новость Путин: Дело Литвиненко - политическое

03.06.2007
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Россия не выдаст Великобритании Андрея Лугового, поскольку этого не позволяет Конституция, заявил Владимир Путин. Впрочем, по его словам, даже если бы соответствующей статьи не было, Лондон не получил бы Лугового - "слишком неубедительны доказательства", считает президент.


Комментарии
(написано анонимно) 03.06.2007 21:49 (#)

Россия вновь может нацелить свои ракеты на Европу, если США приведут в исполнение свое намерение разместить элементы системы ПРО у российских границ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью итальянской газете Corriere della Sera, которое опубликовано в воскресенье. В интервью Путин признал, что ответные действия России могут возобновить гонку вооружений, но отметил, что ответственность за это будет лежать не на Москве, а на Вашингтоне, которые ее начал. «Если американская ядерная мощь расширится на европейской территории, нам придется выбрать новые цели в Европе», - сказал Путин. // Reuters

(написано анонимно) 03.06.2007 22:14 (#)

Путяра ЗАКАЗЧИК

Как же!! Выдаст он ЛУГОВОГО. Они своих не сдают. А вот предателей- двойных агентов у них до хера." Бывших разведчиков не бывает "- один трёп ! Нет у них ни чести, ни совести. Посмотришь на горе-разведку на их рожи и бегающие глазки и диву даёшься, - неужели и в правду были настоящие как Зорге.?!

(комментарий удалён)
Eesti 03.06.2007 22:44 (#)

dazhe copy-paste ne vynosit lzhi putinskoj dezinformacii, kotoruju postit foma. |o|

|o|

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Советник перзидента 04.06.2007 12:40 (#)

"слишком неубедительны доказательства", считает президент.

ПРЕЗИДЕНТ ДОКАЗАЛ МИРУ НАМЕДНИ ... ОБРАТНОЕ ... В РЕАЛИТИШОУ "СПАСТИ РЯДОВОГО ... "

Мойша Саакашвили 03.06.2007 23:17 (#)

Нет, заказчик - БАБ

и он сделает все, чтобы Луговой побыстрее переместился в царство мертвых. "Хороший свидетель - мертвый свидетель!"(c)

Eesti 04.06.2007 03:13 (#)

perevodja s chekistkogo dezjaza: Lugvogo pobystree uberut, chtoby mozhno bylo esche ubeditel'nee obvinjat Berezovskogo. |o|

Malo kto v etom somnevaetsja, tovarisch! Svoej presskonferenciej Lugovoj tol'ko usugubil svoe polozhenie zalozhnika FSB.

Мойша Саакашвили 04.06.2007 11:24 (#)

очевидно, что у тебя паранойя, раз в каждом не согласном с тобой видится chekist

и пусть меня обвинят в сионизме, скажу откровенно, я фашистам не товарищ! а то, что многие твои "перлы" здесь профашистские - однозначно, нацик!

(написано анонимно) 05.06.2007 05:48 (#)

..и он сделает все, чтобы Путин побыстрее переместился в царство.. далее по тексту.. еще, желательно, чтобы это произошло путем полониего отравления, для справедливости

Капрал 03.06.2007 23:53 (#)

- неужели и в правду были настоящие как Зорге.?!////////////////////////////////////////////////////////////// ///////////////Были настоящие,но они всегда их предовали.Как Зорге,как Маневича и других.Только спустя 30-50 лет они вспоминали о героях.Просто надо знать судьбу жены Зорге,чтобы к Лубянке относиться по-доброму.СКОТЫ БЫЛИ,СКОТЫ есть,СКОТОВ не БУДЕТ.В этом главная цель новой России.И в этом должна быть национальная идея.В принципе этим скотам есть право на жизнь,как любому человеку,но скоты должны жить на скотном дворе,за забором,у сральника.Беда России сегодня,что все это жлобсто туалетное расположилось в кремлевских палатах. А главный туалетный работник--сраный ПУТЯ.Ох и скоблить придется,вычищать это говно из исторических мест древнего Кремля.

(комментарий удалён)
борис 04.06.2007 00:31 (#)

Каие они разведчики? это сборище пдонков, воров и бандитов. Придет время, ответят.

(комментарий удалён)
ЗАКАЗЧИК ЛУГОВОГО! 04.06.2007 03:05 (#)

http://growabrain.typepad.com/photos/uncategorized/idiots_1.jpg

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 17:57 (#)

Здесь Путин прав. Была команда в отношении Литвиненко, Луговой приказ выполнил. Старший группы с полномочиями президента просто обязан прикрыть своего сотрудника. Только почему об этом не сказать прямо. Наш народ это бы понял.

Eesti 03.06.2007 22:38 (#)

kak obychno, v to vremja kak amerikancy pytajutsja uluchshit zaschitu sebja i svoih sojuznikov, fashistkaja Rossija snova i snova ugrozhaet miru svoimi jadernymi raketami.

Pora by evropejcam i amerikacam nazyvat' Rossiju ee samym podhodjaschim imenem - imperija zla - i stoit svoju politiku, ishodja iz etoj reall'nosti.

марат 03.06.2007 23:20 (#)

ты голову давно лечил, фашистик? пора бы уже...

+
|
^

(написано анонимно) 04.06.2007 00:34 (#)

Громче всех кричит "держи" вора сам вор

Фашист и нацик Eesti обвиняет всех без разбора в фашизме, при этом сожалея, что в Великую Отечественную эстонцы из Красной Армии не расстреливали политруков. Убеждённый наследник славных дел дедов:“......отряды самообороны” (“Омакайтсе”), нападали на небольшие группы красноармейцев, убивали партийных и советских активистов, охраняли военнопленных. К 1 ноября 1941 г. ими было проведено 5033 облавы, арестовано 41135 человек, из которых казнены на месте “из-за оказанного сопротивления” 7357 человек".....

Eesti 04.06.2007 01:28 (#)

politruki i byli propagandistami ideologii krasnogo sovetskogo fashizma - stalinizma,

i predstaviteljami okkupacionnoj ideologii v Estonii. Ih unichtozhenie bylo by nichem inym kak aktom bor'by s sovetskoj i russkoj okkupaciej i s prestupnym sovetskim rezhimom. Vozmozhno eto dazhe predotvratilo by oslozhnenie v vide chekistkogo fashizma Putina.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:00 (#)

Ih unichtozhenie bylo by nichem inym kak aktom bor'by s sovetskoj i russkoj okkupaciej i s prestupnym sovetskim rezhimom.

В "Сводном отчете" о деятельности айнзацкоманды "А" от 15 октября 1941 г. говорилось: "Арест всех евреев мужского пола в возрасте старше 16 лет почти закончен. Все они были уничтожены ЭСТОНСКИМИ СИЛАМИ САМООБОРОНЫ под руководством зондеркоманды-1а. Исключение было сделано только для врачей и членов юденрата, которые были отобраны зондеркомандой. В донесении начальника полиции безопасности и СД в Берлин от 31 января 1942 г. с ликованием сообщалось:-"Эстония уже полностью очищена от евреев". Judenfrei. Именно в Эстонии впервые в Европе состоялось "окончательное решение" еврейского вопроса. Впрочем, на ее территорию в 1943-1944 гг. в многочисленные концлагеря были доставлены несколько тысяч евреев из Литвы. Латвии, Польши для использования на тяжелых физических работах. Большинство из них погибло или было уничтожено.

Eesti 04.06.2007 02:53 (#)

esli by ne bylo sovetskoj okkupacii Estonii v 1940, to ne bylo by i nemeckoj 1941, i Estonija voobsche ne uchastvovala by v etoj vojne dvuh totalitarnyh rezhimov, ili na hudoj konec vela by sebja kak Finljandija, aesche luchshe - Shvecija.

Imenno sovetskaja okkupacija sdelala Estoniju narod zalozhnikom etoj vojny. A za prestuplenija nazistkogo razhima na nashej terrorii, takzhe kak i za prestuplenija sovetskogo rezhima, sleduet sprashivat' s sootvetstvujushih rezhimov. Sovetskij ne osuzhden do sih por.

(написано анонимно) 04.06.2007 12:44 (#)

"если бы не было советской оккупации Естонии в 1940", то ЭСТОНСКИЕ ЕВРЕИ не были бы уничтожены ЭСТОНСКИМИ СИЛАМИ САМООБОРОНЫ под руководством зондеркоманды-1а в 1941 году. Да, вполне логично, НАЦИК.

Дагуся 04.06.2007 02:58 (#)

Напрасно. Что ж они так оплошали? Нужно было уж всех 41135 человек казнить.

А то только 7357. Что ж так оплошали, эстонцы?

(комментарий удалён)
Алексей 04.06.2007 00:58 (#)

Насчёт защитить - бред, насчёт фашисткая -стоит обсудить, насчёт угрожает - кремлёвский PR для внутреннего потребления.

Eesti 04.06.2007 03:01 (#)

to Алексей: naschet fashistkoj Rossii Putina - mozhno obosnovat'

zaschischaet nas PRO ili net - reshaem my, naschet fashistkoj Rossii Putina - mozhno obosnovat', naschet ugroz - oni daleko ne vneshnie i v chastnosti naceleny na razdelenie zapadnogo obschestvennogo mnenija i na ego shantaz (ta zhe taktika primenjalas KGB i v 70-x godah), bolee togo, ugroza rossijskimi jadernymi raketami vpolne real'naja dazhe pri sovershennoj PRO.

(написано анонимно) 04.06.2007 12:51 (#)

ugroza rossijskimi jadernymi raketami vpolne real'naja dazhe pri sovershennoj PRO.

Не ссы фашистик, система ПРО - первоочередная цель при нанесении удара. Так что последствий ты не увидишь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Владимир 04.06.2007 01:52 (#)

полоний говорит об акте государственного терроризма, поэтому лучше бы русскому лидеру молчать в тряпочку

Лучше бы наш великий вождь не делал такого заявления: доказательства более, чем убедительны, т.к. 1) бриты научились быстро и эффективно тестировать альфа-частицы, 2) у Лугового нет алиби, 3) полоний говорит об акте государственного терроризма, поэтому лучше бы русскому лидеру молчать в тряпочку.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:53 (#)

Назови хоть одно доказательство, прозорливый ты наш ))Или бриты на кажой альфе-частице смогли прочесть "Made in Russia", глупый ты наш???Или отсутствие алиби является основанием для посадки в тюрьиу, наивный ты наш???Поэтому заткнись в тряпочку, дебильный ты наш и поищи по другим странам виновников государственного терроризма.

Елена 04.06.2007 03:55 (#)

Ой, какие смелые анонимы!

(комментарий удалён)
Eesti 04.06.2007 03:05 (#)

otravlenie Litvinenko svidetel'stvuet ne tol'ko ob akte jaderngo terrorisma, sovershennogo specluzhbami RF,

no i govorit o suschestvovanii celoj sistemy celenapravlennyh nauchnyh razrabotok, kotorye podderzhivaet rossijskoe gosudarstvo dlja osuschestvlenija takih teraktov.

(написано анонимно) 03.06.2007 21:52 (#)

Нигерийские боевики похитили шестерых сотрудников компании «РусАл», перед этим взорвав их дом в юго-восточном городе Икот-Абаси. Как сообщили источники в нигерийских службах безопасности, среди похищенных иностранцев - трое россиян и двое южноафриканцев. По словам одного из источников, их нигерийский водитель в ходе нападения был убит. // Reuters Auu! Vi, gde NASHI !!

Eesti 03.06.2007 22:40 (#)

nichego s nimi be sluchitsja. Eto ili incenirovka ili oshibka,

kak pridet prikaz iz Moskvy, tak i otpustjat. Vse eti boeviki i terroristy kak pravilo naceleny iz centra na Lubjanke na zapadnye interesy.

(написано анонимно) 04.06.2007 00:48 (#)

Ответь АНАЛитик Ёбсти как понимать нижеследующее

Дерипаске, владельцу компании " Русал ", закрыли въезд на территорию США в конце апреля 2007 г. Из-за имеющихся у властей США подозрений в его связях с организованной преступностью.

Eesti 04.06.2007 01:30 (#)

a razve putinskij rezhim - eto ne organizovannaja prestupnaja shajka chekistov u vlasti?

A Deripska razve ne ih chelovek?

(написано анонимно) 04.06.2007 02:29 (#)

А Eesti тогда человек Абрамовича

Eesti 04.06.2007 03:07 (#)

a razve Abramovich - ne denezhnyj meshok putina?

???

Крысобой 04.06.2007 13:04 (#)

про "мешок" возражений нет, но было сказано: "А Eesti тогда человек Абрамовича"

Возражений не последовало. Согласился. Учитывая временной сдвиг присутствия Eesti на форуме, сидит он недалеко от денежного мешка Абрамовича. Вот его источник вдохновения. Пять постов - 1фунт.

Проводник 03.06.2007 21:52 (#)

3,14

Это уже 3 раза 3,14... Совсем ОХмУрЕЛ владыка. Рулит не глядя на дорогу. Спасайся кто как может!

(написано анонимно) 03.06.2007 21:55 (#)

A guilty mind betrays itself. На воре шапка горит

(написано анонимно) 03.06.2007 22:26 (#)

Давай ,Мочила, покажи своё истинное рыло

вооружайся, целься...Вы это ужо проходили, главное , чтоб твои холуи тебе оды пели.И не пугай ЕЖА голой ЖОПОЙ. Смешные вы,придурки! Вас всех жалко и даже тебя, ущербный ты,Ваван.

(написано анонимно) 03.06.2007 21:55 (#)

baran, 3-sortnaia strana, ne mojet diktovat' civilizacii.........u4is' u kitaicev, potc

(написано анонимно) 03.06.2007 21:58 (#)

среди похищенных иностранцев - трое россиян ''nigerijcam mozhno - im za eto nichevo nebudet . A ja vot podumal , shto bilo - bi , jesli bi ih spjorli estonci ?!

(написано анонимно) 03.06.2007 22:13 (#)

Ndaaa...Leto, urozhai.Ranshe govorili-letom odin denj god kormit.Urozhainij naverno u vas budet.

(написано анонимно) 03.06.2007 22:22 (#)

Крошка Цахес совсем обнаглел. Это он на Берёзу тянет, забыл ,что БАБ его алкашу подсунул. Вай,вай, какой неблагодарный Ещё БАБа вром назвал,

А САМ ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ ПЕРИОД СТАЛ БОГАЧЕ Абрамовича. КОНСТИТУЦИЮ вспосмил, а сам развёл ПРОСТИТУЦИЮ!!!!Не хороший ты человек,вова!!!

(написано анонимно) 03.06.2007 22:28 (#)

Витя, интеллигентность и носки не спрячешь. Нет-нет, да и вылезет.

(написано анонимно) 03.06.2007 22:19 (#)

Обратитесь в Пентагон - каждый день от двенадцати до тринадцати вас устроит?

Vladimir 03.06.2007 22:20 (#)

Гарант

На воре шапка горит.

(написано анонимно) 03.06.2007 22:21 (#)

День-ото-дня изобилие прибавляется.

(написано анонимно) 03.06.2007 22:28 (#)

Путин верещит как свинья на скотобойне

никакой солидности,так шавка

(написано анонимно) 03.06.2007 22:35 (#)

Будучи по природе страшным жлобом, по-прежнему складываю из собранного отцом.

Дагуся 04.06.2007 03:10 (#)

Вот были у нас цари

А теперь уж совсем никуда негодные чекисты. Во-первых, бывшие коммунисты, во-вторых, бывшие большевики, в-третьих, бывшие кухаркины дети, а в четвертых и самых главных, бывшие рабы. Ждите теперь, когда через несколько поколений хоть какая-то элита появится. Или зовите на царство опять немцев (или эстонцев, или грузинов или и тюдю). Не можете сами править.

(написано анонимно) 04.06.2007 08:32 (#)

лучше и тюдю..)))

Дагуся 04.06.2007 11:42 (#)

Ошибка - нужно было и т.д. (и так далее)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

(написано анонимно) 04.06.2007 18:33 (#)

Дагуся, читаю твои коментарии и всё удивляюсь, какая же ты дура!

postoronniy 04.06.2007 00:18 (#)

vsem

A chto emu govorit eshe... ved rech po bolshomu shetu idet o vzorvannih domah v Moskve.

(написано анонимно) 03.06.2007 22:34 (#)

Распустил язык

"Березовского Путин назвал вором, а Закаева - террористом". Как может человек с образованием юриста говорить это до суда? Сказавший так обличает себя и установленные им басманные порядки в нашем "правосудии". Вот уж "популист"-то! А не позволите ли, г-н Президент, назвать как-нибудь и Вас?

Eesti 03.06.2007 22:42 (#)

Putin takzhe bez suda i sledstvija ob'javil Berezovskogo vinovnym v otravlenii Litvinenko, na vtoroj poste togo, kak tot v mukah skonchalsja.

Sledoval zaranee razrabotannomu v ego kontore scenariju.

Валерий 03.06.2007 23:20 (#)

Вообще-то Путин закончил юридический факультет Ленинградского университета и является почетным доктором права Санкт-Петербургского Государственного университета. Так что не вам учить его праву - по части права (советского) он кого-хошь за пояс заткнет - хоть ЮКОС, хоть Британию.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:34 (#)

Валерию. Ты безнадежно глуп,ведь в стране академиков Жириновского и Кадырова быть почетным доктором это почти почетным гавновозом. И если питомец комуналок и неизвестно чей сын был его студентом означает только,что этот вуз был открыт для любых гопников,ведь В.В.не был в школе отличником и в любви к книжкам замечен не был.

Валерий 03.06.2007 23:54 (#)

Зато был незаметным стукачом. И это очень пригодилось и ему и (затем) всему российскому народу.

ALEX 03.06.2007 23:50 (#)

ZATKNYL ZA POIAC VCY CTRANY

TAK ON I ZATKNYL ZA POIAC VCU CTRANY VCE PENCIONERI PLAZYT NI PENCII NORMALNOI NI PROEZDNOGO NA AVTOBUC VIGIVAUT KTO KAK MOGET . CTID I POZOR TAKOMY PRAVITELCTVU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.06.2007 23:55 (#)

Дурилка картонная, в 1970-75г.г. юрфак ЛГУ был просто отстой по сравнению с естественными факультетами. Далее, студент, который просился в спецслужбы в процессе учебы, называется стукачок. Чему такие научатся? Вспомни его знаменитое "замочим в сортире" - то есть без следствия и суда. И это юрист? Моль бледная. Я согласен только на его звание "советского юриста", т.е. на раболепное дерьмо и быдло.

(написано анонимно) 04.06.2007 01:39 (#)

почетный доктор не употребляет мочильных слов, это такая же туфта, как и все его его слова о демократии...

Капрал 04.06.2007 05:35 (#)

"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как нибудь."А Путя к тому же еще и пиво попивал,убегая с уроков истории.А по поводу "почетных дохтуров" на лубянской псарне,то в пору их граблями выметать.Что ни пес,то дохтур.Это порода называется КУРЦХААР.--Короткошерстная собака.Она выведена путем скрещивания нквдшных короткошерстных легавых с русской борзой,благодаря строгому отбору по собачим качествам на Лубянке.В 37-38 г.г. в них вливали кровь расстрелянных в Донском монастыре.В результате и получена новая порода "легавый дохтур".Причина высокой популярности породы (рейтинг)-отличная приспособляемость к различным условиям работы,податливость к дрессировке.Линию спины с коротким крупом завершает хвост,который купируется.Косое плечо,хорошо выраженные углы скакательных суставов.Окрас чаще коричневый или коричневый с крапом на груди и конечностях. Кобель - 1м.70 см.Сука -1 м.58 см.

утомленный подберезовиками 03.06.2007 23:30 (#)

==Как может человек с образованием юриста говорит

Р)

А 04.06.2007 02:41 (#)

У кого есть сомнения что Березовский

вор? Это просто смешно обсуждать. И доказательст в данном случае не нужно.

Б 04.06.2007 16:56 (#)

Если у тебя А нет сомнения что Березовский вор! Тогда ответь на вопросы:

1) Почему вор березовский привёл к власти честного Ельцина? 2) Почему вор Березовский был другом дочери Б.Н.Е. - Дьяченко Татьяны? 3) Почему вор Березовский привёл к власти крошку Путина ? 4) Почему Березовский спокойно смылся из России? И ещё,А,почему доказательства НЕ НУЖНЫ,А????

(написано анонимно) 04.06.2007 02:56 (#)

"Березовского Путин назвал вором, а Закаева - террористом". Как может человек с образованием юриста говорить это до суда?А ты не в курсе, что они именно по решению суда такими признаны???Так что ты путина сначала осуди, а потом рыпайся.

Eesti 04.06.2007 03:23 (#)

imenno blagodarja etomu prodiktovannomu Kremlem neobosnovannomu resheniju oba imejut politicheskoe ubezhische v UK

ha ha ha.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:22 (#)

да кому уж не знаком этот курс сортирного мочила - вот только о судебном процессе над Закаевым и Березовским признавших их, террористом и вором, впервые слышу.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:29 (#)

для 22:56

Бог с тобой! Как можно осудить ПУТИНА! Он прав во всём и всегда. Предлагаю ввести в Конституцию отдельную статью: "Граждане РФ - не рыпайтесь!" И всё будет в порядке. Согласен?

(написано анонимно) 04.06.2007 14:27 (#)

Читать нужно не Грани, а первоисточник

Путин сказал, что Британия скрывает у себя воров и террористов. А кто из них кто, все сами догадались. На воре (!) шапка горит.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:57 (#)

для 10:27

"Путин напомнил, что именно Великобритания предоставила политическое убежище Борису Березовскому и лидеру чеченских сепаратистов Ахмеду Закаеву. Как отмечает радиостанция, Березовского Путин назвал вором, а Закаева - террористом." Срочно подаю в суд на радиостанцию, которая сама придумала, кого и как назвал Путин. Шапку погасил. Спасибо, друг.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:38 (#)

Дык у НАС в СТРАНЕ ТОЛЬКО и ЕСТЬ ОДНА

ПРИЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ!!!!!

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 03.06.2007 22:39 (#)

А что, разве не суд решает убедительность доказательств?!

Вот, грязный торг теламии душами! Червяк вылез из прямой кишки на трон и покрикивает на весь мир!Господи, каждый день в этой идиотской стране с правителями- самозванцами, как кошмарный сон!

(написано анонимно) 03.06.2007 22:55 (#)

Китайская пытка номер 1, большой тяжелый камень на рыжеволосой груди.

давлю подберезовики! 03.06.2007 23:39 (#)

съезжай, у нас станет чище!

Очисти воздух любимой России хотя бы от одной вонючки!

(написано анонимно) 04.06.2007 16:45 (#)

19:39:20 Чище в России не станет, ведь ты остаёшься,

а твоя вонь и тебе подобных уже по всему миру разносится...

(написано анонимно) 03.06.2007 22:40 (#)

господа либералы вы совсем забыли про презумпцию невиновности еще никто доказал что луговой убийца а вы уже разоряетесь

(написано анонимно) 03.06.2007 22:55 (#)

люстрацию Вам, а не презумпцию

люстрацию Вам, а не презумпцию

(написано анонимно) 03.06.2007 23:03 (#)

В том и проблема. Британцы раскопали достаточно улик для его обвинения. Если он невиновен, то должен первым бежать в Лондон на суд, чтобы его оправдали. Если он этого не делает, то, понятное дело, он виновен. И Путин теперь показал всему миру, что он теперь и суд в России заменяет. Просто глупо так подставляться. В России такое пройдет, народ схавает, но в цивилизованных странах он выдает свою диктаторскую натуру с потрохами. И это неплохо, легче потом будет судить.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:14 (#)

для 1903

если березовский не бежит в москву он такой же виновный как и луговой

Eesti 04.06.2007 03:21 (#)

a berezovskij - polibezhenec, on dazhe svoj status narushil by, esli poehal v Rossiju.

A Lugovoj prosit poliubezhscha v Rossii ot politicheskih presledovanij v Anglii? ha ha ha!!!

Eesti 04.06.2007 03:22 (#)

politbezhenec (pardon me)

---

(написано анонимно) 04.06.2007 02:44 (#)

Если он невиновен, то должен первым бежать в Лондон

Почему же когда американец убивает русского парня в Киргизии, он не бежит в Бишкекский суд, чтобы его оправдали, а сьебывается скорее домой? НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ, УГОЛОВЩИНА. Ситуация такая-же была, но весь мир не вонял : насрать на Киргизию.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:57 (#)

В том и проблема. Британцы раскопали достаточно улик для его обвинения.Хотя бы одну назови, а???

(написано анонимно) 03.06.2007 23:06 (#)

Любопытно, президент России так горячо отстаивает презумцию невиновности каждого российского гражданина или выборочно. Просто ВВП слегка обосрамшись от страха, несет пургу.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:34 (#)

и на тебя попало, ну и несет...

...ох несет от тебя!

(написано анонимно) 04.06.2007 00:13 (#)

Ананим 2007-06-03 19:34:24

Вовкин племянник, что-ли?

(написано анонимно) 04.06.2007 00:23 (#)

вот-вот, опять пахнуло... точно от тебя...

затыкай - нанюхались!

(написано анонимно) 04.06.2007 02:24 (#)

Ежели нанюхался - для начала постирай собственные закаканные штаны. И кончай говорить о себе во множественном числе. У тебя что, раздвоение личности?

(написано анонимно) 04.06.2007 11:40 (#)

Нас рать!

Послышалась команда, исполняй!

(написано анонимно) 03.06.2007 22:40 (#)

mi tebe vovka skoro PRO na nashei granice s taboi v abxazii,na reke psou postavim,a druguiu u rokskogo tunelia, tretiu mojno na granice s armeniei svarganit,net problem...vot i narashivai svoi iadernii arsenal,mojesh tak radi interesa atomom po etim tochkam dat,nu ne zabud xorosho spriatatsa,a vaashe stoit tvoi stabfond spustit,i prodavai turkmenskii gaz kitaiu za iuani da pod konsignaciu.....,"posodi svinskuiu wshu na nogu, ona na golovu zapolziot"-pto tebia vovka....

(написано анонимно) 04.06.2007 04:28 (#)

Кацо, ты наверное имел ввиду Ингури? Если "нет", то это означает одно - в Тбилиси настроены на очень долгосрочную перспективу.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:11 (#)

Конституция в России много чего не позволяет, но для своих махинаций он ее гнет как хочет (и плюет на каждую из ее статей), а тут вдруг она стала Конституцией с большой буквы, которую ни в коем случае нельзя нарушать и изменять. Если нельзя, то будьте добры, не нарушайте. Но когда она уже до такой степени вся попользована и изнасилована, то попытка ей прикрыться - это проявление слабости и трусости. Натворили, расхлебывайте, да смело сознайтесь (или закон, разрешающий убивать людей на территории любых стран по простому надуманному подозрению тоже не противеоречит Конституции?) А эти поджали хвост и вопят. Конституция, мол. Не достанете. А мы еще на вас ракеты нацелим. И не скажем какого типа, сами догадайтесь, попробуйте посягнуть на нашу Конституцию. Запретить всем Российским чиновникам въезд во все страны, да арестовать их счета за границей. Сами сдадут, и Лугового, и Путина.

Валерий 03.06.2007 23:27 (#)

Кoнституция не позволяет... Статья 15, п. 4 "...международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора." РФ подписывала международные договоры о выдаче преступников или нет? Или же Конституция позволяет повернуть ее как дышло?

(написано анонимно) 03.06.2007 23:46 (#)

Между Россией и Великобританией нет соответствующего международного

:)

Валерий 03.06.2007 23:57 (#)

А на основании чего тогда лучшие умы из Генеральной Прокуратуры России тщились получить Закаева и Березовского?

(написано анонимно) 04.06.2007 00:10 (#)

Сам найти в Интернете типа не можешь?! Вот, ознакомься с выдержками:

Европейская конвенция о выдаче (экстрадиции) принята 13 декабря 1957 года в Париже. Россия ратифицировала конвенцию и протоколы к ней федеральным законом от 25 октября 1999 года, и она вступила в силу на территории страны 9 марта 2000 года. ============================================== ============================================== В ст. 1 конвенции говорится: «...Стороны обязуются выдавать друг другу при условии соблюдения положений и условий, изложенных в настоящей конвенции, всех лиц, в отношении которых компетентные органы запрашивающей стороны ведут уголовное преследование в связи с каким-либо преступлением или которые разыскиваются указанными органами для приведения в исполнение приговора или постановления о задержании». ============================================== ============================================== Однако в ст.6 конвенции сказано, что «...договаривающаяся сторона имеет право отказать в выдаче своих граждан».

User dudybady25, 04.06.2007 01:47 (#)

Еще про Конституцию и Конвенцию

Обратите внимание на "Третий периодический доклад Российской Федерации по Конвенции против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания": "Статья 8 74. При решении вопросов экстрадиции Российской Федерацией принимаются во внимание следующие обстоятельства. 75. При ратификации Европейской конвенции о выдаче 1957 г. Россия сделала оговорку относительно возможности отказа в экстрадиции "если имеются серьезные основания полагать, что лицо, в отношении которого поступил запрос о выдаче, было или будет подвергнуто в запрашивающем государстве пыткам или другим жестоким, бесчеловечным или унижающим достоинство видам обращения или наказания" (п. 1 "б" ст. 1 закона "О ратификации Европейской конвенции о выдаче, Дополнительного протокола и Второго дополнительного протокола к ней"). 76. Исходя из содержания этой оговорки, а также обязательства Российской Федерации, вытекающего из ст. 3 Конвенции, Генеральная прокуратура Российской Федерации при поступлении запроса о выдаче выясняет общеполитическую ситуацию в запрашивающем государстве, которая может быть косвенным свидетельством о возможности применения впоследствии к выдаваемому лицу пыток. 77. В соответствии со ст. 11 Европейской конвенции о выдаче 1957 г., ратифицированной Россией 25.10.1999, в выдаче может быть отказано, если преступление, в связи с которым поступил запрос о выдаче, наказуемо в запрашивающей Стороне смертной казнью, а в запрашиваемой Стороне этот вид наказания не предусмотрен или не приводится в исполнение. 78. Учитывая эту норму Конвенции, а также взятое Россией при вступлении в Совет Европы обязательство отменить смертную казнь и введение моратория на применение этого вида наказания, Генеральная прокуратура РФ при решении вопроса о выдаче, если российским законодательством за совершение такого преступления смертная казнь не предусмотрена, а законодательством запрашивающего государства она может быть применена, просит последние предоставить гарантии, что впоследствии к выданному лицу не будет применена смертная казнь". Читайте, уважаемые, все это опубликовано в Интернете - в каких случаях Россия отказывает в выдаче, отчитывается об этом перед международными органами, а для внутреннего потребления можно парить мозги юридически безграмотному населению, конституция вроде того не велит и все. Рады бы выдать, да богородица не велит. Так что насчет запроса о пытках и смертной казни в Великобритании спросить язык не поворачивается - они сразу доказательства представят и тогда чем крыть!?

Eesti 04.06.2007 05:13 (#)

i etot punkt Konvencii Rossija uzhe neodnokratno narushala

Россия сделала оговорку относительно возможности отказа в экстрадиции "если имеются серьезные основания полагать, что лицо, в отношении которого поступил запрос о выдаче, было или будет подвергнуто в запрашивающем государстве пыткам или другим жестоким, бесчеловечным или унижающим достоинство видам обращения или наказания" (п. 1 "б" ст. 1 закона "О ратификации Европейской конвенции о выдаче, Дополнительного протокола и Второго дополнительного протокола к ней"). A imenno, neodnokratno vydavaja oppozicionnyh dejatelej sredneaziackim regimam i Kitaju.

User dudybady25, 04.06.2007 01:31 (#)

Богородица (Конституция) не велит

Валерию в поддержку и Анониму в разъяснение, а также докторам юридических и других наук, упорно не желающих читать собственную Конституцию: Действительно, Конституция признает преимущество международных обязательств России перед внутренним законодательством (а она, Конституция и есть внутренее законодательство), и все дружно молчат как язык проглотили о том, что бедная Россия подписала Европейскую Конвенцию о выдаче (экстрадиции)и ... забыла. Ну, что делать оперативной памяти 16 МГБ, как тут все упомнишь. Европейская конвенция об экстрадиции = международное обязательство России, поэтому про конституционный запрет выдачи граждан иностранным государствам надо было думать при подписании Конвенции. Теперь поздно ссылаться на Конституцию - обязательства надо выполнять, а тот кто обещал и не выполняет, имя ему - лжец.

(написано анонимно) 04.06.2007 12:14 (#)

В чем ты увидел неисполнение обязательства со стороны Россий

Из Европейской конвенции о выдаче (экстрадиции), принятой 13 декабря 1957 года в Париже. ============================================== ============================================== В ст. 1 конвенции говорится: «...Стороны обязуются выдавать друг другу при условии соблюдения положений и условий, изложенных в настоящей конвенции, всех лиц, в отношении которых компетентные органы запрашивающей стороны ведут уголовное преследование в связи с каким-либо преступлением или которые разыскиваются указанными органами для приведения в исполнение приговора или постановления о задержании». ============================================== ============================================== Однако в ст.6 конвенции сказано, что «...договаривающаяся сторона имеет право отказать в выдаче своих граждан». ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Добавлено:++++++++++++++++++++++++++++++++++++ При наличии соответствующего (двустороннего) договора между Россией и Великобританией также могли бы возникнуть обязательства (по экстрадиции) для каждой из сторон. Это и имелось в виду =2007-06-03 19:46:01=. Но такого договора нет. И все сказанное означает, что Россия может в вопросе об экстрадиции гражданина РФ Лугового руководствоваться своим законодательством, никоим образом не нарушая своих международных обязательств.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:46 (#)

+1

Eesti 04.06.2007 01:36 (#)

Rossija podpisali mezhdunarodnye konvencii, kotorye obladajut bolee vysokim statusom, chem konstitucija. Esli Konstitucija RF ne privedena v sootvetstvie s mezhdunarodnym pravom, to cena ej grosh, kak i cena strane, kotoraja po nej jakoby zhivet.

--- Putin professional tol'ko v odnom - vo vran'e. Etogo ego i ego kolleg po akademii KGB tol'ko i nauchili. No vrat oni umejut tol'ko spozicij sily. Esli iz zagnat' v ugol, to ih vran'e prevratitsja v zhalobnyj , no vse ravno lzhivyj voj. Let 15 nazad eto bylo ochen' horosho vidno.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:14 (#)

barton

Интересно будет на пуцку посмотреть коли главы большой восьмерки и впрямь потребуют выдачи террориста Лугового. Все-таки устроил глист конфронтацию с Западом. Это ж сколько после него из дерьма выбираться придется. Служивые!!! К вам это тоже относится. Чего делать-то будете? Не будут вашего крысеныша терпеть на Западе. Не будут. Кто вам бабки-то ПИН-ДО-СОВ-СКИЕ платить будет? Сейчас за ваш треп с вами за газ расчитываются буржуйской валютой. Вернее не расчитываются, а так... обьедки со стола иваново-патрушевских детишек кидают. А завтра что?

(написано анонимно) 03.06.2007 23:17 (#)

А доказательства вины Ходорковского очень убедительны ?

(написано анонимно) 03.06.2007 23:48 (#)

Обратитесь к материалам судебного процесса!

:)

(написано анонимно) 04.06.2007 17:08 (#)

Обратились к материалам сфабрикованной РАСПРАВЫ.И где теперь ЮКОС ? ? ?

ПОДЕЛИЛИ КРЕМЛЁВСКИЕ ПОДЕЛЬНИКИ МЕЖДУ СОБОЙ !!!!! ДО ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ ДЕЛО ЕЩЁ ДОЙДЁТ!!!! ПОКА ВРЕМЯ ШАКАЛОВ НЕ КОНЧИТСЯ, РАНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:17 (#)

Ситуация обостряется,этот нудак лезет на рожон.У англичан наверно достаточно улик,что они предьявили обвинение Луговому,а вот защищать их-это признать,что преступление готовилось на государственном уровне.Ме-е-рзкий президент.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:16 (#)

Володька как ты жалок.

.

Слава из России 03.06.2007 23:32 (#)

вопрос - когда западные страны выдавали своих агентов-убийц ?

Да никогда! А сколько было уничтожено лидеров национально-освободительных движений в Африке, Азии и Южной Америке ? А Израиль, устраивавший теракты на территории Европы, чтобы отомстить другим террористам ? Или убийства учёных-атомщиков, работавших над проектами арабских правительств ?

User yafim, 04.06.2007 00:24 (#)

славе

слава из рассеи учи историю по документам,а не по конспектам университета марксизма-ленинизма и меньше смотри орт,ртр,нтв, и не слушай леонтьева,пушкова,и проханова.

Слава из России 04.06.2007 00:42 (#)

быстро отвечай - да, нет!

Ну!

(написано анонимно) 04.06.2007 01:21 (#)

Пидар служивый!

А замашки-то у тебя ментовские. Маме своей будешь "ну" говорить. Или жене, когда она раком будет стоять. Конь ты педальный.

А 04.06.2007 02:49 (#)

Страна может и не выдавать своих секрктных агентов

но при этом она (в случае явного провала) должна взять ответственность на себя.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:10 (#)

Славик, но ведь некоторые африканские освободительные лидеры выжили и сумели власть поиметь -- так скажи, Славик, создано ли там что-нибудь путное? в той же Африке? Вот до северо-корейского не добрались подлые америкосы -- потому как советские смелые парни защитили -- так что там хорошего -- там, в Северной Корее? А Южная Америка чаво -- Чавесом может гордиться? Славик, ты ещё молоденький, поумнеешь? или как -- писец по ландышам и слава Патрису Лумумбе? И свободу Пельтиеру? "На дурака не нужен нож -- ему с три короба наврёшь -- про освободительные африкано-корейско-чавесовские потуги -- и делай с ним, что хошь!"

давлю подберезовики! 03.06.2007 23:47 (#)

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович ПУТИН врать не будет!

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович ПУТИН врать не будет!

утомленный подберезовиками 04.06.2007 00:02 (#)

вдова Литвиненко верит, вдова Литвиненко считает... И это все доказательства что ли? Опять одни эмоции проплаченной сучки.

Для полноты картины "объективному" английскому следствию явно не хватает заявления первой жены Литвиненко. А ей есть что сказать, и не менее эмоциональное...

Французский лох 04.06.2007 00:16 (#)

Когда мы ликвидируем очередь за ушами мертвого осла?!

Тока одни получили,следующие встали...Эт безобразие пора остановить,а то точна придется Володю оставить на третий,как главного спеца по раздаче.

Истинный православный 04.06.2007 00:26 (#)

Продажнику французскому

Шо ты лох козлиный ник себе забугорный выбрал. Русским именем брезгуешь паскуда пиндоская. Все тебе сникерсы с памперсами подавай. Вот ужо встречу, обую в лапти по полной программе. Через поганое очко гланды выдеру, чтоб не шепелявил здесь.

Французский лох 04.06.2007 00:41 (#)

И откель у народа православие истинное нарезается?!

Коль голова срамом переполнена.А кстати че вас так возбудило?!Что латыши получили,а англичане в очереди за ушами...,а ли предпологаемый третий срок?!Тока ответ хочется услышать в соответствии с православием,а не через ваш онал в голове и жо-е.

Прокуратор 04.06.2007 03:59 (#)

Похвально, похвально. Вот уже и на вы стал обращаться. Не все потеряно, может человеком станешь, если с елки слезешь. Колется, небось, в промежности? Так с ветки-то слезь, болезный!

(написано анонимно) 04.06.2007 01:23 (#)

А что это тут срань православная мычит?

Почём опиум для народа?

(написано анонимно) 04.06.2007 00:21 (#)

Неужели "утомленный подберезовиками" состоит в порочной незарегистрированной половой связи с вышеозначенной первой женой, от которой узнал леденящие душу подробности тайной жизни Литвиненко? Причем успел все это задокументировать прямо в постели. Смешон насчет "проплаченности". Вся гэбнявая шваль только о проплаченности и трындит. По другому жизнь не представляют. Такова их суть. Родную маму по сходной цене продадут!

утомленный подберезовиками 04.06.2007 00:31 (#)

Смешон? Ну так смейся - видимо от бессилия, типа полового - но доказательств вины Лугового это не прибавит

тебя точно непорочно зачали двое самцов, не потому ли ты убогий такой, как твои идеи :))

Французский лох 04.06.2007 00:49 (#)

О людях судят по их друзьям.

А Березовский тока и делает что заявляет где и кого он проплатил,а семья литвиненко полностью жила на деньги этого вора.Так что про родную маму ты правильно заметил,тока адрес перепутал.

Это не я 04.06.2007 00:26 (#)

Травил Луговой или нет - пока не ясно, хтя заказчик известен - Вовка, от х?я головка.

User sanni, 04.06.2007 00:51 (#)

х...й им а не российский гражданин,Eesti а ты сраный фашистский мудила

(написано анонимно) 04.06.2007 14:58 (#)

Пидор ты гнойный, утомленный...

User speak, 04.06.2007 00:55 (#)

Покачану.

Путин будет заходить настолько далеко, насколько запад ему это позволит. Вот мы и будем наблюдать человеколюбие запада. Когда у нас при Сталине дело было- запад не обращал внимание. И теперь нас гнобят, запад морщится, но терпит. Может что-то изменилось? А сами мы НИЧЕГО, совсем ничего. Ущербные что ли, незнаю. Антиглобалисты вот протестуют, так у них там все нормольно, а у нас что ни день- чудо. И все довольны.

Carrier 04.06.2007 01:02 (#)

Так сколько раз говорил уже - чем хуже - тем лучше ! Тем скорее обосрутса, как сколько раз уже обсиралась и заканчивалась- ничем! очередная власть в Кремлюндии. Ну естественно, в очередной раз за счет народных бедствий- то война/революция, то просто жрать нечего -ну так этого быдлу и надо! Скорее изведется. Помните? - "На красный терор мы ответили белой горячкой!"

Французский лох 04.06.2007 01:13 (#)

А где хуже?!

Кому жрать нечего?!И как это связано с покойным и ныне здравствующим кгбешниками?!

(написано анонимно) 04.06.2007 01:10 (#)

Иногда лучше жевать, чем говорить...

Президенту РФ осталось править всего несколько месяцев. Путин уйдет, а Луговой останется. И обвинение против него никто просто так не снимет. Зато могут появится новые - против его покровителей.

User yaros0987, 04.06.2007 01:18 (#)

Этого следовало ожидать

Этого следовало ожидать, Путин послал ее величество на три буквы, пусть теперь величество утирается.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:38 (#)

Ее Величество тоок а дамп он рашин фурер

Ей не в первой с*ать на фурера... А вот Луговой не сможет в Европу даже нос сунуть...:)

(написано анонимно) 04.06.2007 01:21 (#)

С каким нетерпением я жду следующей весны.Когда виза Путина в некоторые страны Европы,станет недействительной.Есть кому позаботиться.Будет ему "облегченный"до невозможности режим.

User yaros0987, 04.06.2007 01:22 (#)

Ха-ха 3 раза.

Французский лох 04.06.2007 01:31 (#)

Кака то анонимка перепуганая пытается всех страшать.

Назови поимено страны Европы,которы не будють пущать главного мененжера Газпрома-Володю Путина?!

(написано анонимно) 04.06.2007 02:16 (#)

Подожди годик, и все будет известно

(написано анонимно) 04.06.2007 15:15 (#)

Анониму 21:21:26

А для чего ракеты нацеливает на Европу? Чтобы на них туда летать! А ты не понял...

User yaros0987, 04.06.2007 01:26 (#)

А потом в рамках «расследования» можно потребовать выдачи подозреваемого. Россия, согласно Конституции, обязана отказать. Раз так – значит, ее вина доказана! Вот и все – то ради чего лишили жизни Литвиненко сделано. Вся мировая общественность будет убеждена, в виновности российских спецслужб. Доказательств тому никаких нет, английское следствие ничего не добьется, а виноваты будем мы. Это якобы российская сторона будет мешать британцам вести следствие в России… Хотя, чтобы убедиться в непричастности России к смерти Литвиненко, достаточно повнимательнее приглядеться к действиям нашего соотечественника, едва не пополнившего список жертв таинственных отравлений. Напомню: на следующий день после смерти в Лондоне Александра Литвиненко, совсем рядом, в Ирландии, внезапно слег от необъяснимой болезни Егор Тимурович Гайдар. Симптомы поразившего его недуга сильно смахивали на классическое отравление: сильная рвота и кровотечение. «У него была рвота с кровью, и шла носом кровь в течение 35 минут» - свидетельствует Екатерина Гениева, которая помогала организовать конференцию в Национальном университете Ирландии. Ну, вот – очередное преступление «антинародного режима» налицо. Но что-то пошло не плану – жертва выжила. Где должен был оказаться экс-премьер после всего пережитого? Разумеется в лучшем госпитале Соединенного королевства, под надежной охраной неподкупных британских полицейских. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что пострадавшего в великолепно оснащенных западных клиниках уже давно нет! Едва придя в себя, на следующее утро(!), Гайдар немедленно потребовал отправить его на Родину. Он так молниеносно отбыл в Москву, что, даже не дождавшись результатов анализов. Однако, если предположить, как это делают западные СМИ, что за этой попыткой покушения стоят российские спецслужбы, то действия Гайдара близки к идиотизму. Вместо того, чтобы остаться в демократической стране, где ему будет обеспечена защита, вместо того, чтобы лечь в первоклассную лондонскую клинику, Егор Тимурович просто бегом бежит в Россию. То есть поближе к тому самому «кровавому режиму», что только, что пытался его отравить! Но зачем? Неужели, чтобы облегчить своим убийцам задачу? Поведение Гайдара будет нам казаться абсолютно странным, если мы будем и далее держаться версии западных газет. И наоборот – все станет на свои места, если мы от нее откажемся. Гайдар прекрасно понимает, КТО стоит за убийством Политковской, за таинственной смертью Литвиненко, и пополнять список загадочно умерших «борцов за свободу» вовсе не собирается. Ему абсолютно ясно, что, если он ляжет в прекрасную лондонскую больницу или чудесный дублинский госпиталь, то живым он уже оттуда не выйдет. Оттого так спешно и решительно отправляется лечиться в Москву. Потому, что только в логове «кровавого режима» он будет в полной безопасности!

(написано анонимно) 04.06.2007 02:02 (#)

ты вспомни чем занималась его дочь в эти дни, и поведение Гайдара становится полностью понятным

User yaros0987, 04.06.2007 02:41 (#)

И что случилось с девочкой, неужели пытки в застенках кговавой гэбни. О ужас !!!!!

(написано анонимно) 04.06.2007 02:57 (#)

вывод?

Гайдар тоже из ГБ?

Eesti 04.06.2007 03:10 (#)

razve net?

Ja by ochen' udivilsja.

(написано анонимно) 04.06.2007 13:18 (#)

Под кроватью посмотри,мудак, там тапки - агенты КГБ

Параноик, ты что окончательно ...улся?

User yaros0987, 04.06.2007 03:33 (#)

Все из ГБ. Уууууууууу !!!!

PK 04.06.2007 01:44 (#)

Ну он совсем разочаровывает...

И чему его в КГБ учили. Пока он не начал выступать с такими нервными заявлениями, и Луговой не оправдывался судорожно, и не показывали на 1 апреля дядю который несмотря на хренову тучу денег отказался помогать литвиненке и березой, можно было верить что это Береза литвиненку зказал. Но после этого былагана... . Последний шанс - придумать побольше про связи Литвиненко с терристами, и повесить Луговому орден на задницу, за геройский подвиг. Это хоть сработает для вовочкиной целевой аудитории, и будет похоже на сильного лидера под котрого он косит. А то ни то ни се...

(написано анонимно) 04.06.2007 01:47 (#)

Что ??? ОН НАЗВАЛ человека, посадившаго его на ТРОН - ВОРОМ - ТАК КТО же он САМ - поделник , или может быт Потертевшии ?

Что ??? ОН НАЗВАЛ человека, посадившаго его на ТРОН - ВОРОМ - ТАК КТО же он САМ - поделник , или может быт Потертевшии ?

Конституция, 04.06.2007 01:54 (#)

Лучше бы наш великий вождь не делал такого заявления: доказательства более, чем убедительны, т.к. 1) бриты научил

Лучше бы наш великий вождь не делал такого заявления: доказательства более, чем убедительны, т.к. 1) бриты научились быстро и эффективно тестировать альфа-частицы, 2) у Лугового нет алиби, 3) полоний говорит об акте государственного терроризма, поэтому лучше бы русскому лидеру молчать в тряпочку.

User yaros0987, 04.06.2007 01:58 (#)

А он не молчит

А он не молчит, и что теперь, плевать мы хотели на бритов, пусть несут свою чушь дальше.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:06 (#)

Вопрос

Вопрос если ВОР - тот , кто посадил на трон , то КТО же ПОсаженныи - поделник , или потерпевшии

(написано анонимно) 04.06.2007 02:06 (#)

Вопрос


User yaros0987, 04.06.2007 02:33 (#)

Заклинило

Заклинило, сочуствую, отпусти "Enter", или в припадке бьешся.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:53 (#)

Здесь Путин прав. Была команда в отношении Литвиненко, Луговой приказ выполнил. Старший группы с полномочиями президента просто обязан прикрыть своего сотрудника. Только почему об этом не сказать прямо. Наш народ это бы понял.

(написано анонимно) 04.06.2007 01:57 (#)

Путька и его бандиты "разводят" гигантскую страну,как полных лохов!

Путька и его бандиты "разводят" гигантскую страну,как полных лохов!

(написано анонимно) 04.06.2007 02:12 (#)

_Мы проведем открытый судебный процесс,-

_Мы проведем открытый судебный процесс,- Классно, времена ОТКРЫТыХ СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ возвращаются - а то Мы уже подзабыли , как ето делалос... Ну да, как же - Бухарин ,Рыков, ТОМСКИИ ,.. все , как один - АНГЛИИСКИЕ ШПИЙОНЫ

(написано анонимно) 04.06.2007 02:24 (#)

дурак ты дурак - у нас процессы все(за определенными исключениями) открытые.Читай УПК и ГПК.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:29 (#)

толку-то?

толку-то?

sss 04.06.2007 04:06 (#)

толку - не помню точно - то ли 20 миллиононов , то ли 30 миллионов- , кто их разберет - врагов народа-всех врасход...

толку - не помню точно - то ли 20 миллиононов , то ли 30 миллионов- , кто их разберет - врагов народа-всех врасход...

казах 04.06.2007 02:21 (#)

всем дятлам

Учитывая опыт международных разведок и указа росейского мочить везде,даже если по маленькому зашел нужду справить-там же. А за измену Родине еще и без суда ,одобряю! Молодец Вовчик слово держит.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:24 (#)

Вот теперь вопросов больше нету - "кто заказал Литвиненко?" -

путин В.В. (Вор из Воров)

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 04.06.2007 02:27 (#)

Каждый из нас может оказаться на месте Саши!

Открытое обращение Платона Лебедева к общественности Уважаемые друзья! Очень благодарен вам всем за поддержку защитников «узников дела ЮКОСа» и других российских политзаключенных. И мне, и моему другу Михаилу Ходорковскому, и Светлане Бахминой, у которой дети оказались заложниками власти, многим другим, попавшим под пресс басманной юстиции очень важно знать, что тысячи людей самых разных профессий и социального статуса – писатели, ученые, предприниматели, политики, юристы, студенты, пенсионеры, рабочие проявили свою солидарность. Особенно важно, что эта поддержка была выражена в условиях разгула «управляемой суверенной демократии», когда преследования ежедневно обрушиваются на честных людей. Сейчас нас готовят к новым процессам. Как во времена опричнины, палачи и доносчики жадно делят имущество своих жертв, бесстыдно торгуют им направо и налево. Вся машина власти – суд, следствие, спецслужбы, депутаты, госжурналисты брошены на преследования непокорных. О том, до какого абсурда дошли гонители ЮКОСа, говорят новые приговоры и новые обвинения – даже не знакомому с финансами человеку очевидно, что считать практически всю добытую нефть Нефтяной компанией «ЮКОС» – хищением, а благотворительные пожертвования – «отмыванием», это такой же бред, как сумма в 60 триллионов долларов США (!), опубликованные на веб-сайте Генпрокуратуры в феврале 2007 г. или как обвинение в «рытье туннеля от Бомбея до Лондона» (в чем обвиняли героя знаменитого фильма Абуладзе «Покаяние»). Такие обвинения может выдвигать только власть, опьяненная своей преступной безнаказанностью. История учит, какие страшные последствия для страны и народа несет безумие власти. Преступники во власти несутся по нашей земле, как гитлеровские войска в 1941-ом. И как в тот страшный год страх, растерянность и паника постепенно уступают стойкости и героизму. Тогда наступление поработителей России захлебнулось у стен Москвы. Солдаты, еще недавно не верившие в победу, сражались с отчаянием обреченных, цеплялись за каждый бугорок, защищали каждую деревеньку – и враг, любовавшийся в бинокли на Кремль, не смог сделать последний шаг, а потом, откатился, зализывая раны. Сегодня необходимо объединение всех честных, свободных людей, осознавших свое гражданское достоинство. Каждый такой человек – защитник свободы и чести России, такой же защитник, как солдат 41-го года, как кристалл в растворе, он организует вокруг себя сопротивление. В феврале 1974 года, 33 года тому назад, когда, казалось, что в нашу страну вновь вернется покорность и раболепие, как молния в ночи, просверкал призыв Александра Солженицына: ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ! Сейчас мы переживаем очень похожую ситуацию. Очень важно, что бы каждый гражданин России вел себя, как свободный человек. Примеры сопротивления гнету и лжи вдохновляют других. Очень важно искать друзей и единомышленников, находить общее, а не разделяющее нас, не поддаваться на ложь и провокации, не давать преступной власти продвинуться ни на шаг, идти в суды и на митинги. Стойкость и солидарность. Правда и достоинство. Свобода и право. Лебедев Платон Леонидович, г. Чита

User yaros0987, 04.06.2007 02:44 (#)

Отличный текстик, написанный вором и махинатором: "Свободу мне я немного воровал, ну за то я за демократию!!!"

(написано анонимно) 04.06.2007 17:35 (#)

Сам ты ,Мудак , ни на что не способен. Они в каком состоянии взяли ЮКОС,- когда людям два года зарпланту не дав

И со своими БРИГАДНЫМИ ПИТЕРЦАМИ " РАЗОБРАЛСЯ". Так,что закрой пасть,служивый, а то кишки простудишь.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:44 (#)

yaros 0987 ты чё ,мудачёк, задёргался, Путяра вас служивых пока прикормил,

ты и завонял . Ты ногтя Платона не стоишь. Платон как раз и придумал такую отчётность, что НИ ОДНА КОПЕЙКА ни в чей корман на сторону не попадёт. А это КРЕМБЛЯДЯМ НЕ НАДО!!!!! А налоги ОНИ платили как ВСЕ в ТО время. И отчёты сдавали НАЛОГОВИКАМ и наезды ИНСПЕКЦИЙ были. А вот когда УРОД ПУТИН скомандовал 6"ФАС!" Тогда и разгромили.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:36 (#)

Сам ты ,Мудак , ни на что не способен. Они в каком состоянии взяли ЮКОС,- когда людям два года зарплату не дава

И со своими БРИГАДНЫМИ ПИТЕРЦАМИ " РАЗОБРАЛСЯ". Так,что закрой пасть,служивый, а то кишки простудишь.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:47 (#)

Чего уроду объяснять

только время зря терять

(написано анонимно) 04.06.2007 17:36 (#)

Сам ты ,Мудак , ни на что не способен. Они в каком состоянии взяли ЮКОС,- когда людям два года зарплату не дава

И со своими БРИГАДНЫМИ ПИТЕРЦАМИ " РАЗОБРАЛСЯ". Так,что закрой пасть,служивый, а то кишки простудишь.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:52 (#)

Байкалфикал , Прана - всё себе сгребла Пуин и его шпана !

Бывший советник Путина Андрей Иларионов назвал РАЗГРОМ ЮКОСА - АФЁРОЙ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Здесь нечего ничего добавить!

(написано анонимно) 04.06.2007 17:55 (#)

Андрей Иларионов

ушёл от кремлядей из-за невозможности работать честно и конструктивно на благо России!

(написано анонимно) 04.06.2007 17:53 (#)

Байкалфикал , Прана - всё себе сгребла ПуТин и его шпана !

Бывший советник Путина Андрей Иларионов назвал РАЗГРОМ ЮКОСА - АФЁРОЙ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Здесь нечего ничего добавить!

User yaros0987, 04.06.2007 20:27 (#)

Эк вас заколбасило, чего от кормушки отодвинули, а в Израиле воровать оказывается нельзя, сочуствую придурки.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:26 (#)

страна давно уже летит в пропасть

http://tv.km.ru/index.asp?rubric=18

Чистая дерьмократия полковника Цахеса

(написано анонимно) 04.06.2007 02:27 (#)

наглый гбшный сучонок


ишь ты сравнил Kарманный суд г.Москвы с британским правосудием....

(написано анонимно) 04.06.2007 03:42 (#)

А тебя, пидорок, бритское правосудие уже судило?

(написано анонимно) 04.06.2007 04:18 (#)

Нет не судило, но будет, если я тебя, педрилку гбшную, встречу.

:)

(написано анонимно) 04.06.2007 03:43 (#)

А тебя, пидорок, бритское правосудие уже судило?

(написано анонимно) 04.06.2007 04:13 (#)

Ну,допустим,не пидрок.

Меня судило.А что вас интересует?

(написано анонимно) 04.06.2007 02:40 (#)

Дурик, и какие же политические мотивы у бриттов?

Найти ублюдка, который привёз полоний в Лондон?

User yaros0987, 04.06.2007 02:42 (#)

Попытка давления для большей сговорчивости России по внешнеполитическим вопросам.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:32 (#)

никаких таких вопросов нет, а есть убийца

привезший полоний из Москвы и наследивший в самолетах Москва-Лондон и Лондон-Москва на тех креслах, где сидел. И есть заказчик этого преступления - враль и ублюдок - г.Путин В.В.

User yaros0987, 04.06.2007 04:03 (#)

никаких таких вопросов нет, а есть убийца

получивший полоний от MI6 и скомпрометировавший граждан России и это БАБ. И есть заказчик этого преступления - враль и ублюдок Тони Блэр. На виселицу негодяев.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:12 (#)

xa-xa-xa,если бредить - то по-крупному!

В Англии, дурачок, и Блер и МИ6 и БАБ загудели бы в тюрьму за такой номер и сын Иванова мотал бы срок тоже, чай не Россея, где понятие о законности не существует.

User yaros0987, 04.06.2007 04:16 (#)

Так и я говорю по-крупному

Так и я говорю по-крупному, чего уж там. А вот эти чего не сидят: В Белфасте в ходе борьбы уже с другими террористами - из Ирландской Республиканской Армии британский патруль застрелил подростка Питера МакБрайда, который вышел из дома в магазин за бутылкой молока. Патрульным показалось, что у подростка под курткой было оружие. Убит был ирландец, а не бразилец, поэтому дело дошло до суда (в случае с Хуаном де Менезисом, напомним, Скотланд Ярд ограничился публичным извинением (!) ЭТОГО ТОЖЕ ПО ОШИБКЕ ПРИШИЛИ). Но полицейские-убийцы отделались легким испугом и даже продолжают верной и правдой служить родному Королевству

(написано анонимно) 04.06.2007 04:24 (#)

Когда власти РФ извинились за зверства в Чечне против мирного населения?!!

Скотланд Ярд ограничился публичным извинением ... И выплатой 900,000 фунтов семье погибшего бразильца.

User yaros0987, 04.06.2007 04:28 (#)

Про 900 000

Ссылку в студию.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:55 (#)

Обращает внимание тот факт, как правительство ее величества тщательно расследовало это печальное событие

http://www.nzherald.co.nz/section/2/story.cfm?c_id=2&objectid=10341786

http://en.wikipedia.org/wiki/Jean_Charles_de_Menezes#_note-cmp

http://news.bbc.co.uk/1/hi/uk/4712061.stm

User yaros0987, 04.06.2007 05:09 (#)

+5.

(написано анонимно) 04.06.2007 18:06 (#)

Мужики, чего вы с этим служивым ГОВНОМ YAROSом 0987 связались ? ? ? ?

Это же известный мудачёк-провокатор!!!! Не отвечайте ему , он и заткнётся.

User yaros0987, 04.06.2007 04:30 (#)

Да и потом чего это они как Блэр, MI6 и БАБ не загудели в тюрьму, деньгами откупились, даааа сильное правосудие.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:45 (#)

Бразилец побежал несмотря на требование полиции остановиться

так что застреливший его офицер не виноват. Довольно сильная разница между спланированным ФСБ убийством и этим трагическим инциндентом.

User yaros0987, 04.06.2007 04:56 (#)

Понятно ссылки нет, и где доказательства про ФСБ, один треп официальных лиц (кстати они про ФСБ не говорят), и даже если Луговой действовал по указанию ФСБ (не верю), то ни одна спецслужба мира его бы не выдала ни при каких обстоятельствах. Хотя на провокацию это больше похоже.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:52 (#)

Для тупого привожу ссылку 2 раз

Когда РФ выплатила кому компенсацию? А? Чего заткнулся? http://www.nzherald.co.nz/section/2/story.cfm?c_id=2&objectid=10341786

User yaros0987, 04.06.2007 06:02 (#)

Убил, только их должны были судить, вот и БАБ наверное откупился, вот он гад.

(написано анонимно) 04.06.2007 18:09 (#)

НЕ СПОРТЕ С ГОВНОМ!!!!!!!!!!!!!yaros 0987 . Он же служивый!!!!!

(написано анонимно) 04.06.2007 17:59 (#)

Ху ис Ху мистер Путин ? - помнишь этот вопрос?

Теперь можно с точностью ответить:" Мистер Путин - полное Ху!"

абориген 04.06.2007 02:46 (#)

Вчера Иванька Великий Преемственный выдал в Сибири-"Дураков В России становиться все меньше!"

А мы то думаем, головушки ломаем, чой-то каждый день политзеков прибывает, а то отстрелят, то отравят, то в тюрьмы, как селедок наталкивают! А там мноого хуже, чем в приютах для бездомных собак, советских свиноферамх и бомжатниках в канализации! Даже постельного белья обычно нет , зато много лампочек, и как в Гестапо они светят круглые сутки, года! Много туберкулеза и способов уничтожения человека! Один в СИЗО№! Е-бурга повесился, а перед этом умер от отравления , а перед этим от инфаркта и никто ни чо не слышал и не видел, хотя в камерах столько народу, что спят по очереди- кроватей на всех не хватает!

Сарцель Чибисова 04.06.2007 03:04 (#)

Российское консульство в Израиле.

Российское консульство в Израиле. Две недели назад мы со своей мамой были в российском консульстве в Израиле, расположенном в Тель-Авиве. Нам нужно было оформить необходимую справку для начисления пенсии в России. Мы приехали к зданию консульства в 7 часов утра. Внизу у входа в здание уже было достаточно людей. Поскольку мест для сидений там нет, всем пришлось стоять и ждать до 9 часов, пока не пришли работники консульства. В 9 часов начали раздавать номера. Они начинались не с 1, а с какой-то цифры больше, чем 800. Люди волновались, что не все попадут на прием в консульство. Тут откуда не возьмись, появился охранник указанного консульства. Он начал просто издеваться над людьми. Вначале сказал, чтобы все построились в линейку. Потом начал хамски прирекаться с людьми, стоявшими в очереди. Поскольку большинство ожидающих были приклонного возраста, это отношение работника консульства было особо неуместным и крайне неприличным. Мама еле дождалась, когда дошла наша очередь. После 5-ти часов ожидания охранник спросил нас с мамой, зачем мы пришли. Я сказала, что мы должны получить справку о пенсии. Мама проходит курс химиотерапии и она не очень хорошо себя чувствует. Охранник начал интересоваться, почему мы приехали в Израиль. Я ему сказала, что это наше личное решение, и его оно не касается. Тут появился еще один работник посольства и заявил, что прием граждан окончится через 20 минут, не мотивировав это ничем. При этом количество граждан, ожидающих приема было около 100 человек! Нас с мамой вначале не хотели пускать, сказали, что мы не успеем пройти. Я начала объяснять, что мама очень больна, и мы навряд ли сможем еще прийти. Мне стоило большого труда и нервов убедить охранника и работника консульства разрешить нам пройти. После этого нам сказали пройти во второе окошко, а там никого не оказалось. Я начала спрашивать, почему никого нет. Работник консульства сказал, что нужно подождать, и сейчас работница придет. Прошло 15 минут, но никого не было. Время поджимало, я начала интересоваться, на что получила грубый ответ. У меня поднялось давление. Я думала, что просто скончаюсь там. Уже не говорю про маму... Как такое может быть. За кого после этого принимает нас Российское консульство?

(написано анонимно) 04.06.2007 03:06 (#)

Если вы идете по ложному пути, значит вы сбились с пути истинного.

Кастелло 04.06.2007 05:15 (#)

Но ведь "путь" - это корень слова Путин...

Но ведь "путь" - это корень слова Путин...

(написано анонимно) 04.06.2007 04:34 (#)

Уважаeмая Сарцeль, то что Вы описываeтe, происxодит практичeски у каждого российского посольства и консульства за рубeжом России. Сцeнарий, видимо, пишeт МИД, а можeт кто и повышe. Какая страна, такиe и послы.

(написано анонимно) 04.06.2007 18:25 (#)

Сарцель Чибисова, ну и для чего Вы привели этот эпизод ? ? ?

Если Вам от этого легче стало? То хорошо. ХАМСТВО - ЭТО уже давно НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ. Вы, как я понимаю уехали из России, ну, так отвечаю!!!!!! У нас НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ в лучшую СТОРОНУ. А наоборот ПЫШНЫМ ЦВЕТОМ расцвело ДЕРЬМО: Наш Ваван прорыгал недавно ,что Россия:1) пережила кризис Кавказа - посадив королём ТИРАНА КАДЫРОВА 2)пережила нищету населения - чуть-чуть осталось, но мы победим, ведь старики обомруться без лекарств, а детишки без помощи заграницы 3)укрепили Армию - уже с мебельщиком появились новые жертвы дедовщины. У нас за убийство солдата понижают в должности, а за покалеченных дают условные сроки.4) подняли экономику- так подняли высоко , что мы и не успели увидеть задрав головы. Короче, Сарцель живи на обетованной и не рыпайся, а схлопочи лучше мамке пенсию в Израиле. Ваши пенсионеры живут ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! А нам это даже и НЕ СНИТСЯ. Прости наших посольских уродов.

User krich, 04.06.2007 03:32 (#)

putin - ti ne prav!

Что-то я сомневаюсь, что доказательства, представленные Великобританией неубедительны... У них высокий профессиональный уровень и они не полезли бы дальше в этой истории, если бы не было убедительного материала. Конечно, хотелось бы иметь более или менее точный перечень этих доказательств. То, что мы видели до сих пор всего лишь утечки в прессе и множество рассуждений-домыслов. Я думаю, что такая информация появится скоро, когда материалы расследования уже не будет смысла удерживать в секрете (как материалы текущего следствия). Те наметки, которые просочились в зап. прессу + анализ физиков-химиков, которые комментировали к каким заключениям можно придти на основе имеющихся данных, указывают однозначно на Лугового-Ковтуна. Мне было смешно слушать очередные «версии», предложенные Луговым... «Милай, речь не об версиях уже... речь идет о доказательствах, и версии твои уже никого не интересуют.» Например, идея о том, что их специально «метили полонием» не выдерживает критики, так как измерялась интенсивность излучения, и по ее падению можно восстановить картину, кто был «ближе» к источнику, а кто «дальше». Плюс все это накладывется на «времменную составляющую», т.е. когда и где полониевый след появляется и т.д. Уверяю вас, что серьезный анализ был проведен англичанами с участием ученых и соответствующей провекой логических выводов. Поэтому пустые слова Путина о недоказательности меня совершенно не удовлетворяют. Так же, мягко говоря, удивляет тот факт, что несмотря на возбуждение уголовного дела на тер. России, Луговой не только не арестован, но даже и подписка о невыезде у него не взята ( бежать за бугор ему, нет слов, не просто, но учитывая, что это человек с миллионами долларов слинять куда-нибудь в южную америку – дело техники). Сделаем мысленный эксперимент: на месте Лугового – «простой» (не связанный никак с ФСБ) российский пусть даже миллионер. Допускаете ли вы возможность, что после такой истории с полонием, убийством и т.д. ( напомним – это случай ЯДЕРНОГО терроризма!) он разгуливает по Москве и дает интервью, не особо волнуясь об аресте, Я-нет. Значит в России ФСБ-шники – это члены внутреннего «клуба», которым закон не писан и действия которых покрываются властью. И пусть после этого ПРЯМОГО заявления Путин доказывает, что эту систему СОЗДАЛ И ПОДДЕРЖИВАЕТ - не он... Именно так эта ситуация воспринимается на западе, и, чесно говоря, только так она может восприниматься людьми не утратившими способность к элементарному логическому мышлению. P.S. По поводу запрещения о выслылке граждан России – может ли кто-нибудь процитировать эту статью ДОСЛОВНО? Я знаю, что по законам многих др. стран это положение звучит как «правительство оставляет за собой право не высылать», а не «не имеет права высылать», что в нашей истории имеет большое значение.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:36 (#)

А Грани-то какими сраными стали.Ссуть,однако.Чмошники вы все в России.Срули и трусы.И имеют вас кто хочет.И будем иметь.Со многими разделяющемися боеголовками.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:03 (#)

не вы,а ваши правители и это правда

"Срули и трусы.И имеют вас кто хочет"

User yaros0987, 04.06.2007 03:39 (#)

Дословно: Статья 61 1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству. 2. Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.

MTV. 04.06.2007 03:44 (#)

Обращение ко всем людям доброй воли

Я, отец убитого российским полонием-210, Александра Литвиненко, обращаюсь: ко всем правительствам, ко всей мировой общественности, ко всем людям цивилизованных стран и прошу вас, ради памяти моего сына, погибшего в борьбе с тоталитарным режимом Путина, за свободу и демократию, ради будущего ваших детей. Не оставляйте преступления президента России Путина и террористической организации ФСБ безнаказанными. Совсем маленькая ядерная бомба, пущенная по воле президента России Путина, руками его подельников Лугового, Ковтуна и Соколенко, разорвала доброе, свободолюбивое сердце моего сына Александра. Это убийство полонием-210 послужило, как предупреждение всем людям на земле о ядерной опасности, исходящей из России, самого террористического государства в мире. Пока президентом в России будет Путин «империя зла», как называл Россию американский президент Рейган, от России будет исходить все зло на земле. Я прошу мировую общественность потребовать от своих правительств, полной изоляции России до справедливого решения английского правосудия, которое должно судить убийц моего сына. Путинский тоталитарный режим затеял против моего сына и его семьи грязную возню, чтобы сломить его честь и совесть, и поставить в свои ряды преступников, ведущих свои бандитские разборки с честными гражданами. А когда Саша отказался убивать людей по указке Путина, его посадили без всякого повода в тюрьму и подвергли моральным и физическим издевательствам и пыткам. Саша бежал из России, но путинские палачи достали его в Лондоне. Александра убили по приказу Путина. Теперь, когда в результате расследований Скотленд-Ярда стало ясно, кто убил моего сына, российская прокуратура цинично потребовала материалы расследования. Я – отец убитого Александра Литвиненко со всей ответственностью заявляю, что доверяю только следователям Скотленд-Ярда, Королевской прокуратуре Великобритании и Суду ее Величества Королевы Великобритании. Я ни в коем случае не доверяю лживым российским судам, Российской Генеральной прокуратуре, ее следственным органам, которые научились потасовывать факты, тем более, что и суды и прокуратура карманные, и целиком зависят от президента Путина и его чиновников. По указанию Путина была разработана операция под руководством Патрушева по ликвидации моего сына, которая и была осуществлена Луговым, Ковтуном и Соколенко. Теперь, на глазах всего мира, в исполнении ставленника Путина, генерального прокурора Чайки, проводится циничное юридическое крючкотворство с целью ввести мировую общественность и прокуратуру Англии в заблуждение. Английская юстиция столкнется с грязной системой российского укрывательства преступников – Путина, Патрушева, Лугового, Ковтуна и Соколенко. Учитывая, что главный преступник в деле убийства Литвиненко является президент России Путин и имеет статус президентской неприкосновенности, которая только в России дает возможность президенту безнаказанно совершать преступления. В России суд над убийцами моего сына будет иметь форму фарса, т.е. справедливый суд невозможен. В средствах массовой информации и теперь слышатся циничные заявления политических заказчиков. Постоянно пропагандируется культ личности Путина в СМИ. Учитывая вышеизложенное, прошу прокуратуру Великобритании не передавать материалов следствия Скотленд-Ярда в Российскую прокуратуру, которая запрашивает эти материалы, чтобы помочь преступникам избежать наказания. Только с уходом Путина от власти над этой бандой преступников может свершиться праведный суд, который должен остановить преступную деятельность «империи зла». Меня всегда поражала эта мерзкая конвульсия властолюбцев – ценой чужой крови продлевать свое пребывание у власти. Политический труп – Гитлер из последних сил цепляясь за власть, уничтожил миллионы своего народа, он не пожалел и детей из Гитлерюгенда. Путин из последних сил будет держаться за власть, придумывая себе химеры о необходимости его власти, как бальзам для России. У Гитлера хоть хватило смелости застрелиться. Пройдет 9 месяцев и новый президент России, даже если это будет и ставленник Путина, но не конченный дурак, не станет защищать преступников от уголовного наказания. Вот тогда Королевский суд и сможет наказать преступников – убийц Александра Литвиненко. Еще раз прошу Королевскую прокуратуру не спешить, а подождать ухода Путина от власти. Я не желаю, чтобы смерть моего сына была политической разменной монетой для чьих-то выгод. Бандиты-убийцы должны сидеть в тюрьме.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:48 (#)

да... вырастил папаня предателя Родины, а теперь плачится - раньше надо было думать

(написано анонимно) 04.06.2007 03:56 (#)

Лет через 5 ты будешь это же долдонить про Путина

когда сменится хозяин в Кремле :)

(написано анонимно) 04.06.2007 04:27 (#)

Появился yaros0987. Это что, у гебни был выпуск курсантов, самых "толковых" на идеологический фронт. МладшОй совсем. Голой бабы не видал, теоретик, стратег, Склифософский. Не взяли на фронт охраны материальных ценностей, в закрома родины?

User yaros0987, 04.06.2007 06:56 (#)

Не не взяли на склад, я так просился, так просился, а меня вот к вам, вот такая неудача у меня в жизни, ну хоть пожалейте, великие идеологи.

User yaros0987, 04.06.2007 06:58 (#)

А то меня заругают.

Елена 04.06.2007 04:02 (#)

Надо бы сначала научиться писать самые простые слова без ошибок - "теперь плачится" - позорище! А потом следует подумать о своем отце - кого он-то вырастил?!

User yaros0987, 04.06.2007 04:06 (#)

О учитель русского языка с западным наклоном нарисовался. Действительно экий вы подлец, по-русски ошибки делаете, правда это не изменяет того что Литвиненко предатель, но по русскому надо позаниматься.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:14 (#)

Да, он предатель уголовников из ФСБ

И не надо путать интересы путинской банды и русского народа.

User yaros0987, 04.06.2007 04:17 (#)

А также не надо причислять себя к русскому народу.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:20 (#)

не причисляй!

:)

User yaros0987, 04.06.2007 04:23 (#)

твои проблемы не причисляй.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:11 (#)

Славик, смешно, используя усвоенный тобою - троечником в школьные годы очень скромный арсенал, учить других грамоте. Несмотря на то, что в твои 19 полных лет обучиться письму не так уж просто, и любые слова по этому поводу уйдут в пустоту, тем не менее, сообщу тебе об ошибках изложения подготовленного тобой опуса. Грамотное его написание: "О, учитель русского языка с западным наклоном нарисовался. Действительно, экий вы подлец, по-русски ошибки делаете, правда, это не изменяет того, что Литвиненко предатель, но по русскому надо позаниматься." Стилистика - дело вкуса, но зпт, особенно перед "что", ставить-то надо! Чему только болванов учат в школе? Прогноз тебе на ближайшую неделю (04-10.06.2007): Вы озадачили себя слишком грандиозными планами? Может быть, лучше их сократить, объективно оценив свои силы. Вероятна командировка в субботу, она позволят вам отвлечься от проблем. Ваши высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию, потому следите за своей речью. В воскресенье, решая важные вопросы, прислушайтесь к советам близких и не отвергайте их помощь.

User yaros0987, 04.06.2007 06:25 (#)

Ты лучше меня опять забань, чего мучиться, а то я могу не сдержаться, опять здесь у вас правду ляпну.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:36 (#)

Ты сам себя забанил, по жизни!

User yaros0987, 04.06.2007 06:42 (#)

Со своей жизнью как-нибудь сам разберусь.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:48 (#)

Хозяин-барин. Только потом не пожалей, Славик! (Так тебя, кажется, в детстве и в школе называли?)

User yaros0987, 04.06.2007 06:51 (#)

Не угадал, но я не в обиде.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:57 (#)

Ярославик - звучит не очень. Должны были называть Славик. Но, в общем-то, не в этом дело. Честь надо беречь смолоду. Трудновато тебе будет в этом неуютном мире.

User yaros0987, 04.06.2007 07:00 (#)

Уже трудно, а что делать, куда податься, ой я бедный-несчастный.

(написано анонимно) 04.06.2007 07:28 (#)

Совет нехорошего дяди: застрелиться.

User yaros0987, 04.06.2007 07:41 (#)

Пистолет заклинило, сижу понимаешь чиню, но боюсь не смогу, туп-с.

(написано анонимно) 04.06.2007 07:43 (#)

Так, срочно IP и воронок!

User yaros0987, 04.06.2007 07:52 (#)

А что такое IP, зачем вы обзываетесь неизвестными словами, мне обидно.

(написано анонимно) 04.06.2007 07:59 (#)

Вот, когда тебя возьмут за пи-пи, тогда узнаешь, что такое IP. Стихи не нарошно.

User yaros0987, 04.06.2007 08:08 (#)

Не надо здесь ваших гомосексуальных намеков, я нормальной ориентации, а вам наверное надо на другой сайт, вы поищите их много, мне полковник рассказывал.

(написано анонимно) 04.06.2007 08:57 (#)

По порядку. "Здесь не надо". Для "нормальной ориентации": а где надо?"Их много", полковник из них, много рассказывал. Сколько ему лет, что он до сих пор этой детской забавой занимается? Спать иди, утро наступило.

User yaros0987, 04.06.2007 09:04 (#)

Пойду смену сдам, а вам рекомендую пологичнее формулировать свои мысли и разобраться с кавычками, ну и определиться наконец со своим IP.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:31 (#)

Литвиненко никого не предал - ето знает вся кгбшная рат , пасущаяся сегодня на Гранях.

Литвиненко никого не предал - ето знает вся кгбшная рат , пасущаяся сегодня на Гранях. Сегодня ОСОБЫИ Ден - САМ ГБшныи ЦАР соизволил выструпит и изреч ЧТО-ТО - поетому вся рат всборе-завывает и обличает - толко непонятно кого - самих себя. Гебешники , сами же знаете, КТО убил и КТО ЗАКАЗАЛ Литвиненко - чего кочевряжетес - плунте на Путку - завтра придет другои-лучше- хуже - время покажет -толко черезмернои ПРЕДАННОСТИ предыдущему - не простит - будте бдителны - выбираите- кому полизат зад.

(написано анонимно) 04.06.2007 07:06 (#)

А что ты сидишь за границей,любишь Путина иди и живи в его сране.Все мы патриоты живя где нибудь под Лондоном или в Калифорнии

Правдолюб. 04.06.2007 04:25 (#)

Прошу слова.

Друзья мои.Это не совсем обычная история.мы присутствуем и наблюдаем историческое и знаменательное событие.Не побоюсь этого слова,поворотное.Это тебе не любитель выхухолей очередное сморозил-это носитель ядерного чемодана и первое лицо в государстве.Маски сброшены.Другими словами это означает -что хочу,то и буду делать.Литвиненко замочил я,и что тут такого?На то я и государь,чтобы лишать живота кого мне вздумается.Вы бритики сами виноваты-не хер врагов укрывать.выдали бы-геморроя вам же меньше.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:28 (#)

Вот интересно.А Путин умеет пользоваться компом?Или так и остался в прошлом веке?Похоже не умеет.Помню как рассказывал как жена ставит защиту от входа дочек в неправильные сайты.Представляю как он сам защиту ставит.Дочкам дай Бог здоровья и счастья.А у папы проблемы.Мозгов то нет.

sss 04.06.2007 04:47 (#)

Просто так, к слову...

Просто так, к слову... если мозгов нет у папы с мамои , то их нет и у детеи - закон природы...

(написано анонимно) 04.06.2007 04:39 (#)

Ну что ГРАНИ.Опять обосрались?Ссым?Ведь с вами уже скоро не будут общаться.Вы хоть это понимаете?В своем гавне будете жить.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:39 (#)

Да Путе плюнь в глаза - он скажет: "божья роса", ведь враньё - профессия разведчика

Cфрандзи 04.06.2007 04:54 (#)

Мутин ведет себя, как полный пудак.

В его же интересах - не светиться по этому вопросу и никаких комментариев не давать, в случае же чего отвечать неопределенно и двусмысленно, как оракул. А ахинею пусть шавки несут, мало ли их. Но они кажется совсем ума рехнулись, как в деле с эстонским посольством, и ради дешевого домашнего пиара совсем забыли о внешнем впечатлении. Когда Путя так откровенно, перед всем миром, демонстрирует заинтересованность в этом деле - это ж какой подарок всем врагам-русофобам-ненавистникам встающей с колен России, а?!

User yaros0987, 04.06.2007 05:02 (#)

Не он просто показывает что встающий с колен России уже плевать на "врагов-русофобов-ненавистников", пусть подаваться слюнями.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:54 (#)

Так же вставала Германия "с колен" при Гитлере

и все кончилось полным крахом...

User yaros0987, 04.06.2007 06:08 (#)

А Эстония, Польша и половина Европы до сих пор находятся на коленях, где-то в районе паха у США.

Сфрандзи 04.06.2007 08:12 (#)

Если Эстония находится в районе паха Америки, а Россия в районе паха Эстонии -поздравляю Россию...

User yaros0987, 04.06.2007 08:21 (#)

У вас какие-то извращенные сексуальные фантазии, расслабтесь, и вам будет счастье.

(написано анонимно) 04.06.2007 12:10 (#)

eto zhe tvoi fantazii!

A v Estonii i v Pol'she ljudi zhivut namnogo luchshe, chem v Rossii. Nado zanimat'sja uluchsheniem zhizni svoego naroda, a ne borot'sja s komplexami malen'kogo rosta za schet Rossii.

User yaros0987, 04.06.2007 22:21 (#)

Тыкай своим заокеанским друзьям

Тыкай своим заокеанским друзьям

(написано анонимно) 04.06.2007 05:01 (#)

ПУТИН - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

ALEX 04.06.2007 19:48 (#)

SOGLASEN

SOGLASEN NA 101 PROZENT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

livejournal.com daku-bro [livejournal.com], 04.06.2007 05:06 (#)

Путина мочить в Гаагском трибунале.

Путина мочить в Гаагском трибунале. Путина мочить в Гаагском трибунале. Путина мочить в Гаагском трибунале.

User yaros0987, 04.06.2007 05:39 (#)

О еще одного заклинило, что винда зависла, перегрузи процессор.

PK 04.06.2007 05:20 (#)

Да бог с этим дохлым экс-гэбэшником

который вдруг стал страдальцем за веру только потому что умер экзотическим способом. Вот это новость так новость: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/06/04/n_1076975.shtml

Сфрандзи 04.06.2007 05:30 (#)

Разве Путин уже подох?

?

Истина 04.06.2007 05:25 (#)

Смерть Путину!

Ловлю себя на мысли, что даже Андропова так люто не ненавидел, как этого Пу-Пу. Гебистик плюгавенький, педерастик мокрожопый, а прет, наглеет, словно человек. Одно утешает: таких сама судьба так обрезает, что не забалуешься. Либо свои же пришьют, либо Ходор вернется, анус на фашистский знак порвет. Либо кирпич на слабую головку упадет. Но такому не жить.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:32 (#)

Да уж ...

Похоже, что кончит он плохо ... Вместе со всей своей бригадой ...

США 04.06.2007 05:27 (#)

Доподлинно известно, что Путин - голубой. Как и Медведев, как Греф, как Миллер. Когда он перестанет быть президентом, его достанут Березовский и Ходорковский, и чеченцы и все, кому эта погань принесла зла.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:28 (#)

Всё-таки, служивые, молодец у нас президент!

Чтобы одному не отправляться в Великобританию, он Лугового здесь придерживает :) Хочет поехать в суд вместе с ним :) И правильно! :) Вдвоём веселее! :)

User yaros0987, 04.06.2007 05:41 (#)

Мне вот интересно вы действительно верите в весь ваш гаагско/лондонский бред про суд над Путиным, даже смешно.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:03 (#)

Да здесь основной контингент это чеченские малолетки, живущие на пособие в Европе.

User yaros0987, 04.06.2007 06:11 (#)

Признаться мне просто было интересно, это похоже на клинику, должны же быть какие-то логические рамки для выводов.

Sam 04.06.2007 06:38 (#)

Рухнет этот путинизм

Когда-то помню, смеялись над предсказаниями о том, что Советский Союз рухнет лет через 10. Рухнул. Смеетесь?

User yaros0987, 04.06.2007 06:40 (#)

Теоретически все возможно, могут марсиане прилететь, не дай бог конечно.

США 04.06.2007 06:15 (#)

Россия - изгой, нищий

Знаете в чем суть? Россия - это страна третьего мира, это страна-изгой, которая своему изгойству рада. Вот новейшие данные на Ленте.Ру: "По состоянию на март 2007 года средний доход работающего россиянина в возрасте 18-24 лет составлял 8200 рублей, в возрасте 25-34 лет - 11000 рублей. Далее доход граждан начинает снижаться. В возрасте 35-45 лет он достиг 10900 рублей, в 45-60 лет составил уже 9000 рублей". Так вашу мать, это значит, что средний заработок в Раше где-то 500 баксов в месяц. Столько получает самый горемычный велферешник в Штатах. Вопросы есть? Вопросов нет.

brooklyn 04.06.2007 07:46 (#)

da kakix tam 500, 100-200 realno, a 500 eto v srednem s abramovi4em, tak raboti net, v 40 let nikto ne beret

USA 04.06.2007 06:42 (#)

Таких как Путин и иже с ним гебисто-олигархов в мире - миллион. Любой сратый шейх богаче и влиятельнее сратого Путяти. Но кроме шербета эти нефтяные бароны в западном мире ничего себе позволить не могут. Россия - нищая, сраная, мерзкая странка, у которой заносчивые князьки. Но им скоро заноску-то поотрывают!

(написано анонимно) 04.06.2007 07:54 (#)

etot gandon ne uidet, budet rejim kak u Lukashenko, Slava Bogu, vovremia uexali, pojit' xot' normalno v normalnoi strane

Марина 04.06.2007 07:00 (#)

А для меня, что гебист, что редик - все едино. И те и другие не мужчины. Так, блевотина одна..

(написано анонимно) 04.06.2007 08:09 (#)

verno, v 4ekisti shli ludi usherbnie, slabie, tupovatie, nevzra4nie, 4asto iz nix polu4autsa man'iaki, pidofiliili pederasti, 4to b kak-to zaimet' ves v obshestve, polu4it' vlast' nad normalnimi, silnimi, uspeshnimi

Владимир 04.06.2007 10:07 (#)

Зарвался, говнюк.

Полный стриптиз - позор России на весь мир. Смоет только кровь гебилов!

(написано анонимно) 04.06.2007 12:04 (#)

Литвиненко в свое время тоже представил Путину доказательства коррупции в российской власти, и как он ими воспользовался? И где Литвиненко?

(написано анонимно) 04.06.2007 14:22 (#)

Самое поразительное для меня то, что Путин мелет, что вздумается, не представляя, как это выглядит со стороны. Все его заявления по делам Политковской и Литвиненко - заявления пристрастного, замешанного в дело лица. Путин ничем не отличается от сирийского Башара Асада, которого сейчас тоже обвиняют в политическом убийства.

(написано анонимно) 04.06.2007 21:10 (#)

Самое интересное то, что Березовский сейчас настолько популярен, что вздумай он податься в президенты России, выиграл бы с подавляющим большинством голосов. Имеет 10 летний стаж управления Россией и в КГБ не служил, и в порочащих связях с Кремлем не замечен, и ничего не украл в России за последние 10 лет. А по прежним делам срок давности уже истек. Честнейший человек. Идеальный президент

Алексей 04.06.2007 14:52 (#)

Да, проговорился, господин заказчик, Оказывается, никакой тайны следствия для заказчика убийства в России не существует! Он сам и следователь, и судья, коли берется оценивать убедительность доказательств!

Пу=Пи(3.1415926%) 04.06.2007 16:04 (#)

Смотри как русские голосуют за Путина ))))http://www.da-putin-net.ru/

Смотри как русские голосуют за Путина ))))http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 04.06.2007 16:33 (#)

Zasralsya Putin i kak otvet Zapady-nachnet repressii v Rossii.

Zasralsya Putin i kak otvet Zapady-nachnet repressii v Rossii.

Жеглов 04.06.2007 16:51 (#)

Описанные мотивы Путина крайне сомнительны. Месть какой-то шестерке, чтобы кого-то запугать? Тогда лучше березу завалить. Мотивы грейт британ и березы более обоснованы. Если Англия пригрела откровенного вора, то почему бы и дальше не защищать его. Потому можно также сказать, что скотланд ярд не заинтересован в поисках настоящих убийц, что подтверждает версию о вине березы. У России и стран Запада разные интересы. США откровенно не хочет сильных позиций России. Поэтому любая возможность для давления на Путина используется и создается. Не зря книга о каком-то Латвиненко переведена сразу на много языков. Это же обычная ПРО-ПА-ГАН-ДА.

Демьян 04.06.2007 18:19 (#)

Из и

Помогите!!!