новость На выборах в Армении лидирует Саркисян

19.02.2008
Серж Саркисян. Фото с сайта mil.am

Серж Саркисян. Фото с сайта mil.am

Премьер-министр Армении, председатель правящей Республиканской партии Серж Саркисян набирает 57,01 процента на президентских выборах. Таковы данные exit-polls британской социологической компании Populus.


Комментарии
(комментарий удалён)
Макс 20.02.2008 01:14 (#)

Там никто ничего и не требует с 1998 года после того как карабахцы устроили переворот и пришли к власти в Армении. Сами армяшки там людишки 3 сорта. Де-юре гражданину Азербайджана ( де факто гражданин Нагорного Карабаха ) Саркисяну мягко говоря положит на мнение всех армяшек и на выборы.

(написано анонимно) 20.02.2008 13:39 (#)

Макс, а твое настоящее имя не Махмуд?

Макс, а твое настоящее имя не Махмуд?

Макс 20.02.2008 13:58 (#)

===== 2008-02-20 10:39:16

Я не Махмуд армяшка и к мусульманам не имею никакого отношения. Есть что сказать по ФАКТАМ - скажи! Или ти начнешь мне рассказывать как "хорошо" к вам к армяшкам относятся карабахцы и что вы одна нация. Заранее прошу не смешит меня - клоунов полно на этом форуме и без вас.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:45 (#)

Макс, отрицать, что армяне - одна нация ..

.. модет только полный мудак!

Макс 20.02.2008 17:07 (#)

====== 2008-02-20 12:45:59

Онанимушка не брызгай слюной прошу! Я имею сведения из самих первых рук ОТТУДА. В лучшем случай карабахцев - "братьев одной нации" армяшки называют ТУРКАМИ. Если ти карабахец, то твоя реакция соответственная - оккупанты должны защищать сородичей. Ну а если армяшка, то кроме улыбки твои брезгливые доводи ничего не вызовут.

(написано анонимно) 20.02.2008 23:53 (#)

Polno, Max. Ne nado vsio klast' v odnu kuchu. Est' pravitel'stvo Armenii chast' kotorogo rodom iz karabakha, i est' armiane Armenii, Karabakha i vsego mira. I esli chast' armianskogo naroda nedovol'na pravitel'stvom i v porive negodovaniya vinit vsekh karabakhtsev , i esli etim umelo polzuyutsa armiane iz Armenii zhelauschiye priyti k vlasti, eto escho ne znachit chto karabakhtsi ne armiane, i naoborot. A turkami nazivayut zdes vragov natsii, i nekotoroie schitaut deystvuyuscheye pravitel'stvo takovim. A nekotoriye ludi prosto nedovol'ni vsem i vsya, i rugayut i kleymiat vsekh kak popalo, no ikh "mneniye" vriad li mozhno schitat' osnovoy, eli dazhe "iz samikh pervikh ruk".

Макс 21.02.2008 03:54 (#)

============= 2008-02-20 20:53:20

Уважаемый аноним! Ви ошиблись адресом чтоб вешать вашу армянскую ( але карабахскую ) лапшу на уши. Мои сведения от "первых рук" касаются моего знакомого и боевого друга, который прошел 5 локальными воин и стал инвалидом именно в вашей стране. Вес его грех состоялся в том, что он 1 - Будучи гражданином Армении отказался служить в 5 армейском корпусе ВС РА ( в Карабахе ) и переехать туда - уступив свою двухкомнатную квартиру очередному карабахскому ублюдку. При этом он посмел назвать их "турками" а так называемого президента Робика Кочарова азербайджанским гражданином при допросе в военной полиции. 2 - После своего рапорта об отставке он "посмел" обращаться в СОХНУТ ( Еврейское агенство по репатриации ) и подал документы на репатриацию так как мать у него била еврейкой. За "двойное" предательство кадровому офицеру и парню, который пережил 5 воин поломали все кости и сделали инвалидом в службе национальной безопасности так Армении и питали его выходце из Карабаха, Кировабада и Баку именно. И таких примеров не меньше десяти у меня. У меня много друзей из Армении, которые показали себя прекрасными и профессионал ними военными в подразделениях МАГАВ Исраила особенно. Мне жаль, что эту нацию так унизили до скотского уровня, хотя они сами видать виноваты в этом. Ми сейчас с друзьями собираем сумму, чтоб вытащить его и других знакомых из того ада, в котором они сейчас находятся. И насколько армиане сами представлены в своем правительстве - мы знаем прекрасно. Учитывая таке кто руководит всеми силовыми министерствами и особенно ОВИР Армении, не трудно догадаться, что помимо квартирки у любого карабахца и паспорт РА и категория 1 сорта ( это вам не каса теса ) . Если Вам нравится жить в качестве животного 3 сорта - то это ваши проблемы!

Andrey 20.02.2008 08:26 (#)

Ne Sarkisyan

Полная чушь, бред о победе Саркисяна. Рейтинг этого человека в Армении 15-20 % максимум. То что произошло у нас были не то что выборы,... не то что подтасовки, массовые сбросы бюллетеней,... были бои местного значения, избиения на участкаих,избиения женщин, .... Серж Саркисян насиловал Армению в течении последних лет, кульминация была сегодня. Об этом замалчивают большинство росийских информагентсв... чувствуется рука Путина.... союз этих двух против нашего многострадальнего народа.... ответить

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.02.2008 16:23 (#)

официально все хрень! Узнать все можно приехав в Армению и пообщавшись с народом. Или в инете на нормальных форумах, желательно без кавказских татар ("азербайджанцев"), типа Макса-Мамеда. При Серже Армения распродала почти все России, живет на переводы работяг-гастарбайтеров, которые унижаются ради заработка для семьи на чужбине.

Макс 20.02.2008 17:09 (#)

Respect 2008-02-20 13:23:13

Вполне согласен! Армяшек карабахци отпустили ниже пояса. Народ, который не защищает свою государственность достоин такого отношения.

(написано анонимно) 21.02.2008 00:02 (#)

V tselom ti prav, no tol'ko "unizhtsa radi zarobotka" stali gorazdo ran'she Serzha Sarkissiana i Roberta Kochariana, a imenno nachinaya s pervogo prezidenta Levona Ter-Petrosiana. Vo vremia L.T-P vsio razgrabili/podelili mezhdu svoimi, a posle nego prodolzhili prodazhu gos.sobstvennosti i podarili/prodali Rossii.