новость Луговой будет пикетировать британское посольство

22.01.2008
Андрей Луговой и Владимир Жириновский. Фото с сайта МК

Андрей Луговой и Владимир Жириновский. Фото с сайта МК

лидер партии Владимир Жириновский и Андрей Луговой, намерены провести пикет у здания посольства Великобритании в Москве. Пикет пройдет под лозунгами "Россия никогда не была британской колонией!" и "Британия, хватит покрывать воров и шпионов!".


Комментарии
(написано анонимно) 22.01.2008 20:41 (#)

Если я правильно понимаю, то это один из основных пунктов договоренности между британской и российской сторонами по урегулированию ситуации вокруг Британского совета? Главное теперь, ничего не перепутать и отвернуться московской милиции строго в тот момент, когда Лугового вежливо и бережно за оба его уха втянут в здание посольства.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.01.2008 22:13 (#)

"Британия, хватит покрывать воров и шпионов!"

Думаю, что этот лозунг необходимо срочно снять. Мотивы: в качестве воров воспринимаются те, кто хранит напиленное бабло не в родных, а британских банках; шпионов - невыдвренные 34 дипломата.

User vasja1111, 23.01.2008 23:28 (#)

А тебя туда уже втянули за 30 фунтов.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:42 (#)

Bandit i merrorict Владимир Жириновский и Андрей Луговой, vudut xuliganit у здания посольства Великобритании в Москве
XA-XA-XA-Xa

(написано анонимно) 22.01.2008 23:08 (#)

Смеяться (а может быть, плакать) надо не над этим. Судите сами:

В на первом месте заголовках сообщений о предстоящем пикете фигурирует фамилия Лугового, хотя в этом же мероприятии планирует принять участие и Жириновский. Что это? Смена неформального лидера? Недосмотр? Чей? Постепенное вытеснение Вольфовича? Но Жириновский не настолько наивен, чтобы не замечать холопа, пытающегося расположиться на шаг впереди хозяина. Помните, что произошло с Митрофановым? Неужели появится очередная жертва - политический труп, который так и не успеет стать политиком?

(написано анонимно) 22.01.2008 20:44 (#)

Л

kgfrv 22.01.2008 20:47 (#)

Депутаты Госдумы в том числе лидер партии Владимир Жириновский и Андрей Луговой, ворi и terrorncti. Великобритании и mirovoe coovsectvo будет настаивать на экстрадиции Андрея Лугового несмотря на его избрание депутатом Госдумы трудно понять, как он стал депутатом, служба Великобритании предъявила Луговому обвинение в убийстве Литвиненко.

из гебни 22.01.2008 21:12 (#)

Лугового мы отравили

нас тут из КГБ-ФСБ и работающих и перебегнутых больше 240 человек живет и только Литвиненко поплатился за свой язык.Англичане нам не мешают здесь жить,это ПУтин вам мешает,уйхню построил и репу чешет.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:02 (#)

Чтобы понять, как он стал депутатом, надо понимать, что из себя представляет "великий русский народ", "загадочная русская душа", "носитель мировой духовности", "народ Толстого и Достоевского".

(написано анонимно) 22.01.2008 21:13 (#)

У Кремля крыша уезжает всё стремительней и стремительней.

Вовчик не спутал мир с бяками из-под кровати?

User vasja1111, 22.01.2008 21:32 (#)

Нечего сказать - лучше помолчать.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:32 (#)

Как дела у тебя в носу? В порядке?

Лучше методичку перечитай.

у 22.01.2008 21:31 (#)

ну, и кто на самом деле шакалит у посольств?

User vasja1111, 22.01.2008 21:34 (#)

Шакалят те, кто за это получает от посольства бабки.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:50 (#)

не вижу разницы

а эти два хотят борзыми щенками.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:57 (#)

тогда, Луговому надо перенести пикет к стенам Кремля и шакалить там

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.01.2008 23:42 (#)

Он уже достаточно нашакалил в Лондоне...

User vasja1111, 23.01.2008 00:34 (#)

Сколько заявлений о депортации негодяев из Лондона отклонено? Там еще "шакалить и шакалить".

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 23.01.2008 12:01 (#)

Некто Пуцын

в свое время отдал своих "подпольных" дочурок в школу при посольстве ФРГ, которую они и закончили. Для того, чтобы устроить их туда нужно было усиленно шакалить возле посольства и причем не один день. Поэтому, когда Пуцын говорит о шакалящих возле западных посольств, он знает о чем говорит, все из личного опыта.Шакал еще тот.

User mmr, 22.01.2008 21:53 (#)

Какой же предвыборный цирк может обойтись без клоунов?

У Жириновского появился достойный его имиджу партнёр.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
резистор-8 23.01.2008 00:50 (#)

хулигану о васе

Вася,похоже,тоже как и генпрокуроры под Путиным ходят и считают что наше правосудие самое ,а в Англии живут англичане -дураки и русские,которые нам не отдают эммигрантов.Медведевым по башке шестеркам нужно постучать.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:27 (#)

Странно, "Наши" пикетируют, потому что им визы не дают. А этим-то, не то, что не "не дают", а ждут в Англии с нетерпеньем.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:39 (#)

Луговой притащит с собой самовар с чаем и будет угощать англичан.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:41 (#)

Почему-то в Думе никто не хочет пить чай вместе с Луговым. Странно...

User vasja1111, 23.01.2008 23:33 (#)

А зачем чай? Он пригласит на хорошее вино. Тебе иуда это не грозит.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:26 (#)

Ответ Васе

А зачем чай? Он пригласит на хорошее вино. Тебе иуда это не грозит.--------------------------- Вася! Иуда - это ты. Не сомневайся, если нужны доказательства, то я их тебе представлю. Ты - иуда и провокатор. На другой ветке сидит твой коллега Миша - такой же провокатор и гнусь.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:44 (#)

Снайперам подготовиться!

kleiss 22.01.2008 23:57 (#)

ФСБешникам обратить особое внимание на девушек в белых колготках,говорящих с акцентом.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:48 (#)

"Британия, хватит покрывать воров и шпионов!".

И в самом деле: сколько ж можно Абрамовичу вывозить наворованное в России для покупки недвижимости в Британии. В Лондоне большая часть сделок по недвижимости - покупки заворовавшихся русских. Так что я вполне согласен. Воров на родину - недвижимость народу. И насчет шпиенов, тут да, надо согласиться, что Британия и опять блюдет свои шкурные интересы. Покрывает шпиенов работающих в российском посольстве, чтобы не мучаться с новыми, которых пришлют на замену. Заметьте, как это низко, ведь у нас еще масса выпускников МГИМО не нюхала пороху в качестве работников плаща и кинжала. Всю ротацию кадров нам сбили.

(написано анонимно) 22.01.2008 23:05 (#)

Это правильное решение Лугового. Надо напоминать о себе рядовым англичанам, да и жителям Европейского Союза. С утра посмотрят газетку, узнают желтое личико и припомнят историю с т.н. коммерсантом, у которого дурная привычка приезжать в их страну с полонием и настойчиво предлагать знакомым попить чайку

User vasja1111, 23.01.2008 23:37 (#)

А чем ты о себе напомнишь? Использованной туалетной бумагой?

Борис 22.01.2008 23:10 (#)

пикетировать британское

клоун жириновский, убийца Луговой и все избиратели лдпр- позор России

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.01.2008 23:45 (#)

Глаз в Думе радует только вот Это...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/deputatki.shtml

kleiss 22.01.2008 23:22 (#)

Луговому,при пикетировании,надо быть осторожным! А то кто нибудь,с зади,подталкнет его на территорийу Британского посольства,тут его и схватят.

(написано анонимно) 23.01.2008 00:24 (#)

Это бриттам надо быть поосторожнее: чтобы кто-нибудь не толкнул слишком сильно и не прибил этого... жириноСца. Например, подстелив соломки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
kleiss 23.01.2008 01:22 (#)

И гниль не заводится,советуйу

(написано анонимно) 23.01.2008 01:49 (#)

Pokoinik Lygovoi otrabatjvaet svoi grob.Skoro,syka,skoro!

Pokoinik Lygovoi otrabatjvaet svoi grob.Skoro,syka,skoro!

mbcxdfghjnbg 23.01.2008 01:57 (#)

«Страна Лимония, преступности и беззакония» Вальтер Литвиненко, для CHECHENPRESS, 23.01.08 г. «Чем кумушка считать трудиться, Не лучше ль на себя,кума, оборотиться» Из басни Крылова Потерянная страна во мгле, где нет чести, нет совести и как у Горького, идет толпой по бездорожью и нет человека – Данко, который бы своим сердцем осветил путь этой бредущей толпе. Нет в стране правительства, президент – грязный педофил, моральный урод, окруживший себя бандитами. Нет элиты, которая бы остановила весь этот плебейский кошмар. Каждый с протянутой рукой, обращенной к подонку, требует награды за пакость, которую успел натворить, потому, что за пакости здесь награждают. Уже много героев-подонков, получивших свои кресты, покоятся на кладбище. И на грудь получивших героев России больше, чем героев Советского Союза. Только те воевали с захватчиками, оккупантами, а эти сами бандиты и ведут себя на своей земле гораздо хуже, чем фашисты на Советской территории. Психология бандитского великодержавного шовинизма захватила умы во всей стране. И малые и старые все, как один умиляются бойцами, которые пришли и разрушили чужой дом, изнасиловали женщин, поубивали детей и стариков в этом доме. До такого кошмара даже Сталин не додумался. Путину пока все сходит с рук. 20 января 2008 года на телеканале НТВ в передаче Соловьева «Воскресный вечер» жалкий убийца-отравитель, а теперь депутат Российской Думы Луговой цинично разыгрывал роль гуру, проповедуя историю отношений России и Англии. У этого бандита явно прослеживается комплекс неполноценности. Пытаясь играть роль солидного человека, он постоянно раздувал щеки, как его учитель и партайгеноссе ЛДПРовец Жириновский, который перенял эту привычку у Муссолини. Луговой теперь получил депутатскую неприкосновенность, стал нахальнее и брехливее, но также как и раньше продолжал стучать себя по ляжкам, как год назад, когда не имея депутатской защиты, эта мразь куражилась над убитым им же Александром Литвиненко, называя его подонком. Ты же, Луговой, грязная падаль, сидел с ним за одним столом в доме Саши и как последняя свинья ел хлеб с его рук, а потом отравил его в ресторане гостиницы «Миллениум», напоив своим грязным чаем. Почему ты сразу, когда пришел в его дом, сел за его обеденный стол и принимал угощения от его жены не отказался есть его хлеб, т.к. не уважаешь его? Ты тогда хотел жрать и угощения запихивал за обе щеки. Почему же ты, падаль, тогда не подавился куском мяса, который жадно заталкивал в свою грязную глотку? Из которой сейчас изрыгаешь хулу против государства, пустившего тебя на свою землю, как порядочного человека смотреть футбол? Договора о совершении пакости против этой страны ты не подписывал. Грязная гебистская гадина, ты подвел не только себя и своих детей, которые со временем вынуждены будут поменять свою фамилию. Ты, подлец, подвел людей, которые через «Британский совет» хотели учиться и знакомиться с культурой великой страны, в которую ты и твои дети больше никогда не попадете. Саша, которого ты отравил своим мерзким полонием 210, покинул Россию, потому что такие как ты угрожали ему и его ребенку смертью. Ты, мерзкий извращенец, сидевший в Лефортово, пошел на убийство человека, которого не смогли сломить ни пытки в Лефортово, ни угрозы твоего хозяина Путина. Ты и твой хозяин фактически развязали холодную войну на пустом месте с Великобританией. И сейчас, защищая свои шкурные интересы, плюете на интересы России и ее граждан. Самодовольной циничной улыбкой подлеца ты даешь понять, что «конечно я убил Литвиненко, я герой, но вы узнаете об этом позже, а у Великобритании – руки коротки, чтобы судить меня, мразь эдакую». Но скоро, очень скоро придет время и ты, и твой хозяин ответите за все свои преступления, за всех убитых и отравленных. Ты радуешься, что в России нет закона. Вспомни, подлец, какие тюрьмы выстроил Сталин, в которых по иронии судьбы погиб его сын Василий. Вспомни, мерзавец, чем закончила любимая дочь Брежнева, строившего в России экономику за счет алкоголя. От этого наказания не уйдет никто, и не поможет ни президент, ни депутатский иммунитет. Вспомни тогда мои слова. В жизни за все приходится платить самым дорогим и в самый неожиданный момент. И за взорванные дома своих граждан в Москве, и за кровь русских и чеченцев в Грозном, погибших под бомбами своих же самолетов, и за убитых своих солдат и офицеров, погибших в неправедной войне на Кавказе, которую развязала партия войны. За отравленных в тюрьмах и на свободе, за отравленных в Норд-Осте, за убитых и сожженных детей Беслана, за убитых в подъездах вашими киллерами граждан, за все будет вам наш Нюрнбергский суд. За все вы заплатите сполна. Луговой, ты стал депутатом Госдумы, неужели тебе не видно столь низкое падение России по вине таких, как ты и твой президент Путин? Ты получил депутатскую неприкосновенность. Воспользуйся ею и поезжай в Англию, если ты мужчина, и ответь за свое преступление, в котором ты уже признался на глазах у всех, улыбаясь гадливой улыбкой Соловьеву. Сделай явку с повинной – «повинную голову меч не сечет». Ну, а пока плывет эта ржавая и грязная посудина под Российским флагом, сильно накренившись на левый борт, рискуя перевернуться кверху килем и утонуть, сиплый гудок ее взывает о помощи под крики проклятий окружающих ее кораблей, крысы покинули трюмы, они нагло бегают по палубе. И только не прекращается на судне торговля нефтью и газом, а вырученные от торговли деньги мгновенно растаскиваются крысами. И нет спасения команде и пассажирам. Никто больше не желает спасать этот грязный ушат с крысами. Европа боится их нашествия. И у всех одна мечта: чтобы эта грязная посудина поскорее ушла на дно. Русофобия во всем мире прошла и русских никто не боится. Так что не тешьте свою душу своей «великостью», вас давно никто не уважает и не боится. Западу вас жалко, как дураков, но скоро эта жалость перерастет в ненависть из-за таких как Луговой, Путин, Ковтун и Патрушев. Тогда русских начнут отлавливать за кордоном, как бешенных крыс и эта дератизация, как очищение земли, скоро начнется.

User vasja1111, 23.01.2008 14:33 (#)

графоману mbcxdfghjnbg

И ты думаешь этот твой поток сознания будут читать?

Русский не из россии. 23.01.2008 12:16 (#)

А кто в Англии говорит, что россия - английская колония? В английских колониях и тюрьмах порядку наверняка больше, чем в россии.

Рассматривать её как свою колонию - терять всякое достоинство.

User vasja1111, 23.01.2008 14:05 (#)

Лизолблюд ты.

Русский не из россии. 23.01.2008 14:54 (#)

Испраж

Временная смена смотрящих за бардаком позитива не принесла, песни совка поются и сегодня с использованием "россия" вместо "союз нерушимый". Совки тоже с колен поднимались, заявки делали, с капитализмом боролись, с Богом, с совестью, с честью, насаждая собственные заповеди в сердца несмышленных людей. "Протянули" 70 годков и откинули ласты. То же самое ждет и россию, если риторика не изменится и гонору не поубавится. Умные люди внимательны к истории и учатся на ошибках других. Русские же занимаются любимою потехой: прыганием на грабли (даже не наступанием), от которого и на нога не стоять и головой не думать. Каждому своё: умным фишки, русским шишки. Кричите, кричите громче о "величии россии", которого едва хватит на треть (или меньше) жизни следующего поколения.

User vasja1111, 23.01.2008 23:40 (#)

Выплюнула она тебя "русского не из россии" и правильно сделала.

Русский не из россии. 24.01.2008 02:04 (#)

Ты о чем, потешный? О дегенеративной российской педерации?

(написано анонимно) 23.01.2008 18:19 (#)

Еще говорят, мол "англия - Американская колония..."

(написано анонимно) 25.01.2008 15:44 (#)

Отравителей накол.

Отравителей накол.

(написано анонимно) 25.01.2008 16:16 (#)

ногой

Да ребятки страна докатилась власть бандитам похож продалась,чует гниль,что ей скоро погибель и стремится бобольше украсть.Ну зачем в думе им Луговой?,да затем,что для них он сейчас как бы свой,он ручной.К думе я ни ногой.

виктор 31.05.2008 21:26 (#)

Вот уж комедия незнаю смеяться или плакать собрались у посольства великобритании с плакатами толпа клоунов и что прикольно клоунов от гебни и чего-там поучают бриттов ,типа юродивые собрались перед университетом и поучают академиков и професору . Британия столетиями создавала культуру которая стала основой современной международной политики и тут собралась толпа кегебитов и что-то кричат какойто бред это апофиоз деградации российской спецслужбы.