новость Опять невыдача

России отказано в экстрадиции главы МДМ
02.02.2008
МДМ. Фото с сайта news.flexcom.ru

МДМ. Фото с сайта news.flexcom.ru

Суд земли Бранденбург признал уголовное дело, возбужденное в России против гендиректора МДМ Павла Забелина, сфальсифицированным. Российской Генпрокуратуре отказано в его экстрадиции. Забелина обвиняют в хищении акций МДМ на полмиллиарда рублей.


Комментарии
(написано анонимно) 02.02.2008 02:27 (#)

Уау! :)

Но ведь у нас есть адекватный ответ подлой Европе - мы вдову Милошевича и его сына политическими беженцами сделали :)

(написано анонимно) 02.02.2008 02:50 (#)

Причем работали с прицелом на перспективу!!!

ДедпихтО 02.02.2008 03:43 (#)

Интересно еще будет разматывать шершавый языГ росссистской статистики в колонке 5.10 про беженцев

http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/05-10.htm
скока еще всякой сволотЫ между родными осИнами гебня попрятала...

Карманный ебнюк 02.02.2008 03:58 (#)

re: скока еще всякой сволотЫ между родными осИнами гебня попрятала

Радован Караджич, Властимир Джорджевич, Драган Зеленович, Ратко Младич, Семен Могилевич, http://www.un.org/icty/
http://gzt.ru/world/2007/02/20/223000.html

patrokl 02.02.2008 13:20 (#)

Эта...

В конце своего доноса сделайте приписку: слово ЭСТРАДИЦИЯ вообще-то пишется без буквы К. Почему-то уровень невежества и малограмотности у либерастов крепчает день ото дня. Похоже, сказывается приток свежей крови в лице эдичкиных нацболов.

User sk, 02.02.2008 13:47 (#)

extradition- экстрадиция
Вот и patrokl в либерасты записался...

(написано анонимно) 02.02.2008 21:37 (#)

нет это не потрохол это инопланетятин

а настаящий патрохл знает как писать слава. а счас он на баевом задание - полирует мозолистым ухом замочную скважыну в сортир в которам мочатся аглинския шапиёны каторые ни смагли на каминь пассс.. не, памачица. а шапиены мачица сами ни имеют права (и лева) патаму шта мы их мачить станим. када новыя аксильбантасы наденемю и наски.

patrokl 03.02.2008 21:36 (#)

Вау! Вы правы.

После вчерашнего, дня рождения дочки, и не такое может придти в голову.

(написано анонимно) 02.02.2008 04:15 (#)

Магомет изобрел ислам как идеологическое обоснование захвата и порабощения других народов. Вот почему джихаду в и

http://middleeastfacts.com/yashiko/ForeignAndDomestic_rus.html

User bloodytusk, 02.02.2008 02:39 (#)

Сколько ворья всё же в России развелось при демократах...

А щас, сцуки, с баблом у этих же демократов прячутся.

(написано анонимно) 02.02.2008 02:50 (#)

23:39:06 А ты дешевка безграмотная судишь людей не зная сути проблемы,смотри ,ведомости сохраняються долго,вычислят тебя и башку пробьют.

dennica 02.02.2008 03:37 (#)

Ты бы хоть подписывался, подстилка режимная. А если ты не подстилка, а на гэбэшном окладе тут сидишь, то звание надо писать и фамилию.

dennica 02.02.2008 03:43 (#)

Прошу прощения, если кого-то оскорбил нечаянно. Предыдущий пост корреспонденту, датированному 2008-02-01 23:39:06

(написано анонимно) 02.02.2008 10:02 (#)

Не переживайй так deniccа Гниловатый зуб известный и популярный борец за идеологическую чистоту суверенного виртуального рассейского пространства вместесте с извращенцем который любит президента на лобовом стекле Музы Штакетниковны Дромовой и еще одним небезызвестным Гебнюком - цвет можно сказать и гордость местного форума А злится он потому что ему и одной сотой этих денег (вклчая довольствие сухарями и тушенкой и бесплатный проезд до санатория в сочи и обратно) никогда не заработать

(написано анонимно) 02.02.2008 14:03 (#)

А сейчас ворья меньше? Вся питерская команда, пришедшая в Кремль, в руководство Газпрома, Роснефти - они кто?Матвиенко, когда ее Путин приблизил была одета в одну и туже шерстяную кофточку с засаленным мохеровым шарфом на плечах. А теперь ее сынок сотоварищи покупает остров в Эстонии. У мамы такие большая зарплата? А Слизка, получивщая на халяву пакет акций завода? А Володин? А вся остальная едросовская пи.добратия?

(написано анонимно) 02.02.2008 03:20 (#)

Только и могут, что собрать "доказательную базу", выбивая из заключенных

Тьфу!

(написано анонимно) 02.02.2008 04:09 (#)

Д вобщем в том и проблема Не выдают не потому что преступников скрывают а потому что наши инспекторы Лейстреды документировано обосновать суть претензий не могут .Дела все из носа выковренны ..Спешат экспропреировать экспропреированное не до докозательной базы им...

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(расстрелян) 02.02.2008 04:10 (#)

Не могу понять, почему не уважают русских людей, патриотов и самоедов.

Павел Забелин, русский человек, патриот, уволок на полмиллиарда казенной деньги. Прокуроры, русские люди, патриоты, сфальсифицировали в его отношении уголовное дело. На каких основаниях брандербурх земля не выдает Павла Забелина Земле Русской? Нет таких оснований и быть не может. Но Владимир Владимирович не оставит этот вопрос нерешенным. Скоро загрохочут русские танки по неметчине.

(написано анонимно) 02.02.2008 06:13 (#)

Скоро загрохочет гондон с пупырышками по педерастическому очку Владимира Владимировича :)

Сомневающийся 02.02.2008 06:13 (#)

Про танки.

Врядли до Днепра доедут даже оставшиеся
на ходу 3 танка,а уж до Одера......

(написано анонимно) 02.02.2008 09:50 (#)

На индийской лодке "Синдувиджай" - (Варшавянка) приплывут Которая стрелять не умеет Отказались братья индусы в очередной раз рассейское фуфло принимать - http://www.severodvinska.net/news/2008/01/24/10_21/Indiya_Otkazalas_Pr inimat_Podlodku_Izgotovlennuyu_Na_quotZvezdochkequot.htm При приемочных испытаниях боевой стрельбой из шести последовательных попыток комплекс ни разу не попал в учебно-боевую цель. Увы" рассейские танки грохочут только впутиновизоре да в головах бесноватых ПТУшников его насмотревшихся

Сибиряк 02.02.2008 07:33 (#)

Великолепно! Феокл - ваш родственник?

шщтф 02.02.2008 13:54 (#)

Всё как всегда!

согласен с вами , только не танки , а настоящие патриоты приведут-таки приговор в исполнение.И плевать ,что в Германии там или ещё где - нам по закону положено!

(написано анонимно) 02.02.2008 21:01 (#)

Один вон потриот (теперь уже либерально демократический ] всю жизнь в Сочи будет ездить отдыхать и нак каждый стук вздрагивать не коллеги ли пришли замочить чайных дел мастера, вдруг с королевой решено будет дружбу восстановить .....

(написано анонимно) 02.02.2008 17:35 (#)

Скоро загрохочут русские танки по неметчине.-----------------------------------

-----------------------------------------------Ой да быстрей бы уже загрохотали! Чем быстрей загрохочут, тем быстрей шею вам свернут, "педриоты" лапотные!

(написано анонимно) 03.02.2008 12:44 (#)

Но Владимир Владимирович не оставит этот вопрос нерешенным. Скоро загрохочут русские танки по неметчине

Владимир Владимирович давно продал россию вместе с вами - долбаёбами западу в обмен на лигализацию своего бабла и неприкасновенность,теперь запад ждёт когда он дожмёт страну и спокойно отвалит, этим и обьясняется спокойствие с которым запад наблюдает за происходящим.

Чукча 02.02.2008 08:20 (#)

В Германии специалисты по акциям, и по этому фабрикация генпрок

В Германии специалисты по акциям, и по этому фабрикация генпрокурора не прошла. Он может и взял, но оформил по законам того времени. А законы в россии все противоречат друг другу и все вместе противоречат конституции. В России понятно, судей нет, есть чиновники поставленые властью. Им плевать и на конституцию и на законы. Главный закон это вышестояший чиновник и прокурор. А в Европе стараются хоть немного придерживаться законов.

User nunsofit, 02.02.2008 10:07 (#)

Магическая цифра.

А заметили ли вы, уважаемый чукча, что опять в деле фигурируют 500 000. Как будто люди не воруют ни больше, ни меньше. Но ежели русская прокуратура на кого-то наезжает, то всегда за 500 000. Странно это.

User bikenty, 02.02.2008 11:36 (#)

Вы забыли три нули дорисовать, питцот миллёнофф яму вменяють,

а тык да - у прокурорских хфантазии хватат тока на значок опосля цыффры изменить - руб. или usd...

(написано анонимно) 02.02.2008 12:00 (#)

Не тысяч, дорогой nunsofit, а миллионов. Им же надо надуть пузырь покруче!

шщтф 02.02.2008 11:45 (#)

А вполне могли бы выдать Лугового,если бы государство было, скажем, правовое!

Тогда и не было бы таких новостей.Но ГБ обречено на изоляцию-и нефть будут покупать и в глаза заглядывать,и презирать будут и брезговать.Пожмут ручку -и бегом мыть... .Нет, в глаза никогда плевать не станут ,и если это кого-то греет , то уже можно гордиться такой страной.Боятся , значит уважают-хоть есть чем погордиться гопоте.

Марина 02.02.2008 12:34 (#)

Правда ли что это начинается необъявленная, вялотекущая экспроприация? Правда ли что в России будет проведена денежная реформа после выборов?

User mishel, 02.02.2008 13:27 (#)

Обязательно!

.

Марина 02.02.2008 13:55 (#)

что обязательно, Мишель?

(написано анонимно) 02.02.2008 14:23 (#)

Ну дык в методичке сказано - твердить Обязательно!

Вот он и отрабатывает наказ. А что Обязательно - это дело начальства. :))))

(написано анонимно) 02.02.2008 13:01 (#)

НАЛИЦО ПОЛНАЯ КОРРУМПИРОВАННОСТЬ СУДОВ ЕВРОПЫ

Такое ощущение что из Брандербурга видны все обстоятельства дела. А вообще - это наглость, в задачу и компетенцию этих "западных" судов не входит оценка действий прокуратуры других государств. .

(написано анонимно) 02.02.2008 17:47 (#)

НАЛИЦО ПОЛНАЯ КОРРУМПИРОВАННОСТЬ СУДОВ ЕВРОПЫ---------------------------------------------

--------------------------------------------------Да конечно,кто-бы спорил. То-ли дело наше Басманное провосудие! Эталон неподкупности и компетентности.

счeтовод Вотруба 02.02.2008 13:39 (#)

полмиллиарда рублей

Если посчитать всe дeньги, кража которых вмeняeтся ЮКОСу, Забeлину и прочим Шнайдeрам, можно понять, что такой суммы нe напeчатали всe страны вмeстe взятыe с момeнта изобрeтeния дeнeг.

(написано анонимно) 02.02.2008 14:27 (#)

Мона ЮКОСо

А главное, что ничего доказать в судах (нормальных, состязательных, не вертикально-суверенных)не могут - не так, не так. Скоро их дисквалифицируют по методе 37-38 года...

Легион 02.02.2008 16:19 (#)

Знаете, я не удивлен.

По нынешней конъюнктуре любой вороватый жучок может объявить себя "политическим". И самое печальное, что на западе ему верят. Что же касается именно этого Забелина, то в 90е, расхищением "данного в кормление" предприятия не занимался только ленивый. Я на 100% убеждён, что "Дело" на этого "Комбинатора" возбуждено за дело.

(комментарий удалён)
Легион 02.02.2008 16:57 (#)

Судя по тому, что написанов статье

Этот Забелин классический рейдер. Хрен с ним, с судом земли Бранденбург, но почему его местные обитатели защищают? Вы что не знаете, что такое рейдеры? И как они поступают с честными предпринемателями?

табаки(ветеран фсб) 02.02.2008 16:24 (#)

уже бы давно всех милошивечей,луговых,георгадзей и п

чему только в разведшколах учили

User peresmechnik, 02.02.2008 21:57 (#)

шакал табаки - цепной пёс кгбэээээ .

(написано анонимно) 02.02.2008 17:19 (#)

Что-то никто не хочет никого России выдавать. Даже самые дружественные страны типа Германии. Повод задуматься.

гы

Капрал 04.02.2008 01:57 (#)

Что-то никто не хочет никого России выдавать. Даже самые дружественные страны типа Германии. Повод задуматься. ====================================================================== ================А это потому,что у власти "пивные юристы" с корочками ФСБ.Все понимают,что их место давно в тюряге,такого ворья как сейчас даже при демократах не было.Рейдерство под вглядом двуглавого хищника.Ворье стережет колонии и тюрьмы.Преступники заседают в Кремле и делают вид серьезной работы.Один преступник выдвигает своего приемыша,такого же преступника в президенты.А преступники-болтуны типа блевонтьева,создают имидж этих героизированных недоносков в бараньей среде своего стада.Так о каких дружественных стадах можно вести речь?Даже паопуасы понимают,что бараны им не ровня.