новость Генассамблея ООН осудила отрицание Холокоста

27.01.2007
Эмблема ООН

Эмблема ООН

Генассамблея ООН приняла резолюцию, осуждающую отрицание Холокоста. Поводом для резолюции стали высказывания президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада, в которых он ставил под сомнение реальность геноцида евреев. Иран же был единственной страной, отказавшейся подписывать документ.


Комментарии
(написано анонимно) 27.01.2007 14:49 (#)

Мля. Такое ощущение, что в войну только евреев убивали. Сколько славян то полегло, тоже не мало. Всё это похоже на какую то истерику.

(написано анонимно) 27.01.2007 14:58 (#)

Да это у тебя на истерику похоже:)

Никто не отрицает убийства в войну. Но некоторые особо сдвинутые отрицают факт Холохоста. Вот специально для таких идиотов и принята резолюция.

(написано анонимно) 27.01.2007 15:07 (#)

значит резо

11©

(написано анонимно) 27.01.2007 15:22 (#)

Конечно для идиотов:)

Люди отрицающие факт Холохоста идиоты, это очевидно. Отрицать доказаный, подтвержденный можеством свидетелей факт может только идиот. А кому же адресована эта оезолюция по твоему? Тем кто не отрицает что ли:) Я, кстати, к евреям никакого отношения не имею. Но это не хорошо и не плохо. Мне вообще национальность безразлична. А отрицать можно что угодно, многие отрицают теорию Дарвина например:) А некоторые убеждены, что Земля плоская.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 15:41 (#)

Извините

Зря я с Вами заговорил. Сам понял уже и осознал. Больше не повториться. Еще раз прощу прощения.

Психиатр 28.01.2007 00:57 (#)

Совет

Это же общеизвестный идиот БУАГАГА. Я ему предлагал бесплатное лечение - но случай, видно,безнадежный: твердит бесконечно БУАГАГА. Читая форум на Гранях, сразу можно обнаружить 3 сорта незванных пришельцев - идиотов, антисемитов и бригадников.Будьте выше того, чтобы с ними общаться.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 20:57 (#)

Для 2007-01-27 12:07:02 Во первых это были советские солдаты,среди которых было 500 000 евреев. Во вторых "русские солдаты" освобождали свою Родину и воевали не ради евреев. В третьих евреи стоят по числу героев СССР на третьем месте. В четвертых среди 3 миллионов предателей и пособников Гитлера,не было ни одного еврея,а сколько русских и украинцев?

(написано анонимно) 27.01.2007 21:15 (#)

700 тысяч евреев воевали в вермахте, Вы разве этого не знали? Далее, р

700 тысяч евреев воевали в вермахте, Вы разве этого не знали? Далее, русские составляли подавляющую часть воевавших, а погибло русских больше даже в процентном относительно количества воевавших соотношении.

Л.П. 27.01.2007 22:11 (#)

Темнота мы, темнота

Стыдно признаться - не знал. Что Христа распяли - знал. Что Россию продали - знал. Что мацу с христианской кровью лопали - знал. Про Вермахт не знал. Пусть знатоки расскажут подробности. Интересно.

User pigeon, 27.01.2007 22:34 (#)

Нашел что сравнивать!

Многомиллионных русских и отсилу 2-3 миллиона евреев. Согласись, что для них место в первой пятерке лидеров - вполне почетно, при наличии десятков народов, более крупных, чем евреи. 700? тысяч - во-первых откуда цифры, а во-вторых в семье не без урода, а в-третьих - а Вы готовы были бы гордо отказаться воевать и раскрыть свое происхождение, если Вам и Вашим близким грозит печь? То-то, не судите, да не судимы будете!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.01.2007 00:56 (#)

Сохранились документы и воспоминания эсесовцев

Как их финские товарищи по оружию против коммунистов разворачивали полевую синагогу и молились...

User pigeon, 28.01.2007 04:20 (#)

Финны - это не показатель

Да, они воевали на стороне Гитлера (их к этому вынудили, в т.ч к сожалению СССР), но:1. они воевали не так люто, даже Питер не бомбили, и 2: не трогали евреев, защищали даже, потому что не фашисты.

(написано анонимно) 29.01.2007 11:14 (#)

Фины воевали люто и бомбили Ленинград.

User pigeon, 27.01.2007 17:17 (#)

НИКТО же не предлагает не чтить славян, идиот!

Да будет тебе известно, что в Израиле, как и в России отмечают 9-е мая, проводчт парад, там есть улица Сталинграда и сад им. Красной армии и т.п. Но просто славяне гибли НА ВОЙНЕ, НА ПОЛЯ БОЯ, где в общем и целом РАВНЫЕ условия (как впрочем и евреи тоже, - тебе дураку известно, что в %-ном отношении они кажется на 2-3 месте после русских и может быть украинцев по числу Героев Сов. союза?!) И еще мирные жители - кто случайно, под бомбежками, а кого и специально, за то что партизаном или по подозрению в этом. Но ТОЛЬКО евреев - ТОЛЬКО!!! за то, что они евреи, будь он трижды мирным человеком - стариков, женщин детей, да и мужчин. Как только куда немцы приходили, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВЫДЕЛЯЛИ! евреев из всей общей массы населения, славян - вероятно, и скорее всего ХОТЕЛИ, но НЕ МОГЛИ так выделять (слишком уж много)! И зверски (ты понимаешь, скотина?!) ЗВЕРСКИ! уничтожали! Просто расстрел, пулю в лоб, а не закап. сжигание живыми, не говорю уж о газ. камерах, было для евр. великим "счастьем"! ЧУЕШЬ РАЗНИЦУ?! Надеюсь тебя убедил? Но, чувствую? клиника не лечится!

13-й 27.01.2007 17:41 (#)

Первым делом нацисты выявляли и уничтожали большевиков.

но это тема не модная.

User pigeon, 27.01.2007 22:12 (#)

Большевики хотя бы ВЗРОСЛЫЕ люди были

А среди уничтоженных евреев - и ГРУДНЫЕ ДЕТИ!

stor 27.01.2007 18:00 (#)

врать прекрати, медалями в Израиле старики только смешат окружающих. Далее, не пиши мерзость. На войне по

ку

User pigeon, 27.01.2007 22:49 (#)

Лучше уж руины и бомбежки,

чем пытки в концлагерях! На свою шкуру примерь! Хотя и жертвы бомбежек заслуживают сострадания! Можешь позавидовать тогда жертвам блокадного Ленинграда, которых ТОЖЕ ВЫДЕЛЯЮТ БОЛЬШЕ, чем остальных! Воистину - уравниловка - это наше (ваше) все!

(написано анонимно) 29.01.2007 11:28 (#)

Вообще-то, что в лоб, что по лбу. Как говорил Иосиф Виссарионович - оба хуже.

(написано анонимно) 28.01.2007 00:20 (#)

А ТЫ ПОЛАГАЕШЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ БЫЛО НЕ ТАК БОЛЬНО, КОГДА ЕГО ЖГЛИ В ПЕЧИ, КАК ЕВРЕЮ ? НЕЛЬЗЯ ВЫДЕЛЯТЬ СТРАДАНИЯ ОДНОЙ НАЦИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ, ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО !!!!!!!!

User pigeon, 27.01.2007 17:47 (#)

НИКТО же не предлагает не чтить славян, идиот!

НИКТО же не предлагает не чтить славян, идиот! Да будет тебе известно, что в Израиле, как и в России отмечают 9-е мая, проводчт парад, там есть улица Сталинграда и сад им. Красной армии и т.п. Но просто славяне гибли НА ВОЙНЕ, НА ПОЛЯ БОЯ, где в общем и целом РАВНЫЕ условия (как впрочем и евреи тоже, - тебе дураку известно, что в %-ном отношении они кажется на 2-3 месте после русских и может быть украинцев по числу Героев Сов. союза?!) И еще мирные жители - кто случайно, под бомбежками, а кого и специально, за то что партизаном или по подозрению в этом. Но ТОЛЬКО евреев - ТОЛЬКО!!! за то, что они евреи, будь он трижды мирным человеком - стариков, женщин детей, да и мужчин. Как только куда немцы приходили, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВЫДЕЛЯЛИ! евреев из всей общей массы населения, славян - вероятно, и скорее всего ХОТЕЛИ, но НЕ МОГЛИ так выделять (слишком уж много)! И зверски (ты понимаешь, скотина?!) ЗВЕРСКИ! уничтожали! Просто расстрел, пулю в лоб, а не закап. сжигание живыми, не говорю уж о газ. камерах, было для евр. великим "счастьем"! ЧУЕШЬ РАЗНИЦУ?! Надеюсь тебя убедил? Но, чувствую? клиника не лечится!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 20:44 (#)

"Всё это похоже на какую то истерику."

Можно долго гадать истерика - не истерика; однако все ценности рейсхбанка в 1946г. были переданы еврейским организациям. Я это услышал из показанного несколько месяцев назад по телевизору зарубежного документального фильма (кажется производства ВВС) посвященного американскому ген. Паттону. Там рассказывалось, как америкосы нашли спрятанные от бомбежек в шахте ценности рейсхбанка, и как все эти ценности в 1946г. ушли в вышеуказанном направлении. А вы говорите: - истерика.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 15:25 (#)

В России правят прямые наследники усторивших геноцид.

Кто же тебе даст протащить такую резолюцию? Это в Германии официально осужден нацизм, а в России до осуждения большевизма еще очень далеко.

(написано анонимно) 27.01.2007 15:26 (#)

дорогу осилит идущий! под лежачий камень вода не течет!

11©

13-й 27.01.2007 16:01 (#)

"в России до осуждения большевизма еще очень далеко."

Нет - не далеко. Запасы нефти и газа, разведанные большевиками, иссякнут уже скоро. Вот тогда и врежем - почему, суки, так мало нам оставили?!

(написано анонимно) 27.01.2007 19:36 (#)

Если мы осудим большевизм, но не абстрактно, а конкретно, то нам такой антисемитизм пришьют!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pigeon, 27.01.2007 22:41 (#)

Диву даешься,

как можно ради ненависти к евреям С ПЕНОЙ У РТА защищать тех, кто готов был (не так быстро, с бОльшими трудностями) уничтожать и порабощать И СЛАВЯН ТОЖЕ! Вот бы Гитлер и Ко с того света сказали б спасибо таким верным холуям из "унтерменшей"!

(написано анонимно) 27.01.2007 23:09 (#)

А от первых десятилетий советской власти, тем кто остался жив, диву даваться не надо было?

В Германии во время войны жило много русских, бежавших из социалистического троцкистско-сталинского "рая". Например: Солоневич, автор книги "Народная монархия", в которой упоминается о жизни в Германии. А о революции в России, Троцком, ЧК и прочем, можете почитать на сайте: http://www.zarubezhom.com Там, в частности, есть практически неизвестные в России сведения о плодотворном пребывании Троцкого в Америке в 1917г. Перед тем как он с оружием и головорезами появился в России.

(написано анонимно) 29.01.2007 13:10 (#)

Справедливо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
dudu 27.01.2007 16:22 (#)

Х-кост

Геноцид русского (советского) народа в войну почему-то не считается преступлением. А как чуть иудеев почистили, то - пожалте бриться! Некрасивая резолюция ООН. Один только разум нашелся.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:01 (#)

Так русского или советского? Или это все равно?

13-й 27.01.2007 17:45 (#)

Применительно к Великой Отечественно

русский и советский взаимозаменяемы. Надобность в разделении этих понятий сегодня - именно сегодняшняя надобность.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:04 (#)

А как же большевистский геноцид первых десятилетий Советской власти?

А также, надо учесть большевистский геноцид народов России, который еще в середине 20-х годов, те-же немцы, оценивали более чем в 20 миллионов. Но серьезно разбираться кто, кого, и за что уничтожал в России, почему то никто не торопится. Как и признавать подобный геноцид на международном уровне.

13-й 27.01.2007 17:38 (#)

Нынче в моде оценщики

в том числе и "большевистского геноцида".

(написано анонимно) 28.01.2007 01:06 (#)

Дундук дундука видит издалека

Дундук, у тебя столь же разума, как у иранского шизо

(написано анонимно) 27.01.2007 16:57 (#)

Проверить данный факт вполне возможно

Достаточно провести генетическую экспертизу останков жертв, и сразу станет ясно кто захоронен. Евреи, славяне или немцы (по версии что это убитые и переодетые немецкие пленные). На мой взгляд, в данном факте вполне правомерно сомневаться, если к примеру, вспомнить споры вокруг той же Катыни. Или даже различные мировые события последних лет (Ирак, Югославия и т.д.). Зачем спорить, запрещать и т.д., если можно просто по всем спорным фактам провести экспертизы с участием всех заинтересованных сторон. А пока начинают выигрывать т.н. "ревизионисты", поскольку они приводят много фактов, которые никто не опровергает по сути.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:37 (#)

Светлая память

С праздником, Вас. Дорогие Друзья.

stor 27.01.2007 17:54 (#)

есть два ФАКТА, подвеhuf.obt как минимум сомнению цифру в 6 миллионо

ку

stor 27.01.2007 17:56 (#)

Второе, итак, подсчитали лишних- крелит, а где ошибка в дебете? Как выяснила совместная по

ку

stor 27.01.2007 18:05 (#)

пожтому стоит Израилю сначало привести цифру жертв Холокоста в соответствие с действительностью, иначе как можно верить неправде?

ку

(написано анонимно) 27.01.2007 18:12 (#)

"Липы" много. Да и знаем мы далеко не все. Многие ли знают о немецком "кровавом воскресенье"? Чтобы представить что творили те же поляки по отношению к гражданским немцам достаточно посмотреть фотографии из книги (со стр. 215) http://jrbooksonline.com/polish_atrocities.htm#danzig

(написано анонимно) 27.01.2007 21:01 (#)

О еврейском экономическом бойкоте Германии еще в 1933 году http://wintersonnenwende.com/scriptorium/english/archives/articles/jde cwar.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 20:19 (#)

Примерно так рассуждали и действовали фашисты... Впрочем, не исключено, что для Вас это комплимент. Я русская. И мне стыдно за вас, господа.

(написано анонимно) 27.01.2007 21:00 (#)

Они не господа,а грязные животные.

(написано анонимно) 28.01.2007 00:06 (#)

Извините, при чем здесь фашисты - ведь так поступали именно евреи - ВАМ СТЫДНО ЗА НИХ ?

weise 27.01.2007 21:11 (#)

эх....

тут канешно перегнули с еврейским заговором :) но я всего лишь за справедливость, давайте признавать не только ошибки европейцев, давайте признаем что еврейская нация ничем не лучше.. а про Путина и тд - это канеш просто фашисткие байки... просто давайте признаем очевидное - первый фашизм на земле придумали как раз евреи, у них же в религии черным по белому написано - все кроме евреев - гои, это ли не фашизм господа?

(написано анонимно) 27.01.2007 22:47 (#)

Россия=Иран и оба закончат одинаково!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 22:48 (#)

Вся мразь с Эха притащилась сюда

(написано анонимно) 27.01.2007 22:59 (#)

ООН просто пошутила. Просто нет другого государства на земле, которое бы столько раз отвергало

резолюции генассамблеи ООН, кроме израиля.

(написано анонимно) 28.01.2007 00:03 (#)

Вы можете назвать меня расистом, антисемитом, подонком, но кто-нибудь может мне обьяснит, ПОЧЕМУ ОТРИЦАНИЕ УБИЙСТВА ЕВРЕЕВ СЧИТАЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, А ОТРИЦАНИЕ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ НЕТ ? Кто-нибудь может обосновать это спокойно, без оскорблений ?

Vip rubinstein, 28.01.2007 01:07 (#)
12

Об этом сказано четко и ясно тысячи раз. Но еще раз. Преступлением является любой убийство ьезвинных людей. В войну убивали миллионы людей разных национальностей, включая, разумеется, немцев. Но всех убивали как солдат вражеских армий, как партизан, как подпольщиков, как коммунистов или социал-демократов и так далее. Евреев убивали как евреев. Не предъявляя к ним никаких обвинений, кроме факта рождения. Это разница или нет? Если вы считаете, что никакой разницы нет, значит в ыименно то самое, с чего вы начали свой комментарий. Причем это сказал не я - вы сами.

(написано анонимно) 28.01.2007 01:44 (#)

«Äæóãà» ‑ ïî-ãðóçèíñêè «åâðåé». Òàêèì îáðàçîì, ýòà ôàìèëèÿ â ïåðåâîäå íà ðóññêèé îçíà÷àåò «ñûí åâðåÿ». �ëè ‑ æèäîâè÷. Òðåòüå. Ñàïîæíèêè â Ãðóçèè áûëè òðàäèöèîííî åâðåè. Ýòî êàê çóáíûå âðà÷è è ãèíåêîëîãè. À Âèññàðèîí Äæóãàøâèëè áûë õîëîäíûé ñàïîæíèê. Òàêèå òðè ñîîáðàæåíèÿ.» 2. Ñòàëèí çàêîí÷èë Ãîðèéñêîå äóõîâíîå ó÷èëèùå è áûë âûãíàí èç Òèôëèññêîé ïðàâîñëàâíîé äóõîâíîé ñåìèíàðèè çà ïðîïàãàíäó ìàðêñèçìà (óæå îäèí ýòîò ôàêò äëÿ íàñòîÿùåãî ïðàâîñëàâíîãî ÷åëîâåêà ãîâîðèò î òîì, ìîæíî ëè óâàæàòü âûãíàííîãî èç ñåìèíàðèè äà åùå çà ïðîïàãàíäó ìàðêñèçìà) 3. Ýòîò ÷åëîâåê ñàìîçàáâåííî áîðîëñÿ ñ ñàìîäåðæàâíîé ìîíàðõèåé, îðãàíèçóÿ êàê áîëüøåâèöêèå îðãàíèçàöèè, òàê è òåðàêòû, â êîòîðûõ ãèáëè íè â ÷åì íåïîâèííûå ëþäè.  îòâåò çà ýòî åãî òîëüêî ïîäâåðãàëè ññûëêå è íåáîëüøèì òþðåìíûì ñðîêàì (ñåìü àðåñòîâ è øåñòü ïîáåãîâ ‑ ýòî ãîâîðèò î ìíîãîì). «Óìåëî ïðîâîäÿ ëåíèíñêóþ òàêòèêó ìîáèëèçàöèè ðàáî÷èõ ìàññ íà ïîëèòè÷åñêóþ áîðüáó ïðîòèâ öàðñêîé ìîíàðõèè, Ñòàëèí äîáèëñÿ ïîáåäû áîëüøåâèêîâ â ýòîé êàìïàíèè» (èç áèîãðàôèè Ñòàëèíà 1947ã.) 4.  õîäå 1-é Ìèðîâîé âîéíû Ñòàëèí è åãî ïîäðó÷íûå âûñòóïèëè íà ñòîðîíå âðàãà ‑ Ãåðìàíèè, íà å¸ äåíüãè îðãàíèçîâàâ ãîñóäàðñòâåííûé ïåðåâîðîò. 5. Ñàìîå àêòèâíîå ó÷àñòèå Ñòàëèí ïðèíÿë â ãðàæäàíñêîé âîéíå, «î÷èñòèâ æåëåçíîé ðóêîé ãîðîä (Öàðèöûí-Âîëãîãðàä) îò áåëîãâàðäåéñêèõ çàãîâîðùèêîâ..., áåñïîùàäíî ëîìàÿ ñîïðîòèâëåíèå êîíòððåâîëþöèîííûõ ñïåöèàëèñòîâ, …âåë àêòèâíóþ ðàáîòó ïî ñîçäàíèþ Áåëîðóññêîé ðåñïóáëèêè … áûñòðî è ðåøèòåëüíî âîññòàíîâèë ïîëîæåíèå ïîä Ïåðìüþ… ñîðâàë ïîïûòêó èíòåðâåíòîâ ñâÿçàòüñÿ ñ ÷åõàìè è Êîë÷àêîì… áåñïîùàäíî óíè÷òîæèë âðàãîâ è èçìåííèêîâ (â îáîðîíå Ïåòðîãðàäà ïðîòèâ ãåíåðàëà Þäåíè÷à)… îðãàíèçóåò îòïîð ïîëüñêîìó íàñòóïëåíèþ..ðàçâåðíóë ãèãàíòñêóþ ðàáîòó ïî îðãàíèçàöèè ïîáåäû (íà þæíîì ôðîíòå)… ðàçðàáîòàë èíñòðóêöèþ äëÿ êîìèññàðà ïîëêà… Ïî èíèöèàòèâå Ñòàëèíà áûëà ñîçäàíà Ïåðâàÿ êîííàÿ àðìèÿ âî ãëàâå ñ Áóäåííûì, Âîðîøèëîâûì, Ùàäåíêî… Íàïðàâëÿåòñÿ íà þãî-çàïàäíûé ôðîíò ïðîòèâ ïîëüñêèõ ïàíîâ… Âåäåò ðàáîòó ïî îáîðîíå þãà Óêðàèíû îò íàñòóïëåíèÿ Âðàíãåëÿ, íàìå÷àåò ïëàí ïî óíè÷òîæåíèþ Âðàíãåëÿ… âûïîëíÿÿ âàæíåéøèå ïîëèòè÷åñêèå è âîåííûå ïîðó÷åíèÿ Ëåíèíà… Â ãîäû ãðàæäàíñêîé âîéíû ÖÊ ïàðòèè è ëè÷íî òîâàðèù Ëåíèí ïîñûëàëè Ñòàëèíà íà ñàìûå ðåøàþùèå è îïàñíûå äëÿ ðåâîëþöèè ôðîíòû. Áåñïîùàäíî ëîìàë ñàáîòàæ, æåëåçíîé ðóêîé ïîäàâëÿë çàãîâîðû èçìåííèêîâ, ïðåäàòåëåé, øïèîíîâ, â òûëó è íà ôðîíòå… Íåïîñðåäñòâåííûì âäîõíîâèòåëåì è îðãàíèçàòîðîì âàæíåéøèõ ïîáåä Êðàñíîé Àðìèè áûë Ñòàëèí... Ñ èìåíåì Ñòàëèíà ñâÿçàíû ñàìûå ñëàâíûå ïîáåäû íàøåé êðàñíîé Àðìèè (èç áèîãðàôèè Ñòàëèíà 1947 ã.) Ïðîøó ó÷åñòü âñåõ ðóññêèõ ïðàâîñëàâíûõ ëþäåé ‑ âñå ýòè ïîáåäû Ñòàëèí îäåðæèâàë íå íàä íåãðàìè â Àôðèêå à íàä ñâîèì (õîòÿ ‑ êàêèì æå ñâîèì?) ðóññêèì è äðóãèìè êîðåííûìè íàðîäàìè Ðîññèè, çàëèâ å¸ ïîòîêàìè êðîâè â áðàòîóáèéñòâåííîé âîéíå, â õîäå êîòîðîé ïàë ìó÷åíè÷åñêîé ðèòóàëüíîé æåðòâîé è ðóññêèé Öàðü ñ ñåìåéñòâîì. 6.  õîäå ãîñóäàðñòâåííîãî ïåðåâîðîòà, óñòðîåííîãî ãîñóäàðñòâåííûìè èçìåííèêàìè è ïðåñòóïíèêàìè Ëåíèíûì è Ñòàëèíûì áûëè ëèêâèäèðîâàíû ñàìûå óñòîè ðóññêîãî ãîñóäàðñòâà è ìîíàðõèè: êàçàêè ‑ îïîðà òðîíà, îôèöåðñòâî, êëàññû êðåñòüÿí, êóïöîâ, ïðîìûøëåííèêîâ, èíòåëëèãåíöèè, ñâÿùåííèêîâ Ðóññêîé Öåðêâè (óíè÷òîæåíû 140000 òûñÿ÷ ñâÿùåííèêîâ), óíè÷òîæåíà ñàìà Öàðñêàÿ ñåìüÿ, à èõ èìåíèÿ, èìóùåñòâî áûëè ñàìûì íàãëåéøèì îáðàçîì «íàöèîíàëèçèðîâàíû», à â ðåçóëüòàòå î÷åðåäíîé ñìóòû 1987-2007 ãîäîâ ïåðåäàíû â ðóêè ìåæäóíàðîäíûõ ïðîõîäèìöåâ è âðàãîâ Õðèñòîâûõ. Áûëè âûñëàíû èç ñòðàíû âñå ëó÷øèå èç îñòàâøèõñÿ â æèâûõ ïðåäñòàâèòåëè ðóññêîãî íàðîäà. 8.  òðèäöàòûå ãîäû áûëî ïðîâåäåíî îêîí÷àòåëüíîå óíè÷òîæåíèå ðóññêîãî êðåñòüÿíñòâà â õîäå îðãàíèçàöèè êîëõîçîâ, à ñîïðîòèâëÿþùèåñÿ áûëè ñàìûì áåçæàëîñòíûì ñïîñîáîì âûñëàíû â ññûëêè, ëàãåðÿ è ïîäâåðãëèñü ôèçè÷åñêîìó óíè÷òîæåíèþ. 9. Îðãàíèçàöèÿ ãîëîäà â Ðîññèè – ñàìàÿ æóòêàÿ ðóñîôîáñêàÿ ñòðàíèöà ðóññêîé èñòîðèè, êîãäà ïðîèñõîäèëè ñëó÷àè êàííèáàëèçìà! � ýòî â Ðîññèè . Äî ÷åãî íàäî áûëî äîâåñòè ðóññêèé íàðîä, ÷òîáû íà÷àëè åñòü ñâîèõ äåòåé! 10. 2-ÿ ìèðîâàÿ âîéíà, â õîäå êîòîðîé ðóññêèé íàðîä ïîíåñ ñàìûå æóòêèå ïîòåðè – îêîëî 30 ìèëëèîíîâ ëó÷øèõ ñâîèõ ñûíîâ è äî÷åðåé ‑ ðåçóëüòàò ãåíèàëüíîãî ðóêîâîäñòâà Ñòàëèíûì àðìèåé. Îäíî òîëüêî ñïåøíîå âçÿòèå Áåðëèíà îáîøëîñü â ïîëìèëëèîíà æèçíåé ðóññêèõ ñîëäàò. Îáúÿâëåíèå âñåõ ñäàâøèõñÿ ïëåííûõ ïðåäàòåëÿìè ñ ñîîòâåòñòâóþùèì îòíîøåíèåì ê ÷ëåíàì èõ ñåìåé ‑ òàêîãî íå áûëî íè â îäíîé àðìèè ìèðà! 11. Ñòàëèí ñîçäàë êàê Áèðîáèäæàí, òàê è ãîñóäàðñòâî �çðàèëü è âîîðóæèë åãî. Åñëè ðóññêèõ ñâÿùåííèêîâ óíè÷òîæàëè, òî øåñòîìó Ëþáàâè÷åñêîìó ðåáå óäàëîñü î÷åíü ïîäîçðèòåëüíî óäà÷íî óñêîëüçíóòü â 1927 ãîäó èç ÑÑÑÐ (íå áåç ïîìîùè ÷åêèñòîâ-åâðååâ). 12. Áëàãîäàðÿ Ñòàëèíó ïðîâîäèëàñü äåêóëüòóðèçàöèÿ ðóññêîãî íàðîäà, íàâÿçûâàíèå åìó ÷óæäîé èäåîëîãèè êîììóíèçìà è ïñåâäî-èíòåðíàöèîíàëèçìà, ëèøåíèÿ ñâîèõ êîðíåé â õîäå êóëüòóðíûõ ÷èñòîê. Ïðîâîäèëàñü ãíóñíàÿ ïîëèòèêà ïåðåèìåíîâûâàíèÿ âñåãî è âñÿ âî âñÿêîãî ðîäà Ñòàëèíãðàäû è Ëåíèíãðàäû, Ñâåðäëîâñêè, Ýíãåëüñû, óíè÷òîæåíèå ïàìÿòíèêîâ, öåðêâåé, ìîíàñòûðåé ïî âñåé çåìëå Ðóññêîé. 13. Ïðîâîäèëàñü îòêðîâåííî ðóñîôîáñêàÿ ïîëèòèêà ïî îòíîøåíèþ ê ðóññêîìó íàðîäó, êîãäà íà íàöèîíàëüíûå îêðàèíû âûâîçèëèñü íå òîëüêî ìàòåðèàëüíûå ðåñóðñû íî è ñàìîå ãëàâíîå ‑ ëþäè. Òåïåðü Ïóòèí âðîäå áû ïûòàåòñÿ èõ çàçâàòü îáðàòíî. 14. Áûë ñîçäàí ïîä ðóêîâîäñòâîì Ñòàëèíà ãíóñíåéøèé àïïàðàò ïîäàâëåíèÿ ‑ ×åêà, êîíöëàãåðÿ äëÿ âñåõ íåñîãëàñíûõ ñ ïîëèòèêîé Ñòàëèíà. 15.  ãîäû âîéíû áûëà «âîññîçäàíà» ëæå-öåðêîâü ïîä ðóêîâîäñòâîì èóäî÷åêèñòîâ â ðÿñàõ äëÿ îêîí÷àòåëüíîãî îòóïëåíèÿ ðóññêîãî íàðîäà ïîñðåäñòâîì ëæåïðîïîâåäåé. 16. Ïîä ðóêîâîäñòâîì Ñòàëèíà è åãî çîíäåðêîìàíäû ïðîâîäèëñÿ êóðñ íà âûêàðìëèâàíèå ïî âñåìó ìèðó ðåâîëþöèîíåðîâ è òåððîðèñòîâ íà äåíüãè, ïîëó÷àåìûå â ðåçóëüòàòå áåñêîíòðîëüíîãî ðàçâîðîâûâàíèÿ íàöèîíàëüíîãî áîãàòñòâà Ðóññêîãî ãîñóäàðñòâà 17. Ñòàëèí ñîçäàë ñàìóþ áåñïîùàäíóþ â ìèðå äèêòàòóðó äëÿ ïîäàâëåíèÿ ëþáîãî ñâîáîäîìûñëèÿ, ðåçóëüòàòû äåÿòåëüíîñòè êîòîðîé âèäíû äî ñèõ ïîð. 18. Ñàìîå ãëàâíîå, ÷òî íå ñìîã ñäåëàòü Ñòàëèí ‑ ñîçäàòü ñâîþ èäåîëîãèþ, êîòîðàÿ áû ñìîãëà çàìåíèòü õðèñòèàíñòâî. Îí ñàì ýòî â êîíöå æèçíè è ïðèçíàë, ñêàçàâ, ÷òî «áåç èäåîëîãèè íàì êîíåö». 19 Âñÿ äåÿòåëüíîñòü Ñòàëèíà áûëà, òàêèì îáðàçîì, íàïðàâëåíà ïðîòèâ Ðóññêîãî ãîñóäàðñòâà, ïðîòèâ ãîñóäàðñòâîîáðàçóþùåãî ðóññêîãî íàðîäà è äðóãèõ êîðåííûõ íàðîäîâ Ðîññèè è îí ïî ñóòè ÿâëÿåòñÿ âåëè÷àéøèì ãîñóäàðñòâåííûì ïðåñòóïíèêîì âñåõ âðåìåí è íàðîäîâ.

(написано анонимно) 28.01.2007 01:54 (#)

цыган вообще то тоже убивали только из-за их национальности, но только евреям пришло в голову наживать политический( и не только ) капитал на крови своих предков.

(написано анонимно) 28.01.2007 02:56 (#)

А вы, будучи евреем, никогда не задумывались, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИЛО ?

(написано анонимно) 28.01.2007 03:10 (#)

Извините, Рубинштейн, но если-бы евреев убивали-бы, их таки убивали-бы ! Зачем устраивать для них гетто - просто замочил, и проблема решена ! Мне кажется, что евреи искуственно создают ажиотаж и выпячивают свои раны с целью заработать политические дивиденды и подстраховать свое будущее.

Мясник Хаим 28.01.2007 01:42 (#)

Не надо старых песен, жлобы

Я называю тебя подонком и антисемитом. Я называю тебя сволочью и мерзавцем. Можешь утешиться - таких как ты миллионы и в забытой богом России, и в Иране, и в других странах, чей народ обделен совестью и разумом. Ты можешь гордиться тем, что русское жидоедство ничем не уступает гитлеровскому, а порой и превосходит его по своей бессмысленной и безмозглой ярости. Для того, чтобы видеть этого - не надо далеко ходить. Надо разуть глаза и почитать хотя бы здешние антисемитские, лживые "малявы". Где это засвидетельствовано,откуда это следует, что признание Холокоста автоматически приводит к отрицанию тех бесчисленных жертв, которые понесли остальные народы Европы? Когда и где евреи отрицали массовые убийства мирного населения других наций, найди хоть одну строчку, одно слово, позволяющее сделать такое заключение. Спроси любого цыгана, про его отношение к евреям - он слышал когда-нибудь, что евреи не считают их жертвами войны? Беда в том, что антисемитизм в России не досадная случайность. Он давно уже, с Петровских времен является неотъемлемой частью русской ментальности. Признать Холокост для многих русских, склонить голову перед невинными жертвами еврейского народа - просто недопустимая акция для тех, кто изначально не способен видеть в них, в евреях, равных себе. Для тех, кому безразличны и страдания своего собственного народа, кто забыл о сталинских лагерях, о жертвах украинского голодомора и вспоминает об этом только тогда, когда в очередной раз надо обгавкать евреев. Признать Холокост - это значит вспомнить и о том, как русское население зачастую бескорыстно и с энтузиазмом, непонятным даже немецким солдатам, помогало истреблять евреев, много лет проживших с ними рядом. Вспомнить о том, например, что в расстрельной команде Бабьего Яра на десять украинцев и русских приходился один немец. Узнать о том, как целыми эскадрильями перелетали к немцам хваленые русские авиаторы.


(написано анонимно) 28.01.2007 02:53 (#)

Ну я же просил, без оскорблений... Обзываться много ума не надо, я просто хочу разобраться, почему, на каком основании евреи считают себя лучше других наций. Извините, но кроме оскорблений я никаких реальных доводов не увидел. Я считаю ниже своего достоинства с вами собачиться, вы ничем не лучше своих идеологических противников, и, боюсь, если-бы история сложилась-бы чуть-чуть иначе, вы поступали-бы не лучше немцев !

(написано анонимно) 28.01.2007 01:21 (#)

Истина рождает на себя бурю, разбрасывающую ее семена

Теперь всё больше людей начнут сомневаться в холокосте. Постановленние ООН - это типа "учение Ленина правильно, потому что оно верно". Если факт доказывается объективными данными, тоне нужно никаких деклараций. Медвежью службу такие постановления служат евреям.

Мясник Хаим 28.01.2007 02:09 (#)

Для 22.21.01 и только

Мнение интересное, но по своей сути достаточно лукавое. Почему-то когда славная ООН приравняла в свое время сионизм к расизму никто из русско/советских писунов не посмел усомниться в справедливости этой позорной декларации лишь на том основании, что, дескать, достаточно тому и "объективных фактов". Видать, не хватало-то фактов, вот и подсуетились "араболюбы", Примаковские выкормыши из Кремля. Впрочем, сумлевающихся просим не беспокоиться - 92 страны были против данной резолюции о Холокосте. Так что Ваше родное антисемитское знамя в надежных руках.Тем более, что эта резолюция не имеет никакой обязывающей силы. Так, понимаешь, всего лишь повод подразнить жидоедов во всех их разнообразных и омерзительных ипостасях, только и всего.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.01.2007 02:30 (#)

Esli kto somnevaetsya, posmotrite dokumentalnie filmi i dokumenti v muzee Holokosta v Washingtone. Ubivali lyudey raznih natsionalnostey, no tolko evreev ubivali za to, chto oni evrei. Tolko dlya evreev ustraivali getto i massovo

szhigali v gazovih kamerah za to, chto oni evrei. A isterika, dura, u tebya. Pochemu-to Ahmedinedzhopa ne otritsaet gibel` slovyan, a otritsaet gibel` evreev? A takie kak ti snabzhayut ego atomnimi reaktorami. V Kreml` vash "mirniy" atom storitsey i vernyotsya!

Jid 28.01.2007 03:34 (#)

Ahmed neskazal

chto ne ubivali voobshe evreev, on sakzal chto nebilo ubito 6 mil. i v etom on prav. netu nikagogo dokozatelstva chto stolko evreev bilo ubito, pokazivali tolko trupi vot i vso, a eti trupi mogut bit net tolko evreev no i polyakov,russkih,ukraincov,francuz.....

(написано анонимно) 28.01.2007 02:59 (#)

Холокост как зеркало антисемитизма

Вам уже с живыми воевать не уыаемся - маловато в возлюбленном Осечестве евреев осталось. Вы готовы топтать и оплевывать пепел невинных 6 миллионов, в очередной раз доказывая, что Родина ваша - Азиопа, и только Иранские выродки одной с вами крови.

(написано анонимно) 28.01.2007 03:20 (#)

ЕВРЕИ, А ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ЗА ЧТО ВАС ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ, В ЧЕМ ЗЛАЯ БЕД ПРИЧИНА ?

(написано анонимно) 28.01.2007 03:52 (#)

Разве это важно. Ну был, ну не было, ну какая разница. Нужно думать о русских, а остальное как нибудь потом.

(написано анонимно) 28.01.2007 06:12 (#)

Холокост (от англ. Holocaust- тотальное уничтожение) БЕССПОРНО БЫЛ, потому что, Холокост это —

систематическое преследование и истребление нацистами и их пособниками людей из-за их расовой, этнической, национальной принадлежности, сексуальной ориентации или генетического типа как неполноценных, вредных в рамках нацистской расовой теории в 1933—1945 гг. Значит холокост – это уничтожение нацистами евреев, циган, поляков, белоруссов, ....., гомосексуалистов, .....психически больных, умственно неполноценных....

(написано анонимно) 28.01.2007 12:22 (#)

Ахмадиниджад

Я ничего не знаю о холокосте евреев.Зато знаю о геноциде русских евреями и уничтожния евреями христиан.http://www.zarubezhom.com/antigulag.htm .Потому боюсь,что евреи поступят с мусульманами и Ираном так же ,как евреи с Россией в 19 17 году.Потому для защиты, мне нужна ядрёная бомба.

(написано анонимно) 28.01.2007 12:46 (#)

Русский

С какого перепоя я что то должен евреям?Почему я должен помнить л еврейском холокосте и чтить память погибших евреев ,когда евреями в России были замучены миллионы моих соотечественников?Не кажется ли вам,что отмечая холокост я предаю память своих предков и тем самым чту убийц моего народа,преступления которых меркнут на фоне целенаправленного убийства немцами евреев?

User fobokrat, 28.01.2007 14:20 (#)

Udivitelno malo kommentov na temu Holokosta. Ya ojidal bolshei isteriki ot jidoborov. Mdaa, slabeet Rossiya...