новость Путин ни разу не разговаривал с Гордоном Брауном

10.03.2008
Гордон Браун. Фото АР

Гордон Браун. Фото АР

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун и президент России Владимир Путин на провели ни одной телефонной беседы с тех пор, как Браун занял свой пост. Единственный непосредственный контакт между политиками состоялся 27 июня прошлого года, когда Путин позвонил Брауну, чтобы поздравить его с тем, что тот стал преемником Тони Блэра.


Комментарии
User granennyi, 10.03.2008 14:24 (#)

Я ЛЮБЛЮ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ГОРДОНА БРАУНА.

Все, что делает брит, проникнуто идеей "честной игры". Причем совсем недавно генетики обнаружили, что идея честной игры заложена в великобритах генетически. Вывели такую породу людей за несколько столетий - им легче умереть, чем соврать. А у нас все такие честные породы вывели под корень и остались одни шакалы-табаки.

User granennyi, 10.03.2008 14:26 (#)

НАСЧЕТ ИСТОЧНИКОВ В КРЕМЛЕ:

Есть источники, из которых не пьют. Загажены.

Жека 10.03.2008 14:49 (#)

Гранённому.Респект

Гранённому.Респект.Жил в Лондоне . Всецело согласен.Сильно чк прошлась катком по генофонду..Это как надо будет выдавливать раба..по капле.

(написано анонимно) 10.03.2008 15:09 (#)

Есть возражения разве что по части категоричности обобщений.

Гранёный, сынок, почитай на ночь Диккенса. Глядишь - и перехочется строить из себя крутого знатока генофондов.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:20 (#)

Диккенса... Вы бы еще Кривова Вуха из соседней пещеры вспомнили. Сегодня на дворе 21-й, а не каменный век.

Оценочная эвристика 10.03.2008 19:18 (#)

Милок, читай двумя буркалами - Гранкин речь ведёт в аккурат о нескольких столетиях :)

А Диккенс - это совсем рядом, чтоб ты, умник, знал. Энциклопедия англицкой жизни по части генных экстрополяций :)

(написано анонимно) 10.03.2008 19:54 (#)

2008-03-10 12:09:22

"Есть возражения разве что по части категоричности обобщений. Гранёный, сынок, почитай на ночь Диккенса. Глядишь - и перехочется строить из себя крутого знатока генофондов".====================================Детка 2008-03-10 12:09:22 ! У Вас наверное просто другой круг общения , чем у Гранёного. У меня тоже и друзей мало , но им могу доверить любую ценность - от моральной до ЛЮБОЙ материальной и не "пропадет" и "не растворится". А вот , говорят , если на минутку оставите чемодан на Ярославском без присмотра, то без всякого Диккенса он мгновенно растворится. Да и Диккенс писал скажем так о спецмфмчских катеориях людей в специфических обстоятельствах. Но вот ТАК чтобы вполне благополучные люди без острой на то необходимости врали грубо, нахально и открыто не моргнув глазом - это уж извините по адресу к нам в Россию! Малютка, ты хоть понял? 3.14

Бэби-Крошка 10.03.2008 22:41 (#)

Скажем так, Гранёный иногда вхож в Круг Моего Общения, мой 3.14! :)

Вот придут тут всякие - и опошлят, как говорит Лёвчик, самую святую хуйню! :)

Вологодский Конвой 10.03.2008 15:11 (#)

Начните, либералы, вначале выдавливать из себя по капл

(написано анонимно) 10.03.2008 15:20 (#)

Всё конвоируешь ,недотёпа

Всё конвоируешь ,недотёпа . Знаю , знаю , шаг влево ,шаг вправо.Только цитатами из устава караульного и можешь , дубина

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2008 15:35 (#)

Вот и лубянская мразь на вахту заступила - похлебку отрабатывать

(написано анонимно) 10.03.2008 15:40 (#)

верные русланы

(написано анонимно) 10.03.2008 16:22 (#)

Похлебку ты с мудевротером отрабатываешь, бздюлявый подпиндосник. Сразу правду стираете. Грузили мы вас как дрова на Тургеневке! Трясущихся и обосранных. И это факт!

(написано анонимно) 10.03.2008 16:27 (#)

Вот ты сам же и подтверждаешь верность слов Граненного остались одни шакалы-табаки. Твое существование и комменты есть доказательство правдивости слов Граненного. А ему решпект за это!

(написано анонимно) 10.03.2008 16:38 (#)

Я с правдой не спорю! Я подтверждаю факт никчемности, бздюлявости и вонючести липедяк...

(написано анонимно) 10.03.2008 16:48 (#)

Ты однообразен до тошноты. Даже наряжешь если мозги, из тебе попрет уже известное: липедяки, плоскостопые, сидите под кроватями и т.д. Я таких примитивов в жизни еще не встречал!

(написано анонимно) 10.03.2008 17:05 (#)

А на что ты способен? ПУК! И все... И не только ты, а вся ваша малочисленная и очень зловонная компашка. И однообразны вы до тошноты, поскольку только на подкроватный пердёж способны.

Брезгливый 10.03.2008 17:47 (#)

Что за лексика?

Что не пост - то подтверждение слов о генофонде.

3.14 10.03.2008 21:04 (#)

Брезгливый

Брезгливый "Что за лексика? Что не пост - то подтверждение слов о генофонде. "===========================Жулье и мразь есть везде, НО ЧТОБЫ ВОТ ТАК КАК ЭТА ПОРТЯНОЧНАЯ МРАЗЬ ГОРДИЛАСЬ СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ И ВОНЬЮ - ЭТО ТОЛЬКО У НАС!

Tim Cranmer 10.03.2008 22:32 (#)

Это кто был обосраный?

По десять вооруженных амбалов на каждую женщину и пенсионера.

(написано анонимно) 10.03.2008 22:56 (#)

Если говорить о трусости, то трусливее Путина не сыщешь. Может ездить только по пустым дорогам, куста боится.

Arret 11.03.2008 03:21 (#)

Что же вы подонки свои морды прячете под масками-шлемами? Упыри - боитесь правды, боитесь свои рыла открыть! Ваыши морды должны быть известны стране, страна должна знать своих уродов.

al 11.03.2008 07:05 (#)

До чего же вы тупорылые - ментовско-чекистский "генофонд".

До чего же вы тупорылые - ментовско-чекистский "генофонд". По написанию мыслей все понятно.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:25 (#)

Вологодскому КоньВою

Что-то завыл ты не по рабовладеЦки. Враг и раб - понятия несовместимые.

Либерал - демократ плоскостопый житочечен 10.03.2008 20:07 (#)

Вологодский Конвой

Вологодский Конвой: "Начните, либералы, вначале выдавливать из себя по капле врага".================================Не бось хурашка, выдавим вас хотя и не совсем: НУЖНЫ ВЫ СТОЯТЬ У ПОРОГА И ОХРАНЯТЬ , а не лазить по форумам и нести чушь.3.14

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2008 15:30 (#)

12:20:03, а теперь - то же самое, но повежливей.

Ведь можешь, если захочешь, а получается убедительней, и глаз не оскорбляет.

(написано анонимно) 10.03.2008 15:36 (#)

В чем тебя убеждать, если и так все ясно. Вы сами все доказали и доказываете. Доказываете свою полную никчемность.

(написано анонимно) 10.03.2008 15:46 (#)

Уже лучше!

Не открою, наверное, большого секрета, но у тебя - потрясающая склонность к обучению. Ловишь, что говорится, "на лету". Через пару-тройку постов - глядишь, и обменяемся мнениями к полному взаимному удовольствию :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nos, 11.03.2008 01:47 (#)

Придираясь...

Граненый пишется с одной "н" перед "ы". Слишком долго (или слишком мало) Вы там пожили. Слишком долго, чтобы забыть русскую орфографию и слишком мало, чтобы стать хоть на капельку Герценом. А раба выдавливайте, выдавливайте, да не по капле! Дороговато, небось, житье-бытье в Логдиниуме? И сколько же нужно продать и чего продать, чтобы там жить?

User granennyi, 11.03.2008 02:07 (#)

МИЛОМУ NOSу

Во-первых, я никогда не был в Лондоне, а Англию изучал по великой английской литературе. По Диккенсу, Моэму и Шакеспеару. Во-вторых, в моем нике нет никакого "Ы". А, следовательно, все претензии к "НН" беспочвенны. У меня абсолютная грамотность и я знаю исключения. Вот Вы, мой оппонент,по уши деревянный, с оловянными глазами и стеклянной задницей субъект. Два П и шесть Н.

User nos, 11.03.2008 02:41 (#)

О связи орфографии с этикой

Ну вот, начали с "Милый", а закончили "по уши деревянный, с оловянными глазами и стеклянной задницей субъект". Возвращаю Вам все Ваши комплименты обратно, так как сам я их не заслуживаю. Вы зря вообще так распалились! И зря хамите! Давно замечено, и не мною, что не бывает культуры без грамотности. Культура начинается с владения родной речью, а потом и письмом. Пожалуй, хрен редьки не слаще: англицкий ли Вы футбольный фанат или русский держиморда, в обоих случаях культура остается в большом долгу...

(написано анонимно) 11.03.2008 05:41 (#)

"Кончить "за упокой" - фирменный стиль Гранёного :)

Про абсолютную грамотность - он тоже себе немного льстит. При этом, в реестре лучших комментаторов "Граней" проходит под цифрой 5, за что ему многое милостиво прощается :)

Сергей, Нск 11.03.2008 16:04 (#)

Не уверен, что мне кошерно общаться с человеком, который попутал конрафактные вирши с нетленками Дромоса... )

Но так и быть, оскоромлюсь, не могу сдержать любопытства. Вопроса, собственно, два: 1) Гранёный проходит под цыфрой пять с переду или с заду? Нет, сформулируем попонятней - с начала или конца? 2) Что является точкой отсчёта? Начало координат - это -5? -10? Или? )

Бюро-"Грани"-находок 11.03.2008 17:13 (#)

http:// https://graniru.org/opinion/piontkovsky/d.133882.html?limit=50

http:// https://graniru.org/opinion/piontkovsky/d.133882.html?limit=50 Good Kremlin Cop. Андрей Пионтковский. По законам кашрута, мой кандидат химических наук, ты сперва должен заплатить за хранение утерянной вещи из расчёта 30 шекелей в сутки. У нас хоть не Англия - а нетленки Дромоса не теряются. Если готов перегнать бабло на мой Web money - дай знать :)

Сергей, Нск 11.03.2008 17:37 (#)

Увы и ах - влёгкую срубить бабла не получится. )

Дромос, будучи спрошен прямо, в приватной беседе ( то бишь, здесь, на Гранях ) отрёкся от сего контрафакта. Так что облом. И некая делеция чувства вкуса. ) Кстати, о вкусе. То, что мне нравятся Ваши посты, отнюдь не означает индульгенцию на автоматический переход на "ты". И дело здесь не в банальном амикошонстве, я человек абсолютно не пафосный. Дело как раз в стиле и чувстве вкуса. Вашем. )

У меня - бабла, как грязи :) 11.03.2008 18:26 (#)

А ты - мужчина без денег - мужчина бездельник :)

Дромчик, сколько мне помнится, спросил, что-то вроде, "на какой ветке означенное произведение повесилось", на что ты смог дать только ссылку на наш диалог, поскольку сам шедевр эпистолярного жанра был тобою типа "утерян":) Нынче - тебя, собственно никто за язык не тянул - напросился - получай. Свободу выбора формы обращения я, с присущей мне скромностью, всегда оставляю за собой, переходя на ты тогда, когда сочту целесообразным. Не нравится - вот те Б-г, а вот - порог :)

Сергей, Нск 11.03.2008 19:12 (#)

Хе-хе, а чего ж маловато так - как грязи? Больше, больше надо декларировать - как звёзд на небе! )

Степень достоверности гипербол примерно одинакова. Вот ржут, наверное, Рубинштейн и Гранёный, читая Ваш коммент. ) Что касается Дромоса, то мне вполне достаточно его слов, что он не упоминал моё имя всуе. А Вы можете тешить себя любыми умозаключениями, это не оригинально, на Гранях таких экспертов - хоть ротом ешь. ) По поводу элементарной вежливости повторю ещё раз, медленно ( для лучшей усвояемости ) - мне лично фиолетово, какая форма обращения Вами выбрана. Это характеризует Вас, а не меня. То бишь, сочувствую и рекомендую подправить слегка порепанный имидж. По-видимому, напрасно. )

(написано анонимно) 11.03.2008 19:41 (#)

Отвянь, зануда.

Серёга, тебя пока не отпиздоболишь - ты же не успокоишься. Пшел нах.

Сергей, Нск 11.03.2008 20:15 (#)

Касаемо занудства - маленько есь, маленько есь... )

А вот насчёт отпиздоболить - не припомню такого. То ли склероз лютует, то ли пиздоболка ещё ни у кого не выросла. Как подсказывает внутренний голос ( вкупе с шестым чувством ) вернее всё-таки второе. ) N.B. ПНХ - выглядит жалковато, согласись. Спишем на послепраздничное утомление. )

(написано анонимно) 11.03.2008 20:48 (#)

Сегодня у мужиков отходняк.

А завтра, серый зайка, в очередь познакомят тебя со свежими ощущениями. Потерпи до утра.

Сергей, Нск 11.03.2008 21:25 (#)

Дак то у мужиков... )

К утру отрастёт? Чем удобрять будешь? )

(написано анонимно) 12.03.2008 04:45 (#)

Где там любительница патриотического мясца - Юля?

Передайте, что может забрать этот суповой набор за бесплатно.

User bloodytusk, 10.03.2008 16:40 (#)

Модераторы тут такие же идиоты, как и Вы, гранНёный. Не нравится им правда, вот и трут всё, что против пиндосного обкома пишут.

Но я повторюсь, не гордый. Только полный идиот мог написать эту херню про гены и прочие мутаторы. И этот полный идиот Вы, граннённыыйй (даже ник без ошибки не смогли написать, а всё туда же лезете, людей поучать) Бриты одна из самых скотских наций на планете. Это она веками грабила всех окружающий, вырабатывая в себе эти самые гены честной игры. Это они придумали те самые концентрационные лагеря, которые потом Гитлер со Сталиным дальше развивать стали. Дурак Вы граннёный с полной башкой поноса. Поздравляю.

Свидетели событий 10.03.2008 16:59 (#)

В былые времена и Гранёного на "Гранях" чморили почём зря :)

Лишняя буковка - шрам с тех времён, как напоминание о том, что у нас надо вести себя прилично :)

(написано анонимно) 10.03.2008 18:33 (#)

Блядостук! Откуда у тебя такая дремучесть? Нация грабить не может. Грабят ее представители. Нигде и ни в какие времена столько собственный народ не грабили, как на русской земле. Это тебе хорошо известно, но ты, ущербный, будешь продолжать делать вид круглого идиота.

(написано анонимно) 10.03.2008 22:37 (#)

Круглый идиот не делает вид, он таковым и является.

Сибиряк 10.03.2008 19:11 (#)

А по моему, то, о чем говорит Граненый, вполне может быть, особенно относительно нашего народа. Сколько себя помню, всегда легче и выгоднее было соврать, не высовываться, не проявлять инициативу, быть проще, быть, как все. На все нужно было спрашивать разрешение - и это многие поколения. Если Вы, Bloodytusk, честный и умный человек - Вы это признаете.

(написано анонимно) 11.03.2008 03:48 (#)

Насмешил, сибиряк.

"Bloodytusk, честный и умный человек " -это оксиморон. У форумников этот тип ассоциируется только с одним словом, которым характеризуют продажных женщин.

User granennyi, 10.03.2008 22:11 (#)

bloodytusk

Да я знаю я правило "стеклянный, оловянный и деревянный". Так получилось при перерегистрации. А ежели Вы считаете бритов самой скотской нацией, советую взять путевку в Великобританию недельки на две и поездить по стране. Париж по сравнению с Лондоном сильно проигрывает. Это мне многие говорили. Еще полезно съездить в Израиль и тоже походить по стране. Такие путешествия, кроме впечатлений, сильно способствуют толерантности и правильному мироощущению. Тогда Ваш понос в голове плавно заместится мозгами из нижней части тулова. Хотя это я размечтался. Патологическая ксенофобия неизлечима. Мой Вам совет - смените сайт. Есть столько сайтов с Вашими единомышленниками, по сравнению с которыми Вы - светоч мудрости, кладезь добродетели и святой по плоти.

User qwertsapiens2007, 11.03.2008 00:45 (#)

РЕЧЬ НЕ О ТОМ, КАК ВЫГЛЯДИТ ЛОНДОН, А О ТОМ, ЧТО БРИТЫ ВСЕГДА ПИХАЛИ ПАЛКИ В КОЛЕМА РУССКОЙ ИСТОРИИ

Поэтому и говорят, что БРИТЫ (по отношению к России)- ведут себя как СКОТЫ. Хотя и плюют в урны. Эх, ГРАНЕНЫЙ, жаль, что ты ЛИБЕРАСТ!

Анатолий 11.03.2008 04:58 (#)

Хотя и плюют в урны...

Урны они убрали из-за угрозы терроризма...Так что плюют и мусор кидают себе под ноги... Фраза Граненого..."Все, что делает брит, проникнуто идеей "честной игры"-похожа на бред некупированного грантососа...Я никогда не был в Англии,но знаю,как должно быть..

Анатолий 11.03.2008 05:24 (#)

советую взять путевку в Великобританию недельки на две и поездить по стране.

Я бы посоветовал Граненому побывать в любом заштатном британском городке и побродить по небогатым районам,где вечерком начинают кучковаться подростки пакистанской наружности с целью "демократизировать" прохожих, а так же послушать,как орут из окна подвыпившие британки:"Черножопые,убирайтесь домой!"А потм можно и флудить здесь про толерантность...

User bloodytusk, 11.03.2008 01:37 (#)

Ну конечно, случайно получилось? Так перерегистрировались бы. А то на ник посмотришь, и всё понятно. Ещё один грамотей есть - под виски косит.

А в Лондоне я был дважды. Ничего особенного. Кроме того, что машины не по той стороне улицы ездят - мозгов, что ли не хватает нормально ездить? И цена на метро убила (хоть и не ездил). Так что рассказывать мне ничего не надо. В Париже был. Не хуже, а погода была лучше. Машины ездят правильно, так что впечатления лучше. В Израиле не был, но съезжу обязательно, тем более визы отменяют. Вы бы лучше сами съездили, да посмотрели. Не всё там так шоколадно, как вы здесь поёте. Тем более, что большинство-то и не было дальше двух кварталов от дома. Но писал я не об этом. Но Вам этого не понять по причине, мною указанной в предыдущем посте. А сайт я не сменю. Внимательно слежу за развитием мозгов либерастов. Пока развития не вижу, поэтому чувствую себя спокойно. Если увижу, что вы начинаете представлять реальную силу - сам ОМОНу пойду помогать вас дубасить. Нельзя таких скотов в России к власти допускать. Но пока я спокоен. Каспаровы, Лимоновы и Касьянову вселяют в меня уверенность в завтрашнем дне. Не говоря уже о местной вшивоте. Так что не надейтнсь - попинаю ещё вас тут не раз.

(написано анонимно) 11.03.2008 03:56 (#)

LOL "Нельзя скотов в России к власти допускать."

Ты проспал год 2000, дубина. Скоты у власти уже давно. А насчет "помогать ОМОНу" - ну что ж, ты просто еще раз подтвердил мои худшие предположения. Нормальный человек в России ОМОНу помогать не будет. Помогать скотам - значит им быть.

User nos, 11.03.2008 02:24 (#)

Сравнивающему Лондон с Парижем

Вы напоминаете мне тех дураков, которые Франциями Россию мерили. Хочется напомнить одно русское выражение: мал золотник, да дорог. А тундру или пустыню Сахара измерять Франциями может только жертва советского образования. Видите ли, сударь, по слову Жоффруа, королевство Франция - такое благородное, что женщина им управлять не можеть. Чего нельзя сказать об Англии и англофильствующей местами (временами)России: ими часто управляли бляди. Некоторыми из них(местами, временами) они продолжают управлять до сих пор. В заключение хочется сказать, что противопоставлять Лондон Парижу могут на данном этапе исторического развития только недоумки или провокаторы. Если с ними согласиться, то нельзя не признать, что Лондон и Москва - это просто задворки Европы. Две хищных империи: Пиратстан на западе и Холопстан на востоке.

(написано анонимно) 11.03.2008 12:53 (#)

Ох ну ты и чудило, ваше благородь! Да Париж сейчас это жопа по сравнению с Лондоном! Едь туда сначала и наведи порядок с арабами - а то они уже везде в Париже свои порядки установили.

(написано анонимно) 11.03.2008 01:20 (#)

А как быть с устоявшимся прозвищем Тони Блэра - "Тони Лгун"?!

Это что нормально, что премьер "Бриттов" - лгун и подонок?! Да и про гены вы сильно облажались тут. Научно доказано, что население британских островов генетически из германских племен. Бриттов практически не осталось!

(написано анонимно) 11.03.2008 12:58 (#)

Ой бессовестное враньё! По последним исследованиям у англосаксов (в современном понимании) собственно англосаксонской (германской) крови не более 5-7%. Остальное от кельтов и древних иберийцев. Неужели тонкий английский юмор так уж похож на толстое непонимание шуток немцев, например?

(написано анонимно) 11.03.2008 20:27 (#)

Ну очень тонкий юмор :) Целые научные коллективы за чей-то счет шутили :)

Почитайте для начала вот тут: http://www.gazeta.ru/science/2006/07/19_a_704074.shtml Затем, если знаете Инглиш, то поройтесь и найдете полное собрание научных трудов с графиками и экспериментальными данными.А что война в Ираке с подачи лжецов из Англии, это тоже такой утонченный юмор да?

(написано анонимно) 10.03.2008 14:37 (#)

Не кажется ли вам, что понятия о чести и честных играх

остались не тольтко у британцев. Тут, пожалуй, РФ впереди планеты всей по части отказа от всяких правил всяких игр

информатор 10.03.2008 16:45 (#)

смотря кто

смотря кто устанавливает эти правила игры

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Aus Deutschland 10.03.2008 15:16 (#)

to bloodystuck

Respekt und Anerkennung! Man koennte es nicht besser zum Ausdruck bringen. Einfach Klasse!!

Владимир 10.03.2008 15:28 (#)

Zum Sozialhilfeempfaenger aus Deutschland Вовращался бы в Россию к "блядистукам". Чего сидишь в Германии? И не жил бы на деньги немецких налогоплательщиков...

(написано анонимно) 10.03.2008 18:36 (#)

Не будь наивным. Этот "немец" и блядостук - одна и та же падла!

Eesti 10.03.2008 15:56 (#)

Чувствуется Ваш генетический резонанс с чекистоидной мразью блудостуком. Совок он и в Германии совок - мразь.

***

Aus Deutschland 10.03.2008 16:26 (#)

to Voffka with Jobstik.

Аргументы как всегда, "высочайший полёт либеральной мысли". Буга га га!!!
Сказать, что вы мрази это всё равно что ничего не сказать. Ни один язык мира пока не опустился до изобретения термина, которым можно бы было вас, уродов охарактеризовать.

(написано анонимно) 10.03.2008 16:35 (#)

И что?

Aus Deutschland 10.03.2008 18:38 (#)

Гайль Хитлер!

Сибиряк 10.03.2008 19:14 (#)

Вы что, охренели?

User leonid, 10.03.2008 20:00 (#)

Да не охренел он. Пар выпускает.

Попробовал бы он где-нибудь в немецкоязычном интернете подобной грязью плюнуть - уже б стояли у дверей ребята из ведомства по защите Конституции. А тут он чувствует себя в своем болоте.

Aus Deutschland 10.03.2008 20:24 (#)

Jeto ne moja chren'.

Post 2008-03-10 15:38:44 napisal pod mim nikom provokator. ja podozrevaju eSSti!

Eesti 10.03.2008 17:33 (#)

Vo kak zapela chekistoidnaja neljud' Aus Deutschland!

***

(написано анонимно) 10.03.2008 18:46 (#)

Курату

Sniff your own ass,moron!Не были вы никогда независимы и не будете,психология подстилок ваша черта.В еССтонии нет уже никакого собственного производства, ни селького хозяйства.Всё привозное.Сделали их за короткий срок,,легли опять,в данном случае под Брюссель.Никакие решения не принимаются самостоятельно,население уезжает на работы в Европу,,,конвейеры,парники,клинеры..Нация карликов в прямом и переносном смысле этого слова,,надо было русским их добивать,чтобы не мучались и не портили воздух.Вот так то вот,убожество,Ты ,клоун,по всему вообще комсомольским вожаком в совке был,судя по стилю..Тормоз,очнулся с советской властью воевать,ё..Take care of yourself firstly,too much stinking.

Booms 10.03.2008 17:56 (#)

Во!Опять тухлый затявкал,это надо-же гадить на всех ветвях форума,видать скоро две дурочки подтянутся а следом Лейба-безпейсовый,отжигать начнут!

User nos, 11.03.2008 02:52 (#)

Хинди-Русси пхай-пхай

А как это по-русски?

Индийское-"Грани"-кино 11.03.2008 08:55 (#)

Русский с китайцем - братья навек! :)

SOMEBODY 10.03.2008 15:30 (#)

Не Гитлер, а В.И.Ленин

(написано анонимно) 10.03.2008 15:38 (#)

А я любля и Брауна, и Гордона, и Путина... А тебя прАтивный не люблю!

Eesti 10.03.2008 16:12 (#)

Respect ro Gordon Braun, and to granenyii

!!!

Д. Римус 10.03.2008 17:04 (#)

Как известно, друзья России - ее "Армия и Флот" (совсем старые друзья), а также восточный красавец Ахмадинеджад, бравый Чавес и толстый Ким Чен Ир... ну и Лукашенко, конечно, как без него. А Британия всегда шла под грифом "коварная".

(написано анонимно) 10.03.2008 19:10 (#)

реакция шпаны- ты меня уважашь??

ну о чём с путедевым можно говорить. ведь на две фаражки ни одной книги не прочитали. а туда же - говорить.

Алексей 10.03.2008 20:14 (#)

Цитата: "им легче умереть, чем соврать"

Вот и умер премьер-министр Тони Блер и не соврал, что в Ираке ОМП до хрена и через 45 минут они его применят. И с ним еще один президент, который так заботится о демократии во всем мире....

User qwertsapiens2007, 10.03.2008 20:49 (#)

ВСЕ ЧТО ДЕЛАЛ В ИСТОРИИ БРИТ - ДЕЛАЛ ВО ВРЕД РОССИИ!

Граненый, зечем идешь против истории?

User granennyi, 11.03.2008 02:37 (#)

У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ ИСТОРИИ.

У меня история - это Ньютон, Максвелл, Свифт и битлз. У Вас - не осведомлен о Ваших истерических взглядах. Наверное, это Дизраэли, Чемберлен, Черчилль и Маргарет Тэтчер. Которая тоже не позвонила Брежневу. Представляю, что бы она услышала в трубку...

Это Гордон Браун ни разу не разговаривал с Путиным

Это Гордон Браун ни разу не разговаривал с Путиным: противно - и всё! А в России тем временем тоже вывели породу людей, мы все это знаем и в общем-то на себе убеждаемся. Но совсем другую. Только раба больше не выдавить. Из кого выдавилось - уж нет с нами, а кто остался... Это как сорняк давить, чтобы плодоносить начал. Придется, всё-таки, сначала всё вспахать, потом по новой засеять, попросив семян у более благополучных соседей.

Сергей, Нск 10.03.2008 21:18 (#)

Гранёный, как бывший физик бывшему физику... )

Как же Вы меня эпизодически, но очень сильно разочаровываете! P.S. Если это не намеренный провокатив, чтобы разговор поддержать. )

User granennyi, 10.03.2008 22:02 (#)

СЕРНЕЮ НСК

Это действительно так. Я тут порыскал по рунету - была статья о генетических корнях честности, но не нашел. Мне рассказали очевидцы - лет пятнадцать прошло - в Японии забыла дама видеокамеру на скамейке. Вернулись в конце дня - камера лежит. А теперь вспомните фильм "Легенда о Нараяме?" (могу ошибаться). Так там в японской деревне семью, склонную к воровству, в мешках живьем закапывают в землю... Вот что такое многовековое воспитание честности - отсечение боковых ветвей, нежелание родниться с такими людьми и прочее. Ведь воровство и ложь входят во врожденную мораль приматов. Именно поэтому в религиозную мораль вошли заповеди "Не лжесвидетельсвуй!" и "Не возжелай добра ближнего своего!" И если можно вывести породу собак лет за сто (десять поколений), то за десять поколений можно вывести и породу людей с определенными свойствами - умных, честных, работящих и не ворующих чужого. Это займет тоже примерно десять поколений, то-бишь лет триста. Немного осталось, если начать сегодня.

Sandra 10.03.2008 22:30 (#)

Подтверждаю!

При входе в магазины или рестораны в дождливые дни там для посетителей ставят большие урны для зонтов и дождевиков, чтобы внутри не мочить. Ни разу не было, чтобы оставленные снаружи вещи исчезли!.. :)

(написано анонимно) 10.03.2008 22:54 (#)

В следующий раз в Японии попытайся оставить снаружи себя. Для верности - открой поширше свою лоджию.

Вдруг, паче чаяния, какой обрусевший японец соблазнится и выкрадет вместе с забором. Со ставнями, то есть. То-то будет весело, то-то хорошо.

Pox 10.03.2008 23:34 (#)

Якудза... И пожалуйста заткнитес, тут клоунов ебстя заменяет, у вас так не получитса

Якудза... И пожалуйста заткнитес, тут клоунов ебстя заменяет, у вас так не получитса

(написано анонимно) 11.03.2008 01:18 (#)

В "Легенда о Нараяме?" еще японцы собачку насиловали (правда не знаю в какое место, плохая была копия, плохо видно куда).

Сергей, Нск 11.03.2008 16:26 (#)

Гранёный, это всего лишь частные случаи. Вряд ли из них следуют столь глобальные выводы. )

Я в Югославии, например, в торговом центре свитер забыл. Вспомнил через полдня, вернулся - висит на перилах. В Питере уже я семенил метров 50 за англоязычной туристкой, чтобы сумочку всучить, которую она забыла на скамейке. И что из этого видно? Да ничего не видно? И откуда это видно? Да ниоткуда! ) А примеров вопиющей лжи в британской политике вообще - хоть ротом ешь! Немножко позагибаю: 1) Волевое закрытие генпрокурором дела о взятках саудитам при покупке истребителей; 2) Лжесвидетельство Скотланд Ярда в деле о "киллере" БАБа; 3) Просьба Форин Офиса к журналистам запустить инфу о причастности Путина к гибели принцессы Дианы - им, видите ли, очень нужно на Путина надавить; 4) Нежелание судить Лугового в российском суде, согласно общепринятым международным нормам. И т.д. и т.п., несть им числа. Таким образом, приведённые мной примеры наглядно опровергают сформулированное Вами утверждение об имманентно присущей англичанам честности. Возможно, они всего лишь искренне считают, что с туземцами честность - это излишняя роскошь, это понятие применимо лишь к джентльменам. Но мне такое исключительное толкование не подходит. Думаю, и Вы на него вряд ли согласитесь. )

Sandra 10.03.2008 22:07 (#)

to granennyi (11:24:44)

Так они же из подворотни, откуда у таких понятия чести и достоинства? - Кухаркины дети!.. :)Гордон Браун - пример настоящего джентльмена-политика!!!

Pox 10.03.2008 23:49 (#)

Дворянка столбовая ? Или еуропеиская кухаркина дочка ?

Дворянка столбовая ? Или еуропеиская кухаркина дочка ?

Sandra 11.03.2008 03:20 (#)

У меня славная, благородная родословная! Поверьте, мне есть чем гордиться!...

Pox 11.03.2008 05:27 (#)

У моего эрделя круче, чемпион опят же, вот вы девонка чемпион ?

У моего эрделя круче, чемпион опят же, вот вы девонка чемпион ?

User qwertsapiens2007, 11.03.2008 00:40 (#)

SANDRA -ТЫ ТОЖЕ НЕ СВЯТАЯ!!!

Зачем кухарок обижаешь, МИЛЕДИ?

(написано анонимно) 11.03.2008 01:25 (#)

плесень она прибалтийская

и прилипучая, аки лишай - не отскребёшь на раз

Джони. 10.03.2008 23:25 (#)

А ты в какое место его обычно любишь??

Свободный 11.03.2008 01:04 (#)

Что Россия - честная страна....

Россия может показать только то, что у нее от чести осталось ниже пояса

User nos, 11.03.2008 01:38 (#)

Кое-что о генетике

Не согласен вот с этим: "Идея честной игры заложена в великобритах генетически" Во-первых, "великобриттах", во-вторых, Великобритания - это просто остров, т.е. Большая Британия, в отличие от Бретани (Британии): она великая только в смысле "большая". Во-вторых, пиратство и ростовщичество у англичан, наверное, в крови и записано на генетическом уровне, Вы это хотели сказать? А если уж говорить насчет генов бриттов, то они очень хорошо разбавлены римскими, скандинавскими и, конечно, французскими (язык сплошь состоит из заимствований). А насчет благих качеств характера, передаваемых на том самом генетическом уровне, скажу Вам, что никто не рождается святым и праведником: таковыми можно только стать. Вы еще скажите, что русские на генетическом уровне святые, правдолюбцы и т.п.

User granennyi, 11.03.2008 02:29 (#)

ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Речь идет о том, что на генетическом уровне в человеке заложена врожденная мораль по отношению к себе подобным. Такая мораль заложена в каждом высокоорганизованном живом существе. Эта мораль - результат миллионов лет эволюции. Она работает по врожденным программам. Эти программы могут быть ослаблены, затерты или слабо выражены. Или наоборот - они могут доминировать. Все зависит от естественного отбора. Так вот, поскольку все домашние животные и растения выведены в ходе целенаправленного отбора, существуют совершенно разные породы, имеющие в самом начале общих предков. Если вы будете отбирать в помете злобных щенков, в конце пути вы получите бойцовую собаку-убийцу. Или, если будете отбирать миролюбивых и декоративных - получите пуделя. Если вы в своем народе будете культивировать честность и трудолюбие, вы получите честную и трудолюбивую нацию. А если поощрять стукачество и раболепие - получите нацию рабов. Вот, к примеру, китайская нация. Ее вырастил рис, требующий каждодневного труда. На этом пути могут быть вывихи в виде войн и насилия. Но согласитесь, что честность и трудолюбие это одно, а воинская доблесть - нечто другое. Так вот, возможно, я считаю английскую нацию одной из самых честных. В чем это проявляется? Как ни странно - в английском футболе. Вот где честная игра от первого свистка и до финального. Или взять их парламент и сравнить с нашей Думой. Наша лжедума не выдерживает этого сравнения ни по честности игроков, ни по их умственному развитию. Я не считаю российские нации неудачными. В России очень много умных и честных людей. Но им не дают расти, им не дают править бал, им вообше запрещают думать и говорить открыто. И что мы будем иметь в конце исторического пути? Нового Презика высотой 135 сантиметров в холке? Я не о физической величине, я о моральном величии.

User nos, 11.03.2008 03:27 (#)

Вы сторонник врожденных идей по Декарту? Создатель (Бог) вложил в нас, как мастер-мебельщик в сделанный им диван табличку со своим именем и понятиями о добре и зле. Это применимо к индивидууму, но разве можно эту теорию, далеко не бесспорную, распросстранять на народы? Попахивает социальным дарвинизмом, я же говорил... Англичане, говорите Вы, очень честно играют в футбол. А какой нации принадлежат эти варвары - английские болельщики? А Вы еще так много слов написали в поддержку моего предположения о Вашей теории. Ваша теория относительно сравнительного анализа нравственности наций не выдерживает никакой критики - это, увы, есть вариации на темы о полноценных и неполноценных нациях, о том какой народ лучше "на генетическом уровне". Это, к счастью, ныне является бесплодной теорией. Никто из разумных политиков, опять же, к счастью, за нее не ухватится. А нации действительно поддаются воспитанию!

User nos, 11.03.2008 01:57 (#)

Граненый! Вы - англофил? Только этим психическим отклонением можно объяснить такое высказывание: "Причем совсем недавно генетики обнаружили, что идея честной игры заложена в великобритах генетически". Во-первых, нет никаких "великобритов". Во-вторых, бритты пишется с двумя "т". В-третьих, Вы проповедуете фашистскую чушь. По-Вашему, генетики вывели (обнаружили) новую высшую расу? Мда.. Чем же вы лучше квасных русских патриотов и арийских теоретиков фашизма? Вы или провокатор и льете воду на мельницу Путина, или просто пьяны..

User granennyi, 11.03.2008 13:54 (#)

СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ.

http://www.ethology.ru/library/?id=126 "Ключевой вопрос биологии человека: предопределены ли генетически принадлежность к определенному классу и амплуа жизненной роли? Можно легко себе представить обстоятельства, при которых могла бы происходить такая генетическая дифференциация. Передачи по наследству по крайней мере некоторых параметров интеллекта и эмоциональных особенностей достаточно для соответствия умеренному дизруптивному отбору. ... Предположим, например, что имеются два класса, начавших каждый только с 1% частоты гомозигот по стремящемуся наверх гену. Предположим далее, что в каждом поколении 50% гомозигот из низшего класса перемещаются в высший. Тогда уже в десятом поколении, в зависимости от относительных размеров групп, высший класс будет обладать 20% гомозигот или даже больше, а низший – только 0.5% или меньше. Используя сходный аргумент, Геррнштейн (Herrnstein, 1971b) предположил, что поскольку возможности, определяемые средой, стали почти равным в пределах обществ, разделение на социально-экономические группы будет все более и более определяться генетическими различиями в интеллекте. Сильный начальный сдвиг в сторону такого расслоения возникает, когда одно человеческая популяция побеждает и порабощает другую – достаточно обычный случай в человеческой истории. Генетические различия в умственных способностях, как бы они ни были малы, стремятся быть сохраненными посредством возведения классовых барьеров, расовой и культурной дискриминации, и физически – с помощью гетто. Все же, несмотря на правдоподобие общих рассуждений, имеется мало свидетельств в пользу какой-либо передачи по наследству устоявшегося статуса. Касты Индии существуют уже в течение 2000 лет, это более чем достаточное время для эволюционной дивергенции, но касты лишь слегка отличаются по типам крови и другим измеримым анатомическим и физиологическим характеристикам. Успех в коммерческой или политической жизни может перебросить семейство фактически из любой социально-экономической группы в правящий класс за одно-единственное поколение. Более того, имеется много “генов Дальберга”, а не тот один, который мы рассматривали в простейшей модели. Наследственные факторы человеческого успеха чрезвычайно полигенны и образуют длинный список, но лишь малая часть из них изучена. КИ (“коэффициент интеллектуальности”, или “коэффициент умственного развития” – прим. перев. М.П.) – только одно подмножество из многих компонентов интеллекта. Менее доступными измерению, но не менее важными качествами являются творческий потенциал, предприимчивость, настойчивость в достижении цели и умственная работоспособность. Допустим, что поддерживающие эти качества гены рассеяны по многим хромосомам. Предположим также, что некоторые из этих особенностей не коррелируют или даже отрицательно коррелируют друг с другом. При этих обстоятельствах лишь наиболее сильные формы дисруптивного отбора могли привести к формированию устойчивых совокупностей генов. Более правдоподобной выглядит вот какая, по всей видимости, преобладающая ситуация: поддерживается широкое генетическое разнообразие в пределах обществ при слабой связи некоторых генетически обусловленных характеристик с собственно успехом. Этот сложный процесс ускоряется постоянными изменениями в судьбах отдельных семейств от одного поколения к следующему. Даже в этом случае нельзя игнорировать влияние генетических факторов на усвоение конкретных и отчетливых ролей..."

Анатолий 11.03.2008 05:02 (#)

Я ЛЮБЛЮ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ГОРДОНА БРАУНА.

Что -то давно не было чела с надписью "БРИГАДА" на лобовом стекле:"Я люблю президента"...Не с кем Граненому посоревноваться в любви...

(написано анонимно) 10.03.2008 14:35 (#)

Не напрасно

Формально - он позвонит Медведеву. А значит, так и не будет говорить с человеком, котрый формально МОЖЕТ оказаться причастным к тому что произошло в Лондоне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Чмсто конкретно 10.03.2008 15:40 (#)

А как иначе! Ген стыдливости - чисто аглицкая штучка! :)

Именно на наличии этого гена вкупе с выделенным Гранёным геном чистой игры - который век и строится классический жанр, именуемый "ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО" :)

(написано анонимно) 10.03.2008 16:08 (#)

Ну, по англичанам все специалисты, понятно. А вот то, что Граненный верно заметил, что в русском обществе бесчестность - давно норма, то тут кишка тонка признаться комментаторам. А ведь это бесспорный факт.

(написано анонимно) 10.03.2008 16:38 (#)

Каждому - своё: кто по англичанам, кто по кишкам :)

А вот что Гранёный - парень во всех смыслах замечательный - факт действительно, бесспорный! :) Вот только связь у него, как всегда, ни фуя не фурычит :)

Eesti 10.03.2008 17:38 (#)

Остается поражаться крысиному чутью Тони Блэра, который так вовремя и так кстати

последствия Блэровского идиотского подхалимства перед главарем чекистко-фашисткой хунты.

Lamro 10.03.2008 18:30 (#)

Насчет Блэра вы правы , с "генами" тут не прошло , он был явным "мутантом" , среди "бриттов" , может корни у него какие с рассии ?!!!

(написано анонимно) 10.03.2008 20:39 (#)

2008-03-10 14:38:19

Eesti "Остается поражаться крысиному чутью Тони Блэра, который так вовремя и так кстати покинул свой пост, оставив Брауну...."============================== Блэра не покинул свой пост,а думаю ему предложили по -англицки его покинуть, что он и сделал. А почему это ему предложили: КАК РАЗ О ТОМ И РЕЧЬ - ОН ТО РЕШИЛ, ЧТО ИМЕЕТ ДЕЛО С ДЖЕНТЛЬМЕНОМ - ТО ЕСТЬ С ПРИЛИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, который , по-крайней мере, в гостях у знакомого не ворует серебрянные ложечки, не изъясняется на воровском жаргоне и не блюет в вазы из-под цветов.3.14

(написано анонимно) 10.03.2008 20:43 (#)

2008-03-10 17:39:58

P.S. 1.виноват "Блэр".2.А оказалось - ввел в свой дом уголовника-рецидивиста.3.14

(написано анонимно) 10.03.2008 17:47 (#)

Респект Брауну

Джентльмену Брауну не о чем говорить с человеком отдавшим приказы по Норд-Осту, Беслану,Литвиненко или , по меньшей мере, служащим крышей для преступников, сделавшим все это

БИЧ 10.03.2008 14:36 (#)

Мне бы тоже Путина голос слышать бы не хотелось.

Летвиненко - а взорванные дома накануне Второй Чеченской? А Норд-Ост? А Беслан?

(написано анонимно) 10.03.2008 16:27 (#)

Завшивленный, а ты ему нужен? Смекни своей порванной задницей.

(написано анонимно) 10.03.2008 16:36 (#)

Однообразие - отличительная особенность этого примитива (кровати, пукать, плоскостопые...).

(написано анонимно) 10.03.2008 23:05 (#)

Есть такое извращение - копрофилия. Говорят, не лечится.

(написано анонимно) 10.03.2008 14:40 (#)

"Брауну следовало бы поговорить с Путиным, – заявил изданию источник в российском правительстве".

Не понятно, Кремль уже много лет активно борется за многополярность мира, равноправие лидеров сверхдержав, а отдельные представители в российском правительстве до сих пор не могут избавиться от комплекса центропупизма (или стремятся навязать центропуТизм?).

(написано анонимно) 10.03.2008 14:49 (#)

+

Капрал 10.03.2008 19:59 (#)

"Брауну следовало бы поговорить с Путиным, – заявил изданию источник в российском правительстве".======================================================= ====================================================================== =====То,что Гранненый подметил в своем посте,абсолютно верно.Поэтому и такой безжалостный визг производят лубянские вши под разными никами.Простим им за эту наглость,ведь кроме еды им еще платят за похабный тон.Не платят деньгами,а дают определенные баллы и эти баллы способствуют выдаче очередной лычки.================================================================ ==============================Теперь о взаимоотношениях Брауна и Путина.===========================================Конечно ,личные отношения между первыми лицами государства имеют большое значение для развития отношений двух стран.Но не решающее значение.Вот Берлусклонни и Шредер поимели от Путька много для себя хорошего в личном плане и в плане государственных отношений.И не только мы знаем об этом,и в их странах об этом знают и поэтому их,(Б. и Ш.) и погнали со своих постов. Да и страны эти (Италия и Германия)во многом зависимы от энергоносителей РФ.Говоря языком российских поцпатриотов "они легли под Путька"хотя и получили прекрасные откаты.=============================================================== ===========================Великобритания не такая страна,как вышеназванные.Она проводит,проводила и надеюсь будет проводить, независимую политику от этого эрзац-государства ,называемого РОссией.И правильно заметил Гранненый ,в силу своего интеллектуального развития,намного (несколько уровней)превышающего российйский.И не я это заметил.Многие первые лица российской власти на вопрос-"почему происходит такая трансформация демократических принципов (выборы,суды,милиция и т.п.)?"спокойно отвечают=="не дорос российский электорат до этого ?" Ему,этому быдлу(скрытно называемому электоратом)нужна дубина.И поэтому такая ненависть к бриттам существует у этого быдляка.И это явление родилось не сегодня,а еще со времен царских особей России.А бритты прекрасно понимают это еще недоросшее племя называемое россиянами.Кстати они ,бритты ,не отбрасывают это племя на помойку,а методически пытаются приобщить к современному миру,открывая двери своих университетов на Острове и открывая учебные оффисы не только в Москве и Питере,но и в глубинке.А что на это отвечают вожди этого вымирающего племени?Писать не буду,все вы знаете,история эта наших дней и на слуху.================================================================ =================================И вы хотите,чтобы Браун общался с вождем российского быдла ?Так нет надобности,уровень развития намного отличается.Вот Путек может рассказывать о дзю-до только Абрамовичу,а тот ему про финты Челси,причем все байки обычно заканчиваются планами на распиловку бабок.================================================================ ===========================Кстати,вначале я привел цитату представителя российского МИДа.Почитайте внимательно.И почему Браун,почему этот низкорослый Кони,правивший 9 лет страной ,стоящей раком вот уже целое десятилетие,не может позвонить? Дипломатия -это улица с двухстороннем движением.А не звонит Кони потому,что Браун не Шредер и свою честь он бережет смолоду(как гласит русская пословица).Уже по всем МИДовским каналам проверено,что Браун руки собаке Кони не подаст.Поэтому и поцриоты так оживились и иммитируют всеобщий лай российского быдла. ====================================================================== ===========================Всем хорошего настроения.

Eesti 11.03.2008 01:48 (#)

Otlichnyj post!

***

Владимир 10.03.2008 14:46 (#)

У Путина есть еще шанс поправить положение

Он для этого должен САМ позвонить Гордону Брауну.

(написано анонимно) 10.03.2008 15:01 (#)

Да не будет Браун трубку поднимать .

Олег 10.03.2008 15:10 (#)

По чести и почести!

Современная Британия занимается продажей титулов:лордов,пэров...Это не есть честно.По идее эти титулы должны присваиваться за заслуги,но в реальной жизни они часто достаются спонсорам,жертвователям. Об этих фактах неоднократно писалось в мировой прессе.

meson 10.03.2008 16:56 (#)

Ой действительно, нечестно то как. Лучше бы они пост начальника лондонского ГАИ продавали, а то сэр, пэр, непэр,срамота

(написано анонимно) 10.03.2008 15:14 (#)

Вы себе представить не можете как разочарованы простые европейцы

Вы себе представить не можете как разочарованы простые европейцы политикой бандитов кремлёвских. Путивизоры ведь только в бандостане .Люди хорошо всё понимают.Одно слово российская мафия во главе с чекистами .Зря думает ворьё ,что за бабло всё можно в европах . Нет , чувство брезгливости и собственного достоинства там хорошо развито.Не сомневаюсь что снова будет железный зановес с юырой для трубы..

Можем померяться 10.03.2008 15:58 (#)

Политикой занимаются преимущественно люди с атрофированным геном брезгливости :)

А вот размерами "собственных достоинств" очарованные простые россияне всяко разно перещеголяют разочарованных простых европейцев :)

Sandra 10.03.2008 22:18 (#)

to Владимир (11:46:06)

Тогда он срочно заболеет "дипломатической болезнью"... :)

(комментарий удалён;)) 10.03.2008 22:23 (#)

Гранёное быдло в соответствии с методичками Бздежинского пытается

убедить свободных Россиян в том, что демократически избраный президент Великой России должен стать холуем британии как Ссакашвили или Ющер и заживём тады как в голодной разваливающейся на куски Грузии или як в нисщей Окраине.

User leonid, 11.03.2008 01:48 (#)

Воло

Вот и приходится МИДу легенду придумывать, а феоклу подплясывать.

неграненый 10.03.2008 15:07 (#)

по поводу....

У вдовушки кончаются денежки,БАБ на содержание не берет,полиция скоро охранять перестанет.Срочно пора начинать пиариться,а следующим шагом будет написание книжки - примерное название "Как Медведев положил с прибором на мое обращение"

(написано анонимно) 10.03.2008 15:11 (#)

+10

:-))

(написано анонимно) 10.03.2008 18:51 (#)

"неграненому"

Ты о чем, дебилушка? Случайно темы не перепутал? Выпей бутылочку пивка и поспи, завтра на работу.

Наблюдатель 10.03.2008 15:11 (#)

Ничего, встретятся в Гааге, на п

.

(написано анонимно) 10.03.2008 15:16 (#)

+100 :-)

Eesti 10.03.2008 18:05 (#)

+101!

***

Eesti 10.03.2008 22:56 (#)

Я все напутал опять.

-202!

***

User combat, 10.03.2008 22:21 (#)

Совсем обалдели!

Да скорее Темза пересохнет, чем такое случится!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.03.2008 15:59 (#)

+1000 :)))

Деньги нужны! 10.03.2008 16:12 (#)

Что бы такое сбацать -

чтоб, не глядя, на мульён заценили?

Дядя Коля 10.03.2008 15:20 (#)

Россия нормальная страна.

Если бы была ненормальной, то сделала бы так, как говорят англичашки. Хотя те в свою очередь не собираются выдавать ни Закаева, ни Берёзу. А что до Брауна, то он, ясен пень, весьма обижен на Путина и за закрытый Британский совет, да и надеется, что новый президент будет "помягше, а на вопросы смотреть поширше", т.е. сделает так, как при Борьке в своё время - соглашались и подставлялись. А вот хрен ему в горло! У России свои интересы.

(написано анонимно) 10.03.2008 16:19 (#)

И в чем интересы России?

Закрывать Британские советы? Дескать шпионят там:) Интересно, въезд англичан в Россию сравнительно простой, выезд еще просще, как же закрытие Британских советов уменьшает возможности шпионажа? И как они вообще шпионят, они же располагаются на территории посольства и консульств. Во всяком случае, не на территории секретных объектов:)

крестьянин 10.03.2008 20:15 (#)

интересы России

Странно, что вы еще не знаете,в чем счастье русского? Слышали, небось,: не в том счастье, что моя корова родила, а в том, что у соседа сдохла! Вот и всё!

Простофилев 10.03.2008 15:21 (#)

Мне так ндравится Годрдый Браун, он такой солидный и представительный, не то что этот пудель Блеер.

Он так почтительно и степенно говорит, так гордо и надменно себя ведет и держит. Но почему-то при всех этих достоинствах изо рта у него постоянно сыпется такое же словесное дерьмо как и у Блеера. Может его от Блеера клонировали?

(написано анонимно) 10.03.2008 15:32 (#)

И начинает: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас..."

Дядя Коля 10.03.2008 15:38 (#)

Да уж, ты посмотри на его фото!

Ни дать-ни взять, прям заместитель Господа Бога не земле! Вот она, генетически чистая раса, выведенная за несколько столетий, как у нас тут некоторые граммотеи утверждают.

(написано анонимно) 10.03.2008 15:39 (#)

Он бренчал на клавиатуре, как подбирают собачью польку на ...... бордель.

(написано анонимно) 10.03.2008 15:45 (#)

В натуре, баклан ворует коней.

(написано анонимно) 10.03.2008 15:50 (#)

Простофилев, "..изо рта у него постоянно сыпется такое..". А какое сыпе

.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:08 (#)

Да уж, патриоты лапотные, вам до Англичан далеко. Все ваши интересы, напиться в праздник, да морду друг другу набить. Одноклеточные организмы, на низшей стадии развития.

мелкобрит 10.03.2008 15:54 (#)

Не звонил и не позвонит. Пусть кремляди и не мечтают

.

(написано анонимно) 10.03.2008 16:03 (#)

Ну а Что скажут гебешные сукс на этот счёт?? ? XAHA Спецслужбы Имарата Кавказ добыли оперативную информацию о том, как уходящий главарь Кремля Путин намерен решить вопрос своего дальнейшего статуса. Медведев будет убит, а Путин вернется в Кремль, а возможно, даже и не покинет его. Оперативные источники Мухабарата Имарата Кавказ получили подробности готовящейся спецоперации по «законному» возвращению Путина в Кремль. В редакцию «Кавказ-Центра» переданы некоторые детали «плана Путина». Убийство Медведева поручено организовать Рамзану Кадырову. Общее прикрытие операции осуществляет Патрушев. Ключевой фигурой заговора является родственник Кадырова Адам Демильханов, один из самых преданных Кадырову людей. Таким образом, о «плане Путина» известно, по меньшей мере, четырем персонам — самому Путину, директору ФСБ Патрушеву, Рамзану Кадырову и его ближайшему доверенному лицу Адаму Демильханову. Оперативные источники спецслужб Имарата Кавказ сообщают, что подготовка к ликвидации Дмитрия Медведева идет с осени 2007 года. Именно тогда было принято решение легализовать Адама Демильханова в Москве, обеспечив ему свободу действий. С этой целью Адам Демильханов был недавно «избран» в госдуму РФ и назначен заместителем руководителя комитета госдумы по вопросам безопасности. Статус заместителя одного из ключевых комитетов госдумы, подстрахованный кураторством Патрушева, позволяет Демильханову действовать свободно и без опаски. Определен исполнитель убийства. О нём известна следующая информация. Это один из участников войны в Чечне из числа военнослужащих бывших Вооруженных Сил ЧРИ. Считается пропавшим без вести. Потенциальный убийца несколько лет содержится в изоляции, ничего не знает о событиях в России и на Кавказе за последние 6–7 лет, никогда не слышал о Дмитрии Медведеве, и никогда не видел его. Известно, что этот человек какое-то время (предположительно в 2000 — 2001 годах) находился в Панкиси (Грузия) в составе отряда Хамзата Гелаева. «План Путина» предусматривает, по меньшей мере, 4 сценария убийства. Точно установлено, что по одному из сценариев Дмитрий Медведев должен быть убит снайпером. Детали других сценариев не известны. О сроках ликвидации: Медведева предполагается ликвидировать до официальной инаугурации в мае 2008 года, или в зависимости от готовности реализации заговора, но не позже конца 2008 года. Источник спецслужб Имарата Кавказ утверждает, что Путин предпочитает, чтобы Медведева убили до инаугурации. За успешное выполнения задачи Адаму Демльханову обещан пост одного из заместителей директора ФСБ РФ. Однако, как предполагает источник Мухабарата Имарата Кавказ, Демильханов, скорее всего, будет также ликвидирован. Рамзану Кадырову обещано объединение Северного Кавказа в единую республику (губернию) с назначением его пожизненной главой этого образования и созданием на подведомственной территории безналогового офшора. Непосредственный убийца Медведева будет убит сразу же после выполнения задачи, (если будет реализован сценарий с использование снайпера). Он будет опознан, как один из «чеченских боевиков». Предполагается, что в ходе «следствия» по делу об убийстве Медведева «следы приведут» в Грузию, где «убийца проходил подготовку». После ликвидации своего приемника, Путин получит «законное» обоснование остаться в Кремле пожизненно. Народ потребует «защитить суверенитет страны». В России будет инициирован массовый террор с уничтожением последних остатков оппозиции и независимых СМИ (в частности, интернета). По Грузии может быть нанесен карательный ракетный удар. Абхазия и Южная Осетия будут аннексированы. В кратком комментарии к переданной в редакции «Кавказ-Центра» оперативной информации о «лане Путина», представитель спецслужб Имарата Кавказ заявил — «У Путина нет выхода. Он должен убить Медведева, как он убил Собчака. У Путина влиятельные враги, которые в любом случае попытаются ему отомстить, и на нём слишком много крови. Путин прекрасно понимает, что став хозяином в Кремле Медведев рано или поздно выйдет из-под его влияния. Придут люди, которые потребуют головы Путина. Опасность усиливается еще и тем фактором, что в случае масштабного кризиса в стране Медведеву надо будет объяснять его причины. Самый удобный вариант — перевести стрелки на Путина (война, преступления на Кавказе, взрывы домов в Москве, не проведенная модернизация страны, отравление Литвиненко и т.д). Кроме того, Путин знает, что ему не стоит рассчитывать на покровительство Запада, многих влиятельных деятелей, которых он обидел. Поэтому единственной страховкой его личной безопасности и безопасности его богатств является власть. Причем власть высшая, без компаньонов и друзей». «Мы располагаем более подробными деталями плана по ликвидации Медведева, но считаем нецелесообразным их обнародовать», — подытожил представитель спецслужб Имарата Кавказ Справка: Адам Демильханов (на фото слева) — бывший личный шофёр Салмана Радуева. Бывший главарь банды «нефтяной полк», известный в Чечне садист и похититель людей. Широкую известность получил после того, как похитил семью Амира Докки Умарова (72-летнего отца, супругу и 6-меячного ребенка). Лично пытал отца Докки Умарова, вырвав глаза у еще живого старика. Исполнитель самых грязных и кровавых заказов Рамзана Кадырова. Пользуется большим доверием Кадырова. Организатор и исполнитель убийства агента ФСБ Мовлади Байсарова, который был расстрелян лично Демильхановым в центре Москвы осенью 2006 года, на глазах у группы омоновцев, после того, как ФСБ сняла охрану Байсарова и дала зеленый свет на его ликвидацию. Организатор и исполнитель убийства Алихана Муцаева (личного охранника бывшего формального главаря чеченских марионеток Алу Алханова и конкурента Кадырова), который также был расстрелян Демильхановым в Москве осенью 2007 года. КЦ

(написано анонимно) 10.03.2008 16:13 (#)

Если это стало известным

Значит все уже будет не так.

(написано анонимно) 10.03.2008 23:12 (#)

План Путина, конечно, подкорректируют, но исполнят.

(написано анонимно) 10.03.2008 16:11 (#)

Патриоты, просветите

Чем же Англия так России досадила? Что плохого сделала? Неужто шпионский камень простить не можете:) Так это не к англичанам, это ближе:)

Сядем рядком - поговорим ладком! 10.03.2008 17:20 (#)

Не "досадила" а "не до садила" :)

Абрамыча не до садила - чем и досадила :)

(написано анонимно) 10.03.2008 23:14 (#)

Спившаяся Азиопа жгуче завидует островитянам.

:) 10.03.2008 16:33 (#)

путин бойкотирует Брауна? не смешите!

Заглавие статьи цензура зеркально перевернула, чтобы подсластить пилюлю российским вощьдям. Ню-ню "бойкотируйте" и дальше.

(написано анонимно) 10.03.2008 16:45 (#)

Все до единого сотрудника в том "лево-либеральном СМИ-колхозе" (СNN, BBC, NY Times, LA Times, Boston Globe, AP, Reiters, ... - you name it) были уже видимо ...

феокл 10.03.2008 16:47 (#)

браун -враг Суверенной России и его национального лидера В.В.Путина , поэтому следует примерно наказать мелкобритов,

заодно припомнить им , что когда создавалась Великая Стройка Уренгой-Помары-Ужгород , тетчер нагло осталась на нефти и газе из норвегии , чем показала , что мелкобритания и пиндосия - одна страна, страна русофобов и врагов России!

meson 10.03.2008 16:53 (#)

Слушай, а как бы ты наказал мелкобритов, поделись идеями.

:) 10.03.2008 16:58 (#)

примерно наказать мелкобритов

Самое страшное наказание: придумать для них несуразные названия типа "мелкобриты" или "пиндосы", склеить бумажную куклу и тузить её с утра до вечера. Оч. похоже на демонстрации хунвейбинов во времена "культурной революции" в Китае и теперешние сжигание чучел в "палестинской автономии". Скажите, Феокл, у вас там в чека методисты из бывших спецов по Узбекистану и Афганистану? Очень чувствуется местный "лингвистический уклон" :)))

Капрал 10.03.2008 20:36 (#)

Двоеточие.10 13:58:46============================================================== ==============================Скажите, Феокл, у вас там в чека методисты из бывших спецов по Узбекистану и Афганистану? Очень чувствуется местный "лингвистический уклон" :))) ====================================================================== ============================Ответ Капрала.===================Я думаю,что является большой ошибкой считать Фекалия сотрудником ЧК.Мне понятно,мое отрицательное отношение к этой конторе,но я рассчитываю,что такие как Фекалий там не работают.Ну таких уродов там быть не может.Может он туда и стремится попасть,поэтому и стихи писать начал,но там его пока нет.(по моему убеждению)============================================================ ==================================Чувствую,что он выполняет определенный заказ,но не Лубянки.Может кто и поможет разобраться.При всем таланте Феклы к стихоплетству,--это позор российского быдляка.Но и его следует сохранить для потомков,если они останутся.Чтобы знали причины разложения гражданского общества,чтобы знали из какого дерьма они произрастали.Анализируя прошлое,есть возможность идти к прогрессу.Фекалий и ежи с ним, являются тем навозом,способным дать новую поросль,но не в смысле морали и идей,а в смысле только h2s.(пид забором сыдыть пес и пускае аш два эс).Россия не должна исчезнуть,но не Фекальная Россия,а современная страна в обществе цивилизованных народов.============================================================== ========================== И поэтому мы здесь на форуме.

(написано анонимно) 10.03.2008 23:23 (#)

Феокл - это маска идиота из греческого театра. Не мешайте творческому человеку развлекаться и тешить свое артистическое тщеславие. Он пытается разыграть современного Козьму Пруткова, тот ведь тоже стихоплетствовал. "Когда в толпе ты встретишь человека, который наг (вариант для цензуры - на коем фрак), чей лик мрачней печального Казбека, неровен шаг, кого власы подъяты в беспорядке, кто вопия всегда дрожит в нервическом припадке - знай, это - я!"

(написано анонимно) 10.03.2008 17:03 (#)

"поэтому следует примерно наказать мелкобритов"

Уже наказали, на одной планете с ними живем

meson 10.03.2008 17:08 (#)

Да погодите вы трендеть, дайте человеку сказать. А то вы все смеетесь да потешаетесь, совсем запутали бедную фуражку.

феокл 10.03.2008 17:14 (#)

наказать -естественно, финансово, политически, военно, вывезти с лонднской биржи наши активы,

продолжать сотрудничество с братским Ираном и Ливией , они найдут и накажут мелкобритов по всему миру, постоянно создавать проблемы британским ублюдкам во всех странах.

(написано анонимно) 10.03.2008 17:39 (#)

Не только!

Не продавать им нефть и газ, а у них не покупать продукты, автомобили и все остальное. Сдохнем, но ни пяди родной нефти врагу.

:) 10.03.2008 17:41 (#)

вывезти с лонднской биржи наши активы

5 баллов!!! Феокл, даёш продолжение: Забрать оттудова путинский "стабилизационный" общак, отдать назад "Челси", яхты строить в Иране, офшорная зона - КНДР, а детей посылать учиться в университеты Палестинской автономии.

User gin, 10.03.2008 17:19 (#)
5316

Не позвонил ни разу. Ужас... Сердце кровью обливается.

И как бедный Браун такой афронт переживет?! Небось не спит, не ест, виски не пьет... Сидит в светлице на Даунинг-стрит у стрельчатого окна и слезы горькие роняет на лацканы смокинга. Сигара давно потухла и размокла... Ужас...
Жестокий этот Путин, вот что я вам скажу!

(написано анонимно) 10.03.2008 17:30 (#)

Неа, Браунти русский рэп исполняет :

Без тебя проходят дни - что со мною я не знаю - умоляю - позвони :)

феокл 10.03.2008 17:21 (#)

либералам

Либерал, либерал, твой живой капитал - Вся орда, что Россию гнетёт, Всё жульё, всё ворьё, весь безродный кагал, Весь разбойно-чиновничий сброд! Либерал, это ты нам в затылок стрелял В октябре на Горбатом Мосту, Это ты , либерал, нас в Чечне прибивал Воровскими руками к кресту! Ты агентами США наводняешь страну, Ты пасёшь сексуальную мразь. Это ты, либерал, держишь русских в плену, Ты украл нашу славу и власть! Это ты, либерал, нищету расплодил, Сатанинские секты развёл. Это ты, либерал, нашу юность сгубил, Нашу старость "до ручки довёл." Это ты, либерал, суверенность отдал Местным баям стране на беду. Это ты, либерал, хлеб у бедных забрал, Посадив их на жмых-лебеду. Это Боннэр твоя сигареткой чадит, Твой Якунин бородкой трясёт. Твой подлец - олигарх, твой банкир- паразит Рука об руку губят народ! Либерал, твоё пойло готовит конгресс, В нём чужак безраздельно царит. Льётся в души людей эта адская смесь Масюками с экранов смердит. Эй, в провисших штанах русский дядя - мужик! Трубы ржавые в доме текут. Твой желудок пустой с голодухи урчит, Тараканы обои грызут. На спине трудовой развалился - сидит, Все - то плечи тебе оттоптал. Все - то уши проев, о реформах жужжит ЦэРэУ - шный слуга - либерал. Либерал - это смерть, либерал - это мор, либерал - это голод и страх. Либерал - это кнут и хомут и позор - Главный внешний и внутренний враг! Чуть прижми их, как ведьмы на Лысой Горе, Поднимают злодеи свой хай. Просыпайся, Народ, распрямись на заре И дубиною их приласкай! Эй, крутые менты, эй, армейцы и флот! Вы присягу давали стране. Либеральная нечисть всех нас продаёт, Так поставьте заслон САТАНЕ! ... Представляется мне мрачных виселиц ряд: И на них от версты до версты Либералы висят. ЛИБЕРАЛЫ ВИСЯТ..., И молчат их поганые рты! Квинтэссенция разума - слово и мысль. Дело следом за ними идёт. И когда воплотится видение в жизнь, Наша Совесть спокойно вздохнёт!

Владимир 10.03.2008 17:26 (#)

Феокл - внутренний голос Проханова!

Точно так же внутренний голос Путина - это вонючий Леонтьев!

Так, прохожий 10.03.2008 17:46 (#)

Ребяты, я млею! Всё очень высоко.

.

(написано анонимно) 10.03.2008 22:31 (#)

Феокл - внутренний голос Проханова!----------------

----------------------------------------Да нет. Фёкла обычный придурок-неудачник, коих на Руси много шляется!

(написано анонимно) 10.03.2008 17:25 (#)

А пока Гордон упрямится и не хочет просить прощения у Путина, финансовый кризис из США перебрался в Англию

В Великобритании ожидают расследования по делу бывшего министра финансов, вкладчики в панике изымают деньги, люди продолжают стоять в многочасовых очередях в надежде на получение своих денег. В течение одного дня стоимость акций Northern Rock упала на одну треть, за два дня – на 49%. По предсказаниям экспертов, он не переживет нынешние трудности. Несмотря на заверения министра финансов Великобритании Алистер Дарлинг, что правительство возьмет новые кредиты и поможет банкам, которым грозит банкротство, он и премьер-министр Гордон Браун названы главными виновниками надвигающейся катастрофы. По мнению аналитиков эта катастрофа превысит своими масштабами крах Нью-Йоркской биржи прошлого века и может похоронить всю экономику Британии. "Однажды мы проснемся в другой стране"- мрачно констатируют они.

Борис 10.03.2008 17:31 (#)

Браун

Порядочный политик не ведет переговоры с хунтой, подерживающей терроризм и грабящей казну собственного государства

(написано анонимно) 10.03.2008 17:36 (#)

Борис, то что Англия поддерживает терроризм, известно. Гордон Браун назван главным виновником надвигающейся экон

(написано анонимно) 10.03.2008 18:35 (#)

http://www.compromat.ru/main/top50/forbs2008.htm

Две шаги налево 10.03.2008 17:45 (#)

Дамы, дамы, помогите Боре, помогите Боре, вам говорят :)

Борис, да Вы скорее сыщете двенадцать беременных девственниц, нежели одного порядочного политика :)

(написано анонимно) 10.03.2008 19:31 (#)

Две шаги налева, две шаги напгаво, Шаг врегёт и две назад!

"Школа модных танцев", если кто-то еще помнит.

Шпир-"Грани"-Балалайка 11.03.2008 08:52 (#)

"Глупый парень, что за вопрос!" :)

Некоторые вещи у нас в генетической памяти :)

(написано анонимно) 10.03.2008 17:31 (#)

Фёкла, ты как думаешь-застрелит путин медведя или как???

(написано анонимно) 10.03.2008 17:43 (#)

отравит. собственной улыбкой и испражнениями

Чистый Войнович 10.03.2008 17:46 (#)

Воблому Глазу не до Брауна http://www.izvestia.ru/news/news

Зрители, которые уже с нетерпением несколько минут ожидали начала спектакля, увидев президента, встретили его дружными аплодисментами. Поздоровавшись со всеми, Путин вместе с супругой занял места в центре десятого ряда, вместе с ними села и Волчек. Спектакль "Горе от ума" поставлен режиссером Римасом Туминасом и идет в воскресенье в двадцатый раз. Роль Фамусова исполняет Сергей Гармаш, а Чацкого - молодой актер Иван Стебунов. После спектакля президент прошел за кулисы и выпил чаю с актерами. Артисты пришли прямо со сцены и не успели снять грим и переодеться. "Я боюсь", - воскликнула исполнительница роли Софьи Дарья Белоусова. Тем не менее, все расселись за столом, куда их пригласила Галина Волчек. Путин поблагодарил коллектив, отметив нестандартную, новую форму, в которой Туминас поставил классическую пьесу. Президент задал неожиданный вопрос, который вызвал целую дискуссию. "Я не побоюсь показаться здесь непрофессионалом, потому что я не профессионал, но зачем вы с самого начала показали его (Чацкого) плачущим? Сразу складывается о нем впечатление как о слабом человеке, а он - сильный человек, он противостоит всем", - сказал Путин. Режиссер, немного подумав, объяснил свое решение тем, что Чацкий был еще очень юн, уезжая из Москвы, и, вернувшись домой, не мог сдержать слез. Туминас также напомнил, что Чацкий был сиротой, оставшимся без родных. Однако этот аргумент не удовлетворил президента. "Я боюсь ошибиться, но Александр Матросов тоже был сиротой, но закрыл собой амбразуру. Он сильный человек", - отметил Путин. Исполнитель роли Фамусова Гармаш обратил внимание на замечательный язык комедии: "Прошло 150 лет, а ведь правда: Какой текст!" "Да, мы как раз сидели и говорили о том, что все актуально. А что касается французика из Бордо, который - истина в последней инстанции, то это особенно актуально для новых членов ЕС", - пошутил президент.

(написано анонимно) 10.03.2008 17:52 (#)

Чучхе?

Чучхе?

(написано анонимно) 10.03.2008 19:38 (#)

Да, нет. Это посиделки на коммунальной кухне. По крайней мере, трёп похож.

(написано анонимно) 10.03.2008 23:29 (#)

Еще одно доказательство того, что гарант безнадежно глуп.

User mmr, 11.03.2008 01:53 (#)

Да уж,Туминасу ещё расти и расти .

Не ожидал от Солнцеликого.Ну во всём разбирается.Особенно понравилось сравнение Чацкого с Александром Матросовым-это нЕчто.Как бы не появилась в скором времени новая Фурцева.

(написано анонимно) 10.03.2008 17:50 (#)

Фёкла не знает и сказать не может, пока. Фёкла ещё думает и смотрит на начальника. А отрава здесь не подойдёт. Сразу все холопы поймут кто и почему. Вариантов здесь не очень то много у пути. Это не больной Собчак.

(написано анонимно) 10.03.2008 17:51 (#)

chto, zadevaet mister putin? tak poimite-je chto uvajenia dobivaiutsa, a ne slovami "palkoi po golove tresnut(miagkii znak))" dostaiutsa, vprochem obidno vam chto za politikom ne schitaiut, a samoe glavnoe daje za chelovekom, kalibr malenkii, tipa dorosti poka,mirivozrenia s triox bukv "KGB" na normalnoe transformirovat,nu eto je ne vozmojno!!!rodivshiisa polzat letat ne sumeet, a baby-putinu vtoromu tem bolee-rosti da rosti,kstati kak i vam- v priamom i v perenosnom smisli :-)))))

(написано анонимно) 10.03.2008 17:56 (#)

Фёкла сделал сразу газетный вброс, чтобы уйти от скользкой темы. Не любят они обсуждать свои крысинные дела.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:16 (#)

Эй, Феокла, что там у тебя заклинило? Ну скажи что-нибудь. Например переведи стрелки на мелкобритов. Другого же ты не можешь.

феокл 10.03.2008 18:18 (#)

О текущем моменте, уже писал...но

1.Народу Хочешь, чтоб тебя травили, Чтобы голодом морили, Чтобы пенсии лишали, Чтоб до нитки обирали Под прицелом автомата - Голосуй за демократа! 2.Русскому человеку Плутократы, казнокрады, сионисты - "дерьмократы". Хочешь власти для Народа - голосуй за патриотов! 3.России а) Не верь, Россия, демократу, Он служит ЦРУ и НАТО! б) Под бомбы и ракеты НАТО Ведут Россию демократы! 4.Патриоты о демократах "правого" дела: Их "дело": красть и воровать, Любым путём обогащаться, А наше - Родину спасать И с демосволочью сражаться! 5.Предвыборное слово За нашу гордую Державу, За справедливость, честь и славу, За силу русского оружья, За единение и дружбу, За возвращённые святыни, За счастье Матушки - России, За мир и труд, за власть Народа, - За Президента - Патриота! 6.и последнее В узду - банкиров, к стенке - олигархов, Монетаристов - на лесоповал! Бразды правленья - в руки государства, Пинком под зад - финансовый кагал!

(написано анонимно) 10.03.2008 18:21 (#)

Уж мы их душили, душили...

Люди, сжальтесь над ним, дайте ему лекарство.

User leonid, 10.03.2008 20:26 (#)

Читая заметки феокла каждый раз терзаюсь в догадках: во что в этот раз пересадили гипофиз Клима Чугункина

(написано анонимно) 10.03.2008 18:19 (#)

Держись мужик!

Толку все равно никакого, а чище будешь!

(написано анонимно) 10.03.2008 18:22 (#)

Ну и дурень же ты фекаЛ. Тебя же прямо спрашивают-отравит или нет. Какое твоё мнение?

(написано анонимно) 10.03.2008 18:33 (#)

Ну и дурень же ты фекаЛ

а разве умных там держат?

(написано анонимно) 10.03.2008 20:49 (#)

Умных не держут, но жалование высокое дают. Да и компъютер инвентарный, только стучи...

.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:27 (#)

Нет. Главный вопрос фёклу. Убьёт или нет? Это же просто, как быть или не быть. Ну Фёкла, давай ответ.

феокл 10.03.2008 18:33 (#)

Наш Президент Великий Национальный Лидер!

не вижу повода для грязных инсинуаций.

meson 10.03.2008 19:20 (#)

Феокл ты клад, Так я уже давно не смеялся. Нет правда. Тебя надо не на Грани а в ГРАНОвитую палатку номер 6 надо. Ты только оставайся с нами, лады. А то уйдешь и все тут будет как в Думе, скучно, грустно и куча дураков вокруг.

(написано анонимно) 11.03.2008 01:20 (#)

По-моему под ником Феокл скрывается знатный политолог С.Марков. Такая же непроходимая тупость и восторг по адресу властей.

Ваня Либерастов 10.03.2008 18:30 (#)

Опять стерли сосуны Бабы

Серый гордон не сможет по телепону поговорить с Пу. Он сосет у большого Жоры причмокивая...оторвется от процесса...и по голове не погладят....

(написано анонимно) 10.03.2008 18:35 (#)

молодец, кепка!

сам придумал или новое слово ваших узбеков-методистов?

(написано анонимно) 10.03.2008 18:33 (#)

Фёкла, не увиливай, отвечай по-хорошему!!

Eesti 10.03.2008 18:41 (#)

Я во всем солидарен с Путиным

На днях я вступил в Единую Россию. В торжественной обстановке мне вручили партийный билет. Поздравьте меня!

(написано анонимно) 10.03.2008 19:38 (#)

Мои поздравления. А где записывают-то? А харчь дают? А скока? Обещают не трогать? Как долго? а с тёмным цветом

Мои поздравления. А где записывают-то? А харчь дают? А скока? Обещают не трогать? Как долго? а с тёмным цветом волос принимают? А смотрют обрезанный-ли? И если да то где смотрют прямо в момент вручения билета - ты им своего молодца кажешь, а они те билет дают под оркестр? Чудно? Вот до чего Путинская демокрасия дошла....А билет не советуют зашить в трусы? А скидку можно членам получить при покупке байдарки? мне очень нужна байдарка....

й 10.03.2008 21:24 (#)

тебя не примут.... проституток не берут... твоё место у параши т.е. пиндоского посольства!!!

:))))))

(написано анонимно) 10.03.2008 23:32 (#)

Я тоже вступил в Единую Россию, неделю не могу отмыть башмак, воняет.

(написано анонимно) 11.03.2008 00:06 (#)

Медвежье, знамо...

Медвежье, знамо...

(написано анонимно) 10.03.2008 18:44 (#)

Долго ты Фёкла думал. Но так и не ответил. Понимаю-сам не знаешь, а спросить боишся. Вот на лозунги и перешёл. Ну ты думай-я завтра спрошу тебя снова.

(написано анонимно) 11.03.2008 11:17 (#)

Что ты к нему пристал? Террористы готовящиеся при поддержке США в Грузии могут убить кого угодно.

Но до Медведева им вряд ли добраться. Вспомним историю с взрывающимися телевизорами.

~~~~~~~~~ 10.03.2008 18:47 (#)

Бриты - ясное дело, сурьёзные ребята. И, вроде, надо бы переговорить. А с другой стороны, островок может и смыть или оченно сократить. Стихия - она такая, не разбирается. Зачем тогда разговоры? Погодить надо.

(написано анонимно) 10.03.2008 18:57 (#)

Ну, а может ты, закорючка, ответишь вместо Фёкла?

Шизофреник 10.03.2008 19:20 (#)

В своё время Л.Толстой сказал:"Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и ненавидим за то зло, которое сделали им". Неточная цитата, но смысл такой. Исходя из толстовкой мысли, Путину,вероятно, есть за что ненавидеть Англию и вдову Литвиненко.

User kissanya_1, 10.03.2008 19:30 (#)

Ага, и чтоб окровавленные нашей израненой плотью путькены башмаки об

Пусть ему, путлеру все вернеться, господи!

(написано анонимно) 10.03.2008 19:31 (#)

1. Вдова Литвиненко ошибается - Россия НЕ-нормальная страна,

1. Вдова Литвиненко ошибается - Россия НЕ-нормальная страна, 2. Вдова Литвиненко ошибается - у Медведёва нету шанса ноказать миру што-либо, 3. "Балшой Чиновник" из Кремлюки недопанимает - то что великая Маргарет Тэтчер не желала общатся с Брежневско-Андроповской шелупонью (кои были и есть Боги Пукина) - было очень хорошо. 4. При всех недостатках мистера Брауна - нежелание тесно-тесно дружить с Вовой - есть положительный знак. Хоть его должность и обязывает - но очень хорошо что ему не хочется. Мне это импонирует... 5. Убийство Литвиненко в Лондоне было не просто подлое действо Кремлёвско-Россиских мерзавцев, а акт ядерного терроризма в мирное время на территории не вражеского госсударства! Притом первое такого рода в истории - и это ещё отольётся России по полной мере - придёт время... А Вове пора перестать ломаться как девочка (как он сам выражопывался когда то)- "Ну позвоните мне , позвоните".... - када сочтут нужным, тада и позвонют - ЖДИТЕ!точка.

(написано анонимно) 10.03.2008 19:45 (#)

Более 120 откликов на статью и никто не обратил внимание на главное в ней: такие же

Более 120 откликов на статью и никто не обратил внимание на главное в ней: такие же отношения бйли между Тэтчер и Брежневым. Это было "начало конца" СССР. А сколько тогда говорилось о неминуемой гибиле загнивающего Запада и о выдающихся успехах СССР. А где сейчас тот СССР?

(написано анонимно) 10.03.2008 19:46 (#)

Молодец. Браун

С Медведевым можно общаться, а этот формально уже пошел ко дну. Чтобы он там о себе не думал.

Читатель 10.03.2008 20:46 (#)

Об источнике в Кремле

Этому источнику надобно понять, что реальная власть политика складывается в том числе из того, есть ли у него нормальные контакты с такими странами, как Британия. Ведь не Зимбабве, прости Господи!

Молодец. Браун 11.03.2008 01:39 (#)

Вернер фон Браун. Молодец.

а этот не Браун. А так себе, Браунштейн.

РоссиЯ млин нормальная страна! что за дурная привычка ассоциировать страну с ее властями?!

User aklimov, 10.03.2008 21:42 (#)

По новой моде это привычка не "дурная", а - "патриотическая" :)

Да и не новая она, эта мода. Комунисты могут смело обижаться на идеологический плагиат...

(написано анонимно) 10.03.2008 21:30 (#)

ЦРУшные Срани всё надеются что к власти придёт второй ЕБН которым можно будет вертеть как своим хвостом.

Пока Мелкобритания не выдаст садиста-террориста Закаева вора Берёзу и других преступников укрываемых правительством мелкобритании пока они официально не извинятся перед Россией ни о каких поблажках не может быть и речи.

(написано анонимно) 10.03.2008 22:09 (#)

Никаких поблажек: урезать экспорт пеньки и балалаек, детишек правительственных - на учёбу в бангладеш

Никаких поблажек: урезать экспорт пеньки и балалаек, детишек правительственных - на учёбу в бангладеш

(написано анонимно) 10.03.2008 22:07 (#)

ВВП наверное теперь ночами не спит, а вдруг ему перезвонят из туманного Альбиона.

Василий Чонкин - внук того самого... 10.03.2008 22:26 (#)

Прочитал статью, отклики,

. Прочитал статью, отклики, и твердо решил, завтра, с раня, пойду ШАКАЛИТЬ к посольству Мелкобритов. Знаю фразу "Take me to itself". Надоели засцанные подъезды и небритый Чуров...

Чуров 10.03.2008 22:35 (#)

Такие как ты в подъездаъ и сцут.

так что вали побыстрее

(написано анонимно) 10.03.2008 23:38 (#)

В слове "сцут" я ощущаю нечто неприличное. Надо писать правильно: "ссут".

Петр 10.03.2008 22:33 (#)

Говорят , что этот Браун еще тупее , чем Буш.

Ну и о чем с таким можно разговаривать?

(написано анонимно) 10.03.2008 23:19 (#)

Да-да, один только великий и ужасный с приблатнённой речью полковничек - светоч ума.

(написано анонимно) 10.03.2008 22:34 (#)

Нет у Медведева шанса, путин и его гвардия не отдаст власть, это выбрали пешку, которая будет ходить под Путиным, эта беда для России надолго.

Eesti 10.03.2008 23:02 (#)

Модест Колеров: "Говорить по-русски - это значит быть антифашистом и патриотом"

Модест Колеров: "Говорить по-русски - это значит быть антифашистом и патриотом" "Если эстонский президент заявляет, что говорить по-русски - значит признать оккупацию, то мы можем только порадоваться тому, как быстро Эстония сбрасывает с себя свою фальшь о признании "европейских ценностей" и прогресса". Так прокомментировал ИА REGNUM высказывание президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса о русском языке глава союза "Свободная Россия" Модест Колеров. "Продолжая ход мысли Ильвеса и видя подлинное лицо его "европейскости", можно сказать ещё определённей. Перед лицом этого пещерного национализма, отрицающего права человека и само человеческое многообразие, говорить по-русски - это значит быть антифашистом, "человеком мира" и патриотом одновременно. Говорить по-русски - это быть интернационалистом и любить свою Родину, уважать своих предков, думать о будущем своих детей. Русский язык - это знание, деловая конкуренция, мировая культура. Для меня русский язык - это свобода. А отношения президента Эстонии с сотнями тысяч жителей своей страны, которым он отказывает в легитимности русского как полноценного родного языка или языка человеческого общения - это, конечно, внутренние проблемы Эстонии. Но чем больше в этих "проблемах" столь откровенного расизма и агрессивного национализма, граничащего с фашизмом, тем больше они становятся проблемами всей Европы и России в частности", - отметил эксперт. Как ранее сообщало ИА REGNUM, отвечая на вопрос корреспондента Би-би-си, почему бы президенту Эстонии не говорить по-русски, на котором разговаривает более четверти населения страны, Тоомас Хендрик Ильвес ответил, что это невозможно, так как означало бы принятие 50-летней жестокости оккупации.

Eesti 11.03.2008 02:07 (#)

уровень шо

***

Eesti 11.03.2008 02:11 (#)

20:02:42 - post cheskitkogo provokatora pod moim nikom. Любят провокаторы шовинистические помои регнума под моим ником постить - уже заметил.

***

(написано анонимно) 10.03.2008 23:33 (#)

Понравилась сказка о честности британцев веками грабивших другие народы.

В данный момент 'честные британцы' грабят Ирак прикрываясь ложью об ОМП, Ну просто потрясающая честность!

(написано анонимно) 10.03.2008 23:44 (#)

Ограбленные Британией народы входят в Британское содружество наций и любят Британию, в отличие от бывших союзных республик СССР. Что Британцы могут украсть в нищем Ираке - очень хотелось бы знать. Только про нефть не рассказывайте, у Британии своей достаточно.

(написано анонимно) 11.03.2008 02:33 (#)

Откуда в Британии нефть? Ты совсем охуел.. Только проСеверное море не рассказывайте, там она кончается.

(написано анонимно) 11.03.2008 11:08 (#)

На Гранях у подпиндосников своё мировозрение.

В Британии нефть, в Ираке демократия, в Афганистане в несколько раз увеличившееся с приходом НАТО производство наркоты борьба с терроризмом, столетний грабёж бритами колонний дружба народов! Зашибись, вот оно как, Гранёная правда жизни составленная по материалам методичек ЦРУ и МИ6.

Eesti 11.03.2008 01:51 (#)

20:02:42 - post cheskitkogo provokatora pod moim nikom. Любят провокаторы шовинистические помои регнума под моим ником постить - уже заметил.

Любят провокаторы шовинистические помои регнума под моим ником постить - уже заметил.

Онцифор 10.03.2008 23:39 (#)

у Медведева "есть шанс и

До тех пор пока США не перейдут на биотопливо, и не опустят на землю с небес цену на нефть ни на какой диалог в Кремле не готовы. Ни с кем.

феокл 10.03.2008 23:39 (#)

Вперед Патриоты!

Сколько псевдоИвановых в нашей русской стороне... Всю её они готовы сдать по бросовой цене: Наши чистые озёра, голубые небеса, Наши степи, реки, горы и бескрайние леса. Разбухают на иудстве, взяв правления бразды, Супернизкого паскудства суперподлые кроты! Вот ложится перед НАТО на измену скор и быстр Выдвиженец демократов оборонный пёс - министр. Вот враги уже в России и не тронутся назад, А урод велеречивый им вылизывает зад. Разбухают на иудстве, взяв правления бразды, Супернизкого паскудства суперподлые кроты! Всех, кто были нам оплотом: Югославию, Ирак Сдали в лапы живоглотам ни за что - за просто так! Всех друзей, что были с нами: от Пхеньянов до Гаван Запродали и послали в НАТО - Штатовский капкан. Разжирели на иудстве, взяв правления бразды, Супернизкого паскудства суперподлые кроты! Ничего нам не осталось: или к свету, или вспять, Иль посеяв в сердце ярость распалить её и встать, Чтоб не мы, а звери взвыли от расправы без суда, Чтоб отеческих фамилий не марали никогда! Ничего нам не осталось: или в гроб, или вперёд! Русский, вон из сердца жалость! К бою Родина зовёт! Пусть не мы, а звери взвоют от расправы без суда! Где вы, русские герои?! Рядом подлая орда...

Дима Билан 10.03.2008 23:47 (#)

Тут и припев имеется, надо же! Я хочу это спеть на Евровидении, только пришлите мотивчик.

(написано анонимно) 10.03.2008 23:49 (#)

а мне другие ваши стихи понравились, где вы их берете?

"Готовьте списки!" "Народ советский, сыны-славяне! Пусть до Победы пути неблизки, Уже сегодня на вражью стаю Готовьте списки, готовьте списки! На всех уродов родного края: Злодеев скользких, мздоимцев низких, Своих погибщих не забывая, Готовьте списки, готовьте списки! На извращенцев ТВ-отряда, Кто и доныне в истошном визге Клянёт Россию и славит Штаты, - Готовьте списки, готовьте списки! На всех лакеев американских, На режиссёров демофашистских Дружков Бжезинских, людей Щаранских - Готовьте списки, готовьте списки! На реформаторов - иудократов, На олигархов - главконгрессистов, На Абрамовичей и на Гайдаров, На всех Чубайсов готовьте списки! Токсикоманы и наркоманы, И содомиты (вся группа риска) - Гнилое семя демошайтана. Он жить не должен - готовьте списки! Пусть бьётся сердце в надежде тайной, Что грянет время большой зачистки, И к нам вернётся товарищ Сталин - Готовьте списки, готовьте списки! За нашу память, за наши святцы, За наши звёзды на обелисках Не уставайте с врагами драться - В расход предателей! Готовьте списки!"

(написано анонимно) 10.03.2008 23:49 (#)

Сталин бы рыдал..

Eesti 10.03.2008 23:54 (#)

Britanija vouet za resursi Iraka

Britanija nadeetsja poluchit dostup k irakskoi nefti. Imenno po etomu ona pomogaet Amerike.

(написано анонимно) 11.03.2008 00:12 (#)

Ефрейтор, обучишься грамоте - будешь подписываться Васей

Ефрейтор, обучишься грамоте - будешь подписываться Васей

nikiv 11.03.2008 02:43 (#)

Феокл, ваш камешек «псевдоИвановых» залетел в мой огород, - примите его назад. За всю «русскую сторону» не берусь судить, можа где и есть чистые озёра и леса. Но вот мой город Гагарин стоит на реке Гжать, она течёт прямо через центр города, пацаном я купался на всём её протяжении. Сейчас это заболоченная и загаженная клоака, в которой строго настрого запрещено купаться. На моей улице им. Ломоносова и соседней им. Гридицкого по весне даже танки завязнут, - а вы «ордой» пугаете. «Разжирели на иудстве, взяв правления бразды» баблопильцы от Газпрома и ЕдРосовой узды. Феокл, да вы что, в глазу бревно не заметили: «супернизкого паскудства», которое вытворяют в кремлю «суперподлые кроты»? Вы случаем не шпийон распространяющий дезу? Вывод именно такой напрашивается – возбудятся все в патриотизме - кто работать будет?

сообразительный 10.03.2008 23:51 (#)

Он не бывший кагебешник, ему нравится выглядеть либералом со своей любовью к музыке 70-х и призывами к независимости судов и свободе прессы.

вот поэтому его и НАЗНАЧИЛИ "Президентом" - на экспорт : "мозги пудрить"...

Eesti 11.03.2008 00:03 (#)

Ja sotrudnik estonskih specsluzb!

Ja bolshoi demokrat i liberal!

(написано анонимно) 11.03.2008 00:28 (#)

konotrskie vy sovsem uzhe zapizdelis

User qwertsapiens2007, 11.03.2008 00:36 (#)

НА ПОРТРЕТИКЕ ГОРДОН БРАУН ВЫГЛЯДИТ КАК ГОРДЫЙ ДАУН

Не говорил, стало быть - не заслужил!

(написано анонимно) 11.03.2008 00:48 (#)

Звучит "Руки вверх" в Греции.

українець 11.03.2008 01:15 (#)

Ну, не хоче пан Браун розмовляти с ГБшною гнидою

Ну, не хоче пан Браун розмовляти с ГБшною гнидою :)

українець 11.03.2008 01:18 (#)

Ну, не хоче пан Браун розмовляти с Бандеровской гнидою

Ну, не хоче пан Браун розмовляти с Бандеровской гнидою :)

Eesti 11.03.2008 01:21 (#)

Бандеровцев-чертей здесь еще не хватало.

Вали к себе в горы гарный парубок. И паси коз, а не лезь в политику. Здесь без тебя с "панами" разберутся. Короче сдрисни отседа!

(написано анонимно) 11.03.2008 01:39 (#)

ты такой Еести как вошь кашляет-

ты такой Еести как вошь кашляет-
вали сам отсюда фуражка :)

Eesti 11.03.2008 01:42 (#)

Еще в одной области Западной Украины собираются

Еще в одной области Западной Украины собираются объявить бандеровцев ветеранами войны. Вопрос о предоставлении этим людям статуса и льгот ветеранов рассмотрит Волынский областной совет. Между тем именно с Волынью связана одна из самых кровавых трагедий Великой Отечественной войны, виновниками которой стали бандеровцы. Рассказывает наш корреспондент в Украине Владимир Синельников. СИНЕЛЬНИКОВ: Областные советы практически всех западных областей Украины уже признали участников формирований украинской повстанческой армии военного крыла организации украинских националистов - более известных как бандеровцы - ветеранами войны и выплачивают им небольшие пенсии за счет областного бюджета. Примечательно и символично - реабилитация бандеровцев проходит по границе Советского Союза по состоянию на сентябрь 1939 года. В годы Великой Отечественной войны бандеровцы воевали на стороне нацистов как в составе Вермахта, так и в составе зондер-команд СС. Действовали против польских и советских партизан. А в конце войны бандеровцы занимались диверсиями в тылу Красной армии. Волынь занимает особое место. Здесь бандеровцы отличились дважды: в 42-м году они разгромили антинемецкое партизанское движение - Полесскую сечь. А осенью 43-го года здесь разыгралась страшная трагедия, известная в истории как Волынская резня, после чего Волынь стала символом бандеровского террора. Здесь было в прямом смысле слова вырезано мирное польское население. Бандеровцы открыто заявляли, что стремятся к этнической чистке Волыни, то есть это был неприкрытый геноцид. Тогда погибли по разным оценкам от 150 до 500 тысяч мирных поляков. В 2003 году Верховная Рада даже принесла официальное извинение Польше за этот акт геноцида. Международное право не признает за такими преступлениями срока давности, однако в XXI веке в центре Европы виновников геноцида намерены чествовать как героев

(написано анонимно) 11.03.2008 02:00 (#)

А чем лучше советские фашисты? Только в 1933г они убили более 5 млн украинских граждан

А насчет того, что творилось в то время в областях Германии, занимаемых Красной Армией, сохранилось немало ярких и достоверных свидетельств. Александр Солженицын, в начале 1945 года сражавшийся в Восточной Пруссии, вспоминал: "Все мы хорошо знали: окажись девушки немки - их можно было изнасиловать, следом расстрелять, и это было бы почти боевое отличие". А вот что пишет в своих мемуарах художник Леонид Рабичев: "На повозках и машинах, пешком старики, женщины, дети, большие патриархальные семьи медленно по всем дорогам и магистралям страны уходили на запад. Наши танкисты, пехотинцы, артиллеристы, связисты нагнали их, чтобы освободить путь, посбрасывали в кюветы на обочинах шоссе их повозки с мебелью, саквояжами, чемоданами, лошадьми, оттеснили в сторону стариков и детей и, позабыв о долге и чести и об отступающих без боя немецких подразделениях, тысячами набросились на женщин и девочек. Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами. Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует - нет, скорее, регулирует. Это чтобы все их солдаты без исключения поучаствовали. Нет, не круговая порука, и вовсе не месть проклятым оккупантам - этот адский смертельный групповой секс. Вседозволенность, безнаказанность, обезличенность и жестокая логика обезумевшей толпы...

феокл 11.03.2008 02:01 (#)

Русский марш

Рождённый Творцом до начала времён Из бездны вселенной глядит на меня... Сиянием сумрачных звёзд озарён - Учитель Закона в короне огня. Безгрешный посланник заоблачных сил, Распятый за Правду, Любовь и Добро Великую Истину провозгласил, Отринув библейское ветхое зло. Луч солнца сияет на наших крестах. Мы призваны РУССКИМИ БЫТЬ! И снова врагов повергая во прах, РОССИЮ ПО - РУССКИ ЛЮБИТЬ! От жарких пустынь до ледовых морей, От горных высот до таёжных болот Отвергнутый стаей двуногих зверей, Спаситель Судом и Возмездьем грядёт. Да будут священны: Карающий Меч И Грозная Длань, и Суровый Герой, И Пламенный Стяг среди браней и сеч, И все, кто встают за Россию горой! Луч солнца играет на наших клинках. Мы призваны РУССКИМИ БЫТЬ! И снова срагов повергая во прах, РОССИЮ ПО - РУССКИ ЛЮБИТЬ! Подняться за Русь - это лучший исход! Сражаться за Правду - вот избранный путь! Наш бой - до Победы! Наш лозунг - Вперёд! Наш долг - для потомков Россию вернуть! Восстаньте, наследники богатырей! Придите, Отечеству верность храня! Господь нам поможет и в Славе Своей В раю воскресит и тебя, и меня! Земле во спасенье, злодеям на страх Мы призваны РУССКИМИ БЫТЬ! И снова врагов повергая во прах, РОССИЮ ПО - РУССКИ ЛЮБИТЬ!

(написано анонимно) 11.03.2008 02:05 (#)

Русский фарш!

:)))

(написано анонимно) 11.03.2008 02:22 (#)

Все это, в том числе и должность капеллана Сената, - всего лишь традиции, и Вашингтон вряд ли подозревал, какую окраску они могут приобрести в будущем.

(написано анонимно) 11.03.2008 02:31 (#)

Любуясь тихим Доном, стоял я у моста и возмечтал о нашем будущем достатке. Тут поднялся ветер и унес в реку картузик брата твоего, булочника.

Русская, польская и еврейская общины Украины выступили против ре 11.03.2008 02:33 (#)

Русская, польская и еврейская общины Украины выступили против реабилитации ОУН-УПА

Русская, польская и еврейская общины Украины выступили против реабилитации ОУН-УПА Заявления президента Украины Виктора Ющенко об отсутствии документов, подтверждающих участие батальона «Нахтигаль» в карательных операциях, не имеют ничего общего с действительностью – документы есть, многие из них давно известны, ко многим материалам архивов доступ появился в недавнее время. Не исключено, однако, что некоторые уже известные документы могут теперь и «потеряться» в архивах украинских спецслужб. Об этом сказал во время заседания «круглого стола» в Еврейском народном университете им. Майманида в Киеве представитель Международного украинского Союза участников войны Жорж Дигас. «Круглый стол» был собран вечером в среду для обсуждения темы «Батальон «Нахтигаль» и его последователи». По словам ректора Еврейского народного университета Александра Наймана, выбрать такую тему заставили политические события последнего времени. Особенную тревогу вызывают попытки высшего политического руководства Украины реабилитировать фашизм. «Те, кто видел демонстрацию 14 октября в честь ОУН-УПА, не сомневаются, что это мероприятие носило характер профашистской манифестации, и об этом заявила Федерация еврейских общин Украины», – сказал ректор. Он также привел другие примеры, в частности, напомнил об известном заявлении политика Олега Тягнибока «о жидах и москалях». «Тягнибок выступал перед ветеранами УПА, никто из них не выразил возмущение по поводу сказанного. Значит, Тягнибок сказал то, что они и хотели услышать. Или взять недавнее выступление руководителя Конгресса украинских националистов в Запорожской области Василия Тымчины, который заявил, что «пришло наше время, и Днепр станет красным от крови жидов и москалей» – националисты этим заявлением не возмутились, Тымчину никто не изгнал из КУН. Такие проявления национализма стали возможны, поскольку неонацисты чувствуют поддержку на самых высоких уровнях власти в Украине. Они уверены, что действительно пришло их время», – считает Александр Найман. Что до попыток героизации УПА, СС и лично Романа Шухевича, которого Ющенко сделал «Героем Украины» в буквальном смысле, то участник «круглого стола» сочли такие действия недопустимыми. Жорж Дигас, много лет прослуживший в КГБ и занимавшийся, в частности, поиском военных преступников, отметил, что в данном случае историческую истину необходимо установить «без гнева и пристрастия». По его словам, в последнее время появился доступ ко многим архивным материалам (в частности, в США), свидетельствующим о военных преступлениях батальона «Нахтигаль» (с которым неразрывно связано и имя Шухевича) и УПА. «Ветераны вермахта прислали нам отчеты боевок УПА, в которых написано, сколько человек они уничтожили и сколько марок им за это причитается. УПА выросла из батальона «Нахтигаль», который потом стал батальоном украинской полиции. Вообще надо помнить, что УПА – не армия, настоящая армия обладает рядом признаков, которых здесь мы не видим. Так, 90% боевиков УПА не были гражданами Украины. Для нас они даже не коллаборционисты, а захватчики. Над пособниками фашистов прошли тысячи судов, их материалы сохранены – а это и свидетельские показания, и экспертизы. Вышедший в Киеве в 2005 году двухтомник «Без права на реабилитацию» во многом основан на документах архивов КГБ УССР. Правда, я боюсь, что если пойти сейчас в архивы СБУ, то этих документов можно уже и не найти», – сказал Жорж Дигас. Он также сообщил, что после известных высказываний президента Украины Виктора Ющенко во время визита в Израиль руководство иерусалимского мемориального комплекса «Яд ва-Шем» пригласило украинских историков к изучению архивных документов, касающихся генерала УПА Романа Шухевича. При этом председатель совета «Яд ва-Шем» Иосеф Лапид заявил, что в архивах мемориального комплекса есть документы, полученные из немецких и советских источников, которые указывают на причастность батальона «Нахтигаль» под командованием Шухевича к карательным операциям против гражданского населения Львова летом 1941 года. Свой взгляд на деятельность УПА у поляков. «Мы были поражены поступком президента Ющенко, присвоившего Роману Шухевичу звание «Герой Украины», – сказал руководитель Союза поляков Украины Станислав Костецкий. Глава Русской общины Украины Константин Шуров напомнил, что батальон «Нахтигаль» был создан немцами для разведывательно-диверсионной деятельности и что имеется достаточно доказательств участия этого батальона и других военных организаций украинских националистов в карательных операциях – и не только во Львове. Участники заседания говорили и о том, что не следует использовать историю для «политики, направленной на раскол Украины». По мнению большинства выступавших, такая политика, к сожалению, проводится самой украинской властью. По словам ветеранов, сотни писем от них с протестами против «героизации» фашизма, направленные в разные инстанции, от президентского Секретариата до Генпрокуратуры, «просто остаются без ответа». В заключение Жорж Дигас зачитал текст обращения ветеранов к мировой общественности, в котором указывается на опасность возрождения нацизма на Украине.

(написано анонимно) 11.03.2008 02:37 (#)

типичная советская пропаганда - валить всех в одну кучу и полицаев и УПА :)

типичная советская пропаганда - валить всех в одну кучу и полицаев и УПА :) А на самом деле немцы боялись УПА больше, чем всех Ковпаков вместе взятых Героям слава! A опасность возрождения нацизма в Росистской Федерастии намного больше - там людей убивают СЕГОДНЯ!

Eesti 11.03.2008 02:56 (#)

Фашизм на Украине поднимает голову.

Будьте бдительны, люди! Попытка реабилитировать бандитов из УПА приведет к новому кровопролитию!

(написано анонимно) 11.03.2008 03:05 (#)

Фашизм поднимает голову в Расистской Федерастии

(теперь даже две!) Будьте бдительны, люди! Попытка реабилитировать бандитов из Кремля приведет к новому кровопролитию!

Eesti 11.03.2008 03:34 (#)

Фашизм поднимает голову на Украине

Фашизм поднимает голову на Украине (теперь даже две!) Будьте бдительны, люди! Попытка реабилитировать бандитов из Бандерии приведет к новому кровопролитию!

Против Красной Чумы 11.03.2008 04:05 (#)

Долой русс

. Долой русских фашистов - "наших" и "молодогвардейцев" Демидова. Это натуральный Путэнюгент. Дай им фауст-патроны перебьют всех согласных и несогласных.

НАВЕРХ 11.03.2008 11:18 (#)

Мы - за то, чтобы "Грани" строились, как вменяемый оппозиционный сайт.

А что получается? Любая мразь прикрывшись накидкой "Борцов с режимом" начинает проповедовать свои антироссийские взгляды с неприкрытым юдофобским душком. Эстонские и украинские националисты сидят на "Гранях" как у себя дома. Они исповедуют идеологию, согласно которой ещё на нашей памяти наш народ уничтожали под корень городами и местечками. Ребята, вы там совсем с ума посходили? У любых компромиссов есть допустимые границы, чёрт вас там подери!!!

(написано анонимно) 12.03.2008 05:27 (#)

Чтобы была вменяемая оппозиция должна быть восстановлена нормальная избирательная система и свободные СМИ

Чтобы была вменяемая оппозиция должна быть восстановлена нормальная избирательная система и свободные СМИ. А так в России создается кукольная сервильная "оппозиция" Зюгановых, Мироновых и Жириновских...

Анатолий 11.03.2008 05:48 (#)

на самом деле немцы боялись УПА

На свои деньги создали,вооружили,обучили...и забоялись!На вякий случай наградили Шухевича крестом....задобрить хотели!

(написано анонимно) 11.03.2008 05:53 (#)

правда написана здесь, могу спорить по фактам, а не по фантазиям, сплетням и пр. глупостям

http://www.ukrnationalfront.netfirms.com/upa.htm

Анатолий 11.03.2008 05:53 (#)

...на самом деле немцы боялись УПА...

По обнаруженным во львовском гестапо документам только подразделением некого майора Гельвиха на Волыни и в Галиции было конспиративно заложено около 40 баз со снаряжением для «повстанцев». Карты с пометками мест заложения баз немцы передали начальнику штаба УПА Маевскому, который в то же время якобы разыскивался за якобы убийство двух гестаповцев. Бывший нахтигалевский капеллан, а в 1942-43 гг. член провода ОУН соборников-державников Иван Грыньох («Герасимивский») предостерегал немецкое командование: «Доставка оружия и диверсионных средств с немецкой стороны через линию фронта для подразделений УПА должна проводиться по правилам конспирации, чтобы не дать большевикам в руки никаких доказательств относительно украинцев – союзников немцев или немецких агентов, которые остались за линией фронта».

(написано анонимно) 11.03.2008 05:57 (#)

...дополнение...

В 1944 году взаимовыгодное сотрудничество между ОУН и немцами стало куда более явным. Начальник канцелярии охранного батальона 13-й немецкой армии Клаус Нейгауз вспоминал: «В начале марта 1944 года к нам поступил приказ, где указывалось: «В целях активизации борьбы с советскими партизанами заключен договор с оуновцами о совместной борьбе...». Как свидетельствует начальник 2-го отдела штаба оккупационных войск генерал-губернаторства гауптман Юзеф Лазарек, в результате достигнутых договоренностей, в марте-апреле 1944 года он «лично через своего подчиненного лейтенанта Винтерассена направил из Львова в Черный лес три раза по две грузовых машины с оружием (всего 15 тонн), включая 700-800 винтовок и 50 пулеметов. Одновременно указания о снабжении УПА оружием получили также первая бронетанковая и 17-я армия. Задача эта выполнялась систематически».

(написано анонимно) 11.03.2008 06:01 (#)

Типичная ложь

Типичная ложь - то что в этих клеветнических опусах называется "УПА" к организации Шухевича не имеет никакого отношения :)

(написано анонимно) 11.03.2008 05:58 (#)

Советские фашисты переплюнули Гитлера

22 червня 1941 року вибухнула німецько-радянська війна Відступаючи, червоні війська вчинили масу злочинів і насильства, особливо криваві розправи відбувались у західноукраїнських тюрмах, переповнених безневинно арештованими людьми. В'язнів не просто розстрілювали, а мордували — одним виколювали очі, відрізали носи вуха, другим розпорювали животи, третім по лікті рубали сокирою руки а шкіру дерли пасами і посипали сіллю, четвертим вирізали язики, жінкам у статеві органи забивали пляшки. У самбірськііі в'язниці з березня 1941 року в'язнів годували людським м'ясом. У львівській тюрмі садисти з НКВС перед відступом розіп'яли на стіні священика і встромили в його розпорений живіт мертву дитину. У Бібрці чекісти живцем зварили у великих казанах кількох мешканців цього міста. Загальна кількість жертв червоного терору на початку війни точно не відома. Орієнтовно, мабуть, 40-50 тисяч чоловік. Отже, не дивно, що певна частина українського населення прихильно, навіть із симпатією, поставилася до німецької армії. Багатьом українцям Німеччина видавалася єдиною зовнішньою силою, за допомогою якої можна було б боротися з найбільшими ворогами України — більшовицькими і польськими поневолювачами.

(написано анонимно) 11.03.2008 06:05 (#)

Гестапо и СС расстреливало членов УПА

З0 червня 1941 року у Львові відбулися Українські Національні Збори, які проголосили відновлення Української Самостійної Держави та створили уряд (Українське Державне Правління) на чолі з Ярославом Стецьком. Дещо пізніше було організовано верховний державний орган — Українську Національну Раду. Її очолив колишній голова уряду Західноукраїнської Республіки Калевицький. Львівська радіостанція повідомила про це населення Західної України і також передала Пастерський Лист — благословення митрополита Андрея Шептицького з цієї нагоди. На акт ЗО червня 1941 року німецькі фашисти прореагували вороже. Гітлер вважав, що недоцільно співпрацювати з поневоленими Москвою народами. А Розенберг, який виконував у нацистському уряді обов'язки міністра «східних» (тобто окупованих — Ю. К.) територій, зокрема, писав: «Родюча і багата Україна повинна стати німецькою колонією, територією, заселеною німецькими селянами із Західної Німеччини та Саксонії». 15 вересня 1941 року гестапівці схопили С. Бандеру і Я. Стецька. Тоді ж було заарештовано близько 300 членів ОУН, 15 керівних діячів цієї організації розстріляно. Майже до кінця війни Бандера і Я. Стецько були в'язнями концентраційного табору Заксенгаузен. У вересні 1942 року у концтаборі Освенцім есесівці закатували двох братів Степана Бандери — Олексу і Василя. В директиві поліції безпеки СД N12/41 від 25 листопада 1941 року з грифом «секретно, державної важності» говорилось: «Всі активісти бандерівського руху повинні негайно арештовуватись і після ретельного допиту мають бути ліквідовані під виглядом грабіжників». Репресії гестапо набирали дедалі більших масштабів. В Миргороді (Полтавщина) розстріляно заступника Крайового Проводу ОУН Миколу Лемика, в Житомирі — членів обласного проводу В. Хому, М. Кравса, в Києві — В. Щирбу, О. Саднецького. Від рук німецької поліції гинуть в Кривому Розі Г. Максимець, С. Шерстюк. на Волині— Г. Максим'юк, О. Бродич, в Джанкої (Крим) — М. Любик, 25 липня 1942 року, відстрілюючись від гестапівців, у Києві загинув крайовий провідник ОУН Київщини Дмитро Орлик. 4 грудня 1942 року у Львівській в'язниці було замордовано члена Головного Проводу Івана Климіва (псевдо — Легенда). Єдині слова Легенди були: «Звуся Іван Климів — Легенда, більше з вами говорити не буду». Того ж року у фашистських катів Львова загинули А. Марченко - автор пісень «Ми Українські партизани», «Ми зродилися із крові народу», Ю. Петрсчко — відомий західноукраїнський громадський, діяч. За вбивство офіцера поліції М. Сендеги у різних містах Західної України 25-27 листопада 1942 року було розстріляно 100 закладників із середовища ОУН Бандери. Окупанти не обмежувались тільки фізичним знищенням членів ОУН. Масовий терор проти українського народу німці починають застосовувати з ще більшою жорстокістю і в більших розмірах, ніж у Франції, Югославії, Чехії, Польщі. Для залякування населення гестапо широко використовує систему заложництва. Крайні відділи СС знищують цілі села. Так, наприклад, німецька поліція спалила село Кортеліси на Волині (убито тисячі чоловік), село Кам'янки (3 тисячі чоловік), село Цупань (4 тисячі чоловік), село Ромель (400 жінок і дітей). Майже 3 тисячі мирних жителів знищили гітлерівці в Берестечку. Очевидці розповідають, що фашисти закопали напівживих людей, над якими після розстрілу ще довго ворушилась земля. У вересні 1941 року в західних областях України були вперш застосовані автомобілі-газові камери, в яких жертви умертвлялись під час їзди за допомогою відпрацьованих газів. Окупанти знищили в західних областях України 1 мільйон 300 тисяч цивільного населення.

(написано анонимно) 11.03.2008 05:55 (#)

еще расскажи как украинцы сами себя голодом уморили :)

еще расскажи как украинцы сами себя голодом уморили :)

2008-03-10 23:37:19 12.03.2008 13:18 (#)

типичная гбещшная пропаганда

типичная советская пропаганда - валить всех в одну кучу и полицаев и УПА :) типичная советская пропаганда - валить всех в одну кучу и полицаев и УПА :) А на самом деле немцы боялись УПА больше, чем всех Ковпаков вместе взятых Героям слава! A опасность возрождения нацизма в Росистской Федерастии намного больше - там людей убивают СЕГОДНЯ!========сОГЛАСЕН, типичная ГБЕШНАЯ ПРОПАГАНДА, НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОАННАЯ , ЕСЛИ ДАЖЕ ОНИ СОЗНАЮТСЯ: "Правда, я боюсь, что если пойти сейчас в архивы СБУ, то этих документов можно уже и не найти», ..." И это бвло не пол века назад в жесточайшую мировую войну - поезжайте в Чечню и посмотрите что слелали с мирной красивейшей землей современные фашисты.

(написано анонимно) 11.03.2008 02:35 (#)

неее, мне про расстрельные списки больше песня понравилась

а эта не цепляет как-то..

(написано анонимно) 11.03.2008 15:59 (#)

или всё-таки гусский?))

Michael 11.03.2008 02:35 (#)

Разве?

"Россия" и "нормальная страна" - понятия несовместимые. И будь это Путин, Медведев, чёрт с рогами, ничего не изменится. До тех пор, пока водка - единственный "настоящий" бог. А вот это - уж точно вечно!

(написано анонимно) 11.03.2008 02:46 (#)

Великий мышиный заговор Фиеско в Генуе, спектакль (по пьесе Фридриха Шиллера).

Цыник 11.03.2008 03:47 (#)

А мы - умы, а они - ни-ни!

Мне аж жалко стало этого Брауна, какого-то англосакса: бедный столько ждал смены власти и так пролетел, теперь мается, не спит и думает как бы ему наладить отношения с гебней без Пу. А прийдется видно жопу лизать все же Пу, раз Ведьмедька не готов. А иначе как? Во, сцука пролетел, теперь надо как-то окольными путями, даже черерез Ме пригибаться все же перед ПУ. Да, Жирик был прав: тупые эти англосаксы перед черебами истинных славян.

Цыник 11.03.2008 03:52 (#)

Хренославных прошу не беспокоиться - я их не трогал.

Я только об истинных словянах.

(написано анонимно) 11.03.2008 04:11 (#)

из всего твоего словесного поноса обратило на себя внимание слово "слОвяне". эт че такое? новояз че ли?

(написано анонимно) 11.03.2008 05:49 (#)

Истинный "словянин "

Истиный словянин - это который страдает словесным поносом

(написано анонимно) 11.03.2008 05:53 (#)

Да вобщем-то проблемы нет никакой. Великобритания была есть и будет Великой. А России придется на этом пути ещё во многом проявить себя. Ведь слава государства добывается далеко не на поприще унижения своего собственного народа, как сейчас в России, а напротив, на освобождении его от рабских пут.

(написано анонимно) 11.03.2008 11:19 (#)

Проблем у британии не меньше чем в России.

А великой она уже не является и не будет больше ни когда, так и останется ручной собачкой при разорившемся Пиндостане.

fedor_fedorovich 11.03.2008 07:22 (#)

Обострение ненависти к GB связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц и палачей по ликвидации Литвиненко

Обострение ненависти к GB связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц-палачей по ликвидации Литвиненко, который был назван чекистами "предателем", так как (других причин нет, так как никакими секретами он не располагал), - так как Литвиненко, собрав и систематизировав факты, дал стройную и убедительную картину того, как чекисты взрывали дома и готовили взрыв в Рязани с целью развязывания II чеченской войны, повышения рейтинга Путина и "высадки десанта в Кремле" с последующим захватом собственности в России чекистскими "Финансгруппами", находящимися во владении "членов семей кремлевской администрации" и прочей паразитической сволочи в том же роде. Путин устроил три (три!) пресс-конференции Лугового (кто, кроме Путина мог отдать распоряжение о таких пресс-конференциях?), которые, однако, ясно показали, что Путин, говоря очень мягко, является "главным подозреваемым" в заказе лондонского убийства, а его подлая, жадная и мстительная, как и ее шеф, гебня - во взрывах домов. Англия, вперед!

Britons! Rise like lions after slumber!

Не оставляйте в покое гексогено-полонивую сволочь! К России как таковой она имеет только такое отношение, которое выражается словом "оккупация".

Да, еще: она позорит Россию

А то мы одни здесь мучаемся с этой подлой гексогено-полониевой дубиноомонной сворой воров-GUVNOR’ов и оскотиневших садистов! Припомните подонкам еще “шпионские камни“!

Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "современных неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

(написано анонимно) 11.03.2008 10:46 (#)

Брызгают слюнями поклонники шахида Литвиненко, а доказательств как не было так и нету.

Англия, вперед! Ну и дебил! Англии в зад!

fedor_fedorovich 11.03.2008 08:20 (#)

Герцен (К сведению “анти-мелкобританских” чексотко-селигерских флядей)

...При слухе о Conspiracy Bill и о почти несомненной возможности, что он пройдет, старое англо-саксонское чувство независимости встрепенулось; ему стало жаль своего древнего права убежища, которым кто и кто не пользовался, от гугенотов до католиков в 1793, от Вольтера и Паоли до Карла Х и Людвига-Филиппа? Англичанин не имеет особой любви к иностранцам, еще меньше- к изгнанникам, которых считает бедняками, а этого порока он не прощает, -но за право убежища он держится; безнаказанно касаться его он не позволяет,так точно, как касаться до права митингов, до свободы книгопечатания.
За несколько дней до вотирования билля Лондон покрылся афишами: комитет, составившийся для противудействия новому закону, приглашал на митинг в следующее воскресение в Hyde Park, там комитет хотел предложить адрес королеве.
В этим адресе требовалось объявление Палмерстона и его товарищей изменниками отечества, их подсудимость и просьба в том случае, если закон пройдет, чтоб королева, в силу ей предоставленного права, отвергла его. Количество народа, которое ожидали в парке, было так велико, что комитет объявил о невозможности говорить речи; параграфы адреса комитет распорядился предлагать на суждение телеграфическими знаками. Разнесся слух, что к субботе собираются работники, молодые люди со всех концов Англии, что железные дороги привезут десятки тысяч людей, сильно раздраженных. Можно было надеяться на митинг в двести тысяч человек.
Что могла сделать полиция с ними?
Употребить войско против митинга законного и безоружного, собирающегося для адреса королеве, было невозможно, да и на это необходим был Mutiny Bill, следовало предупредить митинг. Под влиянием будущего митинга часть Палмерстоновых клиентов вотировала против него..., [Пальмерстон] ничего не сказал, а растерянный произнес несколько бессвязных слов[...]. А.И.Герцен. Былое и думы. (Гл. "Not guilty")

http://mojabiblioteka.narod.ru

(написано анонимно) 11.03.2008 08:37 (#)

Значит говорите между лидерами России и Англии нет контактов, а между лидерами России и Ирана есть.

Ну-ну:(

(написано анонимно) 11.03.2008 11:14 (#)

Учитывая кол-во мусульман Лондонобаде скоро они присоеденяться к Ирану.

Вспомнят им Косово.

Сибиряк 11.03.2008 12:20 (#)

Эхе-хе... Никому здесь матушка-истина не нужна. Тут все кого-то победить хотят. Оппонентам Граненого - с точки зрения науки расовая теория неприемлема не потому, что она отвратительна, а потому, что она не соответствует действительности. Если бы она была верна, возможно, мы отвергли бы ее по причине ее отвратительности.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 11.03.2008 12:33 (#)

ША!!! Молчать, уроды!!!ВСЕ - УБОГИЕ
Один я - нормальный!!!

(написано анонимно) 12.03.2008 14:58 (#)

2008-03-11 09:33:03

ША!!! Молчать, уроды!!! ВСЕ - УБОГИЕ Один я - нормальный!!!====================А я православный, а потому ВЫСОКОДУХОВНЫЙ!