новость Совет Федерации попросил Путина разорвать дипломатические отношения с Эстонией

27.04.2007
Бронзовый солдат в Таллине. Фото с сайта russkie.ee

Бронзовый солдат в Таллине. Фото с сайта russkie.ee

Члены Совета Федерации России единогласно приняли обращение к президенту России, в котором предложили принять в отношении Эстонии "комплекс мер вплоть до самых жестких, включая разрыв дипломатических отношений".


Комментарии
(написано анонимно) 27.04.2007 17:39 (#)

Программа новостей эстонского государственного телевидения тем временем сообщила, что памятник советскому воину-освободителю разрезан и вынесен с Тынисмяги по частям. Где находятся фрагменты монумента, эстонское руководство хранит в тайне.

(написано анонимно) 27.04.2007 17:56 (#)

памятник не только разрезан, но и изнасилован... что вы так мелко фантазируете? )

(написано анонимно) 27.04.2007 18:50 (#)

http://www.newizv.ru/news/2007-04-23/68391/

http://www.newizv.ru/news/2007-04-23/68391/

(написано анонимно) 27.04.2007 19:42 (#)

...блин, афтор, ты мудак или? говорят про Петра, а не про Ерему. Но если ты зарплату в эстонских кронах получаешь, то с тобой все ясно. Не фонил бы, шестерня полицейская, на приличнои форуме.

(написано анонимно) 27.04.2007 20:17 (#)

Администрация Химок потеряла останки героев войны, которые выкопали ради строительства офисного центра

http://www.newsru.com/russia/27apr2007/estonia.html

Helmut 28.04.2007 00:40 (#)

Кто мудак, а кто нет - неважно. Важно то, что России следует сначала разобратся что у себя под носом, на своём дворе происходит, а уж только потом потом поднимать истерику на весь мир. Смешно и только наблюдать за подобными выступлениями власти, направленных на внутреннее пользование внутри странны, ибо за рубежом этой шовинистического крика никто всерьез не воспримет.

Русский не из россии. 28.04.2007 07:44 (#)

Разобраться у себя под носом? Дык от начала сие и делают. Не получается, как всегда. Надо варягов пригласить

(написано анонимно) 27.04.2007 20:33 (#)

В подмосковных Химках власти разрушили монумент героям СССР, погибшим в Великую Отечественную

http://www.newsru.com/russia/18apr2007/mogily.html

(написано анонимно) 27.04.2007 20:35 (#)

В подмосковных Химках власти разрушили монумент героям СССР, погибшим в Великую Отечественную

http://www.newsru.com/russia/18apr2007/mogily.html

(написано анонимно) 27.04.2007 20:46 (#)

Администрация подмосковных Химок опровергает сообщения некоторых СМИ о потере останков летчиков-героев Великой Отечественной войны. Останки летчиков, чьи могилы были вскрыты в апреле, перезахоронят на Новолуженском кладбище Химок ко Дню Победы. "Ситуация с перезахоронением останков летчиков не поменялась. Останки выкопаны, они не потеряны, как заявляют некоторые издания, и находятся в одном месте. Сейчас завершается стадия подготовки к перезахоронению останков. Торжественная церемония перезахоронения пройдет, как и намечалось, 6 мая", - сказал РИА Новости замглавы городского округа Химок Александр Даниловский. Он выразил недоумение по поводу "непонятного и нездорового интереса некоторых изданий к вопросу перезахоронения". "Мне не понятно отношение журналистов некоторых изданий к этому вопросу, когда мы официально заявляли о перезахоронении останков с согласия родственников. Я не хочу комментировать действия этих изданий и причины, которые заставляют их печатать материалы о якобы потере останков", - заявил Даниловский. "Торжественная церемония захоронения воинов станет итогом двухлетней работы, проводимой администрацией Химок. Все, что касается переноса праха воинов, обсуждалось с общественностью города. Позицию администрации разделяет и одобряет Совет ветеранов", - добавил Даниловский.

(написано анонимно) 27.04.2007 22:38 (#)

http://www.newizv.ru/news/2007-04-20/68316/

User realist, 27.04.2007 17:39 (#)

А тем временем в Химках

ОМОН в Химках отмудохал людей,протестовавших против вскрытия могил летчиков возле Ленинградского шоссе.Власти Химок заявили,что им НЕ ИЗВЕСТНО местонахождение останков шестерых летчиков.

(написано анонимно) 27.04.2007 20:35 (#)

Администрация подмосковных Химок опровергает сообщения некоторых СМИ о потере останков летчиков-героев Великой Отечественной войны. Останки летчиков, чьи могилы были вскрыты в апреле, перезахоронят на Новолуженском кладбище Химок ко Дню Победы. "Ситуация с перезахоронением останков летчиков не поменялась. Останки выкопаны, они не потеряны, как заявляют некоторые издания, и находятся в одном месте. Сейчас завершается стадия подготовки к перезахоронению останков. Торжественная церемония перезахоронения пройдет, как и намечалось, 6 мая", - сказал РИА Новости замглавы городского округа Химок Александр Даниловский. Он выразил недоумение по поводу "непонятного и нездорового интереса некоторых изданий к вопросу перезахоронения". "Мне не понятно отношение журналистов некоторых изданий к этому вопросу, когда мы официально заявляли о перезахоронении останков с согласия родственников. Я не хочу комментировать действия этих изданий и причины, которые заставляют их печатать материалы о якобы потере останков", - заявил Даниловский. "Торжественная церемония захоронения воинов станет итогом двухлетней работы, проводимой администрацией Химок. Все, что касается переноса праха воинов, обсуждалось с общественностью города. Позицию администрации разделяет и одобряет Совет ветеранов", - добавил Даниловский.

(написано анонимно) 27.04.2007 22:40 (#)

"Мы не в курсе, в каком морге сейчас находятся останки. Они, скорее всего, в морге в городе Сходня, – заявил пресс-секретарь администрации города Александр Даниловский. – Прошли ли кости эксгумацию, нам тоже неизвестно".

(написано анонимно) 27.04.2007 22:41 (#)

"В морге города Сходня опровергли это заявление, сообщив, что останков героев у них нет. В муниципальном предприятии "Ритуал" отказались от комментариев. "С вами мы разговаривать не будем", – заявил газете директор похоронного бюро Вячеслав Нырков.

Юра. Питер 27.04.2007 17:41 (#)

предлагается всем чест

:)))

Юра. Питер 27.04.2007 17:47 (#)

предлагается всем честным гражданам России байкотировать химкинские товары. это касается и оптовых компаний. пусть их продукты покупают только либерасты-русофобы

:)))

Юра. Питер 27.04.2007 17:52 (#)

презренный русофоб-либераст пернул... но это не чувствуется, тут на сайте так воняет...

:)))

(написано анонимно) 27.04.2007 19:36 (#)

Это ты про себя что ли?

либераст-русофоб 27.04.2007 22:44 (#)

Юра. Питер

Огласи списочек пожалуйста...

Конторский 27.04.2007 18:19 (#)

Уже давно... Эстонские шпроты нафиг... А других товаров и не видел.

У Эстонии теперь новый хозяин. Перебесется - успокоятся. Благо новому хозяину тоже недолго осталось.

User yafim, 27.04.2007 19:19 (#)

юре пидару

юрик ! больше не покупай продукты из эстонии. давай юрик жри гавно, завтра праздник всё равно!

ГРАЖДАНИН 27.04.2007 20:56 (#)

От слов к делу

http://lenta.ru/news/2007/04/27/zapret/

(написано анонимно) 27.04.2007 22:47 (#)

Охренеть. И что же этакое завозят аж на Камчатку?

Asmodeus 27.04.2007 17:46 (#)

chesno govoria toliko polny dibil mozhet veri vo vsiu etu chiuzh kotoruiu neset kremlevskie SMI ;))))))) slepiti iz ameby dinozavra umeiut toliko prodolzhateli xoroshyx nacystko-gebelskix propagandiskix tradicyi

User realist, 27.04.2007 17:46 (#)

Юрик,привет!

Назови мне ПЯТЬ видов качественных товаров,произведенных в России-кроме газа,нефти ,оружия...Что вот лично ты покупаешь,ешь и пьешь-и не разу не пропоносило...Только быстро-у майора не спрашивать подсказок

Юра. Питер 27.04.2007 17:53 (#)

либераст, зайди в гугл и найди статистику по структуре российского производства :))) мы тут про твоих друзей - эстонских фашистов говорим

.

User realist, 27.04.2007 17:57 (#)

Я чью статистику должен изучать-нашу чтоль?

Хе-хе...Я не о колииккчестве,а о какчестве..Ты хочешь сказать,что бутыль дагенстанского коньяка равна бутыли французского коньяка?А Жигуль равен Мерседесу?И то,и то-машины...

User realist, 27.04.2007 17:57 (#)

Я чью статистику должен изучать-нашу чтоль?

Хе-хе...Я не о колииккчестве,а о какчестве..Ты хочешь сказать,что бутыль дагенстанского коньяка равна бутыли французского коньяка?А Жигуль равен Мерседесу?И то,и то-машины...

(написано анонимно) 27.04.2007 17:54 (#)

Всегда стараюсь покупать только российское

Но, если разница в цене и качестве существенна, покупаю, конечно, и иностранные товары. Но ты, онаним, видно совсем идиот, если живешь в России и 100% питаешься импортом, опасаясь, что все отечественные продукты отравленные. Хотя, скорее, живешь ты или в израиловке, или на брайтон-биче, или в неметчине на пособии.

User realist, 27.04.2007 18:03 (#)

Конкретно!!

Дело в том,что то,что можно есть российского и не сдохнуть произведено НА ЗАПАДНЫХ линиях,установленных в России,закупленных на нефтедоллары.И с использованием ПРИВОЗНОГО сырья!Так что если ты питаешься микояновской колбаской-у них стоит немецкое(фашистское )оборудование и сырье хрен знает откуда-но только не отечественное.А еще меня умиляют георгиевские ленточки на Мерсах всякого патриотического ворья...Кто кого победил?Если мы их-то почему Мерсы не российские?

ГРАЖДАНИН 27.04.2007 18:06 (#)

Идиот! На рынок сходи, дебил! Потом говори про нефтедоллары. Все в одну кучу свалил.

(написано анонимно) 27.04.2007 18:14 (#)

Кто мерс купил - то вор! Вот это по-"демокартически"!

Вот это настоящее лицо "либералов". Они не могут радоваться за успешных, богатых владельцев мерседесов, а могут только плеваться на них, потому что у самих мерсов нет. А еще больше они раздражаются, когда видят символы победы СССР (в котором, по идее, они должны были быть счастливы, т.к. никаких мерсов ни у кого там вообще не было). Что же до оборудования, то какой оно марки, на упаковках продуктов обычно не пишут. Да мне это и не важно. Закупать оборудование для выруска товаров - лучше, чем только товары.

(написано анонимно) 27.04.2007 19:46 (#)

Промой свои мозги, Паша-мерседес. Ты сам то понимаешь о чем треплешься.

ГРАЖДАНИН 27.04.2007 18:04 (#)

ПЯТЬ видов товаров

Привет, realist! 1) Хлеб 2) Овощи 3) Молочные продукты 4) Мебель 5) Обувь. А теперь ты перечисли эстонские товары, которые лично ты покупаешь.

User realist, 27.04.2007 18:18 (#)

Отвечаю

В Москве!Не говорю про провинцию треть хлеба выпускается из муки,зараженной грибками,которые вызывают диарею,аллергию,возможно-опухоли...Овощи русские только картошка и капуста,тухлый лук,черная морковь.Нормальная морковка-уже из Израиля...Молочные продукты-почти половина не соответствует стандартам по микробиологии-после них народ пердит.Молочка Вим-биль-данн,лианозово-импортное оборудование,сырье,упаковка...Мебель-почти вся российская мебель испускает фенолы(применяется в ДСП)Канцероген.Плюс использование древесины из радиоактивных местностей.За взятку покупаются нужные результаты радиологического контроля.Дизайн российской мебели 70 х годов,новых образцов нет.Приличная российская обувь делается на импортном оборудовании,нашего почти не осталось.Российскую родную обувь носить невозможно-дешево,но оразваливается через месяц.Эстонского не покупаю ничего и так-они нам кроме шпрот вроде и не шлют ничего...А где Матвиенко своему сынишке остров купила-уж не возле Эстонии?

))))) 27.04.2007 18:47 (#)

Ну пасиба, просветил

Только забыли сказать, что грибки еще и захватывают мозк и управляют человеком, они ваще инапланетяне, ага. От молока не только метеоризм, но еще и проказу, и энурез, и коклюш. Про дизайн мебели и обувь особенно сильно!! Вы где живете, если не секрет?))

Kхе Kхе Kхе 27.04.2007 23:12 (#)

В могильнике- Россия.

А.Кустиков 27.04.2007 18:49 (#)

По-моему спор гл

User yafim, 27.04.2007 20:04 (#)

кустикову

когда последний раз овощи ел? ты кроме свёклы ,репы да лука ничего и не ел,а про фрукты я умолчу.

(написано анонимно) 27.04.2007 20:33 (#)

Этот Яхим точно в магазины не ходит и на рынках не бывает. Сидит видно этот пердун в инвалидной коляске и какает под себя.

(написано анонимно) 27.04.2007 20:26 (#)

Кустик пАрАлоновый в МЕТРО съезди, из овощей израильские пожалуй там лучшие (но и дороги, что есть то есть) а клубника, по сравнению с тем что наши азиатские братья везут ... и рядом не лежало ...

To Kustikov 27.04.2007 20:48 (#)

Hot zhrete protivnuju "zapadnuju" pischu, s toskoij smotrite na chasi iz Swiss , s prokljatijami sadites v "Mers", rodnije serdcu rubli perevodite v $,vsjo ravno kontora pereplachivajt. Ploho rabotajte tof.

.

ГРАЖДАНИН 27.04.2007 20:29 (#)

Не убедил, однако

Фигово у вас там с российскими товарами в Москве. Перебирайтесь к нам в Нижний Новгород. Ты вероятно думаешь, что в Эстонии или Германии все оборудование исключительно местного производства? Или мы сейчас много оборудования закупаем в Эстонии? А ежли ты ничего эстонского не покупаешь, то чего мы тут выясняем вообще? Речь-то шла о том, чтобы эстонское не покупать. Поправь если, я что не так понял.

(написано анонимно) 27.04.2007 22:54 (#)

Ну-ка ГРАЖДАНИН ,

расскажи, любишь российскую нижегородскую колбаску из индийской тухлой буйволятины, контрабасом ввезенной из Испании и Польши?

(написано анонимно) 27.04.2007 18:44 (#)

Про обувь можно поподробнее?

Буратино 27.04.2007 20:11 (#)

можно, но страшно

про обувь можно и поподробнее, но это будет трагедия или драма не хуже чем про савецкие чиста автомобили. Помните 99 анекдотов про Ладу?

(написано анонимно) 27.04.2007 17:51 (#)

Они назвали Эстонию провинциальной???

Т.е. провинцией? Оговорка по Фрейду. А сами, значит, пуп земли и центр Европы? Вот уж комплексы прут имперские!

User realist, 27.04.2007 17:54 (#)

Юрик,ты уходишь от ответа...

Ты когда-нибудь пил дагестанский коньяк,осетинское шампанское,вкушал владимирский кефирчик,красную рыбку в вакууме из ООО ТРИ ПОРОСЕНКА,г.Серпухов?

Юра. Питер 27.04.2007 18:16 (#)

95% процентов покупаемых мною продуктов - российского производства.

стиральная машинка, микроволновка, телевизор, мебель российские.... какое это имеет отношение к теме, русофоб ????? ты просто кипишь от ненависти к своей стране !!! у тебя в твоей израильской квартире много товаров местного производства ??? :)))

User yafim, 27.04.2007 19:42 (#)

юре пидару

юрик,а что рассея тоже выпускает стиральные машинки тиливизиры , мебеля? действительно забыл: стиралка ,,сибирь,, телевизор ,,КВН,, и шкапчик ,,гей славяне,,

(написано анонимно) 27.04.2007 20:02 (#)

Ребятки, мазурики, ну что вы пристали к юрочке из питера? Не понимаете что ли, что в Свободной Демократической Либеральной России такому юрику не придется уже служить Отечеству сидя в Интернете, а придеться подметать улицы и намывать сортиры с хлоркой. Он знает за что воюет...

Буратино 27.04.2007 20:08 (#)

он еще не поднялся

яфим, он еще чмо начинающее, не поднялся. Поэтому вынужден смотреть Путин-ТВ по телику Рубин-710, спать на мебелях "гей, славяне", ездить на Москвиче-412, носить Командирские часы, курить папиросы Памир и пить Клинское. Это его хозяева смотрят кино в домашних кинотеатрах Панасоник, спят на мебелях красного дерева от Нери, гоняют на Бумерах и Бентли, носят Патэк Филип на запястье и курят Мальборо, запивая омары шампунём Дом Периньон.

Друг 27.04.2007 21:51 (#)

Буратино

Браво! Великолепно!

Юра. Питер 27.04.2007 20:41 (#)

ты в каком году в жидовию свалил? уже лет 15 наверное... отстал от жтзни :)))

прошли слухи, что в жидовии тетки фригидные... это правда? ты у внучка спроси, сообщи на форуме :))) бедные-бедные жидочки :(((

Буратино 27.04.2007 20:50 (#)

про слухи

Однажды у Юры.Питера прошли слухи. Из левого уха в правое. По гладко отполированному каналу. Шли они неровно, постоянно подскальзываясь на до блеска надраенной поверхности.

Кхе кхе кхе 27.04.2007 23:18 (#)

Блажен кто верует.

User realist, 27.04.2007 18:22 (#)

Врешь!

Назови МАРКИ И ЦЕНУ!!!И сколько у тебя потом уходит на ремонт техники и на лечение после взрыва отечественной микроволновки...Назовешь марки техники -тоже буду покупать,не вопрос

Юра. Питер 27.04.2007 18:37 (#)

либераст-идиот, все электротовары давно производятся по лицензиям и стандартизированным технологиям :)))

ты остался в прошлом веке, когда был железный занавес и многие виды производств развивались в СССР своим путем :))) какие цены? приемлемые. стиралка Индезит российского производства около 10тыс руб. забугорные дороже... пищевые товары почти 100% российские в магазинах :))) ты и правда давно в России не был, только вот голову свою здесь забыл :)))

Сфрандзи 27.04.2007 18:48 (#)

Примеры российского экспорта - плиз?

Сопоставления некорректны: российские товары внутреннего рынка с эстонским экспортом. С эстонским экспортом надо сопоставлять российский - плиз?

Юра. Питер 27.04.2007 18:54 (#)

русофоб, как тебе хочется унизить свою страну! :))) аж кипришь!!! и как после этого вы хотите выиграть выборы???

пример экспорта: ИТ-технологии. около миллиарда УЕ в год. и ежегодный рост на 30%.... хочешь полную структуру экспорта, найдешь в инете, русофоб. это не сложно :)))

(написано анонимно) 27.04.2007 19:55 (#)

У Юры.Пидера есть одна подлая особенность -- пиздеть общими словами.

Это у них корпоративное.

Юра. Питер 27.04.2007 20:00 (#)

убогий русофоб, ты думаешь я буду присылать тебе ссылки на разную интересную инфу?

:))) ха!! убогий, кто хочет найти инфу, тот находит. мы же во всемирной паутиночке сидим :))) вся проблема либерастов-русофобов в том, что они НЕ ХОТЯТ слышать о своей бывшей родине ничего хорошего! ну не хотят и все :))) это называется РУСОФОБИЯ. :))) поэтому вас либерастов и выкидывают в России на помойку :)

(написано анонимно) 27.04.2007 20:14 (#)

Ай да Юрочка! Так их, поганых либерастов, интелегентов вшивых! Вымести всех из нашей любимой России. Чего они нам тычут, что мы в говне живем. Ну и что! В своем же говне, а оно не пахнет. Оставим одних патриотов - они хоть не говорят о нашем говне, и то хорошо, милее жизнь...

Буратино 27.04.2007 20:21 (#)

Про русский индезит

Ну вот Юра и проговорился. Индезит, собраный в России стал "отечественным" товаром, а не забугорным. Поздравляю, Юрок! Россия - лидер мирового ширпотреба. Ведь есть еще столько первоклассных отечественных товаров - БМВ калининградский, гипсокартон Кнауф подмосковный, боты Саламандра от ЛенВест, Кока-Кола и всё такое:-) Даёшь всё отечественное! Гордись, Юрок!!!

Юра. Питер 27.04.2007 20:35 (#)

плачь, жидовский либераст дурачино :)))

ты стар (не суперстар)... твои мозги остались в далеком прошлом :) когда в России правили твои любимые либерасты (пиндосовские жополизы) технологических инвестиций мы не видели... сейчас почему-то в очереди стоят на право создать в России свое производство :) подумай своими гнилыми либерастными мозгами, почему...

Буратино 27.04.2007 20:43 (#)

подумал, скажу

Буратино подумал своим гнилым либеральным мозгом и придумал, почему - потому что рабский труд в России был настолько дешев, что свинчивать ширпотреб в странах злого империализма не имело смысла. Хотя приходилось империалистам не сладко, даже свинчивать как следует не умели и не хотели учиться. Поэтому бумер буржуйской сборки всё равно предпочитали отечественному.

User realist, 27.04.2007 18:57 (#)

Юра-ты западный агент!!!

Как ты можешь считать русскими поганые Индезиты,Виммбильь данныы,Панасоники,самсунги,и прочее???Русское-это матрешка,топорище,самогон!!!Все остальное пришло с либерастического Запада,который ты так ненавидишь?Или так любишь?Че итальянский Индезит купил?Там все детали-не нашенские???Агент итальянской разведки...Русским людям Индезит не нужен либерастический!!!Пускай вон жена идет в ванну и раком там все белье перестирывает...А Если нам итальяшки козу покажут,как и эстонцы-выкинешь свой Индезит в окно?Мы ж там вроде НАТО обидели-а Италия твоя любимая в НАТО

Юра. Питер 27.04.2007 19:09 (#)

у тебя я вижу русофобно-шизофренический припадок, либераст :)))

предприятие, работающее на нашей территории и создающие добавленную стоимость на нашей территории - наши :))) скажем большая часть в разработке нового Боинга проводилась не в сша (кстати третья част разработок произедена в России). из этого следует, что боинг не американский самолет ??? :)))

Юра. Питер 27.04.2007 19:12 (#)

кстати центры разработки интель, боинг или майкрософт в России - это тоже пример экспорта

:)))

(написано анонимно) 27.04.2007 19:36 (#)

Юру.Питера несло...

Какой Intel, Boeing, Microsoft? Начитался-наслушался 1-го канала. Может, у тебя ещё и "Булава" летает? И нанотехнологии (на основе китайских светодиодных фонариков, обсмеяться) поднимают Россию с колен?Дурачок ты, как есть дурачок. Или зомби? Бригадный? Только не п.зди, что патриот России -- уши твои не дадут поверить тебе.Птица-говорун отличается "умом" и "сообразительностью" -- это про тебя.

Юра. Питер 27.04.2007 19:50 (#)

не хочется либерасту верить, что в России производятся высокотехнологичный продукт :))))

просто не хочется и все... либераст, он ведь - демшизоид... однако реальная жизнь отлечается от шизофренического либерастного бреда с точностью до наоборот :))) кстати основной экспортный продукт твоей любимой пиндосии - зеленая бумага... тебя это не коробит, либераст? пиндосия потребляет в 2 раза больше, чем производит :) - статистика ихняя :)))

Буратино 27.04.2007 21:31 (#)

высокие технологии

Однажды Юра тужился в служебном сортире. Выдавив из себя шоколадную личинку, он вытер ладонью пот со лба и пробормотал: "Ух, чуть очко не порвал!" Поднявшись с унитаза, он повернулся к нему лицом, чтобы смыть и глянул на громадного коричневого ребёнка, грустно привалившегося к покатой стенке финской сантехники. В глазах его появилась гордость: "Вот не хочется либерасту верить, что в России производится высокотехнологичный продукт! А он есть!" Выходя из туалета, он подумал напоследок, сколько микробов он замочил, уронив такую "дуру" в унитаз.

User givi, 27.04.2007 19:36 (#)

вы про поллонии забыли товарищ..и про прочих спецсредств, исключительно россииских и очччень секретных.

Юра. Питер 27.04.2007 19:44 (#)

кстати :))) производство ядерных материалов - одна из статей российского экспорта :)))

кстати высокотехнологичные продукты :)))

(написано анонимно) 27.04.2007 19:50 (#)

Так что там про "российский центр разработки Boeing"?

Или просто так пёрднул и надул щёки, для значительности?Отвечай, свинья, когда тебя русский человек спрашивает.

Юра. Питер 27.04.2007 19:54 (#)

ты не русский человек, ты - жидовский либераст

:))) лживый, подлый и лицемерный

(написано анонимно) 27.04.2007 20:05 (#)

Улыбнуло. Что и требовалось доказать.

Юрок, расслабь сфинктер -- и в него войдёт сама жизнь. А на мурло твоё она газетку набросит...Питекантроп ты с компьютером (пиндосовским, кстати). Или ты на Железном Феликсе набираешь тексты? Основа его конструкция, кстати, тоже была спизжена у шведа Однера. Непатриотично как-то, правда?

Юра. Питер 27.04.2007 20:29 (#)

компьютер китайский кстати :) так что расслабься ты, либерастик :)))

:)))

Буратино 27.04.2007 20:47 (#)

ниточка с луны

Компьютер китайский (но разработанный, конечно, по большей части в Стране Святого Сапога), стиралка чисто российская Индезит... Какие еще РОССИЙСКИЕ товары есть Юрок? Проржавевший Гольф или Ауди 80? Расскажи нам о своём изобилии.

Друг 27.04.2007 21:58 (#)

"Как ты можешь считать русскими поганые Индезиты,Виммбильь данныы,Панасоники,самсунги,и прочее???Русское-это Классно!" С таким юмором! От души смеялся! Спасибо за удовольствие.

Житель РОССИЙСКОЙ глубинки 27.04.2007 18:59 (#)

Мой дед не зря воевал!

А я рад, что немцы на нас пашут делая нам автомобили. Незря мой дед воевал! Миром будут владеть те, кто будет владеть территорией и ресурсами, а также возможностью их охранять. Всё остальное полная хрень!! Не зря был выбран курс на вооружение (а не на создание цветастых цацок и блестящих машинок). И все ВЫ скоро это поймёте. Уже начинаете, стонете, поскуливаете своим беззубым ртом, а что толку, таков ваш удел. Вся европа и азия будет работать на нас за литр нефти, куб газа, тонну руды и т.п. А чем охранять такое богатство у нас есть, несмотря на все ваши попытки развала ВПК в течении 15лет. И злитесь, злитесь, как ток щеночек. Это вызывает лишь умиление и улыбку!

(написано анонимно) 27.04.2007 19:53 (#)

Только вот лично ты и твои дети и внуки от этого богатства получат

"от мёртвого осла уши" (С)ВВП. А будут требовать -- их будут"мочить в сортире" (С)ВВП. Таков ТВОЙ удел.Тебе, убогому, это невдомёк?

Буратино 27.04.2007 20:37 (#)

На него пахали немцы

На Жителя Российской Глубинки (ЖРГ) пашут немцы. Стоя на коленях, днем и ночью делают ему автомобили. Мерседесы, опеля фольксвагенные. А ЖРГ, сыто отрыгивая после обеда, усмехался: "Незря мой дед воевал!" /сохранена орфография оригинала/. ОН владел территориями, а также возможностью их отнять у других. Он снисходительно усмехался, видя как беззубым ртом щелкали империалисты и их наймиты. Он был богат и счастлив. Потом ЖРГ встал с протёртого дивана, стряхнул шелуху от семечек с блестящего полиэстерового турецкого спортивного костюма с пузырями на коленях и пошел на свою сказочную кухню за новым батлом пива. На кухне стояли вёдра нефти, на полках рядами стояли бутыли с газом, в углу были навалены тонны руды а шкаф ломился от пушнины и черной икры. Светило солнце.

Цукерман Лейба Мовшевич, борец с молью и глистами. 28.04.2007 13:36 (#)

Жителю славного Урюпинска, сиречь глубинки

Про владение территорией ты ляпнул сгоряча, не подумав, что при такой скорости вымирания скоро на 10000кв/км будет один чел. Продукция вашего ВПК есть натуральное говно, ее можно продавать только в темные страны арабского мира. Арабы ее покупают, потому что ваш ракетный комплекс стоит, как дюжина рогаток. Нефть, газ и прочие ископаемые имеют странную тенденцию- они кончаются, и "отсталый" Запад скоро найдет полноценную замену нефти и тогда вам будет не на что покупать жратву и неступит Великороссийский Голод. Это сейчас вы жрете западную жратву, купленную за нефтяные деньги. Так, что это твой бред вызывает умиление и улыбку.

Русский 27.04.2007 18:03 (#)

Мне стыдно за Миронова и СОВФЕД

Мне стыдно за Миронова и СОВФЕД. С их молчаливого согласия продолжается издевательство над живыми их соотечественниками, а он нашел в себе силы возразить только против надругательства над мертвыми. Зачем нам такой трус?

Литвиненко 27.04.2007 18:07 (#)

А.С.Пушкин

Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна, А всякого словами разобидишь; В чужой ... соломинку ты видишь, А у себя не видишь и бревна

User allex1976, 27.04.2007 18:11 (#)

Это кто там о фашизме гавкает?

http://www.svobodanews.ru/Article/2007/04/22/20070422134021383.html "21 апреля на Славянской площади в Москве прошел санкционированный столичными властями митинг поклонников Адольфа Гитлера". И кто после этого "провинциальные поклонники нацизма"?

))))) 27.04.2007 18:21 (#)

Разрешение на митинг было получено Партией защиты российской конституции

Кстати, а откуда мы учим, что они поклонники Гитлера?

Патриот 27.04.2007 18:20 (#)

Прежде всего предлагаю ликвидировать недовольных российским режимом полу-евреев, которые только и делают что пытаются свергнуть очередной режим - им как все успели заметить ни один не нравиться. Предлагаю закрытие и ликвидацию изданий, организаций, фондов, учереждений, имеющих своей целью расшатать и ослабить динамичную тенденцию роста Российского государства. Предлагаю истреблять в корне любые проявления активности иностранных государств, направленные на ослабление внешней и внутренней позиции Российского государства. Предлагаю железной рукой наводить порядок во всех сферах, имеющих жизненно важное значение для роста и развития молодой Российской государственности. Предлагаю ужесточить санкцию статьи Уголовного Кодекса, предусматривающую ответственность за экстремизм, под действие которой попадают следующие лица - Лимонов, Каспаров, Касьянов, Березовский.
Спасибо.

User allex1976, 27.04.2007 18:25 (#)

2 УАЗ Патриот

Квасом не захлебнись.

robert 27.04.2007 18:28 (#)

da che takie spory nachet pametnika kotoromy yze bolche 60 let. skoro pridet vremya kogda ludi voobche nebydy znaty o 2 mirovoy voine. tam naverno odni alkashi lezat

User realist, 27.04.2007 18:49 (#)

Не Верьте!Это-не патриот!Это -агент полу-евреев!!!

Вы знаете,как настоящая фамилия премьер-министра?А ведь он по Конституции будет нашим ПРЕЗИДЕНТОм,если наш любимый глава российского режима свернет себе шею на лыжах!!!А КТО ВОТ ЕГО НАЗНАААЧИЛЛ???Это же неспроста!!!И у главы молодой Российской государственности какая странная фамилия...ЗускИН,ПенкИН,ПутИН...Это же экстремизм!!!А кто стоял у истоков Единой России и искал Ельцину преемника?Борис БЕРРЕЕЕЗООВВСКИИЙЙЙ!!!Не слушайте этого Патриота,он на берегах Потомака обитает...Сволочь ЦРУшная...Эстонские шпроты жрет и посмеивается...

Патриот 27.04.2007 20:04 (#)

Такие люди как "realist" и ему подобные персоны страдают симптомом "разрушения", который очень часто сопровождается латентным пассивным гомосексуализмом. Данная группа никогда не будет довольна жизнью и всегда будет пытаться претворить в жизнь свои маниакальные идеи разрушения, деструкции и деградации. Предлагаю во избежании ущерба, который мог бы быть нанесён вышеуказанной группой изолировать её и поместить в условия, в которых бы данный симптом систематически "заглушался" при помощи претворения в жизнь фантазий пассивного гомосексуалиста, являющихся неотъемлемой частью личности персон такого типа. По причине того, что данный симптом неизлечим (см. работы ведущих советских психиатров) предлагаю содержать вышеуказанную группу в этих условиях в течении неограниченного времени.
Спасибо

Re 27.04.2007 18:53 (#)

Re

Динамично написано. Предлагаю добавить: А) Запретить ураганам и тайфунам посещать территорию РФ. Б) Категорически запретить отклонения от среднемесячной нормы осадков и от среднегодовой температуры на территории РФ. В) Запретить несчастным случаям происходить на территории РФ.

User allex1976, 27.04.2007 19:11 (#)

"Запретить несчастным случаям происходить на территории РФ"

Так вроде уже запретили. Достаточно посмотреть официозные (т.е. практически все) телеканалы. Интересно, что они расскажут про сбитый вертолет? То ли что его сбили враги "стабильности", то ли что никто ничего и не сбивал (так, западная лжеинформация).....

(написано анонимно) 27.04.2007 19:41 (#)

Вертолёт?

Вертолёт... Он упал. (С)В.В.Путин

User yafim, 27.04.2007 19:52 (#)

поцу

Ты ПОЦРИОТ!

(написано анонимно) 27.04.2007 22:11 (#)

И кто ты такой, чтобы что-то предлагать? А можно тогда мне тоже одну вещь предложить?

Вот автор пишет, что эстонцы издеваются над вынужденными жить в Эстонии русскими. А почему эти русские не уезжают из Эстонии и не поселяются в российскую глубинку. И не поднимают российскую экономику. Вот я предлагаю от таких плохих эстонцев уехать. Было бы очень здорово! Вот это был бы байкот. А то что такое - шпроты. И не стыдно вам так мелочиться, русский народ?

Andrew 27.04.2007 18:26 (#)

Миронов решил показать свою крутизну.

Наверное в приемники собрался. Спасибо - войну не объявил. Решительность заменяет мозги.

(написано анонимно) 27.04.2007 18:30 (#)

Беситесь,беситесь,все равно нихуя вы маленькой Эстонии не сделаете,потому ,что деньги чекистов в прибалтийских банках,а для дегенератам дали игрушку для забавы,чтобы не спрашивали,куда гебня бабки дела.

Andrei 27.04.2007 18:44 (#)

Iz Estonii

Prosto dlja spravki. Bronzovyj soldat v Talline smodellirovan estontsem po estonskomu sportsmenu Kristjan Palusalu (dve zolotyh medalej na olimiiskih igrah 1936 g.), kotoryj byl smobilizovan v 1941 g. v Krasnuju armiju i sbezhal pozzhe k finnam. Mesto pamjatnika tozhe nebezrazlichno dlja estontsev. Tam rjadom ljuteranskij tserkov Kaarli, kotoryj byl postroen eshjo vo vremja vladychestva pribaljtiiskih nemtsev v 19 veke za denjgi estonskih krestjan i gorozhan -- postroen kak manifestatsija estonskogo naroda. Eto glavnyj tserkov dlja estontsev. Tam zhe rjadom i natsionaljnaja biblioteka Estonii. To jestj -- eto svjatoje mesto dlja estontsev. Mogily 9, 10, 12, 13 ili 14 (nikto ne znajet)sovetskih soldat nahodjatsa ne u pamjatnika, a neskoljko v storone, pod trollejbusnoj stojankoj (postrojeno v 1964). Ni odin iz etih soldat ne pogib v Talline, tak kak 1944 v gorode bojov ne bylo -- nemtsy uspeli ot tuda uzhe ujdti i v gorode rabotalo v techenij 3 dnej Estonskoje natsionaljnoje praviteljstvo, tshleny kotorovo byli pozzhe repressirovany sovetami. Soldaty pohoroneny v raznyje vremena; v Estonii znajut, chto nekotoryje iz nih byli marodjorami, rasstreljannymi posle zahvata goroda. Interesno i to, chto poimjonno izvestnyje iz nig potshti vse ofitsery ili serzhanty, prostyh soldat praktitsheskij net. Pamjatnik eto, strogo govorja, ne sovetskim soldatam, a vsem pogibshim vo Vtoroj mirovoj. Bronzovyj soldat mog by nesmotrja na vsjo eto stojatj tam gde stojal dolgo, a to i vetshno, jesli by ne javno sprovotsirovannyj po prikazu Moskvy intsident god nazad. Delo v tom, chto k pamjatniku vo vse vremena mozhno bylo sobiratsa s krasnymi ili s Rossiiskimi flagami, a kogda vpervyje kto-to poprobyval priidti i s Estonskim, to jego tam pobili i oskvernili flag, a politsija i gorodskije vlasti vzjali storonu teh, kotoryje delali vsjo eto. Vot togda terpenije takih medlennyh i terpelivyh estontsev i lopnulo. Vtshera vsjo bylo spokojno to momenta, kogda politsejskije, kotoryje v tetshenii trjoh tshasov prosili demonstrantov razojtisj, poprobyvali ih ne razognatj, a vynuditj pokinutj malenjkij ploshadj u natsionaljnoj biblioteki. Vot togda i natsholosj bakhanalija. Eto vedj ne politsija, a te 1500 "zashitnikov" razgromili tsentr Tallina, ubili odnu iz nashih i t.d.

(написано анонимно) 27.04.2007 19:48 (#)

Андрей! Огромное спасибо за ответ!

Но лучше бы ты его написал по-русски -- многие даже читать не будут в латинице. Не привыкли они голову напрягать.

Andrei 27.04.2007 20:09 (#)

Otvet

Spasibo! U menja na rabote prosto net klaviatury s kirillitsej.

(написано анонимно) 27.04.2007 20:22 (#)

Вот тебе виртуальная клавиатура:

http://www.translit.ru/Набираешь в ней -- и вперёд! Удачи Эстонии! ))

(написано анонимно) 27.04.2007 20:28 (#)

Ещё, кстати:

http://orel.rsl.ru/keyboard.htmlhttp://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htmhttp://www.lingvoda.ru/keyboard/keyboard.asp

Буратино 27.04.2007 20:56 (#)

зачем Вы колесо изобретаете?

Братцы, Вы зачем колесо изобретаете? У Вас же не Винд 3.11 стоит. Настройки - клава - язык. И добавляйте чё хотите, хоть хинди, хоть зулу. Контрол+Шифт меняет язык. Всё просто. Буквы допишите маркером пока не выучились. Хотя пора их знать все на память.

(написано анонимно) 27.04.2007 22:36 (#)

Он же пишет -- "на работе".

Буратин, ты что, злобных сисадминов не знаешь? Кто же ему даст добавить язык? Так что остаётся "виртуальная клавиатура" )))

Буратино 27.04.2007 23:57 (#)

про админов

Злобных сисадминов знаю, наши помешались совсем. К диску С: ваще допуска нет, пароли каждые две недели меняем, всё под колпаком. Тем не менее поменять можно через "настройки", там языковые настройки всегда остаются.

Сфрандзи 27.04.2007 18:49 (#)

А дипломатические отношения с Химками еще не разорвали?

А то странно как-то получается... Вроде как "двойные стандарты"? Ай-яй-яй! :)

(написано анонимно) 27.04.2007 19:03 (#)

Что там в Химках производят? :)))

Французский лох 27.04.2007 19:26 (#)

Видишь ли Сфрандзи,следуя твоей манере изложения мысли,

Химки эт показатель российской нецевилизованости и варварства,вроде все сходится,за одним лишь исключением.Ты и сотовариши,также пытаетесь нам внушить что в демократических и цивилизованых эт в принципе не возможно.И че же мы видим,в Эстонии демонтируют и травят газами,во Львове спалили бюст А.С.Пушкина(а он кого аккупировал),в Грузии замахнулись на Грибоедова,теж подвижки в Польше и Венгрии-чет мля не стыкуется в вашей пропаганде здорового образа жизни в звездно-полосатой накидке,а скорее наоборот...Я человек весьма уравновешаный...,но засунька себе поглубже свои "двойные стандарты" и придыхания!!!

(написано анонимно) 27.04.2007 20:37 (#)

Администрация подмосковных Химок опровергает сообщения некоторых СМИ о потере останков летчиков-героев Великой Отечественной войны. Останки летчиков, чьи могилы были вскрыты в апреле, перезахоронят на Новолуженском кладбище Химок ко Дню Победы. "Ситуация с перезахоронением останков летчиков не поменялась. Останки выкопаны, они не потеряны, как заявляют некоторые издания, и находятся в одном месте. Сейчас завершается стадия подготовки к перезахоронению останков. Торжественная церемония перезахоронения пройдет, как и намечалось, 6 мая", - сказал РИА Новости замглавы городского округа Химок Александр Даниловский. Он выразил недоумение по поводу "непонятного и нездорового интереса некоторых изданий к вопросу перезахоронения". "Мне не понятно отношение журналистов некоторых изданий к этому вопросу, когда мы официально заявляли о перезахоронении останков с согласия родственников. Я не хочу комментировать действия этих изданий и причины, которые заставляют их печатать материалы о якобы потере останков", - заявил Даниловский. "Торжественная церемония захоронения воинов станет итогом двухлетней работы, проводимой администрацией Химок. Все, что касается переноса праха воинов, обсуждалось с общественностью города. Позицию администрации разделяет и одобряет Совет ветеранов", - добавил Даниловский.

(написано анонимно) 27.04.2007 20:46 (#)

Администрация подмосковных Химок опровергает сообщения некоторых СМИ о потере останков летчиков-героев Великой Отечественной войны. Останки летчиков, чьи могилы были вскрыты в апреле, перезахоронят на Новолуженском кладбище Химок ко Дню Победы. "Ситуация с перезахоронением останков летчиков не поменялась. Останки выкопаны, они не потеряны, как заявляют некоторые издания, и находятся в одном месте. Сейчас завершается стадия подготовки к перезахоронению останков. Торжественная церемония перезахоронения пройдет, как и намечалось, 6 мая", - сказал РИА Новости замглавы городского округа Химок Александр Даниловский. Он выразил недоумение по поводу "непонятного и нездорового интереса некоторых изданий к вопросу перезахоронения". "Мне не понятно отношение журналистов некоторых изданий к этому вопросу, когда мы официально заявляли о перезахоронении останков с согласия родственников. Я не хочу комментировать действия этих изданий и причины, которые заставляют их печатать материалы о якобы потере останков", - заявил Даниловский. "Торжественная церемония захоронения воинов станет итогом двухлетней работы, проводимой администрацией Химок. Все, что касается переноса праха воинов, обсуждалось с общественностью города. Позицию администрации разделяет и одобряет Совет ветеранов", - добавил Даниловский.

(написано анонимно) 27.04.2007 23:13 (#)

"Мы не в курсе, в каком морге сейчас находятся останки. Они, скорее всего, в морге в городе Сходня, – заявил пресс-секретарь администрации города Александр Даниловский. – Прошли ли кости эксгумацию, нам тоже неизвестно".

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.04.2007 19:00 (#)

Политический карлик сначала сунул бы свой нос в Химки... Чем там пахнет бы проверил...

(:) 27.04.2007 19:04 (#)

разорвать

они помоему в ЕС состоят - хотят с ЕС отношения порвать? счета на западе заморозят и будете куковать как северная корея. Совету Федерации незачот.

Gazovik 27.04.2007 19:17 (#)

Truba

Govorja o sanktsijah, na zabyvajte, chto estontsy zaprosto mogut blokirovatj naprimer postrojku gazoprovoda v Germaniju. Da i tranzit dlja nih ne tak uzh i vazhen, toljko 4-6%. Eto v Rossii dumajut, chto vsjo v Pribaltike stojt na russkom tranzite. Naoborot -- pravyje natsionalistitsheskije sily v Estonii poprivetstvovali by tranzitnoje emabrgo, tak kak ekonomitsheskoje zavisimostj ot Rossii stalo by menshe. Vsjakije sanktsii k tomu-zhe bjut v osnovnom po russkojazytsnym Estonii. Pora by uzhe ponimatj -- hoteli by russkije politiki v natshale 90h godov derzhatj Estoniju v sfere vlijanii Rossii, to nado bylo predlagatj im ljgotnyh ekonomitsheskih uslovij i tak dalee (chto Gaidar, kstati, i delal), no vybirali putj ugroz, shantazha i dvojnyh tamozhennyh tarifov. V rezuljtate estontsy ochenj bystro perestroilisj na zapadnye rynki i integratsiju v Jevrupu i plevatj im zejchas na ljubye sanktsii.

(:) 27.04.2007 19:22 (#)

http://www.translit.ru/

http://www.translit.ru/

Eesti 27.04.2007 20:22 (#)

Rossii biznes v Estonii nuzhen bol'she, chem nam,

potomu chto dlja nee eto edinstvennyj sposob i edinstvennaja nadezhda imet' ili pokupat' vlijanie v Estonii. Uzh skoree by nalozhili svoi sankcii, chtoby vorovatyj russkoj biznes v estonii byl ne u del, a zaodno chtoby u nekotoryh russkih otkrylis' glaza na Imperju Zla. Putin, please, where are your sanctions, gebina! hehehe.

(написано анонимно) 27.04.2007 19:07 (#)

Geroi rossii

http://www.youtube.com/watch?v=cj0Yaqb8-MY

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
МОНЯ 27.04.2007 19:30 (#)

Мнение

Добрый день други мои ,это Моня. Простите за долгое отсутствие, работа знаете -ли. Мероприятия и прочее .Но в мое отсутствие здесь мало изменилось .Как я таки считаю ,снос памятника, это есть политическая ошибка властей Эстонии. Мертвым им конечно все едино где лежать, но живые простить такой варварский шаг не смогут .

комплекс 27.04.2007 19:30 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=iwpx4y_jziA&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Eeks press%2Eee%2Fviewdoc%2FD09074BBF75F3F6FC22572CA000C5062

http://www.youtube.com/watch?v=8LeD3vuHtgk&NR=1

http://www.ekspress.ee/viewdoc/C385A4276705FD7AC22572C9007D6FB5

утрa 27.04.2007 19:51 (#)

http://www.ekspress.ee/viewdoc/52C4F4CABC5EB1E4C22572CA003EC5F4#close

Justyn 09.07.2007 11:15 (#)

Misael

http://5385aeedcf497bbb91ab45d0b0c60dbd-t.zzvgvu.org 5385aeedcf497bbb91ab45d0b0c60dbd [url]http://5385aeedcf497bbb91ab45d0b0c60dbd-b1.zzvgvu.org[/url] [url=http://5385aeedcf497bbb91ab45d0b0c60dbd-b2.zzvgvu.org]5385aeedcf497bbb 91ab45d0b0c60dbd[/url] [u]http://5385aeedcf497bbb91ab45d0b0c60dbd-b3.zzvgvu.org[/u] b2080dae4f13633e630a49fd7454370d

Trent 09.07.2007 11:15 (#)

Adam

http://b9da8380531ac6d216c320c02d329fab-t.zzvgvu.org b9da8380531ac6d216c320c02d329fab [url]http://b9da8380531ac6d216c320c02d329fab-b1.zzvgvu.org[/url] [url=http://b9da8380531ac6d216c320c02d329fab-b2.zzvgvu.org]b9da8380531ac6d2 16c320c02d329fab[/url] [u]http://b9da8380531ac6d216c320c02d329fab-b3.zzvgvu.org[/u] b2080dae4f13633e630a49fd7454370d

МОНЯ 27.04.2007 19:47 (#)

Мнение

Да, и насчет химок .Господа хорошие ,памятник в химках перенесен с согласия совета ветеранов .

(написано анонимно) 27.04.2007 19:47 (#)

Истерия легко переходит в массовый психоз

Мы, закатавшие в асфальт все немецкие кладбища в Восточной Пруссии, хотим диктовать независимой стране, где у нее будут стоять памятники?! Причем, не в асфальт и не на свалку переносят останки и памятник, а на военное кладбище. Идиотизм чистой воды!

МОНЯ 27.04.2007 19:49 (#)

Мнение

Анониму 15-47.Послушайте меня ПОЦ .Вы говорите полную чушь .

МОНЯ 27.04.2007 20:18 (#)

Псевдо-МОНЯ

Вали отсюда сам, поц. И не прикидывайся, провокатор.

(написано анонимно) 27.04.2007 19:58 (#)

Хватит морды бить! Есть тут нормальные люди!? Мог бы кто-нибудь разложить по полочкам эти два момента:памятник в эстонии и химках В чем отличие переноса или сноса А то все только отношения выясняете !Одно отличие я знаю !О ХИМКАХ в РОССИИ никто не знает :что где за чем почему когда А об Эстонии наверное еще неродившийся ребенок в чреве матери уже в курсах !

(написано анонимно) 27.04.2007 20:42 (#)

Отличие есть, узнай, недоумок. В химках администрация 2 года!!!! обсуждала этот вопрос с родственниками и ветеранами и по их просьбе тожественно с почестями 9 мая будет перезахоронять останки в специально созданном мемориале. Ты хоть видел то место, где были могилы. А памятник там и останется. А то что пиз...т либерастические сми, даже комментироват смешно и противно. Они не верят ни родственникам, ни совету ветеранов. Как всегда только их либерастическое вранье - самое верное.

(написано анонимно) 28.04.2007 00:27 (#)

Только не помнят куда кости засунули

(написано анонимно) 27.04.2007 20:43 (#)

Администрация подмосковных Химок опровергает сообщения некоторых СМИ о потере останков летчиков-героев Великой Отечественной войны. Останки летчиков, чьи могилы были вскрыты в апреле, перезахоронят на Новолуженском кладбище Химок ко Дню Победы. "Ситуация с перезахоронением останков летчиков не поменялась. Останки выкопаны, они не потеряны, как заявляют некоторые издания, и находятся в одном месте. Сейчас завершается стадия подготовки к перезахоронению останков. Торжественная церемония перезахоронения пройдет, как и намечалось, 6 мая", - сказал РИА Новости замглавы городского округа Химок Александр Даниловский. Он выразил недоумение по поводу "непонятного и нездорового интереса некоторых изданий к вопросу перезахоронения". "Мне не понятно отношение журналистов некоторых изданий к этому вопросу, когда мы официально заявляли о перезахоронении останков с согласия родственников. Я не хочу комментировать действия этих изданий и причины, которые заставляют их печатать материалы о якобы потере останков", - заявил Даниловский. "Торжественная церемония захоронения воинов станет итогом двухлетней работы, проводимой администрацией Химок. Все, что касается переноса праха воинов, обсуждалось с общественностью города. Позицию администрации разделяет и одобряет Совет ветеранов", - добавил Даниловский.

(написано анонимно) 28.04.2007 00:29 (#)

"Мы не в курсе, в каком морге сейчас находятся останки. Они, скорее всего, в морге в городе Сходня, – заявил пресс-секретарь администрации города Александр Даниловский. – Прошли ли кости эксгумацию, нам тоже неизвестно".

(написано анонимно) 27.04.2007 21:48 (#)

Da, jestj raznitsa! V Talline o perenoske pamjatnika, o vyjasnenij, chto ili kto pohoroneno pod avtobusnoj stojankoj, i perezahoronenij ostankov govorjat uzhe 16 let. Nikakoj neozhidannosti ne bylo! Odni veteranskije organizatsii - za, drugije protiv, tretije ne imejut svoju pozitsiju. O rodstvennikah razgovor odteljnyj, tak kak ne znajut vedj tochno, kto tuda pohoroneny. Jestj versii. Tochno izvestno ob kapitane Sysojeve. Jego tocheri delali zajavlenije (prezidentu Estonii Ilvesu), chto ne zhelajut perezahoronenija, i druguju (Putinu), chto zhelajut perezaroronenija v Rossiju. Glavnaja pritshina vsego -- massovyje antigosudarstvennyje vystuplenija u pamjatnika dva raza v god, prichjom polovina ljudej etih javljajutsa grazhdanami drugoj strany. Kak dolgo Rossija i russkije vyderzhali by takoje?

Бывалый 27.04.2007 22:06 (#)

"Больше половины таллинцев против перезахоронения советских солдат. Однако многие эстонцы считают поведение Москвы лицемерным, ведь в России поступают еще бесцеремоннее. Так, в Подмосковье воинское захоронение ликвидировали, освободив место под супермаркет."

(написано анонимно) 27.04.2007 20:10 (#)

Администрация Химок потеряла останки героев войны, которые выкопали ради строительства офисного центра

http://www.newsru.com/russia/27apr2007/estonia.html

(написано анонимно) 27.04.2007 20:35 (#)

Администрация подмосковных Химок опровергает сообщения некоторых СМИ о потере останков летчиков-героев Великой Отечественной войны. Останки летчиков, чьи могилы были вскрыты в апреле, перезахоронят на Новолуженском кладбище Химок ко Дню Победы. "Ситуация с перезахоронением останков летчиков не поменялась. Останки выкопаны, они не потеряны, как заявляют некоторые издания, и находятся в одном месте. Сейчас завершается стадия подготовки к перезахоронению останков. Торжественная церемония перезахоронения пройдет, как и намечалось, 6 мая", - сказал РИА Новости замглавы городского округа Химок Александр Даниловский. Он выразил недоумение по поводу "непонятного и нездорового интереса некоторых изданий к вопросу перезахоронения". "Мне не понятно отношение журналистов некоторых изданий к этому вопросу, когда мы официально заявляли о перезахоронении останков с согласия родственников. Я не хочу комментировать действия этих изданий и причины, которые заставляют их печатать материалы о якобы потере останков", - заявил Даниловский. "Торжественная церемония захоронения воинов станет итогом двухлетней работы, проводимой администрацией Химок. Все, что касается переноса праха воинов, обсуждалось с общественностью города. Позицию администрации разделяет и одобряет Совет ветеранов", - добавил Даниловский.

(написано анонимно) 28.04.2007 00:31 (#)

http://www.newizv.ru/news/2007-04-20/68316/ утрись брехало

Eesti 27.04.2007 20:19 (#)

Rossija, kak obychno, vret.

Премьер Эстонии опроверг сведения о том, что в могиле захоронены «13 военнослужащих Советской армии». По его словам, там лежат двое солдат, в нетрезвом виде попавших под собственный танк в сентябре 1944 года. В советских частях после взятия Таллина произошла повальная пьянка, в результате солдаты попали под свой танк. По другой версии согласно Ансипу, — пьян был танкист, задавивший своих. Третий — на Тынисмяги похоронены расстрелянные мародеры. Четвертый — там лежат умершие в те дни в близлежащей больнице пациенты.

Andrei 27.04.2007 20:29 (#)

Popravka

Ne sovsem totshnaja informatsija! Premjer Andrus Ansip (iz kogo v Rossii delali monstra, fashista i t.d., no kotoryj na samom dele otshenj spokojnyj i delovoj byvshij partrabotnik; Kompartij, razumejetsa) skazal v parlamente, tshto na etot tshjot informatsija raznaja, i pereskazal neskoljko versii. V tom tshisle i eti. Ni v Estonii, ni v Rossii net polnoj informatsii.

User abaza, 27.04.2007 20:46 (#)

abaza

Сразу видать что ты из Эстонии. Видел что было ночью в Таллине? Мне интересно. А информацию что с вашей что снашей стороны передергивают.

Andrei 27.04.2007 21:20 (#)

Otvet

Видел. Как уже писал -- бакханалия. Бсё было относительно спокойно, пока не напились. Спокойнее всего были полицейскиэ, им было приказано использовать минимум необходимой силы. И когда полицйские стали очистить плошадку перед националйной библиотеке, началоць! Газа не было, но были резиновые пули с одной стороны, а с другой -- камни, дубины, ножи. Видел и пистолеты, а позже услышал из толпы и выстрелы. Ограбление магазинов и киосков и драки между собой начались сразу после ухода от библиотеки и памятника. Ведь полиция не сразу преследовала. На дистанций около 600-700 метров разбили всё что могли. Задержать, арестовать начали только через некоторое время.

(написано анонимно) 28.04.2007 00:33 (#)

На быдло хочешь посмотреть?

http://www.youtube.com/watch?v=cj0Yaqb8-MY

(написано анонимно) 27.04.2007 20:34 (#)

Protiv razriva dipotnoshenij ne vozrazhajem...Skoreje - privetstvujem...

5. kolonna ostanetsja bez raboti...Kak budete dogovarivatsja po trube ?(v estonskih territorialnih vodah)Vi sozdajete problemi - vam ih reshat.

User abaza, 27.04.2007 20:39 (#)

Юре из Питера. Про пиндосию. У меня знакомый тоже катил на США,(а Китаем восхищался ). Съездил в Китай- поостыл, сьездил в США - очень даже понравилось. Предлагаю тебе повторить эксперимент.

Буратино 27.04.2007 21:01 (#)

еще не наработал

Он еще не заработал, мало платят за посты. А воруют другие, к кормушке не допускают. Вот и сидит, копирует из методички, пока те по заграницам...

Русский 27.04.2007 20:57 (#)

Вранье СМИ России!

Я Русский, живу в Таллине с самого рождения мне 40 лет. Такого без пардонного вранья я еше не видел. Ни кому и дела небыло до этого металолома до 2003 года, он там стоял и ржавел! А вы тут раздули, прервать диломатические отношения! Кому от этого хуже? Опять нашим Русским которие делаю свой бизнес с Эстонией, не Кремлевским КРЫСАМ. Не забывайте што Россия не единственная стрaна в мире, и Эстония уже давно не строит ни каких розовых планов по отношении к нему. А массовые безпорядки устроили пьянные в дрызг ублюдки, на трезвую голову вед мы не можем нечего, и поножовшина была между нашими. И еше ограбление магазинов, растаскивание спиртного и распитие ево на месте, это тоже было сделанно в зашиту памятника? А драки между Русскими, я представляю как полегчало от этого СОЛДАТУ ОСВОБОДИТЕЛЮ!!!

(написано анонимно) 27.04.2007 21:13 (#)

Nashi vstali s kolen - vzjali pristupom vinnij magazin, magazin "Hugo Boss", zhenskogo nizhnego belja, univermag...

Irodi, estonskije policeijskije kudato izchezli...A gde dubinki ? Kak teper s OMONOm sravnivat?

МОНЯ 27.04.2007 21:15 (#)

анониму16-48

Уважаемый господин. Прошу ВАС закрыть свой рот и поскорее .ВЫ такой же Моня, как я Петр Великий .Чтo бы я видел ВАС уважаемый на одной ноге ,а ВЫ меня одним глазом. Штуцер ВЫ фуфлондейный! Да упадет ВАМ на голову мягкий балкон .А относительно провокатора. Не мне таки с вами мерятся..

МОНЯ 27.04.2007 21:44 (#)

Круто я загнул Петру Великому??

Вот чем мне тут нравится -- сри, как хочешь и кому хочешь.С уважением, ваш МОНЯ.

ah-da 27.04.2007 21:24 (#)

Moskovskije SMI pishut :"odin - POGIB" Veo! Geroijski! Pri popitki otbit trofeijnuju butilku.Ne poluchilos. "Nashi" vzjali verh.U nih bili nozhi...

Stranno.Priposli dlja palicajev, a tut...

. 27.04.2007 21:41 (#)

а как же насчет героев летчиков в Химках?

Будут ли «Наши» и другие псевдо-патриоты проводить такие же митинги в Химках и будут ли эстонские «дозоры» громить коммерческие точки города по поводу выемки останков военных летчиков в Химках, покажет время. Не понятно другое - чем лучше Бронзовый солдат в Эстонии летчиков в Химках, тем более, что в случае с Бронзовым солдатом речь идет о перезахоронении останков на военное кладбище, а в случае с летчиками, то их останки просто выкинули в мусор? Почему российские власти упорно не хотят замечать «бревно в своем глазу»? Почему бы им не признать оккупацию прибалтийских государством советским режимом? Эх русСаки - орки вы недорезанные, вот вы кто...

РУСАЧЕК 27.04.2007 21:39 (#)

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЗА МЕТАЛОЛОМ!

Если завтра вновь война! Пушки слепим из Говна! В жопу пороху набьем! Всех Эстонцев перебьем! Бочку дегтя мы сожрем! Гнилой капусты мы нажремся! Жгучей водочкой запьем! И вес мир мы ОБОСРЕМ!!!

(написано анонимно) 28.04.2007 09:29 (#)

Радуйтесь "демократы". Это ваш. Правда из классных людей состоит дем-движение?

Бывалый 27.04.2007 21:44 (#)

"Больше половины таллинцев против перезахоронения советских солдат. Однако многие эстонцы считают поведение Москвы лицемерным, ведь в России поступают еще бесцеремоннее. Так, в Подмосковье воинское захоронение ликвидировали, освободив место под супермаркет."

W210 27.04.2007 22:11 (#)

Почитал всё внимательно.

Впечатление такое, что аффтарам большинства постов не интересна тема ветки, в которой они в данный момент грызутся. В связи с этим предлагаю администрации Граней создать вечную ветку "Кровавая гебня против либерастов-русофобов", где и выпускать пар маргинальным субъектам. Хочу также отметить, что, несмотря на массированную атаку всех противников кровавой гебни на Юру из Питера, ничего путного им противопоставить ему не удалось, кроме аргументов типа "сам дурак", в связи с чем он является победителем в этой ругани. Заканчивая эту тему хочу попросить жителей Земли обетованной, коих тут, судя по всему, предостаточно, а также жителей таких демократических и развитых стран как Эстония, Латвия, Литва, Норвегия, Дания, ну и хватит пока назвать марки отечественных автомобилей, стиральных машин, телевизоров, ммм... что там ещё упоминали... а, микроволновых печей. Очень жду.

Таллий 27.04.2007 23:50 (#)

Пук W210

Арабский полукровка вали в Ливан.

W210 27.04.2007 22:23 (#)

Теперь по сабжу.

Найдутся, конечно, те, которые будут спорить с тем, что идея убрать памятник и захоронение является политической и никакого отношения к троллейбусной остановке не имеет. Полагаю, что таким образом Эстония хочет показать свою самостоятельность и независимость, которые, кстати, никто и не оспаривал, доказать большой России, что маленькая Эстония, попавшая в Европу, теперь её не боится и никто ей теперь не указ. Позиция понятна. Так часто бывает с теми, кто "из грязи в князи". Но понятна также позиция российского руководства - они понимают политическую подоплёку этой темы и отвечают политическими же способами (для тех, кто не понял - торговое эмбарго тоже политический метод). Думаю, что в подобной ситуации любая страна повела бы себя так же.

(написано анонимно) 27.04.2007 22:42 (#)

Смену принял? Молодец.

"Так часто бывает с теми, кто "из грязи в князи" -- понятно, про Эстонию.А вот про Россию под её нынешним чутким руководством -- "Так часто бывает с теми, кто "из князи в грязь".Пора не Путать Россию и её народ с кремлядскими оторванцами-виртуалами. И гле ты там политиков видел? Сурков? Иванов?...

(написано анонимно) 28.04.2007 09:27 (#)

Можно узнать, почему ты написал – “смену принял”?

Я предполагаю, это потому что ты пидораст. А твой вариант?

Таллий 27.04.2007 23:59 (#)

Пук W210

Эстония на Россию большую кучу говна клала и будет класть.Поэтому утри свою рожу и иди продолжай копаться и дальше в Российском дерьме!

Sandra 28.04.2007 01:07 (#)

Осмотрелись бы лучше вокруг, как на Ставрополье или в Химках сносят памятники павшим... Истерия вокруг эстонского п

Осмотрелись бы лучше вокруг, как на Ставрополье или в Химках сносят памятники павшим... Истерия вокруг эстонского памятника, которая сознательно нагнеталась российскими властями, закономерно достигла своего пика. Экономические санкции? - Уже были. Разрыв дипотношений? - Не пойдет на это Путин, т.к. придется иметь дело с Советом Европы... Пошумят, погалдят и... как обычно, забудут... Если нет, то еще вопрос, кто от разрыва дипломатических отношений выиграет и кто проиграет.. К сожалению, зачинщикам стлокновения удалось спровоцировать правоохранительные органы на жесткий отпор... Вряд ли по российским лживым каналам покажут кадры с места событий. Наше ТВ показало "митингующую" толпу: пьяные, матерящиеся здоровые мужики в спортивных штанах и размалеванные девицы, похожие на вокзальных проституток. Откуда их свезли, не знаю. Читала на наших сайтах, что часть их специально прибыла из Петербурга и несколько автобусов хулиганов свезли из города Нарвы (в основном с русскоязычным населением). Вандалы и мародеры громили витрины магазинов и киоски и тащили все, что попадалось под руку, даже охапки цветов из разграбленного цветочного магазина... Отвратительное зрелище! Эстонские власти, к сожалению, не смогли защитить от пьяной озверевшей толпы объекты частной собственности. К сведению, погибший был также русским и был убит ножом одним из своих соотечественников. Наверное, не поделили что-то из награбленного... Убийца задержан. Было бы хорошо, если бы всех зачинщиков и участников массовых беспорядков лишили эстонского гражданства(если такое у кого-то было) и депортировали назад в Россию, откуда и пришли они или их предки... Пусть защищают памятники у себя на исторической родине, которые втихую, под покровом ночи срывают бульдозерами...

МСТА152 28.04.2007 23:22 (#)

Ты никогда не носила белые колготки, Sandra?