новость Латвийские неонацисты проведут марш в память об эсэсовцах

09.01.2007
Эсэсовцы. Фото с сайта www.telegraf.lv

Эсэсовцы. Фото с сайта www.telegraf.lv

Союз национальной силы Латвии подал в Рижскую думу заявку о проведении 16 марта уличного шествия в Старой Риге в память о латышских легионерах СС.


Комментарии
Дежурный по рубрике 09.01.2007 16:18 (#)

Шествие - это хорошо! Это по-нашенски, по-европейски - книги сжигать будут???!!!

(написано анонимно) 09.01.2007 16:53 (#)

Нет, пока только евреев.

(написано анонимно) 09.01.2007 16:18 (#)

Мой дед в 44-м в районе Тукумсе немало этой сволочи на гусеницы намотал.Похоже,придется повторять с внуками

(написано анонимно) 09.01.2007 17:44 (#)

Да пускай маршируют. В единую Европу.

User papa, 09.01.2007 23:19 (#)

А дед в какой армии служил?

До 1945 Тукумс был под Гитлером

(написано анонимно) 10.01.2007 02:51 (#)

В Красной,разумеется.И "в районе города" не означает "прямо в городе".Там коридор был у немцев 30 км шириной.Было где повоевать...

(написано анонимно) 10.01.2007 07:47 (#)

Ну значит красный окупант дла латышей, которий не уехал домой или всё таки уехал?

(написано анонимно) 09.01.2007 19:09 (#)

Но пасаран, ноу пасран!

mnenie is Deutschland 09.01.2007 22:59 (#)

A gde WSE eti sachitniki derjmokratiy i pisdyunu is Israelowke..pochzemu molchim? Ili washe nachalstwo tolko ..na Rossiy gavkat mojet, a na evrosoys ..ochko ..vibriruet? Estonia - strana predstawlayshaj EC i NATO, snachit wuxodit chto eti organisazie koswenno poderjiwayt Estoniy v ee wosxwalenii Fashisma i isewatelstwu nad ego GERTWAMI... Da, moral ..dla was ..slowo nesnakomoe, bula bu WUGODA !! Deshewki!

(написано анонимно) 10.01.2007 02:03 (#)

Готовясь к нападению на Польшу Адольф изучал историю будущего противника: "Лютой зимой 1563 года Иван Грозный завоевал Полоцк. Собрали всех евреев, их жен и детей, числом три тысячи, и поставили всех у реки Двины. И приказал Иван Грозный поставить всех евреев на лед реки и затем разрубить лед. И были все потоплены."

maxx 10.01.2007 05:17 (#)

Читал, латыши пуще немцев любили евреев кошмарить. Лучше забавы для них не было, как жыдовску семью в расход пустить. И сейчас бы тоже с удовольствием порезвились, да нельзя: в еэс надо как-то вступать. А вот общечеловеки чота помалкивают, видно, копят кишечный газ.

(написано анонимно) 10.01.2007 07:44 (#)

чего ты, дурак, там читал и где? А в ЕС они уже вступили и в НАТО тоже, так что успокойся, а евреи уж точно умнее тебя вот и жаба глушит. это в России кажется еврееи во всем виноваты!

Звездочет 30.07.2007 01:27 (#)

Латыши восстановите свою историю, честное имя Ваших патриотов 1940-56 годов. Спасибо этим патриотам которые воевали с коммунистической эпидемией. Русизм нужно вытравить из священных земель стран Балтии. Сегодня у России предсмертная агония поэтому визжать как свинья.Лето 2008 года будет конец России до Урала передеть Китаю,дальный востое японцам,до волги кавказцам.Москва будет столицей китая а питер уничтожать так как построен на костях человеческих.