новость Все могут короли

L'Est Republicain: Саркози уже женился
15.01.2008
Николя Саркози и Карла Бруни. Фото с сайта YahooNews

Николя Саркози и Карла Бруни. Фото с сайта YahooNews

Президент Франции Николя Саркози и его подруга Карла Бруни уже женаты, сообщает французская газета. Свадьба якобы состоялась 10 января в Елисейском дворце. Церемония была скромной и закрытой. Раньше Саркози обещал, что журналисты узнают о свадьбе задним числом.


Комментарии
Eesti 15.01.2008 11:43 (#)

So what?

***

Eesti 15.01.2008 11:51 (#)

Пожелаем наладившему свою се

***

Stenly 15.01.2008 17:31 (#)

Nu da shlyushka! :)) Bredi poka u monitora i sovet razdavay Soroke. A lucshe vixodi i blighayshih punkt priema obezyan-beghencev naxodi, tam mnogooo obezyan s gor i s pustin, kotorie s udovolstviem udovletvroyat tebya i tvoi shizofrenicheskie fantazii.

Алина 15.01.2008 11:45 (#)

Красавчеги :)

Совет да любовь !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2008 12:11 (#)

Он журналюг на бабу променял. И на французский народ таким образом забил. Не к добру это.

(написано анонимно) 15.01.2008 13:05 (#)

Не всё могут короли!!! Пришлось жениться!!!

Баба Клава 15.01.2008 13:19 (#)

Опять!!! На бляди женился, и снова по-любви.А честные девушки по домам сидят!

fog 15.01.2008 16:06 (#)

Приезжайте в Украину

честных девушек бешенная нехватка, у нас правда не Франция женится не очень хотят (покажите порядочного и здорового мужчину который добровольно хочет жениться), но бляди уже достали , и на улице , и на телевидении , и в парламенте

Eesti 15.01.2008 16:15 (#)

fog, скажи mne, почему и зачем Ющенко одну из них - бандюковку Богатыреву поставил во главе СНБУ?

???

fog 15.01.2008 17:05 (#)

с одной стороны показали, что и со стороны БЮТ и НУНС могут покупать, а не только со строны ПР, вообще кредит доверия к Тимошенко в Украины просто огромный, (люди страшно устали от ворья Януковича) и если Тимошенко не возмущается значит пока все нормально. У меня точка зрения более радикальна на все происходящее в Украине чем позиция Ю.В. но и я пока поддерживую как и все в Украине правительство Тимошенко

Анфиса 15.01.2008 16:24 (#)

Недолго страдал)))) да до чего это все доведет.... и так понятно))