новость Чуров предложил главе миссии ОБСЕ встретиться

01.02.2008
Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров направил директору Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Кристиану Штрохалу письмо, в котором предложил встретиться в Москве 4 или 8 февраля и обсудить вопросы начала работы миссии наблюдателей на президентских выборах.


Комментарии
(написано анонимно) 01.02.2008 14:34 (#)

БДИПЧ давно пора плюнуть слюной на это цирковое приглашение. А то очень уж хочется кремляди и их задействовать в роли дрессированных пуделей.

(написано анонимно) 01.02.2008 16:22 (#)

Твой БЗДЮЧ на хер никому не нужен. А чтоб меньше воняли, этого Штрюхеля напоят до поросячего визга, и ему все понравится...

(написано анонимно) 01.02.2008 16:23 (#)

Такое ощущение, что до тебя уже кто-то напоил до этого поросячьего визга. Или по жизни визжишь подобным образом?

(написано анонимно) 01.02.2008 16:33 (#)

Предл

(написано анонимно) 01.02.2008 16:57 (#)

А что ты все предлагаешь, жидко обосранный? Самому слабо взять колун и ... Пардон, понял! Колун - штука тяжелая, его еще поднять надо! А тут бледная немощь, энурез и прочие неприятности. И вообще пердеть из-под кровати спокойней. Предложи еще что-нибудь, результат порванного презерватива.

(написано анонимно) 01.02.2008 17:04 (#)

Еще забыл вставить то умное слово, которому тебя кто-то научил (наверное, в больнице): "плоскостопие".

Кристиан Штрохал 01.02.2008 17:23 (#)

Пшол ты чуроФ наХ,

мудиллО кремлядское, гебнявоЕ фуфлО

ДедпихтО 01.02.2008 17:29 (#)

фсЕ Флагe Фгости к наМ:

Цахесова Искусствоведческая Контора (ЦИК) приглашает дорогих гостей на выставку наивной живописи: портреты мартовских котОв.

User bloodytusk, 01.02.2008 14:35 (#)

Давно пора лично Штрохала вздрючить. А то расслабились они там после Грузии и Украины.

Обожравшись халявным салом и оппившись фекальными массами, они всё это хотят закусить российскими блинами с икрой. А получают только подсрачники. Вот и обижаются. А, ведь, зря обижаются! Подсрачники-то за дело...

(написано анонимно) 01.02.2008 14:38 (#)

Хамло за работой.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2008 15:30 (#)

Молодой человек, а Вы кого больше любите - Путина или Медведева?

Просто интересно. Ни одна вражина не нагадит им так, как Вы своими постами.

(написано анонимно) 01.02.2008 16:30 (#)

Верное замечание.

(написано анонимно) 01.02.2008 14:37 (#)

Я смеюсь с этой клоунады.

Чуров приглашает... Да это чмо бородатое без визы Путина в сортир не ходит. Лучше обоссытся, но чтобы без личной инициативы. А Путин забздел, что больше за бугор могут не пустить вот и играется в игрушки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2008 20:07 (#)

Чуров забил стрелку.

Интересно, сколько братанов и стволов будет с его стороны.

Крестьянин 02.02.2008 08:37 (#)

А глаза такие добрые, добрые и честные, честные. Первокласный Жулик. Как и его хозяин.

А глаза такие добрые, добрые и честные, честные. Первокласный Жулик. Как и его хозяин.

(написано анонимно) 02.02.2008 13:38 (#)

Глазки как у волосатой мадагаскарской хрюшки.

(написано анонимно) 01.02.2008 14:52 (#)

Особенно непонятна позиция форумных патротов.

Им-то что не нравится в презде наблюдателей? Ну проконтролируют и что? Любимая суверенная демократия станет менее суверенной? Или их любовь к вождю не терпит никаких помех и должна изливаться свободно и не на глазах наблюдателей от проколятого запада:)

Сергей, Нск 01.02.2008 15:39 (#)

Нормальные люди нормально относятся к НОРМАЛЬНЫМ наблюдателям.

Но не к ангажированным. На прошлых выборах эти клоуны ещё до приезда в Россию заявили, что выборы вряд ли будут признаны свободными и справедливыми. Ну, кижу понятно - не в Грузию и на Украину чай едут. Я могу судить только по своей семье - никакие власти никого не агитировали и ни за кого не заставляли голосовать. Половина семейства проголосовала ( почему-то за друга всех автомобилистов Похмёлкина ), половина - забила. Что касается вашей любимой песни про ограничение доступа на ТВ. Ну дадут вам доступ, и кого вы сможете в чём убедить? Массированная ложь не привлечёт людей. Народ, хоть по вашему мнению, и быдло, но обоняние у него тонкое. Вот я уже почти год толкусь на гранях. И в чём вы смогли меня убедить за это время? Ну разве что в собственной тупости, а больше ни в чём. Такой же результат будет и на ТВ.

(написано анонимно) 01.02.2008 16:00 (#)

Серж, с Вашим моговым потенциалом нельзя быть таким серьезным, угрюмый идиотизм давти на психику

Будьте весесей и короче

(написано анонимно) 01.02.2008 16:25 (#)

Удивление идиота: "счастлив я и пол моей семьи, почему же другие недовольны?"

(написано анонимно) 02.02.2008 00:59 (#)

"...в чём вы смогли меня убедить ... разве что в собственной тупости..."

Это естественно, что ваша "собственная тупость" стала известна в последнюю очередь именно вам. По другому у очень тупых и не бывает. Совет: козёл, научись по-русски точно выражаться, а потом суй свой... нос в порядочное общество.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2008 15:54 (#)

12:04 01.02.2008Владимир Чуров направил сегодня письмо с предложением о встрече директору Бюро по демократическим инс

12:04 01.02.2008Владимир Чуров направил сегодня письмо с предложением о встрече директору Бюро по демократическим институтам и правам человекаГлава ЦентрИзбиркома Владимир Чуров направил сегодня письмо с предложением о встрече директору Бюро по демократическим институтам и правам человека. В прошедшей уже переписке им не удалось договориться о численности приглашенных на президентские выборы наблюдателей и дате их приезда. Миссия БДИПЧ ОБСЕ не приезжала на прошедшие в декабре парламентские выборы в России. Тогда организация обвинила российский ЦИК в ограничении численности миссии, а также в задержке с выдачей российских виз. Центризбирком в ответ заявил, будто организация сама во всем виновата. На предстоящие президентские выборы глава ЦИКа отправил в БДИПЧ приглашение, в письме указывалось, что Чуров предлагает прислать в Россию миссию из 70 человек 27 - 28 февраля. В ответ на это директор Бюро направил Чурову просьбу получить аккредитации и визы в указанные ими сроки, И они хотели бы направить экспертов и логистов в Россию уже в начале следующей недели. В обращении не указывается, группу какой численности они хотят прислать. Владимир Чуров предложил директору БДИПЧ Кристиану Штрохалу на следующей неделе встретиться и обсудить необходимые вопросы для начала работы миссии на выборах президента. Добавим также, что ЦИК России не может понять причину об увеличении численности миссии БДИПЧ. Обоснований же от самого бюро, по словам зампреда ЦИКа несмотря поступало.

Чуров наблюдателей Штрохал 01.02.2008 17:16 (#)

"БДИПЧ провоцирует нас".

."между тем даже не прислали аккредитационные анкеты.." Кромe того, ни один из потeнциальных наблюдатeлeй до сих пор нe прeдъявил справки на яйца глист и наличиe отсутствия склонности к нeтрадиционным видам ориeнтаций.

(написано анонимно) 01.02.2008 17:53 (#)

а еще большая наглость, не признались в любви нашему национальному лидеру. Разве ж так можно?

vv_1 01.02.2008 20:47 (#)

Зачем придурки собрались наблюдать, если на эти выборы никто не пойдет? Если уж даже у Сержа из Н-ска половина семьи "забила". А результаты в Чечне и Ингушетии будут расходится уже в тысячных долях, как в бобслее: 99,997% против 100,002%. Что при ОБСРЕ, что без обсера.