новость Сенатор Маргелов хочет возглавить ПАСЕ

10.09.2007
Михаил Маргелов. Фото с сайта www.lenta.ru

Михаил Маргелов. Фото с сайта www.lenta.ru

"В будущем году пост председателя ПАСЕ может впервые в истории этой организации занять представитель России, - сказал сенатор Михаил Маргелов. - И баллотироваться на этот пост буду я". По его словам, по регламенту будущего главу ПАСЕ должна выдвинуть депутатская группа, которую он возглавляет.


Комментарии
(написано анонимно) 10.09.2007 17:24 (#)

Наивный.

Eesti 10.09.2007 20:29 (#)

Doigralos' PACE so svoim sdelkami s chekistko-fashistkoj Rossiej Putina.

* * *

Eesti 10.09.2007 20:30 (#)

Ето было бы апофеозом деградации PACE. Эстонии в этом случае следовало бы стать инициатором новой организации Европы

Было бы хорошо, если бы эту организацию, опозорившую себя замалчиванием путинского геноцида в Чечне и содействии ему, возглавила наглая морда Маргелова. Ето было бы апофеозом ее деградации. Эстонии в этом случае следовало бы стать инициатором новой организации Европы, нацеленной на защиту прав человека, в которой не было бы места компромисам и сделкам с военным преступниками и антидемократическими режимами, такими как чекисткая Россия Путина.

User spy, 10.09.2007 19:18 (#)

Простой парень из ВШ КГБ

Наглости этот парень набрался в аппарате ЦК КПСС? Ах, да, потом была Высшая школа КГБ... Такие вот "наши университеты". Без такого парня ПАСЕ не выживет...

Кгававый гэбнюк 10.09.2007 19:22 (#)

Ну вот и всё липеди - мои вам соболезнования!!!

(написано анонимно) 10.09.2007 19:45 (#)

чего всё,дебил?Что, уже выбрали?

Кгававый гэбнюк 10.09.2007 20:27 (#)

Ты хоть на г*вно изойди, впрочем уже изошёл, а быть ему председателем ПАСЕ - я люблю свою организацию!!!

тупое быдло 10.09.2007 19:59 (#)

А почему, дорогие мои вечно несогласные, россиянин не может возглавить пасе? Кстати, когда маргелов его возглавит, грани об этом не напишут - готов спорить на шекель, потому как новость не того формата!

Eesti 10.09.2007 20:27 (#)

Было бы хорошо, если бы эту организацию, опозорившую себя замалчиванием путинского геноцида в Чечне и содействии ем

Было бы хорошо, если бы эту организацию, опозорившую себя замалчиванием путинского геноцида в Чечне и содействии ему, возглавила наглая морда Маргелова. Ето было бы апофеозом ее деградации. Эстонии в этом случае следовало бы стать инициатором новой организации Европы, нацеленной на защиту прав человека, в которой не было бы места компромисам и сделкам с военным преступниками и антидемократическими режимами, такими как чекисткая Россия Путина.

(написано анонимно) 10.09.2007 20:29 (#)

И будут там Ёбсти, Лабус, да Пшек - отцы основатели, гыыыыы!!!