новость Березовский: Абрамович помог Путину меня ограбить

27.03.2008
Березовский и Абрамович. Фото AP

Березовский и Абрамович. Фото AP

Борис Березовский представил подробности иска к Роману Абрамовичу, который Верховный суд Лондона начнет рассматривать в апреле. Он обвиняет бывшего партнера в том, что тот, действуя в интересах Путина, угрозами вынудил его продать акции ОРТ, "Сибнефти" и "Русала" по заниженной цене.


Комментарии
свидетель 27.03.2008 13:05 (#)

абрамыч, высылай билет

буду свидетелем - так все и было - не забудь оплатить хилтон с балконом на врем суда

User granenyi, 27.03.2008 13:23 (#)

ИЗ ПЕСНИ ПЕСНЕЙ

"Два еврея тянут шкоты как один антисемит!"

(написано анонимно) 27.03.2008 17:56 (#)

Обмелела нынче некогда полноводная река остроумия Гранёного.

И этот скудный ручеёк вот-вот превратится в стоячее болотце. Жаль.

Епифан. 27.03.2008 15:19 (#)

Березовский тупая облысевшая выхухоль.

Эксбиционист не мысляший своего существования без публичных скандальных акций.

(написано анонимно) 27.03.2008 16:11 (#)

А ты еще не облысевшая но уже ох-евшая выхухоль!

(написано анонимно) 27.03.2008 20:37 (#)

Изящное ругательство!

Спецом для общественного транспорта :)

Епифан. 27.03.2008 21:07 (#)

Как говорится рад бы вам ответить, но мне запрещенно комментировать эту запись

Модератор хорош банить, не буду больше на Берёзу наезжать.

(написано анонимно) 27.03.2008 21:13 (#)

Пифа, ты не при чём, просто ругалово классное срубилось :)

Сможешь завернуть ответ - валяй!

(написано анонимно) 27.03.2008 17:31 (#)

Модератору Граней

Почему появляется надпись - "вам запрещено комментировать эту запись"? Это что, боязнь текстов или цензура IP адресов? Но человек может написать одно, а затем прямо противоположное. Правильно не банить адреса, а убирать посты, не соответствующие правилам форума. Есть свобода слова или нет? Вот в АПН такого в принципе не может случиться. Модератор, берите пример с сайта С.Белковского и не трусье больше, чем положено. Вас же не увольняют с работы.

(написано анонимно) 27.03.2008 17:49 (#)

//человек может написать одно, а затем прямо противоположное// - к чему это?

//человек может написать одно, а затем прямо противоположное// - к чему это?

(написано анонимно) 27.03.2008 19:46 (#)

К шизофрении, однако :)

Нас всех тут банят понемножку - за что-нибудь, когда-нибудь :)

ZHIDODAV 27.03.2008 20:11 (#)

GONI ZHIDKOV S ROSSII!

Толпа респектабельно - сытых злодеев Жужжала - шипела, от глума балдея. Кошерную хаву в утробы вбивала, Словарным поносом эфир забивала: "Какая противная "эта" Россия... Пока что никак мы её не осилим Ни гнусною ложью, ни грязным развратом, Ни телешутов вседозволенным ядом. Её мы споим, а потом одурачим - Решим в ней насущные наши задачи: Растащим, ограбим, разделим, присвоим Всё то, что имеют презренные гои! Мы - хитрость Талмуда, мы - зло Иеговы, Мы - алчность Ваала, мы - похоть Мамоны, Мы те, кто от века не пашет, не сеет Мы - дьявола слуги, мы - племя евреев! Мы губим Россию, мы губим Европу - Никита был нашим. Из наших холопов И Меченый Горби, и Борька Трёхпалый, И Вовчик Беспутный, и Лазарь картавый. Из нашей обоймы Киршблат и Гусинский, И Киссинджер Генри, и Збигнев Бжезинский, Немцов с Хакамадой и шеф сионизма, И даже основоположник фрейдизма. Иуда - наш пастырь, примером нам - Каин, Гоморра - наш дом, а подворье - Израиль. Все те, кто не мы, в прошлом и в настоящем Для нас только гои, лишь скот говорящий! Мы в войны бросаем великие царства, В себе мы лелеем корысть и коварство, Мы подлостью платим за щедрость и благо Мы солнечный мир опускаем в клоаку. Мы старых шельмуем, детей растлеваем, Мы совесть и стыд, как Христа, распинаем. Побольше нас слушайте, глупые гои, И мы вам глобальное иго устроим! Россию споить, а потом одурачить - Вот самая главная наша задача! И мы потихоньку её выполняем, Мы хуже свиней "этих русских" считаем. Всё, что у них есть, заберём и присвоим, О, как ненавистны нам русские гои!

(написано анонимно) 27.03.2008 20:35 (#)

Феокл на пол- ставочки? :)

О,"Грани"! О, страна поэтов! Феоклов, Давов, Мусагетов!

житель Израиля 27.03.2008 21:57 (#)

слыш,чмо!ты чё плетёшь,ёж анальный?я лично сужу человека по его человеческим качествам не по его национальности,ты меня знаешь сука,кто мне ненавистен,да такая свинья как ты после твоего ублюдочного стиха мне ненавистна,но это не значит,что другие русские виноваты в том,что ты падла написал.ты пишешь какие плохие евреи,а ты можешь ответить за то,что среди миллионов евреев нет ни одного человека более достойного и порядочного,чем ты.я не говорю,что все евреи хорошие,я за 17 лет в Израиле не раз столкнулся с непорядочными людьми,но среди русских тоже есть разные люди и далеко не все русские хорошие.всё дело в человеке,а не в его национальности.вообще в одном человеке очень непросто разобратся,как можно разобратся во всём народе,который насчитывает миллионы людей.человек отвечает только за себя.если тебя обвинить в том что делал Чикатило,то,что ты презерватив штопаный тогда скажешь?тебе не нравятся Абрамович и Березовский? ок.но причём тут остальные евреи а чёрт?

(написано анонимно) 28.03.2008 13:56 (#)

житель Израиля

житель Израиля слыш,чмо!ты чё плетёшь,ёж анальный?я лично сужу человека по его человеческим качествам не по его национальности,ты меня знаешь сука,кто мне ненавистен,да такая свинья как ты после твоего ублюдочного стиха================Уважаемый "житель Израиля"! И стиш - ублюдочный и автор -ублюдок! Но что-либо объяснять ему бесполезно , потому что наверняка это наши потомственные ублюдки - детки и внуки вертухаев!только посылать нах - они другого не понимают!

333 29.03.2008 00:36 (#)

жителю Израиля

Ну ты однако загнул. Я тоже не люблю националистов. Но про евреев ты уж слишком. Ну да, на пару миллионов пару сотен порядочных евреев найти можно. И то с натяжкой. Ты какой-нибудь другой народ найди для примера. А то - порядочный человек и еврей, вещи то несовместивые. Не горячись.Неделя наверное тяжелая была. Иди постреляй палестинцев - полегчает. А то евреи - люди. Смех да и только.

tim 29.03.2008 05:28 (#)

А ты кто тогда?

(написано анонимно) 27.03.2008 13:06 (#)

Рому давно пора потрогать за вымя.

Этот улыбчивый мальчик ограбил (виноват, заработал непосильным трудом) страну и народ.

(написано анонимно) 27.03.2008 13:14 (#)

2008-03-27 10:06:01

2008-03-27 10:06:01 : "Рому давно пора потрогать за вымя. Этот улыбчивый мальчик ограбил (виноват, заработал непосильным трудом) страну и народ." =======================А как эе неулыбчивый подельник? Без него у Ромы ничего не вышло бы!

(написано анонимно) 27.03.2008 13:17 (#)

Кстати а почем абрамыч купил эти акции в свое время? И покупал ли вообще. Может ему раз в десять переплатили а не ограбили

(написано анонимно) 27.03.2008 13:30 (#)

2008-03-27 10:17:57

Кстати а почем абрамыч купил эти акции в свое время? И покупал ли вообще. Может ему раз в десять переплатили а не ограбили==================Почем покупал (украл, отобрал с угрозами и т.д.)- это может быть другим разбирательствлом , а продал ли по курсу на момент продажи или по зниженному курсу под давлением и угрозами - сейчас в этом проблема у ромы и иже с ним.

(написано анонимно) 27.03.2008 13:27 (#)

Дурачок.Рома-кошелек Семьи

Смотри лучше Дом-2

(написано анонимно) 27.03.2008 13:20 (#)

Британцы сами-то понимают какмим идиотами выглядят, принимая к рассмотрению такие дела?

Типа, если я украду ребенка, получу за него выкуп 100 000 фунтов, а потом приду в Лондонский суд и подам заявление, чтобы сделку признали недействительной потому что я хотел бы получить 500 000, то там возьмут такое дело в производство? Или для этого надо сначала сказать, что я украл не просто так, а борясь с кровавыой Россией?

(написано анонимно) 27.03.2008 13:36 (#)

"Британцы сами-то понимают какмим идиотами выглядят, принимая к рассмотрению такие дела? Типа, если я украду ребенка, ..."==============================Ну и баньдюган же ты и мысли бандитские !Небось устанавливал "конституцьонный порядок"!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2008 13:31 (#)

Жаль,далеко Борис Абрамович и недосягаем.

Есть много моментов для подергать за мошонку режим.Даже не продать мыслишки,а бесплатно.У него есть возможность реализовать.Почему бы не понаблюдать за террариумом.

В лаптях 27.03.2008 14:00 (#)

А чё это он, гражданин такой великой страны, причем лучший ее сы

А чё это он, гражданин такой великой страны, причем лучший ее сын, стоит на ковре перед каким-то мелкобритским, никому не известным, судьёй. Докатилась страна Россия со своими лучшими сынами, одна стыдоба!

vv 27.03.2008 13:53 (#)

Не периживай так,они обули не только тебя,они ограбили и всех Россиян - но опять же с помощью тебя.

Пауки в банке.И пусть иск себе в ... засунет,у Абрамовича круша нехилая,да и подношения гн отстегивает не малые.

БИЧ 27.03.2008 14:13 (#)

Думаю Путин сможет выписать губернатору Чукотки командировочные.

Жаль только что из наших налогов.

Русский из провинции 27.03.2008 14:15 (#)

Желаю Вам успеха Борис Абрамович. Я очень Вам сочувствую.

(написано анонимно) 27.03.2008 14:43 (#)

Успехов вам в поедании друг друга

Вся эта паяучья и олиргахическая свора ограбили страну. Чекисты же намерены вечно грабить и насиловать несчастную Русь.

Теоретический практик 27.03.2008 15:32 (#)

Ну и как там у Клоринды?

Под пеньюаром? )

(написано анонимно) 27.03.2008 20:39 (#)

Как обычно.

Пахнет греховно :)

Литвиненко 27.03.2008 15:42 (#)

Вор вором губится,

алмаз - алмазом режется.

User slav0, 27.03.2008 16:09 (#)

БЕРЕЗА

Ишь качечтво предпринимателя как проявилось: сумму исполненного контракта 6-летней давности взять и пересмотреть в сторону повышения. Это ж какое поле деяте6льности откроется: любой контракт лююого срока давности и пересматривать туды-сюды. Что ж можно, но при условии: Контракт по Аляске - надо бы доплатить по современным ценам 7,2 трлн евриков.

(написано анонимно) 27.03.2008 16:51 (#)

Контракт по Аляске не надо и пресматривать, это был контракт на аренду и срок действия его уже закончился...

чел. 27.03.2008 16:20 (#)

А пусть они на дуэли дерутся )))

Mordred 27.03.2008 16:28 (#)

А давайте устроим тотализатор!

кто победит: Рома или Боря? Я - за Борю, потому как я всегда за маленьких,неимущих и обиженных. Делайте ставки, господа! :))))

Литвиненко 27.03.2008 16:45 (#)

А с другой стороны

не совсем вменяемым получается это вселенское злорадство. Ну, понятно, вора обобрали. Ну, а если завтра это будет не вор? Если завтра честного человека оберут? Достаточно ли будет приклеить к нему ярлык казнокрада, чтобы все кругом радостно заулюлюкали? Или еще можно будет чуточку поскорбеть тому, как власть это проделывает?

(написано анонимно) 27.03.2008 17:14 (#)

Ирония в том что олигархи с пеной рта деруться за наши деньги

А мы холопы смотрим со стороны и злорадствуем

(написано анонимно) 27.03.2008 17:17 (#)

А некоторые проникаются состраданием :)

Alex 27.03.2008 17:37 (#)

Ставлю пять евро на Борю

Хочу посмотреть, может плучится Пути нервы пощекотать

(написано анонимно) 27.03.2008 17:53 (#)

при постоянно меняющемся сток маркете этот прециндент - золотое дно

(написано анонимно) 27.03.2008 18:52 (#)

Смех смехом, но раз суд принял дело, он внимательнейшим образом изучит механизм отъёма собственности в России, и дело будет громко обсуждаться в прессе. Я думаю, нам это будет полезно.

Борис 27.03.2008 19:34 (#)

помог Путину

Не плохо, было бы вызвать туда же и пахана подельника

Борис 27.03.2008 20:05 (#)

Абрамович помог

Интересно, украденные абрамовичем у государства активы, Путин купил у Ромы за 13 млрд. Сколько же Рома огтстегнул пахану?

ZHIDODAV 27.03.2008 20:11 (#)

UUU ZHIDOTA NEDOREZANNAJA!!! GASI ZHIDA!

Толпа респектабельно - сытых злодеев Жужжала - шипела, от глума балдея. Кошерную хаву в утробы вбивала, Словарным поносом эфир забивала: "Какая противная "эта" Россия... Пока что никак мы её не осилим Ни гнусною ложью, ни грязным развратом, Ни телешутов вседозволенным ядом. Её мы споим, а потом одурачим - Решим в ней насущные наши задачи: Растащим, ограбим, разделим, присвоим Всё то, что имеют презренные гои! Мы - хитрость Талмуда, мы - зло Иеговы, Мы - алчность Ваала, мы - похоть Мамоны, Мы те, кто от века не пашет, не сеет Мы - дьявола слуги, мы - племя евреев! Мы губим Россию, мы губим Европу - Никита был нашим. Из наших холопов И Меченый Горби, и Борька Трёхпалый, И Вовчик Беспутный, и Лазарь картавый. Из нашей обоймы Киршблат и Гусинский, И Киссинджер Генри, и Збигнев Бжезинский, Немцов с Хакамадой и шеф сионизма, И даже основоположник фрейдизма. Иуда - наш пастырь, примером нам - Каин, Гоморра - наш дом, а подворье - Израиль. Все те, кто не мы, в прошлом и в настоящем Для нас только гои, лишь скот говорящий! Мы в войны бросаем великие царства, В себе мы лелеем корысть и коварство, Мы подлостью платим за щедрость и благо Мы солнечный мир опускаем в клоаку. Мы старых шельмуем, детей растлеваем, Мы совесть и стыд, как Христа, распинаем. Побольше нас слушайте, глупые гои, И мы вам глобальное иго устроим! Россию споить, а потом одурачить - Вот самая главная наша задача! И мы потихоньку её выполняем, Мы хуже свиней "этих русских" считаем. Всё, что у них есть, заберём и присвоим, О, как ненавистны нам русские гои!

Русский из России 27.03.2008 20:16 (#)

Мне бы твои проблемы, дурачок.

(написано анонимно) 28.03.2008 14:08 (#)

Русский из России

Русский из России Мне бы твои проблемы, дурачок.===================Вы правы ! Жужит дурачок лт "глума балдея"!Как обалдевшая муха после зимней спячки.