новость Партия Саркози получила абсолютное большинство на выборах во Франции

18.06.2007
Николя Саркози. Кадр Вестей

Николя Саркози. Кадр Вестей

Правоцентристская партия "Союз за народное движение" президента Николя Саркози уверенно победила во втором туре парламентских выборов во Франции. Она получит 314 из 577 мест в Национальной Ассамблее.


Комментарии
Другой 18.06.2007 12:40 (#)

Прекрасно, что теперь Николя Саркози укрепил свои позиции. Он не будет поддакивать подполковнику ПУ, когда тот шантажирует Европу.

...ну а что до судьбы Сеголен Руайяль, которую Россия очень поддерживала, то ей теперь дорога только в монастырь...

(написано анонимно) 18.06.2007 13:24 (#)

Ты какой-то не такой, х*й мой трогаешь рукой, ты наверное ДРУГОЙ а точнее голубой???!!!

(написано анонимно) 18.06.2007 13:30 (#)

09:24:54 - тебе на другой форум - для сексуально озабоченных, мля...

.

Eesti 18.06.2007 16:07 (#)

u nih na Lubjanke vse takie. Kazhdyj zhdet hozjajskogo vnimanija.

ha ha ha!

(написано анонимно) 18.06.2007 16:43 (#)

Тра

.

Eesti 18.06.2007 17:07 (#)

kogda ja pishu kirillicej, to potok hamstva v otvet na moi posty stanovitsja esche bol'she. ha ha ha!

pisanie kirillicej zanimaet menee 1% moej raboty. Tak chto mne nadpisyvat nichego ne nado. Esli vam trudno chitat, to ne chitajte, a esli nachal'stvo zastavljaet chitat' i zapisyvat' vse, to eto vasha problema. Krome togo, kogda ja pishu kirillicej potok hamstva stanovitsja esche bol'she.

(написано анонимно) 18.06.2007 17:27 (#)

Krome togo, kogda ja pishu kirillicej potok hamstva stanovitsja esche bol'she.

Правильно,больше читают, только это не хамство, а ДИАГНОСТИКА ТВОЕГО СОСТОЯНИЯ.

Eesti 18.06.2007 17:41 (#)

diagnostika vyrodkami iz KGB/FSB vsegda byla mjagko govorja neadekvatnoj, ha ha ha.

Solzhenicina i Novodvorskuju tozhe kogda-to psihami ob'javljali, ha ha ha.

(написано анонимно) 18.06.2007 18:08 (#)

Solzhenicin тут намедни с Путьком обнимался

так что определись.

Eesti 18.06.2007 19:22 (#)

Kak tol'ko Solzhenicyn stal laskat'sja s Putinym, to ego diagnos srazu uluchshilsja, ha ha ha.

|o|. Raz glavvrach doktor Putin tak reshil, ha ha ha!

(написано анонимно) 18.06.2007 23:25 (#)

Каждый житель Эстонии имеет право на маразм, паранойю, дебилизм, шизофрению. Это же свободная демократическая страна :)))

Eesti 18.06.2007 23:28 (#)

pohozhe, chto v Rossii eto pravo stalo svjatoj objazannost'ju putinoidov. ha ha ha!

|o|

(написано анонимно) 19.06.2007 04:33 (#)

Бог с ними, путиноидами, о своём психическом здоровье заботься, бесноватый

!

Eesti 19.06.2007 05:14 (#)

o nem i zabochuis', chtoby chekistkaja zaraza ne pronikala v Estoniju.

---

(написано анонимно) 18.06.2007 14:07 (#)

Теперь Колька будет тебе поддакивать, липедюсик! Пукни за это!

(написано анонимно) 18.06.2007 14:11 (#)

...беги и поцелуй своего подполковника в зад, бригадник...

.

(написано анонимно) 18.06.2007 15:30 (#)

Пукнул! Полегчало, липедюсик?

(написано анонимно) 18.06.2007 15:51 (#)

...как дежурится, бригадное чмо?

?

(написано анонимно) 18.06.2007 17:07 (#)

Нормально, уродец! Десяток липедяк отмутузил. Скоро твоя очередь...

(написано анонимно) 18.06.2007 17:18 (#)

Язычонкой по яйцам? Яйца-то у липедяк мытые?

Stenly 18.06.2007 15:12 (#)

Lipediku Другой

Dostali dhesvki lipediki svoey pugoloy nekim podpolkovnikom Pupkinim! :-( Podumayte chto nibud novoe shavki! Chitaesh, to i dumaesh v Evrope vse na kolenyax pered Pupkinim stoyat i ghdut ego komand.

(написано анонимно) 18.06.2007 15:22 (#)

Дорогому ДРУГОМУ. Каждый раз,когда в какой-либо более менее значимой стране меняется првительство,либерально озабоченная общественность начинает распевать мантры на тему"ужо они вам щас покажут",и что мы таки имеем в осадке? Как сосали нашу трубу-так и сосут,как был Путин в восьмерке-так и остался,поймите же,нет у них сейчас возможности манипулировать Россией,и поддакивать будут,никуда не денутся,а про Руайяль-я что-то не очень осведомлен,откуда у вас данные о поддержке ее Россией? Это с какого перепуга? Ссылочкой не осчастливите?

(написано анонимно) 18.06.2007 15:56 (#)

...тысячи ссылок о поддержке этой социалистки Кремлём были в период 2-го тура выборов в мае. Да и по ПУ-видению её хвалили...

...ищи сам если есть желание, спроси у Брилёва или Блевонтьева...

Eesti 18.06.2007 16:11 (#)

levye byli tradicionnym polem dlja verbovki agentov vlijanija v Evrope,

i dlja vnutrenego oslablenija Evropy. Schroeder pokazal v sej Evrope i miru k chemu privodit v konce koncov politika Evropejskih levyh: k zastoju vnutri strany, smene politiki na antivoennuju, antijadernuju i social'nuju demagogiju, i k blizorukoj sdache interesov svoej strany, svoego naroda i vsej Evrope glavnomu rezidentu KGB v Kremle.

(написано анонимно) 18.06.2007 16:45 (#)

Коммунист Ансип -агент Кремля.

Бывших не бывает

Eesti 18.06.2007 17:09 (#)

eto chekistov byvshih ne byvaet. Ty pereputal so svoej kontoroj. S ansipom vse v porjadke, ha ha ha.

Inache vy ne besilis' by tak. Po agenta Kremlja Schroedera vy zhe ne pishite, ha ha ha!

(написано анонимно) 18.06.2007 17:16 (#)

Пьяный Саркози после встречи с Путиным на G8, французское ТВ не показывало. http://www.youtube.com/watch?v=KnWeTRpu67Y&NR=1

(написано анонимно) 18.06.2007 17:31 (#)

S ansipom vse v porjadke

Что он и сейчас коммуняка, а, краснопузый эсесовец?

Eesti 18.06.2007 17:42 (#)

ubral vashego istikano s togo mesto, gde emu ne mesto.

i to horosho. ha ha ha.

(написано анонимно) 18.06.2007 18:13 (#)

Ты на своем хуторе свиной навоз в маечке "Kommarid ahju!" вывозишь,

или Цine Laudkond тебе новую выдала? Не забудь подлиннее рукава пришить, чтобы сзади удобней завязывать было, нацик.

Eesti 18.06.2007 18:14 (#)

ne pozor'sja, gebina.

|o|

(написано анонимно) 18.06.2007 18:25 (#)

что маечки для внуков оставил?

А кресты дедушкины хранишь?

(написано анонимно) 18.06.2007 18:53 (#)

Чего-то подмешали в питьё, как всегда.

(написано анонимно) 18.06.2007 20:15 (#)

"...тысячи ссылок о поддержке этой социалистки Кремлём были в период 2-го тура выборов в мае. Да и по ПУ-видению её хвалили..."-если таки ссылок БЫЛИ тысячи,то может хоть одна ЕСТЬ и сейчас?я допускаю, что были положительные отзывы о этой "социалистке",но так же я лично видел очень доброжелательные сюжеты о Саркози по "ПУ-видению"

(написано анонимно) 18.06.2007 12:42 (#)

Другому

Кто о чем, а вшивый о бане.

(написано анонимно) 18.06.2007 12:47 (#)

Другому

Они уже пили на брудершафт на саммите, ты что не заметил ?

Другой 18.06.2007 13:23 (#)

Учи историю 08:47:21, Сталин тоже пил с Рибентропом в Москве в 1939 году. И, что было потом? Мало ли с кем я пил - главное, что я о нём думаю...

.

User granenyi, 18.06.2007 12:48 (#)

А МНЕ ЖАЛКО МАЛЫШКУ СЕГОЛЕН...

Она замахнулась на самое высокое - и что в итоге? Президентом не стала, сволочь муж изменил вначале в постели, а потом и в партии. Четверо детей-сироток, впору идти на панель. Все-таки женщина в политике должна быть железным мужиком. Как Тэтчер.

граждАнин 18.06.2007 16:42 (#)

а я чегой-то не понял... "гражданский муж" вообще-то -это по простому сожитель. И нету у бабы на него никаких правов!

Изменить можно только законной супружнице!

(написано анонимно) 18.06.2007 17:07 (#)

Мадам и близко не тянет на русских матвиенок, батуриных и слизок. Никого на скаку не остановит, а уж в избу подавно не войдёт. Жалкое субтильное зрелище.

(написано анонимно) 18.06.2007 13:04 (#)

Не беспокойся за нее

она станет генеральным секретарем соцпартии в следующем году

Изергиль Соломоновна 18.06.2007 13:46 (#)

На теледебатах кандидат Шаркози сказал кандидатке Руайяль: "Мадам гневно реагирует по каждому более или менее значительному поводу, но ведь мадам собирается занять должность, где требуется абсолютное самообладание". Оказывается мсье Шаркози был прав дважды.

(написано анонимно) 18.06.2007 15:25 (#)

наркоза-это что-забвение?

(написано анонимно) 18.06.2007 16:40 (#)

Коля,спаси Францию от левого дерьма и исламо-фашистов!Не любите Францию-на хуй в Африку!

Коля,спаси Францию от левого дерьма и исламо-фашистов!Не любите Францию-на хуй в Африку!

(написано анонимно) 18.06.2007 17:55 (#)

Смотри какбы тебя жиденыш самого в Жидовник не отправили ,а выблядка саркозу в венгрию !

Психолог 18.06.2007 18:36 (#)

Вонючка 13:55:10, почему е

.

психотерапеУт 18.06.2007 21:14 (#)

психологу

ну во-первых душ Шарко действительно яурей (правда, крщеный) и сайты типа сем40 уже давно верещат от удовольствия по этому поводу. А то что он гутарит - чушь. черноглазые в париже как бузили так и бузят....

(написано анонимно) 18.06.2007 18:58 (#)

Твари кремблядские расстроены. Плюются.

Анджела Дэвис 18.06.2007 17:57 (#)

Sic transit gloria mundi - вот так капитало-фашисты показывают свой подлинный облик

Человеконенавистнический и ксенофобский. Ну ничего - французские левые и радикальная молодёжь "цветных" кварталов скоро опять испортят фашисту Сарко торжество!

Иуда 18.06.2007 18:11 (#)

Человеконенавистнический - ни фига себе - какое длинное слово . Можно проще - не любит человек зверьё ... А вот со второй частью согласен : это самое зверьё обязательно испортит "праздник" Саркози и французам тоже заодно

Eesti 18.06.2007 18:13 (#)

kak pokazali vybory, eti ljumpeny ne imejut vlijanija vo Francii,

ostaetsja tol'ko ulichnyj huliganizm. Da i tut skoro u huliganov pojavitsja al'ternativa: rabotat' i zarabatyvat' ili zhech mashiny i sidet' v tyur'me. U nas v Estonii policija bystro spravilas' s analogichnym russkim ljumpenskim bydlom, ustroivshim pri podstrekatel'stve Rossii besporjadki iz za perenosa okkupacionnogo istukana na otvedennoe emu mesto.

(написано анонимно) 18.06.2007 18:32 (#)

Ну своих истуканов не завела "Великая Эстония"

сорок лет истории, да и то с перерывами. Так,историческое недоразумение.

Eesti 18.06.2007 23:37 (#)

nashi social demokraty i zelenye - samye pravye v Evrope, tak chto u Putina oblom sredi nih verbovat' sebe agentov vlijanija.

ha ha ha!

(написано анонимно) 19.06.2007 04:41 (#)

nashi social demokraty i zelenye - samye pravye v Evrope

А Эстония вообще историческая родина слонов и пингвинов. Великая Эстония от Нарвы до Пярну

(написано анонимно) 19.06.2007 03:55 (#)

Выборы во Франции показали, что социалисты набрали мест больше в парламенте чем в прошлый раз ,вы плохо информированы и ,кстати ,почему вы называете социалистов люмпенами?

Stenly 18.06.2007 18:33 (#)

Nu, nu! Cvetnaya shval nachala golovu podnyat.Moi pozdravleniya Nikole! Koli nachali tut vizg podnyat shavki islamo-fashyugi (so svoim yarim soyuznikom Eesti), to Nikolya na pravilnom puti ! :-) Nu a shavki mogut dalshe tyavkat - vperyadi nadeyu let 14 Niklolya uspeet vsyu mraz obratno v pustini zagnat.

(написано анонимно) 18.06.2007 18:34 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Охреневаю я на эту ихнею "Пианину"! Мужик есть, ну погуливает, ну и фигли из того; детей четверо - куда больше; "бабло", видать, тоже имеется. НУ, КАКОГО РОЖНА БАБЕ ЕЩЁ НАДО!? А!? Нет! Прется в политиканство. Полный пицдамс! Не возможно побеждать во всем. Либо успешный политик - т.е. сука паскудная, забывшая про все на свате, кроме своего политиканства, и дети наркоманы, либо нормальная мать и жена. Ну, не дано третьего.

Псих 18.06.2007 20:25 (#)

Дано.

Памятник героям Плевны. В 21-00... противный...

(написано анонимно) 18.06.2007 21:30 (#)

безродный косорыл рулит! БУА-ГА-ГА!!!

11©

кац_ап 19.06.2007 05:11 (#)

безродный косорыл рулит! БУА-ГА-ГА!!!

...бугагакин, это ты, старый пидаар, прааколатый ты наш 11 херами:) Пэ.Сэ. есть 10 вида пидаров бугагакиных, те которых орально и те которых анал_агично.... :)

кац_ап 19.06.2007 05:06 (#)

о транслите и моронах :)

...привет, ламеры, вот вам каампьютерный букваарь :) http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/kbd_r.htm