новость Луговой получил депутатское удостоверение

14.12.2007
Андрей Луговой и Владимир Жириновский. Фото с сайта МК

Андрей Луговой и Владимир Жириновский. Фото с сайта МК

Лидеры избирательного списка ЛДПР Владимир Жириновский, Андрей Луговой и Игорь Лебедев получили временные удостоверения депутатов Госдумы пятого созыва.


Комментарии
(написано анонимно) 14.12.2007 14:50 (#)

Должность Лугового в Пидороссии удивления не вызывает. Удивительно другое, почему до сих пор Пидороссия в Большой Восьмерке?

Кгававый гэбнюк 14.12.2007 15:30 (#)

Объясняю тебе, удивлённому!!!

По росту промышленнго производства у России 2 место после Германии, По ВВП первое - среди стран большой восьмёрки. А теперь можешь убиться от досады)))!!!

(написано анонимно) 14.12.2007 15:43 (#)

Долго сочинял эту туфту? Засунь ее себе в жопу. Китай по экономическим показателям намного выше, а в Восьмерке не состоит. Пшли вон из приличного общества, свиньи!

(написано анонимно) 14.12.2007 15:43 (#)

поподробнее , пожалуйста

ну, что Германия производит, мы знаем. а теперь расскажи что производит промышленность Росии, без учета разработки природных ресурсов.

(написано анонимно) 16.12.2007 08:25 (#)

vodku,oruzie,ikru,matreshki

Реалист 14.12.2007 15:45 (#)

Гэбённый, кроме стенгазеты на Лубянке, ознако

.

Меломан 14.12.2007 16:27 (#)

Гэбно, ещё в семидесятые Макаревич пел: Скажи мне, чему ты рад? Пос

.

(написано анонимно) 15.12.2007 04:14 (#)

В Приморье уже и мужиков не осталось, бабы выходят замуж, и рожают от китайцев, и правильно делают, жить то надо.

Наблюдатель распада 14.12.2007 15:38 (#)

Нормальный ход для чекистской хунты. Киллер, с руками в крови, депутат Госдумы. А против Касьянова и Каспаров

...в "стабильном" будущем дерьма будет ещё больше.

User bikenty, 14.12.2007 17:44 (#)

Да не, чуваки...

Это все англичанка гадит... Лугавый полчил монтадт, и открыл бызнис по поставке чая в думский бафед... Чириз гот дума будет пуста... А весь этот год англичанка для виду будит требыводь экстыдиксыы Лугавага... Кады он астаницца адин в думи - прагаласуит идингласна за сваю экстрадикцыю... И паедет жыть в англичанке... Ну, можыть для понту паминяит име - станед Полонием Заливным-Лужковым...

(написано анонимно) 15.12.2007 14:51 (#)

Слава Путину!

Спасибо,чувак!Ржал,как никогда!

(написано анонимно) 14.12.2007 20:53 (#)

Прошу не равнять вора Касьянова с Каспаровым

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Знайка 14.12.2007 19:22 (#)

Депутат Луговой - стабильное будущее России

!

(написано анонимно) 14.12.2007 19:44 (#)

"Русских много, но есть и татары, и евреи, и дагестанцы, и армяне, и грузины - все представлены, вся страна", - сказал Жириновский.

С такими познаниями самое правильное решение возглавить и вести в Госдуме комитет по делам СНГ. СССР будет восстановлен в считанные месяцы.

Ангелина 14.12.2007 20:45 (#)

Фу, как они по

Минералочкой балуется, видимо "путинку" не переносит. Печень-с...

(написано анонимно) 14.12.2007 20:48 (#)

А на столе стоит "Путинка"!

(написано анонимно) 14.12.2007 21:00 (#)

Думает, что спрятался. Но за убийсво нет срока давности, подождём... А всё же, как к такой "думе", думе убийц, будут относиться за бугром?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 14.12.2007 21:02 (#)

С точки зрения правил построения слов в русском языке, "путинка" является уменьшительно-пренебрежительным производным. Ванька, Машка, Петька... - из той же оперы. Так обычно называли холопов.

AVE MARIYA 14.12.2007 20:55 (#)

Охранник уголовника;), наемный убийца, продавший жизнь своего друга

"Мои коллеги будут работать день и ночь, без всякого отпуска, мы самая работоспособная фракция", - заявил Жириновский.

Владимир 14.12.2007 22:49 (#)

Вам чайку с гексогеном или полонием?

Вам чайку с гексогеном или полонием?

(написано анонимно) 15.12.2007 00:30 (#)

Pokoinik Lygovoi.

Pokoinik Lygovoi.

(написано анонимно) 15.12.2007 00:35 (#)

Жириновский - самый мудрый политик в мире!

Кроме смеха! Заиметь в качестве своего подручного непревзойденного пока по изуверству и методам убийцу №1... И дело даже не в том, действительно ли Луговой таковой или нет, главное, - соответствующий имидж у него имеется, и сам он не стремится развеять его в английском суде, а это много чего значит.

(написано анонимно) 15.12.2007 02:25 (#)

Брентон: "...мне трудно понять, как он стал депутатом..."

Непонятно, зачем же тогда королева послала его в Россию? Тугодумам не место в дипломатии. Имеет смысл оъяснить послу на пальцах понятный всем расклад вещей. Итак: Ясно, что после всего случившегося "бизнес" Лугового, под какой бы крышей он ни осуществлялся, накрылся медным тазом. А произвести рассчет с человеком надо, иначе рушится система существующих доверительных отношений. Таковы правила серьезной игры. Но, как это сделать на практике? Выплатить всю сумму наличными? Слишком заметный ход. Борзыми щенками тоже не пройдет: любая прямая выплата моментально будет обнаружена и раздута в пользу обвинителей. Кроме того, сохраняется опасность срабатывания так называемого человеческого фактора: вдруг кому-то или ему самому втемяшется в голову мысль о возможности поездки в Лондон? Нужны более-менее разумные обоснования невозможности осуществления этого. Самый удобный вариант рассчета - депутатство. Солидные и, главное, легальные выплаты гарантированы, причем из госбюджета, т.е. не из кармана, который вызвал бы подозрение. И все могут быть спокойны - депутаты неприкосновенны, следовательно, выдать их кому-то - значит нарушить действующее законодательство! А вариант с ликвидацией (физическим устранением), когда взятки-гладки, страшилка для обывателей. Делать это не то, что не надо, но и вредно. Абсолютно для всех. Живи Андрюха и радуйся.

(написано анонимно) 15.12.2007 07:29 (#)

Предлагаю дать Луговому оперативное имя Хмырь Болотный.

Почему он должен находиться в привилегированном положении? Ведь его нынешний шеф - Жирик - имеет аналогичное имя.

vv_1 15.12.2007 11:05 (#)

Остаток жизни без футбола

Не видать теперь вживую сэйвов Леманна, выдающейся игры головой Рио Фердинанда, филигранных передач и самоотверженной борьбы Джеррарда и завершающих ударов Оуэна и Руни. Только мучения на песочницах "Динамо" или потертом коврике "Лужников" Шоавы и братьев Комбаровых. :((( Но не до этого сейчас должно быть новоиспеченному депутату. Пора бы уж и о судьбе собственных детей подумать. Одному богу известно, чему посвятит свою жизнь сынок Шурика Л., когда подрастет. Голливуд и Болливуд легко подскажут, если сам не допрет. Да и передачу про героя Виталика мог видеть и делать соответствующие выводы.

(написано анонимно) 15.12.2007 14:38 (#)

По неподтвержденным данным сей господин...

...когда хочет избавиться от надоедливого собеседника,говорит:"А не попить ли нам чайку?"Место фракции ЛДПР в Думе уже именуется(за глаза,разумеется)"чайной".Или"будетом".А сего"героя"именуют в духе старых русских купеческих традиций не иначе,как"Половым".Повторюсь:по неподтвержденным данным.Слава Путину!

(написано анонимно) 15.12.2007 16:59 (#)

Сейчас он отравит Жириновского и станет лидером партии.

(написано анонимно) 15.12.2007 20:11 (#)

Так вот что такое план Путина

Теперь законы в России будут писать не только воры, но и наемные убийцы.