новость Чайка: Березовского будем спрашивать только про Литвиненко

16.01.2007
Юрий Чайка. Фото с сайта lenpravda.ru

Юрий Чайка. Фото с сайта lenpravda.ru

Российские следователи будут допрашивать Бориса Березовского только по делу Литвиненко, обещал генпрокурор Юрий Чайка. А вот другого беглого предпринимателя - Леонида Невзлина - он намеревается не только привлечь к суду, но и лишить израильского гражданства.


Комментарии
(написано анонимно) 16.01.2007 16:31 (#)

Мечтать не вредно:)

.

Чукча 16.01.2007 17:24 (#)

Безукоризненная логика

Вообще-то говоря, логика у Чайки есть. Березовский поставил к власти Путина. Путин или его ближайшие коллеги отравили Литвиненко. Чайка законномерно хочет узнать, не сделано ли и это с подачи Березовского.

Кому какое дело 16.01.2007 19:16 (#)

Ну ты и горазд

Слышиш ты всезнайка, а ты что наряд на убиение выписывал!? Али как? Подскажи, может поможеш следствию, а то ведь барахтаются касатики и не знают, что ты у нас такой вумный имеешься

Чукча2 16.01.2007 22:22 (#)

Безукоризненная логика Вообще-то говоря, логика у Чайки есть. Березовский поставил к власти Путина. Путин или его ближайшие коллеги отравили Литвиненко. Чайка законномерно хочет узнать, не сделано ли и это с подачи Березовского.-----------------Зачем так много людей ехать в Лондон - птица-чайка даваль крепко мужское слово - и один Боря едет и ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТ! Вставляет бесплатно, как пенсионер, зубы и едет назад через 15 лет в Лондон.

типа под юриста 16.01.2007 16:38 (#)

Граждане, помогите!

Помогите найти в российском законодательстве упоминание о том, что в функции Генпрокуратуры входит проверка соблюдения законодательства государства Израиль! Перерыл весь Консультант и Гарант - ни одного упоминания о евреях. Этой шизокрылой псисе больше уже заняться нечем?

(написано анонимно) 16.01.2007 17:32 (#)

Э-э-э... браза! М

(написано анонимно) 16.01.2007 18:03 (#)

Таки вы до сих пор не в курсях? ФСБ разрешили проводить операции за рубежом. Все законно.

(написано анонимно) 17.01.2007 08:01 (#)

А что, есть такое государство? Это типа точки на карте мира,

как муха на стекло насрала? Так если ООН совершила ошибку в 1948, ООН может ее и исправить.

Кому какое дело 16.01.2007 16:42 (#)

Ну и что?

А что, неплохо, а то всего награбили в России и к Евреям. Вот и пусть проверят! А что тут такого, хочешь жить со всем миром, умей с ним и обходиться и в правовом поле тоже

(написано анонимно) 16.01.2007 16:44 (#)

Так это они в свободное от работы время должны делать

и за свой счет, если ведёшь речь о ПРАВОВОМ ПОЛЕ. А так это всё за счёт дорогих россиян (правда на них всем глубоко насрать)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.01.2007 16:50 (#)

Они по-русски то не совсем чётко это себе представляют

Но ничего, им в ближайшее время многому предстоит научиться...

(написано анонимно) 16.01.2007 16:55 (#)

Лех леиздаен.
Пожалуйста....:-)

(написано анонимно) 16.01.2007 16:58 (#)

Ударение на второе Е

(написано анонимно) 16.01.2007 17:18 (#)

Срочно в номер! У евреев деньги кончились!!!

http://www.judea.ru/show_topic.php3?topic_id=706&from=154#146

User remeslo, 16.01.2007 16:49 (#)

В нашем деле, главное чтоб клиент волновался, потел, то бишь все время находился в загруженном состоянии. Пару годиков попрессуем, глядишь, со страху и окачурится!!!

(написано анонимно) 16.01.2007 16:52 (#)

Ага, как Юрий Голубев!!!

Борис 16.01.2007 16:50 (#)

бездарность

Генпрокуратура выглядит жалко, демонстрирует полную бездарность.

16.01.2007 17:20 (#)

Надо краник прикрыть. Но только не газов

(написано анонимно) 16.01.2007 17:27 (#)

Це справедливо!

Доить Россию можно тока в Куршавелях. На худой конец, на немецких верфях. В Лондонах никак нельзя (если тока не доишь ещё и на немецких верфях - тады можно и в Лондонах).

(написано анонимно) 16.01.2007 17:22 (#)

Очередная деятельность прокурора Чайки наносит ощутимый вред имиджу России!

А отсюда вывод (почти цитирую по ВВП): значит за этой деятельностью стоят враги России, укрывшиеся за границей. То бишь Невзлин и БАБ. Отсюда мораль - надо однозначно потребовать, чтобы Чайка доказал, что он не еврей. Аргументы на стол! А то ещё выяснится, что он, как вырезано из оригинала "Бриллиантовой руки", ТАЙНО ПОСЕЩАЕТ СИНАГОГУ!

(написано анонимно) 16.01.2007 17:23 (#)

особенно вот это вот "лишить израильского гражданства" наводит на подозрение,что на юрфаке больше не читают курс междунар.права. с каких пор отменили,кстати?

Кактус 16.01.2007 17:45 (#)

Ждите бестселлер

Чайка не понимает, что встречи со следователями в Лондоне послужат Березовскому материалом для написания вещи посильнее "Фауста" Гете. Ну, на худой конец, "Полониевой Чайки".

(написано анонимно) 16.01.2007 18:55 (#)

Ченго он напишет? Он только воровать умеет.

Кому какое дело 16.01.2007 19:19 (#)

А ты что и писать уже стал?

(написано анонимно) 16.01.2007 17:45 (#)

Вообще то правильно,но в начале нужно лишить Российского гражданства всех, имеющих Израильские и иные паспоспорта..,вакансий будет!

Остальных-Биробиджан.

(написано анонимно) 16.01.2007 18:34 (#)

Please do it ASAP

I have an American Citizenship. At the same time Russia for some unknown reason counts me as a citizen of RF. To drop Russian Citizenship I must to pay about $500.00. Your proposal will allow me to save that money (for my family it will be $2,000.00 altogether). So, please do it as soon as possible. Thank you in advance.

American.

Михаил из Иркутска 16.01.2007 20:09 (#)

Z A С H О Т !!!

:)

(написано анонимно) 17.01.2007 06:35 (#)

Запомни детка. Никогда ты не будешь американцем.

А будешь всегда грязным и вонючим жидом, и дети твои, и внуки тоже и т.д.

finn 17.01.2007 11:34 (#)

Запомни детка. Никогда ты не будешь американцем. А будешь всегда грязным и вонючим жидом, и дети твои, и внуки тоже и т.д. ------------------------Мой сдичавший ГОРЯЧИЙ финско-угорско-татарский собрат из моски с вчерашними щами на ушах снова хочет учить ВЕСЬ МИР - ДАВАЙ ,ДАВАЙ!Только когда поднимаешься с колен не показывай голый зад!

(написано анонимно) 16.01.2007 18:02 (#)

А кто допросит генпрокурорских деятелей, обеспечивающих операцию прикрытия под лозунгом "Держите Невзлина!"? Это ведь соучастие...

(написано анонимно) 16.01.2007 18:06 (#)

Дешевый пиар прокуратуры, жалкая популизм на потребу электората.

Ну-ну 16.01.2007 18:42 (#)

Это Береза россиянин????

Александр Самарцев 16.01.2007 18:44 (#)

По самое "не хочу"

Хрен тебе, Чайка! За все, совершенное с Ходорковским, вам даже явных преступников нельзя выдавать - замучаетесь облизываться.

(написано анонимно) 17.01.2007 07:39 (#)

Еврейский визг. А че такого с ходором сделали,

что допустим в Гуантамано не делают? Ах, отобрали ранее украденное имущество. Так ты не воруй. И за русский псевдоним Самарцев не прячься, морда жидовская, от тебя чесноком разит за версту.

maxx 16.01.2007 18:50 (#)

При магических словах "лишить израильского гражданства" все палестинское болото стало резко вспучивать, хехе

Иван Чонкин 16.01.2007 19:13 (#)

Теперь до меня дошло, зачем Патрушев летал покорять Южный Полюс ...Тренировался ...

Ежели Чайке не удастся лишить беглого Невзлина израильского гражданства, тогда ... Патрушев лично, на спецвертолёте ФСБ, умыкнёт бедолагу из под опеки Масада и прямехенько его в Бутырку. Уж больно Лёня Невзлин обидел Володю Путина ...

Кому какое дело 16.01.2007 19:21 (#)

Ну а ты, если ещё немного почешешь лысину, может ещё и не то до тебя дойдёт

(написано анонимно) 16.01.2007 19:45 (#)

Юрасик совсем Чайканулся. 1.Следователи генпрокуратуры должны прежде всего пройти радиационный контроль пока их допустят у БАБу. 2.Потребовать от России сообщение с какого завода спиздили или продали полоний и в каком количестве.Заведующего складом этого завода(если он еще жив)лишить российского гражданства. 3.В меру наказания Невзлина и его лишить российского гражданства и сообщить что это он выдал полоний Луговому и Ковтуну. Эти ,двое последних, скоро "отдадут концы",взять у них протоколы допроса с указанием на Невзлина,а после их смерти допросить Леню и он признается.Но допросить так,что он уже и стоять не мог. 4.А насчет лишения Невзлина израильского гражданства,то и здесь Чайка заблудился. Не он давал,не ему лишать. И ,если у Лени даже член необрезан,то он все равно еврей.Вот Ходор русский,поэтому и сидит в Чите. А Леня ,то таких трупарей как Устинов и Чайка и их кремлевских бонз видит издалека.И чем не еврей? Даже, если нет корней,то он все равно еврей. Это шутки.Посмотри в его глаза,г- Чайка,и можете уходить за Устиновым.
==========================================

тик-так 16.01.2007 19:50 (#)

Юрасик совсем Чайканулся. 1.Следователи генпрокуратуры должны прежде всего пройти радиационный контроль пока их допустят у БАБу. 2.Потребовать от России сообщение с какого завода спиздили или продали полоний и в каком количестве.Заведующего складом этого завода(если он еще жив)лишить российского гражданства. 3.В меру наказания Невзлина и его лишить российского гражданства и сообщить что это он выдал полоний Луговому и Ковтуну. Эти ,двое последних, скоро "отдадут концы",взять у них протоколы допроса с указанием на Невзлина,а после их смерти допросить Леню и он признается.Но допросить так,что он уже и стоять не мог. 4.А насчет лишения Невзлина израильского гражданства,то и здесь Чайка заблудился. Не он давал,не ему лишать. И ,если у Лени даже член необрезан,то он все равно еврей.Вот Ходор русский,поэтому и сидит в Чите. А Леня ,то таких трупарей как Устинов и Чайка и их кремлевских бонз видит издалека.И чем не еврей? Даже, если нет корней,то он все равно еврей. Это шутки.Посмотри в его глаза,г- Чайка,и можете уходить за Устиновым.
==========================================

(написано анонимно) 16.01.2007 21:02 (#)

предсталяю тот допрос - эх, жаль, не увидим

смертельный цирковой номер - англичане будут задавать вопрорсы, которые посчитают правомерными, наши умники-прокуроры будут беситься от бессильной злобы, а Березовский в защитном скафандре - отвечать из-за пуленепробиваемого стекла..........

(написано анонимно) 17.01.2007 06:43 (#)

Ну тогда можно спокойно продавать С-300 Ирану.

Давно просит. Как вы нам, так и мы вам. Или что то не так, скоты жидовские?

Эсти 17.01.2007 11:38 (#)

Ну тогда можно спокойно продавать С-300 Ирану. Давно просит. Как вы нам, так и мы вам. Или что то не так, скоты жидовские?------------------------------Жалкое спившееся быдло -посмотри на себя в зеркало.