новость В Германии арестованы чеченские боевики

17.05.2007
Чеченские боевики. Фото AP

Чеченские боевики. Фото AP

В ФРГ арестованы четверо вооруженных бандитов, которые, как утверждает полиция, прибыли из Чечни. Аресты произведены в городе Нойсс близ Дюссельдорфа (земля Северный Рейн-Вестфалия).


Комментарии
(написано анонимно) 17.05.2007 15:08 (#)

Там среди них Закаева не было???!!! Гы-гы-гы!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 16:08 (#)

Ужасужасужас! Уже и в оплоте западной демократии арестовывают гордых борцов за независимость Великой Ичкерии! Куды бедному воину податься? Ай-яй-яй, какие гонения, какое преследование, нарушение прав человека, геноцид, я бы сказал.

Надежда 17.05.2007 16:52 (#)

А что они совершили?

А их преступление называется "выходцы из Чечни"? Карается смертной казнью без права на помилование?

(написано анонимно) 17.05.2007 17:07 (#)

Надежда, так ведь написано же: Они попытались бежать, выбросив находившиеся у них автомат и пистолет, однако вскоре были задержаны. Несколько позже были арестованы еще два человека. У них были обнаружены ключи от пяти дорогих легковых автомобилей. В машинах находилось боевое стрелковое оружие и боеприпасы. Статью надо читать внимательней!

(написано анонимно) 17.05.2007 17:35 (#)

Да ведь их же подставили!!! Ох не зря митрополит Берлинский и Германский, сам этничексий немец, в Москву приехал...не зря!!! Гы-гы-гы!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 17:56 (#)

В Германии, менты немецкие подставили!? Такого не может быть!!! Там все, в Еуропе, честные и законопослушные!!! Я понял, это были наши менты, переодетые. Специально направленные в Германию Путиным, что бы борцов за независимость уничтожить!

Александр 17.05.2007 17:53 (#)

Чеченские боевики

А почему нет ссылок на немецкие источники? Я что-то не встречал.. Такую тупую, абсурдную информацию можно встретить только в русских СМИ! Без всякого уважения Александр.

(написано анонимно) 18.05.2007 06:22 (#)

А

User allex1976, 17.05.2007 19:52 (#)

"Они попытались бежать, выбросив находившиеся у них автомат и пистолет"

Чего-то представить не получается. По тихому штрассе идут бородатые чечены с автоматами и пистолетом..... Граница нараспашку? Как оружие провезли? Неужели есть такой рейс Грозный-Дюссельдорф? Странно всё это.

(написано анонимно) 17.05.2007 21:22 (#)

Нет, на тихом штрассе бородатые чечены, в чалмах и халатах совершали намаз, положив рядом с собой автомат и пистолет! Почему если чечены, так сразу бородатые? А что касается границы, то она конечно нараспашку, и это ни для кого не секрет.

Sonder 17.05.2007 20:35 (#)

Provokatory FSB ne inache ;) navernoe gotovili vzryv zhylix domov v Germanii...

Я 17.05.2007 20:50 (#)

ЧТО-ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ,А ЕСЛЕ ВСЕ ВЕРНО,ТО НЕФИГ ПУСКАТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ В ЕВРОПУ.

(написано анонимно) 17.05.2007 21:38 (#)

Mojet eto bili "Kadirovci"???

беженец 17.05.2007 23:26 (#)

Задержаны люди Кадырова которые прибыли в Германие за чеченские боевиками,оружие им выдали в Российском посольстве Германии. Чеченская диаспора официально потребовали осудить всех. Боимся, что Германие их отправять в РФ.

КАМО 18.05.2007 01:17 (#)

ЧТО КАДЫРОВ ПРИССМОТРЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАВОДИК? ДЕЛО РОСТЕТ РАССШИРЯЕТСЯ...