новость Прокурорский анонс

Британская прокуратура выступит с заявлением по делу Литвиненко
22.05.2007
Александр Литвиненко в больнице. Фото с сайта ВВС

Александр Литвиненко в больнице. Фото с сайта ВВС

Британская прокурорская служба намерена сделать заявление по делу Александра Литвиненко. Предположительно, речь пойдет о выдаче международных ордеров на арест подозреваемых в его отравлении. В качестве таковых пресса называла россиян Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна. Они отрицают свою причастность к убийству.


Комментарии
(написано анонимно) 22.05.2007 12:56 (#)

Ага!Так и разбежались

Баба не выдают России.С чего будут выдавать Ковтуна и Лугового Британии?Баб подозревается...в подготовке взрывов домов в Москве,в связях с Чеченскими боевиками,в подготовке насильственного демократического режима Путина,в создании революционной обстановки в России,как Ленина в 1917г и прочая прочая прочая.А вы говорите ПОЛОНИЙ!ДА обкурился Литвиненко и помер!Ибо полония много в сигаретах и табаке!Курить надо было меньше!Глядишь и живым бы был.Или курил не то что надо было.Вообщем в смерти Литвиненко виноваты индейцы!Это они полоний курить начали первыми!А уж царская Россия душила душила курящих да додушить не смогла.Не спасли.Не уберегли такого.Ах какого человека!Но при чём здесь Луговой и Ковтун?Неужели вместе травку курили!Ежели так.То мы их сами...Вместе СО ВСЕМИ...Примерно накажем.Зачем нам Англия?Неужели то же курнуть хочет?Извращенцы одним словом.

Александр Самарцев 22.05.2007 13:18 (#)

Пятая империя урлы

Портрет урлового мышления в чистом виде. И власть ваша урловая. Дремучие земные вши.Гориллы-инфузории.

foma 22.05.2007 13:52 (#)

Гориллы-инфузории.

я не понял - это кто? бригада либерастов я полагаю?

(написано анонимно) 22.05.2007 18:38 (#)

"Ага!Так

Александр Самарцев 22.05.2007 23:07 (#)

Гнобьё

Это ты, идиот. И твое начальство. Нэ Панимай дальше.

(написано анонимно) 22.05.2007 16:47 (#)

Не обижайте горилл

Этим мыслителям в данном конкретном форуме велено задать первое "ля" для настройки

(написано анонимно) 22.05.2007 14:47 (#)

"в подготовке насильственного демократического режима Путина" Вот это правильно. Кто подготовил "насильственный "демократический" режим Путина"? Ну конечно Березовский, кто как не он. Тут я с вами согласен :))))

(написано анонимно) 22.05.2007 17:41 (#)

Дома в Москве взорвал Путин с Патрушевым напару. Не надо ля-ля. Березу и ненавидит так Путин, что он об этом заявил на весь мир.

(написано анонимно) 22.05.2007 13:00 (#)

Отношения с РФ и UK давно уже испорчены. Англия убедительно продемонстрировала готовность обласкать любого террориста и вора, объвившего себя политическим противником Кремля. Поэтому нечего мяться и строить из себя целку. Есть ли что предъявить, вот в чем вопрос.

(написано анонимно) 22.05.2007 13:38 (#)

Быть политическим противником,такого Кремля как сегодня, уже высокоморальный поступок. Или это бригада сечина, несет добро в массы?

Быть политическим противником,такого Кремля как сегодня, уже высокоморальный поступок. Или это бригада сечина, несет добро в массы?

Eesti 22.05.2007 16:05 (#)

imenno po-etomu nekotorye uchastniki etogo foruma vyzyvajut glubokoe uvazhenie

i ja u nih uzhe koe-chemu nauchilsja, za chto blagodaren.

(написано анонимно) 22.05.2007 14:55 (#)

Неубедительно!

Террористам и ворам незачем искать убежища за рубежом. В России им и у власти неплохо...

(написано анонимно) 22.05.2007 16:07 (#)

То есть Березовский не вор. Честный человек, типа :) Вот кем надо быть, чтобы ЛЮБОЙ, кто объявляет себя противником Путина автоматически начинал вызывать любовь и доверие?

(написано анонимно) 22.05.2007 13:09 (#)

Анекдот!!!Раскрыто криминальное дело при криминале....))) У меня больше уважения к ним,чем к тому криминалу у власти...Пу Пи Гитлера в Гаагу!!!

Анекдот!!!Раскрыто криминальное дело при криминале....))) У меня больше уважения к ним,чем к тому криминалу у власти...Пу Пи Гитлера в Гаагу!!!

(написано анонимно) 22.05.2007 18:40 (#)

В Гаагу далеко. В Москве много фонарей и тополей.

(написано анонимно) 22.05.2007 13:29 (#)

Мда, и получат они, как грится, от мёртвого осла уши, в данном случае литвиненские!!!

(написано анонимно) 22.05.2007 13:35 (#)

Зато Ковтун и Луговой сейчас даже на Украину не съездят.

Невыездные они теперича...

(написано анонимно) 22.05.2007 13:36 (#)

Следует выдать ордер на арест Путина и отвезти его в Лондон.

люди 22.05.2007 14:10 (#)

АНОНИМА - 09:36:27 В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!!!!

АНОНИМА - 09:36:27 В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.05.2007 14:52 (#)

Выдай! Или выйди и скажи это громко на улице. Слабо? Королевка Лизка твое лечение оплачивать не будет, обсерашка.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.05.2007 16:42 (#)

А если кто скажет, что с того? Готов приставить себе пистолет к виску?

User azika2, 22.05.2007 13:36 (#)

Uuuuuuuuuuuuuuuuuuuups!

Ну-ка, ну-ка! Мы все внимание!

foma 22.05.2007 13:47 (#)

,

почeму в этом грозном сообщении ничего нет про выдачу рашей телосложения?......................................................... ...................................................................... .................................... кстати .................................. куда смылся баб? в мелкобритании его нет. неужто почуял жареное?

(написано анонимно) 22.05.2007 14:11 (#)

Чайную на Темзе поджёг, кабы чего не вышло и в Шотландию рванул, те вроде как об отделении речь повели!!!

(написано анонимно) 22.05.2007 14:15 (#)

Аноним 10:11:20 - шестерка!

(написано анонимно) 22.05.2007 14:37 (#)

Кто БАБ??? Возможно, возможно, не исключено!!!

Кхе кхе кхе 22.05.2007 14:13 (#)

foma

foma ! Напиши письмо БАБу он тебе ответит! Слабо?

foma 22.05.2007 14:49 (#)

пожуем - увидим

Ранее в Королевской прокурорской службе пояснили, что по существующему с 2003 года порядку полиция в Великобритании не имеет права предъявлять обвинения. На основании данных предварительного расследования полиции и собранных ею улик обвинения подозреваемым в совершении преступлений могут предъявить только представители Королевской прокурорской службы. "Согласно Кодексу Королевской прокурорской службы обвинения могут быть предъявлены при выполнении двух условий: ...................................................................... .....................................................если существует реалистичная (более 50%) вероятность осуждения обвиняемых в совершении преступления и если судебное преследование их отвечает интересам общественности", - указали в ведомстве. ...................................................................... ................................................... похоже, что баб не увидит своих подельников в лондоне. а жаль.

Нестор 22.05.2007 14:51 (#)

Куда ни кинь - все клин!

Если ордер будет выдан, российские власти уже не смогут косить под дурака и делать вид, что ничего не произошло. И тогда им придется либо брать этих "конкретных пацанов" за задницу, либо стать укрывателями подозреваемых в жестоком и особо общественно опасном преступлении. Косвенно признавая свою причастность к убийству. Цугцванг, однако!

Printman 22.05.2007 14:53 (#)

Совет Путину

Признать по-шустрому Ковтуна английским шпионом и расстрелять к едрене фене, а фиглишь тебе еще остается?

foma 22.05.2007 14:56 (#)

.

.....российские власти уже не смогут косить под дурака..... им не надо косить, дураки и eсть.

(написано анонимно) 22.05.2007 14:57 (#)

А у нас есть ордера на БАБа и чечена! Что дальше? Признавать свою причастность к терроризму? Как думаешь, махно?

(написано анонимно) 22.05.2007 15:05 (#)

Главная вина БАБа, что этот интриган нам Путина посадил. А их внутренние разборки меня не интересуют.

(написано анонимно) 22.05.2007 15:09 (#)

Вам врача хорошего надо!

(написано анонимно) 22.05.2007 15:27 (#)

Главная вина БАБа, что этот интриган нам Путина посадил

Net pridurak, eto ne BAB'a vina a tvaia i takix kak ti Vas 140 miliona (naselenie rossii), a odin pridurak pravit vas kak baranav

(написано анонимно) 22.05.2007 15:00 (#)

Как сообщают британские биологи, кладбищенским червям труп Литвиненко не понравился.

(написано анонимно) 22.05.2007 15:08 (#)

Что облысели???!!!

(написано анонимно) 22.05.2007 15:17 (#)

Нет! Блевали!

(написано анонимно) 22.05.2007 15:26 (#)

Пример гебешного юмора. А дело-то нешуточное, отвечать придется.

(написано анонимно) 22.05.2007 15:35 (#)

Кому и перед кем, липедюсик? Сашку перед кладбищенскими червями? Так он уже ответил...

(написано анонимно) 22.05.2007 15:37 (#)

Да нет, педя, путьку перед гаагским трибуналом

(написано анонимно) 22.05.2007 16:10 (#)

Я никак не могу понять, почему либерасты ругаются словом педя. Вы же их главная защита и опора.

(написано анонимно) 22.05.2007 16:14 (#)

Потому что ихние, "педриотические" генералы от ФСБ пользовали солдатиков на Адмиралтейской набережной. Потому что их глиста застукали за непристойством. Потому что в их Кремле на одного нормального трое с отклонениями. Потом, это их любимая тема, а у кого чего болит...

Землекоп на кладбище 22.05.2007 16:29 (#)

Да ладно сказки-то рассказывать

Литвиненко похоронили в свинцовом гробу, червям до него не добраться. А вот ему червей, в некотором роде, конечео, - удается достать. Очевидцы неоднократно отмечали, что видели рядом с захоронением аномально крупных и агрессивных червей. Были зафиксированы даже их попытки нападать на временно живых посетителей кладбища. Судя по всему, толщина свинцовых стенок недостаточна и имеет место случай радиационной мутации.

(написано анонимно) 22.05.2007 15:50 (#)

Пусть и о твоем трупе напишут так. Но ощущение такое, что черви жрут тебя еще живого.

(написано анонимно) 22.05.2007 15:55 (#)

Да у гебешных нет моральных тормозов. Они презирают всех, кроме "ихнего всего", да и его запрезирают, как только появится новый "пахан". Как они таким образом могут претендовать на vox populi, непонятно

User shandybine, 22.05.2007 15:37 (#)

Бледная моль уже

небось с мокрыми штанами сидит. Трибунал в Гааге предвкушает.

(написано анонимно) 22.05.2007 16:24 (#)

хуй!

User shandybine, 22.05.2007 16:28 (#)

Ты сам лично видел?

Отсасывал ему что-ли, пидор гебешный?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.05.2007 17:02 (#)

Сегодня часом не Юры смена? Опять прогул, уволят ведь.

Eesti 22.05.2007 17:30 (#)

v kachestve oppozicii k Putinu Berezovskij krajne neubeditelen,

no v dele ob ubijstve putinskimi killerami Litvinenko on povel sebja po-chelovecheski dostojno, vidimo potomu, chto byl objazan Litvinenko zhizn'ju.

(написано анонимно) 22.05.2007 17:43 (#)

ЗАКРУЖИЛОСЬ,ЗАВЕРТЕЛОСЬ!

СКОРО ПУПСИКАМ КОНЕЦ!

Алексий III 22.05.2007 17:46 (#)

Напомню судьбу не менее крутого мстителя современности - Каддафи. Поелозил задом, а все-таки выдал террористов. Всю жизнь прожил отшельником. Из Ливии ни ногой. Так что судьба Лугового, Ковтуна мне ясна. Закончат они свои дни в английской тюрьме. Путин не вечен, да и его клика тоже. А вот как это отразится на судьбе самого Путина? На судьбе Патрушева, их детей - вот вопрос. Что им надо ожидать? Думаю, что ничего хорошего им не светит. Не тюрьма, доказать то нельзя будет ничего. Но в приличных домах их принимать не будут.

МОНЯ 22.05.2007 18:09 (#)

Мнение

Добрый день, это Моня. Знаете ,как я таки думаю, ничего не получится у туманного альбиона. Вероятно факт смерти бывшего офицера конвойной службы не является преступлением в РОССИИ .А стало быть ?Все свободны .

Eesti 22.05.2007 18:17 (#)

javljaetsja li ubijstvo anglijskogo poddannogo prestupleniem v Rossii

po zakonam rossii, a ne po korporativnym ponjatijam chekistov?

(написано анонимно) 22.05.2007 18:17 (#)

Англичане сами загнали себя в тупик. Они не выдают преступников России, и теперь у них нет ни морального права, ни законных оснований требовать от России выдать им РОССИЙСКИХ граждан. Вот кабы они сотрудничали с российским правосудием, могли бы требовать ответного, а так....

(написано анонимно) 22.05.2007 18:20 (#)

Образному мышлению открыто видение общего хода процессов в мирозданьи, т.е. неограниченность, а ход логического процесса - это только часть общего хода процессов в мирозданьи...

МОНЯ 22.05.2007 18:24 (#)

Россия не выдаст Великобритании бизнесмена Андрея Лугового РИА "Новости". 14:06:41 Генеральная прокуратура России исключают возможность экстрадиции бизнесмена Андрея Лугового, которого Королевская служба Великобритании обвинила в убийстве экс-сотрудника ФСБ РФ Александра Литвиненко. "По Конституции РФ российские граждане не могут быть выданы зарубежным странам для осуществления над ними правосудия, а Луговой является гражданином России", - заявили в Генпрокуратуре.

(написано анонимно) 22.05.2007 18:31 (#)

для 14:17

Так они и просят Путина, привези нам, Вова, РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что Березовский-тот самый вор и убийца, который взорвал дома в Москве и ограбил российских пенсионеров и беременных женщин, тогда и выдадим его России. Но у Путина нет никаких доказательств, он только периодически сливает в СМИ очередную байку про "след Березовского", но это скорее для внутреннего пользования