04.2008 17:49 (#)

Прокуроры Костюченко

http://abcfoto-album.boom.ru/gl19.html

(написано анонимно) 11.04.2008 17:41 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 11.04.2008 18:05 (#)

Кремлевский карлик со своим назначенным приемником

рассказал бы нам про некую компанию Ганвор, которая зарегистрирована х-й его знает где, через которую на запад продается весь российский газ.

(написано анонимно) 11.04.2008 18:13 (#)

Зарегистрирована она в Швейцарии, и идет через нее нефть - компания с нуля превратилась в очень крупного трейдера российской нефти. Почему в Швейцарии? Там налоги маленькие - работа на галерах очень трудная, вредная для здоровья, если все налоги в России заплатить то ничего гаранту не останется (или отберут), поэтому в Швейцарии фирмочка и есть.

(написано анонимно) 11.04.2008 20:10 (#)

Advocate = Adwoman, купи шоколад для сына Люка...