новость Интим - наблюдение не предлагать

Чуров: ОБСЕ могут не пригласить наблюдать за президентскими выборами
20.11.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Не только думские, но и президентские выборы в России могут пройти без наблюдателей от ОБСЕ. Глава Центризбиркома Владимир Чуров дал понять, что европейцев просто не пригласят на мартовские выборы, если ОБСЕ не ограничит полномочия своей миссии.


Комментарии
(написано анонимно) 20.11.2007 15:16 (#)

ОБСЕ обязано объявить выборы фальшивыми и вся недолга.

(написано анонимно) 20.11.2007 15:22 (#)

Кому интересны ОБСЕшные заявления?

После того, как они неоднократно показали себя предвзятыми, всем разумным людям понятно, что ОБСЕ – это просто инструмент политических манипуляций. В игнор их!

(написано анонимно) 20.11.2007 15:30 (#)

Это Вам эти заявления не интересны,в силу по-видимому вашей отдаленности от власти, а вот российским начальникам ох, как важно, чтобы эти липовые выборы были признаны...

(написано анонимно) 20.11.2007 15:37 (#)

Руководству России судя по всему глубоко начхать на признания Российских выборов со стороны Запада.

Мы же не комментим их липовые выборы: выбирают одних, а управляют Советы Старейшин. Вот где липа так липа!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:01 (#)

Неужели Сионских Мудрецов??? Страшные люди! 4 миллиарда человек ни о чем не подозревают!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:03 (#)

3 миллирада 9999999999999. У одного, вишь, глаза открылись.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:18 (#)

4 миллиарда человек ни о чем не подозревают

Многие подозревают. Только подозревать - одно, а для того, чтобы знать, нужны свидетельства свободных СМИ. А свободных СМИ на Западе нет… Хотя свидетельств и без них хватает, кто умеет думать и искать, тот их найдет без труда…

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.11.2007 16:23 (#)

Ага, ага, ага! До чего ж повезло России со свободным Первым каналом, которого нет на Западе! :)

(написано анонимно) 20.11.2007 16:32 (#)

По крайне мере

наши телеканалы не рассказывают в один голос про оружие массового поражения в Ираке, как это делают “независимые” пиндосовские )))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.11.2007 16:47 (#)

Ложка хороша к обеду, демшизик.

Они “разоблачили” тогда, когда Ирак уже был захвачен… ))) А до этого они увольняли десятки журналистов, не согласных с этой аферой…

(написано анонимно) 20.11.2007 16:49 (#)

Не "они", друг Буш. Которого, полагаю в Штатах вздернут или что там у них принято.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.11.2007 19:06 (#)

Кто тебе сказал? Егор Тимурыч письма Сороу уже год строчит :)

Бригадник 20.11.2007 16:31 (#)

"Конец Истории"?

Четыре мильярда кого? Население ЕС~450 Миллионов, САШ~300 Миллионов, вот собственно и весь т.н. "Запад". Остальные, примерно 6 Миллиардов человек, придерживаются иных (различных) принципов жизнеустройства...

(написано анонимно) 20.11.2007 16:37 (#)

Не может быть иных принципов жизнеустройства - миром управляют Евреи. Так написано на дне твоей миски, под педигрипалом. Разгреби лапой.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:48 (#)

Который раз подводя итог: рейтинг Путина - в этом форуме. Ноль нулей и сто портянок на сдельной оплате.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:48 (#)

Типичный для либераста собачий лай вместо разговора по теме

(написано анонимно) 20.11.2007 16:51 (#)

Что ты считаешь "темой"? Карманное издание "Протоколов Сионских Мудрецов"? Тебе - сюда: http://dirty.ru/comments/224478

http://dirty.ru/comments/224478

(написано анонимно) 20.11.2007 15:33 (#)

Правильно!!! ОБСЕ игнорировать!!!

А выборы вообще не проводить, а сразу опубликовать готовые результаты! Знай НАШИХ !!!

(написано анонимно) 20.11.2007 15:47 (#)

Интересно

Чем же это лживые манипуляторы из ОБСЕ могут помочь нам провести выборы в Нашей Стране?

(написано анонимно) 20.11.2007 16:04 (#)

А чем лживая сволочь охранник в супермаркете может помочь магазинному вору? Вред один от охранника!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:06 (#)

В Вашей Стране - ничем, навреное. А в нашей стране, России, ОБСЕ может констатировать злоупотребления вокруг выборов и предупредить их.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:22 (#)

Они уже “предупредили” злоупотребления во многих местах…

В Косово, например… В России 90х например… А свои злоупотребления нам никто не мешает самим предупреждать. Без лживых манипуляторов из еУропы…

(написано анонимно) 20.11.2007 16:25 (#)

Вот есть что-то в такой сволочи располагающее, когда она за всех расписывается. Но меньшей сволочью от этого не становится, увы.

Вячеслав Кутейников 20.11.2007 15:47 (#)

Кому интересны ОБСЕшные заявления?

Совершенно с Вами согласен, Вы настоящий гражданин. Не хер нам всякие ОБСЕ. Вон в Туркмении Туркмен-Баши избирали без всякого ОБСЕ и до самой смерти, а мы, что хуже туркмен? Я думаю, выборы нужно вообще отменить, а то глядишь случайно не переизберут кого-нибудь, что тогда ребятам делать - идти слесарями работать (райкомов и обкомов КПиСС сейчас же нет), а так все при деле ну и пусть работают пожизненно. А то вон как Шандыбина не перизберут, ходит теперь бедненький мается в рекламах разных подрабатывает, жалко дядю. Надо всем заслуженным дояркам и скотникам выступить единным фронтом с лозунгом "Нахрена нам выборы, мы на всё согласны. Хай живут!" Прошу поддержать моё предложение.

(написано анонимно) 20.11.2007 15:50 (#)

Уж точно, мы не хуже пиндосов, мелкобритов и всяких прочих французов!

У них выборы – это имитация, политики-клоны изображают яростную борьбу, а Советы Старейшин управляют странами… Офигеть демократия! И эти люди будут нас учить не ковыряться в носу )))))

(написано анонимно) 20.11.2007 15:56 (#)

Эт точно!!!

Орангутангов в носу ковырятся не отучишь!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:01 (#)

Тем более глупо, когда орангутанги учат людей не ковыряться в носу

))))))

(написано анонимно) 20.11.2007 17:34 (#)

В результате российских т.н. "выборов" к власти неминуемо приходят паразиты, кормящиеся общественной недоразвитостью, отсталостью, дикостью. В результате нормальных демократических выборов к власти приходят сапрофиты, кормящиеся общественным развитием и всеобщим процветанием.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:50 (#)

Это вы про Буша? Загнули!!! )))))

(написано анонимно) 20.11.2007 18:05 (#)

Нет, это вы про Буша.

(написано анонимно) 20.11.2007 18:14 (#)

Возражаю!

Вы написали: “В результате нормальных демократических выборов к власти приходят сапрофиты, кормящиеся общественным развитием и всеобщим процветанием”. Одно из двух: или Буш “сапрофит”, чем-то там кормящийся, или выборы в Пиндосии не демократические. Какой вариант вы имели ввиду, поясните?

(написано анонимно) 20.11.2007 21:00 (#)

Слишком много дурашливых вопросов. По-видимому, у вас что-то с корой головного мозга.

User bloodytusk, 20.11.2007 16:39 (#)

В общем, правильно. Давно говорю, что надо выходить из этого убожества.

Им платят наши деньги, а они работать не хотят. Я таких с работы выгоняю нах. А их квоты уже перераспределили между желающими, которых предостаточно. А этих - фтопку.

ЧЛЕН ОБСЕ... 20.11.2007 17:58 (#)

Ви, рюсски, есть ничего не понимайт! Нам есть отшень фашно, чтоби мистер Пьютин не повишал цен на ньефть!

А на фсе остальное нам как у фас говорьят - глубоко до садница!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:07 (#)

Ну попердит эта БЗДИЧ, а что дальше-то? Нам от них какая польза или беда? Та же вонь, что и от старушки Алексеевой и все...

(написано анонимно) 20.11.2007 16:18 (#)

От продажной страушки Алексеевой - Путину розы. Какая вонь?

(написано анонимно) 20.11.2007 18:40 (#)

Ну и что ты с этой "недолгой" делать будешь? К какому месту прилепишь?

Кузя 20.11.2007 18:57 (#)

В ходе игры появляются новые правила - смайлики приравнены к запрещенным знакам - свастике.

Читайте: http://duma.lenta.ru/news/2007/11/20/dontsmile/ Член Центральной избирательной комиссии РФ Игорь Борисов предостерег россиян от использования смайликов и им подобных графических символов при голосовании, сообщает РИА "Новости". По словам Борисова, выбор гражданина РФ должен быть "очевидным", а "плачущая рожица" вместо привычной галочки может вызвать вопросы у работников участковых комиссий. В качестве примера Борисов привел прошлые выборы, когда бюллетени, в которых вместо галочек в квадратиках была нарисована свастика, признавались недействительными. Стоит отметить, что многие члены ЦИК, в том числе и глава Центризбиркома Владимир Чуров, неоднократно заявляли, что любое графическое изображение в квадрате напротив одной из представленных в списке партий будет означать, что избиратель проголосовал именно за этого кандидата. Соответственно, недействительным такой бюллетень признан не будет.

ГЛАС НАРОДА 20.11.2007 22:26 (#)

Считаю, что наблюдатели на российских выборах не нужны!

Считаю, что наблюдатели на российских выборах не нужны! У нас СУВЕРЕННАЯ демократия! И законы наши в сто раз демократичнее, чем английские или американские, например. Пусть на своих выборах наблюдателей посылают. И так всем известно, что выборы у них непрозрачные. А насчет переделок в Конституции: Конституция должна служить народу. если она не соответствует чаяниям нашего народа, то мы ОБЯЗАНЫ ее переделать!

Санек 21.11.2007 00:24 (#)

Какая,какая у нас демократия? ДЕРЬМОКРАТИЧНАЯ? Согласен дерьма хватает- демократией и не пахнет.А насчёт конституции,дерьмократы в первую очередь пишут ее под себя,под свои интересы. Что с наблюдателями выборы, что без них победит тот кто должен победить.

(написано анонимно) 20.11.2007 15:30 (#)

Да мы с вашим кандидатом, господин Чуров, и без них разберёмся.

User shandybine, 20.11.2007 15:31 (#)

Сколько же путенские жулики

собираются вбросить бюллетеней, раз у них такая медвежья болезнь от наблюдателей? Должно быть, несмотря на фальшивые рейтинги за ЕР и бледную моль совсем никто не собирается голосовать...

(написано анонимно) 20.11.2007 15:41 (#)

В ОБСЕ уже составили доклады, где написали количество вброшенных бюллетеней.

А ОБСЕшных жуликов и провокаторов не пустили в Россию! Во им обломилось! :)

User shandybine, 20.11.2007 15:51 (#)

За базар отвечаешь, анонимчег гебешный?

Ссылочку на эти доклады выложи. Или слив засчитаем...

(написано анонимно) 20.11.2007 15:59 (#)

Так доклад еще не опубликован, анонимный русофоб.

Судим по предыдущим докладам этой организации. Результаты выборов они всегда интерпретируют так, как выгодно их хозяевам. Продажных ОБСЕшных мерзавцев не хочу видеть в России!

User shandybine, 20.11.2007 16:05 (#)

Значит,

обычный пиздежь бледномолевского холуя. Слив засчитан. "Аноним" - это тот, кто не подписывается, умник гебешный.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:26 (#)

Прочитай доклад ОБСЕ про выборы в России в 96м году, плоскостопый липедяка.

Те ужасающие манипуляции администрации Ельцина были признаны в общем и целом отвечающими стандартам еУропейских дермократов! О чем еще можно говорить с ними после такого наглого вранья???

(написано анонимно) 20.11.2007 16:28 (#)

Отработал, служивый, отработал. Иди уже, полакай из унитаза - и к миске. Задрал уже рвением своим щенячьим.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:35 (#)

Как обычно либерастам нечего ответить по делу )))

Вместо ответа – либерасты испускают проклятия, сопли и вонь…

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.11.2007 17:39 (#)

Нормальным народам тревожно жить по соседству со свихнувшимися ордами, владеющими ядерной бомбой. Когда сосед пьянствует, у всех на глазах ворует и грозит кого-нибудь зарезать или поджечь, соседи принимают меры. Дождемся.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:52 (#)

За что вы так ненавидите Америку???

Что она вам сделала? Ну да, живет за счет других…. Но ведь они – светоч демократии! Им положено!

(написано анонимно) 20.11.2007 18:04 (#)

Америка мне сделала, например, компьютер и интернет. Во время войны всесторонне помогала моей стране справиться с фашизмом. Во время голода в двадцатых посылала хлеб голодающим. А вот чего она мне плохого сделала, чего у меня украла или кого у нас в стране убила - ума не приложу.

(написано анонимно) 20.11.2007 18:16 (#)

Так зачем же вы их тогда обозвали свихнувшимися ордами с ядерной бомбой?????

????

(написано анонимно) 20.11.2007 16:30 (#)

Ага? То есть ожи

(комментарий удалён)
User shandybine, 20.11.2007 16:41 (#)

Гебешничег,

так бледная моль собирается превзойти "ужасающие манипуляции администрации Ельцина" в 96 году? Важное свидетельство, спасибо, путеноед.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:52 (#)

Превзойти манипуляции Ельцина невозможно в принципе, русофоб.

Когда рейтинг поднимают с нуля до победного – такое кровавой гэбухе не под силу. Это могут понять и принять только “независимые эксперты” из ОБСЕ. :)))

(написано анонимно) 20.11.2007 16:54 (#)

Владимир Владимирович! Утомил! Иди займись государственными делами.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:00 (#)

Валерия Ильинична, лягте отдохните! У вас давление! )))

User shandybine, 20.11.2007 17:02 (#)

Логика у тебя страдает, гебешничег.

Это ведь не в портянку сморкаться. Если бы бледная моль провел выборы честно, наблюдатели бы только пригодились. Ну а раз он в штаны наложил, следовательно будет мухлеж.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:11 (#)

Урок логики для липедяшки.

Липедяшка сказал: раз ОБСЕ не будет на выборах, значит будет мухлеж. Следовательно, из гениальной логики мудрого липедяшки следует, что если ОБСЕ нет на выборах – это автоматически мухлеж, следовательно во всех странах, где ОБСЕ не проверила выборы, был мухлеж: Пиндосия, Жидовия, Мелкобритания и тд… )))))) Как обосрался логичный липедяшка со своей кривой логикой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.11.2007 17:30 (#)

Вот и я говорю…

Мухлеж на выборах в Пиндосии, Жидовии, Мелкобритании и тд очевиден! В Россию ОБСЕ пускают, от широты нашей душевной, только они не хотят анкеты заполнять и визы получать… )))

User shandybine, 20.11.2007 17:31 (#)

Ссылки о мухлеже в перечисленных странах последуют?

Или опять сливаем?

(написано анонимно) 20.11.2007 17:41 (#)

В перечисленных странах не пускают ОБСЕ проверять выборы.

Следовательно, по твоей же логике, плоскостопик, там на выборах сплошной мухлеж! ))) Не важно у тебя с логикой, липедяшка, теряешь нить… :)

User shandybine, 20.11.2007 17:42 (#)

Ссылки давай.

Где наблюдателей не пускают?

(написано анонимно) 20.11.2007 17:55 (#)

Тебе же перечислили страны , убогий…

В Пиндосии, на пример, иностранцам вообще запрещено законом находиться на избирательных участках в момент голосования! О чем тут можно говорить! Дикие люди!

User shandybine, 20.11.2007 18:00 (#)

То есть ссылок не будет?

Ясно. Так бы и сказавл, гебешничег, что все это голый пиздежь.

(написано анонимно) 20.11.2007 18:20 (#)

Я что, должен вместо тебя поисковиком пользоваться, глупый демшизик?

Заходи в Инет и опровергай меня, убогий ))) В Пиндосии допускают иностранцев на выборы? Ссылочку плиз… )))))))))

User shandybine, 20.11.2007 23:34 (#)

Да, должен.

Хочешь доказать, что не врешь - изволь пользоваться. Ну так что, не нашел ничего, гебешничег лживый?

тоже Алекс 21.11.2007 01:02 (#)

да полно Вам разговаривать с конторскими

Я предлагаю Вам и всем разумным форумчанам просто игнорировать конторских придурков, которые употребляют словечки из набора
плоскостопиклипедякалиберастдерьмократУпотребление этих "ужасных обвинений" выдает с головой их уровень. Не мечите бисер перед свиньями. В нормальном человеческом обществе ни одно из перечисленных словечек ( если убрать "феню", т.е. слабость здоровья и даже инвалидность, гомосексуализм, приверженность к каким-либо взглядам на общество и пр. ) не является допустимым упреком.Эти люди ни понять, ни доказать ничего не в состоянии. Да и вообще, ошиваются на форуме по долгу службы. Если не обращать на них внимания, они сами завянут.

(написано анонимно) 21.11.2007 10:18 (#)

Согласен:надо игнорировать придурков ,употребляющих словечки из набора: "конторский","бригадник","педриот","путиноид" и т. п.

Особенно игнору должны быть подвержены неадекваты ,пишущие про оппонентов :"Да и вообще, ошиваются на форуме по долгу службы"-эти люди не в состоянии даже понять,что люди могут не разделять их взгляды не по долгу службы.Они уже давным-давно не в состоянии ничего доказать и просто адекватно оценить действительность.На них давно не обращают внимания и они увяли,только редкие сохранившиеся особи пасутся на Гранях

(написано анонимно) 20.11.2007 19:44 (#)

Шандыбин,дебил,получи ссылку:

"Между тем наблюдатели от ОБСЕ заявили о вопиющих нарушениях демократии на выборах президента США . По их мнению, прошедшим президентским выборам в стране, считающей себя "цитаделью демократии", далеко до лучших мировых образцов и настоящей демократии. Об этом, в частности, сообщает газета "International Herald Tribune": "Наблюдатели заявили, что у них было меньше доступа к голосованию, чем в Казахстане, электронная система голосования имеет меньше защиты, чем в Венесуэле и Казахстане, бюллетени были не такие простые, как в Грузии, и ни в одной стране мира нет такой сложной избирательной системы", - пишет газета. Особое осуждение экспертов ОБСЕ вызвало обстоятельство, что законодательством некоторых американских штатов доступ международных наблюдателей на избирательные участки вообще запрещен. В частности, представитель ОБСЕ Рон Гулд пожаловался газете, что на основе местных законодательных норм наблюдатели не были допущены в штат Огайо. " ОБСЕ присутствовала на выборах в Украине, Сербии, Казахстане и других странах, но нигде не было такого, чтобы нас не пускали на избирательные участки", - подчеркивает Рон Гулд. По мнению ОБСЕ , используемая в США система "открепительного" голосования, к которой прибегают до 20 процентов американских избирателей, "потенциально является более уязвимой для махинаций по сравнению с личным голосованием на избирательном участке и не имеет защиты, гарантирующей, что избиратели голосуют лично и без принуждения". Такого же мнения придерживаются сторонники Джона Керри, которые заявили в минувший вторник, что большинство голосов, отданных за Буша, будет "черным". В частности, один из помощников Керри отметил, что "штаб Буша не гнушается никакими методами и для достижения своей цели запугивает избирателей". Недовольство экспертов ОБСЕ вызвали также электронная система голосования, форма бюллетеней и сложность американской избирательной системы в целом. Наблюдатель ОБСЕ Конрад Ольшевский заявил названной газете, что "мониторинг выборов в Сербии несколько месяцев назад был куда проще". Согласно предварительным результатам на момент сдачи этого материала в печать, победу одерживает Джордж Буш. За него проголосовали жители 26 штатов, включая Западную Верджинию. За Керри проголосовали 13 штатов, включая округ Колумбия. По данным информационных агентств США , вчера Буш находился в более приподнятом настроении, чем на момент открытия избирательных пунктов. Так, одна из газет сообщает о том, что "действующий президент опасался повторить судьбу своего отца, но, наблюдая за ходом выборов по двум телевизорам в комнате отдыха в Белом доме со своим семейством, Буш понял, что победа у него в кармане". Что касается Керри, то для победы ему необходимо "завоевать штаты Огайо, Невада, Нью-Хемпшир и Колорадо". Оба кандидата совершенно равнодушны к замечаниям международных наблюдателей о нарушениях принципов демократии на выборах . "Их интересует только победа", - отмечает нью-йоркская газета "The official time". Сторонники Джорджа Буша настроены к наблюдателям ОБСЕ более агрессивно, чем приверженцы Керри. В частности, Джеф Миллер, республиканский конгрессмен из Флориды, заявил, что считает "присутствие наблюдателей оскорбительным". "Если вам не нравится, как проходят выборы , садитесь на первый самолет и улетайте в другую страну, например, в Афганистан. Вот там вы можете говорить все, что угодно", - съязвил Миллер, согласно сообщениям американских СМИ."

(написано анонимно) 20.11.2007 23:00 (#)

К

))))))

User shandybine, 20.11.2007 23:31 (#)

А чего же бледномолевские так боятся?

Пускай бы тоже были равнодушны.

(написано анонимно) 21.11.2007 01:08 (#)

Так и они и так равнодушны:не едут-ну и нас..ть,75 бездельников изПАСЕ взамен приглашены

это только либерки все перенервничали,видимо,кровавая гэбня им из-под кровати лучами тайными моск травмирует...

User shandybine, 21.11.2007 14:59 (#)

Ну, если нсрать в штаны и запретить пускать в страну

наблюдателей - равнодушие, то да, бледная моль совершенно хладнокровен :-)))

(написано анонимно) 21.11.2007 17:07 (#)

Ты срёшь в штаны?Когда кровавая гэбня из-под кровати мучает?

=))) Миллионы иностранцев посетили Россию ,и только засранцы из ОБСЕ испугались

User shandybine, 21.11.2007 17:38 (#)

Вы с бледной молью

обосрались, что наблюдатели вам мухлевать помешают.

User shandybine, 20.11.2007 23:31 (#)

Наврал как всегда, гебешничег?

Где здесь сказано, что наблюдателей от ОБСЕ не пустили наблюдать за выборами в США? Холуй бледномолевский.

(написано анонимно) 21.11.2007 01:04 (#)

Ты полный дебил,что тебе приходится всё разжёвывать?

"Особое осуждение экспертов ОБСЕ вызвало обстоятельство, что законодательством некоторых американских штатов доступ международных наблюдателей на избирательные участки вообще запрещен. В частности, представитель ОБСЕ Рон Гулд пожаловался газете, что на основе местных законодательных норм наблюдатели не были допущены в штат Огайо.".Пожалуста присутствуйте-где местное законодательство не запрещает...А теперь представь,говнянко,если бы какая-нить Вологодчина запретила у себя присутствие иностранных наблюдателей? Жидким липедяшкиным дерьмецом был бы залит весь инет

User bikenty, 21.11.2007 11:54 (#)

Дык эта,

там типа штат ахайо не пуцтил, а тутачки страна расейо... Ежели бы вологодчина - так и обсуждали бы вологодчину...Карочи, нагнал как обычно... Цитата (кстати, не сцылко - можыть анонем сам и набирал эту "цытато" полночи) незачот, сцылко обещал - плз, будь добринькай... Или мужык сам хазяин сваево слово - сам дал, сам взад забрал?

(написано анонимно) 21.11.2007 13:57 (#)

Ебенти,это прикол такой-язык ломать?

а нагнал то ты-ибо Россия бездельников пригласила,а бездельники,пытаясь показать свою значимость,ехать отказались.Причём ,заметь,другие без проблем поехали-ПАСЕ,Германия,Британия,штаты...так что отдыхай,милай,твои понты тут не катят.Хотел ссылку?-получай,мы , в отличие от либерков,подлогами не занимаемся:http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1099553400

User shandybine, 21.11.2007 15:03 (#)

Россия НЕ ПУСТИЛА наблюдателей.

Ибо бледная моль замыслил мухлеж и боится, что его разоблачат.

User shandybine, 21.11.2007 14:56 (#)

Да, я понял.

Наблюдатели из ОБСЕ ПРИЕХАЛИ на выборы в США и реально НАБЛЮДАЛИ за ними, за исключением нескольких участков в Огайо. А бледная моль не пустил наблюдателей в страну. Так что не пизди, гебешничег, наврал - так имей смелость признать.

(написано анонимно) 21.11.2007 17:03 (#)

Дай ссылку,лысый,где сказано ,что Россия НЕ ПУСТИЛА наблюдателей ОБСЕ?

ПАСЕ пустила,а великий и ужасный ОБСЕ -нет.Так что пиздишь то ты ,липедя,имей смелость признать.Жду ссылку

User shandybine, 21.11.2007 17:38 (#)

Вот.

https://graniru.org/Politics/Russia/Election/m.130155.html

(написано анонимно) 21.11.2007 19:15 (#)

И где там написано,что их НЕ ПУСТИЛИ,а,липедяша?

И как этот бред ОБСЕ согласуется с последним абзацем твоей ссылки?"Между тем наблюдатели Парламентской ассамблеи ОБСЕ на выборы в Госдуму приедут. "Миссия наших наблюдателей приедет в Россию в составе 30 человек, никаких проблем с российскими визами у них не было", - сказал председатель ассамблеи Йоран Леннмаркер"

User shandybine, 21.11.2007 19:29 (#)

Не дали виз и не пустили -

это одно и тоже, мудила гебешная. Из ПАСЕ приедет всего 30 человек, между тем как на прошлых выборах иностранных наблюдателей всего было около 1200, в том числе от ОБСЕ более 400. 30 против 1200 почему бы и не пустить. Чувствуешь разницу, гондон бледномолевский?

(написано анонимно) 21.11.2007 19:48 (#)

Они пишу

Может там просто люди более адекватные? И ,пидорок,не пытайся никого нае..ть в 12 раз-иностранных наблюдателей будет не 30,а 350.Вот такие вы,либерасты,лживые уроды.

User shandybine, 21.11.2007 21:52 (#)

Это ты лживый урод

птдор гебешный. Засрали, что наблюдатели вас на чистую воду выведут, вот визы и не дали. А "их квоту" никто ПАСЕ не передавал, своим гебешникам об этомс можешь петь, дерьмо лживое.

User shandybine, 21.11.2007 17:43 (#)

И вот.

http://www.opec.ru/news_doc.asp?d_no=64931

(написано анонимно) 20.11.2007 17:44 (#)

Россия ведь сама вступила в клуб европейских стран, а условиями была открытость выборов для иностранных наблюдателей. Если выборы признают несвободными, а власть не легитимной, Россия окажется в положении Белоруссии или Северной Кореи.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:57 (#)

Россия вступила в клуб европейских стран

Поняла, что этот клуб – говно и сейчас создает свои собственные клубы, по интересам… Нашим интересам )))

(написано анонимно) 20.11.2007 17:58 (#)

Ну и кто же кроме России входит в этот клуб?

(написано анонимно) 20.11.2007 18:22 (#)

Есть много клубов… ))))

Например, в Клуб любителей Штокманского месторождения входят Россия, Франция и Голландия )))))))))))))))))))))

Ibarruri 20.11.2007 17:59 (#)

Кстати, из-за этого фактора не

1

(написано анонимно) 20.11.2007 15:34 (#)

Верхняя Вольта с ракетами

1. Вождь всегда прав 2. Если вождь не прав см. п.1 Вот и вся блин конституция.

User leonid, 20.11.2007 19:35 (#)

Я не знаю, как там в Верхней Вольте, не был.

Но в России не вождь, а национальный лидер. Остальное - правильно.

User modyl33, 20.11.2007 15:36 (#)

А все же интересно -чем мотивируют? Что, в процедуре демократических выборов в свободной стране есть какая-то информация, составляющая государственную тайну, или являющаяся для служебного пользования, чтобы ограничивать доступ к ней. Хотя может по явке косвенно можно оценивать мобилизационные возможности армии, кто знает? В остальном то -ну если организация политически ангажирована - то даже интереснее проверить с ее помощью совершенство демократических процедур, так сказать, они укажут на наши шероховатости...

(написано анонимно) 20.11.2007 15:44 (#)

А чем мотивируют недопуск ОБСЕ на “свободные” выборы на “демократическом” Западе?

?

User modyl33, 20.11.2007 16:24 (#)

Вы пардон я вижу из Одесы-мамы! Вопросом на вопрос! Если не имеете шо сказать, так и молчите в свою тряпочку!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:39 (#)

По-моему ответ очевиден.

Еуропейским лжецам-манипуляторам нужно было вовремя заполнить анкеты, они это не сделали. А вместо того, чтобы нормально пройти процедуры получения виз, начали источать тонны противных еУропейских соплей и слюней… Вот такая вот история…

(написано анонимно) 20.11.2007 16:43 (#)

Забавно. У таджиков нет проблем со въездом в Россию, а лорды в анектах разобраться не могут. Тупые, портянко?

(написано анонимно) 20.11.2007 16:54 (#)

Лордам взападло, липедяшка. Не привыкли они заполнять анкеты…

Ну и пошли они лесом, кому нужны ихние лорды из палаты :)))))))))

(написано анонимно) 20.11.2007 17:12 (#)

У лордов спрашивал? Чем еще они с тобой поделились?

(написано анонимно) 20.11.2007 17:20 (#)

С лордами из палаты общается Главврач!

User modyl33, 20.11.2007 17:18 (#)

Ага! Ну это уже версия! То есть комиссия мотивировала свой отказ от работы сложностью оформления виз. Возможно. Кстати давно пора упростить. Я правда не об этом спрашивал - мне интересно чем Чуров мотивировал просьбу "ограничить полномочия миссии"? Какие секреты содержаться в избирательных процедурах России, что оглашение их может нанести ущерб стране?

(написано анонимно) 20.11.2007 17:33 (#)

Чуров прав.

Предвзятость и нечестность ОБСЕ подтверждена столькими очевидными фактами, что этих продажных подлецов просто необходимо ограничить! Кто-то ведь должен сказать подлецам, что они подлецы!

(написано анонимно) 20.11.2007 18:09 (#)

Ваше трамвайное хамство неубедительно.

User modyl33, 20.11.2007 18:14 (#)

Тоже версия! Поэтому предлагаем примерно следующее - "вы подлецы, пригласить мы вса обязаны, так как сами подписались по дучастие в европейской жизни, но только дальше Шеремы не пустим, чтобы ваше мнение не было непредвзятым"? Интересно -что ответит поганая ОБСЕ?

(написано анонимно) 20.11.2007 18:26 (#)

Не интересно, что они ответят.

Все их ответы на столько предсказуемы, что вызывают зевоту…

User modyl33, 20.11.2007 18:40 (#)

Да кто бы спорил! Так зачем их так старательно вынуждать дать эти ответы! И на парламентских выборах не понимаю - зачем очевидно побеждающая право-консервативная партия Едро пытается подогреть левые ура-патриотически-изоляционистские настроения части народа, тряся клетку с евротигром? Не понимаю...

(написано анонимно) 20.11.2007 19:22 (#)

Ваше видение реальности просто не отражает действительное положение дел.

Россия просто мягко и интеллигентно послала еУропейцев на йух, после их (еУропейцев) очередного наглого наезда на Россию. Еуропейцы утерлись, вот все, что произошло. Никто никакой клетки не тряс, тем более, что там не тигр, а а какая-то мерзопакасная амеба…

User modyl33, 20.11.2007 20:23 (#)

Ага, получается послала, обидишись в лице ее слегка закомплексованного главы на "менторский тон". Детский сад какой-то!

(написано анонимно) 20.11.2007 15:47 (#)

Надо пригласить наблюдателей из Сев.Кореи и выборы будут признаны супердемократичными!!!

(написано анонимно) 20.11.2007 15:54 (#)

Надо жить своим умом.

А не бегать каждый раз к “цивилизованным” странам, поджав хвост, за одобрением. Как это любят делать либерасты.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:00 (#)

Страна,которая не в состоянии произвести даже кальсоны и закупает все от телевизоров до презервативов пытаеться изобразить перед боксером, уличного,задиристого хулигана. Когда -нибудь это закончиться разбитой рожой.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:41 (#)

Это вы про Пиндосию?

Согласен, скоро китайцы их оставят без презервативов… ))) Хотя пиндосам презики не очень нужны, у них женщины отсутствуют…

(написано анонимно) 20.11.2007 16:52 (#)

Поссы в глаза - Божья роса... Служба у портянок такая...

(написано анонимно) 20.11.2007 17:02 (#)

Так вот умно сказал глупый липедяшка, смахивая срань со своей фейсы…

(написано анонимно) 20.11.2007 16:02 (#)

Правильно!!!

Чтобы травить кого-то полонием не стоит спрашивать одобрения у "загнившего Запада"!!! Мы сами с усами!!!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:28 (#)

Думаю, МИ6 была в курсе операции Березовского с полонием.

)))

User modyl33, 20.11.2007 16:32 (#)

может и была. Вообще тащить отсюда полоний самолетом- так же дебильно, как ледоруб к примеру... Много тут неясного...

(написано анонимно) 20.11.2007 16:43 (#)

А ледорубом доктора Келли зарубили?

Вроде нет, ему вскрыли вены более тонким инструментом… Жалко старика, он ведь сказал правду, что в Ираке нет ОМП, а его замочили! Звери!

User modyl33, 20.11.2007 16:47 (#)

Ну надо знать, чего говорить! Знать то все знали, а говорить - надо было как-то поответственнее, политического убежища в России попросить что-ли...

(написано анонимно) 20.11.2007 17:05 (#)

Доктору Келли просто почудилось на секунду

Что он живет в свободной стране Мелкобритии, и что можно говорить открыто все, что думаешь… Вот и поплатился бедняга…

(написано анонимно) 20.11.2007 16:06 (#)

Порижали хвостики сейчас главные педриоты

надо все размаячить цивилизованным странам, мол в ОБСЕ сами мудаки. все напутали и на выборы опоздали. А мы с открытой душой и у вас там баблецо наше и избенки кой-какие с лодченками и бляденками ужо не трогайте - мы хорошие.

User artist, 20.11.2007 16:16 (#)

Пральна. Тока своим. Как деды и прадеды завещали.

Своей электроникой, ПО, бытовой техникой, автомобилями... Жратвой - тоже только своей. Ну и всем остальным, чем так богата Русь-матушка. Пральна.

Артисту 20.11.2007 16:29 (#)

Какой вы жестокий!!!

Наши патриоты привыкли ездить на лимузинах из стран НАТО, а вы захотели пересадить их на жигули. Они же в петлю полезут от горя!!!

User modyl33, 20.11.2007 16:37 (#)

Логично, на худой конец можно книжки почитать, та до черта написать их на эту тему успели, да и мы как ни крути - страна давних демократических традиций - 90 лет уже как Николашку скинули!

Володька–доцент 20.11.2007 19:02 (#)

так–то оно так...

А коли оного, допустим, нет? Что тогда делать?

(написано анонимно) 20.11.2007 15:58 (#)

явно есть чего крысить.

а иначе чего? приходите,глядите, люди добрые и недобрые.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:16 (#)

Медведи хотят провести выборы по-азиатски, а выглядеть "по-европейски". Вряд ли выйдет.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:14 (#)

Поддерживаю!!!!

Довести бы это до дела! А то лордам и пиз...ым буржуйским бабам делать нечего! Как у Х. Нассредина: Тонет некто посреди реки. Падлозащитники по берегу бегают,суетяться. Проверяют всем ли СМИ допуск дали на зрелище. "Ухо Москвы" проводит срочный блиц-опрос-голосование. Для объетивности картины Бенедиктов с компанией срочно организует интервью у эстнцев-чухонцев, и принца Люксембургского. Пиндюковский из пендосии выдает одну за другой злобные памфлеты - как в Росси тонут на реке! Организуют комитеты по защите тонущих. Бедного прозвали даже политзэком. Несогласные с гарриками организуют митинги и шествия. ОБСЕ требует непременного усчастия в зрелище. Гневно обличают кровавую гэбню, что допустила ЭТО! И ни один из этих мудаков не сел в лодку, не поплыл, чтобы помочь!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:30 (#)

Что это за бред?

Учитель 20.11.2007 16:35 (#)

А как поможешь, если рота ОМОНа стоит стеной, а ГБешник веслом тонущего охаживает?

А как поможешь, если рота ОМОНа стоит стеной, а ГБешник веслом тонущего охаживает?

(написано анонимно) 20.11.2007 16:38 (#)

13.14.37

Вы видать профессиональный сказочник!

feo 20.11.2007 17:24 (#)

Держи, милай!

"Поддержателю".. Держи, мила-ай! А то у вас, патрипутиков" уже все обваливается... или ... опускается, как говаривал наш Лука "ниже колен".. Да смотри, как от усердия портки не порвались...

User modyl33, 20.11.2007 16:42 (#)

Я тут отошел поработать - кто тонет то?!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:50 (#)

Чуров: "Визы были в посольствах, где их запросили".

Уже одна эта фраза (точнее, - базар) говорит о низком уровне интеллекта человека, ее изложившего. Если визы "были" в посольстве, то где они "лежали"? На какой полке? Гражданство тоже можно хранить в посольском шкафу? Теперь понятно, почему на письмо, адресованное Чурову, отвечал не он сам, как положено, а МИД (на передавал, а именно - отвечал посредством "Комментария").

(написано анонимно) 20.11.2007 17:04 (#)

А Чурову зачем? Риббентропа, вона, повесили. Пусть МИД отвечает.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:08 (#)

Служба - службой, Вова - друг, но голову-то свою зачем в рояльную струну на тюремном дворе просовывать? Несогласен Чуров.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:26 (#)

Природы глас предупреждая, Мы только счастию вредим, И поздно, поздно вслед за ним Летит горячность молодая. Онегин это испытал - Зато как женщин он узнал!

Деменций 20.11.2007 17:09 (#)

"ОБСЕ могут не пригласить в Россию на президентские выборы в марте 2008 года".

Прошу придурков не беспокоиться. Предупреждаю, не в восторге от деятельности БДИПЧ. Но наше родное ведомство переплюнуло по моразму эту международную организацию и заслуживает критики. Сразу же после намека Чурова (ОБСЕ не будет приглашено на президентские выборы 2008 г.) должно появиться опровержение МИД РФ. Дело в том, что участие или неучастие БДИПЧ в мониторинге выборов - это право данной организации, приглашение - обязанность российской стороны. В связи с этим, хотел бы знать: Россия в ближайшее время собирается выйти из ОБСЕ?

(написано анонимно) 20.11.2007 17:23 (#)

В истории Наполеона для нас не осталось ничего темного...

User modyl33, 20.11.2007 17:27 (#)

Насчет маразма - заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет! Такова забавная черточка человеческой натуры Из-за нее вероятно и собирается под любыми знаменами "ЗА" несравненно большее число идиотов, чем под любыми знаменами "ПРОТИВ". Наверно поэтому быть в оппозиции всегда приятнее, есть хоть с кем поговорить...

Цыник 20.11.2007 18:01 (#)

Да нахрен эти наблюдатели с ОБСЕ, когда своих полно - специально обученых потомками железного феликса. Уж эти ничего и никого не упустят, ни один голос зря не пропадет. Так что, на всякий случай, правильно сделайте свой выбор.

(написано анонимно) 20.11.2007 18:05 (#)

Ты вот тут расклякался, а они всё наблюдают, наблюдают. О программе "эшелон" небось слышал?

(написано анонимно) 20.11.2007 18:04 (#)

Представляю таки эти разгаворы. "Всё плохо. Цены растут - нравственность падает. Кругом сплошная пьянь и коммунисты. Разворовали Россию. Все нормальные люди уже давно в Израиле. Преступная власть. Хотим настоящей свободы. Построим демократическую демократию. Даёшь свободные выборы...."

(написано анонимно) 20.11.2007 18:14 (#)

РазгАворы разгАворами, но осмысленно голосовать можно только ПРОТИВ. Если ты ЗА и тебя всё устраивает, чего тогда на выборы то ходить?

feo 20.11.2007 17:36 (#)

Наблюдателям ОБСЕ -НЕТ! Наблюдателям Лукашенко и тюбетейкам - да!!!

Я уже вам, россияне, говорил, что патрипутикам объективность не нужна.. Они будут ездить к бульбашам, тюбетейкам, Чавесу на выборы, а те к ним.. и все будет ОК. Будет диктарорский межсобойчик, с уверениями прозрачности и легитимности выборов. Да и зачем азиатам- россиянам гордые европейцы, им милей холопство, да ползание, после лобызания гебистских сапог подполковника, спиной от него, единого и непревзойденного, в том числе и на выборах...

(написано анонимно) 20.11.2007 17:48 (#)

Успокойся, липедяшка, отдышись.

В объективности выборов в Нашей стране, мы сами заинтересованы больше всяких ОБСЕ. От Запада объективности не дождешься – это доказано бесчисленное число раз. Не понятно, почему ты так волнуешься за объективность Наших выборов? Ты-то тут причем?

feo 20.11.2007 20:49 (#)

Патрипуша, батенька!

Патрипуша, батенька! Эк вас понесло...Так ведь душа моя русская болит. Ой, как болит и волнуется... А ей, ведь православной не прикажешь.. Ведь вся моя родня, друзья школьные и вузовские в России Матушке.. А она все больше день ото дня становится от вас, патрипутиков, ваших холуепреклоненных действий, все более похожа на мою Лукапландию. Обидно,с... Ну ведь Россия не одна ж Азия, а ведь еще в ней и пол Европы... Так чего ж так шарахаться от европейских ценностей: демократии, свободы слова и печати, верховенства Закона для всех, прав личности и гражданина, свободы и прозначности выборов...

(написано анонимно) 20.11.2007 18:03 (#)

feo...калию

Гордые европейцы(c)!Мудилошко либерастское, где ты видело "гордых эвропейцев"?? Чванливых и злобных, как ты - да!!! Голых геев - да!!! Срань всего мира - твои "гордые эвропейцы" со своми малинами и притонами в лондонах. Укурывшаяся демошизная дерьмократия одним словом.

User bikenty, 21.11.2007 13:04 (#)

Не используй никнейм всуе, дабы избежать путанницы неоправданной,

фекалием уже фёклу кличуть...

(написано анонимно) 20.11.2007 17:58 (#)

как ответную меру, прадлагаю не посылать наших наблюдателей на выборы в обсе.

как ответную меру, прадлагаю не посылать наших наблюдателей на выборы в обсе.

Союз Православных Хоругвеносцев 20.11.2007 18:04 (#)

Россия Великая Держава не должна обращать внимание на

жидов и хростопродавцев из ватикана и других вертепов типа вашингтон.

Володька–доцент 20.11.2007 19:07 (#)

Феоклушка, родной!

С добрым утречком тебя, хоругвеносца! Дай–ко я тебя облобызаю, по–православному, по–нашему, вот, как давеча Солнце® облобызал пресвятейшего Алексия... умилительно было видеть...

Прохожий 21.11.2007 04:16 (#)

Я считаю, что это нормально, что патриарх Алексий носит под сутаной погоны.

Я считаю, что это нормально, что патриарх Алексий носит под сутаной погоны. Ведь по сушеству, он пастырь, который пасет свою паству, то бишь народ. А Владимир Владимирович тоже пасет народ, но с другого края. Ему не надо скрывать принадлежность к Организации. А вместе, они делают одно общее дело, на благо нашей Родины. И вообще, более-менее крупный работник науки или культуры, вокруг которого обьединяется или может обьединиться общество, ОБЯЗАН принадлежать Организации. И не надо этого скрывать или бояться, любая идеология должна быть возглавлена и управляема Организацией.

User bikenty, 21.11.2007 13:12 (#)

Акрамя таво

пад рясу падплечики по хвасону нипаложыны, а с погонами плечи шырши кажутьца...

(написано анонимно) 20.11.2007 18:10 (#)

Вот всё им не нравится. Мне вон в прошлом году визу в г

Вот всё им не нравится. Мне вон в прошлом году визу в германию дали на следующий день после вылета моего самолёта. И ничего, утёрся. Денюжку доплатил, вылет перенёс ... А у них ещё, считай, месяц был.

Володька–доцент 20.11.2007 18:58 (#)

а пошто в неметчину хотел, друже?

Коли ты такой хоругвеносец, так и вышагивай по бескрайним просторам родной Расеюшки... зачем к немцам поганым и соваться–то, к христопродавцам?

(написано анонимно) 21.11.2007 05:51 (#)

бизнес у меня та

бизнес у меня там. матрёшки перед рейхстагом продаю. бюрократия и в африке бюрократия. документы на визу сдал - сиди и жди. им что, в визах уже лтказали что-ли?

(написано анонимно) 20.11.2007 18:13 (#)

eto posle togo kak EU vas na XXX poslala?teper vi okazivaetsa nas ne priglosite? da darom vas zdes nikumu ne nado, okopaites rowom,zaleite row wodoi, peremeniaite Euro na rubli, nadente galstuk "mechta kombainiors", oprokinte jeeleznuiu zanaves, i pashli sami znaete kuda, avos i olimpiadi u vas toje ne budet,nado dat znat pidaru diktatoru chto svoboda slova i cheloveka previshe vsego,prosto vi ves mir dostali, a mir vas mojet strogo nakazat...., i doigraetses viju....oi doigraetes..

(написано анонимно) 20.11.2007 18:15 (#)

Конституционный суд Испании постановил, что отрицание так называемого «холокоста» не может признаваться уголовным преступлением и наказываться тюремным заключением, так как находится в пределах свободы слова. Согласно этому решению, в Испании все лица, задержанные за отрицание мифа о «холокосте», освобождаются из-под стражи. Такое решение суд принял после того, как был создан прецедент и отменен вердикт о тюремном заключении сроком на 5 лет, вынесенный владельцу книжного магазина, в котором продавались книги национал-социалистического содержания. В последнее время Евросоюз смягчил свою позицию в отношении так называемого «отрицания холокоста». Были удовлетворены многочисленные жалобы активистов, борющихся за гражданские свободы. При этом в Евросоюзе призвали расценивать отрицание мифа о «холокосте» в качестве противоправного действия в том случае, если это приводит к «разжиганию ненависти». Вместе с тем известно, что в таких странах, как Австрия, Бельгия, Франция, Германия, Польша и Румыния, в законодательствах предусмотрены отдельные законы, согласно которым официально запрещается отрицать миф о «холокосте». Многие эксперты сходятся во мнении, что решение КС Испании — верное и отвечающее реалиям времени. Исследование мифа о «холокосте» не должно носить печать табу. Люди должны знать правду о том, что происходило, а не принимать слепо на веру взятые с потолка цифры. Тем более, что некоторые специалисты-историки сходятся во мнении, что политику, которую проводили национал-социалисты в Германии в отношении евреев, уместнее называть «изгнанием», а не «поголовным истреблением». Кроме того, многие задаются вполне логичным вопросом — почему убийства евреев названы «холокостом» и отрицание его в ряде стран преследуется по закону, но нет соответствующих законодательных актов за отрицание массового истребления, скажем, белорусов? Огромные потери мирного местного населения были в России, на Украине, в Югославии, в Польше. Однако все это старательно отодвигается в тень. А на первый план выставляется именно «холокост», который даже не разрешено нормально изучать, потому что чуть отступил от навязанных пропагандистских штампов — и ты уже «отрицаешь холокост». Подобная политика двойных стандартов сейчас применяется и к другим историческим событиям. Так, например, власти Украины выступают с призывом к другим странам признать Голодомор 1932–1933-х годов геноцидом против украинского народа. Тогда как Москвы старается отрицать факт Голодомора.

chtob u tebya mama sdohla, gavno! 20.11.2007 18:39 (#)

segodnya!

(написано анонимно) 20.11.2007 18:22 (#)

В качестве наблюдателей надо побольше приглашать казахов, киргизов, узбеков, туркменов, можно иранцев и северных корейцев, даже с Папуа - Новой Гвинеи тоже найдётся много идейно-близких, а Европе отказать. Туда мы сами едем отдохнуть и по банковским делам тоже.

Боюсь мазохистов 20.11.2007 20:20 (#)

Помню случай из детства, в нашей коммуналке жил слесарь-алкаш. Частен

...менты приехали...Соседка, с синяками, начала кричать, что никого не вызывала. ничего не произошло, мол, убирайтесь откуда приехали. А матери моей устроила скандал, мол, не вмешивайся. А ежели он бьёт - значит ЛЮБИТ. Вот так и "пидри-оты" России - раз Путин и ЕдРо нас дерёт и обманывает, значит он наш заступник, пускай правит, чтобы стабильно всё было...

(написано анонимно) 20.11.2007 21:43 (#)

Тебя дерут и обманывают?Бедный ты бедный...

Всем то хоть не рассказывай.

Алекс... 20.11.2007 21:53 (#)

Непонятно чего это цик так возбудился..

Как обычно, пройдут "выборы". При наблюдателях подпишут протокол. А вот какой протокол уйдет наверх понятно. Чиновник его подписавший отвечает головой за победные результаты. Пусть приезжают и смотрят. Главное это наблюдателй по быстрому вытурить, чтобы не мешали.

(написано анонимно) 20.11.2007 22:18 (#)

Убрать виагру!

Всем либерастам успокоится и пректатить возбуждаться виагрой. Уже сообщили, што 75 (семьсорок и пять) приедут из ПАСЕ! Готовьте встречу! Русская халява - дорогого стоит! Это вам не польский бигос с протухшего мяса однояйцевых качинских. Халява, сэр! Проголодались! Потянуло на блины с икрой! А еще цену набивали, как хохлушки на Ленинградке!

(написано анонимно) 20.11.2007 22:49 (#)

Владимир Вольфович?

Добрый день на форуме. Вспомнили гэбэшную юность?

ИА 20.11.2007 23:47 (#)

Жалко туркменбаши представился - его личного представителя нельзя пригласить. Так пригласим иранскую делегацию!

Жалко туркменбаши представился - его личного представителя нельзя пригласить. Так пригласим иранскую делегацию!

РОССИЯНИН, БЛИН 21.11.2007 00:37 (#)

призываю голосовать

ЕСЛИ БЫ, но мы не можем решиться на смену анонимной дикатуры.Ведь смена хотя бы законоданельной власти это путь вперед. Проголосуйте хотя бы за любую опозицию. 3-5 декабря (после пьянки ЕР) наступит конец света для тех его просит(где-то в Пензе), а остальным обьявят социализм, но с другим названием. И оборотни от старого КПСС, а ныне ЕР, все решат за вас.Они считают ВАС (...- я даже написать так не могу). Уважайте себя и свое мнение. Вы должы почуствовать себя людьми (простите если обидел)

(написано анонимно) 21.11.2007 03:57 (#)

Блин, а ты приходи 24-го и поперди с однодиагнозниками на свежем воздухе. Только особо не выдрючивайся, а то схлопочешь...

Прохожий 21.11.2007 04:18 (#)

Я считаю, что это нормально, что патриарх Алексий носит под сутаной погоны.

Я считаю, что это нормально, что патриарх Алексий носит под сутаной погоны. Ведь по сушеству, он пастырь, который пасет свою паству, то бишь народ. А Владимир Владимирович тоже пасет народ, но с другого края. Ему не надо скрывать принадлежность к Организации. А вместе, они делают одно общее дело, на благо нашей Родины. И вообще, более-менее крупный работник науки или культуры, вокруг которого обьединяется или может обьединиться общество, ОБЯЗАН принадлежать Организации. И не надо этого скрывать или бояться, любая идеология должна быть возглавлена и управляема Организацией.

User leonid, 21.11.2007 04:51 (#)

Действительно, все повторяется как фарс и трагикомедия.

Раньше КПСС и их доблестный отряд сталинских соколов тщательнЕе работал. Или уровень электората настолько упал, что можно больше не стесняться? Если правы МИД и Чуркин, и выборы планируется провести честно, то какая разница сколько приедет наблюдателей и каких? В конце-концов, они же получают не за количество приехавших, а фиксированый годовой взнос. Но почему-то из наблюдателей по отработанной схеме делают американских шпиёнов и борются с ними, как с врагом на поле брани. Любой человек со средним образованием поймет - на воре шапка горит. Не хотят гласности. Отсюда и все "нововведения", условия выставленные Россией ОБСЕ.
А сама предвыборная компания. Вот сидит вожак опять в похожем на военный прикиде (некоторым нравится называть его Гарантом, но мне непонятно, что он гарантирует, поэтому называю - как есть). Вокруг него - "простой народ". И говорит эта светоч ума, что это и не выборы вовсе, а как бы референдум о доверии ему, умнейшему и справедливейшему, другу всех летчиков, рыболовов и бывших канцлеров. Которое, это самое доверие, а не Конституция, даст ему право и в дальнейшем руководить Россией. И "простой народ" кивает, соглашаясь. В картинке не хватает только 14-15-летних экзальтированных девочек, бьющихся при виде ЕГО в истерике и рвущих на груди красные (примечательно) футболки с надписью: "Вова - я хочу от тебя ребенка!" Тут некоторые "патриоты" любят самовыражаться через унижение туповатых деревенских "хохлов" или там разных "черножопых"... Но в Украине, в ответ на поздравление с победой на предстоящих выборах, с которым неоднократно выступило российское "Ясносолнышко" - народ сказал: "Нет! Мы не быдло!" и взял ситуацию под свой контроль. Также и в Грузии без мордобоя дали пинка чинуше из органов Шеварднадзе, скинули аджарского мафиози, которого тут же приютила гостеприимная РОссия. А что же россияне? Какие еврейские коммиссары сейчас вас ведут вникуда? Путин - вроде не похож, а выстроенная им система не подразумевает злых бояр при добром царе. Думайте, люди. Сейчас решается ваша судьба на долгие годы. Проголосуете "назло пиндосам и мелкобритам" - не ищите потом виноватого в далеких Палестинах, потому что виноваты в вашей судьбе будете вы сами.

(написано анонимно) 21.11.2007 10:28 (#)

Леонид,прекратите толочь воду в ступе:ваши посты стали напоминать камлания-стандартный набор "аргументов" , обвинений и дежурных фраз,

давным-давно опровергнутых,но Вы упорно постоянно пихаете одно и то же из поста в пост.Видимо,Вы уже неспособны отстранённо и трезво оценивать действительность,у Вас в голове набор штампов и аксиом.Поэтому даже не хочется тратить время в ..цатый раз отвечая на одно и то же.

(написано анонимно) 21.11.2007 10:31 (#)

" Также и в Грузии без мордобоя дали пинка чинуше из органов Шеварднадзе, "-точно,а от демократа Саакашвилли по морде получили.

Также как в России в 91-м и 93-м-демократия форева!