новость Блэр поздравил Путина с победой на выборах

04.12.2007
Тони Блэр. Фото АР

Тони Блэр. Фото АР

Спецпредставитель "четверки" по ближневосточному урегулированию Тони Блэр поздравил российского президента Владимира Путина с победой на выборах в Госдуму.


Комментарии
Eesti 04.12.2007 01:49 (#)

Он б

***

Шел мимо... 04.12.2007 02:08 (#)

Не понял?! :0
Это дипломатия такая или тонкий английский юмор?

у 04.12.2007 02:54 (#)

еще один желающий покормиться в газпроме.

пусть себе поздравляет, он теперь никто.

мистер Пыткин,Полний Полонович 1937 г. 04.12.2007 02:55 (#)

шутка англейсская будет, когда за ето поздравление луговой в Англию поеедет...

То поздравил Пу 04.12.2007 03:13 (#)

надeeтся, падла, в замы к Шрёдeру попасть

(написано анонимно) 04.12.2007 03:21 (#)

Во-во, именно ЭТО и приходит в голову!

(написано анонимно) 04.12.2007 03:37 (#)

таких дешевых лидеров как Блэр и Буш на западе не было за всю их историю.

(написано анонимно) 04.12.2007 05:29 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

(написано анонимно) 04.12.2007 06:06 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html Прошедшие выборы - стопроцентная фальсификация. Иначе, как объяснить, когда в Чечне, в субьекте, где практически каждый мечтает и считает своим священным долгом лично перерезать глотки Путину, Грызлову и прочей кремлёвской мрази, вдруг стопроцентное ОДОБРЯМС убийцам членов их семей? ----------------------------------------------------------------Это примерно тоже самое, если 99.4% палестинцев, чтоб Блеру было понятней, вдруг проголосовали бы за Израиль.

Ангелина 04.12.2007 06:40 (#)

О, сколько их, желающих

Блэр, мы тебя не просили плодить детей, если не можешь сам их прокормить.За твою так сказать позицию может тебе и перепадет что-то, но не более.

(написано анонимно) 04.12.2007 10:13 (#)

да уж коль ширак блер шредер берлуцкони

(написано анонимно) 04.12.2007 12:56 (#)

А куда он денется?

(написано анонимно) 04.12.2007 19:46 (#)

Пресс секретарь тебе что хочешь насвистит. Пусть еще скажет, что Блэр был просто счастлив от успехов Ядра. Ты верь больше и секретарю и хозяину.