новость Казус Ходорковского

Литва предоставила неприкосновенность бывшему совладельцу "ЮКОСа"
22.09.2007
 	 Михаил Брудно. Фото с сайта www.rosfin.ru

Михаил Брудно. Фото с сайта www.rosfin.ru

Литва предоставила юридическую неприкосновенность бывшему вице-президенту "ЮКОСа" Михаилу Брудно. Литовские прокуроры пришли к выводу, что в России Брудно "преследуется за принадлежность к социальной группе Михаила Ходорковского".


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2007 17:11 (#)

"социально близкий", "сочувствующий", "лишенец"..

где-то я это уже встречал...

(написано анонимно) 27.09.2007 18:44 (#)

БРАВО ЛИТВА ! ! ! !

ПУСТЬ ПРОКУРАТУРА РАЗБЕРЁТСЯ с ХХ ТРЕСТОМ, КОТОРЫЙ НАГРАБИЛ В ПИТЕРЕ, А ПОТОМ ВСЕЙ БАНДОЙ ПЕРЕСЕЛИЛСЯ в КРЕМЛЬ!!!ИЛИ ЭТО ДЕЛО ПОХЕРЕЛИ???? СОБЧАК СПАС ПУТЯРУ ОТ НЕМИНУЕМОГО НАКАЗАНИЯ, А ТО БЫ ГДЕ СЕЙЧАС БЫЛ БЫ НАШ НЕЗАМЕНИМЫЙ СЕГОДНЯ, ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!!!

империалист 22.09.2007 17:11 (#)

А представте, когла ВВВ, Сечина, В. Иванова начнут искать по всесу миру....

(написано анонимно) 22.09.2007 17:15 (#)

А представте...

не будут искать. Они откупятся. "Стабфондом"

(написано анонимно) 22.09.2007 18:31 (#)

И стабфонд отберут, и посадят.

(написано анонимно) 22.09.2007 19:32 (#)

2007-09-22 13:11:59империалист 1.А представте, когла ВВВ, Сечина, В. Иванова начнут искать по всесу миру.... 2.А представте... не будут искать. Они откупятся. "Стабфондом" =======Зачем им "Стабфонд" - главное чтоб была родная "вертикаль" !Только у друга Ким Чен Ира - идеальная вертикаль власти и суверенная демократия!

(написано анонимно) 22.09.2007 19:38 (#)

Мне кажется они столько натворили что от кровников им не откупиться.

(написано анонимно) 23.09.2007 00:28 (#)

Интересно, а в каком классе церковно-приходской школы такой наивняк учится...

Скорее главного пендоса Буша будут искать за его преступления перед мировой цивилизацией, вкупе с мелкобритом Блером. А уж вышеперечисленных особ искать будут только в мечтах либерастов. которые потреяли все надежды на продажу хотя бы малой части Родины.

Русский не из россии. 23.09.2007 01:12 (#)

Возможно и такое, когда весь мир станет таким же говенным, как современная россия. Слава Богу, что в Его планах такого не предусматривалось.

(написано анонимно) 24.09.2007 08:44 (#)

Он вам это сам сказал?

(написано анонимно) 23.09.2007 01:16 (#)

мечтах либерастов. которые потреяли все надежды на продажу хотя бы малой части Родины.

Юра Пидер, таких как ты невозможно продать - ты нах никому не нужен, тебя можно только купить и очень дешево - даже 30 серебрянных рублей не нужно.

Борис 23.09.2007 02:55 (#)

Буша будут искать за

Буш уже два срока защищает мировую цивилизацию от всемирной заразы и будующие и спасибо ему за это. Хотя, тем, кто под цивилизацией понимают сранные кишлаки, полные гневных врагов всего разумного, это не в домек.

(написано анонимно) 22.09.2007 19:12 (#)

Хорошая новость

Спасибо, Грани.ру

(написано анонимно) 22.09.2007 21:19 (#)

http://loadup.ru/video/view/?id=v109539d68a

http://loadup.ru/video/view/?id=v109539d68a

(написано анонимно) 22.09.2007 21:19 (#)

http://loadup.ru/video/view/?id=v109539d68a

http://loadup.ru/video/view/?id=v109539d68a

Борис 23.09.2007 02:50 (#)

Литва предоставила

Интересно, где будут прятаться члены кооператива Озеро и другие, проходящие по уголовному делу в департаменте по внешним связям Петербурга?

(написано анонимно) 23.09.2007 04:37 (#)

Под землей.

Гриша Чистый 23.09.2007 03:04 (#)

Мише Брудному - Миш

Если вам скучно в Израиле, зачем вам этих приключений в окрестностях Девятого форта, уже стройте лишний дом где-нибудь в районе Торонто!

(написано анонимно) 23.09.2007 04:37 (#)

в антисемитской Литве, где каждый чиновник - вчерашний инструктор райкома КПСС

Да, но до комсомола и совка все они были в "лесных братьях", а до того жгли евреев в нацистских лагерях в составе зондеркоманд СС. А сейчас они в НАТО и честно служат европейским интересам. Теперь это ИХ интересы! Так что будь спок, Гриша - Мишу они в лапы этих черносотенцев не отдадут!

(написано анонимно) 23.09.2007 06:23 (#)

жгли евреев в нацистских лагерях в составе зондеркоманд СС

Швайн, ты хоть знаешь сколько русских и украинцев сотрудничало с немцами? В том числе в зондеркомандах - порядка 2 млн. Причем немало с оружием в руках была на стороне немцев поддерживая регулярные войска. Собственно русским с их "бей евреев спасай россию" не очень-то с руки говорить как там евреев убивали нацисты - те свое получили, а вот вы ребята ушли от ответсвенности за свои преступления.

(написано анонимно) 24.09.2007 07:33 (#)

Он же не просто еврей. Он же ещё и вор.

(написано анонимно) 23.09.2007 11:25 (#)

Респект литовскому правосудию!!! Правильно -- влепили оплеуху басманному судилищу, молодцы, литовцы!!!

(написано анонимно) 23.09.2007 16:12 (#)

Что такое, жиды? Шабес уже вроде закончился, пердеж должен стоять до потолка, что спите до сих пор?

Нельзя, нельзя, когда русЬкий фашизм поднимает голову а нефть скоро будет по $150 за бочку, спать нельзя, надо бдить! Жид вонючий всегда должен бдить. Потому что никогда опять! Наивные долгоносики...

(написано анонимно) 23.09.2007 19:06 (#)

скоро будет

ты раньше подохнешь, тварь

лука 23.09.2007 19:07 (#)

Ну вот и полезли параноики ...жид вонючий,армян пахучий,хохол и т.д.Ухожу...

Валерий 04.10.2007 21:14 (#)

А не ЮКОСу ли принадлежал Мажейкяй-Нафта???

Господа, может всё проще, Мажейкяйский завод принадлежал ЮКОСу? Да. А следовательно воровские схемы, использовавшиеся юкосовцами, махинации и прочие "оптимизации" налогов могут каким либо боком коснуться и литовского руководства или бизнес структуры Литвы. Поэтому их прямая заинтересованность чинить всяческие препятствия расследованию этого дела, выдаче подозреваемых и проч. Ну и конечно (не без этого) политическая составляющая, повод очередной раз "укусить" Россию! Всё очень просто, а развели то тут "бодягу"! Как говорил мой покойный дядя: "Поднимать говно на вилы":))))

(написано анонимно) 05.10.2007 03:01 (#)

не ЮКОСу ли?

не бздо, Валера! Все будет по-братски поделено промеж братками и правильными пацанами. Все будет па чесному. И табе кусок перепадет

Олег 26.01.2008 14:57 (#)

Молодцы литовцы! Дай Бог Михаилу Брудно здоровья вдали от путинских блядей!