новость Меркель прибыла в Москву

08.03.2008
Ангела Меркель. Фото АР

Ангела Меркель. Фото АР

В Ново-Огареве начались переговоры канцлера Германии Ангелы Меркель с президентом России Владимиром Путиным. Он встретил Меркель в с букетом цветов: "Этот праздник у вас придумали, но мы делаем это с русским размахом". Затем запланирована встреча с Дмитрием Медведевым, которого ЦИК только что объявил избранным президентом.


Комментарии
(написано анонимно) 08.03.2008 16:15 (#)

Только не пей с ними больше , Анжелочка, а то долго ли до греха... Завербують ведь, ироды...

(написано анонимно) 08.03.2008 16:23 (#)

В Германии, относительно женитьбы Эстефании-Фигаро постоянно пишут газеты - «Мы часто говорим о свадьбе».

(написано анонимно) 08.03.2008 16:25 (#)

Винокуров, Граф удивительно хорош - одного этого уже достаточно, чтобы попасть на два года в тюрьму.

Eesti 08.03.2008 16:29 (#)

Хорошая статья. Прочитал наполовину и решил чего-нибудь написать. Сейчас дочитаю до конца и напишу ещё что-нибудь.

***

Простофилев 08.03.2008 16:32 (#)

Така прочитай хорошо, прежде чем чегой-то писать.

А то будет нехорошо, будет как в прошлый раз.

(написано анонимно) 08.03.2008 16:32 (#)

Граф Толстой, вы говорите? Я был знаком с Николаем Толстых.

Eesti 08.03.2008 16:34 (#)

13:29:18 - пост чекисткого провокатор

***

(написано анонимно) 08.03.2008 17:25 (#)

13:34:01 пост настоящего Eesti под ником Eesti. Я же всего лишь см

тынц-тынц-тынц

(комментарий удалён)
Eesti 08.03.2008 16:36 (#)

Европа уже начинает повторять ошибки, сделанные в начале правления Путина - легитимизировать нового ставленника

***

Eesti 08.03.2008 16:39 (#)

Александр Рар - известный проводник интересов чекистко-фашисткой хунты Путина в Берлине. За его апологию расстрела

Этого открытого лоббиста путина в Берлине так и не прогнали из немецкого МИДа при Меркель.

Eesti 08.03.2008 16:44 (#)

Меркель должна понимать, что нового ставленника чекистко-фашисткой хунты с самого начала надо поставит в жесткие ра

****

Eesti 08.03.2008 16:45 (#)

... он получает свой пост в результате явного фарса а выборами. Газпромовский эрзац-президент должен знать свое место.

***

(комментарий удалён)
Eesti 08.03.2008 17:13 (#)

Меркель делает тонкий намек, приехав поздравить пассивного эрзац-президента с 8 Марта. ха ха ха!

***

(написано анонимно) 08.03.2008 18:15 (#)

Она просто хочет, чтоб ее отъ.бали в последний раз

.

(написано анонимно) 08.03.2008 18:27 (#)

ПОТЕШАЕТСЯ НАРОД! С ГРАНЕЙ СРЁТ ТУХЛЫЙ УРОД!

(написано анонимно) 08.03.2008 17:53 (#)

Чем больше намеков

На нелегитимность тем лучше. Во-первых, не будет дрейфовать в стан либералов как Путин, вначале пути. Во вторых быстрее вернется Путин. А уж он то победит на выборах любых стандартов и любой степени гластности.

(написано анонимно) 08.03.2008 18:36 (#)

Победит на выборах? Разумеется. Но никогда честно. Привычка.

Ангела 08.03.2008 18:10 (#)

оставте свои разбираловки

Шариков и Швондеров при себе. Россия слишком большая страна чтоб подаваться требованиям Швондеров и хаять правительство России. Если взять всех правителей 20 века (кроме Горбачёва), то Путин неплох для русских и для Европы, а интриги Швондеров на него в Германии не пройдут.

(написано анонимно) 08.03.2008 18:37 (#)

Что значит "неплох"? Он божественен!

(написано анонимно) 08.03.2008 18:19 (#)

Меркель приехала спасать европу от газовых блокад проклятых хохлов да и поляков тоже.немцы взвалят на себя тяжелую ношу строительства газопровода и газораспределительной страны.в порядке бонуса признание косово раньше переколошматили 15 млн. русских 8 млн. укр. 5 млн. поляков, да быдла не жалко, ничево не стоит по сравнению с боколом гебисткого пива в немецком пабе

sorok 08.03.2008 18:58 (#)

Это были совсем другие немцы. После Нюрнбергского трибунала, денацификации, люстрации и прочих мучительных и полезных мероприятий странно пенять Германии на фашистское прошлое. Это примерно как упрекать Шаймиева в татаро-монгольском нашествии.

(написано анонимно) 08.03.2008 22:42 (#)

Вот с Шаймиева поподробнее...

в чем он там виноват,и не пора ли Казань брать за четыре часа силами десантного полка? А если его подвергнуть люстрации и "прочим мучительным и полезным мероприятиям" вместе с Пукиным, то мы узнаем очень много интересного по поводу их прошлого.

(написано анонимно) 08.03.2008 18:49 (#)

А Ангела Меркель знает, что она п

. А Ангела Меркель знает, что она прилетела в один из самых засранных городов мира? - http://realty.newsru.com/article/03mar2008/pollution. Нужно было доложить ей о санитарном состоянии вокруг Кремля.

sorok 08.03.2008 18:54 (#)

Меркель и остальным европейским руководителям совершенно безразлично, состояние с демократией, выборами, правами человека и прочими российскими реалиями. Их всех заботит одно - чтобы труба качала. В этом плане любой диктаторский режим на порядок более надежен и предсказуем чем демократический. А все эти заявления по поводу озабоченностей - протокольные штучки.

(написано анонимно) 08.03.2008 19:10 (#)

И что тогда педриоты скажут если это действительно состоится-http://www.echo.msk.ru/news/500003-echo.html

(написано анонимно) 08.03.2008 22:22 (#)

Что это? Помилование Ходорковского или встреча Меркель с Медведевым, на которой последний будет отстаивать интересы России?

Онцифор 08.03.2008 22:44 (#)

Как полит

А мне интересно мнение Меркель о факте массовых изнасилаваниях немок бойцами и командирами Красной Армии в 44-45 годах. Все таки 2 миллиона человек как минимум подверглось надругательствам. Сразу замечу: массовые преступления в СССР Вермахта, СС и Гестапо заклеймлены позором на всех только возможных уровнях - в России, в Германии во всем мире. А как быть с военными преступлениями Красной Армии и НКВД/НКГБ в Германии, да и не только? И повторю - как к тому факту, что надругательства над миллионами немок Восточной Германии со стороны бойцов и командиров РККА так и остались незаклеймленные позором со стороны официальной Россией (и не официальной тоже) относится уроженка Восточной Германии Ангела Меркель?

(написано анонимно) 08.03.2008 22:54 (#)

Откуда ж ей знать. Она ни Бивора, ни Онцифора по утрам не читает. Двух главных источников тайного знания.

(написано анонимно) 08.03.2008 23:03 (#)

мдаа, не удивлюсь если она в свое время была осведомительницей гб, то бишь штази

Онцифор 08.03.2008 23:08 (#)

А знание совсем и не тайное, это в России оно тайное.

Стесняются русские люди правды, не знают как быть, вроде солдаты-освбодители, герои, а с другой - мы люди благородные с женщинами и стариками не воюем, а тут такой конфуз, родные бойцы и комадиры насиловали женщин и детех в ярости благородной..

(написано анонимно) 08.03.2008 23:34 (#)

Трактаты Энтони Бивора в России не тайна. Только им не обязательно верить, или у Энтони нимб на голове?

Онцифор 09.03.2008 08:03 (#)

Если бы это был только Бивор..

Для начала рекомендую заглянуть на Википидию и посмотреть Soviet War Crimes. Интересный список литературы. А от себя добавлю что ни мемуары очевидцев попадуются (не советские, конечно) так все описывавая действия бойцов и командиров Красной Армии упоминают о массовом мародерстве и изнасилованиях. Я горжусь своим дедом, штурмовавшим Берлин, но если и он участвовал в этом свинстве то мне дико стыдно.

(написано анонимно) 08.03.2008 23:23 (#)

А что нового

Давно известно. Если Ходорковский признается во всех преступлениях и покается то Президент имеет право рассмотреть вопрос о помиловании. Элегантная игра. Мяч на стороне ПАДВЫ.

(написано анонимно) 09.03.2008 00:06 (#)

Если Ходорковский признается, то конечно, по закону имеет и право. Вот только Невзлин на борьбу с режимом (ну и на житье-бытье) тогда ничего не даст.

sorok 09.03.2008 01:20 (#)

Почитайте УК. Решение вопроса о помиловании закон никак не увязывает с обязательным раскаянием. Признаваться во всех преступлениях тоже не обязательно - помилование освобождает от наказания за те преступления, которые установлены приговором.

Иван 09.03.2008 21:35 (#)

Поздравляю Службу новостей: 9-го она оперативно сообщила нам, что Меркель прибыла в Москву. А та уже давно дома... Очнитесь, ребята!