новость ФСБ назвала имя агента MI-6, вербовавшего Жарко

15.08.2007
Кадр из мультфильма "Шпионские страсти"

Кадр из мультфильма "Шпионские страсти"

Россиянина Вячеслава Жарко, который признался в работе на британскую разведку, завербовал кадровый сотрудник МI-6 Пабло Миллер, работавший в Таллине. Такую информацию распространила ФСБ. Миллер представлялся как Пол или Антонио Алварес де Идальго и считался одним из лучших специалистов по России в MI-6.


Комментарии
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.08.2007 13:34 (#)

Теперь главное Леонтьеву упомянуть Березовского и очередной заговор Вашингтона при участии Ми-6 раскрыт. Телезрители, как всегда, проглотят.

(написано анонимно) 15.08.2007 14:51 (#)

Ничо не понял! Какой Альварес??? Ведь в первой версии Жарко вербовался лично Березовским???

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 15.08.2007 13:52 (#)

Хочу снова сказать модераторам граней, что они козлы дешёвые.

Постят от моего имени всякую х.йню, а потом банят, даже не удосужившись эту х.йню убрать - дескать, смотрите, какой гад. Дешёвки вы убогие. Дерьмократы и либерасты. Где ваша хвалёная свобода слова? Козлы, короче.

(написано анонимно) 15.08.2007 13:59 (#)

Так ведь сГРАНИ сРУт липедяки!

(написано анонимно) 15.08.2007 16:10 (#)

Так ведь сГРАНИ сРУт липедяки! --- Товарищ Патрушев!!! Не унижайтесь тут перед ними!!! Мы вам верим!!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.08.2007 14:34 (#)

10.00 минуло, опоздали на пост

(написано анонимно) 15.08.2007 14:43 (#)

Дык. Оно и оправдывается перед штабом за опоздание :)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 15.08.2007 14:47 (#)

Я просто искрен

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 15.08.2007 14:49 (#)

И никуда я не опаздывал! Я сверхурочно отработаю!

Бандера 15.08.2007 16:27 (#)

Це гарно!

Я думаю, що банда чекістів приведе Росію до краху. Вже мало залишилося!

(написано анонимно) 15.08.2007 14:00 (#)

Скоро выйдет новый science-fiction блокбастер от ФСБ - "Вербовка или Жарко меняет профессию"; Сюжет: Агент-мутант под псевдонимом Пол ААдИ внедрил в голову агента ГБ Жарко вирус, который взяв контроль над его мозгом заставил шпионить на врагов державы. Поже узнается что Пол ни какой не Пол, а Пабло Миллер, скрещенный немецко-испанско-аргентинско-британский шпиЁн-мутант, который только и мечтает как-бы нагадить России. Но совесть и духовность начнает бить ключем в ГБшнике Жарко и он освобождается от злых чар буржуйского вируса. Скоро он приходит с повинной к добрым дядям из ФСБ...а дальше, как всегда." - Ну и кто в это говно верит?

(написано анонимно) 15.08.2007 18:19 (#)

Автора этого кина арестуют за представление сотрудников ФСБ полными идиотами, что очевидно дискредитирует службу в частности и Россию в целом.

папа 15.08.2007 14:03 (#)

Хочу снова сказать...

Ярослав, сходи, удавись, может полегчает!

(написано анонимно) 15.08.2007 14:07 (#)

Не поможет

Говно сколько не дави - говном останется. Только на удобрение...

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своей округе. 15.08.2007 14:29 (#)

Вербовать простого колхозника или слесаря ЖЭКа?

ТАКОЕ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ТОЛЬКО В БОЛЬНОМ МОЗГУ РОССИЙСКИХ ГЕБЕШНИКОВ.Очередная тюлька для обывателя.Для вербовки выбирают только тех, кто может дать полезную информацию. В савецкие времена была статья про одного балтийца, завербованного шведами,который сидя на чердаке писал поклепы на савецкую власть и за это шведы платили ему большие деньги. Писать в Швеции и не платить этому балтийцу- до этого шведы додуматься не могли. Время идет, на дворе уже 21 век, но российская гебня не меняется, как была дешевкой, так дешевкой и осталась. Единственное, на что она способна это воровство. А чего можно ждать от страны, возглавляемой гебешным вором?

(написано анонимно) 15.08.2007 15:53 (#)

Для вербовки выбирают

!

(написано анонимно) 15.08.2007 16:17 (#)

Это слишком сложная мысль для мозгов либераста. К тому же ему обидно, что его вербовали как простого сантехника.

(написано анонимно) 15.08.2007 18:21 (#)

Юра Пидер, плохо маскируешься! Жарков надо понимать настолько имел полезные связи что сдал их за 2 тысячи евро, ты хоть что можешь купить в Москве на такие деньги где жизнь сейчас дороже Лондона? Еще в 90-е это были деньги, а сейчас это в ресторане покутить не хватит.

Здихлik Невмipущiй 15.08.2007 21:07 (#)

Жарко имел связи, но

это были половые связи. Он и сейчас имеет половую связь. его лично имеет Путя!

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своей округе. 15.08.2007 20:26 (#)

Вред сивой ФСБ.

"Жарко подтвердил, что получал в месяц около 2 тысяч евро наличными за то, что писал британцам обзоры, "выуживая информацию из различных сайтов". ====== В 10:29:59 я упомянул, что импортные разведки "платят" за информацию из открытых источников, этому презику Жарко платили 2 тыс за то, что доступно на сайтах. Умнее ничего патрушки придумать не могли, уже сколько лет прошло, когда шведы платили балтийцу, А оказывается, что этот сценарий гебня не выбросила в помойку, он еще в ходу. Ну что можно сказать про гебню-приюежище непуганных идиотов.

(написано анонимно) 15.08.2007 16:06 (#)

То-то у вас вид подавленный, но не побеждённый.

(написано анонимно) 15.08.2007 14:14 (#)

Антонио Алварес де Идальго. Ахуеть! Просто какого-нибудь Джона Смита ловить - хуй поймаешь, а тут... С фантазией у них лучше, чем с профессионализмом.

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своей округе. 15.08.2007 14:40 (#)

Про однорукого боевика помните?

Ну про того, которого ГБ назвала Хаттабом? Он такой же Хаттаб, как Махмед Бен Белла. Просто кто-то из гебнявых вспомнил, что в детстве читал кгижку про Хоттабыча, ну чем не арабское имя, ну и присвоили его однорукому, фантазии, как и знаний то нет. Мне нравится, когда вербующий, называет свое настоящее имя какому-то слесарю Жарко. Что, Патрушка, это ты сам или твой зам придумал? Интересно, а у бывшего директорв ФСБ тоже такой умственный уровень? Я думаю, что да. Ведь он может вести речь без бумажки, только про сортир, откуда он сам родом.

(написано анонимно) 15.08.2007 16:32 (#)

Если самый честный человек в своей округе, значит другим просто противно к вам подходить. Или вы врёте.

Здихлik Невмipущiй 15.08.2007 21:55 (#)

Антонио Алварес де Идальго...............

Ярослав Израилевич Мудашвили...... Это все гебешные погоняла, так у них работают остатки мозга, на большее не тянут. Цугундер, сортир, мочилово-уровень гебухи и их фюрера.

Кругом шпиёны 15.08.2007 14:14 (#)

Вова Путин отбивается с последних сил

На баррикады, товарисчи!

(написано анонимно) 15.08.2007 14:21 (#)

Ой, как мне нравится, когда недоношенные липедерастики про баррикады пищат!

(написано анонимно) 15.08.2007 16:07 (#)

Ты, что-ли, товарищ Партушев??? Сам??? Не унижайся.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.08.2007 14:40 (#)

А то, Грузия блокирует перевозки с Юга, Прибалтика распространяет "пораженческую идеологию" - с Запада. Держимся на воле вождя. Но если ещё Люксембург откроет второй фронт...

(написано анонимно) 15.08.2007 18:22 (#)

Но если ещё Люксембург откроет второй фронт...

Придется срочно сдаваться!

(написано анонимно) 15.08.2007 15:03 (#)

Плагиат песни В.Высоцкого "Пародия на плохой детектив".

(написано анонимно) 15.08.2007 15:32 (#)

Боже, какие убогие клоуны работают в
этой ФСБ...

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своей округе. 15.08.2007 16:38 (#)

Боже, какие убогие клоуны работают в

Так даже те, у кого была одна извилина ушли, кто в частные структуры, кто в бандиты, кто в гаранты, остались ярославы, сирожи нские, тупые быдлы и прочие отбросы. Посмотрите на физию самого патрушки- выражает то лицо, чем садятся на крыльцо. Не лучше хари у лугового и ковтуна, сразу видно, что безмозглые.

Куратор ФСБ 15.08.2007 18:23 (#)

Уж какие есть :(

Беларус 15.08.2007 18:23 (#)

Лейба, согласен, добавлю еще

Иногда заглядываю на этот сайт. Бросается в глаза группа «товарисчей», страдающих клиническим мазохизмом в извращенной форме. Их прямо рвет и выворачивает от демократии, свободы личности, подконтрольности власти народу и, наоборот, приводит в восторг необходимость славословия в адрес верховного фюрера и подтверждения своей принадлежности к стае, к кодле, и заветной мечтой занять в этом курятнике более высокий шесток с правом безнаказанно гадить на нижесидящих. Но если так всё выворачивает наизнанку, то что вы здесь пасетесь львиную долю рабочего времени? Все эти Руфусы, Stenly, Тупые быдлы, Мони, Юры Питеры и прочая. Дополнительно к диагнозу. Взять этого «остепененного» «хымика» Сергея Нск. Про блатной жаргон записного гэбэшника молчу. Но где он мог увидеть и услышать в общаге, чтобы студенты-химики могли с жаром обсуждать проблемы высоко- или низкотемпературной плазмы. Думаю, для «хымика», что «Токомак», что «Томогавк», что «Томограф на ЯМР» один хрен. В свое время мы, студенты-физики, обычно с жаром обсуждали лишь темы, извините, баб и выпивки. А эти хомо только про сексуализм.

(написано анонимно) 15.08.2007 19:59 (#)

Патрахла забыли в список добавить!

тоже Алекс 15.08.2007 22:20 (#)

а что, Путин умнее полагаете?

С гонором дворовой шпаны ведет страну к полному краху под улюлюканье безмозглого электората

тоже Алекс 15.08.2007 22:13 (#)

работают в соответствии с электоратом

почти всех думающих уже убили, или прогнали из страны, или заткнули им рот крепко-накрепко

(написано анонимно) 15.08.2007 15:58 (#)

мы поругались с англией. Если бы у нее было вино, шпроты или боржоми - мы бы их запретили. А так остается только шпионов ловить

гы

(написано анонимно) 15.08.2007 16:46 (#)

Везет людям-их вербуют, платят деньги. А здесь маешься кому бы продать задешево любой государственный секретик, но никакой даже завалящий шпиен не подходит с предложением. То ли потому что неинтересно, то ли потому что все секреты уже давно живьем к врагам сбежали. Возьмите Рому Абрамовича и иже с ним. Ну у кого еще есть больше связей и сведений о нашей оборонке. Живут в Лондоне и сбывают наши гостайны по дешевке, сбивают цену. Простоиу человеку ничего не остается

Eesti 15.08.2007 16:53 (#)

Pohozhe, chto etoto zharko iznachal'no byl agentom FSB, kotoryj rabotal protiv Britanskoj razvedki, a

za odno i poluchal ot nee den'gi. Plohi dela britanskoj razvedki, esli oni kljujut na takie zatravki FSB, da esche i platjata za eto den'gi.

Eesti 15.08.2007 16:56 (#)

Похоже, что этот Жарко изначально был агентом ФСБ, который работал против Британской р

a mozhet eto i prosto antibritanskij piar FSBshnikov.

(написано анонимно) 15.08.2007 17:51 (#)

Так это одно и то же!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.08.2007 18:23 (#)

Модератору - вам надо автоматически банить типов которые постят урлы к этому сайты.

ФСБ 15.08.2007 17:13 (#)

И полонием Литвиненко отрравил Альварес! По приказу Березовского! И английской королевы лично!

Все англичанка гадит... Она, она!

(написано анонимно) 15.08.2007 18:25 (#)

Не понятно мне откуда это пошло что "англичанка гадит"? Ведь это типично совковая манера гадить в суп соседу который варится на общей кухне - типично советская потому-что жилищный вопрос в нормальных странах давно уже решили.

(написано анонимно) 16.08.2007 15:46 (#)

Оттуда. Так выражались в Тайной канцелярии Их Императорских Величеств предшественники нынешних гебнявых. Ничто не ново под луной.

(написано анонимно) 15.08.2007 17:48 (#)

Шапито!

"Жарко ... не предоставлял никаких секретных данных, так как не имел уже к ним доступа". Вот это супершпион! А за что его судить собираются, кстати?

G 15.08.2007 19:24 (#)

Из любого говна теперь героев лепят. Что тот Троян, заблудившийся летчик-герой, что этот Жарко, явившийся с повинной шпион-герой.

(написано анонимно) 15.08.2007 23:38 (#)

Жарко должен срочно издать книгу воспоминаний. Разбогатеет

sorok 16.08.2007 02:49 (#)

Судя по тому, что пишут об этом шпиёне он служил в налоговой полиции, так она разогнана в 2003, а Жарко оттуда выперли еще до того. Кстати, более продажную контору надо было поискать, большая часть её сотрудников перешла в наркоконтроль. Какие у него могли оставаться связи в спецслужбах, да еще и с допуском к секретной информации? Человек интересен пока имеет полномочия, а отставные майоры 100 лет никому не нужны. Непонятно еще, зачем он поперся с повинной. Совесть замучала что-ли, или перестали платить? А главное как все быстро раскручено. Помню, когда Мюллер поймал радистку Кэт, он не поспешил объявлять по радио о блестящей победе фашистских контрразведчиков, а затеял игры разума. А тут вечером явился-повинился, а утром уже в телевизоре. Как хорошо, что у доктора Геббельса не было ТВ.

Anthony Nelson 02.09.2007 19:17 (#)

ФСБ душит жаба

Я мог бы написать о своей агентурной работе против СССР, полное собрание более чем у В.И. Ленина. Имею награду за холодную войну против СССР, с 1964г. Участия во Вьетнамской войне и прочих войнах против СССР. Вначале я работал в СССР, еще когда было КГБ. Меня выдавал небольшой Английский акцент. Пусть душит жаба бывших работников КГБ и теперь ФСБ: чем я занят на 2007г.? Дивизион VIGIL- В переводе на русский бесменная вахта, слежение за приготовлением РФ нанесения подлого удара по США, или территориям интересов США. Не смотря на мой ярко выраженный английский акцент, проблемы с русским языком я ранее в СССР, а теперь в РФ невидимка. От Правительства США у меня полно наград, считаюсь уже ветераном США, а ФСБ остается кусать локти. Так в раздражении они бросаются на всех, кто им видим.