новость Калоев вышел из тюрьмы

12.11.2007
Виталий Калоев. Кадр 1 канала

Виталий Калоев. Кадр 1 канала

Виталий Калоев, осужденный за убийство авиадиспетчера, вышел из швейцарской тюрьмы. Он был приговорен к 8 годам, затем ему сократили срок до 5 лет и трех месяцев. На днях суд постановил освободить его досрочно. В итоге Калоев провел в тюрьме 3 года 8 месяцев.


Комментарии
vv 12.11.2007 23:34 (#)

Что опятьза дурость-кто такой этот убийца,что у нас других забот нет,как из него героя строгать.

Он отвечал за то что совершил,и на это он шел осознано.Он не герой,он оставил детей сиротами и жену вдовой.Он сам вынес и исполнил прговор,не зная условий труда диспечеров и условий для выполнения рабочих обязаностей .Удивляет что из него героя делают,назовите в честь него еще и улицу или площадь.Носятся как с писаной торбой,непонятно с кем.

(написано анонимно) 12.11.2007 23:42 (#)

Убийца, и не кто другой.

(написано анонимно) 12.11.2007 23:43 (#)

Настоящий МУЖЧИНА! Он сделал то о чём многие родители погибших деток в душе мечтали - совершил настоящее ПРАВОСУДИЕ. Улицу в честь него конечно никто не назовёт, а жаль.

vv 12.11.2007 23:51 (#)

Кто он мужик - он скулящия шавка ,да

Слаб он и продажен,как и все ихние.

User klonn1, 13.11.2007 13:01 (#)

совершенно согласен, раз так поступил, то и ответственность за свой поступок должен нести полностью.. хотя и швейцарское п"правосудие2 слишком снисходительно "осудило" виновников трагедии..

, 13.11.2007 03:41 (#)
3887

Правосудие по понятиям

Этот настоящий мужчина сделал детей авиадиспетчера настоящими сиротами. Улицу в его честь назвать? Его правосудие можно бы назвать его именем, но место уже занято - Линчем. Самое постыдное - значительная часть страны одобряет эту дикарскую кровожадность. Пустили Дуньку в Европу.

(написано анонимно) 13.11.2007 17:56 (#)

Если бы перед родителями погибших детей извинились как подобает, то не было бы этого трагического случая. Вспомните как все это происходило после трагедии. Калоев-настоящий мужчина!!!

(написано анонимно) 13.11.2007 18:01 (#)

А этот авиадиспетчер сделал еще более многих несчастными. И должен был отвечать за свою профнепригодность. В России диспетчера в таких случаях сами на себя руки накладывали, а этот даже не признал себя виновным. Вот за это и поплатился. Не судите Калоева!!! Вот когда вы побываете на его месте(не дай бог), тогда будете иметь право высказывать свои суждения.

Eesti 12.11.2007 23:42 (#)

Teper etot ubijca budet razgulivat' na svobode v Rossii.

***

(написано анонимно) 13.11.2007 02:22 (#)

Калоева - в президенты России!

Калоева - в президенты России! Жаль, вот, фамильё у него какое-то некрасивое.Ну, ладно, тогда - в президенты Северного Кавказа!

(написано анонимно) 13.11.2007 10:30 (#)

Фамилию подправить можно.

Калоедов - и однозвучно, и однозначно. Чем не президентская фамилия для России?

(написано анонимно) 13.11.2007 02:43 (#)

Калоев = ПРАВОСУДИЕ!

User leonid, 13.11.2007 05:37 (#)

Какое-то странное правосудие

Этот человек сознательно убил диспетчера и за это отсидел меньше 4 лет. Наказание должно быть адекватно преступлению - тогда оно действенно. В данном случае возникает вопрос: не правоцирует ли такое мягкое наказание других на сведение счетов, вендетту и прочие признаки дикарства? На мой взгляд - провоцирует и поощряет.

(написано анонимно) 13.11.2007 10:33 (#)

Прецедент создан.

Кто чем недоволен - бери нож и мочи обидчика. Нанеси 16 ударов и скажи, что в беспамятстве был. Суд пожалеет и простит.

Маленький Ашотик 13.11.2007 12:43 (#)

Вы пишите только чтобы пезднуть? Ктото знает в чём суть дела? Грани это отстойник мудаков с повышенной концентрацией в местечке (грузия)

(написано анонимно) 13.11.2007 12:46 (#)

Представьте себя на месте Калоева.Когда вы потеряете всю свою семью из-за кого-то. Легко осуждать.Осуждать надо тех, кто действительно сознательно совершает 48 убийств или насилует детей. Если бы они знали , что за этим последует смертная казнь, а не ути-пусеньки, они , наверняка , задумались, прежде чем совершить свои свинства.

(написано анонимно) 13.11.2007 18:02 (#)

Совершенно согласна с Вами!

(написано анонимно) 13.11.2007 12:50 (#)

Не вам его судить -заткнитесь, шавки здесь вы.

vv 13.11.2007 13:53 (#)

К отмороженному на всю башку на рынке - ашотику.

Тебе что милый,соотечественика так жалко - что и ты перестал башкой СААБРАЖАТЬ,да бедный на улице на рынке еще и нето отморозиш.Что присуще горным людям ,это орать как на базаре,нех.... не думая.Так что ШАКАЛ твой КАЛОЕВ / кусок дерьма-так его фалилия гласит/.И не пиши так часто - мне с вас просто смешно.

Маленький Ашотик 13.11.2007 14:56 (#)

А ваша фамилия что означает?

Маленький Ашотик 13.11.2007 15:10 (#)

Вы же не скажете тому же Калоеву что означает его фамилия на русском а вот он вспомнит твою мамашу в глаза и вы ничего не скажите в ответ Интернет-ниньзя гордый vv.

vv 13.11.2007 18:04 (#)

Ашотик ты зачуханый и вонючий что и трогать тебя противно.А насчет твоей мамы ее и осел хромой тра.....откажется,

Tы позор хромого осла папы и зачали тебя на помойке.Ты насмешка всего вашего презреного рода.ТАК ЧТО ИДИ И УДУШИСЬ- ИЛИ ЖИВИ С ЧУСТВОМ ЧТО ТЕБЯ,ТВОЮ МАМУ И ТВОЕГО ПАПУ ОПУСТИЛИ.КАК И ПОИМЕЛИ ВЕСЬ ВАШ РОД.ТЫ теперь не Ашотик а ПЕТУШОК ГОРНЫЙ.

Маленький Ашотик 13.11.2007 18:18 (#)

vv тебе даже в Кашенко не помогут один выход усыпить больное животное...

vv 13.11.2007 19:12 (#)

петушок ты горный Ашотик,что не удушился.Или униженным жить скуля лудче-чем о чести твоей мамы вякать.СЯВКА ты и дерьмо.

О чести горные бараны только в стаде блеять могут,а так и язык в жопу и прощения просит - как Калоев.Дешовые люди-продажные.

Маленький Ашотик 13.11.2007 19:54 (#)

vv покамест ты блеешь триньдя на клаве "Спаситель России" уверен состоишь в нацоганизации маршируешь с хоругвиносцами и я не верю что хоть один уважающий себя человек вступится за тебя тем более в драке. Ты обычное среднестатистическое чмо подрывающее здоровье от мониторной радиации изнуренное онанизмом

vv 13.11.2007 20:48 (#)

Думал что ты что то от мужика а ты баба.

Миленькая за меня заступатся не надо,меня жизнь научила самому все вопросы решать,и не скулить в оправдание своих поступков,вымаливая снисхождение и ссылаясь на разные обстаятельства.Человек это тот,кто уважает себя и отвечает за свои поступки.И не свистит что кому скажет в глаза,не зная другого.Да думаю тебе и понятьэто не дано.Дите горного человека - и не очень умное,среднестатистическое с интелектом на начальном уровне развития.

Маленький Ашотик 13.11.2007 21:10 (#)

Ты виви не принимай так близко к сердцу защищенный модемом можно городить что угодно а какой ты идейный ты показал себя постами выще свинья это генетическое и уже не исправить разговорами ты даже не понимаешь на сколько ты тварь укрепивщаяся в якобы нац превосходстве уверен что вы пустое место как твои родители от нормальных людей такое как ты не родиться

vv 13.11.2007 22:06 (#)

Миленкая, ты совсем алигофрен.

Ой кам мне стыдно,ой,ой,дите несмышленое.Где вас таких родят и воспитывают,сопли распустло божие создание - обидели.Имел я вас чуреков во все дыры и дальше иметь буду.И твою маму не один раз.

Маленький Ашотик 13.11.2007 22:08 (#)

Я говорю свинья даже кликуха виви тебе подходит.

Маленький Ашотик 13.11.2007 22:17 (#)

виви почему ты решил что мне интересно разговаривать с такими как ты? Если нравится выслушивать склонения твоей мамаши то ты не по адресу найди мудил подбных себе и на здоровье упражняйтесь. а насчет ибания чебуркесов и какой ты крутой на самом деле без клавы верится с трудом...

(написано анонимно) 13.11.2007 16:47 (#)

Национализм, уважаемый, чувство нехорошее.Оно не позволяет человеку адекватно оценить ситуацию.Горным людям присущи и чувство ответственности за свою семью, и любовь к своим детям, и уважение к старшим, и мужество, как , впрочем , и каждому нормальному человеку. Не так ли?А извращение фамилии -это просто гадко! Да , Калоев поступил импульсивно, но я его могу понять , а вас нет.

Маленький Ашотик 13.11.2007 20:19 (#)

Остальные родители сосредоточились на проблеме выбивания компенсации.Этот человек не бандит, он поступил жестоко в состоянии тяжелой депрессии и я не согласен с разводящими истерию на сайте что из него делают героя

(написано анонимно) 14.11.2007 04:08 (#)

Да не убей ближнего своего.

Убийца,зарезавший на глазах дитей их отца.

Маленький Ашотик 14.11.2007 13:38 (#)

Вы в сторонке стояли и причитали?.. диспетчер сделал одну глупость Калоев протянул фотографии своей семьи сказав -Зачем ты лишил их жизни.. тот бросил их на землю... Я ещё раз повторю здесь собральсь прищавые подростки просто почесать языками согласитесь что есть темы более подходящие для словоблудия чем трагедия сотен людей...

vv 14.11.2007 14:53 (#)

Здесь есть и шакал черный-который первый начав про маму потом решил все списать на других/

Как всегда словестный понос 'умного'черного нетредсказуем-как у баб на базаре , неотвечает за то что сказал раньше.А тупость и упертость у них в крови,им в глаза плюй - а для них божия роса.Человек неосазнающий что делает и что говорит - дебил.Так что прощай порождение базарной торговки.

Маленький Ашотик 14.11.2007 16:10 (#)

виви ни как ты неугомонишся...Мне до твоей мамаши дело нет прочти еще раз мои посты.И с чего ты взял иформацию о базарных корнях? Да может Вы голубых кровей? Граф Де Шариков наследный прынц? откуда такое самомнение у русских на чем оно базируется? 1992 отменили всесоюзное крепостное право а полвека назад вы вообще ходили рысью-гуськом за колючкой и похоже это скоро повторится друг дружку сдавали в гулаги и соловки. Во всем видется большая обида просто надавали тебе кавказцы теперь ты ядом брызжешь..