новость Британия сократит срок действия туристической визы

16.12.2007
Загранпаспорт. Фото с сайта www.lenta14.cust.ramtel.ru

Загранпаспорт. Фото с сайта www.lenta14.cust.ramtel.ru

Министерство по делам иммиграции Великобритании предлагает ужесточить правила въезда в страну. Срк туристической визы для неграждан ЕС сократится вдвое, а за въезжающего в страну родственника члены его семьи должжны будут платить залог.


Комментарии
(написано анонимно) 16.12.2007 23:45 (#)

Это не демократично и нарушает права человека!

Требование залога и невозврат его в случае невыезда-прямое нарушение прав человека.Человек не должен нести ответственность,даже материальную за действия другого человека,пусть даже родственника.По сути,британские власти насильно навязывают поручительство,а поручительство в свободных и правовых странах может быть лишь сугубо добровольным,исключая даже непрямые формы принуждения,какие предлагает британский МИД.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2007 23:55 (#)

Ты в России о правах говори...

Путину и его хунте. Законник нашелся. Вас бригадных вообще пускать никуда нельзя, везде нагадите, то взорвете, то полонием отравите.

ДедпихтО 17.12.2007 02:30 (#)

А уже и не пускают.

На black list попал весь новый состав Думы. Исключение для одного лишь Андрея Лугового.

Eesti 17.12.2007 04:10 (#)

да уж, точно, у Лугового green light for London. LOL

LOL

(написано анонимно) 17.12.2007 12:39 (#)

Причем, пожизненно с автоматическим правом передачи по наследству (как у лорда).

(написано анонимно) 17.12.2007 03:05 (#)

Твоя очередь, кстати, подходит, случайно из пьяной мамки выпавший!

безнадежно некультурный чувак 17.12.2007 13:31 (#)

Как приятно общаться с культурным человеком, который сам представляется без напоминания. Это я о Вас, случайно выпавшем из какой-то там утробы.

(написано анонимно) 17.12.2007 05:41 (#)

Хунта? Да ну? Британскую власть в России не ругают, никто этот островок на дно океана не отправляет... Богами себя возомнили? Сами себя изведете отгораживаясь от других народов.

(написано анонимно) 17.12.2007 13:43 (#)

Шутка такая, да?

Богом возомнили некоторые россияне своего Великого Пу! И под его руководством поссорились уже со всеми, кроме таких же как он Кимов, Угов и Махмудов. Извели бы вы сами себя, было бы отлично, но вы же и Россию за собой тянете в полагающийся вам ад.

(написано анонимно) 17.12.2007 13:05 (#)

Российские свиньи теперь будете наслождатся жизнью в своем родном казахстане.таким как путинские россияне среди нормальных людей делать нечего.Тупые алкоголики.

(написано анонимно) 17.12.2007 13:09 (#)

P.S. Извините, не представился, - грызунский грызун из обгрызанной грызунии.

аноним 17.12.2007 16:50 (#)

киндзадза

а еще все должны быть в клетках, у каждого в носу должен быть колокольчик (цак) и каждому они должны делать 3 раза "ку".

(написано анонимно) 17.12.2007 19:02 (#)

С такой перспективной политической программой неразумно прятаться за ником "аноним".