новость Москва выделит Приднестровью по просьбе "Единой России" 675 миллионов рублей

20.12.2007
Плакат с референдума в Приднестровье. Фото РИА "Новости" (архив)

Плакат с референдума в Приднестровье. Фото РИА "Новости" (архив)

Москва разморозила финансовую помощь Приднестровью. По настоянию "Единой России" региону выделены 675 миллионов рублей. Причем этими средствами будет распоряжаться не президент Приднестровья Игорь Смирнов, а его главный политический соперник - Евгений Шевчук.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 20.12.2007 12:51 (#)

Без всяких лживых лозунгов, типа "уря-демократию давай"!!!

Просто помощь пенсионерам!!!

User bloodytusk, 20.12.2007 13:02 (#)

Это правильно. Надо показать пиндосам, где ещё в Европе будут меняться границы.

А то до них слова России не доходят по-прежнему. Несмотря на то, что умыла их Россия уже неоднократно. В Ираке не послушались - получили там подсрачник. Мелкобриты уже сбежали оттуда, поджав хвост. С Северной Кореей - умылись. С Ираном - умылись. Сейчас с Косово хотят умыться. А получат вдогон Абхазит, Осетию, Приднестровье, басков, Кипр, ирландцев, венгров. Так что мало не покажется. Россию надо слушать, иначе одни подсрачники будут получать.

пенсионер, имеющий родственников в преднестровье 20.12.2007 13:30 (#)

10 02017 Больному. Умойся и ты, а лучше подмойся.

Россия и пиндосы - близнецы братья.Живут по тройным стандартам, а своими лицемерными речами только головы людям морочат. Смирнов известный жулик,- спросите у любого приднестровца, но не забудьте спросить и про нового едросса. Жулик у жулика украл! А на своих пенсионеров насрать,- вот Такая родина-эбёна мать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
феокл 20.12.2007 14:41 (#)

это

теперь время подлета до врагов типа польша и чехия сократится на половину, а уж системы подавления ПРО мы установим в Приднестровье как и в Калининграде.

(написано анонимно) 20.12.2007 15:35 (#)

Фекалию

Чей-то у тебя разделяемая боеголовка возбудилась. Смотри, клаву не забрызгай, боевитый ты наш.

(написано анонимно) 20.12.2007 15:43 (#)

Приднестровцы мечтают, чтобы из них сделали жителей военной базы. Феокл, злости в тебе намного больше, чем ума.

Рыдайте либералы! Умойтесь слезами Рубинштейны! 20.12.2007 14:52 (#)

Вернем себе Приднестровье! Разделим Украину, ве

Счастья вам!

А мне Рубинштейна и Познера даже жалко... 20.12.2007 15:21 (#)

Какая трагедия! А вдруг русские объединятся? Топаллер и Венедиктов, наверное, повесятся в прямом эфире...

Искренне жаль демократов...

(написано анонимно) 20.12.2007 15:28 (#)

Ты этта, не надорвись там сожалеючи, а? И губищи закатай. Что до объединения русских - это прекрасная мысль. Я верю, что рано или поздно русские объединятся. В свободной (от власти бандитов и чекистов) и незалежной Федеративной Республику Украина. А Москва... ну, что ж, будем надеяться что уцелеет к тому времени. Хотя сейчас она пожирает сама себя. Но будем надеятся на лучшее.

(написано анонимно) 20.12.2007 15:31 (#)

Очепятка

республике

Р.S. И если это случится, русский язык в Украине непременно обретет статус второго государственного!

(написано анонимно) 20.12.2007 15:21 (#)

И тебе счастья, портянко. И здоровья. В том числе душевного. А губку-то закатай, закатай. На фоне твоего толстого пуза она некрасиво выглядит. И слюни капают.

(написано анонимно) 20.12.2007 15:44 (#)

Говна тебе на лопате и по всей твоей татаро-монгольской морде, а не Одессу

!!!

О как во3будились Познеры! 20.12.2007 16:29 (#)

Рыдают пейсатые твари! Передайте привет Витальке Портникову!

Зашел на Грани - передай привет мировому еврейству!

User mmr, 20.12.2007 15:12 (#)

интересно,а чем отличается Россия от США?

Прямое финансирование продавшегося ЕДРу политика в обход Президента-что это,как не открытое давление с целью реализации своих имперских амбиций.Грантососы Приднестровья во главе с Шевчуком-так их теперь называть?

(написано анонимно) 21.12.2007 00:35 (#)

По сути ничем не отличается, только намного хуже. Потому-что у руководства России имеются шансы порядочно относиться к населению своей страны, но они не используются. Продолжается грабеж народного добра.

(написано анонимно) 20.12.2007 15:48 (#)

Русский русского в жопу не клюнет... На сраный референдум дали 60 миллионов зелени, а на помощь пенсионерам 600, но "дерева". Поделим на 25? Так кто кому там помогает?

User mmr, 20.12.2007 16:20 (#)

Вы действительно верите,что даже эти крохи дойдут до пенсионеров?

Здесь речь не о помощи,а о том,как эта помощь выделяется и с какой целью.Я не осуждаю сам факт помощи,а только приветствую.Но,согласитесь,здесь налицо явная поддержка лояльного Кремлю политика,что ставит под сомнение искренность этой помощи.Я не говорю уже о смехотворности её суммы.А насчёт русский русского....По-моему,к сожалению,ради своей выгоды утопающему поможет утонуть.

(написано анонимно) 20.12.2007 18:25 (#)

Наша пенсия ушла в Приднестровье.

По просьбе ЕдРо, а екоторую голосовали безбашенные старушки, надеясь на хорошую жизнь. Никак понять не могут, что Путину они не нужны, потому что с них взять нечего. А Смирнов (мелкий пиночет)- лучший друг наших едрофашистов-имериалистов.

тупое быдло 20.12.2007 19:47 (#)

Уважаемый пенсионер, ваша пензия никуда не ушла - при вас осталась. В России денег достаточно, чтобы наши анклавы поддерживать. Да и на многое другое хватит. Кстати, Смирнов, как выясняется, не самый лучший друг "имериалистов".