новость Президентом Франции избран Николя Саркози

07.05.2007
Николя Саркози и Сеголен Руайяль. Фото с сайта www.lemonde.fr

Николя Саркози и Сеголен Руайяль. Фото с сайта www.lemonde.fr

По результатам exit polls Саркози набрал 53,1% голосов, за социалистку Сеголен Руайяль проголосовали 46,9%. Явка избирателей, по предварительным данным, составила от 84 до 86%. Явка избирателей, по предварительным данным, составила от 84 до 86%.


Комментарии
Буратино 07.05.2007 03:01 (#)

Это сладкое слово ВЫБОРЫ

Живут же люди. У них есть ВЫБОРЫ, которые не пустое слово. В то время как россияне заняты ожиданием назначения преемника на пост главного пахана страны.

ху 07.05.2007 03:04 (#)

А это в сто раз проще: никаких тебе сомнений, никакой ответственности. Счастливые россияне, и не подозревают об этом!

(написано анонимно) 07.05.2007 04:53 (#)

http://novayagazeta.ru/data/2007/32/00.html

http://novayagazeta.ru/data/2007/32/00.html

(написано анонимно) 07.05.2007 11:44 (#)

Друзья, да неужели вы позволите, чтобы они разрушили все эти памятники?

Обидно просто до слез.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:07 (#)

эхх а я так и не смог сходить на настоящие выборы президента, при Ельцине мне было мало лет, а когда стало 18 уже выбирали пахана :(((((

клюворыл 3 07.05.2007 05:17 (#)

Я тебе расскажу

Ей богу,ты ничего не потерял. Даже приобрел. Иллюзию возможности честных выборов. Взять 96-й. С утра до вечера по всем каналам втирали фуфло типа - или ты за Ельцина, или завтра злой Зюган отправит тебя на нары. Голосуй или проиграешь, выбирай типа сердцем, а кушай жорой. Зеленые из Дома правительства на подкуп избирателей и на вранье поп-звезд коробками из-род ксерокса выносили, один раз даже охрана с дуру тормознула - и ничего, никто не пострадал. Типа в корридоре нашли. Ну и конечно на участках работали так, что у товарищей с красной полоской в паспорте мозоли на пальцах от фальшивых росписей до весны сходили. И результат - полутруп-полуидиот с 2 процентов (аля Касьянов) скакнул до 60. Чиста ловкость рук и никакого мошенничества.

(написано анонимно) 07.05.2007 05:32 (#)

Уничожение русистско-руснистской резидентуры во Франции теперь вопрос дней.

(написано анонимно) 07.05.2007 06:23 (#)

Вовко Сракобздюхин, кстати, до сих пор не поняло, что его выдача Англии для покарания за убийство --- вопрос непременный.

(написано анонимно) 07.05.2007 07:24 (#)

по многих городах начались бои с полис - подозревают фальсификацию

(написано анонимно) 07.05.2007 07:40 (#)

CLASHES between police and protestors have been reported in central Paris and the southeastern city of Lyon after conservative leader Nicolas Sarkozy was elected French President overnight. In the Place de la Bastille in Paris riot police fired tear gas and at least one burst of water cannon after hundreds of rioters – some wearing masks – began throwing bottles, stones and other missiles.

(написано анонимно) 07.05.2007 07:44 (#)

PARIS, May 6, 2007 (AFP) - Thousands of French police, anti-riot units and gendarmes were on standby Sunday to quell any outbreak of violence that could be sparked by a presidential election victory for Nicolas Sarkozy. Some 3,000 anti-riot and military gendarmes were on hand in Paris and in the nearby suburbs Thousands of additional police, in uniform and plain-clothes, as well as officers from police intelligence were deployed across the country as French voters went to the polls to choose a successor to President Jacques Chirac.

(написано анонимно) 07.05.2007 08:32 (#)

А кто подозревает фальсификацию-то? Арабы-ублюдки из предместий? Депортировать! Сего сама признала поражение. Сарко - президент!

ху 07.05.2007 08:50 (#)

Ничего особенного. Обычный день сегодняшней Франции. Сотня сожженных а/м в сутки в среднем. Если повезен - то две-три.

User granenyi, 07.05.2007 03:10 (#)

ТАК НЕ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ!!

Говорить не умеют. Спорить не могут. Уважать свой народ не приучены. Соперника хотят видеть только мертвым. Деньги не покажут. Образование не позволяет мыслить. Морды или толстые, или вороватые, или охранные. Программы нет. И не будет. Все ближние соседи идиоты. Все дальние соседи сволочи. Ну, и из кого выбирать?

Буратино 07.05.2007 04:06 (#)

прекрасно сказано

Гранёный, прекрасно сказано. Это пять...

Русский не из россии. 07.05.2007 05:13 (#)

Краткость сестра таланта. Так коротко и точно сказано о политбомонде целой россии. 5+

(написано анонимно) 07.05.2007 06:21 (#)

"Ну, и из кого выбирать?" --- и какие выводы, швайн? Наследовать?

Русский не из россии. 07.05.2007 06:32 (#)

Швайн, ты забыл, что подпись должна стоять после точки. Скока было кандидатов на губернатора? Повтори.

А затем я тебе подскажу разницу.

(написано анонимно) 07.05.2007 11:12 (#)

5++

(написано анонимно) 07.05.2007 03:13 (#)

Есть еще слаще

Хабеас корпус -)

(написано анонимно) 07.05.2007 03:13 (#)

Ой, у французов, можно подумать, есть из кого выбирать :)) Набитая дура против венгро-еврея.

ху 07.05.2007 03:22 (#)

Если ты произнесешь эту фразу про "венгро-еврея" в публичном месте во Франции, то проблемы у тебя будут нехилые. Твой пещерный антисемитизм из тебя, может и не выбьют, но не следить за своими выражениями научат. Гарантирую.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:26 (#)

Во-во, у

(написано анонимно) 07.05.2007 03:48 (#)

Не иностранец, а сын иммигрантов, родившийся во Франции, и воспитанный как француз

ху 07.05.2007 03:53 (#)

"воспитанный как француз" - я просто х$ею от вас. Как мартышка, которую привезли и вырастили, так? Ну объясните мне, наивному, почему ЭТОТ вопрос так заботит? Вопрос о происхождении Саркози не заботит во Франции никого, 99.9999% на это просто насрать. Тут люди интересуются совершенно другими вопросами, и голосуют не как в доисторическом обществе (из нашего племени-не из нашего племени), а абсолютно по другим критериям.

ху 07.05.2007 03:48 (#)

Саркози - гражданин Франции. Он родился во Франции. Пойди, скажи ему, что он иностранец - посмотрим, что он тебе на это скажет.

клюворыл 3 07.05.2007 05:22 (#)

Шаркози такойже француз, как Вархола (он же Уорхол)- американец. Ему эта Франция - по барабану. Эти представители полукровки - представители полународов - все до одного космополиты. Безродные причем, как в свое время верно было подмечено.

(написано анонимно) 07.05.2007 05:50 (#)

клювожопу 3

тебе чистокровному долбоёбу,конечно, очень важно какая кровь в жилах французского президента. Нам бы твои заботы!

клюворыл 3 07.05.2007 05:58 (#)

Мне до его крови дела нет, я тебе не вампир. А вот что воспитание накладывает отпечаток на личность человека - не я придумал. И роль семьи в формировании мировоззрения никто не отменял.

(написано анонимно) 07.05.2007 11:19 (#)

воспитание накладывает -- это так. А что ты имел вместо воспитания? кучи дерьма "наклали" на тебя -- и теперь твоя личность, а вернее -- личина -- дребездит этим дерьмом во все стороны -- понял, клюква? Сформировали тебе мировоззрение засраные твоей роднёй унитазы -- ну, приятно читать такие выкладки о себе? а я не виноватая -- всё сказанное основано на твоём постинге об влиянии семьи на мировоззрение -- судя по твоему мировоззрению я и говорю о родственном тебе ДЕРЬМЕ,,,,

(написано анонимно) 07.05.2007 21:50 (#)

Откуда тебе знать, кто и как его воспитывал?

(написано анонимно) 07.05.2007 06:00 (#)

Да ему Франция пох, у ентого долбо@ба клюв чешется - вот и долбит об что ни попадя. Хорошо еще в розетку не сует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русский не из россии. 07.05.2007 05:17 (#)

Какой иностранец? Человек прожил всю жизнь, насколько знаю, во Франции. Какая разница какой он национальности?

Это только в россии мазохисты выбирают выродков с русскими фамилиями, а во всем мире важна приносимая человеком польза обществу.

А 07.05.2007 06:25 (#)

Если ты произнесешь эту фразу про "венгро-еврея" в публичном месте во Франции

То ничего не произойдет. Это можно обсуждать. Другое дело что этот аргумент не будет иметь силы, уж очень большая часть населения - дети иммигрантов. И про еврея не очень поймут - то ли папа его ходил в синагогу - то ли приехал из Израиля? У них еврей - это тот кто ходит в синагогу. Когда пытаешься с ними говорить про евреев (наших) - не понимают. А так - вопросы происхождения обсуждаются. И для Саркози его происхождение возможно и в плюс. Да и в Римской империи многие императоры были из варваров. Как впрочем у нас - Сталин.

ху 07.05.2007 08:11 (#)

А вот ты попробуй ляпнуть это по телевизору, на какой-нибудь передаче, типа, "да никакой он не француз, а просто венгро-еврей..." и посмотришь. Дооолго потом будешь в коммиссариате полиции протокол сочинять вместе с дежурным офицером. Гарантирую.

User granenyi, 07.05.2007 03:22 (#)

А КУБИК РУБИКА?

А водородная бомба? Эдвард Теллер, тоже евро-венгр. Имре Кальман. Пушкаш. "Плохо ты, брат, мадьяров знаешь!" - говаривал бравый сапер Водичка Швейку. Кстати, а приперлись они в Венгрию с Волги... наш человек наполовину. Только, к счастью для лягушатников, не на верхнюю.

Дагуся 07.05.2007 11:56 (#)

А я где-то читала, что венгры - это выходцы с Урала.

Это половцы. Может быть, ошибаюсь?.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:27 (#)

А это еще что за представитель древнего монголо-татарского рода ?

(написано анонимно) 07.05.2007 03:49 (#)

Это Вы о Путине?

(написано анонимно) 07.05.2007 03:50 (#)

Это Вы о Вовке-то Путине?

(написано анонимно) 07.05.2007 04:54 (#)

Кто таков ?

GRUZIN DAVID 07.05.2007 03:02 (#)

DLYA DURAKOV IZ VECHNOI MERZLOTI.

DEBILI UCHITES DEMOKRATII,VAM POJIZNENNI NUJEN VI IVO POLUCHITE.TFU NA VASHU DEMOKRATIU RUSSKIE,VAM DOLJNO BIT STIDNO-21 VEK,A VI PUTINA POJIZZNENNOVA,CHMORIKI UCHITES.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:09 (#)

отличная новость! французов поздравляю )

(написано анонимно) 07.05.2007 03:16 (#)

Да с чем поздравлять-то? Президент еврей конечно прижмет немного мусульман, но проблему это не решит, а наоборот у

Да с чем поздравлять-то? Президент еврей конечно прижмет немного мусульман, но проблему это не решит, а наоборот усугубит противоречия. И уж конечно, болеть за Францию душой не будет. Хотя мужик конечно лучше дуры Руаяль. На самом деле, невооруженным глазом виден политический кризис во Франции: голосовать-то не за кого...

ху 07.05.2007 03:24 (#)

Еще один "аналитик" политических процессов через призму "еврей-нееврей"... Путин с его "коренной национальностью" для вас - идеальный президент. Не отпускайте его на пенсию.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:28 (#)

Не еврей-нееврей, а коренной житель-иностранец. Если в Швеции премьер-министром вдруг изберут русского, то я скажу то же самое.

ху 07.05.2007 03:32 (#)

"коренной житель-иностранец" - во французском языке такого понятия нет. Только в русском мозгу такая херня могла появиться.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:36 (#)

Ага, ну к

(написано анонимно) 07.05.2007 03:38 (#)

Действительно? Есть? Где?

Огласите весь список пжалста. (с)

(написано анонимно) 07.05.2007 03:48 (#)

Attribution of French Nationality Through parentage (right of blood): The child (legitimate or natural) is French if at least one parent is French. In the case of an adoption, the child has French nationality only under the “full adoption” regime. Nationality through parentage must be established while the child is still a minor (under 18). Through birth in France (law of place of birth): The child (legitimate or natural) is French if born in France to at least one parent also born in France. Simply being born in France does not confer French nationality except in the case of a child born to unknown or stateless parents, or to aliens whose nationality is not transmitted to the child. A child born in France before January 1, 1994, to a parent born in a former French overseas territory prior to its acquisition of independence, is automatically French. The same is true for a child born after January 1, 1963, to a parent born in Algeria before July 3, 1962.

http://www.consulfrance-newyork.org/article.php3?id_article=345

ху 07.05.2007 03:55 (#)

Во французских документах НЕТ такого понятия как национальность. Ест гражданство. Так что не надо цитировать Code de nationalite, он тут совершенно ни при чем.

ху 07.05.2007 03:56 (#)

Во французских документах НЕТ такого понятия как национальность. Ест гражданство. Так что не надо цитировать Code de nationalite, он тут совершенно ни при чем.

ху 07.05.2007 03:46 (#)

Вы вообще где-нибудь за границей были? Откуда эти фантазмы, во-первых? Во-вторых, выражение "коренной житель-иностранец" - вообще полный бред! Чем больше я общаюсь с русскими, тем больше убеждаюсь в том, какая у вас каша в голове: националность, происхождение, место жетельства, гражданство. И главное - вас это действительно заботит! Во Франции за время всей компании происхождение Саркози НИ разу не стало вопросом для обсуждения. И первый политик, который бы об этом заикнулся стал бы на следующий день политическим трупом.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:56 (#)

Я живу за границей, и у мен

ху 07.05.2007 03:59 (#)

так не надо переносить комплексы конкретного француза, который просто ненавидит арабов, на всех французов. Большинство 53% голосовавших во 2м туре за Саркози сдалали это по совершенно другим причинам. PS и еще не факт, что ваш знакомый проголосовал "правильно"...

(написано анонимно) 07.05.2007 04:04 (#)

Арабов ненавидит Са

ху 07.05.2007 04:08 (#)

А он что, ему в мысли залезал? Или беседовал приватно? Судя по всему, недалекий у вас друг-француз, потому что Саркози никогда не позволял себе даже намека на такое. Его бы свои же "урыли" на месте. Ваш друг прав только насчет второго. Многие голосовали, потому что Рояль было полной и набитой дурой каждый раз когда открывала рот.

(написано анонимно) 07.05.2007 04:14 (#)

Нет, француз имеет докторскую степень, а вывод о ненавис

ху 07.05.2007 05:08 (#)

Есть серьезная проблема. Либо ваш "доктор" что-то не понял, либо вы. Слово racaille которое упортебил Саркози 1) не означает ублюдки, 2) это слово упортебляют сами те, кого он так назвал, в качастве самоназвания и гордятся этим 3) Саркози назвал так тех, кто жег машины, грабил магазины и занимался прочими антисоциальными вещами, он НИКОГДА не подразумевал под этим словом арабов, мусульман, черных, русских или вообще кого-бы то ни было. Так что полный бред несет ваш "доктор".

Михаил из Иркутска 07.05.2007 09:02 (#)

француз имеет докторскую степень Скажу на основании собственного опыта (т.е. самокритично): образование еще не признак ума
:)

(написано анонимно) 07.05.2007 04:14 (#)

Нет, француз имеет докторскую степень, а вывод о ненавис

(написано анонимно) 07.05.2007 04:16 (#)

Нет, француз имеет докторскую степень, а вывод о ненавис

(написано анонимно) 07.05.2007 04:16 (#)

Нет, француз имеет докторскую степень, а вывод о ненавис

(написано анонимно) 07.05.2007 04:18 (#)

Нет, француз имеет докторскую степень, а вывод о ненависти Саркози к мусульманск

(написано анонимно) 07.05.2007 04:20 (#)

Нет, француз имеет докторскую степень, а

вывод о ненависти Саркози к мусульманским иммигрантам был сделан на основе слов самого Саркози, который в публичном выступлении назвал их "ублюдками" и этим спровоцировал погромы.

(написано анонимно) 07.05.2007 04:44 (#)

Как мало надо, чтобы спровоцировать погромы )

ху 07.05.2007 05:10 (#)

Погромы УЖЕ шли полным ходом когда в одном из интервью, вырванном из контекста, повторяя слова одних из жительниц квартала, в которым шли погромы, Саркози сказал racaille. А потом вся благонамеренная левая пресса начала это тиражировать в своих пропагандистких целях. Так то.

(написано анонимно) 07.05.2007 04:50 (#)

Саркози назвал ублюдками погромщиков, а не мусульман (это и к таллинским погромщикам нужно отнести, и к московским нашистам). Тот же Саркози добился регистрации во Франции Совета мусульман и добивается пересмотра законодательства с целью разрешить государству финансировать религиозные организации, в т.ч. упомянутый Совет.

(написано анонимно) 07.05.2007 04:50 (#)

Саркози, помнится, назвал ублюдками погромщиков. Ваш друг установил, что погромщики - мусульманские иммигранты? Кто бы мог подумать?

(написано анонимно) 07.05.2007 04:54 (#)

Саркози назвал их ублюдками ...

Да, в этом случае с Вашим другом можно было бы согласиться, Саркози был, наверное, неправ, для публичного политика в Европе такие высказывания малодопустимы, корректней было бы назвать это отребье, о котором шла речь, личностями с пониженной социальной ответственностью и сомнительной нравственностью. Насколько я помню речь шла о молодежных бандах в пригородах.

ху 07.05.2007 05:13 (#)

Еще раз повторяю, слово которое употребил Саркози - это так называют себя сами "отморозки" (хе, кстати, досольно точный перевод...) и делают это с гордостью. Левые кретины в это время называли погромщиков, "жертвами несправедливой социальной системы и расизма, которые выражают таким образом свое несогласие."

(написано анонимно) 07.05.2007 05:54 (#)

Ну кто же спорит ...

Надеюсь, понимание иронии Вам не чуждо? Что касается "жертв несправедливой социальной системы и расизма, которые выражают таким образом свое несогласие.", то на мой взгляд они, скорее, жертвы родительской безответственности и излишней снисходительности правосудия к несовершеннолетим. Это беда не только Франции, увы.

(написано анонимно) 07.05.2007 12:00 (#)

арабов за что любить? что они за последние 500 лет дали человечеству? кроме потоков крови. и жалеть их нечего - они самоубийцы так надо им в этом помогать избегая жертв невинных неарабов

iz Chicago 07.05.2007 09:27 (#)

eto ne kretimizm. Eto etap razvitiya.

Nu kogda vy, blyad,khot chut-chut inostrannym yazykam vyuchites, dvoechniki. Nationality -eto grazhdanstvo. Amerikanskoe, naprimer. :-b)) I zakon, kotorii s takoi gordostyu etot kretin vykopal iz net -eto pro pravo na GRAZHDANSTVO. DEbily, ebanye.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:38 (#)

Еврей-нееврей... Кренной-иностранец... Саркози - француз, родился во Франции, иначе его никто к президентским выборам не подпустил бы. Его родители из Венгрии, бежали от советской армии. Католичество приняли еще его дедушка и бабушка, впоследствии они даже получили дворянство. Еврей Саркози только для лепеновцев и для русских фашистов.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:43 (#)

Для русских фашистов еврей всякий, кто с ними не согласен.

23:28:52 07.05.2007 03:39 (#)

V Sweden bila ministr iz Lavija

.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:45 (#)

И сейчас в Швеции - омбудсмен - женщина, родившаяся в Финляндии.

(написано анонимно) 07.05.2007 03:53 (#)

Так пускай убирается в свою Финляндию

Русский не из россии. 07.05.2007 05:28 (#)

Ну вот, тебя, мудака, шведы забыли спросить. Мир живёт совсем по другим правилам, нежели российский зоопарк.

(написано анонимно) 07.05.2007 04:01 (#)

Вы сравнили обму... и президента! К тому же, в Финляндии около 10% жителей шведской национальности, может она как раз из них? Имя подскажите?

(написано анонимно) 07.05.2007 06:26 (#)

Президентом, почти повсеместно, может стать только родившийся в стране. В Швеции, кстати, никто вообще не может стать президентом, Швеция - монархия. А шведского омбудсмена (омбудсвумен) зовут Катри Линна, финнка, родившаяся в Финляндии.

(написано анонимно) 07.05.2007 04:15 (#)

2007-05-06 23:28:52

А как Вы определите русский он или нерусский?

(написано анонимно) 07.05.2007 04:18 (#)

2007-05-06 23:28:52

А как Вы определите русский он или нерусский?

(написано анонимно) 07.05.2007 04:20 (#)

2007-05-06 23:28:52

А как Вы определите русский он или нерусский?

(написано анонимно) 07.05.2007 04:20 (#)

2007-05-06 23:28:52

А как Вы определите русский он или нерусский?

(написано анонимно) 07.05.2007 03:40 (#)

Рускаму чилавеку преятней в призидентах сын коратиля. (Пишу, согласуясь с патриотической орфографией, чтоб понятно было.)

http://www.revolucia.ru/le030.htm

Корзинкер 07.05.2007 05:11 (#)

лично мне импонирует, что Саркози- наполовину еврей, что декларирует дружбу с Америкой и поддержку Израиля. Хочу надеяться, что он сможет усмирить отребье парижских пригородов и снова придаст величие Франции, не как дешевка Ширак. Ещё одну дешёвку Шредера не принял президент или премьер, не помню, Эстонии , вот он, бесславный конец и политическая смерть продажного человека. Саркози -противник атомного Ирану. России придется труднеё в её проститутских комбинациях в СБ ООН. Итак, с победой- президент Саркози. Процветания народу Франции на благо всей Земли

(написано анонимно) 07.05.2007 05:56 (#)

Сионистам во Франции ничего не светит. Это Германия - задрюченное американо

(написано анонимно) 07.05.2007 06:32 (#)

Русским чуркам во Франции ничего не светит. Это Германия - задрюченное шредеровско-газпромовским лобби государство. А Франция - это суверенное государство, независимое государство, гордое государство, уважаемое государство.

Дагуся 07.05.2007 12:09 (#)

А я думаю, что Саркози - только на четверть еврей,

а по еврейским законам (еврейство считается только по матери) он вообще не еврей. Впрочем, это не имеет значение, это просто ответ Корзинкеру.

(написано анонимно) 08.05.2007 22:56 (#)

Это вопрос скорее самосознания, чем крови

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
iz Chicago 07.05.2007 09:23 (#)

Khorosho nam v USA. U nas vse - potomki immigrantov. Problemy net. Zhal tolko, chto nash prezident ne ochen pokhozh na evreya. Khotya familya, znaete, na razmyshleniya navodit... A vot fizionomiya -net, uvy. :-))

пресня 07.05.2007 03:19 (#)

Поздравляем Николя ... ну и между прочим Саакашвили ... другом ему приходится ентот Саркози ... уходят друзья Володьки приходят друзья Володькиных врагов ... смена эпох на дворе ....

(написано анонимно) 07.05.2007 03:33 (#)

согласитесь

А всёж таки это демократия!Желаю всем нам ЕЁ

(написано анонимно) 07.05.2007 04:08 (#)

Для России демократия слишком дорогая забава - расходов много, а толку никакого. Сойдет и так

(написано анонимно) 07.05.2007 04:11 (#)

Он также вроде бы в дружественных отношениях и с нашей Ю.В.Тимошенко. Она недавно официально заявила, что желает ему победы на выборах.

бродяга 07.05.2007 04:10 (#)

сцуконах( хоть не разу не верю в то, что либерасто-демократическая модель может являтца отображением воли масс, - % явки первого тура во Франции, стране, где революция что то типа национального вида спорта... ну вот,ждал что дык, президентом станет тётя, социалистка типа, ось псевдосвобды вырисуеца - Париж-Киев, а там и Москва?! Нет, мля, и там стабилизатора выбрали((( Остаётца тока на отечественную революцию надеяца и быть готовым принять в ней самое деятельное участие, чтаб какие -нить псевдорефолюцинеры типа нбп апять тоталитаризму не наделали.

бродяга 07.05.2007 04:10 (#)

сцуконах( хоть не разу не верю в то, что либерасто-демократическая модель может являтца отображением воли масс, - % явки первого тура во Франции, стране, где революция что то типа национального вида спорта... ну вот,ждал что дык, президентом станет тётя, социалистка типа, ось псевдосвобды вырисуеца - Париж-Киев, а там и Москва?! Нет, мля, и там стабилизатора выбрали((( Остаётца тока на отечественную революцию надеяца и быть готовым принять в ней самое деятельное участие, чтаб какие -нить псевдорефолюцинеры типа нбп апять тоталитаризму не наделали.

бродяга 07.05.2007 04:11 (#)

сцуконах( хоть не разу не верю в то, что либерасто-демократическая модель может являтца отображением воли масс, - % явки первого тура во Франции, стране, где революция что то типа национального вида спорта... ну вот,ждал что дык, президентом станет тётя, социалистка типа, ось псевдосвобды вырисуеца - Париж-Киев, а там и Москва?! Нет, мля, и там стабилизатора выбрали((( Остаётца тока на отечественную революцию надеяца и быть готовым принять в ней самое деятельное участие, чтаб какие -нить псевдорефолюцинеры типа нбп апять тоталитаризму не наделали.

бродяга 07.05.2007 04:11 (#)

сцуконах( хоть не разу не верю в то, что либерасто-демократическая модель может являтца отображением воли масс, - % явки первого тура во Франции, стране, где революция что то типа национального вида спорта... ну вот,ждал что дык, президентом станет тётя, социалистка типа, ось псевдосвобды вырисуеца - Париж-Киев, а там и Москва?! Нет, мля, и там стабилизатора выбрали((( Остаётца тока на отечественную революцию надеяца и быть готовым принять в ней самое деятельное участие, чтаб какие -нить псевдорефолюцинеры типа нбп апять тоталитаризму не наделали.

бродяга 07.05.2007 04:12 (#)

сцуконах( хоть не разу не верю в то, что либерасто-демократическая модель может являтца отображением воли масс, - % явки первого тура во Франции, стране, где революция что то типа национального вида спорта... ну вот,ждал что дык, президентом станет тётя, социалистка типа, ось псевдосвобды вырисуеца - Париж-Киев, а там и Москва?! Нет, мля, и там стабилизатора выбрали((( Остаётца тока на отечественную революцию надеяца и быть готовым принять в ней самое деятельное участие, чтаб какие -нить псевдорефолюцинеры типа нбп апять тоталитаризму не наделали.

бродяга 07.05.2007 04:12 (#)

жаль...

сцуконах( хоть не разу не верю в то, что либерасто-демократическая модель может являтца отображением воли масс, - % явки первого тура во Франции, стране, где революция что то типа национального вида спорта... ну вот,ждал что дык, президентом станет тётя, социалистка типа, ось псевдосвобды вырисуеца - Париж-Киев, а там и Москва?! Нет, мля, и там стабилизатора выбрали((( Остаётца тока на отечественную революцию надеяца и быть готовым принять в ней самое деятельное участие, чтаб какие -нить псевдорефолюцинеры типа нбп апять тоталитаризму не наделали.

2 Пресня 07.05.2007 04:12 (#)

Саркози также вроде бы в дружественных отношениях и с нашей Ю.В.Тимошенко. Она недавно официально заявила, что желает ему победы на выборах.

2 Ghtcyz 07.05.2007 04:14 (#)

Он также вроде бы в дружественных отношениях и с нашей Ю.В.Тимошенко. Она недавно официально заявила, что желает ему победы на выборах.

бродяга 07.05.2007 04:16 (#)

жаль(

сцуконах( хоть не разу не верю в то, что либерасто-демократическая модель может являтца отображением воли масс, - % явки первого тура во Франции, стране, где революция что то типа национального вида спорта... ну вот,ждал что дык, президентом станет тётя, социалистка типа, ось псевдосвобды вырисуеца - Париж-Киев, а там и Москва?! Нет, мля, и там стабилизатора выбрали((( Остаётца тока на отечественную революцию надеяца и быть готовым принять в ней самое деятельное участие, чтаб какие -нить псевдорефолюцинеры типа нбп апять тоталитаризму не наделали.

бродяга 07.05.2007 04:17 (#)

жаль(

сцуконах( хоть не разу не верю в то, что либерасто-демократическая модель может являтца отображением воли масс, - % явки первого тура во Франции, стране, где революция что то типа национального вида спорта... ну вот,ждал что дык, президентом станет тётя, социалистка типа, ось псевдосвобды вырисуеца - Париж-Киев, а там и Москва?! Нет, мля, и там стабилизатора выбрали((( Остаётца тока на отечественную революцию надеяца и быть готовым принять в ней самое деятельное участие, чтаб какие -нить псевдорефолюцинеры типа нбп апять тоталитаризму не наделали.

Буратино 07.05.2007 04:17 (#)

Российская традиция

Я ни на секунду не сомневался, что "национально" мыслящие россияне при обсуждении данной темы всё сведут к двум понятным, близким и актуальным им вопросам: 1) Еврей ли он или нет, 2) Иностранец ли он и, вообще, как там у него с национальностью. Как говорится - кто о чем, а вшивый о бане. Ну а поскольку Саркози официально выступает за проамериканский курс, то клеймо фашиста, подстилки Буша, русофоба и пр., ему обеспечено. Дайте только Юре.Питеру & Co. добраться до клавиатуры.

ху 07.05.2007 05:19 (#)

Увы. Это - уровень почти 4/5 всех обсуждений на гранях. Некоторые "обсуждения" больше напоминают помойку. Еврей-либераст-жид-дерьмократ..... такое ощущение иногда, что в рамких какой-то образовательной программы интернет провели в какое-то спецучреждение для людей с нарушением психики, имбецилов таких, и они все одновременно общаются между собой на гранях :))

Русский не из россии. 07.05.2007 05:40 (#)

Ничего удивительного. Когда нечем хвалиться, хвалятся хоть чем-то.

В случае с россией - хвалятся национальностью, а вот другим похвалиться, действительно, нечем.

Q 07.05.2007 05:46 (#)

Образовательная программа = суверенная демократия + властная вертикаль; Спецучреждение = Россия; Люди с нарушением психики = жители России после месячного просмотра российского ТВ. Всё сходится.

Meри 07.05.2007 04:56 (#)

Поздравляем Францию с пробуждением

Слава Богу,случилось то,что должно было случиться. Жаль 25% сознательных граждан России,которые смотрят на всю эту политроскошь через путинские вертикали-то бишь зековские решетки. Остальным 75% остается уповать лишь на модернизированный ГУЛАГ на 1/8 части суши да любоваться на пожизненного Путькина.

клюворыл 3 07.05.2007 05:32 (#)

Это ты, Машка, не от большого ума говоришь...

Шаркози, этоже таже линия - Аснар-Берлускони-Путин. Никакого пробуждения тут нет, скоро они за продление его полномочий голосить начнут. А там и до пожизненного недалеко.

iz Chicago 07.05.2007 09:36 (#)

A chem tebe Jose Maria Aznar ne potrafil? Tem chto reanimiroval ispanskuyu ekonomiku? Chto razognal sotsialistov vo glave s Felipe Peres Gonzalez? I u kogo, iz nazvannykh toboyu, est pozhiznennye ponomochiya, krome Vashego Vse? Da i nego ne budet :-b)

(написано анонимно) 07.05.2007 05:34 (#)

Да здравствует Франция! Свободу России!

клюворыл 3 07.05.2007 05:36 (#)

Еще один тупенький. Банды либерал-фашистов прибыло, а он и рад.

Русский не из россии. 07.05.2007 05:50 (#)

Да, кремлёвские подстилки (т.н. "друзья") в лице Шредера и Коля ушли в историю с запятнаной репутацией

(Незапятнаные люди с современной россией дружить не станут). Планы карлика о расширении влияния на западную публику терпят изменения. Франция показала, что устала от социалистов и их маразма. Польша утверждает, что избавится от символики захватчиков; Эстония прямо дала понять, что влияние россии на её территории заканчивается на горстке отмороженных подростков; Германия намекнула, что большой любви с россией не получится, а надо выполнять взятые на себя обязательства; Англия имеет в виду дело Литвиненко и уже не столь гостеприимна по отношению к российским агентам ГРУ и ФСБ. Опять одни враги в Европе. Сейчас начнётся очередная истерика у русских на национальной почве; будут удары башмаков по столам и ...... здраствуй ледниковый период.

клюворыл 3 07.05.2007 06:03 (#)

Коль типа социалист был? Может и лучший путинский дружок Блэр в тихую под одеялом Интернационал поет? А часом два польских брата-акробата не к соцпартии принадлежат? Не все золото, что блестит, но все дерьмо,что воняет. В том числе и на форумах.

(написано анонимно) 07.05.2007 06:34 (#)

Разве разговор о одних социалистах? Разговор о друзьях карлика, через которых он продвигался на запад. Тепеь ему сосать лапу надо.

(написано анонимно) 07.05.2007 07:27 (#)

Коль, кстати, с Путьком не дружил, не успел канцлер. Повезло коротышке - представляю его рядом с великаном Колем, как тот гнется в три погибели, чтобы услышать, что там карлик по-немецки лопочет... А уходящий на днях дружок Блэр (скатертью дорога!) таки социалист-лейборист, может даже и Интернационал поет под одеялом - всякие бывают извращенцы, особенно среди левых...

Ицыкович Арон Израилевич, Министр вооружений России 07.05.2007 06:30 (#)

Я, как истинно русский человек, свидетельствую:

Ходорковский и Лебедев пьют кровь русских людей прямо в тюрьме. Добычу крови они осуществляют из охранников с понощью пульверизатора полученного ими из международных сионистских кругов. Лебедев от длительного пития русской крови превратился из русского в еврея, а Хорорковский довершил процесс его растления тайно выкрестив его в евреи с совершением обряда обрезания с помощью циркулярной пилы.

Ура 07.05.2007 17:49 (#)

Теперь он покажет арабским отбросам иммигрантам где раком зимуют за каждую подожженную машину вешать на столбе