новость Страсбургский суд принял иск россиянки, изнасилованной в милиции

10.01.2007
Милиционеры. Фото ''Известий''

Милиционеры. Фото ''Известий''

Страсбургский суд принял к рассмотрению жалобу жительницы Нижнего Новгорода Ольги Лисиной, которую несколько часов избивали и насиловали сотрудники милиции. Насильники - сыновья судей Нижегородского областного суда, так что привлечь их к ответственности дома пока не получается.


Комментарии
(написано анонимно) 10.01.2007 20:23 (#)

СВД

Всё зависит от доказательственной базы.

(написано анонимно) 10.01.2007 23:47 (#)

Прокуратура и МВД это те , которые должны защищать права и жизни людей????? В голову не укладывается проишедшее. Неужели и такое бывает???

(написано анонимно) 11.01.2007 00:35 (#)

...бывает??? - проснитесь - в реалиях гнилорашкиной жизни так бывает в 95 случаях из 100 - просто только один из 100 заявляет.

(написано анонимно) 11.01.2007 00:41 (#)

STENLY

Byvaet konechno. STENLY iznasiloval svoju MAMU i bez nakazanija zhivet svobodno v Europe.

(написано анонимно) 11.01.2007 01:20 (#)

это может произойти с Вашей женой или дочерью. В России нет и не будет защиты от произвола ментов. Вот ,,если бы парочке таких законников порвали очко в эфире Всесоюзного ТВ возможно, это возымело отрезвляющее действие. А так ,ну никак ...как пел Галич, а он был мудрым человеком

Stenly real 11.01.2007 04:36 (#)

Interesno churka za chto ti stolko na Stenly obighan, chto gotov ot ego imeni tut ispachkat strochki? a churban? :))) On poimel mamaku tvoyu i ne zaplatil chichevskih urod? Bolno na mazoli nastupil? :)) Davay-davay ishak gornih! Xorosho veselil ti menya kloun! :)))

Прохожий 11.01.2007 01:36 (#)

Мысль вслух

Доигрались. Это идёт установление конституционного порядка по стране. А вы думали, что всё закончиться на Чечне. Всё только в россии начинается. Ещё не так достанется от "защитников" россиянам.

(написано анонимно) 11.01.2007 01:36 (#)

Какая смелая женшина, молодец!

(написано анонимно) 11.01.2007 10:32 (#)

Менты - свиньи. всякий убивший мента попадает в рай немедленно!!!

А.Ф. 11.01.2007 11:48 (#)

МВД защищет только МВД

Если менты решат Вас ограбить, искалечить, изнасиловать то, сделают это БЕЗНАКАЗАННО В 99% случаев из 100%. Продажная прокуратура и суды Вам не защита, а до суда в Страссбурге редко кто доберётся. Изумляют реплики -"как такое может быть". Вы что совсем неадекватны и не понимаете,что живёте в стране победивших тварей... Впрочем иллюзии быстро улетучиваются, Вы наверное пока общались с господами из МВД на уровне ГАИ и паспортного стола...

(написано анонимно) 11.01.2007 13:10 (#)

Нургалиевцы рашидствуют.

.

Подлинная информация 12.01.2007 19:29 (#)

у меня знакомого арестовали по подозрению в чем-то и 12 дней держали в СИЗО. Каждый день надевали на голову целловановый пакет-аналог противогаза-и перекрывали воздух. Несколько раз он терял сознание. Менты этот способ пытки называют "слоник". Требовали сознаться-)) Больше ничего не творили - не били, ничего, тока слоника-) Через 12 дней выпустили "за отсутствием состава и улик". Человек говорит, это не потому что он такой сильный, волевой человек, просто им процесс его допросов надоел быстрее, чем ему.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.09.2007 08:09 (#)

"...было установлено, что родители обвиняемых являются судьями областного суда и, видимо, они приложили все усилия, чтобы сыновья смогли избежать наказания..."... Не повезло беднягам с родителями. Просто какие-то несчастные судьи... Сынку чекиста-министра Сергея Иванова повезло больше...