новость Москвичи почтили память принцессы Дианы

31.08.2007
Принцесса Диана. Фото с сайта www.leeds.ac.uk

Принцесса Диана. Фото с сайта www.leeds.ac.uk

Москвичи почтили память принцессы Уэльской Дианы возложением цветов к стенам посольства Великобритании. Небольшая группа людей возложила цветы к стенам посольства.


Комментарии
(написано анонимно) 31.08.2007 21:00 (#)

Ohueli!!!

(написано анонимно) 01.09.2007 05:34 (#)

Примета времени - шлюшки в почете.

DROMOS 31.08.2007 23:53 (#)

Кровавый альбион.

Грохнуть члена своей королевской семьи и пиариться на этом - апофиоз ханжества двойных
стандартов.

fog 01.09.2007 01:45 (#)

Вспоминаю кадры приезда принцессы Дианы в Москву

Когда новорусские кугуты- миллионеры стали в очередь для лобызания королевской руки, и Диану, как истинную аристократку , стошнило от одного вида Московских колхозников - миллионеров Рублевки, Жуковки и Кремля. Понять ее мог, конечно, любой нормальный человек увидевший вблизи Абрамовича, Лужкова или их Украинских подобий Януковича, Ахметова. Выражаю восхищение просто великолепной, роскошной женщиной и очень скромной, настоящей принцессой.

(написано анонимно) 01.09.2007 04:25 (#)

Что, так прямо и стошнило? Интересное, видно, было зрелище. Блюющая принцесса Диана у трапа самолёта. Только, вот, я такого, что-то не прпомню. Ельцин ссал у шасси, было такое.

(написано анонимно) 01.09.2007 05:27 (#)

И было это в аэропорту Туманного Альбиона.

fog 01.09.2007 14:11 (#)

Когда новорусские кугуты- миллионеры стали в очередь для лобызания королевской руки

я же написал...... и было это в самом "сердце" Москвы, и может это обиженные русские олигархи приложили руку к аварии в Париже

(написано анонимно) 01.09.2007 18:39 (#)

И БАБ, как же БАБа упомянуть забыли. Непорядок!

(написано анонимно) 02.09.2007 17:48 (#)

"обиженные русские олигархи приложили руку к аварии в Париже ", читаю твои посты fog и удивляюсь, ты просто прикалываешься, или мудак?

(написано анонимно) 01.09.2007 05:32 (#)

Все в нашем мире перевернулось. Сумасбродных девиц стали принимать за образец для подражания. А правильную ли оценку даем ее поведению. Ведь, выходя замуж за члена королевской семьи, она знала какую ответственность берет на себя. Видимо, мозгов не хватило или сыграл инстинкт быдла.