новость Премьер Эстонии: Нельзя отождествлять русских с вандализмом в Таллине

06.05.2007
Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. Фото с сайта www.veneportaal.ee

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. Фото с сайта www.veneportaal.ee

"Я не вижу никаких оснований отождествлять с актами вандализма русских в целом", - заявил эстонский премьер Андрус Ансип. По его словам, большинство задержанных во время беспорядков в Таллине имеют криминальное прошлое.


Комментарии
Grazdanin Estonii ( rus) 06.05.2007 18:07 (#)

Vot, takaja u nas v Estonii politika vse s ulqbochkoi delaem !

(написано анонимно) 06.05.2007 18:22 (#)

нормальная политика, вполне европейская. а если совсем невмочь там быть - приезжай в Россию, никаких проблем с приемом.

Нормальный 06.05.2007 19:06 (#)

Ансип - не премьер - министр европейской страны,

а председатель захудалого рыболовецкого колхоза.

sorok 06.05.2007 19:24 (#)

Для некоторых мародерство и вандализм - это показатель нормальности. А вот Ансип - достойный политик и настоящий мужчина. На его месте российские деятели, заботясь о своем чахлом рейтинге, вопили бы сейчас - "инородцев -вон!!!", благо повод хороший. А рыболовецкие колхозы в Эстонии отнюдь не захудалые.

Винни (из Эстонии) 07.05.2007 01:59 (#)

Если быть честным, то рыб-колхозы у нас ели дышат :(

siao 06.05.2007 20:19 (#)

Так гляди скоро и неграждан за людей считать будут. Урок, видно, пошел впрок

(написано анонимно) 06.05.2007 20:52 (#)

урок кому? памятник Ансип перенес и теперь возьмется за эстонский язык неграждан, или вы сомневаетесь? так что уроки скоро вы станете учить, и довольно прилежно )

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 21:08 (#)

мужык, честно скажу - такой бред пишешь, что твое брюзжание и читать-то лень...

мужык, честно скажу - такой бред пишешь, что твое брюзжание и читать-то лень...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 21:14 (#)

Urok izvlechen odin - dikij zver' ne poddajetsia odomashnivaniju i dresirovke. posemu sledujet byt' preprovazhden v pervobytnuju sredu obitanija i izolirovan ot liudej. kak eto sdelat',vezhlivo i s ulybkoj ili pinkami vzad - delo vkusa, no zveriuga dolzhna zhyt' v lesu! domoj, v mazarashku!

(комментарий удалён)
siao 07.05.2007 04:46 (#)

Здесь трут мои безобидные, в общем-то, комментарии. Да и развлечение что-то длится дольше, чем следует. Всем пока. Мои милые русофобствующие друзья, я рад, что этот говноресурс наскучил мне раньше, чем вам. Продолжайте дудеть в свою постылую дуду. Чмоке все в этом чяте.

я 07.05.2007 14:53 (#)

Сяо!? Вы китаец.

Не перевелись ещё на Руси матушки все её беды, дураки вот остались.