новость ОБСЕ отвергла обвинения Путина

26.11.2007
Флаги ОБСЕ. Фото с сайта prognosis.ru

Флаги ОБСЕ. Фото с сайта prognosis.ru

Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ отвергло обвинение президента России в том, что отказ прислать наблюдателей на думские выборы продиктован Госдепартаментом США. "Это не соответствует действительности, - сказала представитель Бюро. - Отказ был связан с проблемами в получении виз".


Комментарии
(написано анонимно) 26.11.2007 22:01 (#)

Странно

Сначала приехал в Москву, затем слетал в вашингтон, а по прилету объявил решение: НЕ ЕХАТЬ. Совпадение.?

(написано анонимно) 26.11.2007 22:03 (#)

Испуг Путина так жесток, что он даже не в силах сформулировать бригаде ясную задачу :)

(написано анонимно) 26.11.2007 22:10 (#)

.....hotia vinovatogo za prokol uje zakopali!

(комментарий удалён) 27.11.2007 10:09 (#)

Наблюдатели ОБСЕ в большинстве своём просто забыли что у них есть дип. паспорта и визы им не нужны.

Прав ВВП, лишь бы подвергнуть легетимность предстоящих выборов под сомнение,вот то ради чего разыгрывается весь этот спектакль с маршами и наблюдателями.

iz chicago 27.11.2007 10:18 (#)

Eto tebe serzhant skazal, chto diplomatam vizy ne nuzhny?

(написано анонимно) 27.11.2007 11:16 (#)

Для chicagoа Да уж в ваши мясобойни чтоб попасть.

Надо анализов с три короба насрать и отпечатки всех конечностей вместе с фотграфией члена в фас и в профиль предоставить! Страна концетрационных лагерей, дебильных президентов и мировых оккупантов!

Славка 27.11.2007 18:35 (#)

естественно сержант. Ведь капитэны инструктируют только таких как вы, милейший. Правда у вас похоже без особого толка... natural born тупость даже высоким званием инструктора не снять

Славка 26.11.2007 23:12 (#)

несомненно совпадение! Ведь денежки ему не из вашингтона же платят. Он сам их зарабатывает - у OSCE свой собственный бизнес.
))))

(написано анонимно) 27.11.2007 02:13 (#)

козлы тупорогие не поняли...

Чекист 27.11.2007 10:48 (#)

На что они рассчитывают...

Надо же. Госдеп сказал "нет, не было". ОБСЕ сказало - "да нет, конечно же не было". Это, естественно, правда априори. Так что ли? Какие проблемы с визами, когда для одной части они не нужны в принципе, а для другой (которая приглашена) они лежат в посольстве??? Проблема-то в другом - в пренебрежительно-надменном отношении к РФ, желании насаждать лишь свои правила и нежелании играть по правилам чужим. Не желаете - ну и идите лесом. Нахрен вы тут нужны, шаффки пиндосовские.

(написано анонимно) 27.11.2007 12:42 (#)

А гарант сказал "Да было из достоверных источников" (наверно ОБС- одна баба сказала) - это естественно правда априори? Так что ли? Для тех кто в танке напоминаю суть истории:1. ОБСЕ, мы, повторяю, мы пригласили на мониторинг выборов 2. Потом мы очень долго не присылали оффициального приглашения. ОБСЕ уже стало беспоиться, говорило нам , ну что вы? Не тяните время, иначе мы просто не в состоянии будем проверить (ха, наивные, они думали их проверять зовут...) 3. Ну затем урезали им количество человек, правильно, типа, ну вы чо , че проверять то , все у нас хорошо, нахрена вам столько народу. На что ОБСЕ ответило что это очень усложнит нам задачу, ну ладно мы все равно приедем... 4. Затем мы наложили запрет на печать результатов мониторинга сразу после выборов (ну чтоб народ не возмущался что его так кинули...) 5. И стали мы думать , что бы еще такого сделать чтобы ОБСЕ не приехало, думали, думали , ничего не придумали, и тупо долго не оформляли им визы...... Как там афтар сказал :"Нахрен вы тут нужны, шаффки пиндосовские" :))) между "шафками пиндосовскими" и "шестерками абрамовичей, путиных, ивановых, сурковых, леонтьевых" я лучше выберу пиндосовских они все таки честнее.....

д 26.11.2007 22:04 (#)

Думаю, если им выкрутить руки - во всем сознаются.

Sandra 26.11.2007 22:06 (#)

Кровавый гебешник пишет...

д 26.11.2007 22:14 (#)

Сандре

Не угадала. Хотел всего лишь передразнить.

(написано анонимно) 27.11.2007 02:13 (#)

а она хотела отсосать

(написано анонимно) 27.11.2007 02:38 (#)

голубок, по себе не суди

(написано анонимно) 27.11.2007 02:14 (#)

и шею сломать

(написано анонимно) 26.11.2007 22:06 (#)

Эдак договорятся вредители, что врет наш Солнцеподобный?!! Он же святой!

(написано анонимно) 26.11.2007 22:08 (#)

хотя, всё же, похоже, завирается богоподобный...

(написано анонимно) 26.11.2007 22:17 (#)

Его подводят подручные. Где умных-то взять?

Славка 26.11.2007 23:08 (#)

Их (подручных) можно найти тут - среди авторов пишуших перлы ака руби или мильштейн. А что? они умные к руке хозяина приручены - надо просто перекупить и все в шляпе. Цены на них небольшие: пятачок-пучок - судя по их талантам, они еще и скидки сделают Путе.

(написано анонимно) 26.11.2007 23:23 (#)

А кто хозяин той руки, грамотей, просвети. Уж не твоя ли, толсторукий?

Славка 26.11.2007 23:36 (#)

не моя рука, расслабьтесь - я за тупорылых не плачу и тем паче не переплачиваю)))) А насчет хозяина отвечу истинно в либеральном духе - вероятно у руки нет хозяина (или скорее всего мозгов?) Зато есть бюджетная линия - почитайте бюджет CIA на 2007 год - только слюной не захлебнитесь
))))

iz chicago 27.11.2007 00:15 (#)

Tak ty ved ne chital! Po-anglitski ne umeesh, raz. nayti nuzhnuyu sta'ti byudzheta v debryakh nashei byurokraTII NE SMOZHESH, DVA. No CIA byudzhet khot obnarodovan. A gde mozhno naiti byudzhet FSB? Naprimer nakladnye na gexogen, kotorym vzryvali doma?
Ili komandirovochnye Lugovogo?

Славка 27.11.2007 00:45 (#)

thanks god! there is at least one responding liberal, though sitting in Chikago ))) Po anglyiski nemnogo know, you see... As for FSB budget - you're right - they prefer not to disclose it and... it makes me feel somewhat uncomfortable, without doubt. Also uncomfartable feeling deepens as I know that other side - say, dear uncle Sam, spends some pretty cash for weakening Russia through Rubi and shit alike. Problem is that I am not sure FSB cash is enough to resist that))). My feeling FSB's pocket is not comparably big...

from Atlanta 27.11.2007 03:52 (#)

My feeling FSB's pocket is not comparably big...

кошмар! где ж ты, несчастный, английский учил? В ЦПШ?

iz chicago 27.11.2007 10:21 (#)

Pochemu zhe, on po-angliski pishet, kak Putin po-nemetski govorit. Dvoeshniki Krasnoznamennogo Instituta, odnim slovom. Eto tot Slavka, kotorii uveren, chto diplomatam vizy ne nuzhny. Typa, ed kuda khochesh.

(написано анонимно) 27.11.2007 18:32 (#)

Pochemu zhe, on po-angliski pishet, kak...

Старайтесь контролировать ваш бред а то он становится все более бестолковым и развязным. Меня это огорчает, конечно, но не настолько сильно, насколько это должно разочаровать вашего хозяюшку. Рискуете остаться без лизания ручки или попки - в зависимости от того на чем специализируетесь...

Славка 27.11.2007 18:27 (#)

ах поучите меня как правильно сказать, светоч! Хотя в штатах прекрасно понимали от орландо до фриски. Да и кстати ив атланте в офисе колы и снн тоже даже в Марте с блэками говорилось вполне ниче. Может вы любезный не из той атланты?

ЛОХ 27.11.2007 09:46 (#)

Thanks God!

У кого Он есть, тот в суе не упоминает о Нем с маленькой буквы.

Славка 27.11.2007 18:39 (#)

лоху

Богу насрать поминают ли его с большой буквы или с малой. Главное поминают. насчет всуе - так и хочется сказать еретичное - а вы поминаете его высуе? вам бы промолчать на тему бога - не доросли еще...

(написано анонимно) 27.11.2007 23:03 (#)

2007-11-27 15:39:02

2007-11-27 15:39:02Славка лоху Богу насрать поминают ли его с большой буквы или с малой. =================НУ ВОТ, СТРОИЛ -СТРОИЛ ИЗ СЕБЯ ИНТЕЛЛИЖОПНОГО И ВРАЗ ПРОВАЛИЛ ЛЕГЕНДУ!ПРИВЫЧКА ХАМИТЬ ВТОРАЯ НАТУРА!ТАК У ВСЕХ ГБУЛЬНЫХ ПИ*РАСОВ!Сверху или снизу, но нутро вывалится!

Uhar 27.11.2007 02:08 (#)

Komandir

Tebia predali, ne stat tebe polit-tehnologom.
Begi... Be zogliadki.

Здихлik Невмipущiй 27.11.2007 13:34 (#)

Пуцын еще пожалел Запад и не сказал, что

благодаря Вашингтону в Расее нет дорог, нет своей жратвы, маленькие пенсии дело рук Буша и спаивает расейского мужика тоже ЦРУ. Но ничего, скоро скажет и тогда какая-нибудь ткачиха 5 разряда с трибуны призовет расейское опчество сплотить свои ряды и дать отпор подлецам из Вашингтона . Слава Пуцыну, самому пуцынистому из всех пуцынят! </H>

al 27.11.2007 08:45 (#)

он не какает и не писает совсем.

(написано анонимно) 27.11.2007 22:53 (#)

2007-11-26 19:06:59

Как завирается ?! Это немыслимо! Ты можешь представить ДЕФЕКТЫ В КОСМИЧЕСКОМ ЭФИРЕ или КАКИЕ-ТО ПОРОКИ У СВЯТОГО ДУХА? Экскременты и причие ВЫДЕЛЕНИЯ Солнцеподобного ЧИСТОЕ МИРОТОЧЕНИЕ!! Ими просто так ,как в данном случае не бросаюся: http://www.compromat.ru/main/prismi/hlebnikovsadretdin4.htm Хотя все это ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СЛЕДОВАТЕЛЕМ И ПОДСУДИМЫМ - результат деятельности Солнцеподобного за 8 лет!

наблюдатель-685 26.11.2007 22:10 (#)

личное мнение

Высказывание путина только для внутреннего употребления,какЗАПОРОЖЕЦ,КАК суверенная демократия,а эти услыхали и в ор.Зачем враги возникают? У нас президент говорит и будет говорить только правду,чтобы сохранить трон.

(написано анонимно) 26.11.2007 22:13 (#)

Это так. 100% бреда, выдаваемого за "внутренние дела" России с

Он 26.11.2007 22:26 (#)

Не угадал!Стряпня эта для Запада.Видел истерику Солнца перед толпой своего имени?В кадре звучало:Выше плакат,чтоб ВЕСЬ МИР видел.

(написано анонимно) 26.11.2007 22:32 (#)

Вся Лужа, в смысле? :)

М-19 26.11.2007 22:13 (#)

Он что верит своей разведке?

Когда весь госаппарат занят только воровство и приписками, он думает, что в разведке что-то другое? Я думаю здесь проще: Остапа понесло... И он будет врать, врать и врать.

Беларус 27.11.2007 02:29 (#)

Ссыт фурэр

Башню у Остапа понесло. Теперь на лыжах только в Сев.Корею. Неужели правду про украденное у русского народа бабло напечатали западные СМИ? Там трудновато отмыть такие немеренные суммы. А в России наследники-преемники в жарких объятиях весьма вероятно задушат. Вот и задергалась крыса. У такого мудака чемоданчик.

Aklimov 26.11.2007 22:17 (#)

По

(написано анонимно) 26.11.2007 22:34 (#)

В смысле, что в МИД пришла официальная копия? :) Растет разведка! Догадались конверт из почтового вскрыть :)

(написано анонимно) 26.11.2007 22:35 (#)

"осуществлён технический перехват переписки" - нормально. Святопевздевщевск и Сирые Муди - схавают.

Нугзар 26.11.2007 22:18 (#)

Кремль всегда был обителью Сатаны

Царство Лжи и Лукавства. Уж лучше действовали бы цинично, вроде Туркменбаши, мол да, президент будет править пожизнено, оппозицию будем сажать. По крайней мере было бы честно. А так, рядятся в белые и пушистые одежды, но по ногам жидкое говно стекает, при этом делают вид что ничего не происходит.

(написано анонимно) 26.11.2007 22:56 (#)

До 1917 Кремль был обителью Бога...

(написано анонимно) 26.11.2007 23:17 (#)

И с 2007 снова....

Хотя Он с 1999 в Кремле, но по Своей скромности не высововал Свою божественность. Одни намеки только. Лишь когда цены на нефть пошли круто вверх и объявил Себя. И народ узнал Его и припознал Его.

(написано анонимно) 28.11.2007 00:08 (#)

А так, рядятся в белые и пушистые одежды, но по ногам жидкое говно стекает, при этом делают вид что ничего не происходит.

Мне, в связи с этим, вспомнился анекдот: "Гражданин, проснитесь, вы обосрались!- А я и не сплю!"

(написано анонимно) 28.11.2007 00:20 (#)

Нугзар

Нугзар "Царство Лжи и Лукавства. Уж лучше действовали бы цинично, вроде Туркменбаши, мол да, президент будет править пожизнено, оппозицию будем сажать. По крайней мере было бы честно. А так, рядятся в белые и пушистые одежды, но по ногам жидкое говно стекает, при этом делают вид что ничего не происходит".=================================Чето НАПОМИНАЕТ? АСЬ? "Демократия - это правительство, которое дает или пытается дать народу иллюзию того, что он является господином". Бенито Муссолини.

(написано анонимно) 28.11.2007 00:34 (#)

Нугзар

Нугзар "Царство Лжи и Лукавства. Уж лучше действовали бы цинично, вроде Туркменбаши, мол да, президент будет править пожизнено, оппозицию будем сажать. По крайней мере было бы честно. А так, рядятся в белые и пушистые одежды, но по ногам жидкое говно стекает, при этом делают вид что ничего не происходит".=================================Чето НАПОМИНАЕТ? АСЬ? "Демократия - это правительство, которое дает или пытается дать народу иллюзию того, что он является господином". Бенито Муссолини. http://images.yandex.ru/yandpage?&p=1&text=%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1 %82%D0%BE%20%D0%9C%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8&rpt =simage http://images.yandex.ru/yandpage?&p=37&text=%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%82%D0%BE%20%D0%9C%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8&rp t=simage http://images.yandex.ru/yandpage?&p=24&text=%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%82%D0%BE%20%D0%9C%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8&rp t=simage

(написано анонимно) 28.11.2007 00:53 (#)

Здесь открывается: 1. http://tbilisifoto.narod.ru/Dictators/Mussolini.htm 2. http://news.flexcom.ru/world/2003/09/12/21217/ 3.http://www.zherom.ru/rus/ben_f.htm

Аля 26.11.2007 22:26 (#)

Вот и верь после этого путину,я любила его как восне ,а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине.

(написано анонимно) 26.11.2007 22:36 (#)

Сизые муди свои он завязал :)

феокл 26.11.2007 22:45 (#)

народная ...

Пожарский и Минин, восстаньте из праха! Родина-мать зовет! Ваши знамена - в наших сердцах, За Родину-мать, вперед! Своре изменников и лицемеров Не одолеть народ. За нашу славу, надежду и веру За Родину-мать, вперед! И пока живы ее патриоты Родина не умрет. Честь не унизится, правда воскреснет За Родину-мать, вперед! Все мы, кто души врагам не продали, Родины твердый оплот, Чтоб сионисты ее не топтали, За Родину-мать, вперед! Кровью умоются хищные стаи, Час отомщенья пробьет. Фондов валютных не быть нам рабами За Родину-мать, вперед! Громом гремит откровенье святое: Родина-мать зовет! Встань, поколение новых героев, За Родину-мать, вперед!

(написано анонимно) 26.11.2007 23:02 (#)

Похоже у Фекалия сорвало крышу...

Чтобы объявились новые минины с пожарскими, надо провести ЧЕСТНЫЕ выборы. От лжедмитриев пора избавляться. Ущщучил, фуражка?

(написано анонимно) 27.11.2007 02:46 (#)

Так избавься, гондошка штопанная! Или тебе понос мешает? Я не ущщучил, гондошка.

(написано анонимно) 27.11.2007 09:38 (#)

Засрашка это ты. Шутенок мля, пукаешь из-под кровати. Сегодня одну попку лижешь, завтра будешь другую лизать. Ущщучил?

Пионист Сидоров 27.11.2007 00:56 (#)

феокл, это шедевр. Я лично рыдалЪ. Всеми двумя глазами. Но вы пугающе реалистичны. Боюсь, ваше чувство абсурда просто не успевает за их реальностью.

from Atlanta 27.11.2007 04:06 (#)

феокл, это шедевр...

А то! Феокл вышел на новый уровень. Сегодня на другой ветке он опубликовал 3 поэмы, так я смеялась до слез, чем вызвала интерес у своей русскоязычной сослуживицы. К сожалению, не смогла ответить на ее вопрос - придуривается Феокл или умом тронулся. Но шедевры его тем не менее затмевают Граненого и пропавшего Буратино. Если же он ...."того" (всерьёз)- то забивает даже моего героя Юру-Питера-Спутника

User puccini, 26.11.2007 22:45 (#)

Тухлоглазый соврамши

Да он просто набрехал, как брешет любой гебешник. Всегда брешет и везде. Не в нем дело, а в Западе. Сколько же еще можно терпеть эту политическую мондавошку, прикрывающуюся российской нефтью и атомными ракетами? Неужели у западных лидеров нет брезгливости? Есть. Их от общения с лысогномом рвет. Не понимаю. Или русский газ дешевле газа с Северного моря? Или того газа просто мало? Не знаю, но знаю, что Путин ведет себя с Западом как обнаглевший рекетир. Долго это продолжаться не будет. Точнее, это будет продолжаться столько, сколько русский народ этого потного карлика будет терпеть...

Французкий лох 26.11.2007 22:57 (#)

Тя че так пучит,ручинька?!Лопнешь детачка!!!

Позабавил от души,давненько так не смеялся,писши еще!!!А лучше ищи газ в районе крайнего Севера,если повезет,глядишь разбогатеешь,ник сменишь,БРЕХАТЬ некогда будет!ИСЧИ...

User puccini, 26.11.2007 23:03 (#)

учи географию, придурок

http://www.gazeta.ru/news/business/2007/11/09/n_1138751.shtml

(написано анонимно) 26.11.2007 23:07 (#)

к Пуччини

а вот это -хорошая новость. Спасибо, Пуччини!

User puccini, 26.11.2007 23:36 (#)

Такому обрадоваться может только скот-гебешник

Французкий лох 26.11.2007 23:36 (#)

Учи "Капитал",придурок!!!

И вот тебе первое домашнее задание,почему западные страны обвиняя Россию в энергосантаже соседних стран...совместно с Россией реализуют такие дорогостоящие проекты Северного и Южного пути...,в обход энтих стран?!При этом прекрасно понимая,что в этом случае эти страны могут вообще оказаться без энергоносителей!

(написано анонимно) 26.11.2007 23:45 (#)

Реализуют? Вот новость! :)

(написано анонимно) 26.11.2007 23:05 (#)

к Пуччини

все никак не могу понять: это наивность или элементарная глупость? пишите лучше о Дюрере...

(написано анонимно) 26.11.2007 23:12 (#)

Что за гнилый отмазки? Или Госдеп не рулит ситуацией?

User puccini, 26.11.2007 23:38 (#)

вы о Путине? Не глупость и не наивность. Злонамеренность.

iz chicago 27.11.2007 00:18 (#)

Pucinni, Pushkina vspomnil? Kak tam,
Il malo nas, ot plamennoi Tavridy do potryasennogo Kremlya, stalnoi shchetinoyu sverkaya ne vstanet russkaya zemlya?!

User puccini, 27.11.2007 00:25 (#)

Тавриду уже просрали. В Кремле сидит ставший императором Бенкендорф. А Пушкин много чего написал, например - ... Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой ... Над нами властвовал тогда (по памяти цитирую)

iz chicago 27.11.2007 10:25 (#)

Ya ne v uprek ni tebe, ni Pushkinu :-))
Prosto kolnulo: "... Il malo nas." I vspomnilsya AS Pushkin. Stydno ved, za eti "O chem shumite vy, narodnye vitii."

(написано анонимно) 26.11.2007 23:22 (#)

пошли вы либерасты нах...ну сколько еще раз на выборах народ должен вас послать нах? Ваши маргинальные тусовки собирают ничтожно малое...да ОНИ ВООБЩЕ НИ ХРЕНА НЕ СОБИРАЮТ,кроме грантососов и желающих пососать,популярность Путина вытекает не из его достоинств,а из вашего ничтожества,оппозиция в России-это даже не говно(тем хоть можно землю удобрять)

(написано анонимно) 26.11.2007 23:25 (#)

ОНИ ВООБЩЕ НИ ХРЕНА НЕ СОБИРАЮТ - неправда. Были отмобилизованы 4 военных округа. Очень даже "собирают", портянка. Очень даже.

(написано анонимно) 26.11.2007 23:26 (#)

А чё ж ментов-то тогда столько? Не пояснишь?

тупое быдло 27.11.2007 02:54 (#)

А это для того, дуська, чтоб уберечь прохожих от ваших пьяных нацболов и прочей демшизовой гопоты. Смекаешь?

Гражданин 27.11.2007 03:22 (#)

их пригнали не беречь прохожих а пиз..ить их с немеренной силой

все преступления режима записаны на видеокамеру

(написано анонимно) 26.11.2007 23:29 (#)

Осторожней, любезный. Народ на выборах не нах посылает, а участвует в референдуме по выражению любви Солнцеподобному. Э-э, слушай, зачем клевещишь на народ, а?

(написано анонимно) 26.11.2007 23:45 (#)

Научная традиция, которая под рукой и – главное – которая легитимна, признана и востребована в той академии, частью которой "Солнцеподобный" является.

Нина 26.11.2007 23:35 (#)

Кирдык

Все кирдык и ОБСЕ, и Госдепу. Путин сказал -учтем, значит, учтем...

(написано анонимно) 26.11.2007 23:39 (#)

Из движения за гражданские права вышло больше топ-менеджеров, чем из Гарвардской Бизнес-школы.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:40 (#)

Екатерина Великая писала Вольтеру в ответ : "Тот, кто садился за стол переговоров с евреями,...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.11.2007 23:50 (#)

А то. "Пацан сказал - пацан сделал". Всё "по понятиям", да и сам президент "в законе".

(написано анонимно) 26.11.2007 23:56 (#)

Не попасть бы Вовке в зоне на фуло. С его базаром - полсекунды :)

(написано анонимно) 27.11.2007 00:34 (#)

Продал еще несколько брильянтов.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:36 (#)

Продолжаем пятый раунд шестисторонних переговоров.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:54 (#)

Две статуи Марса, одна - обнаженная, другая - во всеоружии - это истина и риторика.

Пионист Сидоров 27.11.2007 01:11 (#)

Свадебное

Милые бранятся только тешатся. У вас товар - у нас купец. Или наоборот. Совет да любовь, у нас дешевые энергоносители - у вас подержанные автомобили, джинсы и всякие забавные штуковины типа кухонных комбайнов. И не тронут генерального директора "Газнефтьдрагметалл", кому охота терять такого поставщика? А боевые танцы с воплями "где демократия?!" - это для особо упертых, которые своего счастья не понимают. Вот на кой Европе наша демократия? Ей, Европе этой, легче станет? Кому какая к черту разница, передохнем ли мы? Передохнем - туда и дорога, с облегчением вздохнет эта самая свободная Европа. Не права будет, конечно, пожалеет потом о буфере, но пока что мы так всех достали, что проводят в гроб с гармошкой и песнями.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:40 (#)

Прямо в стволе зияла огромная дыра, скрытая листвой от взглядов детей.

User nacara, 27.11.2007 01:25 (#)
3324

Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан внесли на рассмотрение партнеров по ОБСЕ проект решения Совета министров иностранных дел (СМИД) этой организации об одобрении «Базовых принципов организации наблюдения за общенациональными выборами по линии БДИПЧ ОБСЕ», в которых предлагается четко прописать порядок формирования и работы мониторинговых миссий.-вот где настоящая демократия скоро к ниим примкнут и венесуела,бирма, севюкорея китай и ...... догадайтесь кто?

(написано анонимно) 27.11.2007 01:41 (#)

Как ярко горит Веселый огонь, Беснуется желтое пламя, Горит для тебя, Горит для меня, Для всех, кто танцует с нами.

Любитель комедий. 27.11.2007 01:41 (#)

...Отвергло обвинение. Это они неубедительно. :))) Надо:"Реш

А вообще подобная отмазка звучит как: "Мы-не-п*д*ры-мы-геи!"

Николай Иванов, г. Гагарин 27.11.2007 01:55 (#)

После стадионного словоблудия перед пятитысячной оравой холуёв заявления путина потеряли всякий смысл и значение – Таракан в полный рост - «Он рычит, и кричит, и усами шевелит: Погодите, не спешите, я вас мигом проглочу!» - да, знавала Россия маразматиков у власти – но такого наглого, впервые – даже мне, простому столяру из провинции, не входящему ни в какие партии, отчётливо видно, что путин своей фашизанутостью несёт России смуту и несчастья. Правильно ОБСЕ не стал настаивать на участие в мониторинге административных выборов в России – наблюдать за этой пародией на выборы, значит себя не уважать. Что контролировать? – как путинский режим сам себя выбирает, подмахнув под кремль центральные СМИ и декларацию о разделении ветвей власти. Да плевать я хотел на эти выборы, как Гражданин России и на самого президента РФ, гаранта нарушений Конституции РФ.

Николай Иванов, г. Гагарин 28.11.2007 02:08 (#)

С часа назад послушал кремлёвское теле-пугало Мишу Блевонтьева, испоганившего на первом ТК такой родной союз «ОДНАКО». Какой нахрен союз у этого словоблуда-подслушника – «НАС», «МЫ» – большинство россиян, лишённых голоса на центральных СМИ, приплюсовал к путинскому дерьму и кичится от их имени непотопляемостью. Дерьмо ты Миша, вот и не тонешь, можа кто и передаст - тьфу на тебя персонально, помню когда-то хвастался столярными навыками – а я вот столяр - созидаю и мира хочу, а вы, полит-проститутки кремлёвские, его рушите – НЕ ПО-ЛУ-ЧИТ-СЯ!!! – но прежде чем вас остановят, сколько же вы невинных судеб искалечите и загубите, особенно среди молодёжи, - ОПОМНИТЕСЬ.

Киник 27.11.2007 02:24 (#)

Почему такая истерика у Путина? Если выборы честные то зачем вообще наблюдатели?

Вот в США на выборы никакие наблюдатели от ОБСЕ не приезжают, ну гости там всякие типа Вишнякова приедут и все, такой вот хороший предлог для турпоездки, и тем не менее безо всяких наблюдателей не у кого нет вопросов в легитимности выборов, причем выборов на всех уровнях. Если в России настоящее народовластие и честность в проведении и подсчете выборов то почему не приезд ОБСЕ "делегетимизирует" выборы? Если в стране настоящая демократия как говорят Путин и Со., то приезд/неприезд ОБСЕ вообще от Путина не должен вызывать никаких комментов, а если выборы это сплошная наё..ка всех и вся, то да, неприезд ОБСЕ это жопа, наё..бка не пройдет.

(написано анонимно) 27.11.2007 13:34 (#)

не у кого нет вопросов в легитимности выборов

Особенно ни у кого не было вопросов во Флориде в 2000 году. "Легитимность" выборов в США держится на согласии элиты не раскачивать лодку, даже если на выборах были махинации.

(написано анонимно) 27.11.2007 13:43 (#)

особенно учитывая, что наличие этих махинаций было признанно задним числом, в том числе и республиканцами.

Киник 03.12.2007 07:51 (#)

При чем тут раскачивание лодки? Считали все до последнего голоса, да по два раза, да всей страной.

Вот официальные всей Америкой замусоленные результаты где Буш победил с перевесом буквально несколько сотен голосов. http://www.cnn.com/ELECTION/2000/results/FL/frameset.exclude.html(Буш - 2,909,176, Гор - 2,907,451) Проблема была в том что объявили его победителем перед тем как посчитали и пересчитали ВСЕ голоса.

User vsc, 27.11.2007 02:42 (#)

шансы слинять с награбленным в мало-мальски цивилизованную страну тают с катастрофической скоростью.может в этом причина?

...сверху видно всё... 27.11.2007 02:46 (#)

Однозначно, необходима делегитимизация этих "выборов". Как вы думаете, а где потом закопают лысогнома?

.

(написано анонимно) 27.11.2007 03:14 (#)

ne lysognoma a karlika

da

тупое быдло 27.11.2007 03:02 (#)

Ага, это пост на одну из любимейших тем, где можно реально просраться "лысогномами", "рашками", "холуями" и проч. Ну не в постах же про динозавров и черные дыры флудить русофобам-неудачникам? Хотя, впрочем, они и там умудряются. Вот что я вам скажу, дуськи. Вы, конечно, можете вывернуться через свой эмигранский сфинктер, но выборы пройдут как надо, спс получит законные 4%, в марте у нас будет новый всенародно выбранный президент (как вы уже догадались, это будет ни каспаров, ни касьянов), пиндосы со своим пуделем будут по-прежнему втягивать голову после очередного российского подсрачника, да и у вас денег не прибавится - таким совкам, как вы, очень неуютно в мире капитализьма с нечеловеческим лиццом. Как было, так и будет. Слава России!

(написано анонимно) 27.11.2007 03:24 (#)

и тебе слава, тупое быдло

да

(написано анонимно) 27.11.2007 12:30 (#)

Слушай ну зачем опять двадцать пять, такой пост уже кто-то писал из ваших гэбнявых тридцатисребренников, ты же повторяешься,все то же слово в слово, хотя слово "сфинктер" это прогресс! В словаре смотрел? Зиг хай... тьфу, забыл, щас кричат Слава России!

(написано анонимно) 27.11.2007 03:14 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 27.11.2007 03:23 (#)

Басни Крылова о лисе: «Ворона и лисица», «Лисица и виноград», «Волк и лисица», «Добрая лисица», «Лиса», «Лисица и осел»...

(написано анонимно) 27.11.2007 03:34 (#)

Pizdit Pyt'ka kak vegda.Obosralsya podi yzhe.

Pizdit Pyt'ka kak vegda.Obosralsya podi yzhe.

(написано анонимно) 27.11.2007 03:41 (#)

Шолом Рыжков, Вы чувствуете, что имеете дело с шайкой шулеров - так мы играли дома...

Кгававый гэбнюк 27.11.2007 03:51 (#)

Может сами отвадились???

Или же признали демократичность российских выборов!!! Что там сказано в методичке вашингтоyского обкома???

Вахтерша 27.11.2007 04:37 (#)

Ты с кем, милок, тут разговариваешь??? Проверь адресок - тебе на форум кгб.ру - а здесь только безидейные...

Горлум 27.11.2007 12:44 (#)

А Кгававый раз в месяц гэбнюк!!!! Рад очень рад!!! Опять втираете первоклашкам про пиндосский обком? Старо! Новых методичек не прислали???

(написано анонимно) 27.11.2007 03:54 (#)

Ну, как Берёза скажет для так сказать Думы, ёп-топть, - так Путя и назначит. Аминь !

А чё бузим-то ?

(написано анонимно) 27.11.2007 04:45 (#)

Юрий Нестеренко.


Глядя в телевизор
Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи –
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки –
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.
От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок –
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре –
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
ноябрь 2007

Eesti 27.11.2007 07:42 (#)

Отличные стихи! Не стесняйтесь их повторять!

***

Eesti 27.11.2007 07:43 (#)

о стране жополизов, жопотрясов и жоподумов.

lol

(написано анонимно) 27.11.2007 10:19 (#)

Детские народные загадки.

Кто опять ползет из щели - Яд блестит на скользком теле? Пешка, бьющая копытом Перед западным корытом? Полон смрадного кто пара? Правнук карлика Каспара? Кто сидит там в комитете? Отгадайте быстро, дети! В антирусском злом угаре Кто шипит? Змееныш Гарри! ____________________ Косоглазая - немножко, Но гулящая - как кошка! Три доллAра за ночь - гейша! Наглых пиндосов лакейша! Из фекалий чья помада? Ну же, дети? Хакамада! ______________________ Кто шакалит мелким бесом, Но с замашками повесы? Кто там главный "демократ"? Всех продать за доллар рад? Землю продал кто отцов? Ну же, кто? Борис Немцов! __________________________ Кто прилизанный крысёнок? По призванью - пиндосёнок? Режет Русь кто тихо в Думе? Кто в очочках очень "умный"? Денег дома сто мешков? Кто пройдоха тот? Рыжков! ____________________________ Дядя Вшивлиц был министром - Набивал карманы быстро! Весь народ он обобрал... Лет на двадцать! За Урал! Нет, жестокие детишки! Негуманно это слишком! Дядя "умные" статейки Строчит, сидя в...? Тибитейке!!! _____________________________ Говорливый жирный гном. Вони много в гноме том. Круглое блестит мурло. Поступайте все...? в «Ябло»! ___________________________________ Бойкий живчик-комсомолец? Русских грабить доброволец? Вонь пуская про свободу, Нашу нефть качал как воду? Первым кто попал на нары? Любит быть тюремной шмарой? Был у нас почти царьком, С зоной будет кто знаком? Отвечайте же, детишки! Ходоркович это! Мишка!

Eesti 27.11.2007 06:10 (#)

Неучаствуя в освящении чекисткого фарса с выборами, эксперты ОБСЕ сохраняйт за собой моральный авторитет на будущее, когда

, когда создаваемая путиным систем с позором рухнет, а те, кто оправдывал её на Западе будут суетливо прятаться от публики в своих особняках. Хотя, кое кого, вроде Проди и Шрёдера, надо бы и суду предать.

Алекс.. 27.11.2007 11:13 (#)

Ну ни хрена себе !!!

Оказывается у этих ездюков есть авторитет. Это же они объявили демократическими выюоры в окупированном НАТО Коссово.

(написано анонимно) 27.11.2007 06:33 (#)

Оправдываются :-)) Ню-ню.

Оправдываются :-)) Ню-ню.

Да идите нахуй, погань либеральная! 27.11.2007 06:55 (#)

Да идите нахуй, погань либеральная!

Да идите нахуй, погань либеральная!

Eesti 27.11.2007 07:40 (#)

вряд ли истинные русские либералы за вами последуют. А жирик с луговым уже там, вместе с другими запутинцами.

***

iz chicago 27.11.2007 10:29 (#)

podkhvatyvaya temu

Sam idi na khuj, suchii gandon!

(написано анонимно) 27.11.2007 12:56 (#)

не переживай служивый, я понимаю, достали тебя, много вранья писать приходиться, товарищ майор еще план спустил, пайковые поди еще не выдали, ну ничего работай, работай....

xyuH 27.11.2007 07:55 (#)

Dlya pro chekistskogo bidla

V demokraticheskoi strane pravitelstvo - sluga naroda. Pravitelstvo nihua ne proizvodit a tolko potreblyaet - vashi dohody v vide nalogov. U nih onda zadacha - legitizirovat narodnie zhelania. A v sovke vse ha hui naoborot.

Конник 27.11.2007 10:16 (#)

Имена, пароли, явки...... его за язык не тянули. Как правильный пацан, а не балабол, Путин должен подтвердить свою мазу.

User vladimir2008, 27.11.2007 11:41 (#)

Шоу сыграно

Шоу осени 2007 года под названием "выборы в Государственную Думу" заканчивается сыграв роль дымовой завесы для т.н. "Плана Путина" или "Операция приемник". В итоге будет осуществлён самый примитивный и пошлый сценарий (вариант) – 1) Путин оглушительно «побеждает» на выборах (как кто-то писал «с рёвом» - 70-80%), 2) Путин становиться депутатом (Председателем Государственной Думы) и складывает с себя полномочия президента (и.о. президента становиться Зубков), 3) Путина опять-таки с рёвом «еросы» выдвигают кандидатом в президенты (путинцы, запутинцы и запутинки ликуют и аплодируют), 4) Путина избирают наново (новый первый срок из двух возможных) Президентом… Занавес опущен, шоу закончено, Конституция «не нарушена», Путин пошел не на «третий» срок а на «первый»… Если для кого-либо это всё с душком – не нюхайте, а отправляйтесь шакалить у иностранных посольств… Вот такая «сверх-интеллектуальная» комбинация «крюковой» психологии… Самое интересное во всем этом это то, что «вытереть о себя ноги» абсолютно добровольно подставились все: губернаторы и мэры, директора и «бизнесмены», «педики» и «медики», поп-дивы и топ-випы… И после всего этого восьмилетнего действа с таким «оглушительным» «финалом» кого кроме Путина заслуживает этот народ или эта страна? Конечно – только его, только «национального лидера»…

Николай1955 27.11.2007 12:40 (#)

Занавес после 2декабря только открывается, до этого полит-стриптиз-шоу только репетировали и то зачастую прикрывшись добродетелью.

Владимир, наверняка вы правы, что-то подобное и планирует блядство кремлёвское со холуйством московским и всея Руси. И что? Паниковать-то зачем? Как и любого бандита, путина можно остановить только по конкретным делам. Да, некоторые авторитеты и именитости стелются под мерзость кремлёвскую, но зачем же так бездумно бросаться «все»? - Как и самих полит-проституток, типа Пут Лав Ив Мед Грыз Мир, их ничтожное меньшинство среди россиян, но размноженные через СМИ и отгороженные от критики сутенёрами – они вновь пыжатся большевизмом. Мерзость в борьбе, где правила устанавливает сама мерзость, всегда сильней порядочности, но её победы закладывают её же гибель – так было с гитлеровской Германией, так было с нерушимым Союзом, так будет и с путзданутой Россией – людей можно обмануть, человеческую природу НЕТ.

AVE MARIYA 27.11.2007 21:48 (#)

Бойся подлец, власти гебневой приходит *здец!

Бесы бесятся от жира и страха! Бойтесь мерзавцы, ваша жизнь превращается в один сплошной страх, ужас возмездия,вы позавидуете еще живыми мертвым! Все вам вернется, убийцы, воры, вруны, продавшие свою душу, совесть и сердце за политру нефти и 3 среьряника!Вечно гореть вам в аду!

(написано анонимно) 27.11.2007 21:48 (#)

Бесы

Бесы бесятся от жира и страха! Бойтесь мерзавцы, ваша жизнь превращается в один сплошной страх, ужас возмездия,вы позавидуете еще живыми мертвым! Все вам вернется, убийцы, воры, вруны, продавшие свою душу, совесть и сердце за политру нефти и 3 среьряника!Вечно гореть вам в аду!

Николай 27.11.2007 22:25 (#)

от такого возбуждения недолго и новую «власть гебневую» зачать

ЕвроГений 27.11.2007 12:53 (#)

ПРО ОБСЕ

ПУТИН ЖЖЁТ!!!

AV 27.11.2007 13:38 (#)

Откровенно говоря, а не настрать ли на этих наблюдателей? Ведь и так заранее известен их вердикт. И эта куйня с визами... ни чего более оригинального ОБСЕ придумать видимо не смогла.

(написано анонимно) 28.11.2007 01:06 (#)

Самое интересное, что ОБСЕ еще примитивнее чем ты думаешь

Она даже "эту куйню с визами..." не смогла придумать, а просто сказала как было и все:)

User shandybine, 27.11.2007 15:03 (#)

21.11 Путин объявил в эрефии фашистский режим.

Надеюсь, урок Мюнхена 1938 года Западом не забыт.

AVE MARIYA 27.11.2007 21:46 (#)

Я уже просто не знаю с каким представителем животного мира сравнить кремлевскую гни

Выкидыш сатаны!

Sandra 27.11.2007 22:02 (#)

Клеветников - к СУДУ!..

из Беларуси. 28.11.2007 03:25 (#)

Зачем вам ОБСЕ.К вам наблюдать едет Лида Ермошина,которая в Беларуси всегда легко насчИтывала Лукашенко по 80-90%. Этот наблюдатель соответствует вашим
выборам.

Алекс.. 29.11.2007 14:30 (#)

Нам таких наблюдков и даром не надо....

Тем более из Европы.
Как там рифма на Европа (кроме Бутенопа) ?