новость Exit polls: Саркози и Руайяль выходят во второй тур выборов во Франции

23.04.2007
Николя Саркози. Фото с сайта http://ginisty.typepad.com

Николя Саркози. Фото с сайта http://ginisty.typepad.com

Во Франции будет второй тур. По данным exit polls, лидирует консерватор Николя Саркози, от получил 26-27 процентов голосов. На 1-2 процента от него отстает социалистка Сеголен Руайяль, крайне правый Ле Пен - на третьем месте. Французы продемонстрировали рекордную явку.


Комментарии
fog 23.04.2007 01:33 (#)

а вот я бы голосовал за Ле Пена

националист с националистом всегда найдет общий язык

(написано анонимно) 23.04.2007 01:36 (#)

ну ясень пень-кобель кобеля видит издаля.

.

Karabas 23.04.2007 01:41 (#)

Бодливой корове....

Бодливой корове бог рогов не дает. Пока что можете, затуманенный Вы наш, голосовать за ЕдРо

клюворыл 3 23.04.2007 02:30 (#)

А у них и того нет.

У них только БЮТ. За него пусть на майдан митинговать ступает. Там сейчас бесплатные макароны дают.

User granenyi, 23.04.2007 01:51 (#)

Когда у нас так будет?

Давайте помечтаем...

(написано анонимно) 23.04.2007 02:04 (#)

Было совсем недавно , к сожалению количество нефтяных вышек меньше числа принявших участия в голосовании, значительно меньше. Более того , подозреваю владельцы этих вышек в голосовании участия не принимали, а занимались в это время другими делами, позволившими им стать хозяевами этих вышек.

West 23.04.2007 02:45 (#)

Вот не люблю я французов, а признаю - молодцы. 87% - это достойно уважения.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:08 (#)

видимо большинству понравились этнические разгоны

..

User granenyi, 23.04.2007 02:10 (#)

А ведь Саркози вообще не француз - папа венгр, а мама... того. Сами понимаете кто.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:14 (#)

Неужели... Таки да?

(написано анонимно) 23.04.2007 02:20 (#)

Тоже семитка, но не таки да.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:31 (#)

видимо большинству не понравились этнические преступления

(написано анонимно) 23.04.2007 02:42 (#)

Это что же? Террористка, что ли?

User vano, 23.04.2007 03:45 (#)

V

Вообще-то, мама у Саркози гречанка.

Vip rubinstein, 23.04.2007 02:21 (#)
12

А что это значит: не француз? Он не гражданин Франции? Насколько я знаю, не французский гражданин не может становиться президентом Франции. Видите ли, любезный аноним, в современных странах при оценке достоинств того или иного гражданина не принято выяснять, какого этнического происхождения его родители. Это принято в нацистских и околонацистских государствах, где преобладает архаическое родоплеменное сознание. В современном (послевоенном) мире эта дремучая херня не канает.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:23 (#)

В Израиле например.

Vip rubinstein, 23.04.2007 02:29 (#)
12

В Израиле - да. Но я когда-нибудь где-нибудь говорил, что мне это нравится?

клюворыл 3 23.04.2007 02:32 (#)

Точна!

И вобще, с чего вы взяли, что Израиль современная страна?

(написано анонимно) 23.04.2007 03:32 (#)

Член израильского парламента от партии "Кадима" араб по национальности и друз по вероисповеданию Маджали Ваххаби (Majali Wahabi) утром 27 февраля займет пост спикера Кнессета и президента страны, пишет Ha'aretz. Ваххаби будет исполнять обязанности главы государства и председателя парламента временно - на период зарубежной командировки действующей президента и спикера - Далии Итцик.

ху 23.04.2007 04:26 (#)

ТЕМА: Саркози и Руайяль выходят во второй тур выборов во Франции

А про что трендим?? Правильно: про ИЗРАИЛЬ и про ЕВРЕЕВ.. Как вы все утомили со своим антисемитизмом! Хлебом не корми - дай про евреев потрещать.

(написано анонимно) 23.04.2007 04:49 (#)

"Кадима" арабский еврей %)

..

(написано анонимно) 23.04.2007 05:53 (#)

Вот тут ты всегда слабину даешь. Что в Израиле - да?

Плесень ты, хоть и небесталанная. Но талант - это так мало.

West 23.04.2007 02:37 (#)

Огласите весь список, пожалуйста.

User vano, 23.04.2007 03:48 (#)

Абсолютно согласен с вами.

User vano, 23.04.2007 03:53 (#)

Абсолютно согласен с вами.
(2007-04-22 22:21:31)

User granenyi, 23.04.2007 04:11 (#)

УВЫ

Все равно все просчитывают все тонкости, пока еще подсознание никто не отменял. Официально все чин-чинарем, но все политологи знают - там шансов больше у одного, здесь у второго. Цвет кожи, родители, бабушка и дедушка - все учитывают.

Слава из России 23.04.2007 04:17 (#)

Избиратели должны иметь возможность получить любые данные

о кандидате, и делать свой выбор основываясь на всей доступной информации. Что из этого учитывать, а на что не обращать внимание - личное дело каждого.

(написано анонимно) 23.04.2007 04:53 (#)

Франция современная страна по-вашему? Если да - вы ошибаетесь, извините уж.

..

(написано анонимно) 23.04.2007 05:14 (#)

Хм, назовите современные страны из вашего списка.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:28 (#)

Sarkozi,vpered!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.04.2007 03:48 (#)

Жаль Байру не прошел 18,6%. Во втором туре голосую за Сеголен. У Ле Пэна 11%

(написано анонимно) 23.04.2007 03:56 (#)

Pravil'no, ona mne tozhe nravitsya- u Sarkozi morda kakaya-to strannaya

ху 23.04.2007 04:28 (#)

Друг. А ты слушат ее речь пол-часа назад? Ты из тех кто "je vote pour toi mais TAIS TOI" наверное?

PERST 23.04.2007 04:51 (#)

Думаю он нам скажет сперва ta gueule , а потом dйgagez-vous

???

ху 23.04.2007 05:05 (#)

Если это дура станет президенткой (хе-хе), бизнес, который еще остался, начнет на теперь по-настоящему сматывать удочки.

(написано анонимно) 23.04.2007 21:59 (#)

Слышал, она конечно не top du top ,но все же лучше чем Сарко -bon Tonton .чем-то он мне Путина напоминает....

SkyCat 23.04.2007 03:50 (#)

Самое главное что ушел "друг Ширак". Кто бы не пришел "другом" явно не будет. Думаю, что победит Саркози, а он сторонник трансатлантического сотрудничества.

ху 23.04.2007 04:30 (#)

Сарко сторонник всего что помогает ему стать презиком. У него есть харизма, в отличие от этой курицы из sciences po +ENA, но по сути - он тот же демагог, только со знаком -.

SkyCat 23.04.2007 05:10 (#)

Ну лицемер, ну и что.. Все равно лучше Саркози и Меркель, чем Ширак и Шредер.

ху 23.04.2007 05:16 (#)

Во Франции последние 30 лет у власти одни демагоги. +/-1 роли не сыграет. На что он был способен, этот Саркози, он имел возможность показать. Я понимаю, что Сего - полный отстой, лучше нее никто Франции эвфтаназию сделать не сможет. Но рассчитывать на Сарко особенно тоже не стоит. Тоже яйцо, только вид сбоку.

kolobok 23.04.2007 05:26 (#)

К сожалению кого бы не выбрали все постепенно становятся " друзьями" в связи с потоком вливающихся арабских денег. Все "убеждения" имеют цену, то бишь продажны. Но,слушаю сегодня Россию-Планету, судя по комментариям,дрейфят товарисчи, боятся перемен даже у Хранции, а что же будет дальше...., когда начнутся собственные выборы.

Русский не из россии. 23.04.2007 05:16 (#)

Россия теряет ещё одного единомысленника. Шираку место в Газпроме уже нашли?

ху 23.04.2007 05:45 (#)

На Сего у них уже есть досье на всякий случай, а вот на Сарко, похоже, нет. Или пока слешком тонкое. Вот и ерзают они в Кремле. Не случайно же поддерживали Сего во время предвыборной кампании.

(написано анонимно) 23.04.2007 22:06 (#)

зачем ему газпром, в Total места есть