новость Турки почтили память убитого армянского журналиста

20.01.2008
Грант Динк. Фото с сайта armeniapedia.org

Грант Динк. Фото с сайта armeniapedia.org

В Стамбуле тысячи людей почтили память убитого год назад журналиста армянского происхождения Гранта Динка. На место его гибели были возложены цветы, а на здание, в котором он работал, помещен портрет журналиста.


Комментарии
User docklimov, 20.01.2008 20:03 (#)

Откуда в Турции армяне?

Oleg 20.01.2008 23:16 (#)

ARMJANSKAJA PEDORACHIJA

Da oni po wsemu miru rassosalis,w Armenii ekonomicheskaja problema, krome kamnei i gor tam nichego net,a wot Karabag oni hotjat s pomoshjoe Rossii priswoit sebe, no, na moi wzgljad etogo ne sluchitsja, potomu shto rano ili pozdno kak worowannoe tak i otnjatoe nado budet otdawat, Armjane eto wtorie Ewrei oni toje lubjat zahwatiwat, i wobshe nado-bi armjan i ewreew ob'edenit w odno gosudarstwo na territorii armenii i nazwat Armjano-Ewreiskoe gosudarstwo,i otdat Palestinam ih iskonnie zemli, i togda prekratitsja tam woina.

C.N.N 20.01.2008 23:24 (#)

OLEGU

DRUJOK TI ZDES PEREGNUL, IH WOOBSHE NADO WSEH GNAT W TRI SHEI. ONI WSE OSHEN HITRIE. A CHTO KOSAETSJA GENOCIDA, TO ETO SAMOE NATURALNOE CHUSH SOBACHI,ETO ONI SAMI PRIDUMALI SEBE GENOCID CHTOBI ZAPOLUCHIT OT TURKOV BOLSHIE DENGI, ONI BOLSHE SEBJA LUBJAT DENGI.

Василий 20.01.2008 23:42 (#)

Арбузники, а вы что разгавкались?Насколько я знаю историю- это турки живут на армянской земле и КАРАБАХ- армянский. А вы , арбузники, что не любите деньги?

Из Берлина 21.01.2008 00:21 (#)

"А вы , арбузники, что не любите деньги?" - Они деньги любят, это деньги их нет.-)

(написано анонимно) 20.01.2008 23:55 (#)

Олегу ОГЛЫ

АРМЯНЕ, "ИМЕЯ ТОЛЬКО КАМНИ И ГОРЫ",ХОРОШО ВАС ВЗДЮЧИЛИ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ!

Из Берлина 21.01.2008 00:13 (#)

Откуда в Турции армяне?-)

Армяне на территории современной восточной Турции жили в течение нескольких тысяч лет до массовой депортации и уничтожения (WW-I). Армяне - народ с древнейшей культурой и письменностью. Кстати, Армения была первым государством, где христианство стало государственной религией. P.S.: Для озабоченных с латиницей: вы можете визжать здесь сколько угодно, но задницу в Карабахе армяне надрали вам, а не вы армянам. Also, секиз пезевенклар!

друг 21.01.2008 01:57 (#)

Грант Динк был настоящий террорис дашнаг армяни создана полавини араб, полавини перс, полавини турк и полавини азери турк вот всех этих кров получился арменин а почему они христяни а потому что всегда они были хамбалам какда руский пришли они начили подлезивит к ним и принияли християнств понятна дураг

(написано анонимно) 21.01.2008 02:16 (#)

ты не "друг"- ты вонючий "пук"

Темный торговец зеленью, что б ты знал - армяни-один из древнейших народов, а Армения-первое государство, принявшее христианство как государственную религию в 301 году.

друг 21.01.2008 02:51 (#)

ты "анос" начало свой история знай а потом как попугая ари вес мир знаит вы ""шестрити" России ради того что вас кармил хот молчи шесторка

(написано анонимно) 21.01.2008 03:11 (#)

ДОНХУЗ, ИДЫ СПАТ!!!

друг 21.01.2008 03:13 (#)

чего "очко" болить

(написано анонимно) 21.01.2008 03:54 (#)

Наташ, вазелином его помажь.

друг 21.01.2008 12:35 (#)

потом прихади камне, я спокою тбе

(написано анонимно) 21.01.2008 13:04 (#)

Вазэлын привадыть?