новость Сербия отменила визы для россиян

06.03.2008
В Белграде: "Косово - это Сербия". Фото АР

В Белграде: "Косово - это Сербия". Фото АР

Сербия в одностороннем порядке отменила визы для россиян. О сроках вступления в силу новых правил пока не сообщается. Россия - одно из немногих государств, поддерживающих Белград в вопросе Косово.


Комментарии
(написано анонимно) 06.03.2008 22:32 (#)

Израиль,Сербия...кто следующий?

Eesti 07.03.2008 00:31 (#)

Этим шагом Сербия затруднит свою интеграцию в ЕС. А Косово она не верет, даже если согласится войти в россию на правах южной осетии.

***

Eesti 07.03.2008 00:32 (#)

А Косово она не вернет ...

***

User kissanya_1, 07.03.2008 00:12 (#)

Ох, как они об этом пожелеют! Впрочем думаю, это временно !

И что, работать можно будет?

(написано анонимно) 07.03.2008 00:18 (#)

работать то что, а вот как там с недвижимостью?иностранцы вольны там покупать участки и дома или так себе...?

Кузя 07.03.2008 02:02 (#)

Для либерастов визовый режим будет усилен

Теперь всвязи с отменой визового режима для России, чтобы избежать проникновения либерастов в страну у них будут брать отпечатки задницы. А то есть шанс того, что загадят своим присутствием православную страну.

(написано анонимно) 07.03.2008 02:47 (#)

Наоборот.Сербии стало завидно, смотревши как всякие российские нуворишы скупают недвижимость в Черногории, а стало быть вкладывают туда деньги. А почему? Потому что в Черногорию можно без виз.

(написано анонимно) 07.03.2008 18:16 (#)

"...у них будут брать отпечатки задницы..."

И делаться это будет очень просто: необходимо всего лишь очень плотно прижать очко к носу педриота пока последний не станет задыхаться.

Русский не из россии. 09.03.2008 00:59 (#)

Сдается мне, что делается это на случай боевых действий. Теперь двери россиянам открыты в любое время.

Тысячи бестолковых "казаков" уже предложили свои услуги, а там и наемники пойдут, да и просто те, которым хорошо промыли мозги на Селигере или по телевизору. Не думаю, что такого рода шаги, как открытие границы, являются экономическо-туристическим приоритетом в политике государств, только что переживших события, чуть-ли не приведшие к войне.